#651 2022-05-11 14:04:08

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 9,016
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2022 - Первый полуфинал

А вот рейтинг по дизлайкам на выступления Youtube

1. Албания 14 475
2. Украина 5 960
3. Швейцария 3439
4. Молдова 986

5. Австрия 884
6. Армения 806
7. Греция 781
8. Норвегия 702

9. Хорватия 652
10. Португалия 644
11. Исландия 614
12. Литва 552
13. Нидерланды 533

14. Латвия 504
15. Болгария 398
16. Дания 370
17. Словения 210

Offline

#652 2022-05-11 14:15:10

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,362

Re: LIVE Евровидение 2022 - Первый полуфинал

smile

Oleg пишет:
wertyu пишет:

По зрителям у Молдовы может и топ-10, но по жюри должен быть мрак.
У Украины победа по телезрителям по любому-но явно не с таким отрывом как просмотры
Для меня больше загадка это Нидерланды. Кажется Стин сильно недооценивают.

Ну проблема в том, что в 1й части финала по сути уже 3 фаворита - Украина/Италия/Испания + Нидерланды/Норвегия, которые тоже весь год были стабильны. То есть тут явно сталкивают лбами. Когда во 2й части пока только Великобритания и Греция. Понятно, что к ним скорей всего пойдёт ещё и Швеция. Но получается всё равно первая часть более загруженна. EBU пытается себя так обезопасить от победы Украины и следовательно большого политического скандала. У неё есть опыт с 2016 годом, когда они недооценили Джамалу у зрителей и на этот раз они это учтут, убив все шансы Калуш на победу. Так сказать от греха подальше. Не будь того скандала в 2016 между Россией и Украиной, жюри бы явно отсыпали Джамале больше. Но так как именно EBU неполитично и пытается обходить острые углы, пришлось ставку делать на объективно сильной, но нейтральной Австралией. В этом году похоже ставка сделана на Великобритании. Но это случится только если у них такой сценарий. Может они наоборот хотят победы Украины. Но это вряд ли после 2016 и 2017. Так же после такой организации В Италии, думаю итальяшки тоже не в почёте будут долго.

Даже, если Украина всё же победит по зрителям, то без большого преимущества. Да и жюри если будет вести себя профессионально, то Калуш не должны набирать больше 150 баллов.

По жюри похоже победу разыграет Италия/Великобритания и Швеция (если та вытащит 2ю часть). Что будет более чем справедливо и обьективно заслуженно. Так что, что-то мне подсказывает что в 2022 мы увидим нечто похожее на 2016, только вместо Дами будет Сэм, который от 2 места оторвётся в 100 баллов. На месте скорей всего будет Италия/Швеция. А вместо Лазарева мы скорей всего увидим Калуш.

А в итоге вылезет какая-нибудь Корнелия Якобс smile

Offline

#653 2022-05-11 14:20:38

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2022 - Первый полуфинал

wertyu пишет:

А в итоге вылезет какая-нибудь Корнелия Якобс smile

Я думаю EBU ничего против Швеции не имеет тоже. Но у Швеции проблемы со зрителями всегда были. И Корнелия не сильно будет выше Великобритании у зрителей, если не ниже. А перевес Сэма у жюри будет приличным. Так что Швеция вряд ли отыграет его, но как знать, это лишь предположение.

Так же по зрителям я вполне вижу победу Испании, ну или по крайне мере она может быть не намного ниже Украины. Да и та же Италия весьма опасна, а как мы увидели вчера, у них отличная съёмка и они ещё могут вполне побороться.

Редактировался Oleg (2022-05-11 14:22:26)

Offline

#654 2022-05-11 14:21:13

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,706

Re: LIVE Евровидение 2022 - Первый полуфинал

За что Италии топ по жюри, тем более, что совсем недавно эти товарищи пели отвратно и  песня, скорее всего, со сцены прозвучит невзрачно.  roll


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Online

#655 2022-05-11 14:23:02

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2022 - Первый полуфинал

Миранда пишет:

За что Италии топ по жюри, тем более, что совсем недавно эти товарищи пели отвратно и  песня, скорее всего, со сцены прозвучит невзрачно.  roll

Вчера у них всё было отлично. Очень топовая съёмка, можете на Ютубе глянуть и сравнить с Калуш. Они же просто дурачатся , так как им искренне пофиг.

По съемке всегда было видно кто по итогу и будет бороться за топ.

