#2301 2022-08-20 17:20:56

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,639

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

А че за дама? roll


Кэй Фрэнсис - американская театральная и киноактриса 30х))


я о схожести типажей big_smile

А я что-то подумала, что это Вера Холодная.
На втором коллаже есть сходство, кстати, с Евой, но на других фото такого не заметила.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#2302 2022-08-20 17:35:21

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,639

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

И Лилю Брик напоминает, но как и Вера Холодная - это старое-старое lol.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#2303 2022-08-20 18:17:36

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

По типажу похожа, да


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#2304 2022-08-20 22:43:08

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Миранда пишет:

И Лилю Брик напоминает, но как и Вера Холодная - это старое-старое lol.

Вера мне более цыганистой кажется smile  Выразительность такая  хорошая. Как раз для немого кино big_smile

Offline

#2305 2022-08-23 22:09:17

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Бритневские поугомонились. Все затихли и новостей особо нет. Сингл у неё какой-то с Элтоном Джоном выходит на днях. Надеются повторить успех его дуэта с Дуа Липой, очевидно. Посмотрим.


Вот тут Элтон на какой-то сходке показал песню, подпевая ей. Дуа Липовская получше была. Как-то слишком часто тут надоедливый припев повторяется. Увидим, получится ли у них друг друга поддержать. Две вышедшие в тираж легенды. С Дуа Липой вышло сделать суперхит. Но там ОНА релевантная сейчас молодая звезда. А тут они оба нерелеватны в чартах и соло не вытянут. В принципе похоже на Cold Heart

Вот тут его ремикс с Дуа Липой, который везде крутился недавно.  Ремикс на его старую песню. В принципе хочется, чтобы Бритни крутили на радио и в чартах была. А то её последние работы флопались.


Вот тут он соло эту песню раньше пел. Признаюсь, я никогда не понимала популярности Элтона. У него такие занудные и скучные песни.

Offline

#2306 2022-08-23 22:27:36

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

вот Элтона я попрошу.
один из лучших, если не лучший мелодист за все время существования музыки
это тебе не три ноты и два аккорда.
ну и так... зная 3 медленные песни, говорить что все заунывное... ну такое roll


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2307 2022-08-23 22:31:09

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Подушню, пожалуй  big_smile
Музыка не равно мелодия
Мелодия штука новая, относительно. И вовсе не обязательная в музыке

Редактировался marseille (2022-08-23 22:31:28)


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2308 2022-08-23 22:31:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Какие песни Элтона я не слышала за всю жизнь - по-моему ни одна не нравится. Разве что его дуэт с Блю.

Как-то в дуэтах у него лучше получается smile

Offline

#2309 2022-08-23 22:33:07

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,439

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Крещатик пишет:

Мелодия штука новая

glasses glasses glasses
в смысле новая?

Offline

#2310 2022-08-23 22:34:01

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

synthoscope пишет:
Крещатик пишет:

Мелодия штука новая

glasses glasses glasses
в смысле новая?

Ну…. Век 14й  roll  я не историк  ops


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2311 2022-08-23 22:40:35

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

мой топчик

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2312 2022-08-23 23:17:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Итак. По Бреду и Анджелине. ЭСМИ вынюхали, что Анджелина сделала запрос в ФБР на предмет того, почему ФБР закрыло дело их скандала в самолете, после которого  она подала на развод. Дело было в 2016-м году, но она до сих пор его мусолит.Ну и в итоге СМИ получили и слили детальный отчет того, что тогда произошло.

