#426 2020-08-19 19:43:48

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,287

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

oELQWJ4.jpg

BELGIQUE/MATISSE   
   
6 -     Tessa Dixson – Tender Me
4 -     Selah Sue – Reason
3 -     Aurelie – Meisje met de parel
2 -     Black Dub – I Believe In You
1 -     Bruxelles Romance – Chaos

Offline

#427 2020-08-19 20:56:53

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,287

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

K53kkht.jpg

SUÈDE/BRAQUE   
   
6 -     BJOERN – Rocket
4 -     Andreas Stone – Cold In Mexico
3 -     Vargas Lagola – Since 99
2 -     Hanna Ferm – Sweet Temptation
1 -     Basshunter – Angels Ain't Listening

Offline

#428 2020-08-19 21:21:59

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

NORVÈGE/MORISOT

Однажды тролль, ведьма, норвежец и умный швед нашли пирожное. Кому оно досталось?
Норвежцу. Потому что каждый знает, что тролли, ведьмы и умные шведы бывают только в сказках!

OsS2SNBAp68rskjHcSpnXv0eRR5HayiYiu3ZZGxGDMA.gif?fm=mp4&mp4-fragmented=false&s=4704e63e87ec352e7e4a866810553c23

Последняя песня отбора очень похожа на короля с гифки: остальные композиции будто пытаются её развеселить, а она ни в какую! Сначала именно Ane Brun сподобилась стать "главной женой султана" фавориткой, потом инициатива перешла к "призраку энтопопа", а закончился этот норвежский "плебисцит" "возвращением к истокам". Отметим также выступление "виновницы ментальных похорон". Среди двух условных аутсайдеров приоритет у парня, но ближе к концу он начинает по-мелодифестиваленски пафосничать, что не есть хорошо для потенциальных хитов. В целом мы чрезвычайно рады послушать такую вот разноплановую музыку и традиционно благодарим куратора за компиляцию!

**************
Циферки:
3 EHLE – Mental Funeral   
2 Ruben – Burn Down This Room   
1 Emma Steinbakken – Dance   
4 Milos & IMA Sobé – One More Night   
6 Ane Brun – Don't Run And Hide (Radio Edit)

Редактировался Chevalier (2020-08-19 21:30:57)

Offline

#429 2020-08-20 18:54:38

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,668

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

BELGIQUE/MATISSE

Black Dub – I Believe In You – я слишком неилитка для такого, слишком голо и недоаранжированно
Selah Sue – Reason – а вот это совсем другое дело, тетя редко промахивается, тут такая подложка и так подано неплохо, особенно начала куплетов
Aurelie – Meisje met de parel – у меня хорошее отношение к голландскому / фламандскому, он такой дурной, нескладный, из знакомых корней слов складывается нечто такое прикольно несуразное: в иных случаях могло бы показаться скучноватым, но она оформила интересно какой-то лаунжевой электроникой и дуделкой под конец
Tessa Dixson – Tender Me – а вот у этой не получилось, и Вермеера в клипе у нее нет (как у предыдущей), что-то на двух с половиной нотах потопталась всё время, чуть проснулась только к финалу
Bruxelles Romance – Chaos – кто там ложками и вилками стучал по батарее всю песню? в этом царстве слегка претенциозных илитных барышень она лучшая, лучше даже Селы Сью

SUÈDE/BRAQUE

Andreas Stone – Cold In Mexico – в 2020 году развелось тысячи косплееров на восьмидесятые после уикэндовских Blinding Lights, здесь меньше мяска, но насколько же ушки отдохнули после Бельгии (не примите за негатив, это скорее о контрасте)
Basshunter – Angels Ain't Listening – вау, он вырос из песенок, которые были гимном эпохи Доты, столько лет прошло – здесь потемнее настроение, чем у первой, наверное, даже больше понравилось
BJOERN – Rocket – ну, это неплохо вроде, но пообычнее, я уже так настроился на неонку и ретровейв, думал, тут весь отбор такой
Hanna Ferm – Sweet Temptation – и эта обслушалась новых альбомов Липы/Авы – кстати, лучше ее мелодифестиваленских проб, но тут это слабее, не совсем она еще научилась в ретро-паразитирование
Vargas Lagola – Since 99 – слишком легковесно, но в отбор вписывается