Редактировался Oleg (2022-05-11 14:25:56)

Offline

#656 2022-05-11 14:28:38

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,706

Re: LIVE Евровидение 2022 - Первый полуфинал

Oleg пишет:
Миранда пишет:

За что Италии топ по жюри, тем более, что совсем недавно эти товарищи пели отвратно и  песня, скорее всего, со сцены прозвучит невзрачно.  roll

Вчера у них всё было отлично. Очень топовая съёмка, можете на Ютубе глянуть и сравнить с Калуш. Они же просто дурачатся , так как им искренне пофиг.

По съемке всегда было видно кто по итогу и будет бороться за топ.

Посмотрю, спасибо.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Online

#657 2022-05-11 14:33:03

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,413

Re: LIVE Евровидение 2022 - Первый полуфинал

По результатам: тот случай, когда выбрали реально лучшие песни
Все баллады прошли, но они хотя бы слушабельные
Швейцария - я бы очень высоко оценил такую песню, если бы её пел Армстронг. Я прям слышу её с низким чёрным голосом, это шик. Швейцарец выглядел как перепевка, но видимо таки песня решила. На презентации песни я сказал, что это потенциальный топ-10 и Виктория 2.0. Но Вика чистейше пела и у неё была красивая постановка. Швейцария - я думаю, прошла 10-м местом за счёт жюри, и потенциальный боттом увы. Я даже на кануне предрёк ему боттом полуфинала (из-за лаж в вокале). Но песня же реально классная, просто он какой-то слабенький сам по себе. Это самая слабая из нудятинок, что прошла
Исландия - я даже хотел поставить на их проход, но из России запрещено + сложно выводить деньги. Очень в духе коноплянок 2014)
Литва - моей маме очень понравилась, мало сомневался в проходе, всё-таки она очень яркая и самобытная
Голландия - не так уж плохо всё было, она на репетициях не давала эмоцию, а тут прям заплакать хотелось. И песня тут очень сильно решила, она была как глоток свежего воздуха в этой ретро-пыли. Топ-10 очень возможен
Португалия - ещё одна песня на родном языке в финале. Классные, хоть нас ждёт унылый финал, зато полный самобытности и уникальности. Стало интересно смотреть, не понимаю в каком порядке они расположатся в таблице
Греция - лучший номер конкурса, действительно вайб победы есть, но не думаю, что выиграет. Зато не просрали потенциал, как это было в 2019, надеюсь Грецию оценят и зрители
Молдова - на скилле, зажгли. Очень энергично и ярко, по зрителям могут в топ-10 попасть. Кстати, удачный ревамп. Стало более панково
Украина - не было эффекта, что прям вау. Но были одни из лучших в полуфинале. Чем больше унылостей пройдёт, тем больше вероятность победы Украины, пока трудно сказать, но не верю, что жюри дадут. Хотя арифметически, если каждый жюри поставит Украину в топ-10, в сумме это может дать 8-12 баллов от них) А ставить низко Украину сейчас - опасно для репутации, независимо от песни
Армения - ок, спела хорошо, эмоционально, финал закономерен, но на топ-10 не хватит ей имхо
Норвегия - маме понравилось, но сказала, что песню оценить не может) думаю по телеголосованию топ-5 однозначно будет
Албания испортила песню сперва ревампом, потом номером. Моя мама даже спросила: А Албания разве не мусульманская страна  lol  Треш конечно, но пока больше всех пересмотрел)
Австрия - как дети выглядели на сцене) но надо признать, для опенэйра хорошее выступление. Такая музыка плохо воспринимается в лайве, у большинства телевизоров скромные бассы, вряд ли люди оценят памп-басс и всякое такое, всё в кашу через телик превращается
остальных даже обсуждать не буду, было неинтересно их слушать. Даже любимую Словению

Редактировался Tobish (2022-05-11 14:37:39)

Online

#658 2022-05-11 14:45:02

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2022 - Первый полуфинал

Tobish пишет:

Украина - не было эффекта, что прям вау. Но были одни из лучших в полуфинале. Чем больше унылостей пройдёт, тем больше вероятность победы Украины, пока трудно сказать, но не верю, что жюри дадут. Хотя арифметически, если каждый жюри поставит Украину в топ-10, в сумме это может дать 8-12 баллов от них) А ставить низко Украину сейчас - опасно для репутации, независимо от песни

Артисты не от мира сего в основном и я не думаю, что они сконцентрированы на политике.

Вон, та женщина что будет в жюри, уже написала что будет за Испанию топить. Её конечно после таких слов уберут, но это показатель, что не все готовы топить просто так за Украину. Тем более они понимают, что могут оказаться в той же ситуации и вряд ли им бы понравилось, если бы их реальный талант оценили хуже в угоду агенды.

