#326 2023-01-28 20:35:56

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

Победитель действительно неожиданнен, я на данную песню несколько раз наталкивался до конкурса и думал — симпатично, но meh, слишком дженерик, очередной филлер для подметания конкурсных боттомов glasses

El Diablillo Ardiendo пишет:

14 баллов Ибице от спомленой... и моё одно очко ей... комментарии излишни

Твое очко всегда будет важно для меня, даже если оно одно. А Спомленана была скорее научным проджектом, анализ почвы, возможен ли албанский редемпшен, все же она есть традиционным конкурсным андердогом. Статистика собрана и анализована, дальнейшие действия будут вестись уже на отталкивании от собраных данных данного филд ресерча  smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#327 2023-01-28 20:50:52

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

El Tornado* пишет:

Твое очко всегда будет важно для меня, даже если оно одно.

спасибо smile

по поводу остального: албанский турбофолк... bruh, тебе не приходило в голову поискать фламенко в Латвии, например, или шаверма-поп на Фарерах? glasses
надеюсь дальнейших действий подобного характера мы не увидим и будут реализованы более перспективные направления вроде Българии glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#328 2023-01-29 16:36:10

SwedishFailurez
Участник
Зарегистрирован: 2022-12-07
Сообщений: 76

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

Возможно, я опоздал на вечеринку, но поздравляю Кипр!

Поскольку мы впервые принимаем участие в этом конкурсе, было приятно получить представление о том, как проходит конкурс TSN.

Я, вероятно, вернусь к следующему выпуску и буду поддерживать связь со всеми вами.


заграничный товарищ

Offline

Подвал доски