Вот тут сокращенно, и какие-о нападки на Джоли. Но стоит почитать весь документ в оригинале
https://www.nbcnews.com/pop-culture/pop … -rcna43397

в СМИ попали новые выдержки из ее жалобы, направленной Джоли в ФБР — засекреченного ранее документа, который был "слит" в прессу на днях. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Как следует из документа, написанного Анджелиной, она решила защитить свою семью, поскольку боялась, что Брэд причин вред кому-либо из их шестерых детей, находившихся тогда с ними.  Джоли утверждает, что явно нетрезвый Питт затеял с ней ссору, он отозвал ее в туалет самолета и там принялся кричать на нее схватил за плечо и якобы швырнул о стену. И тогда на крики прибежал один из сыновей. Скорее всего, это был старший Мэддокс, хотя его имя не указано. Он спросил все ли с ней в порядке. И тогда Брэд будто бы заявил, «их мать сошла с ума и разрушает их семью». В ответ на что сын Джоли оскорбил отца, употребив по отношению к нему нецензурное ругательство. После чего, как указала в своем послании в ФБР Анджелина, она подскочила к Брэду сзади, обхватила его шею «локтевым захватом» и начала душить. Свои действия она объяснила тем, что боялась ответной физической агрессии Питта на обидевшего его сына. Брэду, как она сообщила, удалось высвободиться и когда он оттолкнул ее, она ударилась о стену. В результате чего получила травму спины и локтя.

Но на этом все не закончилось. После инцидента в туалете все разошлись в разные стороны, но ближе к к концу полета Питт и Джоли начали ссориться снова. Это произошло после того, как Анджелина заявила Брэду, что решила после приземления самолета поехать с детьми в гостиницу, а не домой. Причем, без него. И тогда Брэд, как она заверяет, снова набросился на нее, крича, что не позволит ей забрать у него детей. После чего между ними завязалась настоящая драка, в результате которой, как осторожно признала Джоли, «на Питте остались царапины, возможно, от ее ногтей».


К тому же, выяснилась еще «пикантная» одна деталь. Если раньше сообщалось, что был пьян только Питт, то теперь оказалось, что и сама Джоли, по ее словам, также успела выпить во время полета. Отрицать это она не могла, ведь в начале ссоры она держала в руках бокал красного вина, которое во время потасовки пролилось, оставив пятна на кресле и на полу. За что владельцы частного самолета, арендованного для перелета Анджелиной и Брэдом, выставили им претензию, потребовав возмещения убытков в размере 25 тысяч долларов.

16nov2013---angelina-jolie-vai-a-premiacao-do-oscar-humanitario-acompanhada-do-marido-brad-pitt-e-do-filho-mais-velho-maddox-1384692307622_615x470.jpg

Выходит, что Бред был на взводе и у них уже часто такие скандалы были. И у него были какие-то проблемы с Меддоксом. Старший. Он сказал ей, что он "That kid looks like a freaking Columbine kid" ("Этот ребенок выглядит как Колумбайнский ребенок"). Очевидно отсылка к стр*лкам по учебному заведению. Мои вокнутые говорят, что раньше Анджелина хвасталась, как у Меддокса наборы ножей и как она ему дарила новые. Видно у Меддокса был как-то темный эмо период в жизни и Бреду это не нравилось. А Анджелина не видела проблемы.

После чего у них был опять скандал и он орал на неё. Был рукой в стену. Хватал её за плечи. Меддокс вмешался и Бред ему сказал: "Нет, мама не в порядке. Она сумасшедшая. Она разрушает эту семью". После чего у них с Меддоксом была заварушка, где Бред начал на него переть, а Анджелина его хватать и останавливать. После чего они разбрелись по самолету. Она пила стакан вина и во время заварушки оно разлилось и попортило сидения.

Я еще читала, как Бред сказал Меддоксу, что тот разрушил семью. Еще она сказала, что он брызнул на неё пивом, когда проходил мимо. Потом они сошли с самолета и она подала на развод.

Я понимаю её развод. Он стал пьяным мудаком, который закатывал скандалы. Это стало последней каплей. Имела право. Но она не имела права из-за этого лишать его родительских прав, она фактически забрала у него детей и он их видел в присутствии супервайзера и очень мало, она постоянно требовала сольной опеки и настраивала против него детей. За шесть лет мы вообще ни разу не видели его фото с детьми, хоть они его навещают.

При том, что он сразу пошел трезветь и сообщил что завязал и ему стыдно за свое поведение.  Но она неумолимо хотела всегда забрать детей. Думаю, чтобы поехать с ними куда захочется и не спрашивать у него разрешения. А так пришлось делить. Это очень эгоистичное поведение.

