#101 2022-11-27 00:48:04

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,887

Re: National Preselection Contest 104 - Milano, Italia

Ну, не самый худший обзор на мою песню...  lol

А тут когда-нибудь была мода на добрые, наивные обзоры? А то за почти все 8 лет пребывания на форуме чувствую себя не в моде...  monkey


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Online

#102 2022-11-27 01:20:29

Лили
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2011-07-15
Сообщений: 2,612

Re: National Preselection Contest 104 - Milano, Italia

Какой-то треш, если честно  roll


4xIkq4Y.gif

Offline

#103 2022-11-27 09:42:50

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,887

Re: National Preselection Contest 104 - Milano, Italia

Убрал экспериментальные ставки, не вкатили мне...  roll
Немного изменил генерацию баллов приложения/телевоута - обещают быть более соответствующими возрастным категориям, но при этом не менее способными удивить)
Ииииии обновление в дизайне!  angel  Вдохновлялся Мелоди 2005-2008 - простой белый текст на фоне в чёрно-коричнево-оранжевых тонах (прям похожего на тот, что в Мелоди, не нашёл, но попробовал сделать что-то приближённое  smile )

Первый полуфинал

7tRpnSt.png

01. Varry Brava - Raffaella – "Па-па-па-пара". Так, ну я считаю, что это очень яркая, запоминающаяся, кетчи (заедает в голове) песня, а за красное оформление в выступлении - отдельный плюсик wink  Одна из лучших на том Бенидорме и разъ... громное открытие как этого конкурса, так и того Бенидорма. Могу слушать на репите, топчик охонь дайте ещё angel
9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.png
02. Elsie Bay - Death Of Us – А вот она как-то не особо вкатывает, пытались сделать типа утончённо-элитарно, а мне такое не надо roll  Нет особо ни мощных, ни мелодически заедающих моментов, сыровато даже как будто, незавершённо. Не моё, прости. Костюм тоже какой-то неприятный в выступлении... Но так, в целом не прям ужас-ужас, разок можно послушать...
9SbDyuj.png9SbDyuj.pngNmHDiYK.pngNmHDiYK.pngNmHDiYK.png
03. Fado Bicha - Povo pequenino – Ой... Это как-то слишком специфично. Я даже и не понял с одной прослушки. От внешнего стиля артистов не особо в восторге. Ну так, в принципе сделано интересно, разнообразно, есть даже приятные моему слуху моменты. К победе такого отнесусь как-то холодно, потому что вроде и есть что оценить, но в то же время мне лично не особо вкатило...
9SbDyuj.png9SbDyuj.pngNmHDiYK.pngNmHDiYK.pngNmHDiYK.png
04. Shanti - Voices in My Mind – А эти остались на этапе прослушиваний, как я понял? Ну слушай, что-то есть в этой песне, мне нравится этот ненагромождённый излишним профессионализмом саунд. Такое приятное любительское творение. И выступают забавно так, пытаются петь и двигаться синхронно)) Посмотрим, мож чё и выпадет вам, претендентками будете))
9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.pngNmHDiYK.pngNmHDiYK.png
05. Klara Hammarström - Run to the Hills – Как я уже сказал, Кларочка - кисуля kiss  Очень приятная артистка. А песня в своём стиле сделана и выкручена до максимума, очень хорошо над ней поработали. Энергичная и заедает время от времени. Скажу честно - не в любом составе песен дал бы ей все 5 сердец, но здесь - только так. Хотел сказать про вероятность победы, но да ладно... Будь как будет, мне уже не привыкать devil
9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.png
06. Anneke Grönloh - Heartbeat – Начиналась, и правда, как милое ретро, а дальше... Ух, какая страсть, какие эмоции glasses  Ой, а там даже "тебя люблю" поётся? glasses  В общем, небезынтересно и хотелось бы даже поддержать, поэтому побудет тоже претенденткой, но там посмотрим... roll
9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.pngNmHDiYK.pngNmHDiYK.png
07. Púr Múdd, Shira - Golden Shores – Шикардос! kiss  Прям максимально моя музыка. Инструментал, темп, то как построены слоги (не знаю, как точнее описать), короче всё так идеально! Даже номер сделали в моём любимом стиле - со съёмочкой с интересных углов, вставочками, эффектиками - вахххххх. Жаль, что спели не очень, конечно... Ой, а красавчики какие они, что Шира, что солист группы - кайф для глаз и не только tongue  В общем, вы попали сами знаете на что, и я уже даже смирился с "кражей", потому что счастлив выписать им то, чего они заслуживают cool
9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.png

Результаты первого раунда

Проходит напрямую в финал...
 
nuOia9A.png
zXjRh1x.png

Скрытый текст

Песня №5. Klara Hammarström - Run to the Hills!
 

Результаты второго раунда

Свои высшие баллы отдают...
 
oEPDiJ0.png

Проходят во второй шанс...

Скрытый текст

nuOia9A.png
MqaP65k.png

Скрытый текст

Песня №7. Púr Múdd, Shira - Golden Shores!

Скрытый текст

Песня №1. Varry Brava - Raffaella!

Последним(ей/ими) проходит(ят) напрямую в финал...

Скрытый текст

PHNtAw1.png
80asnRh.png

Скрытый текст

Песня №2. Elsie Bay - Death Of Us!
 

 

Подробности
Вайлдкард Раунд

KR3Wjyg.png

Второй Шанс

3GuNndN.png

Таблички

00n1btp.png
yCULnS9.png
qoLbzSK.png

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2022-11-27 09:49:30)


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Online

#104 2022-11-27 12:42:05

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,887

Re: National Preselection Contest 104 - Milano, Italia

Второй полуфинал

jrw3jVG.png

01. Marko Jeftić - Jedna više – "За ту руку, што ме држиш". Ой, ну оно такое одновременно и ностальгичное, но в то же время и какое-то смешное lol  Интересно, в то время воспринималось серьёзнее, или так же?) Ну мне понравились звуки в начале - эта перкуссия и струнки какие-то забавные) В целом так бодренько и лёгенько. Ну и текстовые строки забавные тоже) Жаль, что живого выступа не найти...
9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.pngNmHDiYK.pngNmHDiYK.png
02. Jessie - Regret – Ой, это очень вкусно и сочно kiss  Гитарка какая шикарная на протяжении всей песни! А мелодически сколько зацепок, мммммм. Сделано попсово, но нетривиально, я считаю, постарались. Заслуживает больше рекогнишна и внимания! Под неё бы динамичный продуманный номер - вообще был бы топчик cool
9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.png
03. Isaac Sene - Kuuma jäbä – Не сразу я заценил этого горячего исконного финна, рождённого в Бельгии! И при прослушке снова подтвердилась теория о том, что без выступления эта песня всё же по-другому воспринимается, немного суховато... Ой, смотрю выступление и понимаю, что он красивее позирует, чем поёт - очень много и громко вдыхает, словно носится по сцене lol  А, и второе слово в названии песни словно намеренно мемно подобрано lol  Но короче, в целом очень благосклонен к этой заявке.
9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.pngNmHDiYK.png
04. La Rappresentante di Lista - Ciao Ciao – Короче обложка этой песни говорит сама за себя lol lol  Ну мне не нравится примерно всё, что только можно оценить в этой заявке... Ни внешний вид артистов, ни их мимика, ни этот вокал, ни "та-та-ра-ра", с которого всё начинается, ни этот полуречитатив следующий за этим, ни будто намеренно бесячее произношение "ча-чау", ни моменты в аранжировке, какие-то паузы без вокала с музычкой, под гитару после первого припева так и просится слышать свистки и "буууу"  devil  Вы правда хотите это в победители? roll  Нет, как хотите, я прям столько сил вложил в описание того, что мне в этом не нравится, что уже даже хотов увидеть их блистающими здесь на вершине lol
NmHDiYK.pngNmHDiYK.pngNmHDiYK.pngNmHDiYK.pngNmHDiYK.png
05. Kristina Skoubo Bærendsen - Mama Said – Ой, я вспомнил эту мелодию с первых же звуков) И буду в этот раз тем, кто скажет, что надо было на исландском, ведь я её больше на исландском запомнил tongue  Ладно, шучу, я уважаю выбор кураторов, и послушать её на английском тоже было интересно. Как артистка она очень приятная и внешне и вокально. А сама песня такая, вроде средненькая, лёгенькая, но достаточно запоминающаяся, особенно в припеве. В общем, хорошая приятность. Ох, а хватит ли в этот раз всем приятностям? roll  Посмотрим...
9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.pngNmHDiYK.pngNmHDiYK.png
06. Laura O'Neill - You Don't Remember Me – Шикуля моя cry  Украли, но да ладно, я сам виноват, что хранил до каких-то времён... Вот почему такую музыку недолюбливают?( Тут такое сочное звучание с самого начала, уж не буду перечислять все инструменты. Какой приятный тембр солистки! Сама по себе тоже приятная внешне. Припевы такие... кинематографичные что ли, играют на эмоциях. Не то чтобы сильно драматичные, но такие, с приятным напряжением. Ой, а усиление в конце каноничное на мой вкус! kiss  Меня трясёт от эмоций, когда слушаю, это просто очень шикарно! Единственное, я бы разве что попросил Лауру петь мощнее big_smile  Немного не хватило передачи эмоций именно вокально...
9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.png
07. Voldemars Petersons - Up – Ой, вот я поругался на эту Литву после презентации, а оно в итоге очень даже неплохо так послушалось в студийке... ops  Вольдемарс как артист - не самый мой любимый и вокально, и по подаче... Самое нелюбимое в этой песне - это произношение слова up как "хап". А так, оказалось, что очень даже слушабельно и местами интересно. Попытались сделать что-то с месседжем и ещё и визуально преподнести, хоть и немного трешовенько, но всё же в своём стиле. В общем, словесно одобрю smile  А насчёт оценок - опять же, посмотрим, повезёт ли...
9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.pngNmHDiYK.pngNmHDiYK.png

Результаты первого раунда

Проходит напрямую в финал...
 
YZlCpoL.png
TcesmRG.png

Скрытый текст

Песня №6. Laura O'Neill - You Don't Remember Me!
 

Результаты второго раунда

Свои высшие баллы отдают...
 
UuB03Tv.png

Проходят во второй шанс...

Скрытый текст

YZlCpoL.png
SXAjJLd.png

Скрытый текст

Песня №7. Voldemars Petersons - Up!

Скрытый текст

Песня №5. Kristina Skoubo Bærendsen - Mama Said!

Последним(ей/ими) проходит(ят) напрямую в финал...

Скрытый текст

YZlCpoL.png
f3m2mUq.png

Скрытый текст

Песня №2. Jessie - Regret!
 

 

Подробности
Вайлдкард Раунд

tLi1344.png

Второй Шанс

xFCLPwL.png

Таблички

NlMRjQg.png
BTeMlpO.png
utTboDh.png

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2022-11-27 13:13:35)


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Online

#105 2022-11-28 09:08:53

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,887

Re: National Preselection Contest 104 - Milano, Italia

Третий полуфинал

UthtgWC.png

01. S.T.A.R - Light Up – Первая реакция: не, ну это какое-то баловство... lol  А ой, я такую красивую картинку со звёздами уже приготовил... А оказалось, это та самая... Акриви! Та, что была с "Alone in the Universe" (и 4 место заняла между прочим!). Ну в общем, как я и сказал, начало песни какое-то размазанное, как будто сочинено ребёнком на баловстве, но дальше в принципе неплохой такой любительский диджейский трек. Можно под это немного потрястись)

Звёздошки

JDjpxal.png

9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.pngNmHDiYK.pngNmHDiYK.png
02. Diana Rouvas - Can We Make Heaven – Это что за австралийская (или греческая) Павленко lol  Ну если честно, достаточно скучная баллада, хоть и сделанная типа современно, в стиле всяких известных исполнительниц. Ну поёт в принципе хорошо, но без изюма. Самый любимый момент - это последний припев. Вот он ещё цепляет как-то. Чисто за него бы отдал 3 сердца, а так только 2... А, ещё свисток спела в конце и потом какую-то грустную мину скривила lol
9SbDyuj.png9SbDyuj.pngNmHDiYK.pngNmHDiYK.pngNmHDiYK.png
03. Brigita Vuco - Noći pijane – "Мммм, IDJ Videos". А мне нравится тот факт, что подобный трек всерьёз участвовал за поездку на Евровидение)) Он играет на каких-то моих личных струнках, возможно напоминает студенческие годы и мои собственные "ночи пияне")) Ой, мне ещё нравится, как подобрали "пьяный" эффект в съёмке на отборе - полное погружение)) Классные кросы и носки)
9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.pngNmHDiYK.png
04. VSE.SVIT - World Support Ukraine – Хмммм... Месседж услышан. Честно скажу, в конце даже душещипательно было. Вот продакшна не хватает определённо. И я если честно, не знаю, как подобное воспринимать в рамках какого бы то ни было конкурса... А вне конкурса - в принципе понятно, что это, о чём и к чему, и в принципе с задачей донести месседж справляется.
9SbDyuj.pngNmHDiYK.pngNmHDiYK.pngNmHDiYK.pngNmHDiYK.png
05. Sapir Saban - Head Up – Казалось бы, один из множества этнопопов, но именно этот экземпляр мне как-то особо запал в душеньку. Такая лёгкость, веселье, радость. А Сапир как артистка тоже классная - круто поёт, обаяшка, красотка, есть своя харизма) В студийке чёт прям много автотюна, но в лайве просто идеально звучит. Короче, конфеточка kiss
9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.png
06. VICTORIA - The Funeral Song – Ой, слушайте, а очень классно! glasses  Я теперь даже удивлён, что это только сейчас заявили. Нравятся эти звуки в припеве, прям так модно, трендово, немного хеллоуинское звучание (в тему похорон в принципе). И в конце ещё классный момент с "ноу праблемс лефт" и такие звуки природы, ощущение покоя. А ведь было бы интересно её увидеть с этой песней на Евро вместо "гроуинг апа". Это было бы рисковее, но... Возможно даже больше для зрителей, чем для жюри)
9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.pngNmHDiYK.png
07. Bahroma - Назавжди-Навсегда – Тут есть ощущение, что что-то не то с преподношением... Как-то плоско солист поёт, будто даже просто говорит. А инструментал в принципе норм, чилл такой, под настроение. В общем, не раскрывается так, как хотелось бы, но повайбить можно.
9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.pngNmHDiYK.pngNmHDiYK.png

Результаты первого раунда

Проходит напрямую в финал...
 
CluCGSe.png
QUrU14J.png

Скрытый текст

Песня №6. VICTORIA - The Funeral Song!
 

Результаты второго раунда

Свои высшие баллы отдают...
 
lFugWTc.png

Проходят во второй шанс...

Скрытый текст

CluCGSe.png
HdnwTAk.png

Скрытый текст

Песня №2. Diana Rouvas - Can We Make Heaven!

Скрытый текст

Песня №4. VSE.SVIT - World Support Ukraine!

Последним(ей/ими) проходит(ят) напрямую в финал...

Скрытый текст

Haz4nWY.png
NDwJ5BF.png

Скрытый текст

Песня №5. Sapir Saban - Head Up!
 

 

Подробности
Вайлдкард Раунд

pf2AqJ6.png

Второй Шанс

*Немного меняем правила на ходу. Решил, пусть вайлдкарды выступают под 5-ыми номерами)
lCZ2icr.png

Таблички

yhGkCb8.png
k5zhPgB.png
GwDjg4z.png


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Online

#106 2022-11-28 12:02:42

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,887

Re: National Preselection Contest 104 - Milano, Italia

Четвёртый полуфинал

Zrntsp4.png

01. Eldis Arrnjeti - Refuzoj – Нет, ну оно слушается нормально, парнишка с голосом (и с усиками), но песня - как будто что-то устаревшее из российского репертуара, и за что тут лепить больше одного сердца, и что ещё обсуждать, даже не знаю... Прям даже интересно, будете тянуть или нет))
9SbDyuj.pngNmHDiYK.pngNmHDiYK.pngNmHDiYK.pngNmHDiYK.png
02. Denise - Boy – Творение Айдана)) Вот ещё одна песня, которая без выступления звучит не так хорошо, каких-то звуков накидали на аранж, местами не очень благозвучно. А вот с выступлением - другое дело. Очень стильненько вышло. Там и мощи в звучании больше как-то. Денис демонстрирует гибкость)) Мартини вайбс эт зе пати, все дела. Я бы даже ещё сердце докинул, но уж оставлю как есть, как оценил по студийке.
9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.pngNmHDiYK.pngNmHDiYK.png
03. Mabel - Saturday Show – Слушай, а неплохое ретричко. Бодренько так и в стиле своего времени. Больше всего нравятся моменты "хеллоу гуд ивнинг велкам ту зе сатурдей шоу". Ценю хорошие цепляющие фразы. Оххх, как же мне в этот раз поддержать всех, кого хочется?  cry
9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.pngNmHDiYK.pngNmHDiYK.png
04. Katja Kos - Deadly Flower – Сперва были мысли такие: вот вроде бы и продакшн есть, и мелодия интересная, и аранж такой атмосферный. Но чёт мне всё это в целом никак... Поставил одно сердце. Но нет, там ближе к концу обнаружил ещё такие приятные звуки, похожие на что-то из 80-ых. Короче, заработала на ещё сердечко и немного более благосклонное отношение))
9SbDyuj.png9SbDyuj.pngNmHDiYK.pngNmHDiYK.pngNmHDiYK.png
05. Skywalker - Way Down – А тут я ну никак не могу объяснить, но это песня, которая тупо цепляет с первых же звуков, заряжает энергией и творит со мной какую-то магию... glasses  Аранж прям во всех местах как мне надо сделан, такая мощь! Строчка "I can only run away" практически идеальна! Визуал тоже зацепил сразу же как начал смотреть выступление. В общем, та самая любовь с первой прослушки) ops
9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.png
06. Elia - Téléphone – А с этой песней у меня интересная история знакомства. Сперва я её услышал, оказывается, на другом конкурсе, причём ещё до того, как её объявили участницей отбора Франции (ведь иначе бы не допустили её до конкурса). И тогда я её вообще в боттом поставил lol  Видимо, подумал, что ничего интересного, обычная клубно-танцевальная попса. Потом уже слушал на отборе и не признал, хотя было ощущение, что где-то уже слышал. И уже потом через какое-то время слышу у себя в голове "телефон-телефон". И вспоминаю, откуда это! В общем, хочу сказать, что теперь считаю её крутой сочной танцевалкой с очень въедливым хуком "телефон" и вообще недооценённой на отборе (хотя и у меня первая реакция была не очень, поэтому, возможно, это та самая штука, что сперва не заходит, а потом вайбишься под неё только так и напеваешь big_smile )
9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.png
07. Marius - We'll Gonna Rock – Ух, какие дудощки, барабанички... tongue  А знаете... Идеальное завершение! Качает. Под это не нужно вообще напрягаться, к чему-то придираться. Просто мув ё бади и донт стап зе пати cool  А так, если всё же придираться, то тут, конечно же, инглиш так себе, да и вокальное преподношение в целом. Но помимо этого, считаю, хороший такой качовый безделушный трек в духе своего времени!
9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.png9SbDyuj.pngNmHDiYK.png

Результаты первого раунда

Проходит напрямую в финал...
 
D6ogMwo.png
0uDWL6x.png

Скрытый текст

Песня №3. Mabel - Saturday Show!
 

Результаты второго раунда

Свои высшие баллы отдают...
 
DhzZKHH.png

Проходят во второй шанс...

Скрытый текст

NpfYYQH.png
0uDWL6x.png

Скрытый текст

Песня №4. Katja Kos - Deadly Flower!

Скрытый текст

Песня №5. Skywalker - Way Down!

Последним(ей/ими) проходит(ят) напрямую в финал...

Скрытый текст

NpfYYQH.png
w8Otun6.png

Скрытый текст

Песня №6. Elia - Téléphone!
 

 

Подробности
Вайлдкард Раунд

5pwKhFY.png

Второй Шанс

BoucYOF.png

Таблички

0aourFL.png
aOWHwVY.png
D1sLogK.png


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Online

#107 2022-11-28 13:53:16

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,887

Re: National Preselection Contest 104 - Milano, Italia

Вайлдкард Раунд. Раунд 1
Участники

q1kY91h.png

Результаты
Результаты первой тройки

Проходит во второй раунд...
 
04oO2c8.png

Скрытый текст

Песня №2. Isaac Sene - Kuuma jäbä!

Результаты второй тройки

Проходит во второй раунд...
 
y26qzRh.png

Скрытый текст

Песня №3. Marius - We'll Gonna Rock!

Результаты третьей тройки

Проходит во второй раунд...
 
ZcEa07g.png

Скрытый текст

Песня №2. Bahroma - Назавжди-Навсегда!

Результаты четвёртой тройки

Проходит во второй раунд...
 
7QwUXKK.png

Скрытый текст

Песня №3. Denise - Boy!

 

Подробности

UTxd50f.png
FvqkqAb.png
Cvbm57T.png
gMJgeem.png
Jp7XmWa.png


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Online

#108 2022-11-28 21:26:15

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,887

Re: National Preselection Contest 104 - Milano, Italia

Очень мало оценок в этот раз, пришлось даже одну, о которой крайне позитивно отозвался в обзоре, занулить...  cry


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Online

#109 2022-11-29 00:44:16

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 1

Re: National Preselection Contest 104 - Milano, Italia

Все молодцы! Все проголосовали! Результаты в среду, 30 ноября в 20:30 МСК.

Можно уже гадать, кто в топ3, а кто на последнем, кураторов и прочее.

Online

#110 2022-11-29 00:47:46

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: National Preselection Contest 104 - Milano, Italia

по-моему, тут всё очевидно  lol
будет чудо, если кто-то обошёл чао-чао

Offline

#111 2022-11-29 02:57:29

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: National Preselection Contest 104 - Milano, Italia

История помнит досрочные коронации ростовского бара и гусыни. На каком они там в итоге - на 6, 7? big_smile Давайте в том же духе и теперь.  wink

Offline

#112 2022-11-29 03:03:25

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,600
Сайт

Re: National Preselection Contest 104 - Milano, Italia

Думается мне, Швеция в этот раз сможет

Online

#113 2022-11-29 11:06:46

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,887

Re: National Preselection Contest 104 - Milano, Italia

Вайлдкард Раунд. Раунд 2
Участники

vzZFfpx.png

Результаты
Результаты первой дуэли

Максимальное количество голосов набрали...
 
8uSHdGh.png

Проходит во второй шанс...
 
RljBHyp.png

Скрытый текст

Песня №1. Isaac Sene - Kuuma jäbä!

Результаты второй дуэли

Максимальное количество голосов набрали...
 
cWgCOvT.png

Проходит во второй шанс...
 
Mf799X3.png

Скрытый текст

Песня №1. Bahroma - Назавжди-Навсегда!

 

Подробности
Вайлдкард Раунд

7YyLEPM.png

Второй Шанс

eJJn5bS.png

Таблички

ZhMDMFV.png
biACyGr.png
eqvTc9V.png


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Online

#114 2022-11-29 12:05:49

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,423

Re: National Preselection Contest 104 - Milano, Italia

Ну вообще, я уже не так уверена по поводу победителя - Италии, но Швецию не надо, пожалуйста, ибо пустышка. Также не сбрасываю со счетов Литву, хотя мне она не зашла. Я за Порту, но знаю, что победы не будет sad.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#115 2022-11-29 12:08:14

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,423

Re: National Preselection Contest 104 - Milano, Italia

Заявка  ЮК от куратора Min - нет, peace - да lol


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#116 2022-11-29 13:07:32

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,887

Re: National Preselection Contest 104 - Milano, Italia

Второй Шанс. Этап пятёрок
Участники

eJJn5bS.png

Результаты
Результаты первой пятёрки

Проходит напрямую в финал...
 
aFvqjHa.png

Скрытый текст

Песня №4. Skywalker - Way Down!
 

Результаты второй пятёрки

Проходит напрямую в финал...
 
2sJwiFb.png

Скрытый текст

Песня №4. Katja Kos - Deadly Flower!
 

 

Подробности
Этап дуэлей

WGqD3IQ.png

Таблички

2pdmZN6.png
R148Ad9.png

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2022-11-30 09:30:28)


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Online

#117 2022-11-29 13:10:45

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,887

Re: National Preselection Contest 104 - Milano, Italia

Швеция была бы самым разумным победителем на мой взгляд. Испания или Франция - тоже вполне себе.


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Online

#118 2022-11-30 12:06:03

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,887

Re: National Preselection Contest 104 - Milano, Italia

Второй Шанс. Этап дуэлей. Раунд 1
Участники

HrwevP3.png

Результаты
Результаты первой дуэли

Максимальное количество голосов набрали...
 
svzBBKy.png

Проходит во второй раунд...
 
592zJuK.png

Скрытый текст

Песня №1. Varry Brava - Raffaella!

Результаты второй дуэли

Максимальное количество голосов набрали...
 
vpcPe1U.png

Проходит во второй шанс...
 
nVAFW6c.png

Скрытый текст

Песня №2. Voldemars Petersons - Up!

Результаты третьей дуэли

Максимальное количество голосов набрали...
 
ZTiWHXi.png

Проходит во второй шанс...
 
UUWyrLc.png

Скрытый текст

Песня №1. Isaac Sene - Kuuma jäbä!

Результаты четвёртой дуэли

Максимальное количество голосов набрали...
 
8EwnF5z.png

Проходит во второй шанс...
 
RudzW6X.png

Скрытый текст

Песня №1. Kristina Skoubo Bærendsen - Mama Said!

 

Подробности

*Что ж, уже вижу, что влияние интернета слишком высоко в дуэлях из-за слишком близких результатов а приложении и телевоуте... Буду думать, что с этим делать big_smile

Раунд 2

964Llbw.png

Таблички

aSUdLAc.png
pZsn3xS.png
Q8gPzt9.png


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Online

#119 2022-11-30 12:36:13

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 1

Re: National Preselection Contest 104 - Milano, Italia

Хочу сообщить , что время объявления результатов немного свдигается, приходите сегодня на результаты в 20:00 мск (19 Киев)

Online

#120 2022-11-30 12:54:15

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,061

Re: National Preselection Contest 104 - Milano, Italia

Миранда пишет:

Заявка  ЮК от куратора Min - нет, peace - да lol

Неправда

Offline

#121 2022-11-30 13:04:56

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,887

Re: National Preselection Contest 104 - Milano, Italia

Второй Шанс. Этап дуэлей. Раунд 2
Участники

Xrb7iAi.png

Результаты
Результаты первой дуэли

Максимальное количество голосов набрали...
 
ejKmQzr.png

Проходит в финал...
 
7ja7bJF.png

Скрытый текст

Песня №1. Varry Brava - Raffaella!
 

Результаты второй дуэли

Максимальное количество голосов набрали...
 
bTjETR6.png

Проходит в финал...
 
PRjFNb9.png

Скрытый текст

Песня №1. Isaac Sene - Kuuma jäbä!
 

 

Подробности

uCzcwc6.png
60dwlDe.png
tWofwm7.png
7FoKZHu.png

Ух, наконец-то финал! Теперь понимаю, что такое недовольство литовским сериалом...  devil
Ладно, на самом деле я бы этим занимался хоть круглые сутки, но, видите ли, ещё и работать надо...
Ну хоть не зря сделал вайлдкард, это привнесло кое-какую разницу roll  *спойлер*
Надеюсь, успею смотаться на работу, а потом провести финал до начала результатов.


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Online

#122 2022-11-30 13:14:41

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,061

Re: National Preselection Contest 104 - Milano, Italia

Не понимаю что там такого в Литве, что её хвалят. Это просто весело, но музыкально - безобразно. Швеции не дал баллы, а Франция даже в лонг-лист для баллов не попала, надеюсь не победят. Италии хотел нуль дать ради интриги  lol  но это объективно единственная песня из всех представленных, что до сих пор я слушаю. Если победит - то достойно. Также был бы рад победе Испании, в евросезоне не отметил песню на фоне Шанель, глобусиськи и Терра, а зря
Норвежку в евросезон критиковал за повторение Ланы Дель Рэй, но всё же песня хорошая, и куплеты даже лучше и интереснее припева, не сбрасывал бы её со счетов (лайв, кстати не цепляет по-прежнему)
Меньше всех понравились Нидеры и Молдова. Первую можно свести к тому, что она ретро и я просто не шарю, но вторая - музыкальный кавардак
Но на последнем вряд ли Молдова будет, ибо на ностальгии пройдет. Нидеры, либо Исландия, либо Мальта - думаю так. Дания тоже в зоне риска, но она мне была интереснее этих трёх

Редактировался Tobish (2022-11-30 13:25:45)

Offline

#123 2022-11-30 14:29:35

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: National Preselection Contest 104 - Milano, Italia

maceduan пишет:

Тут один куратор попросил анонимно выложить свой обсёр обзор на участников NPC 104

Gyke готовился к этому обсору столько лет, но по итогу вышла такая хромая пародия  glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#124 2022-11-30 14:32:53

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: National Preselection Contest 104 - Milano, Italia

по Швеции - уникальный случай glasses девица не имея ни репертуара, ни харизмы/нерва/уникальности, ни вкуса (что видно по её стейджингам) стала фэн-айдолом и три раза подряд залетела на МФ glasses верьте в себя, будьте наглыми и всё получится!

Италия, конечно, за 23 победой идёт, а остальные просто идут


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#125 2022-11-30 17:47:01

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,574

Re: National Preselection Contest 104 - Milano, Italia

Rmetr0 пишет:

А тут когда-нибудь была мода на добрые, наивные обзоры? А то за почти все 8 лет пребывания на форуме чувствую себя не в моде...  monkey

wink Среди меня эта мода никогда не проходила — классика как-никак. А то бывает, зайду, почитаю и потом долго думаю среди все этих экстравагантностей.


lzrrh.jpg

Offline

Подвал доски