#351 2022-05-07 16:11:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Евронеделя 2022

*вздыхает*


Она такие притащила Трусы. Хоть на промках появилась робкая надежда, что оденется нормально. И как-будто чтобы позлить меня - сделала их еще уже, чем на первом выступлении в своем отборе big_smile Это настолько ужасно, что это отвлекает на всех общих планах, где она в полный рост. Человек промто автоматически смотрит на эти её трусы, и еще какие-то дурацкие лямки по бокам.

Надо всем погромче с неё посмеяться в Инторнете, чтобы её команда поменяла костюм big_smile

Offline

#352 2022-05-07 16:24:23

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2022

Костюм с трусами неудачный, но сам лайв зачетный. Очень уверенно держится. Наконец-то будет не боттом.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#353 2022-05-07 17:02:28

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,677
Сайт

Re: Евронеделя 2022

Shy, ты такую чушь несёшь на счёт Сэма необьектвную.

Редактировался Oleg (2022-05-07 17:04:59)

Offline

#354 2022-05-07 17:08:23

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,339

Re: Евронеделя 2022

По Бигам
Италия- либо вчера парней отправили сажать картоху на соток так двадцать, либо они провели такую бурную любовную ночь так что теперь их воротит друг от друга. Настолько все вяло и хило
Франция - ожидаемо средне, девочки вроде подвзбодрились и суматохи стало меньше
Испания - звучит лучше чем ожидалось, а смотрится как не странно хуже. Шансы на топ-5 все-таки скорее есть чем нет
Великобритания - в целом энергетика исполнителя  цепляет, номер сам по себе лично для меня особого вау эффекта пока не производит. По телезрителям пока жирный знак вопроса. Может и топ-3, а может и в топ-5 не попадет. Но топ-2 по жюри гарантирован все-таки\
Германия- а тут неожиданно понравилось. Песня конечно же редкостный штамп, но визуальная концепция и энергетика певца практически на высоте.

Offline

#355 2022-05-07 18:47:36

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,795
Предупреждения : 2

Re: Евронеделя 2022

Просмотрела бигов, ну что же, после 2012-года, это впервые, когда нет откровенного шлака среди них, только увы, худшей оказалась Италия, которая стабильно каждый год мне нравилась. Песня все таки скучная, исполнение оставляет желать лучшего (и что они делают в 10-ке). А Махмуд так и не научился петь, съезжает, от другой страны это точно было бы ниже 15-го места.
Франция - мне понравилась.
Испания - всё хорошо, за исключением наряда, на отборе лучше был, больше подходил ей.
Германия - с первого прослушивания песня и сам исполнитель мне понравились, как-то расположили (точно как в 2012-ом), слава богу в живую тоже все нормально)
Великобритания - из биг5 единственный, кто заслуживает победы. Сказать, что мне очень нравится песня, нет, но он сам так располагает, такой яркий, открытый, прям сияющий как солнце человек smile Тембр голоса тоже очень приятный.

Редактировался Галчонок (2022-05-07 18:48:52)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#356 2022-05-07 23:21:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Евронеделя 2022

Oleg пишет:

Shy, ты такую чушь несёшь на счёт Сэма необьектвную.

На самом деле это ты чушь несешь про его топ. Ты на него смотришь глазами фаната, потому что на твой личный вкус тебе нравится песня и исполнитель.

Я смотрю глазами обычных фанатов Евровидения. И они такое не любят, чтобы взять и голосовать. Если его вдруг поддержат жюри, то пойдет путем остальных  некоторых любимчиков жюри. Когда сначала жюри дают по 7-10 балов. Артист настраивается на борьбу за победу и весь сидит такой гордый собой и счастливый. И потом видит как на объявлении балов зрителей ему дают какие-то нечастные 17 балов и в итоге он смог выкарабкаться только куда-то в середину.

И это если его жюри поддержат, в чем я сомневаюсь. Когда по его "квоте" есть поляк, итальянцы, шведка и прочие.

Буки лепят ему какое-то запредельное третье место. Зритель за это голосовать не будет. Потому что у него дурацкая раздражающая  песня.  И это Британия без диаспоры и любимых соседушек, за которую не привыкли голосовать.

Offline

#357 2022-05-08 00:23:44

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,677
Сайт

Re: Евронеделя 2022

А ты смотришь глазами того кому не нравится он  roll

Зачем отрицать факты то уже Shy?! Они кричат, что всё будет хорошо у Великобритании в 2022.

Евро точно вышло за фанатские топы в 2021, если вы не поняли. Еврофанаты топили за Адреналину/ЛокаЛока и МатаХари. И они все провалились. А вот "10 years", которая у всех фанатов была в опе, всё равно заняла 4 место. И ещё неизвестно что они заняли не будь положительного теста. Решают всё случайные прохожие и аудитория достаточно молодая. И учитывая что у Сэма такая огромная аудитория из молодых, то выбор очевиден.

Это не банально как шведка, где нет даже своего музыкального лица. Поляк вообще не обладает какой-либо харизмой и Охман просто хороший вокалист, но не артист/шоумен. Австралиец переигрывает как Люся в 2017 от UK, зритель ему не поверит, так как это уже театральная сценка какая-то. Итальянцы накосячили в этом году во всём, EBU 100 раз пожалело как с Украиной в 2017+ сами артисты плохо спели на репетици и как я понял вообще забили на Евро. Они и сами не отрицают, что пришли попиариться.

Я с самого начала за Сэма топлю. И пока всё складывается у него как нильзя лучше. Это ты не понимаешь почему он так высоко оценивается буками, а не я.

Я тебе до номера говорил, что Сэм вполне в состоянии у жюри взять 1 место. А если будет бомбический номер, то не удивлюсь даже если будет Деми Им 2.0 с отрывом от 2 места в 80-100 баллов. Что тебе подтвердило голосование жюри в "EuroJury" затем.

А всё, потому что Сэм именно крутой и харизматичный артист с сильным вокальным диапазоном. И всё что с ним происходило и происходит сейчас прям кричит, что топ2 скорей всего случится с ним у жюри. Ну а ты продолжай удивляться дальше. И меня и британцев обрадует даже топ10, так как это огромный шаг вперёд для этой страны.

Не вижу никаких причин почему он не может взять хотя бы 180-220 баллов у зрителей, как Дади. Тем более с таким номером. И ты забыла, что даже Блю были в топе5 телезрителей. И если год так ужасен, как ты говоришь, то значит опять все шансы занять по зрителям топ5 как в ужасном 2011 году.

После провалов Португалии и успеха в 2017 вообще глупо говорить про какую-то диаспору. Если суждено победить, то будут голосовать все.

Редактировался Oleg (2022-05-08 00:54:03)

Offline

#358 2022-05-08 02:55:29

Eurobest
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-12
Сообщений: 354
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2022

Oleg пишет:

А ты смотришь глазами того кому не нравится он  roll

Зачем отрицать факты то уже Shy?! Они кричат, что всё будет хорошо у Великобритании в 2022.

Евро точно вышло за фанатские топы в 2021, если вы не поняли. Еврофанаты топили за Адреналину/ЛокаЛока и МатаХари. И они все провалились. А вот "10 years", которая у всех фанатов была в опе, всё равно заняла 4 место. И ещё неизвестно что они заняли не будь положительного теста. Решают всё случайные прохожие и аудитория достаточно молодая. И учитывая что у Сэма такая огромная аудитория из молодых, то выбор очевиден.

Это не банально как шведка, где нет даже своего музыкального лица. Поляк вообще не обладает какой-либо харизмой и Охман просто хороший вокалист, но не артист/шоумен. Австралиец переигрывает как Люся в 2017 от UK, зритель ему не поверит, так как это уже театральная сценка какая-то. Итальянцы накосячили в этом году во всём, EBU 100 раз пожалело как с Украиной в 2017+ сами артисты плохо спели на репетици и как я понял вообще забили на Евро. Они и сами не отрицают, что пришли попиариться.

Я с самого начала за Сэма топлю. И пока всё складывается у него как нильзя лучше. Это ты не понимаешь почему он так высоко оценивается буками, а не я.

Я тебе до номера говорил, что Сэм вполне в состоянии у жюри взять 1 место. А если будет бомбический номер, то не удивлюсь даже если будет Деми Им 2.0 с отрывом от 2 места в 80-100 баллов. Что тебе подтвердило голосование жюри в "EuroJury" затем.

А всё, потому что Сэм именно крутой и харизматичный артист с сильным вокальным диапазоном. И всё что с ним происходило и происходит сейчас прям кричит, что топ2 скорей всего случится с ним у жюри. Ну а ты продолжай удивляться дальше. И меня и британцев обрадует даже топ10, так как это огромный шаг вперёд для этой страны.

Не вижу никаких причин почему он не может взять хотя бы 180-220 баллов у зрителей, как Дади. Тем более с таким номером. И ты забыла, что даже Блю были в топе5 телезрителей. И если год так ужасен, как ты говоришь, то значит опять все шансы занять по зрителям топ5 как в ужасном 2011 году.

После провалов Португалии и успеха в 2017 вообще глупо говорить про какую-то диаспору. Если суждено победить, то будут голосовать все.

Мне нравится Британец, поставил бы его в свой топ5-6 там в зависимости от настроения, но уверен, что он не претендент на победу и какое место у зрителей будет это большой вопрос, он там в рейтинге евроскорбота даже не топ10  это важный показатель + фактор страны тут ключевой, все провалы еврофанов это страны без поддержки без вауэффекта, выше британца у зрителей, почти наверняка будет украина, нидерланды, швеция, италия, польша, испания под вопросом может,  при условии, что не будет вау эффекта в номере у британца, а это точно не его пение или то, что там в отрывке и еще в этом году сильные Биг5, что тоже режет сильно шансы,  поэтому это будет та же Австрия или Македония. Очень сложно представить кто может Украину обогнать в этом раскладе. А так справедливым балансным победителем выглядит Швеция, ну или Испания как супер сенсация, там хотя бы видно, что в своем жанре она очень норм и зрителю/жюри(что меня очень удивило) заходит

Offline

#359 2022-05-08 03:09:19

saccimi
Участник
Зарегистрирован: 2021-05-09
Сообщений: 54

Re: Евронеделя 2022

Австралиец не переигрывает, он такой и есть, просто люди из пост совка, даже если живут заграницей, не понимают ментальности и поэтому начинается навешивание шаблонов. У Австралийца беда в минорном настроении песни не смотря на сильный месседж, вокал, нормальную постановку и хорошую поддержку аудитории. У британца мне кажется с точностью все наоборот, он абсолютно антихаризматичный, ну и песня вообще никакущая, шведка с хорошей песней, но без харизмы в целом, ни положительной ни отрицательной ещё и песню жуёт. В любом случае Евровидение 2023 пройдет либо в ЮК, либо Польше, либо Испании, даже если победит Украина имхо...

Offline

#360 2022-05-08 07:58:23

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,339

Re: Евронеделя 2022

Не считаю Сэма антихаризматичным, туда больше Охман подходит. Песня вот у британца достаточно проходная, какие бы вайбы там не считывали.
Шведке не хватает какой-то фишки и изюминки в номере, а что харизмы у нее нет, я не согласен. Вот у Нидерландов с более лучшей песней харизмы действительно нет.
По Украине все сложно. По жюри это максимум восьмое, девятое место по идее. Будут выше-тогда вопрос опять возникнет, а зачем жюри на конкурсе.

Offline

#361 2022-05-08 11:02:34

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: Евронеделя 2022

Посмотрев отрывки реп, только еще больше запуталась в прогнозах насчет победителя. Явный фаворит так и не выявлен. Ну если не считать Украину, которая так и осталась с заоблачными процентами на победу по буквам (при всей любви к песне, простите, но такой отрыв все-таки аномален, ну не настолько они уделывают всех, да и уделывают ли вообще?) devil
С претендентами на остальные места неясностей еще больше. Но тем и интереснее будет голосование, люблю, когда есть интрига.

Если же выбирать между ВБ и Швецией как претендентами на победу... То предпочла бы все-таки ВБ. Да, у обоих добротный, но немного скучноватый стандарт, но все-таки британцы давно не побеждали, да и интересно будет глянуть их организацию конкурса.

