#101 2022-02-06 02:12:22

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,659

Re: Израиль на Евровидении 2022 - Michael Ben David

По всем канонам хэфактора он и должен был победить - за весь период конкурса не было ни одной номинации, следовательно, не выстраданный победитель, но отрыв всего в 1 балл от "Blinded Dreamers"... Не люблю я такой ювелирочки...  roll

Редактировался Buranovskiy (2022-02-06 02:26:39)

Offline

#102 2022-02-06 04:56:09

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: Израиль на Евровидении 2022 - Michael Ben David

Я просто оставлю это здесь devil

Ничего так заявка, живенькая. Как раз на одном уровне с Имри примерно. Хотя тут заявочка даже поприкольнее будет пожалуй.


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#103 2022-02-06 05:00:52

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,177
Сайт

Re: Израиль на Евровидении 2022 - Michael Ben David

я просто теряюсь... glasses c одной стороны, песни практически нет, это дешёвый саундтрек для дефиле или липсинка с убогой этновставочкой из 2005 года...

Но то, как Михаэль и Израиль обозначают себя этой заявкой и откладывают возвращение Турции ещё на 10 лет, а Иорданию заставляют вновь транслировать букеты цветов!.. думаю, совесть не позволит мне оставить страну без смсочки в мае


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#104 2022-02-06 05:03:03

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,177
Сайт

Re: Израиль на Евровидении 2022 - Michael Ben David

Хамелеоника пишет:

Я просто оставлю это здесь devil
.

ДА lol  lol  lol  lol
но у Биляшика мне больше нравится, как-то повыразительнее будет


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#105 2022-02-06 05:11:01

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: Израиль на Евровидении 2022 - Michael Ben David

I.M. El Diablillo пишет:
Хамелеоника пишет:

Я просто оставлю это здесь devil
.

ДА lol  lol  lol  lol
но у Биляшика мне больше нравится, как-то повыразительнее будет

Ну это да cool


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#106 2022-02-06 05:39:04

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,009

Re: Израиль на Евровидении 2022 - Michael Ben David

Славно Козелич какой-то. Надеюсь, что займет заслуженное место на дне полуфинала. С музыкальной точки зрения здесь вообще ничего нет.

Offline

#107 2022-02-06 08:34:05

Shah ♍
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2015-04-06
Сообщений: 1,548
Предупреждения : 1

Re: Израиль на Евровидении 2022 - Michael Ben David

Песня неплохая, но от Миши смешанные эмоции. Не люблю я такое.  Особенно его танцы напрягают.


GLzGa.gif

Offline

#108 2022-02-06 08:37:48

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,177
Сайт

Re: Израиль на Евровидении 2022 - Michael Ben David

Михаэль Бен Давид: «Я не осуждаю свою мать за ее гомофобию»

«Мальчишки и девчонки били меня кулаками по лицу, ругались, били меня пощечинами и плевали в меня во время перемен. Когда я сказал маме, что меня оскорбляют, она сказала, что мне нужно изменить свое поведение. Мой отчим реагировал гораздо хуже, чем она».
Семья Майкла Бен Дэвида никогда не признавала его сексуальную ориентацию или его влечение к миру сцены. В интимном интервью молодой актер рассказывает пути, который он прошёл к принятию себя.

Michael_ben_David_Selfi_2020_2_i.jpg
«Когда мне было 12, я поцеловал ребенка в классе, а потом понял, что я действительно не такой, как все»

Как только Майкл Бен-Давид выходит на сцену в солдатской форме в спектакле «Йеху» Гилада Эврона, от него трудно оторвать взгляд. Он мгновенно притягивает взгляды зрителей и привлекает внимание, несмотря на второстепенную роль. Если бы экран не погас, он наверняка продолжил бы радостно болтать и флиртовать с публикой. Через четыре месяца он закончит обучение актерскому мастерству в Школе исполнительских искусств Бейт Цви в Рамат-Гане, и ему уже до смерти хочется выйти в реальный мир.

65152601620126_i.jpg
«Я верю в тяжелую работу, а не в удачу».

Удача никогда не была его уделом, ни в детстве в Ашкелоне, где он терпел насилие и оскорбления со стороны одноклассников, ни на музыкальных занятиях в «Зеленой деревне». Когда ему было два года, его биологический отец бросил мать и разорвал с ними отношения. Его мать снова вышла замуж, и он живет в квартире с тремя другими братьями и старшей сестрой. Его семья никогда не признавала его сексуальных предпочтений или влечения к миру искусства и сцены. «В течение многих лет я запирался в комнате. Я слушал музыку, учился танцевать и петь и делал все, что они не хотели, чтобы я делал втайне».

Когда ему было всего семь лет, он почувствовал, что не такой, как все, и понял, что может любить мальчиков. «Я не хотел играть в футбол с мальчиками, я хотел их обнять, и когда они говорили о других девочках, я чувствовал себя не связанным», — вспоминал он. «Я не знал, что у меня между ног яйца, но когда какой-то ребенок в классе сказал мне поиграть в мяч, я сказал ему: «Давай поиграем в резину и возьмемся за руки». Когда мне было 12, я поцеловал мальчика в классе, а потом понял, что на самом деле я не такой, как все».

Итак, 17 лет назад ни в Ашкелоне, ни по всей стране не было достаточной осведомленности о геях. Другое поведение не понравилось, мягко говоря, его одноклассникам. «Мальчишки и девчонки били меня кулаками по лицу, ругались матом, шлепали меня и плевали в меня на переменах. С третьего класса в школе целый год было каждый день».

«Через год я понял, что мне нужно смириться и быть как зомби. Я хотел прийти на занятия и уйти без хандры и без крови из носа. И все же мой высокий голос выдал меня. Голос, который не изменился после бар-мицвы, как я и надеялся. Когда я здоровался, люди смеялись надо мной, а мой голос был кошмаром всей моей жизни. Я перестал петь в коридорах и когда учитель задавал мне вопросы, я не отвечал. Сегодня тенор - мой подарок».

«Когда я сказал маме, что меня оскорбляют, она сказала, что мне нужно изменить свое поведение. Мой отчим реагировал гораздо хуже, чем она. Он сказал мне не говорить громко и не петь, потому что так себя ведут девочки. В то время, когда я шёл в школу, я побежал после школьного дня домой, мне было очень грустно и подавленно, я ничего не хотел есть и просто хотел быть в комнате весь день и не выходить на улицу. Я заперся в комнате из страха перед следующим ударом. И слушал джаз, Уитни Хьюстон, Селин Дион и Майю Бускилу.

Michael_ben_David_Selfi_2020_4_i.jpg
«Я могу начать специализироваться в этой области или продолжать сидеть дома и плакать из-за того, что я гей»

В 12 лет он упросил мать учиться в школе-интернате, сдал экзамены в Зеленую деревню, был принят и начал там заниматься музыкой. «Я верил, что все будет волшебно и по-другому, но и там не принимали того, кто я есть, и было достаточно случаев насилия и ругани. Я все еще не чувствовал, что у меня действительно есть друзья».

Учась в интернате, он продолжал самостоятельно учиться петь и танцевать и больше узнавал о мире театра. Когда ему было 14, он один пошел на шоу Майи Бускилы в Ашкелоне. Она услышала, как он поет в зале, и попросила его выйти на сцену. С тех пор он ездил на другие ее выступления в Тель-Авиве и по стране и неоднократно пел вместе с ней. «Она воспитала меня и поставила на сцену. Благодаря ей я научилась петь».

«Всю свою жизнь я слышал от них, как противно и противно быть геем».
Через два года он понял, что ситуация будет ухудшаться. «Мать всегда была моей героиней, много работала, чтобы прокормить всю семью. Она всегда любила меня, целовала и обнимала меня, пока я не стал геем. У нее был очень большой диссонанс между гневом и холодностью, любовью и теплотой. Я боялся ее огорчить и разочаровать, и я не хотел ее обидеть.
Я не осуждаю ее и никогда не осуждал за ее гомофобию. Она получила определенное образование и верит в это. Поэтому, когда она не приняла то, что я ей сказал, я переехал к другу на полгода. Там я понял, что я уже большой, самостоятельный ребенок, и мне нужно беспокоиться за себя».

Michael_ben_David_Selfi_2020_1_i.jpg
«Я боялся ее огорчить и разочаровать и не хотел, чтобы она причиняла боль своему сыну-гею»

До своей военной службы в Министерстве обороны он изучал вокал, а также танцы с хореографом Оз Мораг. Он работал поющим официантом в баре «Punch Line» в Тель-Авиве, а также певцом на свадьбах, а заработанные деньги пошли на его учебу, а затем и на обучение актерскому мастерству. Доки Ацмон, один из лучших инструкторов по вокалу в театре Израиля, услышал, как он поет, и порекомендовал ему пройти прослушивание в Бейт-Цви.

«Я не всю свою жизнь готовилися стать актером. Я не осмеливался называть свой талант профессией, потому что никогда особо не верил в себя. Меня никогда не подталкивали к его развитию. Поэтому я не пошел на прослушивание. Потом на одном из занятий с Озом он сказал мне, что я могу начать специализироваться в этой области или продолжать сидеть дома. И плакать из-за того, что я гей. Он был прав».

Бен Дэвид, наконец, успешно прошел прослушивание. На первом курсе он опубликовал в Facebook историю о двух друзьях-геях, которых встретил в школе. Его родственники увидели это и рассказали его матери. Оттуда они начали ежедневно кричать и ссориться с его матерью. Его не удивила реакция семьи. «Мои мама и бабушка иммигрировали из Украины. Их мнение обо всем сообществе было схоже с мнением Путина, поэтому я всю жизнь слышал от них, насколько противно и противно быть геем».

Через некоторое время он набрался смелости и впервые в жизни сказал ей, что он гей и что он женится на мужчине, и что она тоже придет на свадьбу. «Секунд двадцать она смотрела на меня в шоке, а я был в шоке, что она вообще удивилась. Я никогда не был в шкафу, и всем это было очень ясно, наверное, только она не сообразила».

Michael_ben_David_Selfi_2020_3_i.jpg
«В школе я познакомился со своим партнером и получил свой первый полноценный опыт»

Период, когда он был отрезан от матери, наряду с интенсивной учебой в Бейт-Цви, был самым трудным периодом в его жизни. На втором курсе он встретил своего партнера, который учился вместе с ним, и сообщил матери, что больше не будет ходить без него на кидуш в пятницу. Она долго отказывалась и примерно через восемь месяцев написала ему, что они могут сойтись.

«Я и мой партнер с ней на пятничном ужине. Это потрясающе. Она принимает и любит нас, и ее мнение более гибкое. Но она все еще думает, что это каприз, который пройдет мимо меня через несколько лет. Образ жизни нас обоих противоречит ее принципам и убеждениям. И все же моя мать - самая важная женщина в мире, и она участвует во всех деталях моей жизни. Я заслуживаю иметь такую же мать, как и натуралы».

Еще до запрета на посещение собраний более 100 человек театральный мир переживал тяжелый кризис после короны, но Бен-Давида не беспокоит, найдет ли он средства к существованию или нет. «Последние три года в Бейт-Цви спасли мне жизнь. Я, например, всю жизнь считал, что спать с мужчиной плохо, но во время учебы знал своего партнера и получил первый полноценный опыт. Сегодня мы живем вместе в Рамат-Гане. Я развиваю себя как художника. И я счастлив. Я работал на свой талант».


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#109 2022-02-06 08:50:31

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Израиль на Евровидении 2022 - Michael Ben David

Безмотивная песня.

Offline

#110 2022-02-06 08:57:21

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,307
Предупреждения : 2

Re: Израиль на Евровидении 2022 - Michael Ben David

ну и че нам тут его биография, если песня срамота

Offline

#111 2022-02-06 09:37:28

FixAn
Участник
Зарегистрирован: 2019-12-23
Сообщений: 496

Re: Израиль на Евровидении 2022 - Michael Ben David

Пожалуй, самый манерный исполнитель в истории Евровидения на моей памяти. Но, справедливости ради, стоит отметить, что Майкл невероятно харизматичен и талантлив. Что же касается самой песни, то она с каждым прослушиванием мне нравится всё больше и больше.

Offline

#112 2022-02-06 09:57:09

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Израиль на Евровидении 2022 - Michael Ben David

Песня отстой. Выступление- да, но песни нет.


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#113 2022-02-06 10:12:40

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,578

Re: Израиль на Евровидении 2022 - Michael Ben David

Песня, скорее, раздражает вкупе с его манерностью.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#114 2022-02-06 11:18:11

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Израиль на Евровидении 2022 - Michael Ben David

Абсолютно не интересна история его жизни. То,что работает много - хорошо. То, то буллингу подвергался - ужасно. Но песня же отстой полный. Ее не возможно слушать

Offline

#115 2022-02-06 11:32:44

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,415

Re: Израиль на Евровидении 2022 - Michael Ben David

песня-то еще неплохая, как будто кто-то обслушался Хроматики и написал ближневосточный этнопоп поверх Sour Candy
но выступление... святые угодники monkey трэш, кринж и адище

Offline

#116 2022-02-06 11:39:16

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,881

Re: Израиль на Евровидении 2022 - Michael Ben David

Он умудрился все гейские клише вобрать в свое выступление  glasses


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#117 2022-02-06 11:46:26

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,967
Сайт

Re: Израиль на Евровидении 2022 - Michael Ben David

Для открытия полуфинала - самое то, нравится


MEI.gif

Offline

#118 2022-02-06 11:56:44

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,740

Re: Израиль на Евровидении 2022 - Michael Ben David

Вот так и бывает, сначала обратили внимание на Ариану Гранду, а потом её уделала Леди Гага lol


ŠČ!

Offline

#119 2022-02-06 12:03:52

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Израиль на Евровидении 2022 - Michael Ben David

Я нормально отношусь к геям, лесбиянкам и прочим. Просто песня отвратительная.

Редактировался Валерий (2022-02-06 12:04:26)

Offline

#120 2022-02-06 12:25:43

banana♐
Участник
Зарегистрирован: 2021-04-11
Сообщений: 525

Re: Израиль на Евровидении 2022 - Michael Ben David

Хоспаде, да это именно то, что я ожидаю увидеть и услышать каждый раз включая телевизор или заходя в интернет glasses
Он с первой секунды покорил меня своей харизмой, уверенностью в себе и полным отсутствием комплексов. Возможно несколько раз он и пустил петухов, но как говорила известная киевлянка и первая женщина премьер-министр Израиля Голда Меир: "Человек всегда может сделать чуть больше того, что вчера казалось пределом его сил". Уверен, что прекрасный Бэн Давид улучшит вокал к началу конкурса.

Offline

#121 2022-02-06 12:43:48

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Израиль на Евровидении 2022 - Michael Ben David

Я упустил момент,когда Израиль стал гей-иконой Евровидения lol
Кроме 15 секунд кебаба можно выбрасывать на помойку и слезливые речи про буллинг ему не помогут


baby-yoda-6.gif

Offline

#122 2022-02-06 12:51:29

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,664
Сайт

Re: Израиль на Евровидении 2022 - Michael Ben David

как когда, 24 года назад и стал, с Даной нашей Интернешнл

Offline

#123 2022-02-06 12:52:21

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,177
Сайт

Re: Израиль на Евровидении 2022 - Michael Ben David

Весь день смотрю выступления Мишеньки на хэфакторе... отказываюсь от всех ранее высказанных претензий в адрес этого замечательного человека и прирождённого шоумена cry я не имею права не поддерживать его... angel


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#124 2022-02-06 12:55:25

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,177
Сайт

Re: Израиль на Евровидении 2022 - Michael Ben David

Ну Израиль в принципе является островком безопасности для квиров в самом ужасном уголке Земли. И то, как Евровидение демонстративно поддерживает Святую землю с diversity entries, при этом игноря Казахстан и уже 10 лет кладя на истерики Турции - это заявление


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#125 2022-02-06 13:02:51

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Израиль на Евровидении 2022 - Michael Ben David

Песня больше как для модного показа подходит, а сама манера подачи  сразу напомнила все  фильмы, где геи манерно разговаривают, манерно держат руки и еще больше усилила это все воспоминание вчерашнего  повтора Камеди 2021, где Воля про Евровидение  как о фрик конкурсе говорил с фотками Нетты, Биляля, Кончитты, Славко Калезича.

Offline

Подвал доски