#151 2023-04-25 20:37:36

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Виктор Верникос: На последнем отрезке Евровидения 2023 – греческая делегация готова к Ливерпулю!

Виктор Верникос и греческая делегация Евровидения этого года собирают чемоданы в Ливерпуль , где выступят 11 и 13 мая.

Все это время многогранный 16-летний артист, который будет представлять Грецию с песней " What They Say ", выпущенной Panik Records, с музыкой, текстами и продюсированием, давал множество интервью греческим и международным СМИ, завоевавший впечатления, как своим талантом, так и своей непосредственностью и юмором.

wsi-imageoptim-vernicos-8.jpg

Столь же непрерывны репетиции на греческой земле, которые проходят каждый день в студии EPT под руководством художественного руководителя Константиноса Ригоса , который вместе со своими сотрудниками отредактировал современную, минималистическую и впечатляющую концепцию , которая включает в себя тонкий греческий элементы .

Греческая делегация вылетит из международного аэропорта Афин в Ливерпуль в 05:30 утра в воскресенье, 30 апреля , а первая техническая репетиция «Что они говорят» на сцене конкурса запланирована на вторник, 2 мая .

wsi-imageoptim-vernicos-10.jpg


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#152 2023-04-25 20:39:25

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,347

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

какую же выразительность его лицу дают брови, особенно в сочетании с цветом его глаз  glasses  а ты сбривать хочешь

Offline

#153 2023-04-25 20:39:40

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Евровидение 2023: Виктор Верникос танцует в ночном клубе Афин с греческим флагом

Всего за несколько дней до этого греческая делегация Евровидения этого года, включая Виктора Верникоса, устроила вечеринку в ночном клубе под греческим флагом.
16-летний представитель Греции, похоже, развлекался, как видно из видео, опубликованного в социальных сетях, после того, как забрался на стол ночного клуба в Афинах с греческим флагом на спине. Он танцует под песню, с которой будет участвовать в европейском конкурсе What They Say.

0-24-1168x600.jpg


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#154 2023-04-25 20:48:15

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

уже мутит от него  neutral

Offline

#155 2023-04-25 20:49:37

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,946
Предупреждения : 1

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

El Diablillo Brunette пишет:
Виктор Верникос: На последнем отрезке Евровидения 2023 – греческая делегация готова к Ливерпулю!

Виктор Верникос и греческая делегация Евровидения этого года собирают чемоданы в Ливерпуль , где выступят 11 и 13 мая.

Все это время многогранный 16-летний артист, который будет представлять Грецию с песней " What They Say ", выпущенной Panik Records, с музыкой, текстами и продюсированием, давал множество интервью греческим и международным СМИ, завоевавший впечатления, как своим талантом, так и своей непосредственностью и юмором.

https://esctoday.com/wp-content/uploads … icos-8.jpg

Столь же непрерывны репетиции на греческой земле, которые проходят каждый день в студии EPT под руководством художественного руководителя Константиноса Ригоса , который вместе со своими сотрудниками отредактировал современную, минималистическую и впечатляющую концепцию , которая включает в себя тонкий греческий элементы .

Греческая делегация вылетит из международного аэропорта Афин в Ливерпуль в 05:30 утра в воскресенье, 30 апреля , а первая техническая репетиция «Что они говорят» на сцене конкурса запланирована на вторник, 2 мая .

https://esctoday.com/wp-content/uploads … cos-10.jpg

Ничего себе у него лапы, не знаешь случайно какой у него размер ноги?

Online

#156 2023-04-25 20:54:59

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Виктор Верникос: «Я не слежу за ставками. Все решится, когда я выйду на сцену».

Виктор Верникос в этом году станет самым молодым представителем страны не только на мероприятии, но и за всю историю учреждения, которое ежегодно монополизирует интересы миллионов людей по всему миру.

Молодой певец и композитор песни What they say, которую он исполнит на сцене Евровидения в этом году и написавшей ее в возрасте 14 лет, похоже, совсем не нервничает по поводу большой ночи. Виктор Верникос видит в конкурсе прекрасную возможность узнать о мире музыки, которую он так любит, и рассказывает по сплетням о противниках, с которыми он столкнется в Ливерпуле...

- Вы заявили, что написали What They Say, когда вам было 14 лет, а именно в апреле 2021 года, когда вы были в стрессовой ситуации. Что могло случиться с подростком в 14 лет, чтобы написать стих «Зыбучие пески жизни, мы не живем, чтобы умереть»?
- Этот стих я хотел передать аудитории как послание. Что наша жизнь не заканчивается в конце дня или в конце года или когда мы сталкиваемся с какими-либо трудностями. Жизнь — это путешествие, поэтому мы должны жить моментом, сейчас, решать и избавляться от всего негатива, который мы чувствуем, чтобы жить лучше сегодня! Смысл жизни не в том, чтобы дойти до конца, а в том, чтобы жить вечно.

victor22.jpg?t=6w460u-c1F_zklOlCujE4w

- Лорин, победительница конкурса 2012 года, вернется на сцену Евровидения в этом году с песней Tattoo. Ты слышал, Прогнозы дают ей большой фаворит, вы согласны с этим?
- Я слышал песню Лорин! Неудивительно, что она фаворит, поскольку в прошлом выигрывала соревнования.

- Какое сообщение вы хотите донести с помощью «Что они говорят»?
- ВЫРАЖЕНИЕ! Давайте все выразим себя. Это то, что символизирует песня, и это песня, которую можно слушать, чтобы выразить себя, опять же из-за ее честности!

- Самый большой стресс для певцов, отправляющихся на вокальный конкурс, — это полуфиналы. В чем твоя тревога?
- Я не очень беспокоюсь о сцене. Я просто не могу дождаться встречи с ней!

- Ставки не дают нам - пока - хорошую позицию. Каков план изменения текущего климата? У вас есть какие-нибудь сюрпризы в магазине?
- Я не слежу за ставками так внимательно, наверняка многие могут подумать, что в 16 лет не хватит сил, чтобы хорошо выступать на сцене. Все решится, когда я выйду на сцену 11 мая.

- Когда ты родился, Лорди выиграли Евровидение в Афинах. Считаете ли вы, что через 16 лет вам удастся вернуть конкуренцию в Грецию?
- Всегда стремитесь выше, и все возможно. В случае победы я буду очень счастлив, потому что верю, что вся Греция будет счастлива, и в то же время я буду вдохновлять многих людей на осуществление своей мечты, потому что мне 16 лет, и я сделал то же самое. Кроме того, это может вселить в наши сердца много любви и надежды на будущее.

AA1ajQmH.img?w=760&h=949&m=6

- Какая песня была вашей любимой на прошлогоднем Евровидении? Как вы думаете, если бы не война в Украине, Стефания победила бы? [чё]
- На прошлогоднем конкурсе мне больше всего понравилась работа Аманды, которая представляла нашу страну. Еще мне очень понравилась песня Portugal.

- Помимо написания музыки, чем еще вы занимаетесь в свободное время? Что еще ты делаешь?
- Мне очень нравится спорт! Я занимаюсь боксом, раньше лет 7-8 играл в футбол, люблю море и вообще люблю развлекаться. Я очень люблю холодную воду, пить ли ее, это шагнуть в холодную воду (ха-ха)


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#157 2023-04-25 20:55:40

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

maceduan пишет:

Ничего себе у него лапы, не знаешь случайно какой у него размер ноги?

размер не важен


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#158 2023-04-25 21:00:09

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Виктор Верникос в восторге от большой прощальной вечеринки ОГАЕ Греции перед Ливерпулем!

Было много радости, много веселья и много любви на большой вечеринке, организованной OGAE Greece в центре Афин прошлой ночью. Члены клуба и многие другие поклонники Евровидения пришли, чтобы передать Виктору Верникосу позитивную энергию , попрощаться с ним и пожелать ему удачи перед тем, как он отправится в Ливерпуль.

Все с энтузиазмом аплодировали 16-летнему Виктору, и у каждого было что сказать о его прекрасном характере и о том, насколько он доступен и прямолинеен. Это был первый раз, когда Виктор имел возможность близко познакомиться с поклонниками Евровидения, так как до сих пор мы знали его только по его интервью.

ОГАЕ Греция подарила Виктору два символичных подарка: посадочный талон в Ливерпуль и футбольную футболку:
ogae-party-boarding.jpg
Victor_Vernikos_OGAE_party2.jpg
Victor_Vernikos_OGAE_party3.jpg
J77t0dC.png

Прямота Виктора, его талант и восторженная публика, кричащая «Виктор-Виктор», — вот что нас удерживает от вчерашнего вечера!
Удачи Греции!
Большое спасибо также ди-джею Гиоргосу Фукосу, который еще раз придал вечеринке пульс и жизненную силу своей музыкой. Все танцевали всю ночь напролет под самые зажигательные хиты Евровидения!


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#159 2023-04-25 21:13:21

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Евровидение 2023: Верникос уезжает в Ливерпуль и сходит с ума - Вечеринка и его очарование!

fe42b1b2-0461_VICTOR_VERNICOS_2242023.webp?t=m0mZsEB4VdWTOe5TEYNy_g

Евровидение 2023 : Прошлой ночью (22 апреля) была организована дикая вечеринка, всего за неделю до того, как греческая делегация Евровидения этого года отправится в принимающий город Ливерпуль, Великобритания.

В очень восторженной атмосфере и с желанием, которое мы все хотим исполнить, чтобы песня "What They Say" вышла как можно выше, исполнитель этого года Виктор Верникос отпраздновал с фанатиками Евровидения, прежде чем уйти, чтобы дать большой свой драться.

0484_VICTOR_VERNICOS_2242023.JPG?t=4fQfFwKm4ZVdu3j1XhRdbQ

Дата была назначена в зале в Гази, и Виктор Верникос, особенно взволнованный началом соревнований через несколько дней и прекрасным и уникальным приключением для него, приветствовал всех тех, кто поддерживает его на практике и хочет увидеть его первым местом Евровидения в этом году.

Сам он, очень довольный, сказал, что не занимается прогнозами по положению, которые дают букмекерские конторы Греции, сказал, что едет на соревнования на максимально возможный результат.

Что касается талисмана, который он будет носить с собой в эти критические часы, Виктор Верникос сказал, что он всегда носит его с собой, и это перо, которое он носит на шее, подаренное ему любимым человеком. Он даже показал это на камеру.


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#160 2023-04-25 21:15:17

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Вечеринка была организована ОГАЕ Греции для представителя Греции на Евровидении в этом году.

exC2x5o.png

Виктор Верникос был обожествлен поклонниками театрализованного представления.

891Re1U.png

Виктор, казалось, прекрасно проводил время.

GJ02pE6.png

Он танцевал, веселился и благодарил людей за поддержку.

fFYb7Q4.png

Хотя ему всего 16 лет, он готов сражаться за Грецию.

rDJjk4e.png

Все готово, Виктор Верникос.

BcKZlnF.png


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#161 2023-04-25 21:16:36

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Rmetr0 ♍ пишет:

какую же выразительность его лицу дают брови, особенно в сочетании с цветом его глаз  glasses  а ты сбривать хочешь

я уже ничего не хочу после часа данной пескадерии


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#162 2023-04-25 21:31:29

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,347

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

El Diablillo Brunette пишет:
Rmetr0 ♍ пишет:

какую же выразительность его лицу дают брови, особенно в сочетании с цветом его глаз  glasses  а ты сбривать хочешь

я уже ничего не хочу после часа данной пескадерии

рад, что всё закончилось на приятной ноте  smile  отдыхай, поднакопи новых сил

Offline

#163 2023-04-25 21:31:54

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,854
Предупреждения : 1

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

То, как весь тестостерон этого растущего организма уходит в брови glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#164 2023-04-25 22:36:30

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Rmetr0 ♍ пишет:
El Diablillo Brunette пишет:
Rmetr0 ♍ пишет:

какую же выразительность его лицу дают брови, особенно в сочетании с цветом его глаз  glasses  а ты сбривать хочешь

я уже ничего не хочу после часа данной пескадерии

рад, что всё закончилось на приятной ноте  smile  отдыхай, поднакопи новых сил

аккуратнее wink


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#165 2023-04-26 00:13:38

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,838
Предупреждения : 1

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#166 2023-04-26 00:16:24

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,919

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Уровень активности в этой теме glasses
Осталось только написать, когда он ходит в туалет.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#167 2023-04-26 00:41:47

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Смэшапьте это кто-нить с Лоринской Тату, реакцию его главного фаната посмотреть хочу devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#168 2023-04-26 04:49:23

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

El Tornado* пишет:

то как тексты на греческом пущенные через онлайн переводчик звучат связнее, чем поток бессмысленных англицизмов вперемешку со словами ля пуерта и пескадерия glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#169 2023-04-26 04:49:45

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Gaik пишет:

Осталось только написать, когда он ходит в туалет.

он не ходит


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#170 2023-04-26 08:38:49

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Виктор устроил пескадерию и передал привет членам ОГЕЕ

https://twitter.com/OgaeGreece/status/1 … 0323345409


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#171 2023-04-26 11:52:48

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,347

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

El Diablillo Brunette пишет:
Gaik пишет:

Осталось только написать, когда он ходит в туалет.

он не ходит

вижу, хочешь и мой голос за антисобытие #69?  smile

Offline

#172 2023-04-26 14:25:00

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Rmetr0 ♍ пишет:
El Diablillo Brunette пишет:
Gaik пишет:

Осталось только написать, когда он ходит в туалет.

он не ходит

вижу, хочешь и мой голос за антисобытие #69?  smile

пытаюсь защищать ребёнка от атак злых форумчан любыми способами, пока кто-то присоединяется к коллективному троллингу cry


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#173 2023-04-26 14:41:52

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,347

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

El Diablillo Brunette пишет:
Rmetr0 ♍ пишет:
El Diablillo Brunette пишет:

он не ходит

вижу, хочешь и мой голос за антисобытие #69?  smile

пытаюсь защищать ребёнка от атак злых форумчан любыми способами, пока кто-то присоединяется к коллективному троллингу cry

ну ладно, твои объяснения как всегда ставят всё и всех на место  smile  больше не мешаю защищать ребёнка, даже несмотря на весьма... провокационную защиту в посте, стриггернувшем меня  glasses

Offline

#174 2023-04-26 14:47:14

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

твои триггеры

продолжаем:

Виктор Верникос: Неизвестные аспекты греческого представителя Евровидения 2023!

16-летний представитель Греции на Евровидении 2023 в настоящее время дает многочисленные интервью греческим и зарубежным — онлайн и оффлайн — СМИ. Окмагу и журналисту Артемису Тимиу Виктор Верникос представил различные аспекты своей личности.
Евровидение для него было детской мечтой, и в прошлом году, когда он услышал «Die Together» Аманды Тенфьорд, он решил преследовать ее. «Что говорят» он написал в 14 лет, черпая вдохновение после довольно сложного периода жизни с большим количеством стрессов.
Также в это время Виктор Верникос интенсивно репетирует, так как было объявлено, что Константинос Ригос будет руководить его выступлением в Ливерпуле, а Гиоргос Сегредакис будет его художником по костюмам . На самом деле, в его внешности не будет недостатка личного обаяния, висящего на шее перышка, который он также носил во время съемок официального видеоклипа.

SXbh4KX.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Он средний из троих детей в семье. У него есть две сестры, которых он обожает, 18-летняя Амалия и только 10-летняя Эмма.
Он утренний парень. Он любит вставать рано утром и наслаждаться восходом солнца у моря.
Он любит готовить и даже делает фантастические булочки с корицей, которыми все восхищаются.
Его любимые закуски - смешанный сок и виноград.
Он любит домашних животных. У нее есть две кошки и собака Чарли, которые довольно хорошо ладят.
Он спортивный фанат.
Он может играть на гитаре вверх ногами.


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#175 2023-04-26 15:16:58

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,946
Предупреждения : 1

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

El Diablillo Brunette пишет:
maceduan пишет:

Ничего себе у него лапы, не знаешь случайно какой у него размер ноги?

размер не важен

как один из дополнительных фактов из его биографии, очень даже важен.

Online

Подвал доски