#476 2022-12-18 01:28:34

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

El Tornado* пишет:
Oleg пишет:
synthoscope пишет:

удивлён, кстати, что Олегу не зашло - он же годами разбрасывается словами типа "колхоз"
а тут же буквально как для него слепили по всем типа международным трендам для жюри, будто бы очередной сингл Викенда

Это не колхоз, но это очень блекло и невзрачно. Но там есть впринципе пару крутых моментов. Я просто не люблю пустые вещи. Но может ещё допилят.

Как по мне должна была ехать Круть со слезами своими.

Тогда бы снова победили и тебя бы точно хватил удар, а кому такое нужно здесь?  glasses

Так я уже настроил себя на победу Украины у зрителей в 2023.

Offline

#477 2022-12-18 01:29:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,389

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

El Tornado* пишет:
Shy пишет:

- Фиинка была крутая. Но не хватало людей на сцене. Как-то одиноко они трое смотрелись. Хорошего постановщика не хватало. Номера по сути не было, как у остальных. Они просто бегали по сцене. Эта песня требует крутого номера, как у Творчи.

У Фийинки, как уже постфактум можно анализовать, не хватало мяса, именно мяса, для такого бенгера нужен более провокативный визуал и более уверенный вокал в припеве, иначе бенгерность не сервится как нужно. Надеюсь, на будущее учтет, так как она наша будущая Карди  glasses

У неё как-то все было очень попсовенько. Будто Менди Мур из начала нулевых. А надо было давать Руслану. smile

Просто две подружки рядом танцевали. Мощи стейджинга не было. Как у тех же Творчи. Видно нет у неё много денег на стейджинг. Интересно, откуда у Творчи так професионально вышло.

Offline

#478 2022-12-18 01:29:44

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Олег, ну зрители тоже могут ошибаться, вспомним, например, богонеугодное Кейно. Протвно писать аш
Но Калуши ! Зачем еще нужно Евровидение, если не ради таких моментов единения и, не постыжусь, любви ?


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#479 2022-12-18 01:29:49

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,886
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Shy пишет:

Всё же люди голоснули купившись на мимолетную картинку, не особо понимая, что лучше зайдет на конкурсе. лучше бы там зашла наверное Круть  со своим сонным царством. Сейчас эти же люди забыли про Евровидение и половина его и не посмотрит даже. А конкурсанта выбирали. Нельзя кузьмичам доверять такие важные вещи. Сейчас они сами еще раз пересмотрят выступления и сами себя спросят, что это было  и зачем они проголосовали smile Минутное помешательство.

А поезд уже уехал. В прошлом отборе в финале Творчи так и пролетели, что дурман выветрился и про них забыли в финале.

Нужны два полуфинала и финал. Специально для таких случаев, чтобы у нормисов было время обдумать свой выбор.

Давно мечтаем о допуске к голосованию лишь для людей из коммьюнити, никаких гетеронормисов  devil


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#480 2022-12-18 01:30:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,389

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Oleg пишет:

Я прекрасно понимаю, что все мысленно были с Украиной. Но это всё же конкурс лучшей песни и явно у Калуш она была не лучшей. Поехала бы Паш, я бы первый за неё голосовал. .

О Хоспаде, он всё еще ноет про Калуш.  big_smile Атпусти, Олег. Просто атпусти и забудь. Все уже забыли. Новый год впереди. Новые песни.

Offline

#481 2022-12-18 01:31:10

Fiona2
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 749

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

FixAn пишет:

Я абсолютно не понимаю зрителей. Как можно было слить прекрасную, нежную, проникновенную, мелодичную балладу от Круть? КАК!? Лучше бы только члены жюри голосовали.

P.S. Уже представляю какие "шедевры" пройдут в финал Евровидения в следующем году из-за отсутствия голосования жюри.

