#2801 2024-06-19 00:31:17

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,689

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

челюстью  Риз можно землю копать... lol   удивляюсь я этому  халливуду))

Offline

#2802 2024-06-19 00:35:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Кстати, я не эксперт по пьянству. Но у Джастина на магшоте глаза прям вообще красные. Он обдолюанный вдупель. Имел наглость врать полиции про "одно мартини". В статье еще говорилось, что журналисты вынюхали, что он там пил в отеле дофига, даже допивал чужие стаканы.

Интересно или там принудительно не берут кровь, если человек отказывается. Интересно бы узнать сколько реально он нахлюпался. А потом сел за руль.

У Джастина уже седая борода. Я к этому морально не готова  big_smile

Если мужик седеет в 40 лет, то бороду надо сбривать, а волосы красить. Седина ужасно старит всех. Прям на 10-15 лет.

Всегда удивляло, почему халивудские мужики стесняются краситься. И ходят потом седые и старенькие. В 40 лет. Также удивляет, почему лысеющим актерам не заделывают лысину приделанными волосами хотя бы для съемок фильма. Я б на их месте сама просила продюсеров. Так и можно съехать, мол не они стесняются быть полу-лысыми, а так хотят продюсекры.

Например Джуд Лоу

Он рано начал лысеть.

82740e30906404d1458964de9de63349.jpg

Но на удивление до конца так и не полысел

london-england-jude-law-attends-the-fantastic-beasts-the-secrets-of-dumbledore-world-premiere.jpg?s=612x612&w=gi&k=20&c=zceOOd-YUTQVgvcxmDNdNy4mG4RSm5SjCYEyX3avsl8=

Редактировался Shy (2024-06-19 00:43:22)

Offline

#2803 2024-06-19 00:37:05

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,689

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Ну и еще сегодня было прекрасного. Джастина нашего Тимберлейка арестовали за пьяное вождение smile

Нахлюпался с друзьяии в отеле и потом поехал искать приключений на свою задницу. Проехал на знак "стоп", полиция за ним поехала, увидела, что виляет на дороге. Остановили. Выглядел пьяным. Отказался проходить тест алкоголь. Но ходил коряво и от него воняло. Потому его автоматом записали пьяным. Уверял полицию, что выпил только одно Мартини. Но раз не захотел дуть в трубочку, то там было больше. Пишут, что это есть на нагрудной камере. Ждемс слитого видео  big_smile

Вот его тюремный маг шот. Уже отпустили, там сразу отпускают. Теперь будет бегать по судам.

https://i.dailymail.co.uk/1s/2024/06/18 … 147167.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2024/06/18 … 870856.jpg

похож на первой фотке на этого, который всем тёткам нравится, а мне нет)) devil
на  Хью Джекмана

Offline

#2804 2024-06-19 01:53:25

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,689

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Джуда  Лоу тоже не люблю  lol

как вспомню его в Парнасе. вот уж корове седло он в том фильме. или как от молодого папы дамы...  lol
умора.

Offline

#2805 2024-06-19 22:32:44

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,689

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Это очень смешно. Она наверное потом захочет его пихнуть в продажу и выставит цену в 200 долларов. Думая, что фанаты, которые хотят прикоснуться к её королевской особе - побегут скупать smile 

Вот тут статья и там больше фоток того варенья
https://www.dailymail.co.uk/femail/arti … cuits.html

это не смешно как раз smile  это креативно. не сидят сиднем, а что-то делают. 
нравится идея и воплощение. ябыкупила lol

такая упаковка ненавязчивая, форма банки хороша,  и тонкая ленточка лучше+ бандеролька   стильная. явообще спец в этом 2 года  с упаковками работала cool

Редактировался Товарищ Китанья (2024-06-19 22:33:22)

Offline

#2806 2024-06-19 22:34:56

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,689

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

а фэндом Катюхи наделали в ии типа фоточек, как она что-то готовит  big_smile

Offline

#2807 2024-06-20 22:20:21

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,333

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Если мужик седеет в 40 лет, то бороду надо сбривать, а волосы красить. Седина ужасно старит всех. Прям на 10-15 лет.

