#26 2021-12-05 16:41:35

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,281
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Италия на Евровидении 2022 - Mahmood & Blanco

О, Джузи kiss Только удалил из телефона ее шикарный "Ноябрь", ибо уже декабрь devil Теперь даешь шедеур на все месяцы года big_smile


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#27 2021-12-09 21:47:21

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: Италия на Евровидении 2022 - Mahmood & Blanco

Ирама таки решился на реванш после прошлого сложного для него года? Отлично, надеюсь, на сей раз ничего не помешает ему принять участие полноценно. И на то, что новая заявка будет не хуже как минимум.

Участие Акилле также радует - жду от него свежих отжигов cool

Да и в принципе состав неплохой по большей степени, надеюсь, заявочная часть тоже порадует как можно больше. Как и на достойного винчиторе, а вместе с тем и достойное представление страны-хозяйки уже на Евре.


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#28 2021-12-16 23:51:08

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: Италия на Евровидении 2022 - Mahmood & Blanco

Полный список участников и названий их песен СР 2022
WxXwMvBd5qc.jpg?size=900x900&quality=96&sign=fc0d8ca8ad617ca7c52ce78eb9f1548c&type=album

Редактировался Люсичка (2021-12-16 23:51:53)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#29 2021-12-18 21:49:36

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,659
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2022 - Mahmood & Blanco

Как же я рада Ирама!!!


---

Offline

#30 2022-01-15 16:03:58

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Италия на Евровидении 2022 - Mahmood & Blanco

Оценки прессы,которая прослушала все заявки

7,875 - La Rappresentante di Lista
7,375 - Dargen D'Amico
7,3 - Elisa
7,3 - Massimo Ranieri
7,025 - Mahmood e Blanco
7 - Rkomi
6,8 - Ditonellapiaga con Rettore
6,8 - Gianni Morandi
6,675 - Noemi
6,625 - Giovanni Truppi
6,4 - Yuman
6,35 - Michele Bravi
6,25 - Fabrizio Moro
6,1 - Sangiovanni
6,1 - Tananai
6,05 - Emma
5,975 - Irama
5,95 - Giusy Ferreri
5,875 - Le Vibrazioni
5,75 - Highsnob e Hu
5,725 - AKA 7even
5,47 - Iva Zanicchi
5,45 - Achille Lauro
5,375 - Matteo Romano
5,225 - Ana Mena


baby-yoda-6.gif

Offline

#31 2022-01-15 16:13:07

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,414

Re: Италия на Евровидении 2022 - Mahmood & Blanco

Ана Мена, давай убегай отсюда на родину, спасай ее от сисек

Offline

#32 2022-01-15 16:30:35

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,740

Re: Италия на Евровидении 2022 - Mahmood & Blanco

5,45 - Achille Lauro
cry  cry  cry


ŠČ!

Offline

#33 2022-01-16 11:14:54

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: Италия на Евровидении 2022 - Mahmood & Blanco

TV Sorrisi e Canzoni прослушали песни, участвующие на Фестивале в Санремо 2022 и опубликовали краткое описание:

Скрытый текст

• Achille Lauro - "Domenica"

Текст: Achille Lauro, Simon Pietro Manzari, Davide Petrella
Музыка: Matteo Ciceroni, Mattia Cutolo, Gregorio Calculli, Simon Pietro Manzari

Четвёртый Санремо подряд, третье в качестве участника, для Акилле Лауро который отправляет ритмичную композицию, которая идеально вписывается в его стиль, смешивая поп и рок, с текстом, полным иронических и запоминающихся метафор, такие как: «l'amore è un’overdose» («любовь - это передозировка») и «sta vita è un roller coaster» («Эта жизнь - американские горки»). Припев может запомнится благодаря свисткам и хлопкам. С ним на сцене будет большой американский gospel-хор.

• Aka 7even - "Perfetta così"

Текст: Aka 7even e Vincenzo Colella
Музыка: Aka 7even, Max Elias Kleinschmidt, Gianvito Vizzi, Renato Luis Patriarca

Финалист программы “Amici di Maria De Filippi” дебютирует на Фестивале в Санремо с песней с быстрым ритмом, отмеченным сильным присутствием барабанов и рок-гитары. «Sei perfetta così, nei tuoi difetti, nelle imperfezioni» («Ты совершенна, в своих недостатках, в своих несовершенствах») это посвящение полной любви женщине, которая знает, как отнять дыхание, 360-градусный портрет, который не останавливается на физическом аспекте, но включает в себя способность изменить жизнь одним словом.

• Ana Mena - "Duecentomila ore"

Текст: Rocco Hunt
Музыка: Federica Abbate, Rocco Hunt e Stefano Tognini

Танцевальная песня в которой латинские звуки встречаются с дэнсом, оттенки фолка и народной музыки, который придаёт аккордеон. «Quando la notte arriva, amarsi un'ora prima e dopo lasciarsi andar».

• Dargen D'Amico - "Dove si balla"

Текст: Dargen D’Amico, Edwyn Roberts e Gianluigi Fazio
Музыка: Dargen D’Amico, Edwyn Roberts, Gianluigi Fazio e Andrea Bonomo

Мы буквально танцуем с Даргеном Д'Амико, который превратит сцену Театра Аристон в дискотеку с песней в стиле 90-х. «Tra i rottami balla, per restare a galla» («Танцует среди обломков, чтобы остаться на плаву») - одна из самых непосредственных фраз этого Фестиваля и является аутентичным признанием любви к музыке dance.

• Ditonellapiaga con Rettore - "Chimica"

Текст: Ditonellapiaga e Donatella Rettore
Musica: Ditonellapiaga, Alessandro Casagni, Benjamin Ventura, Edoardo Castroni e Valerio Smordoni

Встреча двух поколений умных и провокационных артистов, Дитонеллапиага и Ретторе, создала одну из самых отличительных частей этого Санремо, безусловно, с самым быстрым темпом, настоящий поп-побег (но с панк-душой), что напоминает нам с иронией, что все в жизни, в том числе любовь, «è una questione chimica» «всё дело в химии». Мы все будем подпевать. И много разговоров будут об одном предложении о монахинях...

• Elisa - "O forse sei tu"

Текст: Elisa e Davide Petrella
Музыка: Elisa

Спустя 21 год после победы в Санремо, Элиза убедила себя вернуться на конкурс благодаря этой очаровательной поп-балладе, где голос фриульской артистки движется между тысячами оттенков с блестящей ясностью. «Sarò quell'istante che ti porterà una piccola felicità» («Я буду тем моментом, который принесет тебе немного счастья») поет Элиза в этом гимне к жизни и к чувствам, которые делают жизнь достойной.

• Emma - “Ogni volta è così”

Текст: Davide Petrella e Emma Marrone
Музыка: Davide Petrella e Dardust

«E ti credevo quando mi giuravi che eri pazzo di me» («И я поверила тебе, когда ты поклялся мне, что ты без ума от меня») это фраза, открывающая припев песни Эммы, которая возвращается на конкурс после победы в 2012 году. Это песня с хорошей аранжировкой, в которой певица ставит себя лицом к лицу с искренностью к любви, затянутой словами. Эта заявка станет дебютной для Франчески Микьелин в качестве дирижёра на Фестивале в Санремо.

• Fabrizio Moro - "Sei tu"

Текст: Fabrizio Moro.
Музыка: Fabrizio Moro e Roberto Cardelli.

На этот раз Фабрицио Моро выступит на Санремо с песней о любви. “Sei tu” это классическая романтическая баллада, посвященная «tu che attraversi il mio ossigeno quando mi tocchi» («ты, которая проходишь через мой кислород при прикосновении ко мне»). Муза песни смогла воспитать человека капитулировавшего и побежденного, и песня полна искренней благодарности.

• Gianni Morandi - “Apri tutte le porte”

Текст: Jovanotti
Музыка: Jovanotti e Riccardo Onori

Долгожданное возвращение на конкурс после 22 лет: по этому случаю, Джанни Моранди представляет песню, написанную специально для него Джованотти, так же, как и летний сингл "L'allegria". Это такая же свежая и быстрая песня, принимающая наивность 60-х, обогащая её современным звучанием. Песня приглашает нас прыгать, оставляя в стороне привычку (которая является «un parassita che lentamente infesta» («паразит, который медленно заражает»)) позволить солнцу войти в нашу жизнь: «Stai andando forte, apri tutte le porte, gioca tutte le carte» («Иди сильным, открой все двери, разыграй все карты»).

• Giovanni Truppi - "Tuo padre, mia madre, Lucia"

Текст: Giovanni Truppi, Pacifico, Niccolò Contessa e Marco Buccelli.
Музыка: Giovanni Truppi, Marco Buccelli e Giovanni Pallotti.

Неаполитанский певец и автор песен, Джованни Труппи является одним из "ставок" Амадеуса. Возможно, его песня является самой изысканной и утонченной в этом издании, со стилем, который сочетает в себе традиции и инновации, неаполитанскую мелодию и речь, но это не мешает ей идти прямо к сердцу, рассказывая историю любви, которая бросает вызов мировому мнению. «Amarti è credere che quello che sarò sarà con te» («Любить тебя - значит верить, что я буду с тобой»). Среди авторов - Никколо Контесса, лидер группы I Cani.

• Giusy Ferreri - "Miele"

Текст: Giusy Ferreri
Музыка: Federica Abbate e Takagi & Ketra

Четвёртый Санремо для Джузи Феррери, которая возвращается на конкурс спустя 5 лет с ностальгической и захватывающей песней с неожиданным и чувственным ритмом, который говорит о конце любви: «Perché questa notte non corri da me, ti ho lasciato nel vento una musica» («Почему в эту ночь не бежишь ко мне, я оставила тебе музыку в ветре»). Авторами и продюсерами является дуэт Takagi & Ketra, которые вместе с Джузи ответственны за многие летние хиты.

• Highsnob e Hu - "Abbi cura di te"

Текст: Highsnob e Hu
Музыка: Highsnob, Hu, Andrea Moroni, Fazio De Marco

Новый дуэт можно назвать наследником Coma_cose, представляя песню с современным звучанием, где два молодых исполнителя чередуются в стихах, которые говорят о конце любви, переплетая повседневные моменты, библейские цитаты (персонаж Олоферна), вплоть до японской эротической техники шибари. Голос Ху - это откровение: «Tanto ormai ho trovato il coraggio di stare lontano da te» («Я нашла в себе мужество держаться подальше от тебя»).

• Irama - "Ovunque sarai"

Текст: Irama
Музыка: Irama, Giulio Nenna, Shablo e Luca Faraone

После его необычного участия в Санремо 2021 ("испорченный" положительным Covid-тестом одного из команды), Ирама на этот раз участвует с настоящей оркестровой балладой в крещендо, которая опирается на силу его голоса и текст, который является посвящением человеку, для которого ты готов на все, даже напрасно ждать: «In ogni gesto io ti cercherò, se non ci sarai io lo capirò» («В каждом жесте я буду искать тебя, если тебя там не будет, я пойму»).

• Iva Zanicchi - "Voglio amarti"

Текст: Emilio Di Stefano.
Музыка: Vito Mercurio, Italo Ianne e Celso Valli.

Ива Дзаникки представит сентиментальную балладу для своего долгожданного возвращения на конкурс. Название песне уже говорящее: примадонна итальянской эстрады, в композиции с народным стилем (но с неожиданным рок-гитарным соло), перечисляет причины желания, которое кажется неостановимым: «Voglio amarti nei pensieri, nelle mani […], nel calore della pelle» («Я хочу любить тебя в мыслях, в руках [...], в теплоте кожи»). Это любовь, которая позволяет нам чувствовать себя ещё живыми.

• La Rappresentante di Lista - "Ciao ciao"

Текст: Veronica Lucchesi e Dario Mangiaracina
Музыка: Veronica Lucchesi, Dario Mangiaracina, Roberto Calabrese, Roberto Cammarata, Carmelo Drago, Simone Privitera

Второй Санремо подряд для дуэта, образованного Вероникой Луккези и Дарио Манджарачиной. Тема не может быть более актуальной: конец света... Это быстрая и танцующая композиция, между фанком и дэнсом, она запускает окончательный "Ciao ciao", где мы находим иронию поколения, которое смотрит в будущее с разочарованием. «Mentre mangio cioccolata in un locale mi travolge una vertigine sociale» («Когда я ем шоколад в баре, меня настигает социальное головокружение»). А затем, на последний танец, развязанный перед апокалипсисом?