Еще смешно, как она видно ожидала, что его арестуют и посадят за то, что он стукал рукой по потолку или потряс её за плечи... Кто-то - сообщите ей, что в США давно не сажают даже за жестокие побои и убийства. Отпускают всех, надо очень сильно накосячить, чтобы сесть.  Там гуляют на свободе мужики, которые сильно избивают подруг.

Она видно думала, что раз селебрити, то ей особое правосудие будет и посадют на кого укажет.

Offline

#2313 2022-08-31 00:27:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Окей, про Бритни новости smile

Она вывалила в Ютуб  целый 20 минутный рассказ про свои мытарства и страдания. Тут можно послушать, там очень интересно.

https://www.tmz.com/2022/08/28/britney- … vatorship/

Она много пересказывает то, что уже рассказывала. Опять обидки на всю семью. Но самое главное - мне кажется, что она совсем не понимает, что она больна. У неё нет никакой следственной связи с событиями в своей жизни и почему они случились.

Про начало консерваторшипа она говорит примерно: "Я играла в доганялки с папарации и это было весело. А в один момент ко мне пришли люди, позвали папарации и увезли меня и посадили под надзор. В этом не было никакого смысла. Я ничего не сделала".

И она совершенно не видела себя со стороны и как странно себя вела месяцами, что весь мир переполошился. Забыла небось, как заперлась с ребенком в ванной и не отдавала отцу.

Опять повторила историю про то, как тяжело пахала в туре во время консерваторшипа. Всё слушалась. И вот в один момент она сказала, что не будет выполнять одно танцевальное движение. И тогда все танцоры и окружающие собрались в сторонке, а потом папенька отвез её в закрытую лечебницу. "И в этом не было никакого смысла, я всего лишь хотела другое танцевально движение, а они меня за это так покарали", - говорит Бритни.

И у неё везде эти "не имело смысла".

Интересно послушать тех людей, кто там был. Я думаю, что у неё начался какой-то сильный срыв из-за этого, она орала-метала и потому они её увезли. А она это или забыла или  просто игнорирует, как ничего необычного. Как думает, что в порядке была тогда.

Вспомним, как стало известно, что  дети перестали к ней ходить. И она так само сказала на тему: "В один день они сказали, что станут приходить ко мне реже. А потом просто перестали приходить вообще".

И всё. Она не ищет связь и причины, почему они не хотят приходить. В её голове это будет звучать как : "Мои дети не приходят ко мне без причины. В этом просто нет смысла".

Хотя те слитые Кевином видео показывают, что у неё очевидно бывают неконтролируемые вспышки гнева. А она не видит в этом ничего необычного.

Большинство психов не понимают, что они больны. Все, кроме её безумных фанатиков, в ужасе смотрят на эти её кринжовые инстарграм-видео, где она явно не в порядке. А ей кажется, что всё окей.

Еще она постоянно вспоминает, как ей ничего не разрешали, не могла никуда пойти. Но прошло 9 месяцев свободы, а она до сих пор сидит в своей тюрьме. Уже добровольно. Все её видео сняты в доме. Иногда она ездит отдыхать в закрытые для богачей курорты, где никого вокруг нет. Мы практически не видим её гуляющей на улице, она не летает на прогулки в другие города, страны.  Она никуда не ходит. Потому что папарации подловили бы её. Она никак не разврекается со своей свободой и всё такая же несчастная сидит дома....

Offline

#2314 2022-08-31 00:34:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Единственный сдвиг - она наконец снесла свой инстаграм. Или просто закрыла. Либо адвокат, либо муженек очевидно донесли ей, что люди переживают и что её просто могут опять взять и закрыть.

Но она как наркоманка, ей же надо по программе дальше выставлять свои полуголые фотки и маразматические "танцевальные видео", где она по кругу повторяет то же самое движение: "Смотрит в камеру. Двигает бедрами  и телом, раскачиваясь как маятник. Перекидывает назад волосы. Берется за лямки трусов и оттопыривает их, делая вид, что сейчас снимает". В каждом её видео этот ритуал. Будто она застряла в замкнутом круге и не знает что делать дальше.

