#551 2022-12-20 01:51:16

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Катя с Go_A, не против вернутся на Евро. https://twitter.com/eurovanya/status/16 … 6470647808 Наверное имеет в виду интервал акт в Ливерпуле.. Хотя кто знает, берегитесь участники Отбора 2023. devil
FIINKA попробует податся на отбор еще раз. Не знаю, как по мне самое большое разочарование отбора.. Я думал она хорошо выступит вживую, но это было очень плохо, может устала во время тех танцев, не знаю.

Редактировался Royal Predator (2022-12-20 01:51:49)


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

#552 2022-12-20 08:56:17

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,719

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Только не Фийинка!

Offline

#553 2022-12-20 18:21:44

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

мне показалось что он в открытке говорил по-украински немного... в какой-то части. по крайнеймере выглядело как будто "попадал ртом в фанеру"
и вполне так на мой слух было нормально. с акцентом, да, но не как в дешевых (и не очень) голивудких фильмах
или я где-то его слышала... но у меня есть четкая память того, как я всматривалась в его рот под украинский язык лол


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#554 2022-12-20 18:28:03

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,103

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

lol там круть пожаловалась на что-то типа дабла в припевах у них, и кстати да, подозрительно объемно и ровно он звучит. раскрутится скандальчик, или просто опозорится Джефричка на самом евро?

https://www.instagram.com/p/CmZLlzgtgoA/


Eszqd3X.gif

Offline

#555 2022-12-20 18:37:46

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,262

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Пфф... вспомним, что на Евро ещё с 2021-го практически узаконена фанера, так что всё будет как надо  devil  А Круть эта ваша совсем не круть, раз проигрывать не умеет  roll

Offline

#556 2022-12-20 20:00:35

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,630
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Maxim пишет:

Пфф... вспомним, что на Евро ещё с 2021-го практически узаконена фанера, так что всё будет как надо  devil  А Круть эта ваша совсем не круть, раз проигрывать не умеет  roll

Она оказалась злой тёткой.

Offline

#557 2022-12-20 20:11:04

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Ну да не в 22м году упрекать прописанным бэком... ну дабл не совсем бэк конечно... но почти...
но кстати не знаю. звучало жиденько. если уже прописывать что-то почему не добавить действительно бэк, где-то гармонию сделать... я там согласна с жюри была. припев просил пожирнее звука.
ну и взяли они скорее общим пакетом: реально заморочились с номером, стильно звучали на этом празднике жизни.
я всем чем могла болела за Круть. но абсолютно не удивилась и не расстроилась их победе.
У меня кстати топ 3 был такой же как у жюри. а топ 5 вместо Фийнки у меня была Ой...
вот не понимаю писания кипятком по Фийнке... такой базар-вокзал непрофессиональный, сырой. выйди это на еврофэсте, все бы орали с колхозанов-беларусов... а тут норм. давайте в Ливерпуль завернем.

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2022-12-20 20:12:02)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#558 2022-12-20 20:11:49

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,103

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

а розовая панамка умеет?  roll  не то чтобы я за круть, но хде традиционный скандал?


Eszqd3X.gif

Offline

#559 2022-12-20 20:13:39

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Insоmnia пишет:

а розовая панамка умеет?  roll  не то чтобы я за круть, но хде традиционный скандал?

та абажжи ты, всего-ничего прошло...
ща нарисуют  lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#560 2022-12-20 21:11:36

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,103

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

vavera♓ka пишет:

Ну да не в 22м году упрекать прописанным бэком... ну дабл не совсем бэк конечно... но почти...

я так понимаю, она с упором на "що є порушенням Правил Нацвідбору", хотя странно, если на Евро разрешено, то почему запрещено на отборе?

vavera♓ka пишет:

вот не понимаю писания кипятком по Фийнке... такой базар-вокзал непрофессиональный, сырой. выйди это на еврофэсте, все бы орали с колхозанов-беларусов... а тут норм. давайте в Ливерпуль завернем.

неправда, также бы болели. но пусть возвращается с чем-то типа "груба" angel


Eszqd3X.gif

Offline

#561 2022-12-21 01:55:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Чёта скандалы в этом году слабые. Одна Круть для приличия попыталась что-то состряпать big_smile

Но тут её в общем и не в чем винить. Она знает, что все должны петь вживую. Потому что это железное правило Евровидения. Вот ей и не понравилось, что она услышала фанеру у победителя. Эти все артисты, они ж небось даже и не знают, что на Евровидении уже разрешенеа фанера  smile
Не следят за новостями, как мы. Просто помнят, что всегда было нельзя.

У нас, украинцев, просто вот это сильное чувство справедливости и сразу обидно, когда её видим. Если все вживую, то значит все. А когда кому-то сходит с рук фанера, то другие артисты возмущаются.

У нас же тут и со светом так. Любой апокалипсис, но чтобы по расписанию smile У нас возмущения, если один район отключают постоянно, а другой нет. Надо чтобы все районы отключали одинаково, тогда норм smile Иначе это несправедливо. Вот оттуда и растут корни недовольства Круть. Она думает, что сама вживую распиналась и старалась, а Творчи могли выехать за счет фанеры.  Ведь если бы они плохо звучали полностью вживую, например, то зрители бы ведь не проголосовал.

Против той фанеры на самом Евровидении надо бороться. Но пока не видно, кто будет. Все молча проглотили. А ведь это было самое крутое, когда вся студийная бездарность сразу была видна при живом исполнении.

Offline

#562 2022-12-21 02:14:48

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,191

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Ну значит не показалось, что Круть как ледяная королева а ля Христина Соловей/Алёна Ланская

Когда 99 пела высокомерие считывалось, но милее казалась

Редактировался Tobish (2022-12-21 02:15:20)

Offline

#563 2022-12-21 02:44:21

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Если предъявлять Творчи, тогда предъявлять всем. У Джерри Хейл много бека было.Что за вокалисты пошли, все боятся петь без помощи. Привыкли студийками с эфектами понтоватся, а когде дело доходит до лайва, то пук в лужу. Дутые фавориты, идите работайте над вокалом. Насчет Круть, нужно уметь проигрывать, она сама далеко не идеально спела. Насчет Хейл, зачем делать песню, которую попросту не тянешь вживую. Раньше публиковали концертный лайв WGSTD, эти оперные моменты она попросту выла.

Редактировался Royal Predator (2022-12-21 02:51:39)


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

#564 2022-12-21 13:14:55

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,740

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Royal Predator пишет:

Если предъявлять Творчи, тогда предъявлять всем. У Джерри Хейл много бека было.Что за вокалисты пошли, все боятся петь без помощи. Привыкли студийками с эфектами понтоватся, а когде дело доходит до лайва, то пук в лужу. Дутые фавориты, идите работайте над вокалом. Насчет Круть, нужно уметь проигрывать, она сама далеко не идеально спела. Насчет Хейл, зачем делать песню, которую попросту не тянешь вживую. Раньше публиковали концертный лайв WGSTD, эти оперные моменты она попросту выла.

Ладно бы у Джерри была проблема только в исполнении. Но как она выглядела, это насколько надо было не думать о номере и о связи с песней...
Круть разочаровала. Казалась действительно милой, а тут начала гнать не подумав хорошенько, из-за обиды.


ŠČ!

Offline

#565 2022-12-21 15:20:31

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,194

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

От заявки вайбы Нидерландов-21.
Песня незапоминающаяся, припев просто плохой. Визуально выглядит стильно и всё. Не думаю, что массовый зритель запомнит это среди всех участников конкурса.

Offline

#566 2022-12-22 09:55:35

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,169
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Oleg пишет:

Одно радует, что Балкани меньше всего давали Украине в 2022, так что есть шанс что тенденция продолжится.

ты теперь приезжаешь на заработки на склады Сербии? glasses

vavera♓ka пишет:

вот не понимаю писания кипятком по Фийнке... такой базар-вокзал непрофессиональный, сырой. выйди это на еврофэсте, все бы орали с колхозанов-беларусов... а тут норм. давайте в Ливерпуль завернем.

в чём проблема, она ченнелит фолк-эстетику glasses не удивительно, ведь во франковских сёлах не было вокал-коучей glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#567 2022-12-22 19:39:38

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

El Diablillo THIRSTY пишет:
vavera♓ka пишет:

вот не понимаю писания кипятком по Фийнке... такой базар-вокзал непрофессиональный, сырой. выйди это на еврофэсте, все бы орали с колхозанов-беларусов... а тут норм. давайте в Ливерпуль завернем.

в чём проблема, она ченнелит фолк-эстетику glasses не удивительно, ведь во франковских сёлах не было вокал-коучей glasses

фолк эстетику ченнелила и Ой, и Джерри, и GoA, те же Калуш,  и еще куча других. и у некоторых это стильно модно молодежно  у некоторых - уровень аматара в д/к. Даже Велбой со своей сельской эстетикой смотрелся и слушался профессиональнее.
и я понимаю, война, блэкауты, метро. Моисей тоже не особо профессионально смотрелся (душевно очень), но он особо и не претендовал, ну и его адекватно оценивали. Зрители отсыпали голосов за душевность и ЗСУ (и правильно сделали)
и я повторяю, вышло бы это в беларусском отборе, было бы два эстета, которые бы говорили, что мы ничего не понимаем, но подавляющее большинтво поорали бы с этого и сказали Еврофэст он такой Еврофэст, не меняйся никогда, дорогой.
а тут виннер круто даешь в Ливерпуль.
а на деле тупо долбилка по мозгам на повторе и несуразица на сцене.
и это не камень в огород гуцулов и франковских коучей. эта культура яркая и интересная. но проявление ее в Довбуше было.... ну такое себе.

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2022-12-22 19:42:07)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#568 2022-12-23 00:49:53

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,699
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

vavera♓ka пишет:
El Diablillo THIRSTY пишет:
vavera♓ka пишет:

вот не понимаю писания кипятком по Фийнке... такой базар-вокзал непрофессиональный, сырой. выйди это на еврофэсте, все бы орали с колхозанов-беларусов... а тут норм. давайте в Ливерпуль завернем.

в чём проблема, она ченнелит фолк-эстетику glasses не удивительно, ведь во франковских сёлах не было вокал-коучей glasses

фолк эстетику ченнелила и Ой, и Джерри, и GoA, те же Калуш,  и еще куча других. и у некоторых это стильно модно молодежно  у некоторых - уровень аматара в д/к. Даже Велбой со своей сельской эстетикой смотрелся и слушался профессиональнее.
и я понимаю, война, блэкауты, метро. Моисей тоже не особо профессионально смотрелся (душевно очень), но он особо и не претендовал, ну и его адекватно оценивали. Зрители отсыпали голосов за душевность и ЗСУ (и правильно сделали)
и я повторяю, вышло бы это в беларусском отборе, было бы два эстета, которые бы говорили, что мы ничего не понимаем, но подавляющее большинтво поорали бы с этого и сказали Еврофэст он такой Еврофэст, не меняйся никогда, дорогой.
а тут виннер круто даешь в Ливерпуль.
а на деле тупо долбилка по мозгам на повторе и несуразица на сцене.
и это не камень в огород гуцулов и франковских коучей. эта культура яркая и интересная. но проявление ее в Довбуше было.... ну такое себе.

Потому что у Фіїнки этот фьюжен лишь завернут в гуцульскую вернакулярную обвертку, а на самом деле то обычный современный вумен-эмпауэринг бенгер, который ближе скорее к Ронеле Хаяти и которьй лишь в менее сексуализированной форме но ченеллит вайб тех же Карди, Меган, Дожу и никаким образом не пытается выдать свою продукцию за таковую что творится на серьезных щах и излишней претензионности   smile


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#569 2022-12-23 22:14:32

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,169
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

vavera♓ka пишет:

фолк эстетику ченнелила и Ой, и Джерри, и GoA, те же Калуш,  и еще куча других. и у некоторых это стильно модно молодежно  у некоторых - уровень аматара в д/к. Даже Велбой со своей сельской эстетикой смотрелся и слушался профессиональнее.
и я понимаю, война, блэкауты, метро. Моисей тоже не особо профессионально смотрелся (душевно очень), но он особо и не претендовал, ну и его адекватно оценивали. Зрители отсыпали голосов за душевность и ЗСУ (и правильно сделали)
и я повторяю, вышло бы это в беларусском отборе, было бы два эстета, которые бы говорили, что мы ничего не понимаем, но подавляющее большинтво поорали бы с этого и сказали Еврофэст он такой Еврофэст, не меняйся никогда, дорогой.
а тут виннер круто даешь в Ливерпуль.
а на деле тупо долбилка по мозгам на повторе и несуразица на сцене.
и это не камень в огород гуцулов и франковских коучей. эта культура яркая и интересная. но проявление ее в Довбуше было.... ну такое себе.

Джери ченелила фальш и дешёвый лицемерный хайп smile Фиинка и Калуш - достойно сервируют этничность ИФ-региона, это да cool
в беларусском отборе в принципе никогда не было такого уровня музыки, которая и мировые тренды сочетала бы, и локалидад glasses потолок еврофеста - рыбаковский проект однодневки с доярками или кто там был glasses

El Tornado* пишет:

Потому что у Фіїнки этот фьюжен лишь завернут в гуцульскую вернакулярную обвертку, а на самом деле то обычный современный вумен-эмпауэринг бенгер, который ближе скорее к Ронеле Хаяти и которьй лишь в менее сексуализированной форме но ченеллит вайб тех же Карди, Меган, Дожу и никаким образом не пытается выдать свою продукцию за таковую что творится на серьезных щах и излишней претензионности   smile

детальный анализ cool


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#570 2022-12-25 03:41:38

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,169
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#571 2022-12-25 13:52:04

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,634

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Фиинка - это скорее такое себе продолжение Манижи, чем белфест, уж простите, правда, Фиинка использует более близкие ей культурные коды и наработки, за счёт чего выглядит сейфовее и конвенциональнее, не так провокационно roll


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#572 2022-12-25 14:32:47

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,630
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

también пишет:

Фиинка - это скорее такое себе продолжение Манижи, чем белфест, уж простите, правда, Фиинка использует более близкие ей культурные коды и наработки, за счёт чего выглядит сейфовее и конвенциональнее, не так провокационно roll

Сам подумал о Маниже с начала.

Offline

#573 2022-12-25 14:42:17

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

El Diablillo Ardiendo пишет:

Они что - читать не умеют? Я что-то не поняла из творканья.

Всё время забываю это ваня-аккаунт. Он там хорошо про Евровидение пишет. Подвинула себе поближе в закладках, чтобы чаще заходить.

Расходимся. Джефри владеет "державной мовой". Получше многих наших местных урожденцев.  Мне аж стыдно за свои легонькие наезды smile
https://twitter.com/ericlewan/status/16 … 0372199425

Ваня пишет, что Творчи хотели сначала давать эту песню на видбир, но потом Харт оф Стил собрала больше голосов
https://twitter.com/eurovanya/status/16 … 3267878912

Редактировался Shy (2022-12-25 14:43:44)

Offline

#574 2022-12-25 14:49:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Никто не принес сюда приключения Джерри Хейл? Бедняга очень эпично и очень страшно свалилась в оркестровую яму на концерте в Тернополе, уже после отбора.

https://twitter.com/thejerryheil/status … 7988126720

Так убиться можно. Каким-то чудом она еще не так сильно пострадала.

Offline

#575 2022-12-25 14:54:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Никто не принес видео обзоры про отбор

Наш любимый Ванька Рассел.Ваня тоже на украинский перешел, кстати.

Этот мальчик. Показал бекстейдже, где в метро проходил отбор. Брал интервью с участнпками. Джерри опять вспомнила про свой Беркли big_smile Не, ну ей реально надо перестать про него говорить в каждом интервью. Это уже неприлично и люди будут с неё смеяться.

Редактировался Shy (2022-12-25 15:18:38)

Offline

Подвал доски