#151 2023-01-26 17:52:56

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

а меня тронул аранжировочный ход в финале израильского ора glasses в нём также было что то жалостное glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#152 2023-01-27 00:41:04

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

Внезапно. cool

Milena Vučić - Gorim - мы оооочень хотели быть ну просто до усрачки оригинальными, поэтому решили слепить три разные песни в одно нечто, по итогу вызывающее морскую болезнь. I'm sorry, zero points.

Скрытый текст

к слову, у меня после этого ужастика почему-то на ютубе заиграла сия композиция, видимо она была послена мне за несколько минут страдания выше.

Adamlar - Dal - зачем дал, кому дал, ничего не понятно. Да и вообще, зачем (и за что????? ?) я это слушал - я так и не понял.
IV Dasi - Paradise - 45298b3e28.jpg
Hauptman - Če bi vedel - ну хоть не бесит, и на том спасибо. Хотя целесообразность прослушивания сего творения все еще под вопросом, слишком уж сильный флёр боли, уныния и безысходности.
Klon - Amiga - сему коллективу крайне повезло с жеребьевкой - эти господа просто взрывают сознание после своего унылого словенского коллеги. Да, возможно мы такое неоднократно слышали в лучшем исполнении, но слишком силен контраст между прошлой и текущей композициями.
Tata Simonyan - Chem Karogh Asel, Chem Karoghacel - в композиции достаточно интересные проигрыши. Но слишком уж я терпеть ненавижу армянское-народное-блатное-хороводное (спасибо "родной" тусовке карабахских армян со своими понтами выше гор, увольте). Тем не менее, куратор молодец, местами это не так уж и плохо, сравнивая с другой армянской музыкой.

Скрытый текст

а первая реакция была сильным удивлением, потому что решил по голосу, что Таточка - это какая-то трансгендерная женщина, ведь Тата это Татьяна. А оказалось, что Тата - это замаскированный Альберт. devil

Yll Limani - Lshoja Zanin - ой, мне красиво. Большое человеческое спасибо куратору за такую милую балканщину.
Natia Todua - Magnolia - вторая грузинская заявка и вновь высокий уровень. С первых секунд музыка и голос увлекли и заставили с интересом слушать до конца.
Bedouin Burger - Ya Man Hawa - все начиналось в крайней степени интересно, но бедуинский бургер за последние полторы минуты подпротух, а ведь ничего не предвещало беды. Жаль, очень жаль.
Izi Bejb - Ne - ой, ne, ne, ne-ne-ne-ne-ne-ne-ne-ne-ne-ne-ne-ne-ne-ne-ne, совсем ne моё, минуты прослушивания были пыткой.
Shahar Saul, Agam Buhbut & Noroz - Dovshaniya - неоднозначно, дамочка удешевляет сие творение, надо подумать, баллы под вопросом.
Greta Koçi - S'po M'le Nana - это довольно мило, но пока что не ясно, хватит ли этого для попадания в баллы, будем подумать. Заглавная фраза песни заедает, что не может играть на руку композиции.
Jakuzi - Açık Bir Yara - достаточно интересная композиция с налетом мрачности. Довольно приятно ложится на слух, хочется переслушать, даже не смотря на длительность.
STAN - Paraxeno Paidi - слишком типично, слишком обычно, слишком... как-то... как-то слишком вокалист мямлит местами, но это скорее языковые особенности, но в данном случае не заходит. Гитарки красивые, да. Но на этом всё.
Niki - Melodi e pambaruar - крайне интересная композиция, в которой присутствует толика неоднозначности по причине некоторой занудности. Достаточно романтично-поэтично-ностальгично, надо послушать остальных кандидатов.
Almena - Sahara - для меня это произведение является достаточно нудным и монотонным. На первых секундах ощущается, что есть потенциал, но потенциала по итогу особо-то и нет.
KIKI - Lažnivka - ну такое. скучно. Пытались красиво, не получилось.
Haris Alexiou - O Anthropos Tou Kavou (Reworks 2022) - красиво, но нудно. Две неравных половины, как говорится, спорят во мне, даже не знаю, будут ли баллы.
Giorgos Papadopoulos - Oloi Mou Lene - а вот это пример правильной, качественной, сильной этники. Эстетическое удовольствие получено, благодарность куратору. smile
Kija Kockar - Zlatan - ой ля, какая, это разрыв всего. Заканчиваем прослушивание, победитель найден! Нет, ну правда эпично, круто, сильно, проигрыш залипательный. Любо)
Odeya Azoulay - Or - вроде местами и миленько, а вроде бы и никак. Приятно было послушать, но вещица слишком ветренная, послушал и забыл о ней.
Cyrillic - Sevda - в ассоциативном ряду почему-то сразу же появилась испанская Terra прошлого года, только она мне категорично не нравилась, а тут меня почти всё устраивает. Ах да, проигрыш просто бомба.
Bedford Falls - i d a h o - моя воспаленная детская психика в опасности, спасити.ef5cc46ddd.jpg (героически дослушано до конца)
Alar Band - Per Ty E Jap Free - достойная летняя песня, под которую было бы приятно потусить в приятной компании, лучи добра куратору. smile
Fat Butlers - Tukaj sva - это определенно лучшая Словения данного сезона. Но хватит ли вайбов Аврил Лавин/Ранеток/Reddi/Лесли Рой и прочих подобных перформеров - ой не знаю.
Göksel - Canım - милое, ламповое диско, куратору благодарность, зашло)
Marina Visković - Ibiza - почему-то не зашло. Ой, услышал что-то про самолёт, ух ты ^_^ (лингвистическое умиление).