Визуал решает всё. В их случае всё. У них был номер, было шоу. Подготовились - им нужно пропиарить себя в надежде продавать свою музыку зарубежным лейблам. Евровидение для этого - отличная площадка, только и всего. Для этого оно им и нужно. Автор их номера - тот самый Олег Боднарчук. Вложили в свое выступление деньги. Эти деньги у них и их продюсера Заставного были (в отличие от остальных участников). Их, завершающих отбор, запомнили все. Вт и результат.
На Евровидении их утопит жюри, да и зрители много не наголосуют (от нас у европейской аудитории Евры в следующем году уже оскома будет).
Возможно даже, что у них, в отличие от О. Торвальда, будет место с 15 по 20, благодаря грамотному визуалу на сцене.

Offline

#482 2022-12-18 01:32:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,389

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Oleg пишет:

Так я уже настроил себя на победу Украины у зрителей в 2023.

Мы тебя не подведем. Причешем Творчи, проапгрейдим, забацаем крутой номер и специально для тебя выиграем зрителя  big_smile

Offline

#483 2022-12-18 01:33:20

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Fralex пишет:

Олег, ну зрители тоже могут ошибаться, вспомним, например, богонеугодное Кейно. Протвно писать аш
Но Калуши ! Зачем еще нужно Евровидение, если не ради таких моментов единения и, не постыжусь, любви ?

За Кейно я сам голосовал, но я думал там в лучшем случае 18-22 место. Видимо не один я так думал.

Да и сейчас у неё прям второе дыхание и я её с удовольствием слушаю.

Я как телезритель тоже себе позволяю голосовать за ту же Румынию в 2022. Но я отдаю отчёт, что это боттом и что этой вещи не место даже в топе10. А вот многие зрители этого не понимают и зачем-то ругают жюри. Хотя к ним с каждым годом все меньше и меньше вопросов.

Shy пишет:
Oleg пишет:

Я прекрасно понимаю, что все мысленно были с Украиной. Но это всё же конкурс лучшей песни и явно у Калуш она была не лучшей. Поехала бы Паш, я бы первый за неё голосовал. .

О Хоспаде, он всё еще ноет про Калуш.  big_smile Атпусти, Олег. Просто атпусти и забудь. Все уже забыли. Новый год впереди. Новые песни.

Я уже отпустил, просто объясняю человеку.

Редактировался Oleg (2022-12-18 01:34:42)

Offline

#484 2022-12-18 01:33:53

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,886
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Shy пишет:

Кстати, мне пришлось в записи смотреть, а то света не было smile Прям так невовремя выключили. Догоняла по ходу дела прямой эфир на ютубе, когда включили.

В это время чтоб не пропукать важные для коммьюнити ивенты заблаговрменно подготавливаются павербанки/акумуляторы (в зависимости от предпочитаемого для просмотра девайса)  big_smile


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#485 2022-12-18 01:35:10

Fiona2
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 749

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Shy пишет:

Лучшая песня на отборе была у Джамалы.

Абсолютно согласна.

Offline

#486 2022-12-18 01:35:40

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Shy пишет:
Oleg пишет:

Так я уже настроил себя на победу Украины у зрителей в 2023.

Мы тебя не подведем. Причешем Творчи, проапгрейдим, забацаем крутой номер и специально для тебя выиграем зрителя  big_smile

Я не думаю, что даже 400 баллов помогут.

Fiona2 пишет:
Shy пишет:

Лучшая песня на отборе была у Джамалы.

Абсолютно согласна.

Джамала всегда великолепна. Вот бы её в дуэте с Хардкис отправить и с песней "Вiйна".

Редактировался Oleg (2022-12-18 01:37:24)

Offline

#487 2022-12-18 01:39:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,389

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

El Tornado* пишет:
Shy пишет:

Кстати, мне пришлось в записи смотреть, а то света не было smile Прям так невовремя выключили. Догоняла по ходу дела прямой эфир на ютубе, когда включили.

В это время чтоб не пропукать важные для коммьюнити ивенты заблаговрменно подготавливаются павербанки/акумуляторы (в зависимости от предпочитаемого для просмотра девайса)  big_smile

У меня нет безлимитного интернета, чтобы в телефоне смотреть. Не могу все свои драгоценные гигабайты вытратить на просмотр Ютуба. Сколько оно вообще берет, то интересно? Но я знала, что оно будет в ютубе и там можно перемотать на начало, потому как включили, то сразу перемоматала и догоняла прямой эфир. Догнала легко, кстати. Они всё еще там болтали. smile Успела на конец песен по-моему. Еще даже голосование шло и я голоснула.


