#476 2021-04-27 21:59:22

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,333

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Дамиано с литовцем имеют минимальное отклонение от энергетики Mi Diablo, на фоне остальных - там с этим совсем страх и шугар.

Скрытый текст

6041ef6e5cd485.74365617.jpg


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#477 2021-04-28 01:43:27

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

В прошлом году за Бенни проголосовали два человека, в этом-11. За Торнике-14, а в этом-5. Просто всё познаётся в сравнении.


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#478 2021-04-28 02:47:50

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,333

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Мне кажется, пора менять правила - многие не голосуют тк пятерка не набирается, другие голосят тупо для количества, хотя по факту нравятся только 1-2 от силы, третьи теоретически могут или реально голосят за тех, кому ничего не светит, только чтобы своего поднять в топ - у его основных конкурентов, соответственно, будет меньше баллов. Итд. А если голосовать не обязательно "за 5", а "до 5", тогда и голосующих будет больше, и картина предпочтений более правдоподобная.

Скрытый текст

Fair-choice.jpg

Такой конкурс готова провести даже я. Тогда возможно и не будут в дарксайде красавцы, а если в топе будет всякая омага, то "выбирали сердцем" (ну или другими частями тела)), а не "кого бы тут еще для пятерки набрать". По общему числу баллов будет меньше, чем сейчас, количество, но лучше будет качество. Не самих участников - для каждого оно свое - а именно качество выбора.

Так что, ели такое интересно, дайте знать.

Скрытый текст

TOP-QUALITY.jpg

Попробую провести тогда. Сама буду голосить разве что если правда кто зацепит не меньше этого года. И не для количества, не по квоте, не пердонаме итд.

Редактировался Ariane (2021-04-28 02:55:05)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#479 2021-04-28 12:38:42

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,008
Сайт

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

да, все 11 голосовали за Бенни просто потому что надо пятёрку заполнить cool


WDmTbzZ.gif

Offline

#480 2021-04-28 12:57:33

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,333

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

El Diablillo ♒ пишет:

да, все 11 голосовали за Бенни просто потому что надо пятёрку заполнить cool

Я это не утверждала smile кто-то как за основного, кто-то "для пятерки" - как и с остальными) Просто факт: уже 4 человека в этой теме высказали сожаление "мои финны не прошли" - я, Лепотица, Runa и maceduan. Я ими к тому же еще и спамила тут активно. И хоть бы один что написал про Беню, кроме той единственной фотки с голым торсом. Например: "мой Бенничка почти в пятерке, ура"! Или "как жаль, такой красивый и не прошел". Если где-то и мелькало о проходе, то тупо в общем количестве, типа "у меня прошло 3/5". Да и про других почти никого такое не видела. Особо сильные эмоции тут вызывают только Йоэль и Дамиано - обжигают своей энергетикой и красотой cool

AdmiredImpressiveJohndory-max-1mb.gif

Да, кстати... Из нового интервью (в финветке не пощу - остальные вопросы все почти те же самые, что им раньше задавали) - "Are you single?“ - "No comments". Вот так вот smile А из участниц ему нравятся Альбина и Самира. Роксана только самому мелкому, Йоонасу.

Редактировался Ariane (2021-04-28 13:00:00)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#481 2021-04-28 13:04:42

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,008
Сайт

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

ок, выражаю lol

как жаль, мой Беничка такой красивый и не прошел cry


WDmTbzZ.gif

Offline

#482 2021-04-28 13:37:20

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,333

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

El Diablillo ♒

Ахаха, я почему-то не сомневалась, что он в твоей пятерке) даже не из-за твоего наезда на мой так называемый "хейт", а потому что тебе в принципе нравятся такие позитивщики, судя по Йендрику smile

Моему красотуле тут в инсте уже вопросы задают - "ты чего всегда такой серьезный" - "да просто фотки такие, не я такой". Но блин... глаза говорят обратное.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#483 2021-04-28 13:39:48

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,333

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Омайга... Мой Мистер поздравляет рашн BC фандом Вконтакте с тыщей фолловеров - еще ни одного настолько фан френдли не видела - отдельное внимание отдельно взятой стране. Меня там если что нет, как и акк в ВК вообще, подписана в инсте, но за фанов рада.

https://www.tiktok.com/@joelhokka/video … 3497482502

Админы там девушки. Хороший вкус у девушек, надо сказать, причем не только музыкальный smile

Редактировался Ariane (2021-04-28 13:41:40)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#484 2021-04-28 14:18:07

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,008
Сайт

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

да здравствует пропаганда радужно-сахарного позитива  cool put your middle fingers down


WDmTbzZ.gif

Offline

#485 2021-04-28 14:59:33

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,333

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

El Diablillo ♒ пишет:

да здравствует пропаганда радужно-сахарного позитива  cool put your middle fingers down

У меня есть проверенный контраргумент smile

Скрытый текст

6bd.jpg

Так что, сахарному ура-позитиву middle fingers up cool


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#486 2021-04-28 15:05:44

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,008
Сайт

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

изобрели уколы красоты давно уже cool так что улыбаемся

4f9c3357972c.jpg


WDmTbzZ.gif

Offline

#487 2021-04-28 15:11:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,333

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Не улыбаясь, без уколов красоты можно прекрасно жить и не думать о морщинах до 37 клаб smile а много улыбаясь, они и через ботокс пролезут в 27 cool

Редактировался Ariane (2021-04-28 15:11:32)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#488 2021-04-28 16:26:50

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 13,070

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Мой португалец не прошел devil


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#489 2021-04-28 16:33:38

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Вот насчет смены правила "голосовать строго за пятерку" тоже задумывалась) Только не в сторону правила "до пяти", а о правиле "свободное количество" - все-таки некоторым может нравиться больше пяти участников, в таком случае придется ограничиваться все равно. А так голосование за тех, кто реально нравится, безо всяких рамок. Но количество финалистов при этом необязательно также делать неограниченным, можно было бы просто увеличить его до десяти.

Пы. Сы. Мой идеал мера - как в позитиве, так и в негативе. Но человечество такое человечество monkey Не исключая меня roll


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#490 2021-04-28 16:42:31

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,202

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

отсутствие сильных эмоций по невошедшим означает лишь то, что проголосовавшие выросли из 15-летнего возраста у проголосовавших несколько иной темперамент. или они предпочитают не расшвыриваться эмоциями по поводу прохода/непрохода в виртуальном конкурсе среди 40 человек monkey

и знаете, вот слава одину, что не каждый первый устроил такой же вой собаки Баскервилль по всем своим непрохожденцам.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#491 2021-04-28 17:08:24

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Ещё обязательно нужен конкурс купальников на Мистера. monkey
Ариан, если будешь допиливать, возьми на заметку. И чтоб как можно больше объективации мужских тел.
Очень богоугодно и миту-шно. cool

Offline

#492 2021-04-28 17:32:01

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,333

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

también пишет:

отсутствие сильных эмоций по невошедшим означает лишь то, что проголосовавшие выросли из 15-летнего возраста у проголосовавших несколько иной темперамент. или они предпочитают не расшвыриваться эмоциями по поводу прохода/непрохода в виртуальном конкурсе среди 40 человек monkey

и знаете, вот слава одину, что не каждый первый устроил такой же вой собаки Баскервилль по всем своим непрохожденцам.

Мои лонгриды на тему непрохода связаны скорее не с эмоциями, а с наличием свободного времени в данный момент - писать о том, что мне интересно) Не конкретный финский мужик (его одного самого обсасывать проще в ФК, в котором я не состою), а сами тенденции и критерии - что большинство цепляет - тот же позитив и пр., влияние пиара здесь и зависимость от "промо" с фотами в выборе итд.

И я просто привела наглядный пример 4 людей, точно голосовавших "не за количество". Можно и вообще без эмоций и всяких дискуссий только тупо голосовать и все. За мужиков, за песни, за все ваще. Голосования даже можно автоматизировать, чтобы вручную не подсчитывать, а потом публиковать по факту. И ни вправо, ни влево от регламента. Зеро спама. Тогда наверно будет форум твоей мечты  monkey

Редактировался Ariane (2021-04-28 17:32:25)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#493 2021-04-28 17:47:25

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,333

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Хамелеоника пишет:

Вот насчет смены правила "голосовать строго за пятерку" тоже задумывалась) Только не в сторону правила "до пяти", а о правиле "свободное количество" - все-таки некоторым может нравиться больше пяти участников, в таком случае придется ограничиваться все равно. А так голосование за тех, кто реально нравится, безо всяких рамок. Но количество финалистов при этом необязательно также делать неограниченным, можно было бы просто увеличить его до десяти.

