#276 2022-03-18 23:32:42

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,675
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #40 - Chamonix, France

эх, поставил бы Италии ноль, тогда выиграл бы...но это не мой метод. Поздравляю Павла с победой, заслуженно

Ариан спасибо за организацию, по-простому, но атмосферно получилось

Offline

#277 2022-03-18 23:33:32

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,706

Re: Eurovision Artists Song Contest #40 - Chamonix, France

12 - Испания
10 - Италия
8 - Венгрия
7 - Хорватия
6 - Норвегия
5 - Финляндия
4 - ЧГ
3 - Болгария
2 - Россия
1 - Израиль


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#278 2022-03-18 23:34:25

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,675
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #40 - Chamonix, France

12    GREECE
10    ITALY
8    MONTENEGRO
7    UNITED KINGDOM
6    RUSSIA
5    SWEDEN
4    SWITZERLAND
3    FINLAND
2    BULGARIA
1    NORWAY

Offline

#279 2022-03-18 23:34:39

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,740

Re: Eurovision Artists Song Contest #40 - Chamonix, France

ничоси. стоило три раза подряд проигрывать по равенству баллов, чтобы таки смочь в первый заход в медальки за 40 выпусков и вот так вот сразу. всем грацие милле smile рад, что привёл Марко наконец к победе - считаю его вполне талантливым исполнителем, который может в достойную музыку, и одним из самых больших вообще открытий Евровидения. не скажу, что отправлял песню вообще без каких-либо амбиций, но рассчитывал максимум на топ-5 - всё ж песенко довольно старая и здесь уже была. так что всё же не ожидал.)
ну и я бы, конечно, предпочёл победить в конкурсе, проходящем при каких других обстоятельствах, но что ж поделаешь.

могу только пожелать всем нам - и украинцам, и россиянам, и всем, кто у нас здесь из других стран - вырваться dall'inferno* и как-то суметь вернуться к нормальной жизни.

ну и да, Колю и Миранду поздравляю - мои 7 и 12 баллов соответственно - а Ариане спасибо за то, что провела и смогла довести конкурс, несмотря на всё происходящее.

* - из ада (ит.)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#280 2022-03-18 23:34:52

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #40 - Chamonix, France

Это адское золото забирает también и если имеет желание, проводит следующий сезон:

Inferno.jpg

Кстати, это мой уже второй хелл-сезон в качестве орга glasses devil предыдущий и первый был в ноябре в HELLsinki на HELLoween glasses Эт уже третье совпадение после 13 места Израиля у El Diablillo и символичной победы адской песни в хелл-сезон в совсем другом смысле. Весь мир в нем счас.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#281 2022-03-18 23:35:32

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,740

Re: Eurovision Artists Song Contest #40 - Chamonix, France

моё голосование полностью было вот:
12    Греция
10    Нидерланды
8    Швейцария
7    Венгрия
6    Болгария
5    Франция
4    Россия
3    Швеция
2    Финляндия
1    Черногория


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#282 2022-03-18 23:39:24

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,706

Re: Eurovision Artists Song Contest #40 - Chamonix, France

Ариан спасибо за конкурс, время непростое и настроения  нет радоваться как-то, но хоть отвлеклась ненадолго. Всем спасибо за песни, очень хочу, чтобы у всех всё было хорошо, самое главное.

Редактировался Миранда (2022-03-18 23:45:33)


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#283 2022-03-18 23:42:26

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #40 - Chamonix, France

Детальная таблица результатов в порядке голосования кураторов:

EASC-40-results.jpg


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#284 2022-03-18 23:43:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #40 - Chamonix, France

Миранда пишет:

Ариан спасибо за конкурс, время непростое и настроения  нет радоваться как-то, но хоть отвлеклась ненадолго. Всем спасибо за песни, очень хочу, чтобы у всех всё было было хорошо, самое главное.

Спасибо! И пусть твоя медалька хоть немного тебе поднимет настроение. Приятная песня!


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#285 2022-03-18 23:46:41

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,706

Re: Eurovision Artists Song Contest #40 - Chamonix, France

Ariane пишет:
Миранда пишет:

Ариан спасибо за конкурс, время непростое и настроения  нет радоваться как-то, но хоть отвлеклась ненадолго. Всем спасибо за песни, очень хочу, чтобы у всех всё было было хорошо, самое главное.

Спасибо! И пусть твоя медалька хоть немного тебе поднимет настроение. Приятная песня!

kiss


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#286 2022-03-18 23:50:03

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,740

Re: Eurovision Artists Song Contest #40 - Chamonix, France

вот если б не проголосовавший в последний день Марселька - то я бы в четвёртый раз подряд проиграл по равенству баллов, только Коле glasses
ему собсна спасибо за единственную двенашку big_smile ну и вообще баллы очень в моём духе - либо топ-5 (Маседуан, Ариан, Андоррец, Паша, Мария, Миранда, Коля, Димчик, Мира, Олеко, Шевалье, Бурановский - всем огромное спасибо!), либо ноли (кроме единички от Ильи - спасибо и ему smile ).

насчёт "желания проводить" - я бы хотел спросить у публики. лично мне бы хотелось, чтобы мы продолжали тут собираться ради музыки и чтобы конкурс продолжал жить. поэтому я в принципе готов его провести где-нибудь с начала апреля.
вопрос в желании и наличии людей. так как позицию "какие развлечения в нынешних обстоятельствах" и то, что многие кураторы с Украины не смогут/не захотят в этом участвовать, вполне понимаю.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#287 2022-03-18 23:53:59

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #40 - Chamonix, France

Разбор единственного предсказания (понимаю, что не то время, чтобы у многих было на это настроение):

dimchik пишет:

Blind Channel, думаю, в этот раз таки дорвались до победы. В топ-3 также Италия и допустим Израиль.

Тут вот победа мимо, хотя мне из всех песен BC-шная нравится больше всего, а Нетта неожиданно низко, да.

dimchik пишет:

10 место, предположу, что у Нидерландов  smile и именно с этой страной играет Ariane hmm наверно

См.выше - по стране 100% попадание, по куратору - нет.

dimchik пишет:

Топ-3 организатора: Финляндия, Россия, Италия

То ли мой топ настолько предсказуем, то ли ты Ванга glasses cool но это реально так и именно в таком порядке glasses glasses glasses

12 баллов моих - у Финки
10 - у Флаера
8 - у Инферно

dimchik пишет:

У меня снова 11-15 место  roll

Хех, тут тоже угадал - 14-е smile

А с моим топом вообще вышло интересно. Если с 1 местом было сразу ясно и однозначно, то со 2 и 3 я очень долго колебалась и хотела 10-ку дать Италии. Потом вспомнила, что за Италию что на реал Евро, что здесь и так часто много голосуют, а такой шикардос - так тем более, а Лаз неоправданно низко с реал хитами - мож на лазоспам у кого аллергия, ХЗ. Хотя обе - что What's Wrong, что Flying у меня одно время были на страшном репите - что одна, что другая. Но честно скажу - Инферно по энергетике и вообще вышла самой мощной в сезоне. Если б не моя слабость к BC и хоккоскриму в той песне и ее длительному репиту в моем плейлисте еще с прошлого года - ну уже год как я по ним задвигаюсь, отдала бы Италии вышку - уж больно крута. Сейчас, если бы могла переголосовать заново, подвинула бы Лаза для 10-ки. А то так вышло, что Марсель проголосовал последним, и если бы не он, то победа ушла бы Венгрии - на тот момент у Италии и Венгрии было равное число баллов, и если бы Марсель не проголосовал, то Тамбьен проиграл бы Николасу по равенству баллов. Так что también, благодари Марселя за спасение тебя и Менгони от этой кармы dall'inferno devil Ну и считай, что мысленно там моя 10-ка, а не 8-ка. Это круче, чем летающий объект из России, уж простит меня Илья - при всей моей любви к этой песне. Такие дела.

Редактировался Ariane (2022-03-19 01:53:25)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#288 2022-03-18 23:58:14

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #40 - Chamonix, France

también пишет:

вот если б не проголосовавший в последний день Марселька - то я бы в четвёртый раз подряд проиграл по равенству баллов, только Коле glasses

Лол, пока я писала свой пост, ты это уже озвучил )) быстро вычислил, однако)

también пишет:

насчёт "желания проводить" - я бы хотел спросить у публики. лично мне бы хотелось, чтобы мы продолжали тут собираться ради музыки и чтобы конкурс продолжал жить. поэтому я в принципе готов его провести где-нибудь с начала апреля.
вопрос в желании и наличии людей. так как позицию "какие развлечения в нынешних обстоятельствах" и то, что многие кураторы с Украины не смогут/не захотят в этом участвовать, вполне понимаю.

В апреле можешь на меня рассчитывать, если что.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#289 2022-03-19 00:04:54

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #40 - Chamonix, France

también пишет:
Ariane пишет:
también пишет:

ну я ж не ставлю нули за одно лишь имя cool тем более, сезон был не самый, если честно, сильный...

Ну тогда я рада, что песня в твой аж топ9 попала smile

ну всё ж топ-10 - моя песня мне нравится поболе финской big_smile хотя 12 я бы сам себе в этот раз не поставил

Ну даже твой топ-10 лишний раз доказывает, что хорош трек, если даже блайндохейтер ты за него голосуешь )) А на их победу, как грится, I gaaaaave up a loooong time agoooo (c), но все равно была уверена, что будет где-то в топе. Ну, топ7 вполне себе норм, еще и для не очень типичной для них баллады. Я эту песню слышала где-то еще очень давно, она с альбома 2016 на самом деле, и вот не вспомню где могла ее слышать, но точно не зная, чья она, тогда. А вот Италия - я как твою услышала, тоже было ощущение дежа вю - тоже где-то слышала много раз, но не знала что Менгони. Но сразу поняла, что это виннер, и не разу не ошиблась cool офигела только когда Венгрия лидировала и сама послала напоминалку Марселю голосовать, хотя до этого не хотела надоедать devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#290 2022-03-19 00:17:47

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #40 - Chamonix, France

Список результатов текстом:

01    Italy - Marco Mengoni - Dall'Inferno - también - 124
02    Hungary - Gjon Delhusa - Nika se perimeno - Nicolas - 116
03    Greece - Tania Tsanaklidou - Pethymisa ena synnefo - Миранда - 116
04    Russia - Sergey Lazarev - Flying - GOLDEN ILYA - 82
05    Norway - Alexander Rybak - Europe's Skies - Ariane - 74
06    Montenegro - No Name - Budućnost - synthoscope - 71
07    Finland - Blind Channel - What's Wrong - Buranovskiy - 70
08    UK - Brotherhood Of Man - I wanna go to Africa - Chevalier - 62
09    France - Natasha StPier - Toi qui manques à ma vie - marseille - 50
10    Netherlands - Duncan Laurence - Wishes come true - Maxim - 50
11    Ukraine - Мария Яремчук - Ти в менi e - maceduan - 50
12    Croatia - Franka - Plan B - maria_belgradskaya - 48
13    Israel - Netta - Nana Banana - I.M. El Diablillo - 47
14    Sweden - Ofenbach feat. Benjamin Ingrosso - Paradise - dimchik - 45
15    Serbia - Hurricane - Koraci - Барзилаевич - 42
16    Switzerland - Lys Assia - Arrividerci Roma - oleko - 40
17    Latvia - Samanta Tina - We live for love - Yura-F - 37
18    Bulgaria - Elitsa Todorova & Stoyan Yankoulov - Euphoria - MiraShadowMan - 18
19    Spain - Amaia - Relámpago - #teamandorra - 18


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#291 2022-03-19 00:39:08

dimchik
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-15
Сообщений: 1,977

Re: Eurovision Artists Song Contest #40 - Chamonix, France

Ariane, спасибо за проведение в столь непростые времена! Весь топ-3 поздравляю, особенно también с долгожданной победой!  smile

también пишет:

насчёт "желания проводить" - я бы хотел спросить у публики. лично мне бы хотелось, чтобы мы продолжали тут собираться ради музыки и чтобы конкурс продолжал жить. поэтому я в принципе готов его провести где-нибудь с начала апреля.

Полностью поддерживаю!

Offline

#292 2022-03-19 01:06:21

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,740

Re: Eurovision Artists Song Contest #40 - Chamonix, France

Ariane пишет:
también пишет:

вот если б не проголосовавший в последний день Марселька - то я бы в четвёртый раз подряд проиграл по равенству баллов, только Коле glasses

Лол, пока я писала свой пост, ты это уже озвучил )) быстро вычислил, однако)

там даже ещё интереснее - если бы не было жюри, то я бы тоже проиграл по равенству, но уже Миранде glasses

ну а что зашло - рад слышать smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#293 2022-03-19 01:16:54

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #40 - Chamonix, France

también пишет:

ну а что зашло - рад слышать smile

Под настроение последние 3-3.5 недели Инферно это даже мои 12 баллов, серьезно. Просто голосовала я 21 февраля:

My-votes.jpg

В мирное время все же Финландия рулила моим топом smile

Редактировался Ariane (2022-03-19 01:17:56)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#294 2022-03-19 02:03:16

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #40 - Chamonix, France

Niсolas пишет:

эх, поставил бы Италии ноль, тогда выиграл бы...но это не мой метод. Поздравляю Павла с победой, заслуженно

Я кстати тоже никого никогда не нулю, лишь бы вытащить повыше свою. Да и моя у меня тут даже не в самом топе моем личном оказалась.

Niсolas пишет:

Ариан спасибо за организацию, по-простому, но атмосферно получилось

Спасибо! У меня была мысль провести резалт как в прошлый раз - с деталями голосований, но совершенно не было на это времени, хоть и затянутый вышел сезон из-за переносов, плюс представь реакции здесь на финнов в топ 1-2 в раундах 1-3) "а счастье было так возможно" ))

Виннер топ, я довольна cool

Редактировался Ariane (2022-03-19 02:03:57)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#295 2022-03-19 02:07:57

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #40 - Chamonix, France

Да, и всем спасибо за интерес и за участие! И за баллы - не столько Саше, сколько Финикам, Сироже и Марко Далль'Инферно - мой топчик, однако cool


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#296 2022-04-07 22:40:28

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,740

Re: Eurovision Artists Song Contest #40 - Chamonix, France

собсна, эцсамое (с)
созываю желающих на сие увеселительное мероприятие.
тему постараюсь открыть и разослать приглашения в воскресенье, разбор будет проходить в форме аукциона.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#297 2022-04-07 22:44:13

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #40 - Chamonix, France

Ок ёк, здорово
А что за аукцион? Надо онлайн быть на разборе?


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#298 2022-04-07 22:49:42

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,740

Re: Eurovision Artists Song Contest #40 - Chamonix, France

не, присылаешь список с ранжиром стран от самой желаемой и далее вниз

Особенности разбора стран по принципу "аукциона":

***
Этап 1. Подача заявки.
1. Все потенциальные кураторы получают приглашение с "каталогом лотов" (полным списком стран).
2. Каждый выбирает ориентировочно 10 стран (можно меньше, можно больше - всё зависит от ваших предпочтений).
3. На протяжении одной недели список отправляется в ЛС организатору приблизительно в таком виде:
100 евро - Швеция
90 евро - Италия
80 евро - Албания
и т.д. (70-10 евро, а при наличии в списке более десяти стран - 9-1 евро).
Как вы понимаете, чем выше сумма, которую участник "торгов" готов выложить за лот, тем выше приоритет этой страны для него.
4. Каждому участнику аукциона присваивается идентификационный номер (первый приславший список будет № 1 и т.д.). Именно в таком порядке все желающие повлиять на итоги сей затеи будут помогать организатору на самой жеребьёвке. Присутствие или отсутствие на церемонии, а также ваш порядковый номер никак не влияет на шансы получить ту или иную страну.

Этап 2. Систематизация спроса.
1. Исходя из полученной информации, организатор готовит некий прайс-лист, в котором страны будут ранжированы по предлагаемым за них суммам (в скобках - общее число кураторов, оценивших страну такой "денежкой"):
100 евро
Швеция (17)
Италия (5)
Албания (2)
Хорватия (1)
и т.д.
90 евро
Италия (17)
Норвегия (7)
Словения (1)
и т.д.
80 евро
Албания (8)
Македония (3)
Италия (2)
Хорватия (1)
Бельгия (1)
и т.д.
2. Если страна представлена в сегменте "100 евро", она автоматически удаляется с остальных сегментов, поскольку она уже будет "продана" на самом старте мероприятия. То же касается остальных "цен": страна остаётся только в самом "дорогом" для себя слоте (за исключением случаев, когда не будет востребована, так как куратор-претендент на неё заберёт себе ещё более "дорогой" лот).
3. Для каждого лота, на который претендуют двое или больше кураторов, готовится закодированный список, в котором никам претендентов на страну будет соответствовать рандомно подобранное слово.

Этап 3. Аукцион-жеребьёвка
1. В назначенное время проходит собственно сам аукцион. Его принцип предельно простой:
- торги начинаются с самых дорогих лотов, оценённых в 100 евро (Хорватия уйдёт сразу без торгов, так как на неё есть лишь один покупатель, за Албанию поборются двое, за Италию - пятеро, ну и за Швецию - 17 участников);
- присутствующие на аукционе по очереди (как вы помните, у каждого будет свой номерок) будут выбирать для Швеции-Италии-Албании счастливого обладателя, называя кодовое слово из предложенного списка (как и присвоение кодовых слов, места в списке будут рандомными);
- торги продолжаются до тех пор, пока не розданы все страны.

Этап 4. Распродажа лотов
1. Те, кто НЕ принимал участие в аукционе, а также "ушедшие без покупки" (НЕ получившие страну) могут прислать традиционный список.
2. Списки рассматриваются по временному принципу.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#299 2022-04-07 23:20:28

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #40 - Chamonix, France

Ух, интересно как! Это Шевалье придумал систему? Храни его Вселенная
Конечно Тамби придется попотеть все это ранжировать, но прям зато какой сюспенс


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#300 2022-04-07 23:49:35

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,740

Re: Eurovision Artists Song Contest #40 - Chamonix, France

да ничего особо сложного, на самом деле, в экселе делается довольно просто)
а идея да, Шевалье...

Редактировался también (2022-04-07 23:49:50)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

Подвал доски