Но поскольку инстарграм приказали закрыть, а ей надо, то она взяла и вывалила это на свою Твиттер страничку....

Видно она просто не понимает причину, почему ей окружение сказало закрыть инсту. Не понимает, потому что не видит, что больна.

В общем грустно это все.

Offline

#2315 2022-08-31 17:53:34

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

а я вчера усторила кино-терапию. посмотрела Ловушку для родителей с Лохан. такой милый ребенок. и, на минуточку, ребенок играл двух персонажей, с разными акцентами, которые менялись в третьем акте через фразу...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2316 2022-08-31 22:05:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

БРЕЙКИНГ

Злые языки пишут, что Леонардо ДиКаприро таки бросил свою подругу, которой исполнилось 25 лет!

https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/a … under.html

Лео создал себе "клуб 25-ти". Он не встречается ни с кем, кому больше 25 лет. Они для него становятся слишком старыми. Она находит себе подружек-моделек от 18 до 23-х, встречается с ними. Как только стукнула страшная цифра, то он их бросает и заменяет новыми, более молодыми. Никто не понимает почему такая зацикленность именно на 25-ти. Но его за это жестко стебут и высмеивают много лет.

Весь госсип мир  ждал с нетерпением, когда Камиле Монро стукнет 25 и под хохот публики он её бросит. big_smile Вроде дождались. Еще не официально. Но второй день как таблоиды написали и разлетелось и пока нет опровержения. Будем держать кулачки devil

Вот тут добрые люди создали табличку с его возрастом и его подружек.


61900969-11163991-image-m-29_1661939184781.jpg

Лео как и Бритни - морально законсервировался в свои 25-ти годах. Ему уже 47 годочков, но он ведет себя будто ему все еще 25, лазит по клубам, хоть слишком стар для них. Тусит с дружбанами детства - Тоби Магвайр, актер из Антуража, и еще несколько. У них вечные походульки по яхтам, вечеринкам, пляжам. Лео отказывается принимать свой возраст. И видно от этого такая зацикленность, чтобы находить молодых подружек, годящихся ему в дочери. Ему видно кажется, что он тоже тогда молодой.

Причем с последней люди делали ставки на то, что он захочет снять проклятие и для вида бросит её, когда ей станет 26-27. Потому что знает же, как с него все смеются.  И что потом для вида повстречается маленько с кем-то постарше. Но нит. Судя по всему так такие комплексы, что он не способен морально перешагнуть через 25. Пишут, что уже лазит с какой-то новой 22-летней подстилкой.  Может слухи, а может правда. 

https://www.dailymail.co.uk/news/articl … ndson.html

Offline

#2317 2022-08-31 22:39:29

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

а разве она не борода?  smile

Offline

#2318 2022-09-03 13:57:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вышли еще кусочки интервью с детьми Бритни. Даже есть видео с Джейденом, младшим.

Много новостей про это. По Тегу Бритни на Дейли мейл можно почитать

https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/b … index.html

Если коротко:

-Говорил младший Джейден. Старший, Престон, ненавидит камеры и видно стеснительный.

- Очень много говорил про свою терапию. Видно они там настрадались с ней.

- Престон не хотел, чтобы Бритни выставляла его фотки в интернет. Она всё равно выставила и был скандал. В более недавних фотках её сыновья вообще стояли в масках. Видно не хотели их снимать, зная, что она захочет опубликовать.

b866c4f93b0a4adbafbe067f1d348d76_md.jpg

- Мама выставляется в Инстаграмме потому что хочет внимания и это может никогда не прекратиться.

- Они любят и хотят видеть маму, но для этого понадобится много времени.

- Бритни вообще переехала в новый дом в их районе и они думаю, что будет, если они случайно на неё наткнутся. Будет неловкая ситуация.

