#501 2022-12-18 12:44:50

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Sound System вообще были единственными с потенциалом,  но им нужна песня от авторов Хардкис.

Offline

#502 2022-12-18 12:57:43

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,149

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

То, как Олег после долгожданного возвращения дискредитирует не только действующих победителей (ожидаемо), но даже балканский авант-поп glasses

Надеюсь, изменение правил голосования в полуфиналах воспринялось более безболезненно


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#503 2022-12-18 13:14:01

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Норм песенка,

Но реплика Сердючки понравилась больше всего kiss  kiss  kiss


Слава Україні!

Offline

#504 2022-12-18 13:59:42

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,387

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Ой попит, ой попит
Выиграли те, у кого самый готовый номер был. Круть лажала( И от нее я какой-то холод почувствовал, как от Христины Соловей, может образ неудачный. Джерри Хэйл очень хотела изобразить, что умеет в народное и оперное пение  lol не знаю, по мне это как пародия выглядело

Offline

#505 2022-12-18 13:59:55

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,706

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Олег как Киркоров "... Я уйду, но я не уйду" big_smile
Что касается девочек Джерри и Круть, то что обижаться, жюри и зрители им хорошие баллы отдали, никто их не слил, просто нашёлся коллектив сильнее музыкально и по перфомансу. А девочки да, были маловыразительными и малохаризматичными.

Редактировался Миранда (2022-12-18 14:01:22)


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#506 2022-12-18 15:28:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,350

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Джерри было обидно, потому что на неё навешали ярлык фаворита, как на самую известную артистку отбора. И она в душе ждала победы. smile

Круть было обидно, потому на неё навешали ярлык теневого фаворита. И она в душе ждала, что обойдет Джерри по жюри и вдруг зрители тоже голоснут. smile

И вдруг из ниоткуда те Творчи их обоих обскакали  big_smile Им бы не было так обидно проиграть друг дружке, как непонятно кому. От того еще большее разочарование.

Табличку не запостили. Интересно, сколько Джерри по зрителям проиграла. Обидно если там какие-то 100 голосов. Взяла бы зрителя - поехала бы.

1554709_2687542.jpg?202212172116&fit=cover&w=720&h=463&q=65

Offline

#507 2022-12-18 15:30:07

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

В этом году не было победной песни, вживую многие очень сырые. Что Шуров и подтвердил. Победителем  доволен. Задорная песня, не будем плакать. И снова Украина прозвучит по новому. Джерри Хейл положилась на бек вокал, уж очень интересно, как бы она звучала без него. Она была так напуганна, как будто новичек на сцене. Круть немного жаль, но, что поделаешь, так выпала карта. OY Sound System реально удивили, тот случай, когда выступление вживую, намного интереснее студийки, прям гипноз какой-то, вокалистке бы песню более форматную. Я бы хотел, чтобы они вернулись в следующем году.


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

#508 2022-12-18 15:35:06

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,464

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Shy пишет:

Табличку не запостили. Интересно, сколько Джерри по зрителям проиграла. Обидно если там какие-то 100 голосов. Взяла бы зрителя - поехала бы.

не, она довольно много проиграла, Творчі набрали 32.4% голосов из 166762 всего проголосовавших

1. Tvorchi - 54 041 голос
2. Jerry Heil - 45 657
3. Krutь - 33 614
4. Fiinka - 11 109
5. Moisei - 5 393
6. 2Tone - 4 681
7. Demchuk - 3 936
8. Tember Blanche - 3 411
9. OY Sound System - 2 496
10. Angelina - 2 424

Offline

#509 2022-12-18 15:40:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,350

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Пришло время послесловий. Вы  тащите, если что интересное попадется в новостях. И видео дневники несите

Буду искать другой путь: Jerry Heil со слезами прокомментировала свой проигрыш на Нацотборе

Украинская певица Jerry Heil, которой букмекеры прогнозировали победу в Национальном отборе на Евровидение 2023, оказалась в финале на третьем месте. Сама артистка также была уверена в своей победе и со слезами на глазах прокомментировала свой проигрыш.

Что Jerry Heil думает об этом, она написала в своем Telegram-канале.

Артистка призналась, что надеялась победить и представить Украину на международном конкурсе Евровидение 2023. Когда она услышала результаты финала, то не сдержала эмоции и расплакалась.

