#176 2023-04-26 16:20:55

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,697
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Виктор Верникос: Рост, Вес, Параметры фигуры (тела), Возраст

9Pge8jm.png

Когда и где родился Виктор Верникос?

Возраст - 16 лет
Дата рождения - 23 октября 2006 г.
Знак зодиака - Весы
Место рождения - Греция, Афины
Занятие - Певец, Композитор

Измерения тела: Рост и вес 2023

Высота - 5 футов 10 дюймов / 177 см
Масса - 163 фунта / 74 кг

Размер груди/бюста    –
Размер талии    –
Размер бедер    –
Размер платья    –
Размер обуви (ноги)    –

Цвет волос - Черный
Цвет глаз - Коричневый
Раса / этническая принадлежность - Белый


VApZ5hA.gif

Online

#177 2023-04-26 16:21:49

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,284
Предупреждения : 1

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Ветка Суоми 2021, число моих постов на 26/04 - 38
Ветка Эллада 2023, антисобытие #69 на 26/04 - 59+

Демонически ржу devil

Редактировался Ariane (2023-04-26 16:23:37)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#178 2023-04-26 16:23:07

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,929
Предупреждения : 1

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

El Diablillo Brunette пишет:

Он может играть на гитаре вверх ногами.

А с какой стороны ноги у гитарù? glasses


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#179 2023-04-26 17:08:35

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,697
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

а может имелось в виду что сам акт будет помещён в позу вверх ногами

Редактировался El Diablillo FIREFIGHTER (2023-04-26 17:08:47)


VApZ5hA.gif

Online

#180 2023-04-26 17:15:05

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,697
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Ariane пишет:

Ветка Эллада 2023, антисобытие #69 на 26/04 - 59+

60 smile

Константинос Ригос: «Хочу, чтобы Виктор выглядел на сцене свежо»!

Во время встречи с представителем Греции на Евровидении 2023 Виктором Верникосом и греческой командой был распространен оптимизм в отношении того, что греческая песня будет представлена на сцене наилучшим образом.
Виктор чувствует себя уверенно, но он также хочет сделать все возможное на сцене, работая с Константиносом Ригосом , который отвечает за художественный надзор.

wZp8mut.jpg

Константинос Ригос заявил:
Это очень приятный момент! Мне очень нравится делать эту часть. Мне очень нравится, что он ребенок [мне тоже], такой молодой, такой свежий, и что он еще и автор песен. Это сложная песня, потому что в ней много изменений… но я верю, что Виктор справится с ней наилучшим образом! Я хочу, чтобы Виктор выглядел свежо на сцене!
Константинос Ригос также рассказал о двух сторонах " What They Say" , "темной" и "светлой", во время мероприятия ERT , объяснив, что цель состоит в том, чтобы принести эмоциональный мир Виктора и его опыт на сцену Евровидения!

cuRgIAv.jpg

ЕВРОВИДЕНИЕ 2023: Греция и Кипр реагируют на объявление порядка проведения!

Порядок проведения полуфиналов Евровидения 2023 теперь известен, и мы можем получить более четкое представление о квалификационных шансах каждой страны. Среди 31 страны, которые будут бороться за выход в Гранд Финал, Греция и Кипр. Они оба участвуют в одной и той же половине (первой) 2-го полуфинала, 11 мая. Более того, они оба участвуют с молодыми, красивыми и чрезвычайно талантливыми мужчинами!

Представитель Греции Виктор Верникос исполнит свою песню «What They Say» на 8-м месте 2-го полуфинала. Кажется, организаторы приберегли для него лучший слот первого тайма! Как он отреагировал на известие об этой позиции? Вот что наш дорогой Виктор рассказал ogaegreece.com в эксклюзивном заявлении:
- Я только что узнал, что мы соревнуемся за 8-е место. Это удачная позиция! Я взволнован и с нетерпением жду этого! С каждым днем моя мечта становится все более и более реальностью! До встречи в Ливерпуле! Удачи, Греция!

Организаторы сохранили отличный слот для первого тайма и для Кипра. 24-летний киприот Эндрю Ламбоу, выросший в Австралии , будет соревноваться с 6-го места во 2-м полуфинале 11 мая, в котором также будет соревноваться Греция. Эндрю Ламброу исполнит мощную балладу «Break A Broken Heart» и попытается завоевать аудиторию, так как полуфиналы с этого года будут оцениваться публикой только посредством телеголосования.

