#2601 2023-12-02 19:21:02

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Шай, внученька,  сколько же тебе годочков было в начале 90х, что ты никого не помнишь lol

Робби годный. Хоть и огретый на вид  devil

Вот ещё помню у нас гоняли клип. Хит, хит такой.

Offline

#2602 2023-12-02 19:22:42

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

вообще, оказывается я хорошо помню музыку 90х. хотя раньше считала, что не помню и ненавижу практически. big_smile

Offline

#2603 2023-12-03 14:24:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я твоего Ванилу Айса не застала " в прямом эфире". Но знаю его по тому, как его потом стебали вечно.

У меня есть две фазы. Одна когда я уже осознанно увлекалась Бритнями и Бекстрит Бойсами.

И ранняя фаза, когда просто слушала/знала, потому что было на радио и тв. И там было много всякой белиберды.

Вот East 17 я помню клипы и песни. У меня даже где-то наклейки или вырезы с журналов тогда были.

Вот New Kids on the Block я не знала. Помню, только, что на словацком тв шел мультик, где они были в главных ролях smile Сейчас поищу, в Ютубе наверное должен быть. Но песни их я не помню. Помню еще Backstreet Boys расшаркивались, как они вдохновлялись New Kids on the Block, когда создавались. Я была без понятия, кто это. Честно говоря мне их музыка ни о чем. Кроме той Tonight в основном неслушатебельная фигня. Я недавно пересматривала. Типичный музон начала 90-х. Меня вообще всегда удивляла такая их популярность.

Вот такой мультик шел

На пике популярности группы DIC Entertainment создала мультсериал, который транслировался на знаменитом субботнем утреннем канале ABC осенью 1990 года. Подобно мультсериалу The Beatles 1960-х годов, каждый эпизод посвящен вымышленной версии группы. попадавшей в различные злоключения со своим менеджером (который был основан на их реальном менеджере Морисе Старре) и закончилось бы уроком просоциальной морали. Шоу длилось 15 серий, начиная с 8 сентября, а последняя серия стала рождественским выпуском 14 декабря 1990 года и является единственной серией сериала, вышедшей в эфир в прайм-тайм. Повторы серий продолжали транслироваться на канале ABC, пока не были отменены 31 августа 1991 года.

Через 2 месяца после окончания шоу шоу было повторно показано на канале Disney с 12 октября 1991 года по 27 февраля 1993 года. После показа на канале Disney Channel шоу кануло в безвестность и было практически забыто. Домашние записи оригинальных трансляций ABC или повторов Disney Channel можно было найти очень редко.

Редактировался Shy (2023-12-03 14:25:14)

Offline

#2604 2023-12-03 14:43:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Нашла вот тут музыку начала 90-х, которая по радио тогда звучала. Я её не любила. Она слушатебельная, но по какая-то слишком агрессивная и стучащая по мозгам. Хорошая приятная попса начала с Backstreet Boys, Бритни иже с ними.

Haddaway  : What is love   - Боже, это было везде, с каждого утюга.
Snap  : Rhytm is a dancer    - то же самое
Ice Mc feat Alexia Think about the way - прям детство вспомнила smile

Пробежалась по песням - вроде все знакомы. Вся эта стучащая фигня тогда везде была. Мы еще и словацкое радио слушали. Кассеты кто-то таскал. И записывали с радио вовсю. "На словаках" много всякой полезной фигни было smile На радио играли современную музыку, на тв показывали сериалы.  Венгры тоже, но я венгерский не знала smile

Кстати, когда немецкие каналы по кабельному показывали, то было развлечение - смотреть рекламу их игрушек. Она такая вся красивая, красочная была. smile А у вас там в Запорожье показывало кабельное всякие немецкие каналы? Ты где всё узнавала и смотрела?

В 80-х вы как вообще выживали? Где эту "музыку капиталистов" подсматривали? Или то уже была гласность и можно было найти?