А вообще из нынешней пятерки буков предпочла бы вообще Испанию в победители - уж очень ярко Шанель подает свою, казалось бы, далеко не самую выдающуюся заявку. Но что-то сомневаюсь, что она будет реально претендовать. Уж хотя бы топ-5 и на том спасибо, ибо для Испании и такой результат будет прыжком выше головы, за столько лет-то.

Редактировался Люсичка (2022-05-08 12:20:18)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#362 2022-05-08 11:08:05

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,671
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2022

Хочу победы Шанель!!! Хочу!
И пусть из всех утюгов, все лето,  звучит SloMo !

Редактировался Лариса (2022-05-08 11:10:12)


---

Offline

#363 2022-05-08 12:10:05

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Евронеделя 2022


По Первому полуфиналу мнение по отрывкам

Проходят

Албания
Литва
Украина
Нидерланды
Хорватия
Австрия
Греция
Португалия
Исландия
Норвегия


baby-yoda-6.gif

Offline

#364 2022-05-08 12:11:18

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,677
Сайт

Re: Евронеделя 2022

Eurobest пишет:

Мне нравится Британец, поставил бы его в свой топ5-6 там в зависимости от настроения, но уверен, что он не претендент на победу и какое место у зрителей будет это большой вопрос, он там в рейтинге евроскорбота даже не топ10  это важный показатель + фактор страны тут ключевой, все провалы еврофанов это страны без поддержки без вауэффекта, выше британца у зрителей, почти наверняка будет украина, нидерланды, швеция, италия, польша, испания под вопросом может,  при условии, что не будет вау эффекта в номере у британца, а это точно не его пение или то, что там в отрывке и еще в этом году сильные Биг5, что тоже режет сильно шансы,  поэтому это будет та же Австрия или Македония. Очень сложно представить кто может Украину обогнать в этом раскладе. А так справедливым балансным победителем выглядит Швеция, ну или Испания как супер сенсация, там хотя бы видно, что в своем жанре она очень норм и зрителю/жюри(что меня очень удивило) заходит

Евроскоборт это где Сан Марино, Азербайджан, Кипр и Швейцария выше Исландии (13 место было) ???
А по итогу Гйон уступил даже Литве у телезрителей. Ну да показательно devil

Не надо забывать что это топ еврофанатов, а это хорошо если 1% от всех кто будет голосовать.

Вот, да, Испания вполне может в этом году взять 1 место у телезрителей. После UK на мой взгляд эта лучшая репетиция. Да и она весь год стабильно хорошо шла везде. Но у жюри она вряд ли будет высоко оценена, но могу ошибаться. И я ничего против победы Испании не имею.

Тем более если Калуш тоже вытянут первую часть. То думаю Чанель или Калуш будут открывать финал или может их даже рядышком поставят и испанка уничтожает Калуш своей энергией.

wertyu пишет:

Не считаю Сэма антихаризматичным, туда больше Охман подходит. Песня вот у британца достаточно проходная, какие бы вайбы там не считывали.
Шведке не хватает какой-то фишки и изюминки в номере, а что харизмы у нее нет, я не согласен. Вот у Нидерландов с более лучшей песней харизмы действительно нет.
По Украине все сложно. По жюри это максимум восьмое, девятое место по идее. Будут выше-тогда вопрос опять возникнет, а зачем жюри на конкурсе.

Не смогут они игнорить Украину, тем более Украина в EuroJury заняла у жюри 4 место. Испанка немного правда уступила Калуш. Так что если Италия себя устранила из битвы, то у жюри 3 место может вполне занять Украина/Испания или даже Австралия. А так полностью согласен, по хорошему у жюри это место Го_А, даже ниже.