Сезон понравился, кое-что даже ушло в плеер, и думаю, что надолго.

Редактировался Барзилаевич ♋ (2023-01-27 00:55:52)


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#153 2023-01-27 01:41:10

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,688
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

El Diablillo Ardiendo пишет:

В сезоне, где нет Българии и Хорватии... форум, всё нормально? smile

Жалительная и фаталистичная констатация, мертвый конец данного роуд трипа, пириодт, ни редемпшена   glasses


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#154 2023-01-27 01:43:42

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,803
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

Все проголосовали! Встречаемся завтра на результатах в 20:00 ! Теперь можете писать мысли по поводу победителя, топ3 и так далее

Offline

#155 2023-01-27 05:43:07

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,125

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

Уже не ждали?? Вот и я уже не ждал...
Прежде чем хадать победителя, топ-3 и так далее, хочу представить свою версию раз... бора по тройкам.

И да, можно я буду официально называть свои обзоры - кринжезорамиglasses  За которым последует кринжемуляция? Спасибо!

Heat 1

Milena Vučić - Gorim – Ну оно действительно какое-то невнятое, как будто слепленное из разных песен, принадлежит не понятно какому временному промежутку в истории. Однако когда я слушаю без анализа - как будто даже и не так всё безнадёжно. Самой любимой частью, пожалуй, было самое начало до припева, там ещё что-то на фоне такое наклёвывалось приятное, типа ambient что ли? Но потом скатилось в какой-то винегрет.
Adamlar - Dal – Что дал, кому дал? Ну в целом это - мой звук. Приятно послушать, придраться особо не к чему. Но и выделить тоже что-то не особо есть что. Просто нормальненько.
IV Dasi - Paradise – Слушай, по началу думал, что там будет какая-то эпичная этника, причём не типичная для Грузии, а больше с северным духом что ли... А тут оказался такой пацанский репчик, причём именно в таком виде, в каком мне нравится glasses  Прочувствовал и остался в восторге, это явно один из экземпляров этого выпуска.

Результат

tdFvff2.png

Heat 2

Hauptman - Če bi vedel – Ой... Хауптман решил меня влюбить в себя окончательно glasses  Слушал это как АСМР или даже как медитацию. Не то зачитывает, не то поёт, но делает это очень приятно, как будто шепчет мне прямо на ушко, и на заднем плане звуки соответствующие - всякие лёгкие ударные, дождь, слегка бьющие в наушниках басы. Да и словенский мне что-то нравится в последнее время. На удивление, столько факторов совпало glasses
Klon - Amiga – Ой, что-то правда не впечатлило вообще в этот раз glasses  В прошлый раз прикольно было, а тут... Обычный пудум-тум-тум в качестве аранжировки, амига какая-то... Которая видимо в середине рандомно появляется в качестве вокала. И вокальное исполнение самих Клон-ов чуть ли не спетое хором стоя в линеечку. Ну вот такие ассоциации...
Tata Simonyan - Chem Karogh Asel, Chem Karoghacel – Ой, а знаете, я это как-то ненароком воспринял как мультяшную музыку, и мне даже зашло glasses  Мультики я люблю, весело. Правда не знаю, что ещё сказать, но когда воспринимаю именно так, все эти "детские" звучки тут настолько в тему, что всё так органично и даже придраться к чему-то не могу... glasses

