#451 2021-04-26 08:34:17

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 13,012

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Ariane пишет:
Миранда пишет:

Кому как, а мне надоел Уку mad.

Он всем надоел, кроме Валерия devil даже мне. Тот случай когда "все при нем, но как будто чего-то не хватает". Вроде и экстерьер, и голос, и все что надо есть, а какое-то скучное впечатление в этом году производит, на фоне прошлого года и на фоне далеко не скучных финнов так точно. За ними мне интересно наблюдать, а его даже ни одно интервью не выцепила до сих пор - ну это просто тупо скучно. Но проголосила "для качества топа", чтобы там было больше годноты и меньше всяких недоразумений.

Почти аналогично - Вайдотас, тот чуть поинтереснее. Рупов хотя бы пару интервью смотрела + то, что Лукас в ветку накидал. Но дискотека - не моя тема.

(мысля номер 4 - возвращенцы / наследие 2020)

Да какой при нём, косяк на косяке :DD,  в меня вселилась Айка с линейкой, хотя по-человечески он милый, но тем не менее за два года уже достал).

Редактировался Миранда (2021-04-26 09:56:42)


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Online

#452 2021-04-26 09:55:35

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Сейчас впервые посмотрела выступление Рупов - оу, а Вайдотас такой пластичный, оказывается, это подкупает


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#453 2021-04-26 10:26:26

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,315

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Мне стало любопытно мнение других, далеких от еврофандома людей. Скинула разные фоты маме и трем подругам. У мамы безошибочно работает гейдар, и про Лазарева и Рики Мартина она сказала "гей" еще в далеких середине и начале далеких 2000-х соответственно, когда в это еще мало кто верил. Скинула им в вотсап топ5 и своих основных финнов. Про ориентацию и пр. ничего не говорила. Подруги все три, если что, русские)

Мама: финн красивый, высокий и на мужчину похож, выглядит старше своих лет, второму (Нико) надо похудеть, обоим подстричься, глаза пусть лучше не красят. Считка идет, что оба по женщинам. Немец симпатичный, но это не мужчина, а мальчик, и скорее всего гей. Эстонец похуже будет, какой-то перекачанный. Литовец похож на (тут идет нейм моего экс-краша). Итальянец "надо его умыть, сильно накрашен - сложно оценивать" и "плечи узковаты". Испанец - "похож на гея, низкий рост".

Подруга 1 (сингл) - первый финн "красивый, но как баба", второй "ваще никак", испанец, немец - ну так себе, на геев похожи оба, испанец получше. Эстонец - "гламурный качок". Вайдотас - "а он точно из Литвы? Похож на товарища с Кавказа". Дамиано - "супер".

Подруга 2 (муж испанец) - Блас красавчик, нравится давно, а он точно не гей? А то слышала, что гей. Дамиано - хорош (ей вообще южане нравятся), ему сколько - лет 35 будет? Финны, немец, эстонец - "не в моем вкусе все 4, совершенно ровно". Вайдотас - "я бы из всех на него подумала бы что испанец, очень понравился, единственный из них "точно не гей".

Подруга 3 (муж немец) - самый красивый тут вот этот голубоглазый - короче, Уку) эти двое (Йендрик и Блас) какие-то еще мальчики. Итальянец так себе. Финны лучше на старых фото, с короткими волосами - вот если бы сейчас такие же были, понравились бы, у вот этого (Йоэль) глаза очень выразительные. Про Вайдотаса - "похож на испанца больше чем Блас". И "но вообще ты же знаешь, мне эти южные не очень". Геи или нет - да пофигу, не очень в этом разбираюсь.

В общем, "сколько людей, столько мнений" - дубль 2)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#454 2021-04-26 10:57:47

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 13,012

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Вот то, что Дамиано выглядит старше своих лет, я тоже заметила, причем прилично так старше, когда тот же Бенни Кристо гораздо младше.
Да уж, в Вайдотасе больше испанского, чем в Бласе, хотя я бы даже сказала не испанского, а итальянского.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Online

#455 2021-04-26 11:22:19

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,315

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Ну, южане в целом выглядят старше нордиков, лысеют раньше итд. А если еще и много курят...

Скинула еще "финнов онли" финской и питерской подружкам. Сразу оговорюсь - обе задвигаются "по южанам", у первой даже экс муж испанец был. Реакции - "они из Оулу, милые" и "я когда в Выборге жила, там полно было такого добра, если тебе такое катит, как будешь в наших краях, скатаемся туда" lol Тот случай, когда народ то, что долго есть или было рядом под боком воспринимает как дефолт и само собой разумеющееся, без особых восторгов smile Ну и естессно они же смотрят только фото, на которых не увидишь все фуэго angel Ржу тут с мужика на ютубе:

Скрытый текст

Finland-youtube.jpg

А вот у кавера на Diamonds резко выросло число просмотров после того как я его тут запостила smile

Редактировался Ariane (2021-04-26 11:31:09)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#456 2021-04-26 11:30:18

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,315

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Бенни Кристо я совершенно "как мужчину" не воспринимаю, уж прастити. Детский сад. Хоть ему и 33. Дамиано очень молодой - 22 года, но его еще могу воспринимать. Йоэль - 27 клаб - агонь и не уверена даже, что не пробил бы мой иммунитет на молодняк, встреть я его в реале. А этот просто ну вообще ни о чем. Как и другой Беня - шведский тут был. Робина вот воспринимала, хотя тоже молодой был тогда. Но он факин бьютифул. А афрочех ну просто никак. Бегает, кривляется, башку высунул - все, что помню. Не Цезарь. Ни одной нормальной песни не нашла. Сплошная омага и кемама. Голос никакущий тоже.

Редактировался Ariane (2021-04-26 11:32:26)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#457 2021-04-26 11:40:09

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,432
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Вам не нужна линейка, оставьте ее для студентов художественного училища. Голосуйте сердцем и будьте последовательны, будьте верны себе. И ваши имена войдут в историю вместе с двухкратным победителем этого конкурса. big_smile

Все пять финалистов прекрасны и несут свой вклад. Кто то замечательный фитнес тренер, чья то ребяческая энергия и не слезающая с лица простодушная улыбка подходит для клоунады на детских утренниках, чье то лицо идеально для зарисовок при поступлении в художественную школу, кто то просто милый испанец. angel

Но вы всмотритесь в этот глубокий проникновенный взгляд красивых и искренних глаз, прикоснитесь к этим чувственным губам сладострастной улыбки.

144985426_422365135488739_163405913701111491_n.jpg?tp=1&_nc_ht=instagram.fkun1-1.fna.fbcdn.net&_nc_cat=107&_nc_ohc=XHppZTEOcI4AX8QCgfD&edm=AGenrX8AAAAA&ccb=7-4&oh=04d9df2187f14f69835847e9a54b57d1&oe=60AB35FD&_nc_sid=5eceaa
90263380_587280208492490_4345625123725225485_n.jpg?tp=1&_nc_ht=instagram.fkun1-1.fna.fbcdn.net&_nc_cat=102&_nc_ohc=WJk8Az9gHDQAX-AtMxv&tn=p66QgvqUPj8WR0kj&edm=AGenrX8AAAAA&ccb=7-4&oh=039c3f8ca754fec5a5c554aea4eb05be&oe=60AAEBD3&_nc_sid=5eceaa


Это все тот же мужчина, который покорил вас своей красотой в прошлом году и который достоин называться Мистером в этом.  kiss

Редактировался Lukas (2021-04-26 11:52:38)

Offline

#458 2021-04-26 11:45:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,315

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Lukas

Не отображаются твои фотки. Я в последнее время стала скачивать / скриншотить и перезаливать на фоткообменник. А то многие линки битые потом. До сих пор не нашла "похожую на меня в очках" Йониду.