- Они любят бабушку Линн, дедушку Джейми и дядю Браяна (брат Бритни). Видно они общаются. Переживает за здоровье дедушки.

- Самое для меня интересное - сказал, что мама всегда любила больше его, Джейдена. И меньше любила старшего Престона. И ему это не нравилось, что его брат не получает любви мамы в одинаковой пропорции. Сам Престон тоже от этого страдал.

"I think mom has struggled giving us both attention and showing us equal love and I don't think she showed enough to Preston and I feel really bad for that."

Sources directly connected to Kevin Federline's family have told TMZ about Jayden's grievance, saying it has deeply disturbed K-Fed as well. They say when Jayden and Sean Preston would come over to Britney's house, all of the attention went to Jayden. They went on to say it hurt not only Sean Preston but really hurt and angered Jayden as well.

«Я думаю, что мама с трудом уделяла нам обоим внимание и проявляла к нам равную любовь, и я не думаю, что она уделяла достаточно внимания Престону, и мне очень жаль из-за этого».

Источники, напрямую связанные с семьей Кевина Федерлайна, рассказали TMZ о недовольстве Джейдена, заявив, что это также глубоко обеспокоило K-Fed. Говорят, когда Джейден и Шон Престон приходили в дом Бритни, все внимание было приковано к Джейдену. Далее они сказали, что это причинило боль не только Шону Престону, но и очень обидело и разозлило Джейдена.

Я уже про это писала еще когда Бритни была взаперти. Люди это видели еще накануне срыва. Что у неё был любимый ребенок и она носилась с Джейденом, а второй болтался себе как придаток. Людей это возмущало еще тогда и они переживали, как это отразится на Престоне. Вот мы и увидели. Когда её забрали в психушку, когда она заперлась в ванне и не отдала ребенка, когда пришло время Кевина его забирать - она заперлась с Джейденом. А второго пускай бы забирал.

Когда даже сам Джейден это говорит и возмущен, что она сделала с него любимого ребенка, игнорируя старшего, то можно представить насколько всё серьезно и как страдал старший. Она ужасная мать, которая даже не понимает что такое быть мамой и ответственность. Даже мои вокнутые возмущены, что она постоянно нападает на детей в Инстаграмме. Что она должна быть выше этого, как мать.

Конечно она тут же ответила, выкатив свои полуголые видео и сказав

"As for my mental health ...my dear child understand you must learn to pick up a book and read one before you resort to even thinking about my intellect sweetheart!!!


"Psss if you can honestly sit back and say with your sensible brilliant mind what memaw and paw paw did to me was fine and call them not bad people ... then yes I have failed as a mother and hopefully that's a chat for you and your father to sit face to face and try to learn WHAT'S GOOD."

«Что касается моего психического здоровья… мое дорогое дитя, пойми, что ты должен научиться взять книгу и читать ее, прежде чем даже думать о моем интеллекте, дорогой!!! 

«Псс, если ты можешь честно сидеть сложа руки и своим блестящим умом говорить, что то, что мои мама и папа сделали со мной хорошо, и называть их неплохими людьми… То да, я провалилась как мать и надеюсь, что это разговор для вас и вашего отца, чтобы сесть лицом к лицу и попытаться узнать, ЧТО ХОРОШО».

345c069bec1846fc9983ce71cbd81b39_md.jpg

Offline

#2319 2022-09-03 14:17:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

В общем я оказалась права абсолютно во всем  angel

Консерваторшип был, потому что она больна и не способная управлять собой. Но её полоумные фанатики и люди в Твиттере решили, что они знают лучше, чем её доктора и люди, которые близко к ней. Они думал, что её выпустят и вернется прежняя Бритни. А её просто нет.

Вместо неё эта съехавшая с катушек тетя, которая каждый день выставляет свои полуголые маразматические видео и нападает на всех, включая своих детей.

Она реально не понимает что больна. А её умственное развитие остановилась где-то на 12-летнем возрасте. С детьми она себя ведет, как их старшая 17-летняя сестра, а не мать.  Знаете, когда 8-летних детей скидывают старших сестер-подростков и им это нафик не надо, малявки их злят и они на них орут и срываются, если те не слушаются.