Offline

#2605 2023-12-03 15:01:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Уже не помню или писала. Мегахиты того времени. Поражает количество артистов-однохитовок. Выпустили один хит и больше про них не слышали. Что Мистер Президент, что Ля Буш. Причем многие из них, вообще, наверное чисто европейские звезды, про которых в США и не знали. Для нас это всё одно и то же, потому что игралось. А в Америке могли и не слышать про наши хиты.


La Bouche — немецко-американский дуэт, наиболее известный танцевальными хитами «Be My Lover», Sweet Dreams, You Won't Forget Me и Tonight is the Night. Дуэт La Bouche был создан в 1994 году немецким продюсером, Франком Фарианом во Франкфурте-на-Майне, Германия.

Этот тот Фариан, который создал Милли Ванили и No Mercy

Mr. President — немецкая евродэнс-группа из Бремена. Название группы расшифровывается так: «M» и «R» — сокращения от «music» и «rhythm» соответственно; «president» — наибольшее, чего может добиться человек в рамках общества. Самая известная композиция группы — «Coco Jamboo»

Хоспаде, та они все немецкие big_smile

Haddaway — немецкий поп певец тринидадского происхождения

Real McCoy — немецкий евродэнс-проект. Пик популярности пришёлся на середину 90-х годов с выходом в США альбома Another Night. Наиболее известные хиты — «Another Night», «Automatic Lover », «Love & Devotion», «Run Away», «Come and Get Your Love» и «One More Time»

Offline

#2606 2023-12-03 18:39:29

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy

У Ла Буш ваще-то солистка погибла в авиакатастрофе в 20 с чем-то лет, а новую видно решили не брать и группа в итоге всё... Этой песне вроде вторую жизнь дала Инна (с модификациями), а Коко Джамбе - Нетта:

А так вообще технодэнс и пр. тех времен помню. Хоть и не все люблю.

Редактировался Ariane (2023-12-03 18:42:01)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2607 2023-12-03 20:36:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Да, я потом узнала, что она умерла в авиакатастрофе.

Я не знала, что там были перепевки. У Инна что-то вообще фигня вышла

И про Нету не знала. ЧТо-то у неё тоже фигня. Постыдались бы обе такую классику так бездарно перевевать. Ужс.

По моем что-то еще недавно перепевали с той эры, даже на радио котируется, но не помню какая песня.

Offline

#2608 2023-12-03 20:55:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Кстати, "Корона" выпустила 4 серии 6-го сезона. Нетфликс понял, что надо как-то разбивать сезоны, чтобы поддерживать интерес и хайп. Они и "Очень странные дела" прошлый сезон на две части разбили.

Так вот, в первых 4 сериях они наконец угрохали Диану. Оттягивали этот момент как могли, зная, что народ любит смотреть на всё, что связано с Дианой. Я думала, её еще к прошлому сезону грохнут. Но они перенесли.

Знаете, мне даже понравилось. Хотя и не собиралась смотреть.

Прям так хорошо воссоздали эру, Диану и её поведение, и актеры хороши были. Диана, Доди, Вильям, Гарри. Даже Доминик Вест почти не бесил в роли Чарльза. Хоть он ужасно мискаснут. И это тихий ужас, кого кони выбрали на роли постаревшей Королевы и Филипа. Актриса из Гарри Поттера просто настолько ужасна. Лучше бы Клей Фой загримировлали, как кто-то предлагал. Хотя бы на роль 45-летней Елизаветы. А то они прям заменили актеров еще раньше и сразу весь движ как-то упал. Когда еще Оливия Коулман была. Только Клей Фой хорошо её играла и Метт Смит Филлипа.

В общем общую атмосферу хорошо создали. Я то я ведь помню живую Диану. Носились с ней так. А потом бац и померла. Я прекрасно помню всю эту истерику, плач по ней. Как носились, что Элтон Джон пел Candle in the wind на её похоронах. Тогда я вроде впервые про него так конкретно узнала

И я помню, как пресса, британская публика просто требовали всеобщих королевских похорон. Как они требовали, чтобы королева и семья сделали заявление. "Show us you care!" "Покажи нам, что тебе не все равно!" прям кричали все в Британии. А они там все никак не могли принять решение, как себя вести с её смертью и похоронами.  И потом Королева сдалась и они приехали и устроили пышны похороны.

