#101 2023-02-14 15:44:37

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,805

Re: Литва на Евровидении 2023 - Monika Linkytė

El Diablillo BAD & COOL пишет:
sweetcoffee пишет:

Посмотрел рекап и ничего не зацепило... Где КОСМИЧЕСКИЙ СОТОНА-ЕДРИТ-МИНОТАВР я вас спрашиваю  mad

Оно ушло в новый цикл пятилетней спячки и напитывается силой космоса для следующих триумфов glasses тут вам не Маркус Ривас, который может хоть шесть раз в год участвовать в супернове glasses

Ну вот, до 2027 ждать...  cry

Offline

#102 2023-02-14 20:55:28

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,911

Re: Литва на Евровидении 2023 - Monika Linkytė

Rmetr0 пишет:

Только добрался до второго полуфинала Литвы.

Вижу, Лунтик решила побаловаться покупными симками и проскочить в финал, если только за неё добровольно по какой-то неведомой причине не решили массово голосовать  monkey
Ну хоть это не помешало пройти любимчику Марио  angel  Хотя в финале наверняка 9-10 место.
Гебраси и Матт Лен мимо, первого не жаль, а второго жаль.

Финал кстати вполне себе неплохой, вот только это противостояние Руты и Беатрич...  monkey
А неожиданно вылезать больше некому, Монике разве что, меня бы устроила. А, или Паукштайтите. Вагелис вряд ли, так же средние баллы отдадут в финале.

Поедет эта стремная Беатрич. Я правда не знаю, кому нужно такое в 2023 monkey

Редактировался Gaik (2023-02-14 20:56:40)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#103 2023-02-14 21:10:21

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,306

Re: Литва на Евровидении 2023 - Monika Linkytė

Gaik пишет:
Rmetr0 пишет:

Только добрался до второго полуфинала Литвы.

Вижу, Лунтик решила побаловаться покупными симками и проскочить в финал, если только за неё добровольно по какой-то неведомой причине не решили массово голосовать  monkey
Ну хоть это не помешало пройти любимчику Марио  angel  Хотя в финале наверняка 9-10 место.
Гебраси и Матт Лен мимо, первого не жаль, а второго жаль.

Финал кстати вполне себе неплохой, вот только это противостояние Руты и Беатрич...  monkey
А неожиданно вылезать больше некому, Монике разве что, меня бы устроила. А, или Паукштайтите. Вагелис вряд ли, так же средние баллы отдадут в финале.

Поедет эта стремная Беатрич. Я правда не знаю, кому нужно такое в 2023 monkey

Вот и я не понял, ещё при первом просмотре второго четвертьфинала думал, что у них будет 1 балл от жюри и 2 от зрителей, а до финала даже не дойдут  monkey

Online

#104 2023-02-15 23:44:32

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,653
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2023 - Monika Linkytė

Наконец-то понял кого Рута напоминает

Редактировался Oleg (2023-02-15 23:45:16)

Offline

#105 2023-02-15 23:57:32

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,386

Re: Литва на Евровидении 2023 - Monika Linkytė

Lukas пишет:

Ну просто вылитая  литовская Alison Moyet, особенно тех времен, когда она с солистом Erasure в одной группе Yazoo тусила. Вайбы 80-х мне очень по душе. Зацените



Я об этом писал здесь еще на первой странице

Offline

#106 2023-02-15 23:57:59

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,808
Предупреждения : 1

Re: Литва на Евровидении 2023 - Monika Linkytė

El Diablillo BAD & COOL пишет:

Маркус Ривас, который может хоть шесть раз

Ясно теперь  glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#107 2023-02-16 01:12:03

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,653
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2023 - Monika Linkytė

Lukas пишет:

Ну просто вылитая  литовская Alison Moyet, особенно тех времен, когда она с солистом Erasure в одной группе Yazoo тусила. Вайбы 80-х мне очень по душе. Зацените


Я об этом писал здесь еще на первой странице

Я прочитал про Alison, а вот Yazoo как-то пропустил. Только вот сейчас узнал, что это одно и тоже.