Пы. Сы. Мой идеал мера - как в позитиве, так и в негативе. Но человечество такое человечество monkey Не исключая меня roll

Ну вот и я за multiple choice, но без обязательного минимума. Можно и до 10.

Просто наглядно о разнице на своем примере - сценарии:

1) обязательное количество - fair play

То, что было по факту, то есть моя 5-ка в голосовалке - 2 главных финна, Уку, Вайдотас, Блас. Они реально были топ5 при поставленных условиях - "только 5". Сейчас, правда, я бы заменила Бласа на Дамиано. Тем более что ЛюдмилONEа мою квоту даже не заценила) Итог - квотный Блас выше цепляющего финна.

2) обязательное количество - стратегическое голосование

Это если бы я оптом закинула 5 финнов из 6, зная, что у почти всех из них без шансов - только чтобы пропихнуть повыше основного, не давая баллов конкурентам. Думаю, что некоторые так и делают)

3) нет обязательного количества вообще

Это "я голосую только за двух главных финнов как единственных реально зацепивших в этом году". Как вариант - за одного. Но Нико тож чем-то цепляет. И ни мне, никому еще не надо голову ломать о наборе обязательной 5-ки. Сама никогда не участвовала в конкурсах "красоты" даже "в деревне", но если бы участвовала, то мне неприятно было бы осознавать, что за меня кто-то голосует "тупо для количества".

И вот последний вариант мне кажется самым оптимальным по части fair play - для всех в принципе. Не исключаю, что и за финнов кто-то голосил "для количества". 4/11 только знаю что нет. Но зато без "количества" и картина правдоподобнее.

Ну а позитифф... Все хорошо в меру. Плохо, когда его нет, но для меня также плохо, когда его слишком много. Лучше всего это разумный баланс, да. Но в шоубизе очень важна likeability, и то, что мой мистер производит впечатление без cheese улыбок, это уже для него большое достижение - не быть как все или тем, что хотят видеть все, и при этом нравиться.

Редактировался Ariane (2021-04-28 17:56:13)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#494 2021-04-28 17:55:55

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,202

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

форум моей мечты был бы, если бы на нём перестали писать откровенную чушь в духе "мои симпампулечки не прошли, надо менять систему голосования", "мои симпампулечки прошли в финал голосововалочки, всем спасибо, чмафффки, целую, вот вам ещё гифочка" и психоанализа большинства (прямо скажем, трёхкопеечного и не без оскорблений артистов, но то уж таке) по предпочтениям в мистере.
особенно пикантно последний пункт смотрится на фоне того, что очень простая мысль о том, что финну могло не хватить пары голосов (в том числе, например, моего) просто потому, что ты им уже затрахала по самое не могу, тем временем, в голову так и не пришла. и это грустно. впрочем, у нас свободная страна, кто может запретить человеку ходить по граблям? да никто.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#495 2021-04-28 18:01:46

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,333

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Excelsior пишет:

Ещё обязательно нужен конкурс купальников на Мистера. monkey
Ариан, если будешь допиливать, возьми на заметку. И чтоб как можно больше объективации мужских тел.
Очень богоугодно и миту-шно. cool

Не, я не буду ничего допиливать, так как подозреваю что большинство - за существующий формат. А фото топлес своего я тут спамила и так достаточно) в плавках правда не нашла) есть правда видос в ванне, но там ему всего 17 лет, а я не хочу тут попасть под "педофилию")) Не у всех есть раздетые фото - так что ты их ставишь в неравные условия smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#496 2021-04-28 18:14:49

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,333

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

también пишет:

форум моей мечты был бы, если бы на нём перестали писать откровенную чушь в духе "мои симпампулечки не прошли, надо менять систему голосования", "мои симпампулечки прошли в финал голосововалочки, всем спасибо, чмафффки, целую, вот вам ещё гифочка" и психоанализа большинства (прямо скажем, трёхкопеечного и не без оскорблений артистов, но то уж таке) по предпочтениям в мистере.
особенно пикантно последний пункт смотрится на фоне того, что очень простая мысль о том, что финну могло не хватить пары голосов (в том числе, например, моего) просто потому, что ты им уже затрахала по самое не могу, тем временем, в голову так и не пришла. и это грустно. впрочем, у нас свободная страна, кто может запретить человеку ходить по граблям? да никто.

1 - о смене системы голосования я тут говорю далеко не первая, не первый год и не зе онли ван. Так что не перевирай факты. И полистай ветки прошлых лет.

2 - откровенная чушь в моем понимании это когда мне приходится тянуть в топ надоевших Уку и Вайдотаса и квотного Бласа, которые и из-за кол-ва в моем топ5 в том числе и будут выше финна, и если первые два еще ладно, то квотный Блас - нафиг)

3 - наезд на мой пост и мою гифку в Марафоне понят, это конечно же вне твоего регламента об идеальном форуме smile удивительно, что ты еще в самом Марафоне на этот счет не проехался smile

4 - в моем психоанализе нет абсолютно ничего оскорбительного, а если есть, то почему те же Айкины гораздо более жесткие посты по внешности и не только прокатывают, а я что думаю написать не могу? Да, я действительно считаю, что у чеха лицо не обезображено интеллектом. Если это подходит под пункт правил "оскорбление артистов", то репортни.

5 - если кто-то стал против финна "из-за моего спама онли", это говорит только об одном - недостаточно интересен / нравится финн, и голосовали бы за него "для количества". А я предпочитаю качество, пример которого приводила выше. Если кто-то счас придет и будет спамить финном еще больше меня, то я только порадуюсь, что мне сыпятся фоты, видосы и прочая инфа "с бесплатной доставкой на дом" smile As simple af.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#497 2021-04-28 18:22:28

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,333

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Миранда пишет:

Мой португалец не прошел devil

И твой португалец тоже теоретически мог пройти, если бы отменили "количество" smile "Количество" - это как правило те, кто вообще никому никак ни в одной ветке, в т.ч. в этой, а потом за них внезапно голосуют. Сплошные "сдержанные эмоции у всех, кто старше 15 лет", существуют только в сферическом вакууме и идеальном мире Тамбьена smile Даже бэки Манижи вызвали тут больше эмоций, чем некоторые повыше, лол.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#498 2021-04-28 19:01:00

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 13,070

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Ariane пишет:
Миранда пишет:

Мой португалец не прошел devil

И твой португалец тоже теоретически мог пройти, если бы отменили "количество" smile "Количество" - это как правило те, кто вообще никому никак ни в одной ветке, в т.ч. в этой, а потом за них внезапно голосуют. Сплошные "сдержанные эмоции у всех, кто старше 15 лет", существуют только в сферическом вакууме и идеальном мире Тамбьена smile Даже бэки Манижи вызвали тут больше эмоций, чем некоторые повыше, лол.

Да победитель-то все равно один, а у португальца шансов маловато, ладно, главное, что мне нравится, а результат дело второстепенное. На топ-10 наголосовали и на том спасибо.

Редактировался Миранда (2021-04-28 19:01:33)


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#499 2021-04-28 19:20:02

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,287

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Максимум, что вижу:
1-й этап - выбрать от 2 до 5 кандидатов
2-й этап - выбрать от 1 до 2 кандидатов

Но обсудим этом в 2022 году big_smile

Offline

#500 2021-04-28 19:40:36

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

también пишет:

форум моей мечты был бы, если бы на нём перестали писать откровенную чушь в духе "мои симпампулечки не прошли, надо менять систему голосования", "мои симпампулечки прошли в финал голосововалочки, всем спасибо, чмафффки, целую, вот вам ещё гифочка" и психоанализа большинства (прямо скажем, трёхкопеечного и не без оскорблений артистов, но то уж таке) по предпочтениям в мистере.
особенно пикантно последний пункт смотрится на фоне того, что очень простая мысль о том, что финну могло не хватить пары голосов (в том числе, например, моего) просто потому, что ты им уже затрахала по самое не могу, тем временем, в голову так и не пришла. и это грустно. впрочем, у нас свободная страна, кто может запретить человеку ходить по граблям? да никто.

А форум моей мечты - это никого не забулливают за неугодные мнения и предложения.
Для меня в целом голосовалки - самый бесполезный раздел. Ну и что?
Наголосовали себе топ - возрадуйтесь, а что плохого если не всем всё нравится?

Offline

Подвал доски