Диана тогда так науськала всех против Чарльза и Королевы, что тогда была угроза существования всей монархии. Публика настолько терпеть не могла Чарльза, виня его, что он обидел Диану, что требовали, чтобы он пропустил свое "королевствование" и сразу передал Вильяму, когда королева помрет smile Прям серьезно пресса обсуждала, как бы классно было. Смешно, что королева еще 25 лет после этого проживет big_smile Они все думали, что ей недолго осталось.

А в итоге смерть Дианы это лучшее, что с ними случилось. Они пережили изначальный шок и агрессию. Но потом, как она перестала всех науськивать против королевской семьи и ныть, то они расслабились и приняли Чарльза и его Камилу. И оказалось, что он и не такой злодей, как она его рисовала. В итоге он женился и все восприняли это спокойно.

И всё вообще било мило и весело, пока Гарри не притащил свою актрисульку devil И почалось опять свистопляска и клоунада.

Редактировался Shy (2023-12-03 20:56:31)

Offline

#2609 2023-12-03 21:00:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Мне Диана не нравилась еще когда она были жива. Что-то в ней такое отталкивающее было. Всё это нытье.
Я всегда была Тим Чарльз и Камила  big_smile

Offline

#2610 2023-12-03 23:00:52

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,773

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

О, а я помню ту авиакатастрофу с солисткой Ла Буш. Там ещё и второй состав группы "Маракуйя" летел, знаменовавший переход коллектива от липсинка к реальному пению, но крушение эти планы перечеркнуло. Выжившие рассказывали, что артистки так шумели во время полёта, что некоторым пассажирам пришлось пересесть от них подальше. Сыну одной из погибших участниц группы за день или два до этого исполнилось пять лет.

Осторожно, 18+

Он тут укуренный В клипе демонстрируются сцены курения.

Папа у него с Ливана, кстати.

А "Корону" про  Диану надо посмотреть. Будет мне теперь чем развлечь себя на тренажёре. Кстати, кадр с трейлера мне напомнил не Диану, а Энн Хеч в роли доктора Стерлинг из "Нации прозака" в сцене с туалетом.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#2611 2023-12-05 02:56:52

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Шай, мой микрорайон на отшибе и практически за городом. Мы вообще самые молодые - первый дом заселили в 1985. поэтому к моменту краха  СССР -  мы ... ну эти да. они самые  глушь цензурным словом lol  на момент 1991 года у нас был 1 магазин и 1 аптека! какое там кабельное lol  это у нас только в центре понтовались)). подруга всё понтовалась  - какие она сериалы смотрит))  но у нас в  городе было дециметровое  тв.  уже осенью 1991 пошли первые программы. На антенну ловили самодельную. Дом у нас  ещё мимо всех волн и нужно на крышу, но папа сделал антенну, чтобы крутить во  все стороны - поэтому я бегала на балкон крутила и орала - ну как??  Нормально, пойдёт- в ответ, а на самом деле  всё снежило. никогда не думала, что  буду так скучать по тем временам... cry  так вот этот телеканал, который у нас именовали Суперканал - ретранслировал  музычку и новости со спутника. Были  и авторские программы музыкальные. Площадка  (оо, это культовая вещь) и  на том же канале начинал Влад Ряшин, да, а вот как его программа называлась  забыла. У меня сейчас большие провалы в памяти.   по пятницам нам показывали  фильмы ужасов, а по субботам лишали невинности эротикой lol   помимо  этого я радиоманьяк со стажем. т.к. у нас первые фм появились аж в году 1995, до этого я слушала на средних волнах какое-то днепропетровское радио  с хитами.  Ну и зарубежные конечно же.

