#4351 2022-05-30 14:36:09

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,373

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Shy пишет:

Фоток без панамы так и не будет? Я реально не понимаю, как он не устал вечно ходить в той панаме и прятать головушку. Это ж просто надоест. Ну носи как образ, но не 24 часа же.

специально для Шай:

Скрытый текст

4c1e9e0d7c7600a62a1a3cac008c7d32.jpeg

7610b5cad74dbd99acd8cf679e5fb960.jpeg

Offline

#4352 2022-05-30 14:47:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Это старые. Я тоже была парочку нашла, когда мы в какой-то теме обсуждали. Но новых нет.

Мне смешно было с этих реп-батлов, еще когда Еминем про них постоянно болтал и в "8 Миле" показывал. Стоят, орут что-то в лицо друг другу. И всё так сурьезно, потом детсадовские обидки.

Ну, у людей свое хобби. Имеет право на жизнь. А лицо у панамки какое-то другое в движении smile Непривычное. Он каким-то старшим, почти дядей каким-то выглядт smile Это в каком году записывался этот баттл? Тут пухленькое лицо было, потом похудел и другой стал.

Ну и вообще мило. Мог ли этот дядя-мальчик с видео знать, что скоро выиграет Евровидение?  big_smile Вот так судьба играет.

Offline

#4353 2022-05-30 14:47:34

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Теперь не уверен нужно ли нам бьіло видеть то  glasses


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#4354 2022-05-30 14:52:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

А чё - интересно было посмотреть на "Псюк. Начало". smile

Самое смешное, что он тут реально выглядит каким-то дядей. А сейчас он выглядит моложе под своей панамкой. Ну, губы и нос по крайней мере smile

Как  вес лицо человека меняет, удивительно.

И весь такой еще скромный, сельский дядя. А сейчас нарватый пацик с раёна.

Редактировался Shy (2022-05-30 14:53:52)

Offline

#4355 2022-05-31 15:45:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Алина Паш дала большое интервью, где много чего рассказывала. Типа "расставить все точки над і". Почитайте, кто увлекается её творчеством.

Ну и рассказала про поездку, про фотку в Москве и про Справку и Евровидение. Там на украинском, но переведу, где она про Евровидение говорила:

https://liroom.com.ua/music/alina-pash/ … L7_5GSaG-0


В тот день, когда я написала песню Тени забытых предков, у меня дома произошел пожар, у меня сгорело полкухни. Я чуть не задохнулась дымом, но каким-то волшебным образом очнулась. Это произошло 26 декабря. Я даже тату набила, чтобы помнить этот роковой день.

Я очень верю в энергию, и уже тогда поняла, что это своеобразный знак. Но все равно отправилась с этой песней на конкурс, потому что почувствовала необходимость нести этот месседж в мир, почувствовала нажим пространства: приближаться что-то. Я слышу свою землю, за кого мы боремся, в том числе бок о бок с нашими предками.

Против моего участия в Евровидении была едва ли не вся команда, с разных сторон находившая аргументы, почему не нужно идти. Но я настолько глубинно чувствовала потребность спеть эту песню на широкую аудиторию, чтобы подчеркнуть, что мы имеем очень мощную историю, и что именно сейчас мы те, кто творит новую Украину.

Даже понимая, что моя память по поводу того, как я ехала в Крым размазана, я решила рискнуть и пойти на конкурс, потому что Евровидение – это лучшая платформа для того, чтобы данное сообщение услышал мир.

Я шла напролом, слепо надеясь, что не нарушила правила конкурса и въезжала на территорию Крыма правильно. Мы тогда очень много гастролировали в команде Ирины Билык, постоянные перелеты, переезды. В Ялту мы поехали на свадьбу к подруге Ирине всем коллективом: и музыканты, и бэк-вокал, и танцевальный коллектив. Никто не мог дать мне четкого ответа, как мы туда попали, потому что было несколько групп: кто-то ехал, кто-то летел.

Я искала хоть какие-нибудь билеты, эмейлы, любое подтверждение. Все свои паспорта я проверила вдоль и поперек ни одной отметки. Конечно, был тот пост в Facebook с жалобой на Аэрофлот, и где-то в глубине души я понимала, что есть шанс, что я все же влетала.