Всегда удивляло, почему халивудские мужики стесняются краситься. И ходят потом седые и старенькие. В 40 лет.

Читаешь мои мысли. Тоже этого не понимаю. Старит страшно. Антиэстетика. И еще меньше я в этом плане понимаю женщин, гордящихся седыми волосами. Йопт. Нашли чем гордиться. У меня такие знакомые есть в реале 40+. Выглядят на все 50++.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2808 2024-06-21 11:03:20

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,146

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Жесть, как же вам хорошо продали то, что стареть то страшно, неправильно, «антиэстетика», и нужно до последнего не принимать естественные процессы и молодиться из-за стигматизации старости monkey


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2809 2024-06-21 16:11:44

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,689

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

а я вот стала старая, страшная с  бесцветными сосулями на  голове. и ничего не хочу  с этим делать cool

как грица - мои последние 10 лет на моей  роже. другой нет. и каждая морщинка выстрадана.  это жизнь.

Редактировался Товарищ Китанья (2024-06-21 16:12:04)

Offline

#2810 2024-06-21 16:15:19

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,689

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Жесть, как же вам хорошо продали то, что стареть то страшно, неправильно, «антиэстетика», и нужно до последнего не принимать естественные процессы и молодиться из-за стигматизации старости monkey

ха, никогда не скрывала, что  возрастной Шон Коннери (лично для меня) был куда круче всех этих молодых звездюков  smile

Offline

#2811 2024-06-21 17:15:38

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,259

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Жесть, как же вам хорошо продали то, что стареть то страшно, неправильно, «антиэстетика», и нужно до последнего не принимать естественные процессы и молодиться из-за стигматизации старости monkey

Это сейчас так фыркаешь, поскольку тебе недавно было 14.
А вот в нашем возрасте наверняка будешь думать именно указанным образом, что стареть то страшно, и далее по тексту devil

Offline

#2812 2024-06-21 17:21:40

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,668

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

то как совершенно незаслуженно недооценивается термин silver daddy  glasses

Offline

#2813 2024-06-22 01:59:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

ALeM пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Жесть, как же вам хорошо продали то, что стареть то страшно, неправильно, «антиэстетика», и нужно до последнего не принимать естественные процессы и молодиться из-за стигматизации старости monkey

Это сейчас так фыркаешь, поскольку тебе недавно было 14.
А вот в нашем возрасте наверняка будешь думать именно указанным образом, что стареть то страшно, и далее по тексту devil

Ага. Сколько ему там? 20? 23? Я всё время забываю все ваши возрасты.  big_smile

Кириллу уже тридцатник стукнул? Где-то читала, что вроде как пытаются узнать, когда же человек начинает стареть. И там около 26 лет.

Как раз сейчас люди стали следить за собой и старость сдвинулась. В совке вообще в 30 лет бабы старые были, после работы на заводах. Для актрис раньше 40 лет это был смертный приговор. А сейчас стали следить за собой и в 50 снимаются в главролях. Чего только Дженифер Лопес стоит. Раньше тут женщины в 50-60 лет уже ходили в платочках и пальто. Сейчас и в 70 ходят в штанишках и майках.

Раньше общество наоборот выкидывало на помойку людей после 40-ка. А сейчас и благодаря Голливуду и вообще прогрессу - люди стали выглядеть моложе. Раньше люди в 40+ это были степенные пузатенькие,седые, лысенькие, очкастые дяденьки и тетеньки. Сейчас они одеваются как 25 летние и выглядят не на возраст.

Одежда на самом деле много значит. Раньше это было немыслимо, чтобы человек в 60 лет ходил по улице в шортах, майке, штанишках. Засмеивали. А сейчас это норма.

Даже сравнить актеров в 60 лет раньше, в 50-х и с Бредом Питом, Томом Крузом сейчас.

Бреду тут 60 лет. Это еще и то, как человек себя ведет и подает. Бред себя чувствует на 40, одевается на сорок и потому выглядит на 40.

BGUS_2825729_068.jpg?ve=1&tl=1

BGUS_2825729_071.jpg?ve=1&tl=1

Тут где-то 59.

AP24026722530264.jpg?ve=1&tl=1

Том Круз в 61 снимает свои Миссии

Скрытый текст

call-fees-prior-use-tom-81812918.jpg?resize=1024,679&quality=75&strip=all

Анджелинке Джоли 49 годиков.

Скрытый текст

vivienne-jolie-pitt-and-angelina-jolie-attend-the-opening-news-photo-1712931848.jpg

Offline

#2814 2024-06-22 10:54:40

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,333

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

ALeM пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Жесть, как же вам хорошо продали то, что стареть то страшно, неправильно, «антиэстетика», и нужно до последнего не принимать естественные процессы и молодиться из-за стигматизации старости monkey

Это сейчас так фыркаешь, поскольку тебе недавно было 14.
А вот в нашем возрасте наверняка будешь думать именно указанным образом, что стареть то страшно, и далее по тексту devil

Плюс много - как грится, сытый голодного не разумеет devil И потом, почему все прям обязаны принимать то, что можно не принимать или хотя бы визуально скрывать? Я вот не скрываю регулярные походы к косметологу и в парикмахерскую красить корни. И если мне кто-то пытается сказать что "надо стареть достойно", то отвечаю "вот сами и старейте" devil Я не виновата в том, что меня родили слишком рано devil А если кто хочет, чтобы к возрасту относились лучше - пусть начнут с себя и того же контента постов на форуме. Про "бабусек" 40+ aka участниц Евро тут, думаю, все начитались уже.

If you wanna make the world a better place
Take a look at yourself and then make a change

(Если ты хочешь сделать этот мир лучше,
Посмотри для начала на себя и изменись)

(c) Michael Jackson "Man In The Mirror"

Скрытый текст

Да, я настолько древнее ископаемое, что помню эту песню


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2815 2024-06-22 13:37:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Еще вчера забыла добавить. Только забыла что smile

А, вспомнила. Сейчас случился массивный сдвиг в сторону того, что люди себя не чувствуют "на свой возраст", навязанный обществом. Вот этим "стареть достойно", что в переводе значит, что "идите няньчить внуков в 45 лет, одевайте консыки, чтобы спрятать свои страшные седы волосы и морщины" и выпиливайтесь с общественной жизни и не мешайте 20-летним тусить. big_smile А в 60 лет давайте в дом для престарелых.

Даже мои вОкнутые шеймили друг дружку, когда появилось видео как Лео ДиКаприо смешно танцевал на концерте и они по привычке ржали и отправляли старичка в дом для престарелых, возмущаясь, чего это он тусит тут с молодыми, стыдно. Брысь. А другие на них нападали с : "А с какой это кстати ему нельзя тусить на вечеринке? Все должны в 30 лет спрятатьcz дома и никогда с него не выходить?". И те такие сразу назад: "Ой, да чего ты. Мы просто смеемся. Потому что типа глeпо танцует. ни-ни, мы не эйджисты"  big_smile

При этом там средняя температура по палате - около 40 лет как раз. Но людям общество заложило это - в клубе и на фестивалях можно тусить только до 27 лет. Потом вы старые, брысь. Вы глупо выглядите. И их первая реакция на Лео, танцующего на концерте -  "ты слишком старый, чувак. Не позорься. В твоем возрасте уже нельзя развлекаться".

Но Лео как раз в свои 49 чувствует себя на 25. Потому и тусит с 25-летними моделями. Одевается как 25 летний.

То же самое Бред Питт и Том Круз. Они себя чувствуют на 35. И ведут себя соответственно. И люди перестают сильно воспринимать их возраст. То же самое Джоли, Кидман, Салма Хайек и прочие. Думаю, что сейчас люди чувствуют себя здоровее, чем раньше. Медицина лучше.

Люди удивлялись, как в фильмах старичок вдруг переселился в тело 25 летнего и стал бегать по клубам и тусить напролет. И люди такие: "Этого не может быть. У него мозги 80 летнего. Он старый и кряхтел бы и играл в бинго, если бы стал молодым. А не побежал в клуб".

Но именно это люди бы и делали. Потому что сейчас они кряхтят и злятся, потому что у них всё болит и тело отказывает. Им тяжело ходить. Но если их вдруг переселить в молодое и здоровое тело, то они сразу начнут вести себя как молодые люди. Это очень интересно, когда начнут пересаживать мозги или сознание богачам smile Или замедлят старение клеток.

Offline

#2816 2024-06-22 13:52:22

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,689

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

у Джоли младшая дочь  лучше старшей. на её маму (на свою бабушку похожа) похожа,  а  старшая тупая рожа Питта  и огромная  челюсть Джоли выскочила lol

Offline

#2817 2024-06-22 13:54:32

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,689

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

как можно  Питта считать горячим?  lol

Offline

#2818 2024-06-22 13:58:02

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,689

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

ко всему что выше lol

пойду  платок искать (у меня целая коллекция) lol

Offline

#2819 2024-06-22 14:10:34

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,689

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ariane пишет:

(c) Michael Jackson "Man In The Mirror"

Скрытый текст

Да, я настолько древнее ископаемое, что помню эту песню


Ариана, ты не одна  такая  big_smile   я  даже помню, как этот альбом появился на раскладках  на рынках у кооператоров.  тогда музыка массово  заполнила всё.

и мне альбом не нравился.  может только Liberian Girl.  вот такая вот банальность, но  хорошая банальность)

Скрытый текст

Offline

#2820 2024-06-22 14:24:44

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,689

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

в 90х, а тем более в2000х такой клип невозможен.у всех же гонорары и гонор . все такие с претензиями big_smile

кого узнала
Оливию Ньютон-Джон и Джона Траволту,Бригитту Нильсен, Пола Абдул, Вупи Голдберг, Куинси Джонса, Джеки Коллинз, Розанну Аркетт, скромного ещё Стивена Спилберга. Дальше лень  вспоминать. Многих . Халливуд 80х во всей красе

Offline

#2821 2024-06-22 14:28:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вот пример про Шайло. Блондинка. Тут в мужском костюме. Пацанка.

Скрытый текст

angelina-jolie-kids-lede.jpg

Тут уже в платье и волосы отрастила. А могли ж насильно увезти в клинику и сделать с неё Джона. С логикой: "Ну вот, она одета как мальчик. Значит родилась в другом теле".

Скрытый текст

2021-10-19-gettyimages-1347457398-nskbwcr.jpg

Вот тут даже видно лучше её эволюцию одевания. Яано видно, как ей нравилось быть мальчиком в детстве. А потом переросла и появились платья.

Скрытый текст

ed1ea161-71df-4da2-bb7b-d5dbb2ac63b0_78941a76.jpg?itok=5ollLSL5&v=1635166497

Кстати, она в их семье ударилась в танцы

Offline

#2822 2024-06-22 14:50:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Кстати, Питт с Джоли всё еще продолжают свою безумную войнушку. Которая уже всех достала. Воюют за какую-то винодельню во Франции. Которая у них там что-то пополам. И если один захотел продать свою часть, то сначала должен был предложить её партнеру. Но Джоли продала третьей стороне. И Питт подал на неё в суд за это. И они короче судятся уже много лет. И время от времени выносят постирать свое грязное белье на публику, сливая через представителей, как вторая сторона бяка.

Между тем в отместку Джоли забрала у него детей полностью. Хотя я думаю, что скорее тот суд с винодельней это как раз его месть ей за то, что отняла у него детей.

story-size_647_092415061235.jpg?VersionId=d36EmorFbCGn96NyFWJ6IUfbBxd0965H&size=690:388

В общем они все до одного не хотят его знать. Вообще. Никак. И он наверное уже много лет их даже не видел. Информацию медиа собирают по крупицам, потому что все молчат.