Вайдотас классный smile но глаза у меня #6 в этом году) я пока еще подумаю и к вечеру может и голосону smile

Редактировался Ariane (2021-04-26 11:45:55)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#459 2021-04-26 12:16:08

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 13,012

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Да понятно, у меня только один Вайдотас и прошел в топ-5 big_smile, кто будет второй кандидат на балл, даже не знаю.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Online

#460 2021-04-26 12:38:57

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,315

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Забыла рассказать - мне приснилось, что у меня два кота, я их назвала Дарк и Сайд, не кастрированные и всю ночь по очереди аа-аа-аа орут спать не дают lol Надо меньше слушать BC на ночь devil Так-то голоса у моих лучше чем у котов по весне. Подумалось "как хорошо что у меня в топе хотя бы не Австралия" devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#461 2021-04-26 13:21:49

måceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 9,378

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Ariane пишет:

Забыла рассказать - мне приснилось, что у меня два кота, я их назвала Дарк и Сайд, не кастрированные и всю ночь по очереди аа-аа-аа орут спать не дают lol Надо меньше слушать BC на ночь devil Так-то голоса у моих лучше чем у котов по весне. Подумалось "как хорошо что у меня в топе хотя бы не Австралия" devil

а у меня в топе и Австралия и Финляндия, но котов нету cry


1 2 35 14 47 23 15 10 18 27 3 3 8 0 29 0 0

Online

#462 2021-04-26 14:04:36

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Ariane пишет:

Забыла рассказать - мне приснилось, что у меня два кота, я их назвала Дарк и Сайд, не кастрированные и всю ночь по очереди аа-аа-аа орут спать не дают lol Надо меньше слушать BC на ночь devil Так-то голоса у моих лучше чем у котов по весне. Подумалось "как хорошо что у меня в топе хотя бы не Австралия" devil

Если с четверга на пятницу, то сон сбудется! Заведи второго кота!  lol это весело)))
Мои фины не прошли(


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#463 2021-04-26 15:24:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,315

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

maceduan

Это просто ты их вряд ли столько слушаешь как я. Тут же не только Dark Side, но и 3 альбома on repeat, из которых почти все нравится, + каверы. Финский котег как наркотег со своим голосом.

ONE Лепотица

Не, с сб на вс вроде было) и есть уже одна кошара и небольшая квартира) так что финские котики пока пусть будут только в наушниках))

А ты за кого из них голосила? Впрочем, все они не прошли (( вот я думаю можно было бы Олли голос дать - у кого-нить из 3/5 актуального топа было бы меньше тогда. Он симпатичный.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#464 2021-04-26 15:28:24

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,192

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

там отрыв пятого от шестого места два голоса, так что не помогло бы devil


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#465 2021-04-26 15:30:38

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,315

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Если составлять top of the tops со всех годов, что я смотрела Евро, то наверно мой топ3 выглядел бы так - визуально и вокально (приятность тембра для моих ушей тут, а не мощность лайв перфоманса):

1 - Joel (2021)
2 - Tom (2020)
3 - Gianluca (2015)

Сироженька в пролете, лолушки. Ну и маман про него правильно сказала - "Сережа стал яжемать". А это turn off даже будь он супер пупер натюрель cool


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#466 2021-04-26 15:36:11

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,315

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

también пишет:

там отрыв пятого от шестого места два голоса, так что не помогло бы devil

Это смотря кто на пятом - если Шугар, то да, не помогло бы. А если Блас - то минус мой голос за Бласа и минус мой бласопиар = тут же не раз писали что вдохновились моими бласофотами lol а это уже минус голос как минимум, и финн летит в пятерку smile) Я же говорю - недостаточно я старалась затащить его туда)) затащить его в приват мне было важнее )) Тут надо еще и уметь мочить конкурентов, но я из них бой вела только с шугаром lol Итальянца с Бласом в итоге сама тут фот хороших накидала smile Уку и Вайдотас и так бы прошли как второгодники. Я думаю в топ3 там Дамиано, Вайдотас и Уку. Блас и Шугар - 4 и 5 места, но у кого сколько именно ХЗ.

Редактировался Ariane (2021-04-26 15:37:33)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#467 2021-04-26 23:07:20

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,192

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Ariane пишет:
también пишет:

там отрыв пятого от шестого места два голоса, так что не помогло бы devil

Это смотря кто на пятом - если Шугар, то да, не помогло бы. А если Блас - то минус мой голос за Бласа и минус мой бласопиар = тут же не раз писали что вдохновились моими бласофотами lol а это уже минус голос как минимум, и финн летит в пятерку smile) Я же говорю - недостаточно я старалась затащить его туда)) затащить его в приват мне было важнее )) Тут надо еще и уметь мочить конкурентов, но я из них бой вела только с шугаром lol Итальянца с Бласом в итоге сама тут фот хороших накидала smile Уку и Вайдотас и так бы прошли как второгодники. Я думаю в топ3 там Дамиано, Вайдотас и Уку. Блас и Шугар - 4 и 5 места, но у кого сколько именно ХЗ.

*философски* возможно, стоит задуматься, почему бласопиар сработал, а финнопиар - так себе...


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#468 2021-04-26 23:41:36

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,315

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

también пишет:

*философски* возможно, стоит задуматься, почему бласопиар сработал, а финнопиар - так себе...

Интересный вопрос) Блас - больший масс маркет, я бы сказала. Более likeable в целом. Так-то у него и рост невысокий, и голос местами слишком высокий, и нос, пострадавший от неудачной пластики. Но в целом он больше вписывается в местный формат. Это помимо прочего - то есть, "заспамившей" до этого финнами меня. Лазом я спамила гораздо больше в свое время, но в топ он попал - причина ниже. Из остальных неформатный тут разве что Дамиано, но там хайп по точености лица и Айкиной линейке - чего нет у других. А харизма у финнов специфическая - опять же, не массмаркетная, в отличие от тех же Монса, Амира, Вайдотаса и Габбани - это все победившие мистеры. И финская харизма это на любителя. Такого как меня, например - которого подкупает одно то, что мужчина, при всей его красоте, очень мало и редко улыбается. Я просто сама не улыбаюсь. Много общего с ним, как выяснилось. Даже солнце не любит, пишет. Тру дарксайдер smile Я вообще его статусами, особенно пандемик шит статусами, просто зачитываюсь. Жжот напалмом, в то время как большинство плывет по течению или "мыслит позитивно". Ты думаешь чего он мне так быстро ответил как через полтора часа - я там в том числе и по позитивщикам задравшим проехалась.

Обычно нравятся "улыбающиеся позитивщики и солнечные человечки" - Шугару привет. Вайдотас тоже скорее такого плана харизма. Уку меньше, но местами тоже ходячая реклама стоматологии. Дарк харизма - не масс маркет, даже с фуэго. Многие хотят "видеть позитив". От финнов он НЕ исходит. Энергия - есть, фуэго - есть, но нет того позитива, который любит подавляющее большинство - как у Амира, Вайдотаса, Габбани и даже того же Лаза, попавшего в топ5 аж два раза. А меня он уже достал - особенно на юге, все равно как долго питаться сладким. Так что остается желание уйти в дарк сайд.

Возвращаясь к Бласу - он не шугар, но позитива от него исходит больше, чем от финнов, в разы. Так что еще поэтому он большему числу людей нравится. У Тома, которого я пиарила год назад, он был, Том более positive и likeable, резалт - второе место. Я уверена, что если бы приперся тот же Йоэль на Евро сольно, в гламурном виде и с позитивным имиджем, еще ХЗ какие бы тут были реакции smile ну, кроме Айки)

Надеюсь, понятно объяснила smile

Редактировался Ariane (2021-04-27 02:07:11)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#469 2021-04-27 01:40:35

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,315

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

В продолжении темы позитивщиков - я пыталась найти хоть одну фоту открыто улыбающегося моего мистера. Таки не нашла. Хотя зубы вроде в порядке, судя по видео. Проблемного прикуса не обнаружено. Зато нашла дофига лыбофот у Бенни К.

И я провела эксперимент. Взяла две фотки #6. И наложила на первую ч/б фильтр - тк вторая, то есть моего, уже была ч/б. Почему именно эти фотки - 1) они тут оба одетые, то есть не сбивают с толку ни кубики на торсе у одного, ни татуировки у другого, 2) на башке практически одинаковая омайга ))

Фотки:

omaga1.jpg

omaga2.jpg

И что я вижу:

подробный анализ

- у чеха даже через ч/б фильтр сквозит "солнце - позитив - омага лайф из факин бьютифул". Да и в принципе посты о том, что жисть хороша и жить хорошо, о чем нам говорит инстаграмный автотранслейт.

- у финна - ХЗ что за настроение вообще. Загадочное это в лучшем случае. А посты - типа "born to suffer" под фото в маске или под другой тоже "грустной“ - "stuck in the body that wants to survive while my mind is telling me to die" (строчки из одной песни BC, дальше там идет "what doesn't kill me makes me thrive", если что - не суицидная тема). Понимаю, что статусы эти мало кто читает отсюда, но ведь все, что у них в голове, оно же отражается и на лице в том числе.

- таких как чех полно в Макдаке, KFC и прочих наших бургерных - уж извинити за ассоциации с этим фото, но фото жрущего что-либо финна я так и не нашла. И лицо чеха интеллектом совершенно не обезображено (у Цезаря было). Зато есть радость жизни и don't worry be happy.

- про финна у меня не поворачивается язык сказать и даже предположить, что он "работает в Макдаке". Даже моя маман, которой он пофиг, сказала "у него глубокий взгляд и умные глаза". Думаю, IQ там явно выше. А оцениваю я не только лицо и тело. К телу чеха кстати ноль претензий вообще - все в порядке.

А теперь мысленно делаем рокировку и на минуту представляем угрюмного мрачного дарксайдного во всех смыслах чеха и ура-позитивного улыбающегося финна при прочих равных - те же лица и тела и на бошках омайга. Нагребут ли они одинаково баллов?) Я в этом очень и очень сильно сомневаюсь smile Так что, на мой взгляд, на одно и то же 6 место чеха вверх подкинула его позитивная омага, без которой бы он там просто не был, а финна, наоборот, скинуло с потенциально более высокого места на 6 ее отсутствие и в общем-то негативный дарксайд.

Бонус-трек, уже запощенный ранее, так что под кат, но из серии "в кои-то веки мне понравилась детская фотка", что случается просто из ряда вон редко - примерно раз в 5 лет:

мелкий дарксайдер

young-darksider.jpg

Но этот мрачный детеныш мне в 100500 раз интереснее тыщи шугар сладкопупсегов kiss

А почему еще так подробно... Дело в том, что многим нам нравится либо себе подобное, либо то, к чему стремимся. И в этом плане позитифф как индикатор успешности по жизни - он подкупает очень многих. Подсознательно или бессознательно. У меня же к нему очень давно уже устойчивый иммунитет - после длительного общения с америкосами и южанами с их лыбами 24/7. И я только и слышу по жизни "ты недостаточно позитивна, мало улыбаешься" итд. И еще - "позитивные" не вызывают ассоциации угрозы и загруза негативом. А дарксайдеры - вызывают. Даже если при этом могут быть интересными персоналити. Мне не раз говорили что я интересная личность. Но никогда не говорили что позитивная.

Повод задуматься smile вспоминая мистеров прошлых лет)

Редактировался Ariane (2021-04-27 02:12:56)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#470 2021-04-27 08:56:09

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,005
Сайт

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

последний раз посты про объект своей ненависти в таких объёмах, как у Ариан, я помню только у легендарного Ласт Дримера про Джамалу и Лорин


WDmTbzZ.gif

Offline

#471 2021-04-27 10:17:55

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,315

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

El Diablillo ♒ пишет:

последний раз посты про объект своей ненависти в таких объёмах, как у Ариан, я помню только у легендарного Ласт Дримера про Джамалу и Лорин

В каком месте тут ненависть? Дело в том, что почему-то активное неприятие общепринятого стандарта уже принимается за ненависть. Я не помню уже посты про Лорин, но понимаю хейт в сторону Джамалы как неприятие того, что нам навязывали на ее счет, но это укро-российская политика. Я сама ее хейтила, она у меня была в боттом1. А в мире в целом активно навязывается и продавливается ура-позитив и лыба до ушей как индикатор успешности по жизни. Особенно у мужчин. И отклонение от этого стандарта - уже не комильфо. Хотя по факту это тупо бизнес - та же дорогущая стоматология, фарма (антидепры и прочие колеса, а то не дай бог не позитив - для тех, кто натуральным образом не умеет его вырабатывать 24/7/365), психотренинги aka инфонаебизнес "как стать позитивным и успешным" итд. Это не касается кого-то конкретного. И когда, пардон-муа, я ненавидела того же Амира? Он у меня в топе был всегда. Как и Габбани. Я просто говорю как есть, а не поливаю шугаром свое мнение только чтобы оно понравилось остальным и не сошло за "хейт". А то счас еще БЛМ сюда приплетете.

У тебя что ли всегда говорить прямым текстом что думаешь эквивалентно хейту? smile мы не песню Мерси тут обсуждаем. Конкретно в моих последних постах - анализ того, что повышает или снижает шансы на успех, и как объект анализа - примитивный, имхо, чех smile но неужели ты думаешь что меня от конкретного конкурса бомбит. Особенно от такого, где чистой воды вкусовщина. Неа. Меня по жизни такое бесит, а прогибаться под эти ура-позитивные стандарты и быть как этот чех и твой шугар не хочу и не буду. Чех и шугар как их типичные представители и финн как их противоположность тут лишь наглядные иллюстрации общепринятой тенденции.

PS. Напомню что я сама в свое время голосила за Амира и Габбани, можешь пойти проверить lol Тогда просто финна этого не было smile и за Вайдотаса в этом году и в прошлом - ну что делать если финн такой один, то есть два, но второй вылетел еще раньше. Остальные у меня скорее для количества smile

Редактировался Ariane (2021-04-27 10:36:26)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#472 2021-04-27 10:53:08

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Ariane пишет:

ONE Лепотица

Не, с сб на вс вроде было) и есть уже одна кошара и небольшая квартира) так что финские котики пока пусть будут только в наушниках))

А ты за кого из них голосила? Впрочем, все они не прошли (( вот я думаю можно было бы Олли голос дать - у кого-нить из 3/5 актуального топа было бы меньше тогда. Он симпатичный.

за Джоэля и Нико


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#473 2021-04-27 11:17:21

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,315

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

ONE Лепотица ♎ пишет:

за Джоэля и Нико

cat-hugs.gif

kiss  kiss  kiss


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#474 2021-04-27 20:27:35

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Дамиано и литовец в топе лишние. Литовца заменить на того самого фина. Как он победил в 2020? glasses
Дамиано заменить на другого длиноволосого итальянца (а когда он свой % жира снизит, лицо станет вообще пушка).

Offline

#475 2021-04-27 21:46:09

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,192

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Дамиано с литовцем в топе единственные куда ни шло, остальное совсем страх

Редактировался tåmbién (2021-04-27 21:46:33)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

Подвал доски