Результат

y4kKdqO.png

Heat 3

Yll Limani - Lshoja Zanin – Тут эта дудка делает всю песню, моменты с ней и правда достаточно приятные, а в остальном тут всё настолько обыденно, что я не могу избавиться от чувства банальности, как слушая данное энтри, так и его описывая... glasses
Natia Todua - Magnolia – Ещё с того самого немецкого отбора понял, что эта дамочка далека от моего музыкального вкуса roll  Тут как-то всё не вяжется друг с другом: вокал живёт свой жизнью, фортепьяно своей, а звук этот "ту-ду-ду" на фоне вообще завис в ужасе и не знает, что делать... glasses
Bedouin Burger - Ya Man Hawa – А вот данную попытку если и можно условно причислить к элитке (проститехосподи кому не нравится етот термин), то вот такую элитку я выбираю! Тут тоже есть некоторые повторчивые звучки, но они здесь более интересные, разнообразные, необыкновенные, приятно басящие в наушниках, с течением песни добавляется всё что-то новое и новое. Так что, хоть это по стилю и не мой джем, в целом кайфово и одобряемо cool

Результат

Fvkn5jv.png

Heat 4

Izi Bejb - Ne – Вот ета Чернохория уже поинтереснее glasses  В начале были ассоциации - "словно та самая поп-дива решила выпустить что-то типа илитарное". Дальше я уловил тут крутой саунд из конца прошлого века, прям в хорошем смысле, я даже мою любимую игру детства ГТА Вайс Сити тут ощутил glasses "[Это самое слово, которое она сказала между 3:09 и 3:10]" glasses  Ну жхёт же... В силу своих возможностей правда smile
Shahar Saul, Agam Buhbut & Noroz - Dovshaniya – То, как я прочитал название этой песни в первый раз - это то, что я хочу ей сказать... glasses  Шо это за хрубый мужицкий бас, а далее будто намеренно контрастный тонкий женский голосок roll  Не нравятся мне вайбы и посыл этого энтри уж простите извините, разве что строчки "фифия... шишния" забавные.
Greta Koçi - S'po M'le Nana – Ну это не то чтобы по вкусу вкусно, но как-то не особо вкусно... glasses  Ладно, на самом нормально, албанская этника на фоне и рифмовка тут тащит всё настолько, насколько это поссибл. Охонька что ли не хватает какого-то, как-то механически как будто исполнено. "Спо мле нана", "ташъямрит", "бинт упанат" - нормас, албанский местами как будто по речевой позиции словно родной язык... glasses

Результат

AuoKkEw.png

Heat 5

Jakuzi - Açık Bir Yara – Вот здесь тот случай, когда мне с первых нот уже заходит и по началу тоже уже желание одарить неплохой оценкой, но чем дальше - тем больше понимаю, что оно как будто бы однообразное на всём своём протяжении, растянутое зачем-то на 5+ минут. Ну и исполнение тоже чем дальше - тем больше кажется каким-то слишком уж рыбным (излишне расслабленным, без особых фишек). В целом - это всё не слишком огромные минусы, но достаточно сильные пожелания.
STAN - Paraxeno Paidi – Слушайте, я в шоке, обычно я вообще не по такой гречатине, но тут (хотел сказать мальчик, но ему судя по гуглу уже 35 glasses ) мужчинко так мило исполняет и все эти этнозвучки создают какую-то как будто сказочную атмосферу. Очень сочное энтри, насыщенное донельзя, которым я очень прониксо и насытилсо angel
Niki - Melodi e pambaruar – Я забыл, что хотел сказать про это энтри glasses  В общем, очередная албанская обыденность. Ну шо там, гитарку перебирают? Скрипочки драматишно скрипят? Исполнительница пытается петь "душой"? glasses  Ну что есть, что нет, как-то и не скажешь "ужас, гадость", но и что тут восхвалять - тоже не понятно... Так что, чисто на любителя.

