#2951 2024-08-31 13:29:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Перенесу сюда.

Лариса пишет:

Что вы к мамам прицепились. Отцы то же не подарками бывают. Вот у Дурова более 100 детей. И что всех ему Любить???  )))
А троих детей Ирины Болгар он, вроде как, бил. Есть версия, что это дети Николая Дурова.

Я вообще возмущена, что когда весь мир заботит судьба Дуровых, мой любимый форум не в теме )))

Я вообще подозреваю, что Дуров заявил про тех 100 детей на тот случай, если заявятся тетки с криками, что он отец их детей и пускай платит по 100 тыщ в месяц алименты на них. Кто знает, со сколькими он спал. А он такой: "Нит. Это те дети, которым я пожертвовал семя. Я за них не несу ответственность!" big_smile

Мне кстати давно интересна эта тема. Мужики десятилетиями жертвовали в "банках" себя. А вот появятся эти их дети и потребуют алиментов, раз он их био-отец. Найдут его как-то. Есть же базы. Или потребуют отношений. Скользкая дорожка.

Помню мы тут давно обсуждали телеграм. И ру-форумчане доказывали, что это "обитель свободы и анонимности". Потому что Дуров "свой парень". А у нас говорили, что он козачок засланный и на службе властей. Потому телеграму секреты нельзя доверять.

Ну и что? Вот их Дурова арестовали. И вся ру-верхушка за него вписалась и гневно требует "освободить нашего мальчика в трусиках" big_smile

Потому что козачок то реально засланный. Надеюсь, что его там французы нагнут и он всех сдаст и отдаст "все ключи" devil

И как Элонушка Маск заполошился. Он сам по себе трус. С комплексом Бога. А тут увидел, как влиятельного мега-богатого коллегу арестовали. Теперь носа не покажет с США. Потому что Твиттер такой же рассадник криминала. И Макс за это отвечает, как собственник. Он там еще пособачился с Бразильским судьей. Пару месяцев выделывался. Дома с компа. Задирался. В итоге судья блоканул Твиттер в Бразилии.  Вангую, что Маск еще немного построит из себя "храброго диванного борцуна". А потом по-тихому выполнит все требования бразильской фемиды и твиттер там отбанят.

Редактировался Shy (2024-08-31 13:31:26)

Offline

#2952 2024-08-31 14:18:28

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,121
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

glasses  экспертка должного уровня, владельца форума надо срочно арестовать, за твои простыни, из за нарушения всех законов всех стран.

а еще знаешь на каких платформах в интернете нарушаются законы? везде  big_smile

Предложение !!! Давайте арестуем Гейтса и Кука, на их устройствах чаще всего пользуются Телеграм, это они виноваты что дают доступ к такому опасному ПО.  roll


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#2953 2024-08-31 15:11:35

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну если тут будут открыто торговать нар котой и скидывать места закладок и куда переводить деньги, то да - это преступление  smile

Если тираристы будут тут сидеть и обсуждать свои кровавые планы и переписываться и об этом узнают службы, а собствненики откажутся предоставлять их данные со словами "свабода слова, чо. тираристы тоже имеют права на приватность! хи-хи", то они становятся соучастниками. Что и случилось с Дуровым.

Его же арестовали не за то, что разрешает писать людям: "Том Круз - наркоша и убил Кеннеди". А за то, что криминалитет использует его сеть для криминала. А он отказывается их сдавать. В то время как другие сети по приказам суда сдают.

Это как если ты у себя в квартире откроешь наркопритон или позволишь маньяку мучить женщин. И будешь еще и получать с них деньги. А потом полиции заявишь: "А я что? Я причем? Это всё они. Это только моя квартира и я просто им разрешил тут тусить. Все претензии к ним!".

Через телеграм идут все закладки и на домах щкрябают адреса каналов. И полиция ничего не может сделать, потому что Дуров отказывается закрывать любые такие каналы и давать полиции информацию про тех, что их ведет и что там пишут наркоторговцы. Это делает его соучастников и фактически самым главным.

На инстаграмме не рекламируют наркопритоны, потому что Цукерберг сразу сдаст по запросам фемиды.

Offline

#2954 2024-08-31 15:21:54

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,848

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Шай, перестань цитировать советские фильмы. Не по канону devil

Offline

#2955 2024-08-31 15:42:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

У Дурова и Маска серьезный "комплекс Бога".

У Дурова видно по тем самолюбовальным  фоточкам со льдом. Эти 100 детей. Хотел свою божественность и гениальность передать другим.  То, как он кидал плебсу деньги с окна, чтобы поржать как они будут там бегать и суетиться, подбирая....

У Маска там вообще клинический случай и вряд ли мы уже сможем его спасти   big_smile

Он реально думает, что настолько влиятельный и гениальный, что может указывать правительствам стран, что им делать. И постоянно к ним лезет и задирается. Как купил Твиттер, то окончательно кукушка поехала. От собственной мощи. И это очень теперь смешно на фоне того, как он выпендривался и задирался к бразильскому судье, указывал, что ему делать. Угрожал. А теперь судья вышвырнул твиттер с Бразилии.

А теперь арест Дурова опустил его чуть-чуть на землю. Потому что понял, что его так само могут арестовать и не посмотрят, что он Бог. Причем арестует его в итоге его же США, думаю smile Если не успеет сбежать.  Но он всегда был трусоватый и шел на поклон, если надо. Деньги важнее эго. Когда его ам. правительство прищучивало, то он выполнял их требования. Потому что они дают ему субсидии и фактически спонсируют его бизнес.

Редактировался Shy (2024-08-31 15:44:10)

Offline

#2956 2024-08-31 15:56:34

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,712
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Тот, кто жертвует свободой ради безопасности, не достоин ни свободы, ни безопасности. Это вроде бы  Бенджамин Франклин сказал.

Между  обществом и государством есть договоренность: мы платим налоги, оно (государство) нас защищает.  Налоги заплатили. Дуров то же заплатил. А теперь государство говорит Дурову - выдай нам преступников сделай вместо нас нашу работу.  Вот тут то Паша и проявляет себя, как гениальный бизнесмен. Он отвечает государству - заплатите, торг уместен. Поэтому и поступки Павла так разнообразны.   Это мое личное мнение. 
Моя любимая реклама про две палочки Twix, которые делают на разных фабриках. Этому кто то же  верит, как верят Дурову о безопасности Telegram. А когда мальчик в рекламе говорит, что правую палочку делают так же, как и левую (читай - безопасных мессенджеров нет) ему... правильно, заклеивают рот скотчем.


---

Offline

#2957 2024-08-31 16:18:50

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,756

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Меня забавляет, как все в последние дни с экспертным видом носят про то как легко купить вещества в Телеграме. Интересно, хоть у кого нибудь получилось это сделать, не попав на скам или товарища майора из Госнаркоконтроля big_smile

Offline

#2958 2024-08-31 16:31:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

У нас кучу стен изрисовали эти телеграмные наркоши. С рекламой своих каналов. Причем они еще специально такой краской пишут, что она не закрашивается. Её фукают поверх, чтобы хоть адрес зарисовать, а он проступает smile

Хозяевам стен тяжело их привести в порядок. И так много лет.

Меня давно интересовало, почему не прикрывают эти каналы. А они же просто не могут. Ваш Дуров не банит по запросам полиции. Он в домике.

Offline

#2959 2024-08-31 17:10:01

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,756

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

А ты прям заходила на эти каналы, смотрела живы ли они? А может зарепортила, чтобы их потерли? Я сейчас лениво поискал по Ужгороду в Фейсбуке и нашел пару живых сообществ по продаже всякой бяки. Срочно арестовываем Цукерберга

Offline

#2960 2024-08-31 20:22:31

El Diablillo FREE
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,356
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

И вся ру-верхушка за него вписалась и гневно требует "освободить нашего мальчика в трусиках" big_smile

Как видно в том числе по форуму - не только верхушка lol
И если бы главная проблема многодетного отца была в нар коте lol


tkJgV2i.gif

Offline

#2961 2024-08-31 22:32:23

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,341

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну ваще то в телеге можно пожаловаться на контент с наркотой, если кто в танке glasses


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

Подвал доски