#176 2023-01-29 21:18:44

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,631

Re: National Preselection Contest #106 Barcelona, Spain

Rmetr0 пишет:
Миранда пишет:
Rmetr0 пишет:

Искреннее некуда lol

Ну поздравляю, каковы реалии, такие и результаты.

08.    SERBIA

По себе не судят big_smile

Я про себя и сказал, пардон если показалось иначе  smile

Спасибо большое за выпуск, было очень мило и весело)

Я подумала, что ты рад хотя бы за Сербию glasses


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#177 2023-01-29 21:20:11

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,631

Re: National Preselection Contest #106 Barcelona, Spain

El Diablillo Ardiendo пишет:
Миранда пишет:

Всем спасибо за участие и активность, за баллы для БиГ, хотелось бы быть повыше, но так и осталось хотеться, может, в другой раз получится реализовать задуманное devil.
А пока...все на вылет!

Берта и Ки отжигают на своей планете в 2034 году, а все остальные наказаны и остаются на своей унылой Земле  angel планета с соском - локация для по-настоящему артовых и креативных людей

Ну дай хотя бы на денек там остаться roll  lol


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#178 2023-01-29 21:20:15

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,245

Re: National Preselection Contest #106 Barcelona, Spain

Миранда пишет:
Rmetr0 пишет:
Миранда пишет:

По себе не судят big_smile

Я про себя и сказал, пардон если показалось иначе  smile

Спасибо большое за выпуск, было очень мило и весело)

Я подумала, что ты рад хотя бы за Сербию glasses

За Сербию и правда очень рад, поздравляю, Powell! wink

Online

#179 2023-01-29 21:21:01

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,261
Сайт

Re: National Preselection Contest #106 Barcelona, Spain

Rmetr0 пишет:
El Diablillo Ardiendo пишет:

Миранде спасибо, конечно, но по результатам ето полное фуфло, к сожалению glasses

Хотелось бы про себя, прежде всего smile ещё раз всем спасибо за последнее место с Испанией с последнего порядкового glasses ето не какое то никому не нужное 5 или 12 место - ето Результат и он в анналах. Я и мечтать не мог о таком жире, браво!

Вот видишь, как классно всё вышло, и я даже не дал слишком большую оценку, чтобы это не испортить  smile

А мем - это скорее голосование за Италию  glasses  glasses

Ой да, 19е было бы просто тупым позором glasses
По Италии - ну ей просто на фоне слабого сезона все по мелочи кинули, так и победила. Остальные фавориты собрали свою прочную но узкую фанбазу, но совершенно не сьели среди нейтралов, в отличие от Италии glasses

Голосование самого куратора Швеции тоже выглядит... типичным для него glasses жаль, Мальте балла не хватило


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#180 2023-01-29 21:23:52

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,261
Сайт

Re: National Preselection Contest #106 Barcelona, Spain

Миранда пишет:
Rmetr0 пишет:
Миранда пишет:

По себе не судят big_smile

Я про себя и сказал, пардон если показалось иначе  smile

Спасибо большое за выпуск, было очень мило и весело)

Я подумала, что ты рад хотя бы за Сербию glasses

Он уже не мальчик, котрому всё нравится, он - скептик glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#181 2023-01-29 21:27:04

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,631

Re: National Preselection Contest #106 Barcelona, Spain

El Diablillo Ardiendo пишет:
Миранда пишет:
Rmetr0 пишет:

Я про себя и сказал, пардон если показалось иначе  smile

Спасибо большое за выпуск, было очень мило и весело)

Я подумала, что ты рад хотя бы за Сербию glasses

Он уже не мальчик, котрому всё нравится, он - скептик glasses

Все же мальчик angel


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#182 2023-01-29 21:29:04

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,437

Re: National Preselection Contest #106 Barcelona, Spain

то, как вы поступили с моей Бомбой, не пустив её в топ-10  glasses я просто glasses
победила... кто? опять что ли? вы что, как и с южными ночами, голосуете по какому-то лекалу, стоит лишь услышать слово на итальянском?

Offline

#183 2023-01-29 21:29:49

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,245

Re: National Preselection Contest #106 Barcelona, Spain

El Diablillo Ardiendo пишет:

По Италии - ну ей просто на фоне слабого сезона все по мелочи кинули, так и победила. Остальные фавориты собрали свою прочную но узкую фанбазу, но совершенно не сьели среди нейтралов, в отличие от Италии glasses

Голосование самого куратора Швеции тоже выглядит... типичным для него glasses жаль, Мальте балла не хватило

Разнёс по фактам glasses 

Ну а в холосовании куратора Швеции самое смешное, что если бы делал так намеренно, то получалось бы менее типично, чем из раза в раз искренне  glasses

Online

#184 2023-01-29 21:31:50

Лили
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2011-07-15
Сообщений: 2,675

Re: National Preselection Contest #106 Barcelona, Spain

Рада победе Эммы, но победа Сербии была бы всё же приятнее) Причём обе песни были у меня в заначке big_smile

Моя Франция попала в топ-10, поэтому результатами очень даже довольна tongue

Миранда, спасибо за проведение конкурса  smile

Редактировался Лили (2023-01-29 21:37:05)


4xIkq4Y.gif

Offline

#185 2023-01-29 21:31:55

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,245

Re: National Preselection Contest #106 Barcelona, Spain

Миранда пишет:
El Diablillo Ardiendo пишет:
Миранда пишет:

Я подумала, что ты рад хотя бы за Сербию glasses

Он уже не мальчик, котрому всё нравится, он - скептик glasses

Все же мальчик angel

То, как еврофорумчане обсуждают мою идентичность  glasses

Online

#186 2023-01-29 21:34:49

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,261
Сайт

Re: National Preselection Contest #106 Barcelona, Spain

synthoscope пишет:

то, как вы поступили с моей Бомбой, не пустив её в топ-10  glasses я просто glasses
победила... кто? опять что ли? вы что, как и с южными ночами, голосуете по какому-то лекалу, стоит лишь услышать слово на итальянском?

Результат маразматичен но в каком то смысле логичен - форум никогда не был готов к безудержной и агрессивно аутентичной украинской етнике - Галина Гуляла, Панивалькова, Катя Пичка, теперь вот Бомба...
Им подавай рафинированную попсу типа Роксоланы и Соловья glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#187 2023-01-29 21:37:55

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,261
Сайт

Re: National Preselection Contest #106 Barcelona, Spain

Rmetr0 пишет:
Миранда пишет:
El Diablillo Ardiendo пишет:

Он уже не мальчик, котрому всё нравится, он - скептик glasses

Все же мальчик angel

То, как еврофорумчане обсуждают мою идентичность  glasses

Ты в последнее время действительно обретаешь Лицо на нашей площадке, чем могут похвастаться лишь не все glasses ты уже не смешной с*мулятор и хост угадайки жеребьёвки - к твоему мнению начинают прислушиваться, твоё кураторство и голосование пытаются угадать glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#188 2023-01-29 21:44:11

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,631

Re: National Preselection Contest #106 Barcelona, Spain

Rmetr0 пишет:
Миранда пишет:
El Diablillo Ardiendo пишет:

Он уже не мальчик, котрому всё нравится, он - скептик glasses

Все же мальчик angel

То, как еврофорумчане обсуждают мою идентичность  glasses

Эм, не я первая начала lol


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#189 2023-01-29 22:44:47

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,668

Re: National Preselection Contest #106 Barcelona, Spain

Спасибо!  smile 
Не был так уверен в победе Италии. Чувствовалось после прослушки, что скорее Франция. glasses В любом случае был рад, что все же сыграл со второй любимой итальянской песней этого сезона. angel

Спасибо Миранде за организацию! smile Твои конверты возьму себе на заметку. roll И прааасти уж. big_smile

Полагаю, следующий выпуск - ретро?

Редактировался Buranovskiy (2023-01-29 22:45:42)

Offline

#190 2023-01-29 22:52:29

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,668

Re: National Preselection Contest #106 Barcelona, Spain

Rmetr0 пишет:

Поздравляю, дальше Сербия и Италия чисто за название страны и возможно артиста побеждает

В рамочку. И вставлять всегда, когда Италия флопается. wink

Редактировался Buranovskiy (2023-01-29 22:53:25)

Offline

#191 2023-01-29 23:03:30

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,437

Re: National Preselection Contest #106 Barcelona, Spain

lDcB7H1.jpg

флопной за последние немало выпусков была только какая-то Джулия Мутти, почти всё остальное - лютая халява, при всём том, что год назад большинство вроде как сошлось на мнении, что Санремо-22 было вообще-то адищенски скучным по материалу

Offline

#192 2023-01-29 23:07:39

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,245

Re: National Preselection Contest #106 Barcelona, Spain

Buranovskiy пишет:
Rmetr0 пишет:

Поздравляю, дальше Сербия и Италия чисто за название страны и возможно артиста побеждает

В рамочку. И вставлять всегда, когда Италия флопается. wink

И именно в эти разы от меня Италии что-то перепадает  lol

А так, я чисто в контексте этих результатов сказал, разумеется, это не каждый раз  glasses
Количество побед и высоких мест Италии с песнями,  столь высокая ценность которых мне никак не понятна, слишком уж высока по факту, отсюда и такие выводы  glasses  А так, ничего личного, поздравляю!  kiss