Offline

#430 2020-08-20 20:54:13

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

BELGIQUE/MATISSE

- Доктор, что мне можно добавить в ванну, чтобы лечь, расслабиться и забыться?
- Фен.

tenor.gif?itemid=4456839

Стильненько, с илитным гламурным налётом. "Reason" и "Chaos" явно выделяются. Всё никак не могу определиться, какой из этих двух композиций поставить вышку. У Bruxelles Romance офигенная концовочка - с такой неожиданной ориентальной ориентацией. Selah Sue вокально звучит убедительнее благодаря дерзкой нервозности. Tessa Dixson, в принципе, тоже заслуживает порцию комплиментов, да и к остальным претензий нет. В общем, ради такой упаковки бельгийских вафель не жаль раскошелиться. Куратор может гордиться своими подопечными, а мы сердечно поблагодарим его за возможность провести время с приятной музыкой.

**************
Циферки:
2 Black Dub – I Believe In You   
6 Selah Sue – Reason   
1 Aurelie – Meisje met de parel   
3 Tessa Dixson – Tender Me   
4 Bruxelles Romance – Chaos

Редактировался Chevalier (2020-08-21 08:58:30)

Offline

#431 2020-08-20 21:19:36

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,053

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

Отслушал больше половины отборов и в шкале тут/бут образовался перекос в одну из сторон. Скоро узнаете в какую  roll


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#432 2020-08-20 21:41:26

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

SUÈDE/BRAQUE

Сегодня в этом зале кто-то должен танцевать. Если не вы, то я.

BonyFlawlessHamadryas-size_restricted.gif

Вижу в списке BJOERN и автоматически весеннюю Евролигу вспоминаю. А ещё мне почти в каждой песенке слышатся какие-то знакомые нотки. Но это вполне обычное явление в современной "музыкально-танцевальной отрасли". Первый шведский отбор слушается легко, без тени напряга, будто плейлист радиостанции типа NRJ. Для меня это всегда плюс, ибо не надо искать что-то "между строчек": всё на поверхности. Оценивать же материал не так легко, ведь треки, представленные здесь, можно отнести к одной "весовой категории", так что, по сути, получился рандом. В любом случае, ничто из вышеперечисленного не помешает мне искренне поблагодарить куратора за мини-дискотеку и, конечно же, за второй шанс для "моей шведской медведицы".

**************
Циферки:
2 Andreas Stone – Cold In Mexico   
3 Basshunter – Angels Ain't Listening   
4 BJOERN – Rocket   
1 Hanna Ferm – Sweet Temptation   
6 Vargas Lagola – Since 99

Offline

#433 2020-08-21 01:38:07

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,884

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

Все уже отслушано и баллы расставлены. Не знаю пока, будет ли время для написания... Хотя есть за что и поругать, и похвалить. roll


5j2IlZj.png

Offline

#434 2020-08-21 16:15:47

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,287

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

NP4kO2K.jpg

SLOVAQUIE/LORRAIN   
   
6 -     Katarína Máliková – Kolo Nás
4 -     Fallgrapp – Ostrov
3 -     Katarzia – Uspávanka
2 -     Tante Elze – Architekt
1 -     Nocadeň – Domino