"Понимаете, почему я плачу? Я очень переживаю за нашу украинскую мелодику. Я так искренне ее люблю, что у меня сердце расширяется каждый раз, когда слышу новую песню. Днями, а бывает и ночами я изучаю аутентичное пение и ищу новые материалы. Я хочу, чтобы это стало мировым достижением", - написала певица.

Она добавила, что надеялась продвигать украинскую мелодику благодаря международному конкурсу Евровидение. Однако теперь ей придется искать другой путь.

"Сегодня я осознала, что сделать мне это благодаря Евровидение не удастся. Очень жаль, искренне. Но я буду искать другой путь. А он где-то точно есть", - резюмировала Jerry Heil.

Несмотря на проигрыш, артистка поддержала победителей Национального отбора, коллектив TVORCHI, которые представят Украину на Евровидение 2023.

Творчих действительно мощный номер был. Я уверена, что Петя Заставный приложит усилия, чтоб на Евровидение было еще лучше. Поэтому Украина будет представлена достойно", - добавила артистка.

Проблема Джерри еще была в том, что её главный посыл песни был предназначен для иностранной публики, а голосовали свои. А они не понимают, что она там поет проникновенно про "Бог закрыл дверь и я упала на пол. Но он открывает новую дверь".

И зачем у неё наушники на голове. Ушные что ли сломались и пришлось большие надевать? Это отвлекало и выглядело странно.

Ну и у неё действительно всё же было слишком всего напихано в песне. Чем-то напомнило песню Казка, с которой она последний раз на отбор ходила. Вроде и нормально, но как-то без души и слишком холодно. Песня создана искусственно и это чувствуется. И тех же Творчи песня фигня, но это выглядело как-то "тепло". Потому зрителям как-то больше зашло.

Не знаю, кто из них оперу пел, но молодцы. Не очень верилось, что сможет вживую. Но осилили.

Offline

#510 2022-12-18 15:44:27

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,464

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Shy пишет:

Проблема Джерри еще была в том, что её главный посыл песни был предназначен для иностранной публики, а голосовали свои. А они не понимают, что она там поет проникновенно про "Бог закрыл дверь и я упала на пол. Но он открывает новую дверь".

а не надо было всю открытку рассказывать про этот никому не нужный университет Беркли
разложила бы лучше свое послание для несведущего зрителя, да побольше бы упоминала Господа Бога, чтоб каждой набожной домохозяюшке дошло

Offline

#511 2022-12-18 15:49:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,350

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Нацотбор на Евровидение 2023: реакция украинцев на результат конкурса

https://www.rbc.ua/ukr/styler/natsvidbi … 08548.html

TVORCHI победили в Нацотборе на Евровидение: что известно о тернопольских парнях

300618909_187973600333341_5431624818237055746_n_650x410.jpg

Андрей и Джеффри случайно встретились на улице

TVORCHI - украинская музыкальная группа из Тернополя, основанная в 2018 году саунд-продюсером Андреем Гуцуляком и вокалистом Джеффри Кенни.

На сегодняшний день у них уже четыре студийных альбома и девять синглов. . Исполняют песни на украинском и английском языках.

В мае 2021-го они победили в номинациях Лучшая попгруппа, Лучший альбом и Лучший электронный хит премии YUNA.

В июле 2022 года - еще две премии YUNA за Лучшее концертное шоу и Лучшую песню на другом языке (Falling).

Скрытый текст

А в 2020 году стали сенсацией Нацотбора на Евровидение с песней Bonfire, впрочем, уступив Go_A.

И вот наконец-то ребята едут на Евровидение 2023 уже с хитом Heart Of Steel!

Ребята познакомились, когда Джеффри приехал из Нигерии на учебу. Андрей подошел к нему на улице, чтобы пообщаться и подтянуть свой уровень английского. Выяснилось, что у них много общего, поэтому их случайная встреча переросла в дружбу.
Песни группы не раз возглавляли чарты

Песня Believe, выпущенная три года назад, клип на которую сняли за 100 долларов, набрала миллионы просмотров на Youtube-канале, а также заняла 9 место в чартах Google Play в Украине.

Скрытый текст

31 января 2020 года TVORCHI презентовали песню Bonfire, посвященную проблемам экологии, и с ней приняли участие в Национальном отборе на Евровидение 2020 и прошли в финал.

Впоследствии Bonfire стала самой популярной украинской песней 2020 года на европейской платформе Deezer. 12 месяцев трек возглавлял топчарты платформы.