Потом телеканал назвали Хортица.  Один из ведущих вскоре трагически погибнет...

кусок  Площадки есть на ютубе

Offline

#2612 2023-12-05 03:06:27

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

странно. Хортица она была сразу  glasses  у нас все суперканалом в первое времяназывали

у нас телек был уже с блоком. продвинутый. фотон)) кстати, вот сколько было импортных потом, и ничего по  цветовой гамме мне так не нравилось, как  фотон 1987 года выпуска.

Offline

#2613 2023-12-05 03:46:55

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

В 80-х вы как вообще выживали? Где эту "музыку капиталистов" подсматривали? Или то уже была гласность и можно было найти?


а если о 80х, то  никто студии звукозаписи не запрещал даже до перестройки. там можно было на кассету или бобину записать что угодно по каталогу.  кажется 3  советских рубля у нас было ]:D  это дорого для юной пионерки)) нужно было копить или просить на днюху, чтоб подарили кассету с записью или деньги на кассету или запись. поэтом переписывали друг у друга  школота.
если никого не знаешь всегда можно было поинтересоваться.  кстати, я сама  заказала  свою первую кассету лет в 12 наверное и это был Зодиак

правда я записала этот старенький альбом. уж больно любила)

был и винил, но у нас проигрывателя тогда ещё не было

потом опять же радио. я вечно таскалась  с приёмником и что-то записывала. но качество конечно с коротких волн ещё то... жаль не сохранила. сейчас  был бы бесценный материал.

с года 1985 начали на НГ полностью показывать Петерс-Поп-Шоу... с 1988 уже год в год без опоздания.  Да и с началом перестройки пошли видеосалоны, где клипы крутили между фильмами. Мы ещё школьниками бегали на Эммануэль  и  Джексона точно видели. По 80м скучаю больше, чем по 90м)))

Редактировался Товарищ Китанья (2023-12-05 03:52:57)

Offline

#2614 2023-12-05 03:51:48

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

кажется я это всё  не первый раз рассказываю. и даже Шай lol

Offline

#2615 2023-12-05 14:16:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Та я тоже часто повторяюсь. Всё равно интересно и можно что-то новое вспомнить smile

Видеосалоны и у нас была. Помню что смотрели фильм про акулу. И ужастик, после которого я потом спать боялась. Но я не помню, как они выглядели. Это наверное было маленькое помещение-комната с телевизором. Какой там был экран? Небось малюсенький и все там что-то видели?

Вот, на 4.00 в видел есть фото, как они выглядели.

Я не помню, в каком году кабельное появилось. Но там и немецкие каналы были. Pro 7, RTL. Viva. Как говорится "ничего не понятно, но очень интересно" smile Мне даже хотелось немецкий выучить, чтобы понимать. Но кроме пары часто упоминающихся слов типа "Сегодня, завтра, во вторник" ничего не узнавала. Но рекламы у них были красивые. Все эти яркие красочные игрушки, которых тут никогда не было и не предвиделось. А если бы и были, то были бы супердорогие.

Вообще китайцев критикуют за дешевый треш, что они привнесли в мир. Но с другой стороны они сделали доступными для всех все эти вещи. А то я помню, пока не начали на китайщине все делать - какое всё было дорогое и мы не могли себе ничего позволить.

Посмотрела рекламу 90-х. Какая классная в Америке была. С фильмов. Прям самой захотелось поиграться smile

Offline

#2616 2023-12-05 14:28:17

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

У них там был музыкальный канал  Viva и там была дневная музыклаьная программа Interaktiv. Куда к ним приезжали  все известные поп-звезды. Я залипала на нем каждый день. Германия прям была центром музыкального притяжения в 90-х. Вон и сколько груп-однохитовок породили

Винтажная Бритни оттуда

Мои буси. Я этого ведущего дядю помню, как вчера  big_smile И Ник со своей каноничной белой причей. Жалко, что он потом перестал её носить. Обожала эти его соломенные идеально лежащие волосы.

'NSync

Туда даже татушки приезжали.

Редактировался Shy (2023-12-05 14:29:00)

Offline

#2617 2023-12-06 15:29:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Много новостей по Бритни

Бритни помирилась с маман, братом и сестрой. Потому что а что ей еще делать? Все эти мужья пришли и ушли. И только семья останется с тобой навсегда. Пока она была за спиной Сема, то хорохорилась и кидалась на них. А как он её бросил, то осталась одна. И в итоге пошла опять к семье. Вот маман днями к ней на день рождения приходила. Первое фото такое грустное. Как бы ты на маму не злилась, а всё равно она твоя мама и ты к ней приляжешь, чтобы пожалела тебя.

Надеюсь, что Бритни поняла, что проблема не в семье, а в ней. Вот она всех выгнала, вернула себе независимость. может делать что хочет. А все равно еще более несчастна. Правда после этого опять в Инсте стали появляться полуголые видео и фотки. Потому там уже навряд ли как-то можно вылечить. 

Самое ржачное, как по Инернету её фанатики стали писать, что они чувствуют себя преданными из-за этого. Мол столько времени потратили, чтобы защищать её и атаковать её семью. А тут Бритни помирилась. От этого даже мои вОкнутые прифигели smile Они их тоже не любят. Агрессивные. Говорят "Это её семья, блин. Она может делать что хочет! И не должна угождать вам"   

12d2750366a94328bb7f7fc23fa6e51f_md.jpg

Offline

#2618 2023-12-06 15:45:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Сестрица Бритни принимала участие в британском реалити шоу, где селебов запихивали в Джунгли. И феерически просидела там пару дней. После чего ушла с шоу, заявив про медицинские показания. При этом много ныла про то, как скучает за детьми. Всё по канону. Люди говорят, что там надо было хоть 72 часа просидеть, чтобы получить деньги. Они отсидела и смылась.

Дейми Линн вообще професиональная квитчица. Она приняла участие в реалити-шоу про выживание в специальных силах. Полувоенное что-то. И тоже свалила после пары эпизодов. Потом пошла в танцы со Звездами и её выперли на втором голосовании. Ей по ходу хочется участвовать в разных шоу по телеку. Но она не хочет там долго сидеть, потому после пары эпизодов валит, придумывая причины. Жду пока еще куда-то заявится.

Так вот, она там в шоу наговорила много про Бритни. И так выходит, что они давно общаются опять с Бритни. Несмотря на все нападки.

Offline

#2619 2023-12-06 15:49:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Дикая новость про Папу Спирса

Пишут, что ему ампутировали ногу. Еще месяц назад. Потому что у него после операции началась инфекция и не смогли спасти ногу. В общем жуть и мрак. И пишут, что Бритни даже подумывает чтобы быть потеплее к папеньке. Все же ему уже лет 70 и он выглядит больным и хилым уже давно. Недолго видно ему осталось.

Но это не точно, может слухи. Правда днями опубликовала старые интернет фотки, где она с маленькими сыновьями. И на одной фотке даже папенька был. Потому может и подумывает про реконсилиацию. Но фотки видно предназначены для детей, может хочет и с ними помириться.

Offline

#2620 2023-12-06 15:59:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну и мир наконец-то узнал имена "Королевских расистов"  big_smile Про которых Меган и Гарри трындели Опре.

Это те, которые в разговорах рассуждали о том, что интересно, какой цвет кожи будет у ребенка. Как бы всем в мире это было интересно. Но рыжий и его женушка решили это превратить в расизм, чтобы получить хорошую прессу от американских леваков, которые тронуты на теме вечного поиска несуществующих расистов.

Там какой-то мужик опубликовал новую книгу про закулисье королевской жизни. И давно подозревают, что Меган и Гарри через него сливают то, что хотят сказать прессе. Он также написал книгу Finding Freedom, где рассказывал про то, как парочка сбежала от королевской семьи. И он только от них мог узнать подробности, и вроде даже где-то на суде с таблоидами они сознавались, что имеют отношение к той книге.

