#126 2023-04-20 10:05:26

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,347

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

El Diablillo SOLO пишет:

всё правильно - какой интерес у нашего творца к сидящему в шкафу качку с песней со шведопомойки? чисто засветиться на фотках и чуть расширить фанбазу за счёт поклонников Андрея, не более

иронично, на Лемброва выпала карта про разбитое сердце glasses  то, о чём он поёт, сломалось вдребезги при встрече с Виктором, который прошёл через хлубокую травму, и теперь сам отшивает таких как Андрев glasses

Offline

#127 2023-04-20 10:08:33

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Rmetr0 пишет:
El Diablillo SOLO пишет:

всё правильно - какой интерес у нашего творца к сидящему в шкафу качку с песней со шведопомойки? чисто засветиться на фотках и чуть расширить фанбазу за счёт поклонников Андрея, не более

иронично, на Лемброва выпала карта про разбитое сердце glasses  то, о чём он поёт, сломалось вдребезги при встрече с Виктором, который прошёл через хлубокую травму, и теперь сам отшивает таких как Андрев glasses

и после такого кто то будет ставить под сомнение искусство Тарологии glasses

разложи на Бускера, бил ли кто нибудь его в сердце? glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#128 2023-04-21 12:59:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Закулисье греческой открытки

https://twitter.com/bbceurovision/statu … 6588585994

Offline

#129 2023-04-22 01:38:27

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Виктор Верникос: "Я хочу вдохновить других на искреннее самовыражение"

В свои 16 лет он является самым молодым представителем в истории Греции на Евровидении. Его зовут Виктор Верникос и он будет соревноваться в Ливерпуле с песней «Что они говорят».
Мы встретились с ним по видеосвязи во время нашего раунда интервью с главными героями Евровидения 2023, чтобы позволить рассказать ему о происхождении его евровизионной песни, его мечтах о Ливерпуле и, если все пойдет особенно хорошо, о выпуске Евровидения на Эллинской земле.

- Здравствуйте, Виктор, и спасибо, что уделили нам время! До «Евровидения» осталось две недели, как вы себя чувствуете?
- Я не мог быть более взволнован! Я считаю оставшиеся дни, как и все, я думаю.

- Я хотел бы начать с разговора о вас. Вы наполовину датчанин по отцовской линии и наполовину грек по материнской линии. Как вы думаете, что вы взяли из этих двух, казалось бы, далеких миров?
- Самое смешное в моих маме и папе то, что она любит Данию, а он любит Грецию, и это своего рода любовь, которую я испытываю к Дании и Греции: когда я в Дании, я хочу быть в Греции, а когда я нахожусь в Греции, я хотел бы быть в Дании.
В Дании чудесная зелень, в Греции дышишь свободой, обе страны красивые. Что касается моего характера, то я одновременно очень спокоен, достаточно точен и организован, поэтому я немного смешиваю греческий язык с датским.

- А с музыкальной точки зрения, учитывая, что ваши родители оба музыканты (отец трубач, а мать пианистка)?
- Мой отец воспитывал меня на музыке соул, фанк, джаз и блюз. Это жанры, которые я очень люблю, учитывая, что мой дед по отцовской линии также был джазовым кларнетистом в оркестре. Моей маме нравится джаз, она более раскована, не склоняется к соулу и фанку, как мой отец.

- Теперь ты отправляешься в Ливерпуль со своей песней «Что они говорят». Я читал, что ты написал это после приступа паники.
- Не то чтобы приступ тревоги, скорее чувство стеснения. Такое сильное ощущение я испытал впервые.

- Итак, какое послание вы хотите донести до Ливерпуля этой песней, особенно для таких молодых людей и подростков, как вы?
- Сообщение, которое я хочу попытаться передать, — это выразить себя. Песня имеет двойной смысл, она символизирует акт самовыражения и в то же время может помочь вам сделать этот шаг. У меня был такой опыт, поэтому я взял свою гитару и написал все самым открытым и честным образом, что, я думаю, также является способом написания великих песен.
Поэтому я надеюсь вдохновить других сделать то же самое. Это моя форма самовыражения, и я верю, что люди могут послушать эту песню и затем выразить себя по-своему. Моя история связана с этой песней, но каждый может найти много других способов относиться к ней и выразить то, что он чувствует в своем сердце.

- Какие отзывы вы получили о своей песне от молодых людей и еврофанов в целом?
- Я получил смешанные реакции еще и потому, что изначально эта песня не была написана для Евровидения. У других побежали мурашки по коже, и они заступились за меня, и я на это надеялся, и я так рад, что они это услышали.
Я надеюсь вовлечь всех в эту атмосферу в Ливерпуле, а также удивить, потому что эта песня отличается от тех, что были написаны специально для Евровидения. Когда люди слушают мою песню с ожиданием, они шокированы, особенно в конце.

- Для такой мощной песни, я думаю, будет впечатляющая постановка - можете ли вы дать нам какие-нибудь спойлеры?
- Это будет впечатляюще, оно выразит каждую эмоцию, которую я испытываю в песне, мы действительно хотим иметь возможность сделать это. Мы также хотим подчеркнуть глубину текста, и мы придумали очень умный способ сделать это с режиссером Константиносом Ригосом, балетмейстером Греческой национальной оперы. Мы не можем ждать.

- Как изменилась жизнь такого подростка, как ты, с такой значимой песней после объявления об участии в Евровидении?
- Моя жизнь не изменилась, она наполнилась силой. У меня гораздо больше обязанностей, пока я работаю, как раньше. В целом мне нравится заниматься тем, что я люблю в жизни. Я провел много времени в музыке, и теперь я делаю все больше и больше для Евровидения. Это сумасшедший опыт, и я очень благодарен, я не могу дождаться, чтобы оказаться в Ливерпуле.

- Кто из других артистов, участвовавших в этом году, произвел на вас наибольшее впечатление?
- Все отличные. Мне особенно нравятся Литва [в лице Моники Линките], а также Исландия [в лице Дилья]. У обоих красивые голоса. Они определенно впечатлили меня больше всего вокально. В общем, у каждого артиста есть свои качества, и я с нетерпением жду встречи с ними в Ливерпуле.

- А что для вас значит Евровидение? Вы смотрели его в детстве и у вас была любимая песня?
- Первый раз, когда я смотрел, или, по крайней мере, я помню, Евровидение, мне было 8 лет. Это был год, когда Монс Зелмерлёв выиграл с «Героями».
Евровидение всегда было для меня мечтой, затем с прошлого года оно также стало целью, но оно всегда оставалось скорее желанием, и тот факт, что я могу участвовать в этом году, для меня невероятен. Я благодарен всем еврофанам и надеюсь на их поддержку на моем пути в Ливерпуль, поскольку я действительно пытаюсь вдохновлять людей тем, что я делаю как артист и как 16-летний подросток.

- Однако что касается национального отбора, то был случай, связанный с Мелиссой Манцукис, которая пыталась подать в суд на ERT за управление отбором. Как вы восприняли эту ситуацию изнутри, с риском того, что Греция может быть вынуждена выйти из этого издания, если петиция будет принята?
- Это дело прошлого. Его выдавали за нечто гораздо большее, чем оно было на самом деле. Я просто скажу это.

- Продолжая разговор о коллегах: Мика – всемирно известный артист и ведущий последнего конкурса «Евровидение» – поставил вас на 4-е место среди 10 своих любимых песен этого выпуска . Как это признание повлияло на вашу музыку?
- Мика - легенда. Это здорово, я очень рад, что ему нравится моя песня и что она входит в число его любимых. Я сделаю все возможное, чтобы достичь положения, которое он желает для меня, и даже лучше. Я постараюсь, чтобы он гордился мной!

- Итак, ваша цель в «Ливерпуле»?
- Встретить Mika! [смеется] Я был бы рад познакомиться с ним. Но моя цель в «Ливерпуле» — представить свою песню на сцене, как можно лучше развлечь всех еврофанов и порадовать всех, кто будет смотреть это мероприятие. Я хочу устроить хорошее, качественное шоу и позволить всем почувствовать то же, что и я, когда писал эту песню, это мечта каждого музыканта.

- Если бы мне пришлось спросить у вас, что вы помните лучше всего из последнего выпуска 2022 года и что сделает выпуск в Греции особенным в случае вашей победы, что бы вы мне ответили?
- Евровидение в Греции было бы замечательно. Это моя страна, это было бы сумасшедшим событием. Италия была отличной принимающей страной. Я бы тоже хотел там побывать, потому что, знаете, все приходят есть итальянскую еду. [смеется]
Тогда еда, как и в Италии, здесь отменная, в этот период в Греции стоит фантастическая погода и я уже представляю все евровизуальные вечеринки на пляжах. Это была бы мечта, и я сделаю все возможное, чтобы это произошло.
У всех должны быть большие цели, и моя - победить, даже если это не обязательно означает первое место на Евровидении. Это значит завоевать аудиторию и показать лучшее выступление вечера. Я смотрю внутрь себя, пытаюсь соединить все эмоции этой песни, чтобы выявить лучшее во мне. Если мне это удастся, для меня я выиграю.

Виктор Верникос родился в Афинах 23 октября 2006 года и дебютировал на греческой музыкальной сцене с синглом « Hope It's in Heaven » собственного производства в 2021 году.
Он заработал право представлять Грецию на конкурсе песни «Евровидение 2023», выиграв внутренний отбор, организованный телекомпанией ERT, победив в конкурсе Антонии Каури и Марии Марагу и Мелиссы Манцукис, убедив жюри своим «Что они говорят».
Он примет участие во втором полуфинале в четверг, 11 мая, заняв восьмое место в составе.

Мы желаем Виктору Верникосу всего наилучшего в его участии в Евровидении и в продолжении его карьеры.


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#130 2023-04-22 02:12:06

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,347

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

El Diablillo SOLO ♒ пишет:
Виктор Верникос: "Я хочу вдохновить других на искреннее самовыражение"

ну каков вдохновитель  glasses

Offline

#131 2023-04-22 02:19:43

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

тут некоторые так выражаются по его поводу, что в тему второй месяц уже страшно войти


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#132 2023-04-22 12:46:58

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

El Diablillo SOLO ♒ пишет:

тут некоторые так выражаются по его поводу, что в тему второй месяц уже страшно войти

Мне кстати норм и твой спам Грецией, и спам Shy Францией - они мне не мешают ни в каких ветках, это люди есть нетерпимые тут к такой активити devil Песню твоему бы греку вот получше, эта не цепляет.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#133 2023-04-23 20:12:02

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

~ `Vernicos daily` on air ~

Видеоклип «Что они говорят» отличается особой фотосъемкой, современной эстетикой и эмоциональными сценами. Главный герой, конечно же, Виктор, которому удается оставить позади все, что его ограничивало, и почувствовать освобождение через музыку.

XsedFgV.gif

Что касается стиля и содержания песни, Виктор сказал, что это баллада, которую он написал, когда ему было всего 14 лет и он впервые в жизни оказался в состоянии стресса во время пандемии. Он также заявил, что хочет отправить сообщение со своим участием, поскольку, как он сказал: «Когда вы пишете песню искренне, она доходит до аудитории, потому что вы выражаете то, что другой человек не может выразить».

dHV86q6.gif

Наш представитель в этом году кажется уверенным, что своей песней он передаст чувства публике, и он полностью разделяет лозунг мероприятия этого года в Ливерпуле - «Объединенные музыкой», потому что помимо всего, что происходит вокруг нас, музыка — это способ стать единым целым и оставить все остальное позади, даже на время.

%CE%B3%CE%B9%CE%BF%CF%81%CE%BF%CE%B2%CE%B9%CE%B6%CE%B9%CE%BF%CE%BD-%CE%BC%CE%B5%CE%B3%CE%B1%CE%BB%CE%B7-768x960.jpg


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#134 2023-04-23 20:15:36

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,686

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

El Diablillo Brunette пишет:

это баллада, которую он написал, когда ему было всего 14 лет

оно и заметно


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#135 2023-04-23 20:16:01

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Виктор Верникос: «Наше выступление на сцене будет минималистичным»!

Представитель Греции Виктор Верникос поделился своими мыслями о сценическом представлении «Что они говорят» и своих целях на Евровидении. В эксклюзивном интервью на SKAI TV и шоу Марии Бакодиму "Geia sou", снятом до объявления его отбора на Евровидение и вышедшем в эфир, он ответил на вопросы журналиста Константиноса Артитаса и раскрыл очень интересную информацию о своем участии!

Во-первых, Виктор сказал, что очень рад представлять Грецию в Ливерпуле – на «Земле Битлз». После того, как он упомянул, как ему пришла в голову идея поехать на Евровидение:
- Я любил Евровидение с самого раннего детства. Первая песня, которую я спел вживую, была с Евровидения, «Heroes» Манса Земерлоу, когда мне было 8 лет в лагере. Я сочинил «What They Say», когда мне было 14, и спродюсировал её сам. Это была моя любимая песня, которую я хотел выпустить и продвигать в Европе, и я подумал, что лучший способ сделать это — представлять Грецию.

- Для своего сценического выступления я думаю о чем-то более минималистичном, потому что это стиль песни.

На вопрос, нервирует ли его присутствие на сцене, где за ним будут наблюдать миллионы зрителей, Виктор сказал, что он взволнован тем, что находится на сцене Евровидения. На этой сцене он хочет передать это чувство публике.

Первая греческая песня 1974 года с Маринеллой и «Wine, Sea and My Boyfriend» и, конечно же, победившая песня Елены Папаризу — любимые греческие песни Виктора на Евровидении.

- Наверняка аудитория на Евровидении огромна, и я хочу сделать все возможное для Греции. Я не нервничаю из-за отзывов. Я их не читаю. А если и читаю, то знаю, что все мы разные и у нас могут быть разные мнения.

Первым, кто прослушал «Что говорят», был его отец, как и все песни, которые сочиняет Виктор. По его словам, это была самая любимая песня, которую он когда-либо слышал от него. Родители его очень поддерживают. Что касается отношений с известным фотографом Мариной Верниковой, то Виктор сказал, что она его тетя, так как приходится двоюродной сестрой его матери [ yikes ].


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#136 2023-04-23 20:16:51

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,838
Предупреждения : 1

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

El Diablillo Brunette пишет:

это баллада, которую он написал, когда ему было всего 14 лет

То есть буквально прошлым летом glasses

Долго не лежала значит  glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#137 2023-04-23 20:22:09

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

El Tornado* пишет:
El Diablillo Brunette пишет:

это баллада, которую он написал, когда ему было всего 14 лет

То есть буквально прошлым летом glasses

Долго не лежала значит  glasses

истерика случилась весной 2021 glasses ему было 14.5


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#138 2023-04-23 20:27:41

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Ранее не публикованные на eurofo.eu промо-фото Victor Vernicos c eurovision.tv

c9f2795a-14d4-47bf-8e3e-89207b949f8f.jpeg?itok=7kKydoGt
c622e30c-82b7-4e86-996a-d4fe2b88ccb7.jpeg?itok=egVCYNyQ
4b81e052-07c7-42cd-a840-5f4210c11219.jpeg?itok=YnnF-Fis


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#139 2023-04-23 20:43:10

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Виктор Верникос: «Евровидение — это возможность стать тем артистом, которым я хочу быть»!

На шоу ERT «Два в 1» и Иорданис Папакириаку, представитель Греции на 67-м Евровидении, Виктор Верникос рассказал о своем опыте участия в Евровидении. Наш 16-летний представитель, родившийся в 2006 году, уже успел заворожить мир своим неповторимым голосом. Интервью состоялось в рамках его фотосессии для Евровидения.

dvCxArm.png

Как вы относитесь к тому, что в 16 лет вы будете представлять Грецию на Евровидении?
- Для меня большая честь представлять Грецию на Евровидении перед миллионами телезрителей. Я очень рад, что меня выбрали, потому что я думаю, что это очень хорошая возможность вдохновить других людей моего возраста — и даже людей старшего возраста — заниматься любимым делом.

YqZROMg.png

Как вы относились к отправке песни на Евровидение? Как вы написали эту песню и где вы черпали для нее вдохновение ?
- Я очень люблю соревнования и всегда хотел в них участвовать. Однажды я вспомнил, что у меня есть эта песня – я сделал ее, чтобы подать на Евровидение. Песня была о стрессовой ситуации, через которую я прошел.

iF0oi5L.png

Эта песня что-нибудь значит для вас? Это из личного опыта, как вы нам сказали.
- Правильно. Это что-то очень настоящее… мое. Это песня, за которую я однажды просто сел и выразил то, что у меня было внутри.
Пока все песни мои. Я хотел бы работать с другими производителями в будущем. Обычно я пишу свои собственные песни, и именно поэтому я думаю, что чувство, которое я хочу, чтобы песня вызывала, выходит.

Cpd1rrq.png

Как вы узнали, что будете нашим представителем в «Ливерпуле» ?
- Они позвонили мне. меня трясло! Я ждал, что мне ответить, если мне позвонят, чтобы сказать «извините, все в порядке» или что меня выбрали. Я был очень счастлив.

Мы также хотели бы прокомментировать участие Кипра. Эндрю Ламброу тоже молодой, перспективный художник. Вы встречались с ним?
- Да, мы встречались на этой неделе. Он очень приятный. Думаю, Андрей тоже справится.

Ui9SYat.png

Вы нервничаете из-за конкуренции?
- Я не слишком нервничаю из-за соревнований. Я очень доволен командой вокруг меня. Я готов и много работаю. Я не знаю, буду ли я испытывать стресс, но пока я очень хорош. Я очень доволен и ERT, и PANIK.

Большинство людей в вашем возрасте, которые хотят заниматься пением, начинают с загрузки песен в Интернет и социальные сети. Вы подняли планку очень высоко, в 16 лет вы стартуете с Евровидения. Как вы к этому относитесь?
- Я очень счастлив. Я тоже начинал с интернета много лет назад. Понемногу мне становилось все лучше и лучше. Наконец-то я принял участие в конкурсе. Эти двое сошлись. Евровидение - прекрасная возможность продолжить свою карьеру и стать артистом, которым я хочу быть!


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#140 2023-04-25 00:13:11

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Евровидение 2023: Виктор Верникос и Эндрю Ламброу встретились впервые!

Некоторое время назад представитель Греции Виктор Верникос и представитель Кипра Эндрю Ламброу встретились в офисе Panik Records, так как оба принадлежат к ее составу. Они встретились, рассказали о своих песнях и подготовке к Ливерпулю и выразили волнение как по поводу этой встречи, так и по поводу своего участия в Евровидении!

FrbvcQMWwAAud-i.jpg:large

Атмосфера действительно была особенно теплой, и все были уверены, что их участие принесет наилучшие результаты для их страны! Напоминаем, что Греция и Кипр соревнуются в одном полуфинале (2-й полуфинал, первая половина)!

Victor-Andrew-Eurovision-2023.jpg

Редактировался El Diablillo FIREFIGHTER (2023-04-25 00:14:56)


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#141 2023-04-25 00:24:15

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,945
Предупреждения : 1

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Они как братья  big_smile

Offline

#142 2023-04-25 00:32:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Теплая встреча как бы намекает на традиционный предстоящий обмен вышками этих стран, тем более что они в одном пф lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#143 2023-04-25 00:34:06

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

а кому ещё там давать вышки во втором полуфинале glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#144 2023-04-25 00:38:27

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

El Diablillo Brunette пишет:

а кому ещё там давать вышки во втором полуфинале glasses

А как же дансбрейк? devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#145 2023-04-25 00:42:08

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,919

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

El Diablillo Brunette пишет:

Атмосфера действительно была особенно теплой, и все были уверены, что их участие принесет наилучшие результаты для их страны!



15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#146 2023-04-25 00:45:11

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Ariane пишет:
El Diablillo Brunette пишет:

а кому ещё там давать вышки во втором полуфинале glasses

А как же дансбрейк? devil

Болгария не участвует cry


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#147 2023-04-25 00:45:46

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Gaik пишет:
El Diablillo Brunette пишет:

Атмосфера действительно была особенно теплой, и все были уверены, что их участие принесет наилучшие результаты для их страны!

.

шансы точно повыше чем у шепчущего рапана год назад smile


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#148 2023-04-25 20:17:20

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Креативный директор намекает на постановку Виктора Верникоса для Евровидения

Креативный директор организации Евровидения в Греции дал несколько намеков на их планы относительно выступления "What They Say".

Выступая на телешоу Proian se eidon, tin mesimbrian, Константинос сказал, что Виктор будет в центре постановки песни:

«Все основано на Викторе, его лице, его личности, его теле, кинезиологии, которую он будет делать, это ключевой элемент».

Он также сообщил, что, хотя Виктор не будет танцевать на сцене, он будет много двигаться, и будет много работы над выступлением, но при этом оно будет простым и точным. Константинос добавил, что в постановке есть тонкая часть, «относящаяся к Греции», и подтвердил, что они создали постановку, которой доволен молодой, но зрелый Виктор.

В предыдущем интервью Константинос рассказал, что постановка будет состоять из двух основных частей — «светлой» и «темной», которые, как он надеется, оживят историю на сцене.

Греция выступит на 8-м месте во 2-м полуфинале Евровидения этого года, который состоится 11 мая в Ливерпуле.


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#149 2023-04-25 20:35:42

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Греция: минимальное греческое лето — идея для Евровидения 2023!

В греческом утреннем шоу « Завтрак со звездой » репортер Μαρία Αργυριάδου предоставила эксклюзивную информацию о греческой подготовке к Евровидению 2023!

Victor-Vernicos-meet-and-greet-1030x541.jpg

«Мы знаем, что Константинос Ригос будет постановщиком греческого номера для спектакля Виктора Верникоса. Когда мы впервые услышали это, мы подумали о художественном реквизите, танцорах, максимальной постановке! Но это большое нет, потому что это будет полная противоположность!

Направление, которое выбрал Константинос Ригос, будет полностью минималистичным. Виктор будет на сцене совершенно один , больше никого. Не будет ни бэк-вокала, ничего за ним, ноль помощи. Не будет ни танцоров, ни даже его гитары . Он будет совершенно один, потому что режиссер хочет, чтобы зрители сосредоточились на самом Викторе. Не будет такой воды и пескадерии, как в музыкальном клипе, основанном на нашей эксклюзивной информации.

wsi-imageoptim-vernicos-5.jpg

Однако за постановочной идеей Виктора стоит концепция. И эта концепция — греческое лето!  Все цвета и огни на сцене Евровидения 2023 будут соответствовать концепции греческого лета и его цветам!»

Однако режиссер греческой постановки сказал, что их основное внимание уделяется Виктору, который рассказывает каждую лирику песни своими выражениями и движениями.

wsi-imageoptim-vernicos-2-1.jpg

Что вы думаете о подходе греческой команды? Является ли минимальная летняя производительность ключом к выходу Виктора в Гранд Финал? Напишите свое мнение в разделе комментариев ниже!


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#150 2023-04-25 20:36:48

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2023 - Victor Vernicos

Интервью с Виктором Верникосом: «Концепция постановки в Ливерпуле отличается от музыкального видео, но она будет нести эмоции».

Благодаря нашим друзьям из ERT я смог взять небольшое интервью у Виктора Верникоса, который представляет Грецию в Ливерпуле.

Виктор был очень рад поговорить с нами в свободное время, которого, кажется, у него много из-за его онлайн-обучения прямо сейчас. И хотя были и другие песни, которые он мог бы представить, он выбрал эту после того, как в прошлом году услышал песню Аманды Тенфьорд для Турина. Был также разговор о возможных радиомонтажах или ремиксах на «What They Say». Виктор также рассказал о своем желании поработать с Весной над новой песней из-за их альтернативных мелодий и мощного звучания, так что следите за этим потенциалом.

wsi-imageoptim-vernicos-9.jpg


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

Подвал доски