Online

#193 2023-01-29 23:12:15

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,261
Сайт

Re: National Preselection Contest #106 Barcelona, Spain

synthoscope пишет:

https://i.imgur.com/lDcB7H1.jpg

флопной за последние немало выпусков была только какая-то Джулия Мутти, почти всё остальное - лютая халява, при всём том, что год назад большинство вроде как сошлось на мнении, что Санремо-22 было вообще-то адищенски скучным по материалу

И при том что у Джулии тут одна из лучших песен cry слушал её в спотифае до самого его бана glasses
Ну и результаты Ирамы и Гуси я бы отнёс к флопам - такой был хайп, очень странно что они не выиграли glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#194 2023-01-29 23:52:25

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,245

Re: National Preselection Contest #106 Barcelona, Spain

El Diablillo Ardiendo пишет:
Rmetr0 пишет:
Миранда пишет:

Все же мальчик angel

То, как еврофорумчане обсуждают мою идентичность  glasses

Ты в последнее время действительно обретаешь Лицо на нашей площадке, чем могут похвастаться лишь не все glasses ты уже не смешной с*мулятор и хост угадайки жеребьёвки - к твоему мнению начинают прислушиваться, твоё кураторство и голосование пытаются угадать glasses

Ходы условного молчания, ходы поиска себя, ходы неуклюжих попыток и работы над собой привели к тому, что мы имеем сейчас  cool

P.S. А что касается смешного с*мулятора - ждите, ещё будет  lol

Online

#195 2023-01-30 00:39:04

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,245

Re: National Preselection Contest #106 Barcelona, Spain

Rmetr0 пишет:
Первый полуфинал

Dora Gaitanovici - Ana – Ну что можно про это сказать... Ну эпик рочок, ну обошла WRS по зрителям в отборе, прикольно. Я даже рад, что любители возможно это любят, но мне что-то как-то... Вакуум, без впечатлений glasses
Navi Band - Гэта Зямля – А это своего рода переосмысление glasses  Раньше мне почему-то эта песня казалась какой-то неблагозвучной и не особо слушабельной, но сейчас не понимаю, как так мог думать... Вызывает какую-то эмоцию в связке с их страной. Наверное радость, что в подобный стиль шли и в нём сочиняли, и одновременно некоторую тоску по тому, что не понятно, в какую сторону всё пошло сейчас... (может и не пошло никуда, это просто мои впечатления, не более)
Batista Cadillac - Mim Pravil – Переосмысление #2 glasses  Вернее... В том отборе недоумевал, как такое боролось за победу и из-за этого видимо особо всхейтил, а тут нормально так послушалось, особой ненависти не испытал, может быть это говорит о силе выпуска, хотя песня всего лишь третья по порядку, так что тут неочевидно.
Tika - I Let My Heart Break – Ну слишком уж страдательно вышло, что как-то... Не слушабельно вне конкурса, что ли. Как будто специально под конкурс песня - спеть, оценки свои получить и забыть о ней навсегда. Такое не актуально в наши дни, пожалуй.
Joanna - Navigateure – Это вроде и можно послушать не без приятных впечатлений, но как-то в целом фоново, нет чего-то, чем бы зацепила.

Результаты

uBjss64.png
3FyNFuc.png
7kEIz2p.png

P.S. Пока что только пробую эту систему, поэтому результаты регионов, возможно, не совсем выраженные, но мне нравится  glasses

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2023-01-30 00:42:44)

Online

#196 2023-01-30 01:03:04

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,245

Re: National Preselection Contest #106 Barcelona, Spain

Rmetr0 пишет:
Второй полуфинал

Camille Cabaltera - Move 'Em Like You Never Did – А тут есть первые признаки какого-никакого слея cool  Вы гляньте, как выступает. Как будто ещё пока неопытно, но задатки явно имеются. Этот шёпот-фальцет в припевах - главная фишка данной композиции, меня с него пробирает и он заедает в голове на долгое время. Ждём ещё тебя в отборах, Камилла smile
Agim Poshka - E Kam, S'e Kam (Nostalgji) – Как уже говорил, у песни очень интересное название про Кам и Ностальджи, и пожалуй, это единственное, что здесь интересно smile
Bermudu Divstūris - Bad – А про это я говорил, что это шедевр, и это определённо именно так smile  Здесь всё про меня, правда дранк и хай меня не очень интересуют, но вот другие BAD вещи я с большим удовольствием бы понатворил smile  Выступление - это отдельный шедевр, пересмотрите обязательно!
Julia Boman - Nevermore Island – Эта немножко напомнила Торсетовский "Brighter Than Light", но нет здесь той же атмосферы и проникновенности. Но, скажем так, попытка засчитана glasses
Marija Mirković - Požuri, požuri – С выступлением она воспринималась интереснее, там костюмчик такой и конструкция, вытянутая вверх... В студийке наверное немного скучновато. Но не критично, всё же достаточно приятная композиция.

Результаты

i2iYcy6.png
NxfVc6i.png
LI2SLIg.png

Online

#197 2023-01-30 01:28:30

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,245

Re: National Preselection Contest #106 Barcelona, Spain

Rmetr0 пишет:
Третий полуфинал

Giada - Revelacion – Как-то да, несмотря на небезнадёжный стиль вышло как-то без искры и интереса...
Mike Tramp - Everything Is Alright – Вот такие песни мне либо вообще никак, либо... Как в данном случае, внезапно очень даже играет на каких-то струнках души и создаёт приятное тёплое ощущение angel
Emma - Ogni Volta È Così – О своём отношении к музыке Италии и тому, как её оценивают здесь я, наверное, уже миллион раз сказал. Уж не знаю, как оценят это, но я уже ничему не удивлюсь glasses  Тут как будто бы правда что-то из российской эстрады, на что большинство из молодого поколения сказали бы "не круто".
Elvira Rahić - Ljubav je kao vatra – Не особо понял, ну норм песня для своего времени и страны, чего-то выдающегося я тут не обнаружил. Боснийскую заначку до сих пор не украли glasses
Inbal Bibi - Marionette – В лайве казалась мощнее glasses  Припевы норм так мощнят, еле слышный проигрыш после них ещё очень по нраву, но куплеты что-то совсем бейсик, почти пустые.

Результаты

dfatJJc.png
XqwMETk.png
txqdDyd.png

P.S. Напоминаю, что числа выставлял ещё до результатов, так что предвзятости в этом плане не имеется  smile

Online

#198 2023-01-30 01:48:24

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,245

Re: National Preselection Contest #106 Barcelona, Spain

P.S. Самый интересный полуфинал, потому что сильных кандидатов на проход 4, вылететь может любой glasses

Rmetr0 пишет:
Четвёртый полуфинал

Paul Rey - Talking In My Sleep – Это воспоминания о 2020, это мои мысли о том, что он возможно победит тот МФ при первом просмотре, это моё восхищение фишками в съёмке того номера и моментом с фонариками из зала. Душа очень откликается на это энтри, что я не могу ничего с этим поделать glasses
Nani - (Eu Sou) Maria Rapaz – Ну это было не слишком хорошо, но достаточно хорошо smile  Приятный трек своего времени, я почему-то начинаю под него ностальхировать, вспоминая лето и бабушку angel
Farida - Dangerous – А по-моему она всех просто надурила оформлением номера и костюмом, типа современно и нетипично. А на деле это не сильно уж отличается от Финляндии glasses
Antsya - Bomba – Открытие выпуска cool  Я ожидал услышать тут какой-то треш с посылом, а тут... Дiвка-бомба cool Была бы в отборе - я бы уже не мог решить не только между Роксоланой и Вельбоем, кто лучше, но ещё и между ней glasses
LUNA KI - Voy a morir – Ой, столько про это уже сказано, что даже не знаю, что добавить от себя... Голос звучит небинарно и это прикольно  smile  Очень жаль, что испанские деды не пропустили автотюн, это правда потеря и хотя бы ради шоу не стоило так поступать.

Результаты

Вселенная мне явно подмигнула, когда выдала именно такие цифры и слила Фариду glasses cool

g8JnzRn.png
DicXxVY.png
caBhIIG.png

Online

#199 2023-01-30 03:55:01

maria_belgradskaya
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2020-05-26
Сообщений: 293
Предупреждения : 1

Re: National Preselection Contest #106 Barcelona, Spain

Спасибо всем, кто голосовал за Румынию, и всем за участие) поздравляю Италию с победой, а Сербию с заслуженным серебром) особый привет передаю куратору Сан-Марино, я хотела взять именно эту заявку на сезон, но взяла Румынию)


I'm not afraid of making mistakes.
Sometimes it's wrong before it's right,
And that's what you call a perfect life.

Offline

#200 2023-01-30 05:23:54

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,245

Re: National Preselection Contest #106 Barcelona, Spain

Финал

zLz5oNK.png

Голосование жюри
1-3/10

zPUdZeb.png

4-6/10

Z5gb00f.png

7-9/10

Wek3urE.png

10/10

*Напоминаю, что голосование регионов используется в первый раз, и например успех Bermudu Divstūris у жюри для меня самого неожиданный, потому что казалось, что я не выставлял им самых высоких цифр... glasses

Pma3fmp.png

Голосование телезрителей
1-3/12

Q9ZyxOU.png

4-6/12

QXXFNik.png

7-9/12

hHUY3ew.png

10-11/12

8EuuCc4.png

Победитель...

Ору lol lol lol
Думал, хоть Пол Рей выйдет или даже Луна Ки, а оно вон как... Пока что тест такой симуляции вызывает вопросы, но мне всё равно понравилось tongue


RycXoom.png
WI5BdDh.png
M2BDEqb.png
EhYiOQe.png

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2023-03-06 03:16:14)

Online

Подвал доски