Редактировался Oleg (2022-05-08 12:24:16)

Offline

#365 2022-05-08 12:24:07

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Евронеделя 2022

Из второго я бы пропустил

Финляндия
Сербия
Сан-Марино (чисто поржать)
Австралия
Кипр
Ирландия (песня не в тот рот попала к сожалению)
Эстония
Румыния
Польша
Швеция

В целом полуфинал слишком ровный,выйти могут все кроме Черногории и Чехии


baby-yoda-6.gif

Offline

#366 2022-05-08 12:24:51

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,677
Сайт

Re: Евронеделя 2022

Черногория одна из лучших во 2 пф, как по мне

Offline

#367 2022-05-08 12:32:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Евронеделя 2022

Oleg пишет:

А ты смотришь глазами того кому не нравится он  roll

Зачем отрицать факты то уже Shy?! Они кричат, что всё будет хорошо у Великобритании в 2022.

О том, что у него хорошо - говорят буки. Те смаые, которые отправляли в топ DJ Bobo, а он не вышел в финал. Те, которые уже вешали корону на мальтийку в прошлом году, а по зрителям она жестоко флопнулась, хоть жюри тащило.

Сэм может повторить путь мальтийки. Когда будут тащить жюри и провал по зрителям. И в итоге усредненное место.

Я абсолютно не протв, чтобы Юкей наконец-то не флопнулась и повыше залезла. И буду рада топ-10. Не Сэму с его ужасной песней, а его стране. smile У меня нет к нему личной антипатии, но если мне не нравится чья-то песня, то я за неё не болею.

Блю все свои зрительские балы получили чисто на ностальгии и былой славе. Потому что люди помнили их хиты. И скорее из жалости и солидарности голоснули. Потому что песня была ужасна. У Сема Райдера нет никакой популярности. Это разные вещи.

Offline

#368 2022-05-08 12:34:52

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Евронеделя 2022

Финалисты

Франция - ожидалось худшего,а тут классно смотрится, но трудно судить по тому куску,что выложили, хотелось бы куплет послушать,как они поют. Прогноз - ниже 15ого места
Италия - что за мода петь с закрытыми глазами? такой регресс по сравнению с Солди. Прогноз  - за пределами топ-5 (9 место их устроит?)
Великобритания - поздравляю,что умудрились вылезти из боттом-3. Но я не разделяю восторгов Олега. Вижу это во 2ом десятке по зрителям и итоговое место за пределами топ-10
Испания - еще 1 поздравление, что вылезли из боттом-3. Костюм конечно вообще не в кассу, стриптизерша-байкер-тореадор, 3 в одном. Мизерный шанс на топ-3. А так точно будет в 10ке
Германия - ну это боттом-5 точно,но уж надеюсь не с 0. Получше их последних заявок


baby-yoda-6.gif

Offline

#369 2022-05-08 12:36:59

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,339

Re: Евронеделя 2022

Из второго полуфинала точно не увидим Грузию, Мальту и Северную Македонию. Точно увидим Швецию, Австралию, Румынию. Жду как минимум один большой сюрприз (невыход Финляндии, Польши или Бельгии)
Как бы мы старались не избегать от сравнения с Фурейрой испанка по раскладам будет что-то похоже, но на немного ниже.

Offline

#370 2022-05-08 12:40:59

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Евронеделя 2022

Вообще наблюдается какое-то снижение интереса к конкурсу,не только в России,но и в мире, сужу по просмотрам на ютюбе. Где миллион просмотров хоть у кого-то репетиции? Почему песня не участвовавшая в  самом конкурсе Евровидении до сих пор первая по просмотрам на оф канале ютюба в марте,апреле. Ни одна из новинок не смогла спихнуть на пике интереса в марте и апреле? Смешно. Пройдет май,когда состоится хайп победителя,а уже в итогах июня будут все те же Нетта,Рыбак и ЛитлБ


baby-yoda-6.gif

Offline

#371 2022-05-08 12:47:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Евронеделя 2022

Вообще мы все так Испанию убираем из раскладов. Но по всем фурейровским канонам - Чанелька должна быть высоко у зрителей. По части хотности вообще же нет конкурентов в этом году smile Там вполне может быть по зрителям 1. Украина, 2. Испания.   Жюри чёт подкинет. Фурейра вон залезла в топ-2. У Испанки всё очень хитово, особенно на фоне остальных.


saccimi пишет:

Австралиец не переигрывает, он такой и есть, просто люди из пост совка, даже если живут заграницей, не понимают ментальности и поэтому начинается навешивание шаблонов.