Редактировался Oleg (2022-05-11 14:46:48)

Offline

#659 2022-05-11 14:45:10

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,876

Re: LIVE Евровидение 2022 - Первый полуфинал

Oleg пишет:

EBU пытается себя так обезопасить от победы Украины и следовательно большого политического скандала. У неё есть опыт с 2016 годом, когда они недооценили Джамалу у зрителей и на этот раз они это учтут, убив все шансы Калуш на победу. Так сказать от греха подальше. Не будь того скандала в 2016 между Россией и Украиной, жюри бы явно отсыпали Джамале больше. Но так как именно EBU неполитично и пытается обходить острые углы, пришлось ставку делать на объективно сильной, но нейтральной Австралией. .

Не знаю в каком ты мире живешь,но всё идет как раз в обратную сторону. Зачем им обходить какие-то углы? Ради какой страны? Главная страна-антогонист,которую вечно выставляли чучелом,то из-за Кончиты и ненависти к лгбт, теперь Украины  на "помойке". И врятли вернется в ближайшие 10 лет. Может у меня паранойя конечно,но почти после каждого номера в камеру крупным планом помимо выступившей страны старались впихнуть флаг Украины, потом этот перфоманс в гринруме. Спокойно они отдадут победу,а потом неудачники из Лондона проведут конкурс


baby-yoda-6.gif

Offline

#660 2022-05-11 14:49:27

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2022 - Первый полуфинал

RUS♊Тёмыч пишет:
Oleg пишет:

EBU пытается себя так обезопасить от победы Украины и следовательно большого политического скандала. У неё есть опыт с 2016 годом, когда они недооценили Джамалу у зрителей и на этот раз они это учтут, убив все шансы Калуш на победу. Так сказать от греха подальше. Не будь того скандала в 2016 между Россией и Украиной, жюри бы явно отсыпали Джамале больше. Но так как именно EBU неполитично и пытается обходить острые углы, пришлось ставку делать на объективно сильной, но нейтральной Австралией. .

Не знаю в каком ты мире живешь,но всё идет как раз в обратную сторону. Зачем им обходить какие-то углы? Ради какой страны? Главная страна-антогонист,которую вечно выставляли чучелом,то из-за Кончиты и ненависти к лгбт, теперь Украины  на "помойке". И врятли вернется в ближайшие 10 лет. Может у меня паранойя конечно,но почти после каждого номера в камеру крупным планом помимо выступившей страны старались впихнуть флаг Украины, потом этот перфоманс в гринруме. Спокойно они отдадут победу,а потом неудачники из Лондона проведут конкурс

Ты видимо забыл, что EBU были против дисквалификации России. Так как EBU впервую очередь думает о деньгах и рейтингах, это бизнес. И если победит Украина и потом попросит условно Великобританию провести конкурс, то думаю англичане им покажут после слива Сэма один большой палец. И я уверен, те же испанцы будут не рады сливу их заявке.

Да и кто захочет после такого вкладываться в заявки, если побеждать будет не талант или крутой номер, а политика. Репутация думаю в данном случае важней EBU.

EBU не отвечает за поведение людей/артистов. И если бы они хотели победы Калуш, то постарались бы хотя бы номер нормальный им сделать. Но они максимально испортили им всё + многое запрещали изначально. Украине всегда палки в колёса на Евре вставляли, а сейчас тем более. Это лишний геморрой и им это думаю не надо.

Той же Исландии они запретили кричать слоган всем известный. Так что не всё так однозначно.

И я уже написал, что может я и не прав, я же не в курсах.

Редактировался Oleg (2022-05-11 14:59:45)

Offline

#661 2022-05-11 14:50:53

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,413

Re: LIVE Евровидение 2022 - Первый полуфинал

Oleg пишет:

Артисты не от мира сего в основном и я не думаю, что они сконцентрированы на политике.

Вон, та женщина что будет в жюри, уже написала что будет за Испанию топить. Её конечно после таких слов уберут, но это показатель, что не все готовы топить просто так за Украину. Тем более они понимают, что могут оказаться в той же ситуации и вряд ли им бы понравилось, если бы их реальный талант оценили хуже в угоду агенды.

Ну Джамалу они оценили так себе, на 100 меньше чем Дэми, но ей этого хватило, чтобы победить. То, что Украина не будет первой у жюри - очевидно. Тут вопрос - хватит ли их слива. Я вообще слышал поинт о том, что многим на Западе уже приелась тема Украины, и о ней начинают забывать. В любом случае голосование будет ООООЧЕНЬ интересным)

Online

#662 2022-05-11 14:55:29

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2022 - Первый полуфинал

Tobish пишет:
Oleg пишет:

Артисты не от мира сего в основном и я не думаю, что они сконцентрированы на политике.