Редактировался Oleg (2023-02-16 01:12:30)

Offline

#108 2023-02-16 18:46:45

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,386

Re: Литва на Евровидении 2023 - Monika Linkytė

Что за безобразие, я весь день не мог войти. Мелькнула даже мысль, - все, форум закрыли, форумчан упекли  big_smile
Столько хотелось написать, но тороплюсь праздновать день независимости Литвы.
В прошлом году то были песни и танцы на барной стойке в моем любимом баре cool
Литовцы  умеют праздновать, дайте нам только победить  smile

Offline

#109 2023-02-16 19:01:28

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,294
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2023 - Monika Linkytė

Lukas пишет:

Что за безобразие, я весь день не мог войти. Мелькнула даже мысль, - все, форум закрыли, форумчан упекли  big_smile
Столько хотелось написать, но тороплюсь праздновать день независимости Литвы.
В прошлом году то были песни и танцы на барной стойке в моем любимом баре cool
Литовцы  умеют праздновать, дайте нам только победить  smile

вы же 11 марта праздновали на отборе то ли в 2017, то ли в 2018 glasses
или у вас таких дней несколько? glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#110 2023-02-16 20:50:26

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,306

Re: Литва на Евровидении 2023 - Monika Linkytė

Поболею таки за Руту в етом важнейшем противостоянии года, ну есть же ещё шанс  ops

Mario Junes милашка, в инсте отвечает на вопросики и в директе смеётся с моих шуточек про стул и landing on my ass, пожелал ему от всей души сногсшибательного перфоманса в субботу и буду считать, что вложил в него частичку своей души, когда буду смотреть  angel  cool

Online

#111 2023-02-16 21:56:22

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,294
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2023 - Monika Linkytė

Rmetr0 пишет:

Mario Junes в директе смеётся с моих шуточек про landing on my ass

glasses буду следить за персонажем пристально, ведь ближайшие два дня - THE ATRANKA CHALLENGE  cool готов к погружению длиной в почти 8 часов


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#112 2023-02-17 00:00:29

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,294
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2023 - Monika Linkytė

ATRANKA 2023. HEAT 1.

Надеюсь, хотя бы Ромочка прочтёт glasses пойдём с первого места до последнего

9. Rūta Mur - "So Low" - едва ли подумал бы, что перед нами безоговорочный победитель ПФ, а то и всего отбора glasses дешёвая нафталиновая песня, уличного вида акт... ну хоть номер слегка продуман.. Литва, очнись glasses
7. Gabrielius Vagelis - "Šauksmas" - вылез только на имени и потому что петь может. Песня нудная и не отличается от двух десятков таких же в ростере. Почему он не попросит любовника купить что-то хотя бы на уровне Ингер с Лауля glasses
8. Alen Chicco - "Do You" - оно похоже на Леванте с Санремо. По песне хуже, но я кекнул, а в Литве данного фактора уже хватает на топ-5 всего отбора
KXZ8Hqj.gif
15. Justė Kraujelytė - "Need More Fun" - такие песни только на прослушиваниях в Литве и Сан Марино только всё ещё поют, не могу представить ни одного человека, кто такое слушал бы
14. Paulina Paukštaitytė - "Let Me Think About Me" - пока единственное в данном наборе, отчего я бы не феспалмнул, услышав на Евро. Невыразительный, но нормальный поп, ок.. в любой другой стране лендслайдово выиграла бы Разогрев
13. Noy - "Destiny's Child" - старший брат Метта Блекса, только штаны не драные. Кринж
3. Il Senso - "Sparnai" - главу с жанром "ёперный театр на гастролях" закрыла ещё Латвия в 2007, угомонитесь
2. Joseph June - "Vacuum" - плюс песни: она быстрая. Минус во всё остальном. Рад, что Ромчику откликнулся посыл, но мне не очень glasses
11. Baiba - "When the Lights Go Out" - мусор уровня волчицы, просто миленько подано и того уже достаточно для прохода далее
6. Luknė - "Paradise" - даже обрадовался, когда её последней назвали glasses очень базово и семпл в начале я слышал уже 230 раз, но не раздражает, хотя выбор платья более чем необоснованный glasses

1. Aistė Pilvelytė - "We're Not Running" - моя хорошая, деньги что ли кончились на песни хотя бы 2.5/10 glasses пародия на саму себя, уже просто позлить фанов приходит на отборы
12. Justa Rubežiūtė - "When I'll Find" - странно, что её так в грязь сразу glasses вполне уютная песня, был уверен, что в топ-10 такого Отсева точно влезет.
5. Multiks - "London" - за язык никто не тянул, ехай в Лондон, если в Ливерпуль не надо glasses откровенно халтурная вещь, почему такое не отсеять за дверями броадкастера
10. Justin 3 feat. Dj AugustYno - "Not Giving Up" - см. номер 5
4. W.I - "You Can Not" - филлер, но не бездарный. Звучит свежее Руты Мур, привет жюри glasses

Ужасно, иду ко второму прогону glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#113 2023-02-17 01:41:27

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,386

Re: Литва на Евровидении 2023 - Monika Linkytė

El Diablillo BAD & COOL пишет:
Lukas пишет:

Что за безобразие, я весь день не мог войти. Мелькнула даже мысль, - все, форум закрыли, форумчан упекли  big_smile
Столько хотелось написать, но тороплюсь праздновать день независимости Литвы.
В прошлом году то были песни и танцы на барной стойке в моем любимом баре cool
Литовцы  умеют праздновать, дайте нам только победить  smile

вы же 11 марта праздновали на отборе то ли в 2017, то ли в 2018 glasses
или у вас таких дней несколько? glasses


Из всех твоих прелестей, память я люблю возможно наиболее.
Нуу знаешь ли, мы ни какая нибудь Латвия или Эстония, были  времена, когда владения Великого Княжества Литовского доходили до черного моря. Потому могли бы праздновать несколько раз в году то что приобретали и то, что от нас забирали. Но мы скромные и празднуем только два раза - сегодня, собственно главный день приобретения государства с 18 года. А тобою упомянутая дата 11 марта - освобождение от советской оккупации

Offline

#114 2023-02-17 01:44:53

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,294
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2023 - Monika Linkytė

Безусловно! Очень важные даты и все они должны быть отпразднованы! cool Рад, что отметил одну из них своеобразно через просмотр вашего ужасного отбора ops
Тысячу лет процветания Литве и чтобы не пришлось более никогда праздновать новые освобождения ♥ (но лучше сильно не загоняться по поводу того, что у вас забрали, опасно glasses )

Редактировался El Diablillo FIREFIGHTER (2023-02-17 01:45:38)


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#115 2023-02-17 01:54:12

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,294
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2023 - Monika Linkytė

ATRANKA 2023. HEAT 2.

Вроде лучше предыдущего, всего 4 песни промотал не дослушивая glasses Мысли такие:

14. Beatrich - "Like a Movie" - привет из 2002 года, но хотя бы бодро и припев на пару минут запоминается. Впрочем, на 7 месте такая же песня, но Литву не особо смущает. Плоская песня, её бы наполнить чем-то - например, смыслом
6. Monika Linkytė - "Stay" - чуть освежённая Аисте. На что она рассчитывает, возвращаясь с таким материалом, кроме как напомнить, что жива? glasses
15. Mario Junes - "Do What You Do" - ох glasses Теодор Андрей, только немного сексуальный. Есть пара годных фоток, но вообще у тебя интересные вкусы, конечно... Песня, где 10 раз за три минуты звучит слово "жопа"? Братан.... monkey
4. Matt Len - "Midnight Train" - криповый голос, нравятся же тебе такие glasses песня местами атмосферная, мадам с барабаном делает погоду
13. Petunija - "Love of My Life" - вообще не песня, тупо разговор под тыканье рандомных кнопок пианино
9. Agnė - "New Start" - в компанию к Иль Воло с первого ПФ. У Литвы какая-то одержимость псевдооперными вокалами?
11. MoonBee - "Rumor" - так и не понял, в чём отличие от победительницы, но какая-то уж больно пустая песня: в ней нет глубины, тоже за 5 минут чёт накидала и довольна - а я нет
10. Gebrasy - "Saw Your Ghost" - как для Атранки, так весьма трендовое звучание.. в отличие от его пиджака из кожи, из которой обычно кошельки за 220 рублей делают с китайского рынка. Быть ниже Петунии и Агне - диагноз.. вот только кому?
3. Donata - "Dreamer" - такое ненавязчиво-бессмысленное, будто с британского отбора конца прошлой декады дёрнутое
1. Antikvariniai Kašpirovskio dantys - "Sėdi ir važiuoji" - хотелось, чтоб чел, в конце песни стоявший на стуле на колёсиках, грохнулся с него. De Vet Du для нищих glasses

2. I.T. - "Žinau, tai tu" - её жир на животе, оказавшийся ребёнком, её торчащая из-под трусов задница glasses
8. Viktorija Faith - "If You Ever Miss Me" - напрягающая суицидальная лирика, но песня терпимо-слащавая, могла выйти с 10 места из прошлого Прожара
5. Melona - "Song of Whispers" - одеваться она категорически не умеет, но под песенку я бы даже похлопал, если б сидел в зале, мило
12. Voldemars Petersons - "Things" - скажите челу, что он не певец и не артист, плз. Без него могло быть аж 2/10, местами качает
7. The Pixls - "Šaukt" - как для жанра, то подозрительно легко слушается

Все, кроме Джебрейси и Паулины с прошлого вечера, отправляются играть в баскетбол


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#116 2023-02-17 09:25:18

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,306

Re: Литва на Евровидении 2023 - Monika Linkytė

El Diablillo BAD & COOL пишет:

9. Rūta Mur - "So Low" - дешёвая нафталиновая песня, уличного вида акт...

Да, да, да smile

El Diablillo BAD & COOL пишет:

7. Gabrielius Vagelis - "Šauksmas" - Песня нудная и не отличается от двух десятков таких же в ростере. Почему он не попросит любовника купить что-то хотя бы на уровне Ингер с Лауля glasses

Ну не скажи, мне наоборот выделилась, но любопытно почитать иной взгляд на это glasses

El Diablillo BAD & COOL пишет:

14. Paulina Paukštaitytė - "Let Me Think About Me" - пока единственное в данном наборе, отчего я бы не феспалмнул, услышав на Евро.

Ну, неплохой вариант, на котором можно сойтись)

El Diablillo BAD & COOL пишет:

13. Noy - "Destiny's Child" - старший брат Метта Блекса, только штаны не драные. Кринж

Старший glasses  Ок, ловить прикол от кринжа буду видимо в одиночку

El Diablillo BAD & COOL пишет:

2. Joseph June - "Vacuum" - Рад, что Ромчику откликнулся посыл, но мне не очень glasses

Ну посыл такой, интровертный. Не знаю, к какому типу личности ты бы себя отнёс ирл, но есть догадки glasses

El Diablillo BAD & COOL пишет:

5. Multiks - "London" - откровенно халтурная вещь, почему такое не отсеять за дверями броадкастера

Потому что мне нужны цветастые и тематичные номера для ИЕ  smile

Online

#117 2023-02-17 09:39:40

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,306

Re: Литва на Евровидении 2023 - Monika Linkytė

El Diablillo BAD & COOL пишет:

15. Mario Junes - "Do What You Do" - ох glasses Теодор Андрей, только немного сексуальный. Есть пара годных фоток, но вообще у тебя интересные вкусы, конечно... Песня, где 10 раз за три минуты звучит слово "жопа"? Братан.... monkey

Ну норм, Теодор Андрей мне тоже заходит в песенном плане smile  Вряд ли бы я так с него зафанател с чистых фоток, а вот как он себя показывает в выступлении - мне нравится, определённо smile  По фоткам много кто уродливее, чем в движении, prove me wrong glasses  А с каких это пор мы настолько против сквернословия? glasses

El Diablillo BAD & COOL пишет:

4. Matt Len - "Midnight Train" - криповый голос, нравятся же тебе такие glasses песня местами атмосферная, мадам с барабаном делает погоду

Ну мне как раз больше атмосферность песни зашла, а к голосу нейтрально отношусь, он в этой песне более чем подходящий имхо glasses

El Diablillo BAD & COOL пишет:

13. Petunija - "Love of My Life" - вообще не песня, тупо разговор под тыканье рандомных кнопок пианино

Плюсик smile

El Diablillo BAD & COOL пишет:

2. I.T. - "Žinau, tai tu" - её жир на животе, оказавшийся ребёнком, её торчащая из-под трусов задница glasses

Не сомневался, что ты будешь первым, кто осмелится это сказать glasses

El Diablillo BAD & COOL пишет:

12. Voldemars Petersons - "Things" - скажите челу, что он не певец и не артист, плз. Без него могло быть аж 2/10, местами качает

И это тоже  glasses  glasses

Online

#118 2023-02-17 15:28:54

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,294
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2023 - Monika Linkytė

сколько важных ответов и как они ценны glasses

Rmetr0 пишет:

Ну посыл такой, интровертный. Не знаю, к какому типу личности ты бы себя отнёс ирл, но есть догадки glasses

я версатильный ops

Rmetr0 пишет:

как он себя показывает в выступлении - мне нравится, определённо smile  По фоткам много кто уродливее, чем в движении, prove me wrong glasses  А с каких это пор мы настолько против сквернословия? glasses

1. да мне тоже, он кайфует от себя, а мы от него glasses
2. я glasses
3. меня просто слегка кринжануло, ну что за "я приземляюсь на попку", eeewww monkey

а что ты директе предлагал сделать со стулом?  ops


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#119 2023-02-17 17:43:51

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,668
Предупреждения : 1

Re: Литва на Евровидении 2023 - Monika Linkytė

Lukas пишет:

Из всех твоих прелестей, память я люблю возможно наиболее.
Нуу знаешь ли, мы ни какая нибудь Латвия или Эстония, были  времена, когда владения Великого Княжества Литовского доходили до черного моря. Потому могли бы праздновать несколько раз в году то что приобретали и то, что от нас забирали. Но мы скромные и празднуем только два раза - сегодня, собственно главный день приобретения государства с 18 года. А тобою упомянутая дата 11 марта - освобождение от советской оккупации

Великое Княжство Литовское это не литовцы.
Надеюсь, ты знаешь на каких двух языках был написан Статут ВКЛ - первая европейская Конституция.
Поэтому,  прежде чем говорить "забрали" , начните с себя.


---

Online

#120 2023-02-17 19:22:21

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,386

Re: Литва на Евровидении 2023 - Monika Linkytė

Лариса пишет:
Lukas пишет:

Из всех твоих прелестей, память я люблю возможно наиболее.
Нуу знаешь ли, мы ни какая нибудь Латвия или Эстония, были  времена, когда владения Великого Княжества Литовского доходили до черного моря. Потому могли бы праздновать несколько раз в году то что приобретали и то, что от нас забирали. Но мы скромные и празднуем только два раза - сегодня, собственно главный день приобретения государства с 18 года. А тобою упомянутая дата 11 марта - освобождение от советской оккупации

Великое Княжство Литовское это не литовцы.
Надеюсь, ты знаешь на каких двух языках был написан Статут ВКЛ - первая европейская Конституция.
Поэтому,  прежде чем говорить "забрали" , начните с себя.

5 лет в Вильнюсском университете на факультете истории. Потому моим знаниям в этой теме ты могла бы позавидовать, уж поверь. Не нервничай smile

Offline

#121 2023-02-17 19:24:21

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,294
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2023 - Monika Linkytė

Попасть на лекцию Лукаса - моя мечта glasses
а уж если он там ещё станцует


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#122 2023-02-17 20:15:59

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,306

Re: Литва на Евровидении 2023 - Monika Linkytė

El Diablillo BAD & COOL пишет:

я версатильный ops

Ох, какое однако слово и какие смыслы оно в себя вбирает glasses
Вообще я думаю, что все мы в какой-то степени разносторонни и многообразны в проявлениях, можем быть разными в разное время и в разных ситуациях, однако согласно одной из теорий, а также одному из моих сильных убеждений – что-то всё же преобладает и проявляется чаще, чем у других. Но это прям целая отдельная тема, ей форум, к сожалению, не посвящён glasses

El Diablillo BAD & COOL пишет:

1. да мне тоже, он кайфует от себя, а мы от него glasses
2. я glasses
3. меня просто слегка кринжануло, ну что за "я приземляюсь на попку", eeewww monkey

1. Ура, на этом сошлись smile
2. Лучше в движении? cool  Или хочешь оспорить? lol
3. Ну ладно, признаюсь, мне тоже сперва показалось странным и необоснованным использование этого слова, но сейчас это уже как мемная хук-фраза))

El Diablillo BAD & COOL пишет:

а что ты директе предлагал сделать со стулом?  ops

Да ничего особенного, если честно. Он постил сторис с разобранным новым стулом для полуфинала, а я и спросил – что же он такое делал с четвертьфинальным стулом  glasses  Сказал, что с ним всё в порядке, просто решил перестраховаться...

Online

#123 2023-02-17 20:27:17

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,386

Re: Литва на Евровидении 2023 - Monika Linkytė

Все готово к завтрашнему финалу. Раздали очередность выступлений.

329553863_916811472831387_8226159882878238979_n.jpg?stp=dst-jpg_p180x540&_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=iR1Im1mo9l0AX_SGn69&_nc_ht=scontent.xx&edm=AN6CN6oEAAAA&oh=00_AfD-ZWq3LbQ5eOGpazv45nRKTwzvuUi_gDIrDoW4lxJkmg&oe=63F408DB

Конкурсантов будут оценивать зрители и  жюри в количестве 10 человек, среди которых вновь увидем Дункана и услышим  его победную Аркаду.
В полуфинале он уже высказался о своем фаворите того вечера, вернее фаворитке - Беатричь.

Также в программе финальной трансляции украинцы  Tvorchi со своей конкурсной песней.
Две песни споет Моника Лю, во время выступления которой будет включено дополнительное  голосование, средства которого пойдут на покупку радаров для Украины

Среди исполнителей, которые что нибудь изменили в песне  или дополнили в  номере -  Рута Мур и Моника Линките.

Хотелось бы Монику или Руту увидеть в Ливерпуле, но думаю, это будет Беатричь.
Даже если так, то не будет худшим из того, что уже выбрали для Ливерпульской сцены


Редактировался Lukas (2023-02-17 20:28:32)

Offline

#124 2023-02-17 20:29:31

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,653
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2023 - Monika Linkytė

Beatrich эта чуть лучше Дании 2022.

Offline

#125 2023-02-17 20:34:20

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,306

Re: Литва на Евровидении 2023 - Monika Linkytė

Lukas пишет:

Хотелось бы Монику или Руту увидеть в Ливерпуле

Согласен, Монике и Руте больше всех желаю удачи!!!
Ну а Марио желаю сделать такое же разгромное открытие финала, как и год назад  cool

Online

Подвал доски