#176 2023-05-14 03:06:03

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Великобритания на Евровидении 2023 - Mae Muller

Все равно она  и песня супер  angel Плевать на результат.

Offline

#177 2023-05-14 03:07:39

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,281

Re: Великобритания на Евровидении 2023 - Mae Muller

Your Future Lover пишет:

таро говорило что она займёт 25 место и будет раздавлена - первая часть сбылась, теперь ждём реакции и вряд ли она будет весёлой glasses

то как таро никогда не врёт  glasses  glasses

Shy пишет:

Все равно она  и песня супер  angel Плевать на результат.

да  angel

Online

#178 2023-05-14 13:56:48

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,827
Предупреждения : 1

Re: Великобритания на Евровидении 2023 - Mae Muller

Маша, ты всегда будешь знаменитой... Но сначала надо научиться петь, уничтожила вполне потенциальную заявку
Причем ББС-то понял ошибки, песня хорошая, но к выбору артистки и организации номера надо было подойти тщательнее


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#179 2023-05-14 13:59:14

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,136

Re: Великобритания на Евровидении 2023 - Mae Muller

Your Future Lover пишет:

таро говорило что она займёт 25 место и будет раздавлена - первая часть сбылась, теперь ждём реакции и вряд ли она будет весёлой glasses

в твиттере она спокойно отписалась с благодарностями и что мол да, рассчитывали немного на другое, но и фиг с ним, классный опыт из серии


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#180 2023-05-14 14:02:39

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: Великобритания на Евровидении 2023 - Mae Muller

мы не знаем как она пережила ночь и что у неё в душе glasses
Виктор Верникос вон тоже улыбался уже в пятницу во всех интервью glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#181 2023-05-14 14:44:57

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,910

Re: Великобритания на Евровидении 2023 - Mae Muller

Прям повезло, что не последнее место.
Изначально с такой исполнительницей рассчитывать на хороший результат нельзя было.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#182 2023-05-14 20:38:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Великобритания на Евровидении 2023 - Mae Muller

Так за Великобританию голосовали в финале

https://eurovision.tv/event/liverpool-2 … ed-kingdom

ЖЮРИ

4 Finland
   Sweden
   Ukraine

2 Ireland
1 Denmark


15 балов получено всего

ЗРИТЕЛИ


5 Ukraine
4 Malta

9 балов всего


Так голосовали ЗРИТЕЛИ ВЕЛИКОБРИТАНИИ

12 Finland
10 Lithuania
8 Poland
7 Norway
6 Belgium
5 Sweden
4 Ukraine
3 Israel
2 Australia
1 Moldova

Offline

#183 2023-05-14 20:44:07

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,895

Re: Великобритания на Евровидении 2023 - Mae Muller

Жаль, что ВБ снова на дне cry Причем песня интереснее заявки Сэма будет, как по мне.
Правда, артистка и номер ей не соответствуют devil Но все равно жаль cry Хорошо, хоть не последняя.


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#184 2023-05-14 20:45:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Великобритания на Евровидении 2023 - Mae Muller

Честно говоря я была удивлена балами от зрителей. Я надеялась, что там хоть балов 30-40 будет. А там всего 9. Осталась забытой и пропущенной на фоне остального. Выступала последней, когда уже все определились и вспоминали, за какой там номер хотят голсоовать. А у неё было тихо и ровно, без взрывного припева и как-то её пропустили мимо памяти.

Ну, песня у неё реально больше радийная. Там припев не взрывается огромным мощным хором. И она еще и не принесла фанерных беков. Потому вот так вот вышло.

Ну что, нет так нет. Вот потому Риточка Ора прозорливо и умно отказалась ехать, потому что знала, что даже с хорошей песней может оказаться в боттоме и зачем её это надо smile


Ну, надеюсь, что у Мей всё будет в порядке и она не будет сильно горевать. Спасибо немцам, что хоть спасли от последнего места smile

Зал, кстати, был возмущен низким балом и гудел, когда объявили. Британцам свой участник в кои то веки нравился и его песня. Они её поддерживали.

Mae Muller
https://twitter.com/maemuller_/status/1 … 4723321857

i just want to say thank u x i know i joke a lot but we really put our all into the last few months, not the result we hoped for but so proud of everyone & what we achieved on this journey. Congrats to all the countries, I’ll never forget this journey and I love you all.

Я просто хочу сказать спасибо, я знаю, что много шучу, но мы действительно вложили все свои силы в последние несколько месяцев. Не тот результат, на который мы надеялись, но мы так гордимся всеми и тем, чего мы достигли на этом пути. Поздравляю все страны, я никогда не забуду это путешествие, и я люблю вас всех.

Offline

#185 2023-05-14 23:10:00

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,610

Re: Великобритания на Евровидении 2023 - Mae Muller

Да нормально всё:

UK
Mae не особо и нужна вообще, пусть отдыхает, и без неё есть способные микрофон подержать.

Кстати, после пятничного шоу было настолько сильное ощущение, что всё уже произошло и праздник состоялся, что морочиться с субботним эфиром и желания не было. Сам финал чётенько так на автопилоте пролетел, и сразу навалилась жуткая усталость.

Ой, совсем из головы вылетело, пришлось вернуться.

Перевод же ж надо дать. Там на скриншоте написано:
Соединённое Королевство — победитель песенного конкурcа Евровидение 2023

Редактировался pepparkaka (2023-05-15 02:24:51)


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#186 2023-05-15 01:27:59

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: Великобритания на Евровидении 2023 - Mae Muller

Shy пишет:

Вот потому Риточка Ора прозорливо и умно отказалась ехать, потому что знала, что даже с хорошей песней может оказаться в боттоме и зачем её это надо smile

Риточка не оказалась бы, она петь и одеваться умеет
могла бы дома выступить и топ 3 слейнуть вместо того же Израиля


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#187 2023-05-15 14:52:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Великобритания на Евровидении 2023 - Mae Muller

Так я имею ввиду тогда, много лет назад smile

Offline

#188 2023-05-15 20:43:06

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,910

Re: Великобритания на Евровидении 2023 - Mae Muller

smile



Великобританию хватило ровно на один год, и уже вчера в консервативной газете The Telegraph вышла статья о том, что «Евровидение ужасный конкурс, где ненавидят Британию, и мы правильно сделали, что вышли из ЕС»


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#189 2023-05-15 22:13:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Великобритания на Евровидении 2023 - Mae Muller

Ну, сейчас они впервые могут по делу это говорить. Ведь Мей Мюллер не была их привычным трешем. У неё была хорошая песня и сама она хотная и прикольная. А вот не проголосовали. roll Нет у них соседушек, которые хоть пару балов подкинут, чтобы прям не последние места. На острове они живут smile Все их соседи это рыбы. А ближайшие - французы, с которыми у них исторические терки.

И ирландцы, которые их терпеть не могут, потому что тоже исторические терки. Актер Майкл Фассбендер в интервью прикалывался, что все считают его британским актером, но на самом деле он ирландец. Говорит: "Но если я снялся в успешном проекте, то я для прессы британец. Если флопнулся, то я сразу для них ирланднец" smile Что-то такое.

Лучше б реально поднимали вопрос разделения на 4 страны на Евровидении, как в футболе.

Offline

#190 2023-05-15 22:21:00

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,665

Re: Великобритания на Евровидении 2023 - Mae Muller

песня ещё ладно (хотя она скорее под радио, а не под евровидение, немного разные задачи), но сама Мэй - обнять и плакать
я, честно говоря, думал, она финиширует в районе Альмы, которая тоже не очень поющая барышня была, но эта мадемуазель умудрилась оказаться ещё хуже неё


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#191 2023-05-15 23:41:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Великобритания на Евровидении 2023 - Mae Muller

Я вообще заметила, что она выглядела натужно, потому что ей надо было петь, а ей тяжело это давалось. Потому она не могла легко и непринужденно там бегать, хохмить и играть роль из клипа. Ей приходилось как на экзамене - держать строй и всё помнить. Потому не получилось такой сильной отдачи для зрителя. Надо было брать фанерные беки, тогда было бы намного легче. А она ведь сама всю песню пропела. С одной бек-вокалисткой.

Offline

#192 2023-05-15 23:44:27

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Великобритания на Евровидении 2023 - Mae Muller

Мне песня понравилась, несмотря на слабый лайв, не голосовала по той причине, что бесполезно было голосовать за кого-либо в принципе, зная, что в топ вытащат Швецию, Финляндию и политику - даже Хорватия оказалась в два раза выше последних двух мест, которые у меня были типа в топе. Но Мей в итоге попала в мой плейлист, а эти все выше - нет.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#193 2023-05-16 17:51:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Великобритания на Евровидении 2023 - Mae Muller

Мей оклемалась от своего вечера и в порядке.

https://www.tiktok.com/@maemuller_/vide … 5971211547

Вообще я так вижу, что британцы её не винят и не унижают. Ни пресса, ни плебс. Все в общем считают, что песня у неё была хорошая. Зал принимал на ура. И в душе наверное думают: "Ну, это Евровидение, что поделать Не любят они за нас голосовать".

У них уже, по моему, давно стадия смирения и они не обижаются smile


Звезда Евровидения Мэй Мюллер отреагировала на то, что заняла второе место в веселом TikTok

https://www.itv.com/news/2023-05-16/mae … ous-tiktok


Мэй Мюллер пошутила над тем, что заняла второе место на Евровидении, с помощью дерзкого видео в TikTok.

Хотя она признала, что ее финиш в субботу был «не тем результатом, на который мы рассчитывали», похоже, 25-летняя артистка оправилась от разочарования.

В понедельник вечером она разместила видео в приложении для социальных сетей TikTok.

Мюллер опубликовала клип, который она подписала: «Когда кто-то спрашивает меня, как хорошо я выступила на Евровидении».

Для своего видео певица имитировала звук, реагируя на ее подпись, которая гласила: «Ну… Ну… Следующий вопрос! До встречи!"

Аудио взято из ставшего вирусным интервью с австралийским сенатором Люси Гичухи во время интервью в 2018 году.

В TikTok принято использовать аудио из популярной культуры, такой как телешоу или вирусные видео, и мимизировать поверх него, чтобы выразить мысль или пошутить.

Затем Мюллер надел солнцезащитные очки и вышел из кадра.

Видео, которое было просмотрено 3,3 миллиона раз, было завалено комментариями ее поклонников.

Многие поспешили отправить положительные сообщения, говоря ей, какая она замечательная, и говоря, что она «убила» - что означает, что она выглядела потрясающе и действительно хорошо себя чувствовала.

Согласно ночным рейтингам, прямую трансляцию Евровидения посмотрели в среднем 9,9 миллиона британских зрителей, а пиковое число в 11 миллионов смотрели, как лондонский певец Мюллер занял 25-е место с песней I Wrote A Song.

Германия была единственной страной, которая финишировала ниже Великобритании с 18 очками.

В своем посте в Твиттере всего через несколько часов после шоу Мюллер сказала: «Я просто хочу сказать спасибо, я знаю, что много шучу, но мы действительно вложили все свои силы в последние несколько месяцев, не тот результат, на который мы надеялись, но так гордимся всеми и тем, что мы достигнуто в этом путешествии.

«Поздравляю все страны, я никогда не забуду это путешествие и люблю вас всех».

Однако есть и положительные новости для нее, так как ее песня «I Wrote A Song» должна подняться на 38 позиций и попасть в десятку лучших британских чартов.

Согласно официальным чартам, опубликованным во вторник, ее сингл, по прогнозам, достигнет новой седьмой позиции в эту пятницу.

PA-72159700.jpg?fm=avif&fit=fill&w=830&h=467&q=80

Редактировался Shy (2023-05-16 17:52:13)

Offline

#194 2023-05-16 17:59:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Великобритания на Евровидении 2023 - Mae Muller

ЛОЛ. Даже влиятельный американский новостной сайт про фильмы и сериалы Deadline разродился персональной статьей. Они все наверное реально подумали, что Семми снял какое-то невидимое проклятье, пробил стену и они теперь каждый год будут в топе. И теперь такие: "Хм. что же случилось?". Наивные smile 

Eurovision 2023: Why Did The Host UK Do So Badly, Coming Second Last?
Евровидение 2023: Почему Великобритания так плохо выступила, заняв второе место?

https://deadline.com/2023/05/eurovision … 235366034/

С этим предпоследним место Мей, по ходу, получит больше паблисити чем с каким-то 18-м.

GettyImages-1489889707.jpg?w=681&h=383&crop=1

Offline

#195 2023-05-16 18:07:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Великобритания на Евровидении 2023 - Mae Muller

Мей притащили и на очень известный американский сайт с новыми фотками знаменитостей justjared.com.

Eurovision 2023 UK Representative Mae Muller Reacts to Her Low Score With a Hilarious TikTok
Представитель Великобритании на Евровидении 2023 Мэй Мюллер отреагировала на свой низкий балл веселым TikTok

https://www.justjared.com/2023/05/15/eu … us-tiktok/


У неё плюс в том, что она британка, с их сцены и потому её отдельно воспринимают, чем остальных участников.  Нампример вот все их статьи по тегу Евровидение.

https://www.justjared.com/tags/eurovision/

13 марта - Полный список песен и артистов
8 мая - где смотреть
13 мая - про победу Лрин
14 мая - принцесса Кетрин сыграла на пианино
15 мая - Мей Мюллер из Британии сняла смешной тик-ток про свое низкое место

Они практически не пишут про Евровидение. Но Мей удостоили отдельной статьей.

Редактировался Shy (2023-05-16 18:08:23)

Offline

#196 2023-05-16 18:15:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Великобритания на Евровидении 2023 - Mae Muller

Видео про её подготовку к конкурсу. Я уже говорила, что костюм был совсем плохой. И костюмы на танцорах мне не понравились. Эти дурацкие розовые топы. Ей надо было косплеить номер из клипа. Типа ходит с подружками, миниатюры бойфренда на экране и тому подобное. Плохой у них постановщик номера был. Номер был слабый.


Offline

#197 2023-05-17 17:03:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Великобритания на Евровидении 2023 - Mae Muller

Мей в ТикТоке благодарит людей за то, что её песня движется к топ-тену в официальном чарте Британии. Говорит, что её первый. Для них тот чарт очень важен, они вечно на него заглядывают, как американцы на свой Биллборд.

https://www.tiktok.com/@maemuller_/vide … 8862469402

Биллборд тоже разродился статьей про её топ-тен, кстати. 

Eurovision Contestants Mae Muller, Loreen Make Early Gains In U.K. Chart Race
Участницы Евровидения Мэй Мюллер и Лорин добиваются первых успехов в британских чартах

https://www.billboard.com/music/chart-b … 235329461/

Европе это было безразлично, но британцы влюбились в «I Wrote A Song» Мэй Мюллер.

Мюллер имела честь представлять свою родину, Соединенное Королевство, на конкурсе песни «Евровидение».

Великобритания так часто барахтается на Евровидении, и выступление Мюллер вызвало неутешительную реакцию со стороны жюри Евровидения и зрителей, занявших второе место от последнего всего с 24 голосами «общественности» и «жюри», что значительно отстает от темпов победителей Швеции с 583 голосами.

Несмотря на столь тусклые отзывы, песня Мюллер готовится к своему первому появлению в топ-10 Великобритании и должна превзойти свой пик № 30, установленный в марте этого года.

Основываясь на данных о продажах и потоковой передаче, полученных за первые 48 часов цикла чарта, «I Wrote A Song» находится на пути к тому, чтобы подняться на 36 позиций до № 9. Если она сохранит свою мелодию в чарте, песня, написанная в соавторстве с Карен Пул и Льюис Томпсон дадут Мэй ее первое выступление на высшем уровне.

Между тем, Лорин из Швеции должна снова испытать это чувство победы в британском чарте, поскольку ее песня «Tattoo», победившая на «Евровидении», дебютирует на 28-м месте. На выходных Лорин стала первой женщиной, дважды выигравшей «Евровидение». второй артист в общем зачете после Джонни Логана, ирландского певца из Мельбурна.

Все станет известно, когда в пятницу (19 мая) будет опубликован официальный чарт UK Singles Chart.

Offline

#198 2023-05-17 17:16:27

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: Великобритания на Евровидении 2023 - Mae Muller

рад за песню, я считывал ей 98 место, как помнится glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#199 2023-05-18 22:50:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Великобритания на Евровидении 2023 - Mae Muller

Mae Muller makes cheeky dig at Tory critics as she makes bid for top 10 chart spot

Мэй Мюллер дерзко подшучивает над критиками тори, претендуя на место в топ-10 чартов

https://sg.news.yahoo.com/mae-muller-ma … 31741.html

Скрытый текст

72f4f39d55c95347f0708a04bb88f14e

https://www.tiktok.com/@maemuller_/vide … 5199495451

Мэй Мюллер нанесла удар по своим правым критикам, когда ее песня на Евровидении «I Wrote A Song» поднялась в британских чартах.
Несмотря на то, что песня 25-летней певицы заняла второе место в субботнем (13 мая) финале Евровидения, она добилась успеха в социальных сетях и надеется попасть в топ-10 пятничного (19 мая) чарта.

Продвигая песню в социальных сетях, Мюллер дерзко намекнула на полемику, которая окружала ее, представляющую Великобританию, после того, как твиты, в которых она критиковала правительство и Бориса Джонсона, снова появились в сети.

В клипе, опубликованном в TikTok в среду (17 мая), Мюллер сняла себя, прогуливающуюся по Лондону, пока играла песня.

«Стримь мою песню, чтобы разозлить тори!» она написала.

Когда один из подписчиков пошутил, что Мюллер «наконец-то расторгла контракт с Евровидением» и снова может говорить о политике, 25-летния певица ответила: «Я вдруг не умею читать».

В преддверии Евровидения в прессе был отмечен ряд постов Мюллера в Твиттере в 2020 году.
Среди них были твиты, в которых она сказала, что «не жалеет» о Борисе Джонсоне, заболевшем Covid, и один, в котором она сказала: «Я ненавижу эту страну» в ответ на дебаты о бесплатном школьном питании.

В интервью The Independent перед финалом Евровидения Мюллер сказала, что не сожалеет о твитах, но отрицает фактическую «ненависть» к Британии.

«Я люблю эту страну, и я бы не представлял ее, если бы не любила. Мне нравится место, откуда я родом… Мне нравится, насколько оно инклюзивно и разнообразно, но нигде не бывает идеально. Когда ты что-то любишь, ты хочешь, чтобы это было лучше».

Во время своих постов Мюллер сказала, что люди в Великобритании «не получают лучшего лечения, и это то, что меня волнует».

Хотя Мюллер надеется занять высокие места в чартах этой недели, у нее есть жесткая конкуренция со стороны двух других звезд Евровидения.

Лорин из Швеции, выигравшая конкурс со своей песней «Tattoo», может занять первое место, а занявший второе место Кяэрия из Финляндии также может пробиться в топ-10 со своей песней «Cha Cha Cha».

Ранее Лорин выиграла Евровидение в 2012 году с песней «Euphoria», которая заняла 3-е место и стала самым скачиваемым синглом Евровидения в истории Великобритании.

Offline

#200 2023-05-19 22:03:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Великобритания на Евровидении 2023 - Mae Muller

Она это сделала angel Вошла в официальный чарт под номером 9. Для них он такой же священный и важный, как для американцев Биллборд. Этот флоп Мей отличается кардинально от предыдущих флопов Британии на Евровидении. Тут её поддержала местная публика, потому что им самим заявка понравилась.

Mae Muller reacts to I Wrote A Song becoming her first UK Top 10 hit: "This is just the beginning!"

Мэй Мюллер отреагировала на хит I Wrote A Song, который стал её первым в UK Top 10: «Это только начало!»

https://www.officialcharts.com/chart-ne … g-__39325/


Она могла бы поплакать дома и провести ночь в одиночестве, а вместо этого написала боп!

Ее мать была бы так горда - Мэй Мюллер восстала, как феникс из пепла, чтобы претендовать на свой первый в истории сингл UK Top 10 с I Wrote A Song.

После, по общему признанию, разочаровывающего результата в Ливерпуле (они просто не поняли!!), Великобритания хорошо и искренне сплотилась вокруг Мэй, подняв I Wrote A Song сегодня на огромные тридцать шесть позиций в официальном чарте синглов до нового пика на номер 9.

Пенопластовая вечеринка Zantecore, выходит на новый уровень, когда изначально дебютировала под номером 30 - первая запись Евровидения из Великобритании, дебютировавшая в топ-40 за более чем десятилетие.

I Wrote A Song также помогает Мэй вступить в новую захватывающую фазу ее карьеры, став ее первым синглом в Топ-10. Ранее она вошла в топ-40 с медленным летним гимном Better Days with Neiked и Polo G в 2021 году.

Отреагировав на эту новость, Мэй сказала в официальном чарте: «Мы только что взялись и, черт возьми, сделали это — Топ-10 в официальном чарте синглов с песней I Wrote A Song!

«Большое спасибо за всю поддержку, я не могу отблагодарить вас, ребята. Этого бы не произошло без вас, без поддержки Великобритании. Это были странные пару дней, но это был такой удивительный конец для мое путешествие по Евровидению. Я так, так благодарен.

«Мой первый Топ-10! Это большое дело, я не могу лгать. Это только начало. Я вас тебя люблю!»

Offline

Подвал доски