Offline

#435 2020-08-21 16:21:03

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,668

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

SLOVAQUIE/LORRAIN

Katarína Máliková – Kolo Nás – шикардосик, такой прекрасный отбор, в котором, как я люблю, не теряется сама страна… тут очень такое, пасторальное карпатское
Katarzia – Uspávanka – здесь даже лучше, Словакия перешла в XXI век, напустила электроники, но не потеряла по пути словацкости
Fallgrapp – Ostrov  - боже, оно по нарастающей красивости идет, каждая следующая все лучще, а тут такая воздушность, и клип такой немножко сюрный, еще и самым эстетичным анти-ковидным решением (перевернутым аквариумом на голове)
Nocadeň – Domino – а не, здесь чуть скучней вышло… а знаете, я тут подумал, что словацкий очень «женский» язык, я кроме Элана особо не припоминаю, чтоб что-то особо мужское нравилось, ну разве сгоревший дом с прошлой лиги
Tante Elze – Architekt – ну, это очень (вероятно, слишком) илитно, вещь в себе, но зато не занудная вышла, есть такие тягучие вещи, в которых куча прикольных деталей, перестуков, эмбиент всегда лучше, чем инди, в стеклянно-резиновом эмбиенте иногда можно утонуть

FRANCE/DENIS

Déborah Lemoine – Solo – если бы отсюда выключили франсэ, вышел бы обычненький поп – зато месседж хороший, как говорила Алсу, айм гоуин соло
Kid Francescoli feat. Samantha – Eu Quero – скачал себе в плейлист «для секса», в остальном так медитативненько, слегка надоедает, но зато интересно следить за ними, за их легким акцентом португеша
Clara Luciani – La grenade – а вот могло бы быть лучше, если бы убрали сзади этот гитарный рифф из каких-то семидесятых, а так неплохо
Polo & Pan – Canopée – к сожалению, слишком гитарное как для меня – зато мультик нарисовали хороший такой
Pépite – Hiéroglyphes – ой не, предыдущие все ребята меня чуть расслабили, и тут я начал клевать носом

Offline

#436 2020-08-21 17:12:30

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,287

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

7814254942_22a7e25193_c.jpg

FRANCE/DENIS   
   
6 -     Déborah Lemoine – Solo
4 -     Clara Luciani – La grenade
3 -     Polo & Pan – Canopée
2 -     Pépite – Hiéroglyphes
1 -     Kid Francescoli feat. Samantha – Eu Quero

Offline

#437 2020-08-21 18:26:43

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

SLOVAQUIE/LORRAIN

Недавно, значит, купил шоколадку "Лесная белочка". Ну, на ней белка нарисована, лес... Сзади читаю "Состав: белки - 8,5%...". А остальное куда? Сами съели?

ABRy.gif

Полноценный словацкий отбор - это настоящий праздник на нашей улице. И начался этот праздник с шикарного этносалюта, коему хочется пожелать увидеть (полу)финал и не умереть. Неординарная "Uspávanka" тоже неплохо смотрится в этом составе. Задумчиво-загадочный "Ostrov" отлично контрастирует со следующим позитивным шлягерком, но оба трека не могут навязать конкуренцию парочке "Катар-Катар". Замыкающая строй Tante Elze своей илитной рефлексией прекрасно иллюстрирует фурор словацкого разнообразия, которое на славу удалось куратору. За что и съедим шоколадку. Благодарственная запись в книге отзывов тоже прилагается.

**************
Циферки:
6 Katarína Máliková – Kolo Nás     
4 Katarzia – Uspávanka   
3 Fallgrapp – Ostrov   
2 Nocadeň – Domino   
1 Tante Elze – Architekt

Offline

#438 2020-08-21 18:30:01

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,287

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

9nJmcaF.jpg

PAYS-BAS/VAN GOGH   
   
6 -     Davina Michelle – Beat Me
4 -     Eefje de Visser – Bitterzoet
3 -     Sevdaliza – Oh My God
2 -     Froukje – Groter Dan Ik
1 -     Thomas Azier – Talk To Me

Offline

#439 2020-08-21 19:07:47

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

FRANCE/DENIS

— Почему у моделей такой хищный взгляд?
— Не доедают.

giphy.gif

Из плеера выплёскивался французский шарм во всей своей красе. По подиуму тихонько шествовала моя зависть...