Эндрю Ламброу в настоящее время работает над своей постановкой, которая, как он заявил, будет «эпической» . Между тем, он очень активен в социальных сетях, ежедневно контактируя со своей аудиторией. Эндрю большой фанат Евровидения. Вы можете посмотреть, как он исполняет а капелла сложную часть своей песни в видео ниже. Он также пробует акустическое исполнение одной из самых популярных песен этого года, «Tattoo» Лорин:


VApZ5hA.gif

Online

#181 2023-04-26 17:19:17

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,284
Предупреждения : 1

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

El Diablillo Brunette пишет:

Знак зодиака - Весы

Знак двух самых спамных мистеров ever. Представители этого знака, особенно мужского пола, юзают свой экстерьер для привлечения внимания по полной и больше всех остальных знаков, вместе взятых.

El Diablillo Brunette пишет:

Размер платья    –

Почему ты до сих пор это не узнал? Непорядок.

El Diablillo Brunette пишет:

Цвет волос - Черный
Цвет глаз - Коричневый

Краска для волос и цветные линзы или автор дальтоник? В каком месте тут черный и карий?

Скрытый текст

NwL1I8DZ_o.jpg

Редактировался Ariane (2023-04-26 17:20:35)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#182 2023-04-26 17:23:49

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,697
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

глаза как у меня glasses
а что с цветом волос не так? glasses


VApZ5hA.gif

Online

#183 2023-04-26 17:25:38

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,284
Предупреждения : 1

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

El Diablillo Brunette пишет:

Константинос Ригос также рассказал о двух сторонах " What They Say" , "темной" и "светлой", во время мероприятия ERT , объяснив, что цель состоит в том, чтобы принести эмоциональный мир Виктора и его опыт на сцену Евровидения!

Игра на гитаре вверх ногами на темной стороне - до такого стейджинга не додумался даже Дрим Тим


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#184 2023-04-26 17:27:24

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,284
Предупреждения : 1

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

El Diablillo Brunette пишет:

глаза как у меня glasses
а что с цветом волос не так? glasses

Цвет норм, даже красивый, он просто не черный) Черный вот у Менгони скорее. Тут светлее заметно. Ну и глаза светлые, ни разу не карие. Если это не линзы.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#185 2023-04-26 17:32:09

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,697
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

у Марка потеменее конечно волосы будут
tie-mla090223-418.jpg


VApZ5hA.gif

Online

#186 2023-04-26 17:51:33

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,284
Предупреждения : 1

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

El Diablillo Brunette пишет:
Ariane пишет:

Ветка Эллада 2023, антисобытие #69 на 26/04 - 59+

60 smile

Думаю, сегодня-завтра это число достингет / превысит мое общее в той ветке smile а твое общее за 2 месяца в общей сложности во всех боюсь что уже переплюнуло мое за 2 года также во всех, которых даже чисто по количеству было точно меньше lol

Редактировался Ariane (2023-04-27 07:55:47)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#187 2023-04-26 17:53:30

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,284
Предупреждения : 1

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

El Diablillo Brunette пишет:

у Марка потеменее конечно волосы будут
https://previews.agefotostock.com/previ … 23-418.jpg

В рекламу бритвенных девайсов, срочно devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#188 2023-04-29 15:11:06

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,697
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Виктор Верникос: «Друзья дразнят меня, чтобы я не задыхался»

16-летний Виктор Верникос, который будет представлять Грецию на Евровидении, рассказал изданию TeenQueen о своем участии в музыкальном конкурсе, своей жизни и мечтах о будущем в области музыки.

Видеоклип его романтической баллады с первых же 24 часов тиража выделялся своей современной эстетикой и набрал более 650 000 просмотров на Youtube.

Девочки, пора узнать больше о Викторе Верникосе!

- Вы когда-нибудь писали песню о любви?
- Я пишу обо всех чувствах, которые я испытываю в своей повседневной жизни, и, конечно же, любовь является одним из них. Кто послушает остальные песни, которые я выпустил, поверьте, поймет.