Причем она даже не собирается с ними видеться. Она переехала в их район, они тут рядом. Вместо того, чтобы взять трубку, позвонить и попытаться разобраться, что им было не так и как им начать опять видеться - она просто забыла про них. Ну ушли себе и ушли, что поделать. При этом она по привычке расшаркивается, как она их любит и они её главная забота в жизни, но это всё пустые заученные слова.  Никто ж даже не знал, что она их полгода не видит.   

А когда они публично сказали, что не видят её и потом сказали, что у неё был любимый ребенок, то все её ответы в стиле "Сам дурак. Почитай книжку, умник. Я жертва. Я вас люблю. Сам дурак. Я вообще вас содержу, пахала в туре, на Х-Факторе. Я жертва, не забывайте. Я говорила уже, что я жертва? Нет? Ну тогда еще раз повторю, что я жертва. Вот вам всем мои новые полуголые видео" .

Как говорят люди - тыкать детям, что ты их содержишь это последнее дело. Потому что дети не просили тебя их рожать. Это ты решила их рожать. И это твоя обязанность их содержать. Тыкать Кевину, что он без работы? Ну, таковы законы равноправия. Когда женщина после развода получает жалование на содержание детей и не работает, то её хвалят. Молодец, раздела мужика-богача.  Когда это случается в обратную сторону, то эти же люди возмущенно орут, что как так?  big_smile

А таковы правила. Более богатый супруг платит жалование на детей. Особенно учитывая, что он воспитывал их вместо неё 70% времени.

Offline

#2320 2022-09-03 17:27:37

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

скука...  нечего обсудить lol

кто следит за Венецией?   за премьерами, фотоколами, красной дорожкой?

Offline

#2321 2022-09-03 21:30:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Зачем нам эти нарциссы smile

Давно не слежу за фестивалями и кто там что получит. Потому что плевать. Но напёрлись, конечно выставляться. Попадалось в новостях. Твой Тимми самый выпендрежник. Даже переплюнул Гарри Стайлса по теме "Наряжусь в любой дикий треш, чтобы меня фоткали и говорили про меня". У людей дикий децифит внимания. Это уже просто неприлично.

Вот здесь куча фоточек с ред карпета
https://deadline.com/gallery/venice-fil … stival-31/

GettyImages-1420187084-1.jpg?w=681&h=383&crop=1


Скрытый текст

GettyImages-1420189022.jpg?w=1024

Боже, небритые подмышки. Какая гадость. Постыдался бы на люди выходить  big_smile В таком аутфите нудно быть идеально чистым, без всяких противных волосатых подмышек.

Скрытый текст

GettyImages-1420192980.jpg?w=1024

Неплохо

Скрытый текст

GettyImages-1420215247.jpg?w=1024

Скрытый текст

GettyImages-1242868072.jpg?w=1024

Скрытый текст

GettyImages-1419956266.jpg?w=1024

Мадам, у вас какая-то фигня из личика торчит smile

Скрытый текст

GettyImages-1419912449.jpg?w=1024

Скрытый текст

GettyImages-1419912327.jpg?w=1024

Скрытый текст

GettyImages-1419648019.jpg?w=1024

Мадам, вы слишком стары для такого аутфита

Скрытый текст

GettyImages-1242839322.jpg?w=1024

Выпендривались с оригинальными нарядами  одни и те же лица

Скрытый текст

GettyImages-1419633462.jpg?w=1024

Мадам, у вас такой красивый флажок  big_smile

Скрытый текст

GettyImages-1419568491.jpg?w=1024

Скрытый текст

GettyImages-1419393042.jpg?w=1024

Offline

#2322 2022-09-03 22:02:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Кстати, вернулись эти шизики со своими 10-минутными стоячими овациями. Обычно этим мазохизмом занимаются в Каннах. Но сейчас вот в Венеции на фильме Тимми Шаламе устроили овацию.