Смотрела и не знала, за кого голосовать. Не могла решить между Круть и Джерри. В итоге голоснула за Джерри но мой голос не помог.    cry

Offline

#488 2022-12-18 01:42:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,389

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Надо Хардкисс отправлять. Чего они морозятся идти в отбор то?

Мне интересно или Джерри покончит теперь с Евровидением для себя. Есть два типа артистов - одни обижаются после второго пролета я больше не хотят страдать и завязывают с отборами. И те, кто хоть 7 раз придет и будет ходить, пока не доконает и не поедет. Даже не знаю с какого теста Джерри. Всё же ей обидно наверное. Фавориткой была, старалась с песней, потратила кучу денег, чтобы приехать.

Offline

#489 2022-12-18 01:46:51

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,886
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Ну Круть уже сказала, что последний раз на отборе и больше ее не интересует  smile


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#490 2022-12-18 01:48:06

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Харды вроде в России были, вот какое-то видео 2014 года.

Редактировался Oleg (2022-12-18 01:48:41)

Offline

#491 2022-12-18 01:48:35

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

El Tornado* пишет:

Давно мечтаем о допуске к голосованию лишь для людей из коммьюнити, никаких гетеронормисов  devil

Инклюзивити  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#492 2022-12-18 01:52:05

Fiona2
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 749

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Oleg пишет:

Были три страны, которые были лучше Калуш и они по итогу заняли топ3 у жюри. С которым я на 100% согласен. А вот у зрителей весь топ4 (за исключением Испании) под большим вопросом, особенно колхозная Молдова. Меня это больше возмущает чем первое место Украины. Так как я не понимаю чем руководствуются зрители когда голосуют за такого рода вещи. Сербию я готов простить, так как это спорный продукт.

Всё просто, Олег: музыка (и не только она) всё больше примитивизируется. Примитив в трендах. Эпоха такая, очередная эпоха примитивизации попсы и не только её. Очередной слом эпох. Всё сейчас упрощается, деградирует. Массы еще больше деградируют. Метамодерн, понимаете ли, на дворе.
С этим просто нужно свыкнуться. Тут ничего не поделаешь, к сожалению.
Поэтому, наверное, во внутренней эмиграции больше всего я люблю эпоху барокко и барокковую музыку. angel smile  Или джазовые стандарты с блюзовыми рифами.

Offline

#493 2022-12-18 01:55:32

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Fiona2 пишет:
Oleg пишет:

Были три страны, которые были лучше Калуш и они по итогу заняли топ3 у жюри. С которым я на 100% согласен. А вот у зрителей весь топ4 (за исключением Испании) под большим вопросом, особенно колхозная Молдова. Меня это больше возмущает чем первое место Украины. Так как я не понимаю чем руководствуются зрители когда голосуют за такого рода вещи. Сербию я готов простить, так как это спорный продукт.

Всё просто, Олег: музыка (и не только она) всё больше примитивизируется. Примитив в трендах. Эпоха такая, очередная эпоха примитивизации попсы и не только её. Очередной слом эпох. Всё сейчас упрощается, деградирует. Массы еще больше деградируют. Метамодерн, понимаете ли, на дворе.
С этим просто нужно свыкнуться. Тут ничего не поделаешь, к сожалению.
Поэтому, наверное, во внутренней эмиграции больше всего я люблю эпоху барокко и барокковую музыку. angel smile  Или джазовые стандарты с блюзовыми рифами.

Да я то в целом не против, меня полностью устраивает система 50 на 50. Просто я больше понимаю вкусы жюри. И не люблю когда вмешивается ковид и другие факторы в конкурс песни.

Offline

#494 2022-12-18 01:57:06

Fiona2
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 749

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Oleg пишет:

Харды вроде в России были, вот какое-то видео 2014 года.

Да, поэтому тему Евровидения Санина уже отпустила (что-то похожее она говорила в своем вью).
По нынешним правилам нацотбора ни Санина, ни Пивоваров (к моему огромному сожалению) без шансов.

Offline

#495 2022-12-18 02:02:30

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,221

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Shy пишет:

Кстати, мне пришлось в записи смотреть, а то света не было smile Прям так невовремя выключили. Догоняла по ходу дела прямой эфир на ютубе, когда включили.

Это было так мило, когда было слышно поезда. Джамала еще начала говорить, что артисты молодцы, потому что холодно и еще ездят... Потом занпулась и перевела разговор. Им видно запрещалось говорить, что в метро. Это было "секретное место".  Хотя в принципе все знали, что в метро, потому что где же еще. Там много концертов проводилось.

Я так и не поняла, где это проводят. Это закрытая станция что ли есть? Или просто отгораживают рельсы? Потому что картинку сделали просто супер. Так всё было ярко и круто, на вивях народ хвалил. Говорят, лучше, чем у многих стран. Прям так и не скажешь, что метро. Будто маленькая студия.

думаю это та же станция, где и концерт ко дню Независимости проводился

Offline

#496 2022-12-18 02:06:43

Fiona2
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 749

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Джерри Хейл и Марина Круть написали в соцсетях, что на Евроотборы ни ногой. Завязывают с участием. Особенно Круть обиделась. И я ее понимаю...
Яна отойдет и в следующем году явится снова. smile Она же песенный конвеер.

Я вот думаю теперь: а кто теперь в отборах участвовать будет? По энному разу всё те же на манеже? smile
Наиболее сильные и профессиональные имеют грешки, с которыми им на отбор зась, а юная молодежь не тянет уровень и пока безлика.
Хотя... мы же не видели никогда вживую и не слышали заявок еще где-то половины лонглиста текущего отбора.

Offline

#497 2022-12-18 02:10:18

Fiona2
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 749

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Wildcard пишет:
Shy пишет:

Я так и не поняла, где это проводят. Это закрытая станция что ли есть? Или просто отгораживают рельсы? Потому что картинку сделали просто супер. Так всё было ярко и круто, на вивях народ хвалил. Говорят, лучше, чем у многих стран. Прям так и не скажешь, что метро. Будто маленькая студия.

думаю это та же станция, где и концерт ко дню Независимости проводился

Она самая. Там еще с месяц назад финал Голоса проводили.

Offline

#498 2022-12-18 02:38:20

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,221

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Fiona2 пишет:

Джерри Хейл и Марина Круть написали в соцсетях, что на Евроотборы ни ногой. Завязывают с участием. Особенно Круть обиделась. И я ее понимаю...
Яна отойдет и в следующем году явится снова. smile Она же песенный конвеер.

Я вот думаю теперь: а кто теперь в отборах участвовать будет? По энному разу всё те же на манеже? smile
Наиболее сильные и профессиональные имеют грешки, с которыми им на отбор зась, а юная молодежь не тянет уровень и пока безлика.
Хотя... мы же не видели никогда вживую и не слышали заявок еще где-то половины лонглиста текущего отбора.

Джамала тоже говорила, что участвовать больше не будет, после своего Смайла. И Творчи в прошлый раз обиделись, сказали не вернутся. Все они возвращаются)) Таяна бы тоже вернулась, если бы могла))

Я бы был не против возвращения солистки OY Sound System, но с нормальной песней. Видно девушка с потенциалом.
Думаю мы еще Вельбоя с прошлого отбора увидим. Он недавно стиль слегка поменял

Из новичков, которые в этом году из шорт-листа не прошли, есть вот эта. Уже миллион просмотров. Но песня слишком фоновая для евро. Понятно почему не взяли.

Редактировался Wildcard (2022-12-18 02:43:36)

Offline

#499 2022-12-18 10:15:00

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,328
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Намного лучше, чем прошлогодний ужас lol


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#500 2022-12-18 12:23:16

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,727

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Фийинка - единственная, против кого я болел. Не моё от слова совсем.
Ждём Велбоя, Тайану в следующем году.

Offline

Подвал доски