- Вам 16 лет, так что вы все еще ходите в школу. Говорили ли вам ваши родители, что в дополнение к вашей мечте в музыке, вы также должны поступить в университет, чтобы иметь план Б в своей жизни?
- В моей семье мы открыто говорим обо всех проблемах. В идеале я хотел бы быть художником до конца своей жизни, и я человек, который отдает все во всем, что он делает. Я ничего не делаю на 50% — я выкладываюсь по полной, как делал это до сих пор в своей музыкальной карьере.

- Я предполагаю, что на данный момент ваш график очень плотный из-за Евровидения. Чего вам больше всего не хватает в беззаботности вашего возраста?
- От всего сердца: Ничего! Я репетирую каждый день и много часов с г-ном Ригосом для нашего появления на сцене, я даю интервью средствам массовой информации в Греции и за рубежом, и я делаю много вещей, связанных с музыкой и Евровидением. Я более чем счастлив делать то, что я делаю, потому что я действительно люблю это, и у меня есть друзья и отношения вокруг меня, в которых я нуждаюсь и хочу. Конечно, было бы неплохо, если бы свободного времени было больше на все, но я люблю бегать и… наверстывать упущенное (смеется)! Я энергичный и активный парень, и насыщенный и творческий день меня радует.

- Изменилось ли поведение близких вам людей с тех пор, как вы стали более известными благодаря Евровидению? Что говорят тебе твои друзья?
- Мои друзья очень рады за меня. Никто не изменился — они просто еще немного меня дразнят, чтобы убедиться, что я не запыхался, как надо (смеется).

- После объявления о вашем участии в Евровидении люди начали искать о вас больше информации. Получаете ли вы сообщения в социальных сетях? Какое самое смешное и неловкое текстовое сообщение вы когда-либо получали? Вас останавливают на улице? Если да, то как они вас называют?
- Они останавливали меня на улице и каждый день присылали мне много красивых и позитивных сообщений. Я не мог быть более благодарен за это. Самое неловкое сообщение, которое я получил, было от девушки из Эстонии, которая попросила меня спеть ей «Happy Birthday» на ее день рождения. Я увидел ее сообщение через две недели и мне стало плохо, но я, конечно, не постеснялся пожелать ей даже с опозданием.

- Вы заинтересованы в международной карьере или хотите остаться в Греции?
- Конечно! Я не хочу нигде "оставаться". Куда бы ни привела меня моя музыка, я поеду, и я уверен, что моя музыка базируется за границей.


VApZ5hA.gif

Online

#189 2023-04-29 15:20:07

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,697
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Виктор Верникос с мамой перед отъездом на Евровидение

64491a7e4d759.jpg

Незадолго до вылета в Ливерпуль представитель Греции на Евровидении 2023 Виктор Верникос дал свое последнее интервью изданию Breakfast@Star в среду утром.

UDJ1bzm.png

Молодой человек рассказал о своих чувствах по поводу волшебного путешествия на Евровидение в этом году , а также о подготовке к конкурсу. «Вся моя семья будет со мной. Появление на сцене станет сюрпризом для всех. Со мной на сцене будет вся Греция», — заявил он Элени Хациду и Этеоклесу Павлу.

64491a6f9da7b.jpg

«Мы будем выражать эмоции песней. В одиночестве на сцене это чувство проявится сильнее».
Смотрит ли он на ставки и какая позиция его устроит? - Я вообще не смотрю на ставки. Я не иду на эту должность. Я собираюсь отдать все свои силы , — ответил он.

64491a8a08c26.jpg

В завершение две последние представительницы нашей страны, Стефания и Аманда, которые вывели нас обоих в финальную десятку, передали Виктору наилучшие пожелания. Конечно же, великая победительница музыкального конкурса Елена Папаризу не могла не пожелать ему всего наилучшего .