Вон, та женщина что будет в жюри, уже написала что будет за Испанию топить. Её конечно после таких слов уберут, но это показатель, что не все готовы топить просто так за Украину. Тем более они понимают, что могут оказаться в той же ситуации и вряд ли им бы понравилось, если бы их реальный талант оценили хуже в угоду агенды.

Ну Джамалу они оценили так себе, на 100 меньше чем Дэми, но ей этого хватило, чтобы победить. То, что Украина не будет первой у жюри - очевидно. Тут вопрос - хватит ли их слива. Я вообще слышал поинт о том, что многим на Западе уже приелась тема Украины, и о ней начинают забывать. В любом случае голосование будет ООООЧЕНЬ интересным)

Калуш вряд ли светит больше 280 баллов по зрителям. Тем более после вчерашнего, как бы они Молдове не уступили в своём полуфинале.

Это обратная сторона медали. Подруга из Литвы писала, что у них везде флаги висят и она в бешенстве, говорит давайте ещё заставьте нас украинский учить. В Латвии например тоже самое, людей много недовольных и они устали от фанатичной любви правительства к Украине.

Offline

#663 2022-05-11 14:55:59

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,413

Re: LIVE Евровидение 2022 - Первый полуфинал

Не знаю, стоит ли такое писать. Но мои родственники, которые под влиянием пропаганды, на удивление оценили Украину. Сперва говорили "ой, конечно выиграют из-за политики", но когда посмотрели Калуш и остальных конкурсантов даже похвалили Калуш. Конечно это всё ерунда, но есть надежда на то, что дух ненависти и вражды в будущем спадёт

Online

#664 2022-05-11 14:57:57

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,413

Re: LIVE Евровидение 2022 - Первый полуфинал

Oleg пишет:

Это обратная сторона медали. Подруга из Литвы писала, что у них везде флаги висят и она в бешенстве, говорит давайте ещё заставьте нас украинский учить. В Латвии например тоже самое, людей много недовольных и они устали от фанатичной любви правительства к Украине.

Проблема в том, что на Евровидении нельзя голосовать против) все негативные оценки не учтены, а те, кто захотят поддержать Украину наверняка наголосуют на 12 баллов от Литвы, Латвии и так далее

Online

#665 2022-05-11 15:03:39

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2022 - Первый полуфинал

Tobish пишет:
Oleg пишет:

Это обратная сторона медали. Подруга из Литвы писала, что у них везде флаги висят и она в бешенстве, говорит давайте ещё заставьте нас украинский учить. В Латвии например тоже самое, людей много недовольных и они устали от фанатичной любви правительства к Украине.

Проблема в том, что на Евровидении нельзя голосовать против) все негативные оценки не учтены, а те, кто захотят поддержать Украину наверняка наголосуют на 12 баллов от Литвы, Латвии и так далее

Так эта же подруга, если голосовала за Джамалу или Го_А, то в 2022 будет голосовать за другого.

Понятно, что Литва/Латвия/Молдова/Польша это будут основные страны, которые почти максимально или реально максимально оценят Украину из-за политики и пропаганды. Но остальные 35 стран скорей всего дадут для отмашки в среднем баллов 3. Понятно что где-то будет 4, где-то 6, но где-то будет 0, где-то 2. Есть же независимые страны без хозяина, а не всякие Литвы/Латвии, которые только подчиняются всему что скажут сверху.

И мы не учитываем ещё диаспору, которая сильнее возможных теоретически сочувствующих баллов. Тем более есть куча других мест, где ты можешь выразить сочувствия и поддержку.

Редактировался Oleg (2022-05-11 15:07:26)

Offline

#666 2022-05-11 15:08:39

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,413

Re: LIVE Евровидение 2022 - Первый полуфинал

Мы не можем с уверенностью сказать, что на западе меньше поддержат. Мы видим сейчас как все делегации с флагами Украины ходят, независимо от географии)
Все "независимые страны" уже покинули конкурс)

Online

#667 2022-05-11 15:08:59

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2022 - Первый полуфинал

Oleg пишет:
Tobish пишет:
Oleg пишет:

Артисты не от мира сего в основном и я не думаю, что они сконцентрированы на политике.

Вон, та женщина что будет в жюри, уже написала что будет за Испанию топить. Её конечно после таких слов уберут, но это показатель, что не все готовы топить просто так за Украину. Тем более они понимают, что могут оказаться в той же ситуации и вряд ли им бы понравилось, если бы их реальный талант оценили хуже в угоду агенды.