Так в том-то и дело, что весь его образ - фальш. Даже если он живет в нем сам 24/7 smile Нынешнее "поколение тик-ток" очень хочет быть особенными, не такими как все, быть жертвами. Потому придумывают себе страдальческие образы, чтобы потом в этом купаться и везде тыкать.

И они не видят, как смешно и глупо это выглядит. А люди со стороны видят и смеются. Потому и почти  всех  отталкивает всё это наигранное страдание австралийца. Потому что в нем фальш. Он не "такой", а он просто придумал себе этот образ и сам в нем живет.

Наподобие "метод актеров", которые хотят выпендриться и лучше сыграть, потому ходят на сьемочной площадке месяцами "в образе" своего персонажа и ведут себя как он. Обычно это какие-то персонажи-шизики или злодеи. Потому эти актеры на всех коллег крысятся и грубят.  От чего те закатывают глаза и смеются, а потом в интервью рассказывают, как вокруг них ходил и позорился тот "метод-актер" и всех вокруг задалбывал smile

Offline

#372 2022-05-08 12:48:18

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,039

Re: Евронеделя 2022

RUS♊Тёмыч пишет:


По Первому полуфиналу мнение по отрывкам

Проходят

Албания
Литва
Украина
Нидерланды
Хорватия
Австрия
Греция
Португалия
Исландия
Норвегия

Хорватия? Пхаха, она Боттом полу-финала будет, ничем не примечательная заявка)
По Исландии тоже вопросы по поводу прохода


cbaaab263166.jpg

Offline

#373 2022-05-08 12:53:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Евронеделя 2022

Oleg пишет:


Тем более если Калуш тоже вытянут первую часть. То думаю Чанель или Калуш будут открывать финал или может их даже рядышком поставят и испанка уничтожает Калуш своей энергией.

"Раставляльщикам мест" на финале вообшще должно быть запрещено ставить фаворитов на открытие или первеы 5 мест. Потому что это убивает шансы на победу и это несправедливо. Все знают примерных фаворитов, а у оргов даже есть результаты полуфиналов, где видно кто с первых мест прошел, а кто еле пролез.

Если не ошибаюсь, то Меловина поставили открывать финал, при том, что он занял 7 место по зрителям. Это было неправильно. А жюри про него просто забыли на фоне всех остальных и получил нули.

Неважно какие половины вытягивают фавориты. Но их не должны ставить на первые места. Для этого есть средненькие песни, которые все равно будут в середине.

Offline

#374 2022-05-08 12:53:30

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,339

Re: Евронеделя 2022

Хорватия не пройдет, потому что она... никакая. В прямом смысле этого слова. Вот порой лучше чтобы заявка отторжение некоторое вызывало, чем вообще никаких эмоций как у Хорватии, вот правда. И страна кстати мастер на такие пустышки.

Offline

#375 2022-05-08 12:55:17

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,339

Re: Евронеделя 2022

Shy пишет:
Oleg пишет:


Тем более если Калуш тоже вытянут первую часть. То думаю Чанель или Калуш будут открывать финал или может их даже рядышком поставят и испанка уничтожает Калуш своей энергией.

"Раставляльщикам мест" на финале вообшще должно быть запрещено ставить фаворитов на открытие или первеы 5 мест. Потому что это убивает шансы на победу и это несправедливо. Все знают примерных фаворитов, а у оргов даже есть результаты полуфиналов, где видно кто с первых мест прошел, а кто еле пролез.

Если не ошибаюсь, то Меловина поставили открывать финал, при том, что он занял 7 место по зрителям. Это было неправильно. А жюри про него просто забыли на фоне всех остальных и получил нули.

Неважно какие половины вытягивают фавориты. Но их не должны ставить на первые места. Для этого есть средненькие песни, которые все равно будут в середине.

Меловин если я не ошибаюсь даже не выиграл полуфинала, причем там выступал последним. Так что претензии здесь неуместны.
Посмотрел специально расклады, странный год если честно. В полуфинале даже не топ-3

Редактировался LUKTELK LUKTELK (2022-05-08 12:57:29)

Offline

Подвал доски