• Le Vibrazioni - "Tantissimo”

Текст: Roberto Casalino.
Музыка: Roberto Casalino, Francesco Sarcina, Niccolò Verrienti.

"Бренчание" открывает песню группы Франческо Сарчины и является заявлением намерения: группа предлагает быстрый и рок трек с ясным звучанием 80-х. «Chiamiamo amore, per quante volte facciamo finta di non ricordarci il nome» («Мы называем любовью, сколько раз мы притворялись, что не помним имя»).

• Mahmood e Blanco - "Brividi"

Текст: Mahmood e Blanco
Музыка: Mahmood, Blanco e Michelangelo

Победитель Санремо 2019 в сопровождении музыкального откровения 2021 года. Мамуд и Бланко написали эту песню, где их личные стили находят общую алхимию, с текстом, который подчеркивает неуверенность и ошибки тех, кто не всегда знает, как любить: «Nudo con i brividi, a volte non so esprimermi» («Голый с дрожью, иногда я не знаю, как выразить себя»). Они поют в современной песне, но не открещиваются от традиционного стиля.

• Massimo Ranieri - "Lettera al di là del mare"

Текст и музыка: Fabio Ilacqua

Триумфальное возвращение Массимо Раньери на Санремо спустя 25 лет с песней, написанной Фабио Илаквой. Пронзительная песня, которая говорит поэтичными, но прозрачными словами о путешествии в море, которое кажется бесконечным, и эмоции возможности увидеть другую сторону в конце переправы. Когда он поет припев, на фразе «Amore vedi così buio è questo mare, troppo grande per tremare» («Любовь, видишь, как темно это море, слишком большое, чтобы дрожать») Раньери заставит вибрировать Аристон.

• Matteo Romano - "Virale"

Текст: Matteo Romano, Alessandro La Cava, Federico Rossi.
Музыка: Dardust, Alessandro La Cava, Federico Rossi.

Первый из трех выпускников "Sanremo Giovani" - молодой исполнитель, запущенный в TikTok. Песня Маттео Романо - очень современная поп-баллада, в которой говорится о любовной ссоре с языком, сравнивающий "американские горки чувств" с интернет-темой, которая «va in tendenza e risale, diventa virale» («идет по тренду и возвращается, становясь вирусной»). Среди авторов песни также есть Федерико Росси из дуэта Benji & Fede и вездесущий Дардаст.

• Michele Bravi - "Inverno dei fiori"

Текст: Michele Bravi, Raige, Cheope.
Музыка: Francesco Catitti, Federica Abbate, Michele Bravi.

Микеле Брави возвращается на конкурс спустя 5 лет, во второй раз, с насыщенной поп-песней, элегантной и изысканной аранжировкой и с текстом, который погружён в страх потерять, в недостаток, в необходимость просить помощи. «Tu insegnami come si fa ad imparare la felicità» («Ты научи меня, как научиться счастью»).

• Noemi - "Ti amo non lo so dire"

Текст: Alessandro La Cava, Mahmood
Музыка: Dardust, Alessandro La Cava, Mahmood

Снова Мамуд среди авторов песни Ноэми, которая возвращается после "Glicine" 2021 года с другой современной и наводящей на мысли песней, которая в быстром ритме спрашивает себя в аутентичном потоке сознания о необходимости преодолеть страх перемен: «Non ho paura di sentirmi vuota dentro un mare di parole perse sul fondale» («Я не боюсь чувствовать пустоту в море слов, потерянных на дне»).

• Rkomi - "Insuperabile"

Текст: Rkomi, Alessandro La Cava
Музыка: Rkomi, Alessandro La Cava, Francesco Catitti

Дебют на Санремо для Ркоми, автора самого продаваемого альбома 2021 года в Италии, “Taxi driver” (цитируется в тексте песни). На Санремо он представит песню, которая начинается с мощного баса, быстрого ритма, разрывая границы между рэпом и роком, с взрывной оркестровной концовкой. «L'amore per me è elettricità» («Любовь для меня - это электричество») - первое предложение текста, полного автомобильных образов: «Amore sei te l'ultima curva, insuperabile» («Любимая, ты для меня как последний поворот, непревзойденная»).

• Sangiovanni - "Farfalle"

Текст: Sangiovanni e Alessandro La Cava
Музыка: Alessandro La Cava e Stefano Tognini.