Victor_star_interview_Helena.jpg

Victor_star_interview_mom.jpg

В компании также была мама Виктора, госпожа Марина, которая заявила, что очень гордится и рада за своего сына. « Виктор предан своему делу. Он вкладывает всю свою энергию в «Евровидение », при этом он рассказал, что любит конкурс «Евровидение» с детства.
64491a9b20008.jpg


VApZ5hA.gif

Online

#190 2023-04-29 15:22:19

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,697
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

какой же он светлый в данном своём этом белом gown cry  cry как же хочется такой стиль на его чистое евровыступление glasses

Редактировался El Diablillo FIREFIGHTER (2023-04-29 15:22:55)


VApZ5hA.gif

Online

#191 2023-04-29 15:33:06

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,697
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

уровень комментариев к последнему видео glasses

Наш сладкий ребенок! Конечно мы с вами!! Очень горжусь тобой, как будто мы тебя знаем.. а какое сено он ел.. какое злое.. и он верный и сильный! Наши молитвы и любовь с вами!!!!!
ERT доверяет представление страны на международном конкурсе школьнику, и все счастливы и хихикают. Я ни в чем не виню пацана, ему дали шанс, и он им воспользовался. Что сказать? Удачи


VApZ5hA.gif

Online

#192 2023-04-29 17:30:36

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,697
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Новые трейлеры EPT к Евровидению 2023!

На EPT все идет к финалу в связи с 67-м Евровидением! Сегодня были выпущены еще два трейлера с  Марией Козаковой, Дженни Мелитой  и представителем этого года  Викторасом Верникосом.
Вопросы Марии сложные! Дженни и Виктор знают ответы?

https://ogaegreece.com/treiler-ert-nea-eurovision-2023/

NDZ5DoL.gifviEnVoq.gif
kDXETrG.gifzgmj8dQ.gif


VApZ5hA.gif

Online

#193 2023-04-29 18:20:13

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,284
Предупреждения : 1

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

El Diablillo Brunette

Мне б хоть половину твоего дзена и пофигизма smile

Редактировался Ariane (2023-04-29 18:20:26)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#194 2023-04-29 18:30:03

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,697
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

просто получаю удовольствие от взаимодействия с Витей и не понимаю причин агрессии со стороны некоторых случайных прохожих в теме glasses что ж, их дело glasses


VApZ5hA.gif

Online

#195 2023-04-29 18:35:17

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,284
Предупреждения : 1

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Я эту агрессию не понимала никогда. Тут пощу в дойчеветке и думаю как бы мне не прилетело glasses И это мне еще влом переводить всякие их интервью.

Но к Вите относительно немного негатива тк он не претендент на топ, имхо. Borderline finalist, скорее. Была бы у него хитяра с 70М+ стримов через 2 года, наверно хейта было бы больше. А так - безобидный ребенок действительно, во всех смыслах. Серьезно. Пусть он станет воспитателем толерантности здесь))

Редактировался Ariane (2023-04-29 18:36:43)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#196 2023-05-01 00:13:21

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,697
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Евровидение-2023: Виктор Верникос уехал в Ливерпуль - Прогнозы для победителя и Греции

victor_vernicos__cleanup__1_-1024x575.webp

Рано утром в воскресенье Виктор Верникос и вся греческая делегация, которая будет представлять страну на песенном конкурсе этого года, отправились в Ливерпуль. Виктор Верникос дал интервью камере ERT в Амстердаме, незадолго до вылета в конечный пункт назначения, Ливерпуль.
Он воздержался от подробностей о своем перфомансе, подчеркнув, что любит сюрпризы, при этом не смог скрыть радости от радушного приема, оказанного ему в аэропорту с шампанским, поздравительными открытками и подарками.

Во вторник, 2 мая, на сцене конкурса состоится первая техническая репетиция греческой песни "What They Say".
В частности, Виктор Верникос характерно заявил: «Я не могу слишком много рассказать о своей внешности, но могу сказать, что мы хотим выразить песню. Другими словами, мы возьмем каждую черту песни и постараемся передать это ощущение на сцене. Я также готовлюсь к вокалу, и мне нужно быть в форме к Евровидению. Мой голос, мое тело, мое все будет в порядке. Я обещаю тебе."
«На меня не влияют комментарии, я мало читаю и стараюсь вкладывать в это свою собственную энергию. Не принимать меры от других. То есть я не прислушиваюсь ни к хорошему, ни к плохому, потому что хочу, чтобы моим единственным судьей был я сам и некоторые люди, которым я доверяю. Но до тех пор, так как они технически хороши в том, что они делают, и имеют опыт».

"После "Евровидения" я собираюсь сделать... стендап-комедию, я уже говорил! Другими словами, даже если мы выиграем в этом году, я буду сниматься в стендап-комедии до тех пор, пока мы снова не сделаем следующий проект", - добавил в своем радиоинтервью представитель Греции на Евровидении 2023 Виктор Верникос.
«Цель – победить для нашей страны. Но я не имею в виду победить и выйти первым, а сделать все возможное на сцене, выпустить песню наилучшим образом и наилучшим образом представить нашу страну».

Евровидение 2023: Что говорят прогнозы для Греции?

Греческая песня «What They Say» Виктора Верникоса, похоже, не занимает видное место в прогнозах. До вечера четверга, 27 апреля, он находился на 29-м месте. Некоторое время назад BBC также предсказывала исключение греческой песни, в результате чего страна не будет участвовать в гранд-финале 67-го конкурса.
Публикация, о которой идет речь, также была опубликована Национальной телерадиовещательной корпорацией, которая транслирует событие этого года, поэтому она имеет большой вес. Согласно тому, что он пишет, песня, которая представляет страну в этом году под названием «Что они говорят», «не та, которая могла бы дать особую кульминацию и не имеет какой-либо эффектной подачи».


VApZ5hA.gif

Online

#197 2023-05-02 17:52:28

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,697
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

«Битлз как вторые после Бога» - Виктор Верникос о Евровидении, Ливерпуле и о том, что он самый молодой представитель Греции

16-летний певец впервые приехал в Ливерпуль.

wUZojOH.png

Виктор прибыл в Ливерпуль в воскресенье (30 апреля), и мы поговорили с ним о его первом посещении города, его любимом выступлении на Евровидении и о том, каково это представлять Грецию на таком масштабном мероприятии.

Несмотря на то, что ему всего 16 лет, Виктор демонстрирует свои музыкальные таланты уже более десяти лет, начав учиться игре на фортепиано в возрасте четырех лет. Он сказал LiverpoolWorld: «У нас всегда было пианино в доме, и моя мама видела, что я просто стучал по клавишам и пытался играть, поэтому она сказала: «Эй, давайте отведем его на несколько уроков». В целом моя семья очень музыкальна».

Мать Виктора гречанка, а отец датчанин, но его семья всегда жила в Греции. Его дедушка-датчанин играл в джаз-бэнде, отец играл на трубе, а мать пела в хоре, так что он был окружен музыкальным талантом.

9Q1lVYH.png

Написав и спродюсировав "What They Say" в возрасте 14 лет, Виктор представил ее в качестве своей заявки на Евровидение, когда ему было всего 15 лет, в октябре прошлого года. Греческая телекомпания Hellenic Broadcasting Corporation (ERT) выбрала его представителем страны и обнародовала эту новость 30 января.
Когда его спросили, всегда ли он знал, что «What They Say» будет его песней на Евровидении, он сказал: «С тех пор, как я написал ее, я знал, что это та песня, которой нужно куда-то идти».
«Это была моя любимая песня в акустической форме, и в течение шести или семи месяцев я не мог придумать, как ее спродюсировать, потому что думал: «Ничто не оправдывает этого». Виктор описал, что песня была «воодушевляющей, полна энергии и эмоций» и «грубо выражала» то, через что он прошел.

Несмотря на то, что он датчанин и грек, Виктор всегда ходил в международные школы и находился под влиянием британских и американских художников. Он рассказал, что любит хип-хоп и боготворит Эда Ширана — единственного артиста, которого он видел вживую на концертах. Однако Виктор сказал, что не пытается копировать чужую музыку.

Он объяснил: «Мне нравится копировать то, как они создают музыку. Мне нравится, как Эд Ширан пишет свои песни. Он пишет их честно и говорит, что чем больше вы делаете, тем лучше у вас получается. Мне нравится его способ обучения написанию песен, и многие другие артисты делают то же самое.

«Мой процесс заключается в том, чтобы погрузиться в эмоцию, которую я пытаюсь выразить, и написать об этой эмоции настолько честно, насколько это возможно».

16-летний парень провел свое первое утро, изучая город, посетив M&S Bank Arena и, конечно же, воспользовавшись шведским столом своего отеля. Он сказал: «Мы с отцом проснулись около 6:30, пошли в Сент-Джордж-Холл, а также подошли к арене снаружи и проверили ее. Получите это положительное проявление и постарайтесь все почувствовать. Это действительно красивый город».