Я ни в коем случае не хотела дать какой-нибудь ход, который мог бы легализовать оккупацию Крыма.

Справка – это попытка Андрея спасти меня. Он также понимал, что мне важно сейчас эту песню спеть на широкую общественность.

Общественное требовало документальное подтверждение перед началом прямого эфира, не было бы справки, меня не допустили бы к выступлению. Физически справку мы должны получить на следующей неделе, потому что запрос в пограничную службу был подан, но ответа еще не было. Лично я была с головой погружена в подготовку номера, мы буквально жили в том доме культуры накануне конкурса и дала добро Андрею этот вопрос решить. Где-то я понимала, что оно может быть решено не совсем честным способом, но жажда поделиться с украинцами этой песней в такой напряженный для страны момент давала решимости идти дальше. Андрей занимался справкой, я выступила, а в понедельник началось.

Я целиком и полностью беру на себя ответственность за этот шаг, потому что, по сути, согласовала его.

Когда стало ясно, что идет такое давление, которое я просто не выгребаю. В команде эти слова: «А мы тебе говорили». Это все было так непонятно внутри. Я сказала, что снимаю свою кандидатуру, все это приняли.

А потом почему-то пиарщица Общественного пишет, что они меня сняли. Я же спрашиваю, как так получилось, что вы так пишете. Потом они поменяли у себя на сайте, но в инстаграмме все равно пишут: мы ее сняли. Общественность же видит, что опять какая-то неправда: у Алины одно, у Общественного другое. Это мне не было глаз в коммуникации с Общественным.

Потом я уехала домой и вообще пропала с радаров, хотела взять паузу, чтобы обдумать все, что произошло. Я собрала вещи, а именно звуковую карту, микрофон, комп, два спортивных костюма, кошку и уехала к родителям в Закарпатье. И через два дня произошло полномасштабное вторжение.



Кстати, с Алиной Паш я примирилась и она меня уже как-то перестала бесить после того, как не поехала smile

Вообще похвально, что она решила не хандрить и не оставаться кансельнутой, а двигаться дальше.  И даже без особых обид за непоездку вроде. Понимает, что сама виновата. В отличии от Марув и Лорак - видно, что украинка и патриотка angel Просто вот глупости сделала по молодости.

Вообще ей нужно возвращаться к своему оригинальному образу - нарватой наглой самоуверенной девицы с "такой музыкой". Как там назывался тот жанр. в котором она пела. Она в нем выглядела как-то органично. Ей шло. А вот то, что она пела на Евровидении - это не её жанр и она не может показывать те эмоции, которые хочет. От чего выглядело фальшиво. Ей надо петь что-о такое дерзкое опять и с этим карьерить. Ну, может намного понизить уровень дерзкости, всё же местами раздражало smile

Но вообще наверное в душе ей жутко обидно, понимая, что сейчас она могла бы быть победительницей Евровидения и ей бы все рукоплескали. Если бы не злосчастная поездка и легендарная справка smile

Offline

#4356 2022-05-31 16:03:13

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,214
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Самая обычная мошенница и обманщица, бууееее


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#4357 2022-05-31 16:14:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Она просто очень хотела поехать и немного обманула для этого smile Потому что приставали там со своими справками-шмавками big_smile

Потому что нефик было выставлять тот пост с поездулек. С него ж всё началось. Когда она там жаловалась на рос. таможню.  Не выставила - никто бы не узнал. И сейчас была бы победительницей Евровидения.

Соц.сети это зло. Сколько уже селебов на них погорело и получило проблемы в карьере. Я не понимаю, зачем кто-то из них еще их ведет и пишет туда свои мысли.

Многие селебы это уже поняли и ушли с Твиттора в Инстаграм. И там постят только веселые фоточки и рекламные посты. Без всякой отсебятины. И не имеют проблем.

Offline

#4358 2022-05-31 18:58:48

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Очень жаль, что по глупости утратила свой шанс стать четвёртым украинским победителем Евросонга в Lviv '23 cry теперь её никогда не увидим после этого таможенного позора
¡Но в то же время спасибо Андрію, что не дал ей стать третьим с этой лицемерной песнюшкой!


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

Подвал доски