Скрытый текст

Студийные альбомы группы:

    The Parts (2018)
    Disco Lights (2019)
    13 Waves (2020)
    Road (2021)

Синглы TVORCHI:

    Slow (2017)
    You (2017)
    #не_танцюю (2019)
    Bonfire (2020)
    Мова тіла (2020)
    Living My Life (2020)
    Like It Like That (2020)
    Віч-на-віч (2021)
    Falling (2021)

Offline

#512 2022-12-18 15:52:29

Fiona2
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 749

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Oleg пишет:

Sound System вообще были единственными с потенциалом,  но им нужна песня от авторов Хардкис.

Полностью согласна. Надеюсь, Виктория это понимает. И братья Галаневичи тоже, надеюсь, понимают. Пусть Жадан им текст свой отдаст. Марк Галаневич напишет музыку, а Тарас - электронные биты. Вика исполнит. Это будет бомба. smile
Sound System - мое открытие и мои фавориты этого отбора. И я хочу, чтобы Вика не разочаровалась во вчерашних результатах и вернулась на отбор.

Offline

#513 2022-12-18 15:52:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,350

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

synthoscope пишет:
Shy пишет:

Проблема Джерри еще была в том, что её главный посыл песни был предназначен для иностранной публики, а голосовали свои. А они не понимают, что она там поет проникновенно про "Бог закрыл дверь и я упала на пол. Но он открывает новую дверь".

а не надо было всю открытку рассказывать про этот никому не нужный университет Беркли
разложила бы лучше свое послание для несведущего зрителя, да побольше бы упоминала Господа Бога, чтоб каждой набожной домохозяюшке дошло

Да, то как она не может замолчать про свой Беркли и в каждом интервью про него заливает - уже стало раздражать  smile выглядит, будто она выпендривается. Ну, теперь получит время там учиться.  Ну это реально ни туда, ни сюда. Потом еще несколько недель весной брать "отпуск".Еще ж бы она захотела по вечеринкам кататься.  А еще время на подготовку, то-сё. Выпереть же могут за прогулы просто smile

Либо учеба, либо Евровидение.

Offline

#514 2022-12-18 15:57:50

Fiona2
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 749

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

synthoscope пишет:
Shy пишет:

Проблема Джерри еще была в том, что её главный посыл песни был предназначен для иностранной публики, а голосовали свои. А они не понимают, что она там поет проникновенно про "Бог закрыл дверь и я упала на пол. Но он открывает новую дверь".

а не надо было всю открытку рассказывать про этот никому не нужный университет Беркли

Вот это и есть основная причина, почему она не на первом месте по зрителям. cool devil
Нужно было не упоминать о Беркли вообще в своем профайле. Особенности национального менталитета сработали против нее.

Offline

#515 2022-12-18 16:12:32

Fiona2
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 749

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

13-th пишет:

Фийинка - единственная, против кого я болел. Не моё от слова совсем.
Ждём Велбоя, Тайану в следующем году.

Не, Таяны на отборах не будет. cool  А вот Велбой вполне может заявиться. Вон, у него и альбом вышел совсем недавно.

Offline

#516 2022-12-18 16:13:47

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

synthoscope пишет:

166762 всего проголосовавших

4. Fiinka - 11 109

позор glasses  glasses  glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#517 2022-12-18 16:13:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,350

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Еще про группу. Джеффри у нас блатной оказывается smile Ну он и выглядит весь такой и себя, с достоинством.

Они когда приезжают на учебу в другие страны, то это не бедняжки-мигранты. А они из обеспеченных семей, как правило. Потому что нужны же деньги, чтобы ребенка отправить учиться. Я вообще удивляюсь, как там родители не боятся отправлять детей в такие далекие страны. 

Я еще удивилась, что Джеффри не уехал из страны, а остался. Всё же не его война. Мог спокойно умотать в другую страну. Я вообще удивляюсь и горжусь что все эти наши звезды не боятся вот так жить в Киеве. Даже кто уезжает, то всё равно постоянно возвращается. Джамала вон Америке днями была, а уже в Киеве. Джерри с Америки на перекладных тоже прикатила на отбор. Даже Джеффри остался. 

Что известно о группе TVORCHI, которая поедет на Евровидение-2023 от Украины

Музыкальный коллектив состоит из саунд-продюсера Андрея Гуцуляка и вокалиста Джеффри Кенни. Основали они группу в 2018 году в городе Терпополь. Тандем нигерийца и украинца сложился в фармацевтическом вузе, куда они поступили, но оба выбрали для себя основным направлением музыку. 