UjVZ2mf.png

Никогда раньше не бывавший в Англии, Виктор сказал, что собирается осмотреть местные греческие рестораны и посмотреть, хороша ли там еда, и, конечно же, посетить Cavern Club. Он сказал: «Я думаю, что каждый музыкант, который приезжает сюда, хочет туда поехать. «Битлз» в этом городе и вообще как музыканты вторые после Бога».

Репетиции Евровидения начнутся 2 мая, и Виктор рассказал о своем волнении по поводу начала. Он сказал: «Я хочу попасть на M&S Bank Arena и начать выходить на сцену. Я хочу увидеть публику, и я хочу начать обнимать всех и играть песню».

H66vQsJ.png

В настоящее время Виктор изучает музыкальные технологии. Через несколько дней после финала Евровидения Виктор сдает экзамены GCSE. Учась удаленно в школе в Лондоне, он сказал, что не будет сосредотачиваться на своих экзаменах, пока будет в Ливерпуле, но все его уроки записываются и загружаются в онлайн.
Экзамены GCSE достаточно напряжены для всех, даже если не представлять свою страну на огромном конкурсе, так что снимаю шляпу перед вами, Виктор.

Мы спросили Виктора о его большом выступлении в полуфинале 11 мая, но он не слишком много рассказал. - «Я надеюсь, что все это почувствуют и проникнутся атмосферой песни, и она застанет всех врасплох».

Виктору посчастливилось встретить своего любимца Дункана Лоуренса по пути в Ливерпуль. Лоуренс выиграл конкурс песни «Евровидение» от Нидерландов в 2019 году и приехала в Ливерпуль с участниками этого года, Мией Николаи и Дионом Купером.
Объясняя, почему он является поклонником Лоуренса, Виктор сказал: «Он сел за пианино, и все получилось чисто, эмоции передались толпе, и он выиграл конкурс. Он действительно потрясающий, и мне понравилась песня (Arcade) и исполнение».

E1BG0yc.png


VApZ5hA.gif

Online

#198 2023-05-02 18:50:26

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,929
Предупреждения : 1

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

El Diablillo Femeninal пишет:
«Битлз как вторые после Бога» - Виктор Верникос

Казалось бы он уже не сможет сказать/сделать что-то еще более нормисное и дженериковое, чем уже есть, как внезапно, таки может  glasses Данный кринж  glasses


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#199 2023-05-02 20:09:19

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,697
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

очевидно что опыт постоянного соприкосновения с британской музыкой и лирикой по итогу и привёл к тому что наш мальчик в шортиках так хорошо владеет языком, в отличие от 95% конкурентов


VApZ5hA.gif

Online

#200 2023-05-02 22:55:08

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,697
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Претендент на участие в Евровидении из Греции Виктор Верникос впервые украсил сцену Евровидения в Ливерпуле.

Виктор Верникос — самый молодой художник, представлявший свою родину, Грецию. Молодой греческий артист отличился во время своей первой репетиции, продемонстрировав свою сильную вокальную силу с великолепной уникальной постановкой.
Греция часто приезжает на Евровидение с уникальными творческими постановками и номерами, этот год не стал исключением.
ESCToday обратился к греческой делегации по поводу культовой постановки и для того, чтобы пролить больше света на историю и вдохновение, стоящее за ней:

Виктор мог быть нашим младшим братом или нашим 16-летним подростком [если бы glasses ], полным мечтаний и ожиданий. Греческой августовской ночью, оставшись один в своей комнате, Виктор переживает тревоги юности. Выйдя за пределы реализма и дополненной реальности, греческий алфавит, основа латиницы и кириллицы, вырывается со страниц подросткового дневника, встречается со словами нашей песни и создает новый, универсальный словарь ощущений и чувств, которые мы забыть или игнорировать, когда вырастут. Буквы образуют светящуюся дорожку, ведущую к вечно звездному небу. Давайте следовать за ними!

230502_Sarah%20Louise%20Bennett_EBU_0356.jpg?itok=lvZ6xMxI


VApZ5hA.gif

Online

Подвал доски