Ну Джамалу они оценили так себе, на 100 меньше чем Дэми, но ей этого хватило, чтобы победить. То, что Украина не будет первой у жюри - очевидно. Тут вопрос - хватит ли их слива. Я вообще слышал поинт о том, что многим на Западе уже приелась тема Украины, и о ней начинают забывать. В любом случае голосование будет ООООЧЕНЬ интересным)

Калуш вряд ли светит больше 280 баллов по зрителям. Тем более после вчерашнего, как бы они Молдове не уступили в своём полуфинале.

Это обратная сторона медали. Подруга из Литвы писала, что у них везде флаги висят и она в бешенстве, говорит давайте ещё заставьте нас украинский учить. В Латвии например тоже самое, людей много недовольных и они устали от фанатичной любви правительства к Украине.

Все идёт по плану  angel Но в этом году голосов будет много


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#668 2022-05-11 15:11:47

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,706

Re: LIVE Евровидение 2022 - Первый полуфинал

Посмотрела я Италию - какая нудятина!  roll
хоть бы зрители их слили devil.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Online

#669 2022-05-11 15:12:06

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2022 - Первый полуфинал

Tobish пишет:

Мы не можем с уверенностью сказать, что на западе меньше поддержат. Мы видим сейчас как все делегации с флагами Украины ходят, независимо от географии)
Все "независимые страны" уже покинули конкурс)

То, что они ходят с флагами, не должно никого удивлять. Так сейчас нужно. И это не значит, что лично они что-то там поддерживают или не поддерживают angel


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#670 2022-05-11 15:13:21

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,876

Re: LIVE Евровидение 2022 - Первый полуфинал

Вот из-за того,что ходит там каждый второй с флагом, кажется,что всё это не искренне и показушно


baby-yoda-6.gif

Offline

#671 2022-05-11 15:14:03

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,413

Re: LIVE Евровидение 2022 - Первый полуфинал

Учитывая, что вся нудятина из первого пф вышла, плюс прибавится возможно Азербайджан+Польша+Австралия, то Италия может не напрягаться даже. Только Швеция может победить в такой борьбе, но зрители будут походу за Норвегию+Молдову+Украину+Испанию голосовать, которые хоть как-то разбудят их)

Online

#672 2022-05-11 15:16:33

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,362

Re: LIVE Евровидение 2022 - Первый полуфинал

Поживем увидим, то же Соединенное Королевство не упустит по доброй воле мне кажется после издевательских баранок в прошлом году шансов победить. По крайней мере по жюри шансы есть. Что зрители Сэму влепят я не знаю пока загадка.

Offline

#673 2022-05-11 15:21:41

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2022 - Первый полуфинал

Tobish пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:
RUS♊Тёмыч пишет:

Вот из-за того,что ходит там каждый второй с флагом, кажется,что всё это не искренне и показушно

Другой флаг взять не могут, например. Ибо мы все знаем чем это грозит. Я вообще обожаю европейскую свободу слова, которая работает только в одном направлении. Это период. Все пройдет

Ммм, давайте представим Евровидение-1939, где кто-то принесёт флаг Рейха devil

Хех. Тут и представлять не надо. Посмотри на митинги в Европе и их символику в эти дни. Покруче Рейха будет  wink


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#674 2022-05-11 15:23:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: LIVE Евровидение 2022 - Первый полуфинал

Oleg пишет:

Калуш вряд ли светит больше 280 баллов по зрителям. Тем более после вчерашнего, как бы они Молдове не уступили в своём полуфинале.

Это обратная сторона медали. Подруга из Литвы писала, что у них везде флаги висят и она в бешенстве, говорит давайте ещё заставьте нас украинский учить. В Латвии например тоже самое, людей много недовольных и они устали от фанатичной любви правительства к Украине.

Ты уже в который раз про это пишешь. Мне кажется, что ты лично "устал от фанатичной любви к Украине" еще с первого дня. И друзья у тебя под стать твоему мировозрению. Потому вы там в вашем круге и устали   и вас это раздражает big_smile

В комментариях в Твитторе, евросайтах люди наоборот писали, что чуть ли не всплакнули, когда Калуш начали выступление. И совершено искрення поддержка зала.

А что это за "вчерашнее"?  Ты о чем?

Редактировался Shy (2022-05-11 15:23:48)

Offline

#675 2022-05-11 15:24:21

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,413

Re: LIVE Евровидение 2022 - Первый полуфинал

Решил удалить пост, чтобы флейм не произошёл. Смысл таков: смотрите на себя, а не на Европу. Всё. Не развиваем тему дальше

Редактировался Tobish (2022-05-11 15:24:39)

Online

Подвал доски