https://deadline.com/2022/09/bones-and- … 235106505/

Напомню, как это выглядит. Уже кидала, кто пропустил это феерическое видео с фильма "Однажды в Голливуде" в Каннах. Попробуйте просидеть все 10 минут этого кринж-феста. big_smile

Это ж так унизительно там стоять даже если тебе хлопаю. Актеры стоят как дурачки и вынуждены сами себе хлопать. Такое ощущение, что все просто стоят и не знают, как перестать. Все боятся первыми перестать хлопать. Зомбо-культ. big_smile

Offline

#2323 2022-09-04 14:01:01

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну я б не сравнивал доволльно стильный, лаконичнный и рафинированный лук Тимми с Гарии Стайлсом, у которого действительно самый настоящий квир-бейтинг, настолько, что оно даже неапроприатно от *аледжедли* гетеро юнита.  glasses

По всем остальным — дорожка довольная тухлая, как всегда, все уже видано и сделано по сто раз, никакой смелости и оригинальности почти ни у кого нет.  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#2324 2022-09-04 15:46:14

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

у них там каждый год "самые" продолжительные овации  lol

а при чём тут красная дорожка и нарциссы glasses   кто с какой целю выходит, кстати. кто-то реально эпатировать, а  у кого-то контракт.
интересно посмотреть на  тенденции, ну и вообще. а у некоторых образ напрямую с фильмом связан. Как болтают про Тимонин образ. lol

Offline

#2325 2022-09-06 15:35:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Куда-то пропали бритне-фанаты , даже не  с кем посплетничать

Но я все равно выскажусь, потому что мне хочется.

В общем поход Бритни к своему очередному срыву продолжается на всех парах. Но только сейчас государство поставила себя в  безвыходную ситуацию, когда вняло нападкам бритне-фанатиков и отменило консерваторшип, признав её вменяемой.  И они не смогут загнать её обратно. Фанатики и публика будут визжать. Хотя публика уже созрела к тому, что она больна и это не изменится.

В общем Бритни продолжает разговаривать со своим 15-летним сыном через соцсети. Вместо того, чтобы обраиттся лично. И продолжает совершенно дикие нападки, будто она разговаривает не со своим ребенком-сыном, а будто она школьница и ругается со своей 17-летней подружкой.

Britney Spears hits back at son Jayden, 15, for supporting her father Jamie who she says 'should spend the rest of his life in jail'... and declares she's now an atheist due to family torment in new audio

Бритни Спирс наносит ответный удар 15-летнему сыну Джейдену за поддержку своего отца Джейми, который, по ее словам, «должен провести остаток своей жизни в тюрьме»… и заявляет, что теперь она атеистка из-за семейных мучений в новом аудио.

https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/a … audio.html

Она там записала очередное аудио и такое наговорила. Как пишут люди, она не имеет материнского инстинкта и просто не понимает что такое быть матерью, защищать своих детей.

40-летняя певица сказала 15-летнему Джейдену: «Ты был таким же, как моя другая семья. Тебе втайне нравилось смотреть на меня так, как будто со мной что-то не так», прежде чем спросить: «Ребята, вы хотите, чтобы мне стало лучше, чтобы я могла продолжать давать вашему отцу 40 штук в месяц на вас?»

Затем Спирс рассказала о том, что стала атеисткой из-за того, что ей пришлось пережить во время своего опекунства и о том, как с ней обращались ее дети и семья, заявив, что ее отец Джейми, 70 лет, «должен быть в тюрьме до конца жизни».

"Честно говоря, мой отец должен сидеть в тюрьме до конца жизни. Но, как я уже сказала, Бог не допустил бы, чтобы это случилось со мной, если бы Бог существовал. Я больше не верю в Бога из-за того, как мои дети и моя семья обращались со мной. Больше не во что верить. Я атеистка», — заявила Спирс.

В другой момент она обратилась к Джейдену напрямую, сказав: «Итак, Джейден, поскольку ты подрываешь мое поведение, как всегда делала вся моя семья, словами: «Надеюсь, ей станет лучше» и «Я буду молиться за нее»… «Молится за что. то я буду продолжать работать, чтобы оплатить маме судебные издержки и ее дом? — возмущенно спросила она.

Затем звезда обрушилась на Джейдена и другого ее сына Шона Престона, 16 лет, их отца, Кевина Федерлайна, 44 лет: «Ребята, вы хотите, чтобы я поправилась, чтобы я могла продолжать давать вашему отцу 40 штук в месяц?»


«Или причина, по которой вы, ребята, решили вести себя как дураки, в том, что все закончится через два года и вы ничего больше не получите?» — продолжила она.

Похоже, что звезда отвечает на недавнее интервью Джейдена ITV News, в котором он заявил, что их запятнанные отношения можно исправить, однако это займет «много времени».

В записи Бритни посетовала на то, что оба ее ребенка решили не проводить с ней время: «Скажу так, я сидела на кухне и смотрела тебе прямо в глаза, красивый мальчик, и говорила: «Как же так, я не могу больше видеться с вами или видеться больше?  Я с нетерпением жду встречи с вами, ребята, каждую неделю».

«Ты сказал: «Мама, это изменится». Ты и твой брат уходили от меня в этом доме всегда на два часа раньше. Престон спал, а ты все время играл на пианино, — сказала она.

И если бы я не осыпала вас, ребята, подарками, не приготовила изумительную еду и не притворилась гребаным святым, это все равно было бы недостаточно хорошо».

«Однажды, когда я спросила тебя, посмотрела тебе прямо в глаза: «Я хочу видеть тебя еще», ты позвонил своему отцу, и я больше никогда тебя не видела», — пожаловалась она.

«Я не сделала ничего плохого, и я знаю, что я не совершенна, но любовь, которую я дала тебе, и то, как сильно я тебя обожаю, и твой дипломатичный подход… "Я увижусь с ней, когда ей станет лучше».

«Джейден, это было чудо, что я смогла вообще нормально поговорить, когда вышла из этого места. Ты был таким же, как моя другая семья. Ты втайне любил смотреть на меня так, будто со мной что-то не так.

Затем хитмейкер Womanizer заявила, что ей нужна от ее семьи «безусловная любовь».

«Мне не нужна семья, которая прячет дерьмо в домах и шепчет дерьмо за моей спиной, чувствуя подсознательную вину, потому что я заплатила за каждую чертову вещь в обоих домах. Мне нужна была безусловная любовь и поддержка».

«Меня огорчает, что никто из вас не ценил меня как личность. Вы видели меня и то, как моя семья относилась ко мне, и это все, что вы знаете. Как я уже сказала, я чувствую, что вам всем втайне нравится говорить, что со мной что-то не так, — сказала она ближе к концу своей тирады.

В общем Бритни зациклилась на словах своих фанаитков и прессы и у неё комплекс жертвы с "Я, я, я, мне все должны". И ей даже в голову не приходит, что её дети страдают от этого и им нужна помощь. Ей плевать.  Она хочет чтобы все бегали вокруг неё и жалели, извинялись. И в шоке, что этого не происходит.

Мало того, она видно читает комментарии свои фанатиков и буквально стала повторять за ними, что "Я плачу на вас 40 тысяч в месяц и через два года это прекратится". Забыла добавить, что "Вы приползете ко мне назад за деньгами"....   

Она думает, что любовь можно купить деньгами. Не понимая, что дети пойдут себе в универ, потом пойдут работать и будут иметь свои деньги. А Кевин выпустит своих старших 4-х детей в свободное плавание и останется ему только двое младших и жена. И они имеют себе запасы и могут пойти работать в любой момент. Но у Бритни и её фанатиков какая-то навязчивая идея, что Кевин пойдет жить на помойку прямо в день 18-летия младшего сына smile 

А Бритни вообще не думает, что даже если бы вдруг стало скрутно, что у детей есть тетя Джейми Линн, бабушка, дедушка и дядя Браян, которые сами нормально живут и им помогут....

Бритни по прежнему не понимает, что она больна и причину по которой дети с ней не общаются.

Offline

Подвал доски