Один из явлений 2021 года, финалист "Amici" дебютирует на Санремо с поп-песней, которая идет прямо в танцевальную зону. Романтика Санджованни состоит из повседневных образов, таких как фотографии на холодильнике и закрытые жалюзи, чтобы оставить мир снаружи. «Non volano farfalle, non sto più nella pelle» («Бабочки не летают, я не могу больше ждать») является кандидатом на одну из самых цитируемых фраз Фестиваля.

• Tananai - "Sesso occasionale"

Текст и музыка: Tananai, Davide Simonetta, Paolo Antonacci e Alessandro Raina.

Второй артист из "Sanremo Giovani", Тананаи приносит в Аристон ироническую поп-песню, быструю и свежую, которая рассказывает о попытках освободить себя от обвинения в измене. «Baby ritorna da me e metti via quella pistola, quell'altra non mi è mai piaciuta» («Малыш возвращайся ко мне и убери пистолет, другая мне никогда не нравилась») - почти Бускальоне нашего времени. Среди авторов - Паоло Антоначчи, сын Бьяджо и внук Джанни Моранди.

• Yuman - “Ora e qui”

Текст: Tommaso di Giulio
Музыка: Francesco Cataldo e Yuman.

Третий артист из "Sanremo Giovani" имеет тёплый и ободряющий голос, а голос Юмана - это вкус песни соул, который использует его в лучшем смысле. Текст рассказывает о выходе из трудного момента, сделанного из бессонных ночей и перечней невыполненных проектов, до... «Ora e qui, finalmente io riesco a dire che sto bene» («Сейчас и здесь, наконец, я могу сказать, что я в порядке»).

Перевод описания взят отсюда.

Редактировался Люсичка (2022-01-16 11:18:15)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#34 2022-01-16 12:33:07

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2022 - Mahmood & Blanco

От Мены попотряс, от Моро нудотень скорее всего.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#35 2022-02-01 01:21:40

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: Италия на Евровидении 2022 - Mahmood & Blanco

Rai сообщил в каком из двух вечеров будут выступать участники Фестиваля в Санремо 2022.

Скрытый текст

В первом вечере (1 февраля) выступят:

Achille Lauro feat. Harlem Gospel Choir
Ana Mena
Dargen D'Amico
Gianni Morandi
Giusy Ferreri
La Rappresentante di Lista
Mahmood & Blanco
Massimo Ranieri
Michele Bravi
Noemi
Rkomi
Yuman

Во втором вечере (2 февраля) выступят:

Aka 7even
Ditonellapiaga e Rettore
Elisa
Emma
Fabrizio Moro
Giovanni Truppi
Highsnob & Hu
Irama
Iva Zanicchi
Le Vibrazioni
Matteo Romano
Sangiovanni
Tananai

Тексты песен
https://www.sorrisi.com/musica/sanremo/ … remo-2022/

Сцена

Скрытый текст

RJAfew_XuZA.jpg?size=2048x1365&quality=96&sign=47103a1d4df6b6fb3b691c3267547380&type=album

Редактировался Люсичка (2022-02-01 01:27:55)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#36 2022-02-01 10:17:13

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,967
Сайт

Re: Италия на Евровидении 2022 - Mahmood & Blanco

Око Саурона  big_smile


MEI.gif

Offline

#37 2022-02-01 12:05:25

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: Италия на Евровидении 2022 - Mahmood & Blanco

Расклад по букам накануне феста

Скрытый текст

c7a9c5e6e465.png

a65bfb96d04b.png

Как видим, Мамуд в центре внимания в отличие от того самого 2019 big_smile Но в реале его ждет максимум попадание в тройку скорее всего.


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#38 2022-02-01 22:00:11

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: Италия на Евровидении 2022 - Mahmood & Blanco

Сегодня открывается 72-й фестиваль итальянской песни "Санремо 2022".

Прямая трансляция первого вечера начнётся в 22:40 по московскому времени на телеканале "Rai1".

Вести будут Амадеус и Орнелла Мути.

В сегодняшнем вечере примут участие (порядок выступления):

• Achille Lauro feat. Harlem Gospel Choir - Domenica
• Yuman - Ora e qui
• Noemi - Ti amo non lo so dire
• Gianni Morandi - Apri tutte le porte
• La Rappresentante di Lista - Ciao ciao
• Michele Bravi - Inverno dei fiori
• Massimo Ranieri - Lettera al di là del mare
• Mahmood & Blanco - Brividi
• Ana Mena - Duecentomila ore
• Rkomi - Insuperabile
• Dargen D'Amico - Dove si balla
• Giusy Ferreri - Miele.

Голосовать будут:

Жюри печатной прессы и ТВ (33%), Жюри Радио (34%) и Жюри Web (33%).

В конце вечера будет объявлен результат в виде турнирной таблицы.

Гости:

Fiorello (?)
Måneskin
Raoul Bova
Nino Frassica
Claudio Gioè
Colapesce-Dimartino.

Ссылки на трансляцию "Фестиваля в Санремо 2022":

https://www.raiplay.it/dirette/rai1 (Италия);
https://tv.rtsh.al/kanalet/rtsh-muzike (Албания);
http://www.rtcg.me/tv/gledaj-tvcg-2.html (Черногория).

Редактировался Люсичка (2022-02-01 22:02:06)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#39 2022-02-01 22:56:32

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2022 - Mahmood & Blanco

С рекламой меры не знают, отбивает желание смотреть monkey


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#40 2022-02-01 22:57:11

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,156
Сайт

Re: Италия на Евровидении 2022 - Mahmood & Blanco

я выбрал своё психическое здоровье и просмотр клипов на ютубе за завтраком cool


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#41 2022-02-01 22:57:55

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2022 - Mahmood & Blanco

Хамелеоника пишет:

Расклад по букам накануне феста

Как видим, Мамуд в центре внимания в отличие от того самого 2019 big_smile Но в реале его ждет максимум попадание в тройку скорее всего.

Думаю, любой участник от Италии это топ3 максимум - после 2 и 1 места два года подряд.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#42 2022-02-01 22:58:09

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,634

Re: Италия на Евровидении 2022 - Mahmood & Blanco

хм, прошло всего десять минут с начала, а уже первая песня


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#43 2022-02-01 23:01:55

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2022 - Mahmood & Blanco

El Diablillo No. 5 пишет:

я выбрал своё психическое здоровье и просмотр клипов на ютубе за завтраком cool

Да, так лучше.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#44 2022-02-01 23:02:49

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,634

Re: Италия на Евровидении 2022 - Mahmood & Blanco

психическое здоровье - это в первую очередь не смотреть первый номер, ни за завтраком, ни за обедом, ни лучше вообще никогда


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#45 2022-02-01 23:04:47

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2022 - Mahmood & Blanco

también пишет:

психическое здоровье - это в первую очередь не смотреть первый номер, ни за завтраком, ни за обедом, ни лучше вообще никогда

Согласна. Ужоснах monkey

images?q=tbn:ANd9GcTzUQhQLIm78y-leOzoCbnsqQ4VHg-kXwtj8w&usqp=CAU


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#46 2022-02-01 23:05:57

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,262

Re: Италия на Евровидении 2022 - Mahmood & Blanco

Ну, не знаю... мог бы штаны что ли снять  devil

Offline

#47 2022-02-01 23:06:49

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,634

Re: Италия на Евровидении 2022 - Mahmood & Blanco

Maxim пишет:

Ну, не знаю... мог бы штаны что ли снять  devil

Виктор с Самиром в другой стране lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#48 2022-02-01 23:07:04

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,967
Сайт

Re: Италия на Евровидении 2022 - Mahmood & Blanco

también пишет:

хм, прошло всего десять минут с начала, а уже первая песня

Накаркал, сейчас полчаса будут вспоминать молодость Орнеллы  hmm


MEI.gif

Offline

#49 2022-02-01 23:08:02

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,634

Re: Италия на Евровидении 2022 - Mahmood & Blanco

GOLDEN ILYA пишет:
también пишет:

хм, прошло всего десять минут с начала, а уже первая песня

Накаркал, сейчас полчаса будут вспоминать молодость Орнеллы  hmm

ну как видишь, обошлось.
бесконечная болтовня начнётся песни после так пятой


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#50 2022-02-01 23:08:16

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,967
Сайт

Re: Италия на Евровидении 2022 - Mahmood & Blanco

А нет, всё нормально, быстро справились)


MEI.gif

Offline

Подвал доски