Андрей - из обычной украинской семьи. Когда он был маленьким, родители отправились за границу на заработки, чтобы содержать его и брата. У Джеффри история в корне другая - он родился в обеспеченной семье военных. Как рассказал сам Джеффри в одном из своих интервью, у него всегда была охрана и личный водитель. Решение поехать на учебу в Украину было связано с тем, чтобы наконец вырваться из-под опеки родителей.  big_smile

К слову, в эксклюзивном интервью УНИАН нигериец рассказал, что не пожалел о переезде в Украину даже после 24 февраля, когда Россия полномасштабно вторглась на территорию страны:

    "Мне нравилось жить дома, но я хотел быть независим от родителей. Когда передо мной стоял вопрос: "Где получать высшее образование?", я выбрал Украину. Поначалу нужно было немного адаптироваться, но это обычный процесс для каждого, кто переезжает жить в другую страну. В Украине я нашел себя в музыке, познакомился с Эндрю и всей командой. Мне нравится работать и создавать музыку здесь. Я остаюсь и продолжаю жить в Украине. Это мое решение до 24-го и после 24 февраля".

Для конкурса они написали песню "Heart Of Steel", что переводится как "Стальное сердце". 

"У нас есть важный месседж, который необходимо донести до всех, кто услышит песню. Мы поем о нашем сильном народе со стальными сердцами. Кто бы что ни говорил, как бы трудно ни было, мы идем дальше, и этому никто не может помешать. В тексте есть слова: "Я не могу объяснить. Скажу тебе как чувствую: жизнь – это просто игра. И я играю на победу". Ими все сказано", - сказал в интервью УНИАН Андрей Гуцуляк. 

В старых интервью оба артиста говорили, что они женаты. Однако в выпуске ЖВЛ за 2021 год Джеффри Кенни говорит, что живет с очень близким человеком, и называет его другом. Андрей Гуцуляк также сказал о том, что у него есть близкий друг, но подчеркнул, что романтических отношений у его нет. С тех пор артисты больше ничего не говорили о личном в публичном пространстве.

Offline

#518 2022-12-18 16:16:23

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

стесняюсь спросить, но спрошу: а на кого в своих университетах учится хамка из одесского ресторана? glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#519 2022-12-18 16:18:40

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Shy пишет:

Андрей и Джеффри случайно встретились на улице

Ребята познакомились, когда Джеффри приехал из Нигерии на учебу. Андрей подошел к нему на улице, чтобы пообщаться и подтянуть свой уровень английского. Выяснилось, что у них много общего, поэтому их случайная встреча переросла в дружбу.

^;^

они нашли способ получить +0,5 glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#520 2022-12-18 16:20:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,350

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

El Diablillo THIRSTY пишет:

стесняюсь спросить, но спрошу: а на кого в своих университетах учится хамка из одесского ресторана? glasses

Вот зря ты спросил. Сейчас тебя закидаю Джерри с её университетом. Она про него не может заткнуться с момента как поступила  big_smile
В каждом интервью про него расшаркивается. Давай тебе еще видяшек накидаю smile


76_news_big-v1662038408.webp



Певица Jerry Heil на ближайшие четыре года переехала в США. Артистка поступила в Музыкальный колледж Беркли в Массачусетсе, чтобы воплотить свою давнюю мечту - научиться писать музыку к кинофильмам. В соцсетях исполнительница опубликовала снимок, сделанный на фоне колледжа, и рассказала, каким запомнился ей День знаний в Америке.

- СТУДЕНТКА. После продолжительного перерыва я снова вспоминаю, что такое пара, домашнее задание, столовка... И теперь «будь ласка, відпустіть на Пасху» будет иметь для меня еще один смысл!.. ЧЕТЫРЕ ГОДА я должна быть здесь. Где это ЗДЕСЬ? Это Бостон. Город студентов. Город, где находятся Гарвард, Массачусетский колледж, Северо-Восточный университет ЭНД СОУ ОН (это я типа уже пытаюсь вливаться в англоязычное общество). Вы бы видели, как я торможу на всяких консультациях. Мозг, что за подстава?! и конечно, БЕРКЛИ. ЧТО Я ИЗУЧАЮ: Film Scoring. Написание музыки к кинофильмам - это было моей мечтой еще со времен, когда училась в Киеве в Глиера, а затем в консерватории. Но Беркли – это другой подход и множество талантливых людей со всего мира вокруг. Идеальное место для интеграции украинской музыки в мировую, тоже так думаете? С 1 СЕНТЯБРЯ, УКРАИНЦЫ! Учимся, учимся и своего не сторонимся - как завещал пророк, - отметила певица.

Артистка также намекнула, что не собирается оставлять музыкальную карьеру в Украине.

- Только дождитесь меня, обещаете? Потому что там уже пишут, что неизвестно, оставила ли я карьеру в Украине. Дождитесь, - добавила звезда.

Offline

#521 2022-12-18 16:20:58

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

IrakliY пишет:

То, как Олег после долгожданного возвращения дискредитирует не только действующих победителей (ожидаемо), но даже балканский авант-поп glasses

Надеюсь, изменение правил голосования в полуфиналах воспринялось более безболезненно

Это сделано было для интриги. Чтобы жюри потом могло спокойно сильно притопить всяких албанок и киприоток в финале. И сконцентрировать основные баллы на уже меньших заявок для жюри, которые теперь не пройдут.

Условно, раньше заявок больше для жюри проходило 5, а теперь будут 3. А по зрителям наоборот теперь больше будут проходить. На общую картину это никак не влияет, как по мне. Но поможет жюри лучше сосредоточиться в финале на "своих".

Редактировался Oleg (2022-12-18 16:30:10)

Offline

#522 2022-12-18 16:24:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,350

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

KRUTЬ и Jerry Heil больше не будут участвовать в отборах на Евровидение

KRUTЬ и Jerry Heil больше не будут участвовать в нацотборах на Евровидение. Об этом певицы сообщили в своих социальных сетях после финала отбора-2023.

- С Евровидением в моей жизни покончено. Больше участия в отборах я брать не намерена, - написала KRUTЬ в инстаграм-сторис.

Jerry Heil была менее категорична, но тоже заявила о желании отказаться от соревнований за право представлять Украину на конкурсе.

– Не думаю, что уже когда-нибудь пойду. Опыт показывает, что нужно, руководствуясь своими же образами, заходить в другую дверь, - рассказала 27-летняя певица в своем телеграм-канале.

Яна Шемаева также заявила, что после отбора этого года она осознала, что ей не удастся благодаря Евровидению сделать так, чтобы украинская мелодика стала мировым достижением.

Offline

#523 2022-12-18 16:26:59

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Shy пишет:

Артистка поступила в Музыкальный колледж Беркли в Массачусетсе, чтобы воплотить свою давнюю мечту - научиться писать музыку к кинофильмам.


Артистка также намекнула, что не собирается оставлять музыкальную карьеру в Украине.

- Только дождитесь меня, обещаете? Потому что там уже пишут, что неизвестно, оставила ли я карьеру в Украине. Дождитесь, - добавила звезда.

моя хорошая... glasses лучше бы на дроны скинулась... если изначально не дано, то лучше продолжать петь в рекламе магазина бытовой техники, или что она там продвигала glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#524 2022-12-18 16:27:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,350

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Отстал от музыкальной жизни, – Игорь Кондратюк неприятно удивлен нынешним отбором

17 декабря состоится финал Национального отбора на песенный конкурс Евровидение-2023. Победителями стали группа TVORCHI, получивших больше баллов от судей и зрителей. Однако ни их песню Heart of Steal, ни какую-нибудь другую известный продюсер Игорь Кондратюк не оценил.

Впервые за все годы моих наблюдений за Национальным отбором на Евровидение я не доволен уровнем конкурсных песен. Разве что я совсем отстал от музыкальной жизни… Или война притупила рецепторы положительного восприятия?
– раскритиковал Кондратюк участников.

Также он дал комментарий изданию УНИАН перед самым шоу, где говорил, что сомневается, что хотя бы одна композиция может стать хитом.

"Я прослушал все десять песен, и не услышал ни одного хита. То ли у меня проблемы с восприятием современной музыки во время войны, или что-то еще, не знаю. Но, на мой взгляд, TVORCHI, кажется, третий раз принимают участие в Нацотборе (во второй раз, – 24 канал), и их предыдущие песни были ярче. Наверное, именно они выставили более конкурентоспособную песню, хотя и в этом я сомневаюсь. Много банальности", – отметил Кондратюк.

Offline

#525 2022-12-18 16:28:42

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Shy пишет:

Яна Шемаева также заявила, что после отбора этого года она осознала, что ей не удастся благодаря Евровидению сделать так, чтобы украинская мелодика стала мировым достижением.

ей конечно не удастся, Фіїнке - вполне glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

Подвал доски