И вот он новую написал, но имена "расистов" типа не упомянул. Но они вынырнули в переводе книги для Нидерландов.  big_smile И переводчица говорит, что она ни при чем, имена были в той версии, что ей дали для перевода. А автор клянется, что не писал имена. И кивают друг на друга. Но поскольку имена знали только Гарри и Меган, люди подозревают, что они с автором специально слили. И типа никто не виноват.

В общем это Король Чарльз и Кейт, жена Уильяма big_smile

Оказалось. что их двое, а не один. В Британии от этого еще больше возненавидели Меган с Гарри, за этот дешевый слив. И еще больше любят и стоят горой за Чарльза, Уильяма и Кейт. Кейт Меган вообще из ревности давно ненавидит. Потому неудивительно, что её атакует.

Редактировался Shy (2023-12-06 15:59:49)

Offline

#2621 2023-12-08 20:29:52

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,912
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Елена Карлеуша раскритиковала Тейлор Свифт назвав ее образ и музыку вторичной, а успех переоцененным в своих социальных сетях.

«Я одна единственная, кто думает, что Тейлор Свифт — нехаризматическая зануда с не запоминающемся песнями, блестящими колготками и идиотской прической?».
Женщина без оригинального штампа, никак не раздвигающая границы, не имеющая идеологии, собственного образа, видения. Мировая истерия, полные залы на концертах и миллиарды просмотров этих ##### для меня остаётся загадкой. Что происходит с публикой, которая влюбляется в мертвых артистов без харизмы и мега-хитов? Возможно, это какой-то новый трюк. Не знаю, и тут тоже не иначе».

743-418-656dcad42de7e.png


WDmTbzZ.gif

Online

#2622 2023-12-08 20:40:27

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,313

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

То, как она права glasses


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#2623 2023-12-08 20:48:56

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,548
Предупреждения : 2
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я даже лицо этой Тейлор никак запомнить не могу. Про песТни вообще молчу devil


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#2624 2023-12-08 22:56:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Крышка вашей Карлуше. Сейчас её фанатики Тейлор закончат smile Они у неё жутко агрессивные. Там в принципе фандомы у селебов агрессивные и без тормозов. Очень любят кидаться на любого, кто не так скажет про их бусечку. Они могут даже вычислять где работает тот, кто не так что-то сказал и будут звонить на работу и жаловаться хозяину на этих людей. Пресса и прочие даже иногда требуют у этих звезд, чтобы держали в узде своих играссиынх фанатов и как-то им командовали не трогать других людей.

Такие фанаты у Бритни. Вы с ними познакомились во время движения "Свободу Бритни". Они реально добились того, чтобы её освободили. Они давили и давили, поднимали и мусолили эту тему. До такой степени, что вынуждена была подключиться пресса.

У Тейлор Свифт, Бейонсе, Селены Гомес, Джастина Бибера, BTS вроде самые такие игрессивные.

Помните агрессивных фанаток Меловина? А их было пару человек всего. А теперь представьте, что их миллионы smile

У Тейлор мне больше всего нравится Blank Space. У неё еще фишка, что она пишет песни про своих эксов. И потом пресса весело выискивает намеки на них, когда у неё после разрыва выходит песня или альбом smile

Мне её песни не особо, но парочка есть в плейлисте.

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Offline

#2625 2023-12-08 23:03:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Jack пишет:

Я даже лицо этой Тейлор никак запомнить не могу. Про песТни вообще молчу devil

Мажорка с мощными промоутерами может себе позволить песни любой степени безмелодийности, но она хоть триллион стримов, наград и титулов пусть соберет - у меня так и останется в категории "I don't get the hype"  monkey Кроме Shake It Off вообще ничего у нее вспомнить не могу.

Редактировался Ariane (2023-12-08 23:04:17)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски