#76 2023-02-04 14:24:51

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,153
Сайт

Re: Ирландия на Евровидении 2023 - Wild Youth

The El Diablillo Ochentero's "IE Eurosong 2023"

По ряду обстоятельств не смогу вчера подключиться к Ромчику на ирландскую трансляцию... но слава паблику жирклаб, могу отведать ирландскую комиду сегодня на обед.
Итак, приступаем к поеданию и надеемся, что мой желудок выдержит весь их фаст-фуд
То как Джедварды составили 40% жюрийной панели - уже настраивает на годный исход вечера glasses

1. Джена или как там её зовут.
"Я не то, что люди ожидают увидеть о европерформера" → поёт филлер-попсу 20летней выдержки glasses
Её хореография - я так же танцую, напевая Ночентеру у плиты, пока варю макароны
Что-то анонсировала в посткарде про empowerment - наверное, за него отвечала пара андрогенов на подтанцовке glasses
Лук - бутнашная подростка из 1987 года. 0 из 10, generic AF. Fuera mad
А теперь потёк жир - слово жюрейской панели: бриллиантовый продакшн, она сделала Ирландию гордой... Обсуждаются перспективы её выступления в финале Евровиденья. "Ето отличается от того, что мы видели ранее". Воу, надо заварить успокаивающий чай на всякий случай glasses

2. Аджи.
Такой знаешь типичный твиттерский гей-айтишник среднего достатка и среднего количества подписчиков, у каждого есть десятки таких знакомых glasses
Выступление - ну просто Егони лайт версия, не хватает только красного латекса (жаль) и подводки (слава богу)
По песне те же мысли - сыро, не прожарено. В принципе, можно его выбирать - отправила же Ирландия похожее в 2013, почему бы не повторить? glasses
Бридж на ирландском пустили текстом на экраны - видимо, иначе никто из зрителей не разберёт его набор звуков
"dance pop vibe which is really commercial at the moment" - я просто... glasses
oeW8Cyc.png
Сопрано вновь разбрасывается словом BRILLIANT - надо начинать считать, сколько раз она скажет его за 2 часа.
Она: If you falter it will be a little bit.... eeehhh.... *loading*
Ведущий: Problematic...?
Без комментариев.

3. Недовольный дед.
У моей бабушки кот с такой же интонацией под старость лет ныл, когда надо было ему положить вечерний корм в 8 вечера. Он умер.
Сопрано: у меня нет ничего, кроме уважения к мужику. Абсолютный респект, но для Евровиденья ли та песня?
Согласен. Бриллиантовый коммент.
Ну в общем панель грамотно подвела его под единогласное последнее место, всё правильно.

Можете выиграть 10к евро и съездить на Евро в Ливер. Вопрос: где проводится Евро? Бриллиант.

4. Коннолли.
Хитяра, но почему она выглядит как отчаянная домохозяйка glasses Ruined glasses
Разумеется, я, как и членша жюри, напевал её песню ещё несколько часов, но атмосфера на сцене была тотально мимо(
Второй раз за вечер они горды быть ирландцами... как мало людям надо для национального счастья. Мурашки Джедвардов и ирландская индентичность, что нужна нам
Brilliant! В седьмой раз

5. Дикая юность.
Костюм солиста выглядит будто выдернутый с дальних полок шкафа Дамиано Давида - сразу минус балл. Сахарный шлак, такое обычно идёт по 2-3 номером в дельтавлинге и занимает 7 место, даже не допускаясь во второй етап. В Ирландии может выиграть. UPD - угадал glasses
"Ты можешь быть лидером, а я - уродом". Согласен. "А когда мы опускаемся - мы опускаемся". У кого из нас английский не родной?
Все елементы были бриллиантовыми, инклюзивная песня... glasses
GOYP2HQ.png
Оказывается, они опытные артисты... Ну может по меркам острова карьерой считается засвет на аудициях британского Х Фактора.

Уровень облегчения публики, когда было объявлено, что осталась одна песня.

6. Кмуни и НД.
Гайк назвал бы их американской дриснёй.. и разве не прав был бы? Уберите их обратно в детройтское гетто.
Как сказала панель - такая музыка у нас сегодня huge, и вообще это bop, polished и репрезентует Ирландию. Да и на Евровидении таких бриллиантов никогда не было... Уровень музыкального кругозора данных специалистов glasses Мне уже не так стыдно, что я за всю жизнь от и до прослушал лишь два музыкальных альбома - и оба от Арианы Гранде glasses

Начинаем голосовать - дело национальной гордости... Несчастная страна cry То как победитель получит в качестве приза ваучер на 50 евро и корзину арахисовой пасты - кажется, продюсеры с БТРК не остались без работы после исключения их канала из ЕВС
JjWYSwc.png

Ну а мне пора подводить итоги - на конкурс всё-таки посылаем еврогея Аджи, самая выдержанная кандидатура, 3/10 по всем параметрам, у остальных средний балл ещё ниже

Что ж... они имели равенство по очкам между той школотой и местной Бланш перед ирландским телевоутом, но решили, что вопрос престижа нации лучше решат первые.. желаю всем поскорее перейти на 100% международное жюри glasses
Голос солиста в победном выступлении скрипел, как старая несмазанная дверь... успехов!

Как хорошо, что никто с оффлайна не знает, чем я занимаюсь в субботу вечером


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#77 2023-02-04 14:26:53

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,153
Сайт

Re: Ирландия на Евровидении 2023 - Wild Youth

Insоmnia пишет:

вот что бывает, когда AI дают задачу сгенерировать песню с тегами "basic", "generic", "eurovision" glasses

также был задан тег IRISH, ибо я не верю что хоть одна страна ещё могла выбрать подобное - оно даже для Литвы с Ирландией за гранью в 2023 году glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#78 2023-02-04 19:03:34

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,875

Re: Ирландия на Евровидении 2023 - Wild Youth

El Diablillo Ochentero пишет:
Gaik пишет:

Ничего плохо сказать не могу, но такое устарело лет на двадцать monkey Где-нибудь на МТВ в начале 00-х имело бы успех, но шансы на конкурсе призрачны.
Посмотрел остальных, все в лайве были слабы, выбрали самое сильное выступление.
0,5 из 10

какое разочарование, ждал каноническое опускание по всем статьям - заявка имеет много пойнтов для унижения  glasses

Есть что-то доброе и теплое в этой заявке, опуститься ниже цыганского клана из Албании пока что тяжело.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#79 2023-02-04 20:15:19

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: Ирландия на Евровидении 2023 - Wild Youth

Insоmnia пишет:

вот что бывает, когда AI дают задачу сгенерировать песню с тегами "basic", "generic", "eurovision" glasses

Точность данного стейтмента   glasses


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#80 2023-02-04 20:15:53

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,146

Re: Ирландия на Евровидении 2023 - Wild Youth

El Diablillo Ochentero пишет:
Rmetr0 пишет:

Adgy – испортил этим вокалом очень хорошую песню  glasses  Я так пел в свои первые разы, когда в 2014 году вдохновился Евровидением...

вот бы послушать glasses какие песни были в твоём репертуаре?

Помнится, тогда я знакомился с 2011 годом Евросонга, поетому первыми каверил Magdalena Tul, Eric Saade, Poli Genova, Jedward  smile
Ещё запал в душу Roman Lob из 2012, а также фавориточка недавно прошедшего в том году, в котором начал каверить, Детского Евросонга – Krisia Todorova  smile


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#81 2023-02-04 20:20:33

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,153
Сайт

Re: Ирландия на Евровидении 2023 - Wild Youth

жаль, что до времени твоих творчих порывов не дожил местный кавер-конкурс glasses
я на публику вроде только Локо Локо пел


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#82 2023-02-04 20:31:35

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: Ирландия на Евровидении 2023 - Wild Youth

El Diablillo Ochentero пишет:

я на публику вроде только Локо Локо пел

Данный пост... я виглесс  glasses


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#83 2023-02-04 20:33:59

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,146

Re: Ирландия на Евровидении 2023 - Wild Youth

El Diablillo Ochentero пишет:

слава паблику жирклаб

КАК они записали этот отбор glasses  У меня при попытке что-либо скринить или записывать получался чёрный экран, какая-то треклятая защита...  mad
(Было бы что защищать, разве что от позора lol lol )

Блаходарю за СОЧНЫЙ обзор ирландского фаст-фуда субботним вечером  kiss
Рад, что сошлись на фаворите, хоть и в разной степени восторга (меня разочарувал вокалом, но кандидатура для ИЕ всё ещё актуальная).

Снова не понял, каким образом удалось напеть песню Конноли glasses  Ну да ладно, видимо у меня на ней слишком долго висело, не услышал нужного хука.

По всему остальному – бриллиантово, мнохие важные моменты вечера отмечены, и Ваше мнение, как всегда, имеет вес.

RIP бабушкин кот.


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#84 2023-02-04 20:38:58

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,153
Сайт

Re: Ирландия на Евровидении 2023 - Wild Youth

El Tornado* пишет:
El Diablillo Ochentero пишет:

я на публику вроде только Локо Локо пел

Данный пост... я виглесс  glasses

есть un problema.... меня заткнули после первого куплета glasses
то время... я вышел из шкафа как еврофан и поделился в сети своей радостью от турбо-репрезентации на конкурсе... волна хейта которую я огрёб вследствие етого glasses попытка распространить сербскую культуру среди нормисов вышла провальной и я был осмеян - на том и кончилось

Редактировался El Diablillo FIREFIGHTER (2023-02-04 20:39:17)


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#85 2023-02-04 20:43:26

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,146

Re: Ирландия на Евровидении 2023 - Wild Youth

El Diablillo Ochentero пишет:

жаль, что до времени твоих творчих порывов не дожил местный кавер-конкурс glasses

Возможно, оно и к лучшему lol

У нас в школе перед выпускным хотели проводить Голубой Огонёк, на котором я на полном серьёзе собирался спеть либо Human Оскара Зии, либо Unstoppable Улы Свенссона. Обе песни достаточно непростые для каверинга, требуют умения петь высокие ноты и достаточно широкого диапазона. Помню, тогда неистово пищал в попытках спеть эти два шыдевра наилучшим образом.

Благо, Голубой Огонёк не состоялся. А вспоминая то, как в те годы выглядел я, любитель перекусить булками и пирогами на пути из школы к курсам по ЕГЭ, а ещё и мою зажатость и неуверенность... Думаю, из меня бы сделали таких мемов, что до сих пор бы не мог отойти  glasses

El Diablillo Ochentero пишет:

я на публику вроде только Локо Локо пел

Это какой публике настолько повезло в жизни? glasses


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#86 2023-02-04 20:43:42

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,153
Сайт

Re: Ирландия на Евровидении 2023 - Wild Youth

Rmetr0 пишет:
El Diablillo Ochentero пишет:

слава паблику жирклаб

КАК они записали этот отбор glasses  У меня при попытке что-либо скринить или записывать получался чёрный экран, какая-то треклятая защита...  mad
(Было бы что защищать, разве что от позора lol lol )

Блаходарю за СОЧНЫЙ обзор ирландского фаст-фуда субботним вечером  kiss
Рад, что сошлись на фаворите, хоть и в разной степени восторга (меня разочарувал вокалом, но кандидатура для ИЕ всё ещё актуальная).

Снова не понял, каким образом удалось напеть песню Конноли glasses  Ну да ладно, видимо у меня на ней слишком долго висело, не услышал нужного хука.

По всему остальному – бриллиантово, мнохие важные моменты вечера отмечены, и Ваше мнение, как всегда, имеет вес.

RIP бабушкин кот.

ты о чём glasses там только звук отпал во время голосования, но все баллы было видно, так что без разницы. Кого ты скринил? Аджи? glasses
по его вокалу - ну, там все, кроме твоих реперов, пели омерзительно, так что не влияет на итоговый рейтинг

Конноли - буквально заклинание, оно вводит тебя в транс и ты просто ходишь по дому и бубнишь себе под нос её припев glasses

самое важное, по коту - он был, откровенно говоря, не особо любим, а более того кастрирован, что и обострило в его возрасте дожития проблемы с почками glasses думаю, он испытал облегчения, начав одну из своих новых девяти жизней glasses надеюсь, его более не пинают и разрешают драть диваны


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#87 2023-02-04 20:49:29

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,153
Сайт

Re: Ирландия на Евровидении 2023 - Wild Youth

Rmetr0 пишет:

А вспоминая то, как в те годы выглядел я, любитель перекусить булками и пирогами на пути из школы к курсам по ЕГЭ, а ещё и мою зажатость и неуверенность... Думаю, из меня бы сделали таких мемов, что до сих пор бы не мог отойти  glasses

курсы ЕГЭ? ето же разводилово дикое glasses я сам всё на 90+ сдал glasses
восстанавливаем хронологию: булки в школе - неудачный опыт качалки с другом чуть позже - что же сейчас, в Ереване? glasses

Rmetr0 пишет:
El Diablillo Ochentero пишет:

я на публику вроде только Локо Локо пел

Это какой публике настолько повезло в жизни? glasses

какая разница, если своего везения люди так и не поняли... и ведь я ещё не упоминал, что также исполнял Zena Zmija Карлеуши glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#88 2023-02-04 20:56:02

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,664
Сайт

Re: Ирландия на Евровидении 2023 - Wild Youth

El Diablillo Ochentero пишет:
Rmetr0 пишет:

А вспоминая то, как в те годы выглядел я, любитель перекусить булками и пирогами на пути из школы к курсам по ЕГЭ, а ещё и мою зажатость и неуверенность... Думаю, из меня бы сделали таких мемов, что до сих пор бы не мог отойти  glasses

курсы ЕГЭ? ето же разводилово дикое glasses я сам всё на 90+ сдал glasses

И математику тоже? Вроде бы она обязательной была всегда

Скрытый текст
El Diablillo Ochentero пишет:

душноватый спор сегодня, вчера лучше было. Сегодня это будто форум 35 летних мамаш, готовящихся отдать дитя в 1 класс. Повеселил только пост Gaik про изучние татарского - это в культурном коде форума уже как Часовые Пояса Shy
но как один из наинедавнейших выпускников школы на этой площадке могу дать авторитетное мнение по (относительно) современному рфовскому образованию lol

в целом - фуфло, натаскивание на егэ в течение последних трёх лет и не более. Тупое заучивание имён и дат без особого понимания их ролей, подготовка к написанию бессмысленных эссе и сочинений по всем гуманитарным предметам, где 80% воды идентичны слово в слово во всех работах, а остальные 20% - заранее заученная "аргументация"
История - сплошная военщина, культ пятен и стрелочек на карте и циферок в календаре, когда переубивали больше молодых парней, чем в другие дни. Культуре уделялся один урок в семестр, причём тоже в формате "вот выучите несколько композиторов и не ошибитесь в написании фамилии Мусоргский". Что будет твориться на этих уроках в новом учебном году - представлять противно и страшно lol

Стихи - отличница и пара девочек из школьного театрального кружка получают 5, остальные 4 или 3 в зависимости от того, сколько раз запнулись. У меня 4 всегда было, потому что не умел артистично читать стихи. Как это относится к изучению литературы...¿ В старшей школе сдружились с преподкой лит-ры и за то же самое чтение в стиле робота я стал получать 5 - лол lol

Физика и химия - ужасная нудятина с вдалбливанием в голову неразличимых формул и бесконечным решением задач, смысла и целей которых никто не понимает. Хуже была только математика, до сих пор в дрожь от одного слова бросает. Её просто ужасно преподают, это издевательство над 17 летними детьми заставлять их полтора часа подряд на сдвоенных уроках складывать латинские буквы и греческие. Для большинства всё сводилось к тому, чтобы списать по-быстрому пару лёгких заданий на каждой контрольной и наскрести на свою троечку с минусом

вершина маразма - рисование, музыка и физкультура. Преподам по первым двум предметам я понравился своей интеллигентностью, поэтому имел пятёрки, по физ-ре же не мог сдать ни один норматив, плюс ненавидел играть во всякую травмоопасную ерунду с мячами типа баскетбола (а ещё больше ненавидел одноклассников, с которыми надо было это делать) - поэтому просто не ходил туда вообще класса с 7, ну и мне из жалости тройки натягивали, потому что по всем гуманитарным предметами были 5 и ещё куча краевых олимпиад, подогревавших чсв этой школы  lol

Из всех предметов нравились только английский, но там просто с преподшей повезло, и география, но это мой личный фетиш, все остальные умирали со скуки, а я рисовал за них карты и решал непосильные тесты с вопросами уровня "Бразилия - это Америка Южная или Северная" lol


По сабжу сказать нечего, песня Ирландии незапоминаема. Повезет, если выйдет в финал и займет 19 место

Редактировался Niсolas (2023-02-04 20:56:47)

Offline

#89 2023-02-04 20:58:38

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,153
Сайт

Re: Ирландия на Евровидении 2023 - Wild Youth

Niсolas пишет:

И математику тоже? Вроде бы она обязательной была всегда

не считаю её за предмет, хватило на получение аттестата и спасибо на том, забыл сразу всё что изучалось после 3 класса glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#90 2023-02-04 20:59:41

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: Ирландия на Евровидении 2023 - Wild Youth

El Diablillo Ochentero пишет:

и ведь я ещё не упоминал, что также исполнял Zena Zmija Карлеуши glasses

То количество информации, которе получено нами за сегодня... а ведь впереди еще восприятие лайв-трансляций из Йотеборья, Ушлу и Провинсии де Аликанте  glasses


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#91 2023-02-04 21:43:29

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,146

Re: Ирландия на Евровидении 2023 - Wild Youth

El Diablillo Ochentero пишет:

ты о чём glasses там только звук отпал во время голосования, но все баллы было видно, так что без разницы. Кого ты скринил? Аджи? glasses

Если про чёрный экран - то я о том, что он появляется исключительно при скрине / записи экрана, такое же видел на некоторых сайтах с курсами – защита от копирования smile
А зависало моментами при прямой трансляции, как это часто бывает.

El Diablillo Ochentero пишет:

самое важное, по коту - он был, откровенно говоря, не особо любим, а более того кастрирован, что и обострило в его возрасте дожития проблемы с почками glasses думаю, он испытал облегчения, начав одну из своих новых девяти жизней glasses надеюсь, его более не пинают и разрешают драть диваны

Да пребудут с котом законы кармы  angel  (как и с этим ирландским дедом glasses )

El Diablillo Ochentero пишет:

курсы ЕГЭ? ето же разводилово дикое glasses я сам всё на 90+ сдал glasses

Катись оно к чертям, я в школе учился почти на одни 5, а ЕГЭ при этом сдал достаточно средне и поступил в средний вуз, который закончил также достаточно средне. Вот только сейчас это всё настолько важно... Что всплывает исключительно в разговорах и лишь задевает мою старую травму. Ни в одном собеседовании даже не заходило речи о том, получил ли я 75 или 76 баллов по математике и закрыл ли я предмет "Базы Данных" на 5 или на 4 glasses
Очень рад, что всем нам по-разному повезло с мозгами, и кому-то ЕГЭ далось на изи за 90+ без особых подготовок glasses

El Diablillo Ochentero пишет:

восстанавливаем хронологию: булки в школе - неудачный опыт качалки с другом чуть позже - что же сейчас, в Ереване? glasses

А на этот счёт не переживай, я за университетские годы успел значительно похудеть на всей этой беготне с сессиями, открывшейся мне вечерней жизни и неразделённой любви smile

El Diablillo Ochentero пишет:

какая разница, если своего везения люди так и не поняли... и ведь я ещё не упоминал, что также исполнял Zena Zmija Карлеуши glasses

Эти люди многое упустили в жизни  glasses


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#92 2023-02-04 21:48:28

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,153
Сайт

Re: Ирландия на Евровидении 2023 - Wild Youth

не расстраивайся, я и со своими супербаллами в маргинальном положении практически - как участники Евросонга, выдернутые с дублинской подворотни glasses

какие трогательные подробности про вечернюю жизнь с последующей любовью glasses я в университете худел по большей части из-за нищеты laugh1.gif

а теперь все в Норвегию glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#93 2023-02-04 21:56:10

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,875

Re: Ирландия на Евровидении 2023 - Wild Youth

El Diablillo Ochentero пишет:
Niсolas пишет:

И математику тоже? Вроде бы она обязательной была всегда

не считаю её за предмет, хватило на получение аттестата и спасибо на том, забыл сразу всё что изучалось после 3 класса glasses

Плюс много  glasses Хотя сейчас для таких тупиц в математике, как я отдельное ЕГЭ есть, с задачками для пятиклассников.
А в далеком 2009 приходилось учить все эти логарифмы и синусы monkey


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#94 2023-02-05 07:34:59

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,008

Re: Ирландия на Евровидении 2023 - Wild Youth

В целом очень вторично и неинтересно, но совсем в утиль я бы не списывал. Вполне представляю себе в финале на  месте 23-26.

Offline

#95 2023-02-05 13:21:02

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Ирландия на Евровидении 2023 - Wild Youth

Эту песню надо круто спеть. КРУТО НЕ СПЕЛ. Знаете, я уже достаточно в таких случаях надеялся, что артист, выступая на Евровидении со свооей песней, вокалом порвет всех, хотя до Евровидения не рвал, но при этом в песне есть где порвать всех. Так вот. В итоге, как правило, получается, что наоборот все остальные рвут этого артиста.

Offline

#96 2023-02-05 14:03:41

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,153
Сайт

Re: Ирландия на Евровидении 2023 - Wild Youth

а ещё чаще получается что всех остальных рвёт с песни


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#97 2023-02-06 12:18:51

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,773
Предупреждения : 1

Re: Ирландия на Евровидении 2023 - Wild Youth

Пока слушал даж как-то не раздражало, но она настолько мимопроходящая, шо есть, шо нет monkey


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#98 2023-02-14 08:41:46

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,760
Предупреждения : 2

Re: Ирландия на Евровидении 2023 - Wild Youth

Вполне себе приятная песенка, чье место в финале скорее всего займет Хорватия big_smile


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#99 2023-02-14 22:50:39

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,185

Re: Ирландия на Евровидении 2023 - Wild Youth

Я посмотрел на полуфинал, у Ирландии высокая вероятность получить ноль  lol

Offline

#100 2023-02-19 23:18:32

dimchik
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-15
Сообщений: 1,964

Re: Ирландия на Евровидении 2023 - Wild Youth

Wild Youth готовят ревамп своей конкурсной песни «We Are One» для «Евровидения 2023».

Премьера ревампа состоится вместе с клипом, съёмки которого начнутся на следующей неделе.

Offline

Подвал доски