**************
Циферки:
6 Déborah Lemoine – Solo   
4 Kid Francescoli feat. Samantha – Eu Quero   
2 Clara Luciani – La grenade   
1 Polo & Pan – Canopée   
3 Pépite – Hiéroglyphes

Offline

#440 2020-08-21 19:20:30

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,287

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

Nrk9RpT.jpg

SERBIE/BOUGUEREAU   
   
6 -     Tanja Savić – Siroče
4 -     Tea Tairović – Svetica
3 -     Katarina Grujić – Muška Kurva
2 -     Sandra Afrika – Devojka Sa Balkana
1 -     Stoja – Idi mami pa se žali

Скрытый текст

Cq8ZoLC.jpg

Offline

#441 2020-08-21 19:56:05

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,008
Сайт

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

Сербия, кстати, не настолько бенгерная, как изначально казалось - куратор в этот раз недожал. Стоjа ближе всех подошла к образцовому звучанию, Светица и Африка с пивком пойдут, Сирота и Шмара совсем в никуда( Представляю, что в остальных отборах творится, если даже Сербия вряд ли получила бы мой toot


WDmTbzZ.gif

Offline

#442 2020-08-21 20:08:14

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,287

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

Нормальный отбор у Сербии  roll  Да и остальные тоже вполне  big_smile

Offline

#443 2020-08-21 20:09:50

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

кое у кого давно отбора хорошего не было  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#444 2020-08-21 21:44:40

✮chᴉpoLLinø✮
Участник
Из Skagen
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 4,617

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

Так много песен за такой масенький срок в меня еще не входило. Ну будем как-то справляться  roll


6a97f63b9e30.gif

Offline

#445 2020-08-22 02:14:42

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,884

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE
****
giphy.gif

FRANCE/GAUGUIN
***
2  Typh Barrow feat. Gulaan – Aloha   
3  Maya Kamaty – Ecris-Moi   
4  Vaiteani – Belle-Île-en-Mer, Marie-Galante   
6  Grèn Sémé – Papiyon   
1  Livia Blanc – Mr Hyde


giphy.gif

FRANCE/DENIS
****
1  Déborah Lemoine – Solo   
3  Kid Francescoli feat. Samantha – Eu Quero   
4  Clara Luciani – La grenade   
6  Polo & Pan – Canopée   
2  Pépite – Hiéroglyphes


giphy.gif

FRANCE/DELAUNAY
***
6  Juliette Armanet – L’Amour en Solitaire   
4  Mélanie Pain – Dans une boite   
1  Fakear – Chakra   
2  s a r a s a r a – Ego Trip   
3  L'Impératrice – Balade fantôme


Не знаю где Миранда услышала "много одинаковой музыки" (может это и не про французские отборы) - все три Франции абсолютно разные! Это хорошо.
Первая - Франция, как основной поставщик артистов приличного уровня с очень неплохим материалом для конкурсов африканских стран! cool  Слушаем, знаем.
Ну, не этих конкретно исполнителей (хотя я их тоже "пробил" всех по корням - мало ли), а вообще. Понравился отбор, хоть мой фаворит и обречен здесь... а жаль.
Второй отбор - Франция хитовая. big_smile  Ну, извините, Деборе единица - уже устал от нее, да и песня средняя и слишком переоценена. С Лусиани все понятно,
а вот мои любимые Polo & Pan хоть и довольно известны, продолжают поставлять добротный продукт, который не надоедает. А новый альбом тому в подтверждение!
Ну и отсутствие главного "топовика", открытие этого года, удивило... Хотя кому открытие, а у нас в Альтере уже засветились в прошлом году. wink
Третий отбор - Франция илитная 2.0. Очень хорошо послушать перед сном, успокаивает нервную систему. Не скажу, что особо что-то зацепило, хотя вот
две первые композиции очень обнадежили, но потом как-то сошло все на нет. Последние оказались знакомы, вспомнил сразу как увидел эту корону. big_smile


5j2IlZj.png

Offline

#446 2020-08-22 16:57:07

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,173

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

Всё отслушал и проголосовал. По поводу замечаний: Лига как Лига, какие-то отборы и отдельно песни более удачные, концептуальные и стилистически интересные, какие-то менее. К счастью, что важно, не обошлось без открытий. Надо бы потом поделиться впечатлениями от отборов.   

oleko пишет:

Ну и отсутствие главного "топовика", открытие этого года, удивило... Хотя кому открытие, а у нас в Альтере уже засветились в прошлом году

А о ком идет речь?

И да, всем обзорщикам спасибо smile


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#447 2020-08-22 17:33:25

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,668

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

PAYS-BAS/VAN GOGH

Davina Michelle – Beat Me – как оказалось, официальный гимн формулы-1… в остальном, обычная бабская баллада, которая особо не тянет на такое громкое звание - да и вряд ли в этом году там вообще ездили, учитывая ковид
Eefje de Visser – Bitterzoet – а это интереснее, но все равно серое, мимо ушей пролетающее; отдельное спасибо за голландский, я ценю, да
Froukje – Groter Dan Ik – вот, то что надо, еще и звук электронного воббла на пустых бутылках, которые были популярные в середине десятых
Thomas Azier – Talk To Me – нет, это не Ghost City (спасибо тому куратору, который ее заявил, до сих в плеере ношу), здесь какая-то обычная недо-индюшатина – но Томас, видимо, профи, ибо вот, например, смог тут вытянуть проигрышами
Sevdaliza – Oh My God – в прошлую лигу я, помнится, что у Севды взять, просмотрел весь Шабранг, этим тогда не проникся – хотя это очень важная политическая песня в свете событий в Тегеране в январе этого года, у нас вот даже в Борисполе памятный монолит поставили, с течением времени по-другому начал ее слушать

SERBIE/BOUGUEREAU

Katarina Grujić – Muška Kurva – ну че, умелый баланс между лирикой и сисяо, мало только этники, не ядреное, но посыл мы поняли и сопереживаем, по кучи тихо на прстима ишла да те не бих будила, а ти ко мушка курва, эх, бедная
Tea Tairović – Svetica – музыкально это ближе к делу, да – но не так эпично и фундаментально во всем остальном, а как мы знаем, сербские сиси это не только, собственно, музыка
Tanja Savić – Siroče – начиналось за здравие и с потенциалом, но так никуда и не развилось, к сожалению – зато там в клипе доберман с купированным хвостом, бегом зовите Аечку
Stoja – Idi mami pa se žali – стоп, а где нормальная Стоя? очень надеюсь, что неповторимый оригинал тоже попробует себя в музыкальной карьере, в литературе ведь уже пробовала… а эта тетя, в принципе, больше всех из этой пятерки дает огня, почти уровень Недочки, да еще весь клип можно на гифки резать
Sandra Afrika – Devojka Sa Balkana – ну тут максимум дудочки, за что можно баллы какие-то, ну, может, еще високе штикле, доминира туника Баленсиага, Смиттен, кстати, прав, по сравнению с аналогами прошлых лиг тут чуть скучней, вон полгода прошло, а я еще помню Десиславу и въртележкату, а тут шансов меньше

Offline

#448 2020-08-22 17:44:15

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,287

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

I251tc1.jpg

SUÈDE/POUSSIN   
   
6 -     Zara Larsson – Love Me Land
4 -     Veronica Maggio – Fiender är tråkigt
3 -     Victor Leksell – Svag
2 -     Darin – En säng av rosor
1 -     Einár – Welcome To Sweden

Offline

#449 2020-08-22 19:04:05

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,287

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

KBJlfPL.jpg

ISRAËL/MANET   
   
6 -     Amir Dadon – Livhor nahon
4 -     Dennis Lloyd – GFY
3 -     Mark Eliyahu – Tehran
2 -     A-Wa – Hana mash hu al Yaman
1 -     Highway Superstar – Slow Motion (feat. Zoe Polanski)

Мда... увы, это далеко не тот Израиль, который я полюбил. Да тут и Израиля то всего одна песня cry

Offline

#450 2020-08-22 19:09:34

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,287

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

Yz2cSvL.jpg

ESPAGNE/DE LA TOUR   
   
4 -     Cepeda – Gentleman
2 -     Gemeliers – Duele
1 -     Lola Indigo – Ya no quiero ná

Offline

Подвал доски