Результат

2WQZMJQ.png

Heat 6

Almena - Sahara – Ну вот это как минимум любопытно и нетипично, по крайней мере относительно более привычных мне жанров и стилистик. Приятно ли мне конкретно это слушать - вопрос, конечно, спорный. Эти постоянные "прррр" - ассоциация с верблюдами)) В общем, как жюри бы оценил как минимум за то, что есть тематика, это для меня важно. Как слушатель - скорее всего, не стал бы больше самостоятельно это включать и слушать))
KIKI - Lažnivka – Началось всё каким-то ксилофоном, дальше пошло трунькать гитару как в какой-то бардовской песне что ли. Не люблю в такой стилистике, какие-то шутовские ассоциации monkey  Но да ладно, на самом деле надежды были, что к таким куплетам будут какие-нибудь мощные припевы, тогда было бы ещё ничё так. Но нет же, тут вообще нет припевов... И ксилофон этот снова настукивает monkey  Да, это, конечно, своего рода нетипично, но я вот не понял, что это, для кого, и какие тут вообще основные моменты в песне, оно как будто идёт-идёт, но дойти до орх... кульминации всё никак не может monkey
Haris Alexiou - O Anthropos Tou Kavou (Reworks 2022) – Ну что я скажу, вообще это энтри звучит по-королевски cool  Сама по себе песня практически никакая, на фоне какие-то базовые подложки, или как это тут принято называть? На-на-на какое-то в припеве. Но вот именно в исполнении Харис как будто всё начинает играть нужными красками. Чисто тащ за счёт исполнителя онли, хотя я вот вообще не знал, хто она такая до прослушки этой песни, но вот такие ассоциации вызывает.

Результат

pM8RP6O.png

Heat 7

Giorgos Papadopoulos - Oloi Mou Lene – "Опа, ещё один грек!" - подумал я, но в итоге оказался киприот. Начало мне нравилось и вокально, и музыкально. Дальше перед самым припевом я словил флешбек о Лукасе Йоркасе с "Den Fantazese" glasses  Какое-то сходство, мне кажется, тут, определённо есть. Чем дальше слушал - тем больше не мог определиться, то ли оно слишком уж какое-то безынтересное и обычное, то ли всё же нравится... Остановился на том, что да, нравится, но ярче и интереснее от этого не становится.
Kija Kockar - Zlatan – Балаган glasses  Это моментальная ассоциация с самого начала. А вообще достаточно забавная вещица, я не в восторге, но не без joy можно послушать glasses Такую песню даже хочется видеть в основном составе какого бы то ни было конкурса (читай - симуляции), независимо от того, нравится ли мне это или нет.
Odeya Azoulay - Or – Начал я слушать это весьма скептически, и начало с первым припевом действительно не трохали, думалось предвидится скучнятина... Но вот как только начались эти ударные басики во втором куплете - я тут же моментально потаял, обожаю этот приём с усилением во втором куплете glasses  А после второго припевчика и вовсе проигрыш такой любопытный пошёл, а затем и повторился ближе к концу. В общем да, цепляющая и подкупающая заявка, фокусы не иначе smile

Результат

Тут был самый сложный выбор второго места glasses
KVpPuc4.png

Heat 8

Cyrillic - Sevda – Ой вот не люблю, когда так пишут попсу, словно дешёвый ремикс... Без души как-то звучит, не сочно вообще, плоско. Я, конечно, не умру, если послушаю такое фоном, но вот нет у меня желания такое как-то оценивать и описывать, оставляю это дело любителям.
Bedford Falls - i d a h o – о т в а л cool Хейтерам хейтить на здоровье, а я за них покайфую angel  Ну столько тут всего и в музыке, и вокально видно слышно, что креативно подошли. Микс грузинского с английским идеален. И по качеству очень даже соответствующе какой-нибудь достаточно популярной местной банде хруппе в том месте, о котором поют. Не знаю, говорите что хотите, а у меня такие впечатления. Как жюри бы высшие баллы им отдавал.
Alar Band - Per Ty E Jap Free – Я очень-очень хотел поругать за бейсиковость, но у меня очень-очень не получилось lol  Тело меня предательски подвело, оно захотело двигаться по звуки этого инструмента вида гармошкообразных. Ну правда, очень залипательный проигрыш, несмотря на простоту и типичность остальной песни. "You got me love cause love is for free" - ой ну мило, зацепили меня за мои канатики чувства милашности, поздравляю angel

Результат

6ZhD3lL.png

Heat 9

Fat Butlers - Tukaj sva – Ёёёёёёё-моё... Какое многообещающее и эпичное было начало, и как дальше всё пошло настолько плоско, безыдейно, без творчества, с вокалом "пою вот уже целых две недели". То самое энтри, на которое ещё есть надежды до лайва, но с лайвом оно с треском проваливается с антирекордным количеством баллов или голосов. Вы уж извините за такое описание, я абсолютно не против, что есть любители, я лишь говорю свои впечатления glasses
Göksel - Canım – Тут стиль норм, но вот с какими-то фишками и разнообразием снова беда, как и у турков выше. Ну я не отметаю вариант, что я слишком придрался, но это чисто впечатление, которое пришло без какого-то анализа. Самому интересно, почему так, и надеюсь, в следующий раз услышу что-нибудь более разнообразное и фишечное у турков, иначе уже совсем сочту себя предвзятым по непонятным самому себе причинам... glasses
Marina Visković - Ibiza – Откуда я это слышал??  glasses  glasses  Ну что ж, это небольшой разнос  cool  "Хабиби? Хабиби!" Не могу сказать, что смела и оставила без шансов всех остальных - нет, но очень даже достойная конкурентка друхим участникам, которых я особо выделил. Завершение конкурса удалось!  smile

Результат

7xYg3vS.png


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#156 2023-01-27 06:19:52

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,125

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

Второй Шанс. Этап 1

Heat 1

Adamlar - Dal – более чем приемлемая турецкая стилизация, которую рад послушать в любое время, хоть и без особых восторгов
vs
Tata Simonyan - Chem Karogh Asel, Chem Karoghacel – песня с прикольным набором звуков, если её представлять в несерьёзном мультяшном контексте
vs
Yll Limani - Lshoja Zanin – цепляющий дудочкой в своей стандартной песне в албано-косоварском контексте

Результат

Ge4metl.png

Heat 2

Greta Koçi - S'po M'le Nana – албанская обыкновенность с прикольными текстовыми фразами, рифмовкой и неплохой этникой
vs
Jakuzi - Açık Bir Yara – подзатянутая, немного вяло исполненная, но цепляющая своим звучанием турецкая стилизация
vs
Almena - Sahara – любопытное и тематичное произведение про Сахару, не очень располагающее к многократным прослушкам

Результат

2KThLS8.png

Heat 3

Kija Kockar - Zlatan – весёлый сербский балаган, который украсил бы любой вечер конкурса
vs
Alar Band - Per Ty E Jap Free – стандартная албанская попса с пускающим в пляс гармошкообразным проигрышем и милым месседжем
vs
Göksel - Canım – и ещё одна турецкая стилизация, выполненная отлично в своём стиле, хоть и немного однообразно

Результат

h28JxcJ.png

 
 
Вот и всё! А дальше уже зрители с интернетом выберут из шести троих в финал, а в финале присоединятся и жюри.
Ночи у нас, конечно, южные, но я придумал систему, в которой вместо возрастов будут регионы условной страны (Юг, Ю-В, Восток, С-В, Север, С-З, Запад, Ю-З, Центр). У каждого региона будет свой определённый музыкальный вкус на моё ощущение, который предполагается что можно будет проследить по их голосованию. От каждого региона будет как телевоут, так и жюри в финале. К телевоуту будет добавлен интернет в весе трёх регионов, а к жюри – международное жюри также в весе трёх регионов.

Это всё я по идее хочу успеть днём до результатов. Как это всё успевать - я не знать, но постараться)

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2023-01-27 06:21:27)


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#157 2023-01-27 12:02:42

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

Rmetr0 пишет:

я придумал систему, в которой вместо возрастов будут регионы условной страны (Юг, Ю-В, Восток, С-В, Север, С-З, Запад, Ю-З, Центр). У каждого региона будет свой определённый музыкальный вкус на моё ощущение, который предполагается что можно будет проследить по их голосованию. От каждого региона будет как телевоут, так и жюри в финале. К телевоуту будет добавлен интернет в весе трёх регионов, а к жюри – международное жюри также в весе трёх регионов.

лучший пост месяца


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#158 2023-01-27 19:07:15

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,803
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

Чуть меньше часа до результатов! Вы готовы? Почему никто не угадывает победителя  hmm

Offline

#159 2023-01-27 19:16:40

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,567

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

Одна из турецких групп победила, мне кажется. Или Косово-Кокосово.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#160 2023-01-27 19:27:28

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,410

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

The Southern Nights XIX - Pejë, Kosova  lol

Offline

#161 2023-01-27 19:31:36

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,125

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

Косово будет стерильным и не интересным победителем, в принципе как и Босния в прошлый раз, так что закономерно  monkey


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#162 2023-01-27 19:33:12

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

Las Noches Del Sur. Edición 19. Pravac: Ibiza.


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#163 2023-01-27 19:33:46

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

Rmetr0 пишет:

Косово будет стерильным и не интересным победителем, в принципе как и Босния в прошлый раз, так что закономерно  monkey

главный вопрос - кто же твой победитель?  cry  cry


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#164 2023-01-27 19:34:36

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

Сипрус мог победить


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#165 2023-01-27 19:37:00

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

можно ещё реворкнутую гречку ну или кого-то из тюрецких ретро-мужиков glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#166 2023-01-27 19:58:17

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,125

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

El Diablillo Ardiendo пишет:
Rmetr0 пишет:

Косово будет стерильным и не интересным победителем, в принципе как и Босния в прошлый раз, так что закономерно  monkey

главный вопрос - кто же твой победитель?  cry  cry

Если ты про победителя в моём топе - то скоро узнаешь и возможно даже кринжанёшь  wink
Если про победителя кринжемуляции, то ето уже только после результатов, не успел я таки  cry


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#167 2023-01-27 19:59:17

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,125

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

Барзилаевич ♋ пишет:

Сипрус мог победить

Тоже кстати из всей гречатины самое усреднённое и без какого-то охня, та или иная Хреция куда лучше будет  glasses

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2023-01-27 19:59:50)


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#168 2023-01-27 20:00:36

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

Rmetr0 пишет:
El Diablillo Ardiendo пишет:
Rmetr0 пишет:

Косово будет стерильным и не интересным победителем, в принципе как и Босния в прошлый раз, так что закономерно  monkey

главный вопрос - кто же твой победитель?  cry  cry

Если ты про победителя в моём топе - то скоро узнаешь и возможно даже кринжанёшь  wink
Если про победителя кринжемуляции, то ето уже только после результатов, не успел я таки  cry

STAN?? glasses  glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#169 2023-01-27 20:01:00

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,803
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

Добрый вечер! Результаты в этот раз будут с последнего места по первое! Надеюсь на вашу активность!

Offline

#170 2023-01-27 20:03:04

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

Воу воу воу, вай вай!!
все ждём Черногорию номер 01 сейчас glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#171 2023-01-27 20:05:22

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,567

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

Словения


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#172 2023-01-27 20:06:42

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,803
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

Вот такой вот неудачный дебют получился у Жана cry

27 место - si.png Slovenija - Fat Butlers - Tukaj sva (32 балла / Jean Isaak)

Offline

#173 2023-01-27 20:07:27

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

Заслуженно glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#174 2023-01-27 20:09:08

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,567

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

Считка точна, эту Словению я и имела в виду

Редактировался Миранда (2023-01-27 20:11:45)


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#175 2023-01-27 20:10:06

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

жаль нет point-scoring stats - мы не увидим как кураторы Сербии обменялись вышками glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

Подвал доски