Что удалось узнать. Меддокс старший и в универе в Южной Корее. Ему 22 года. Это он с ним там дрался в самолете вроде.

Пакс, который с Вьетнама, вроде в одном своем  инстра-профиле, однажды в день отца написал Питту послание, в котором пообзывал его, заявив, сколько боли они причинил их семье и какой он фиговый отец. Прям аж злость брызгала с поста. Ненавидит его жутко. Если то реально он писал.

Почти все его дети начали массово отказываться от его фамилии и презентуют себя как Джоли. Официально они Джоли-Питт. Там видео показывали, как Захара тоже в универе и у них была сходка, где они выбегали и представляли себя. И она себя представила как Захара Марли Джоли.

Младшую дочку Анджелина начала таскать по премьерам и даже записала в работники какой-то пьесы или что.  И там вроде тоже написано, что она Вивьен Джоли.

Сама большая зрада пришла откуда не ждали. Люди всегда думали, что хоть кровные дети будут иметь с ним отношения. Кровь как никах. И записывали, что Шайло мол его любит и захочет общаться. Ей недавно стукнуло 18 и команда Питта даже слила в сми слезную историю о том, как он надеется, что Шайло выросла и будет с ним общаться и он её любит. А через пару дней сайт TMZ  раскопал, что в день своего 18-летия она официально подала документы, чтобы выкинуть его фамилию и стать Шайло Джоли  smile

Первая из детей, кто сделал это официально. Другие просто представляли себя так публично. А она пошла менять документы.

В общем публика тут больше на его стороне и винит Джоли что промыла детям мозги, чтобы ненавидели отца. Все ждут, что кто-то из них однажды расскажет, что там происходит за кулисами. Я думаю, что она как развелась, так хотела иметь детей для себя лично. А его выкинуть. Но легально он отец. Она даже однажды давно жаловалась, что не может взять и уехать с ними куда хочет, потому что должна спрашивать разрешения отца.

Я думаю она им капает и капает, как она страдает, как он её обижал. И дети верят. И видно так косится, что если кто из них будет иметь с ним отношения, то он предаст её лично. И они все боятся с ним общаться. Даже если кто захочет.

Offline

#2823 2024-06-22 14:52:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вот то видео с Захарой с универа. Она говорит: "Май нейм ис Захара Марли Джоли". Марли её среднее имя. Хотя официально она Захара Джоли-Питт. Но папку выкинула.

Offline

#2824 2024-06-22 15:50:22

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 13,071

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:

как можно  Питта считать горячим?  lol

Мне в детстве нравился, но я тогда не понимала горячий/холодный/замороженный/отмороженный lol, потом вкус, конечно, претерпел изменения, и Брэд мне разонравился.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#2825 2024-06-22 16:00:17

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,333

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Джесона тот альбом помню, хоть и услышала его задним числом. Первым услышанным был Dangerous - из тех, что я слушала. Liberian Girl нравилась, красивая.

Брэд никогда не нравился внешне, никогда не понимала что все в нем нашли - слащавый слишком. Но за возрастной апгрейд зачет ему.

Вообще непонятно чего некоторые вещи молодые считают чисто своей привилегией. Например, ходить на концерты, рокфесты итд. Ну да, я как ценитель комфорта скорее предпочту зал с сидячими местами чем полностью стоячий ночной клуб, но если нет альтернативы и концерт любимой группы (как недавно), то why not. Но это больше связано с любовью к комфорту, которая у меня была и в 20+. Никогда не понимала кайфа от стояния с утра в очередях в любую погоду с ближайшим туалетом хз где итд - лишь бы занять место поближе к сцене. Да я лучше буду стоять в жопе зала, но день проведу с комфортом, особенно если это в другом городе или стране, где охота еще и успеть город посмотреть smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски