#2576 2023-11-16 23:54:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,461

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

"Облачный атлас" был такая фигня ни о чем. Но какой там шикарный саудтрек. Прям так за душу берет.


Offline

#2577 2023-11-17 00:30:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,461

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Тинга а тебе вообще кто-то нравится? Дайте списочек


Мне вот нравятся и могу фильм посмотреть ради них

Том Хидлстон

Бенедикт Камбербатч

Майкл Фассбендер

Николас Холт

Крис Пратт

Раян Гослинг.

Киллиан Мерфи

Джуд Лоу

Offline

#2578 2023-11-17 02:52:21

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,619

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Шай, ЧОТ ты меня на вы lol

так. ну я скорее по режиссёрам, чем по актёрам  такчто...

Беня Карбюратыч бесит,  Фасс  бесит и переоценён , Хидлстон и Лоу - сразу  на помойку  lol

Гослингу я ещё не простила сцену с Выльямс, блин  lol  но ладно, пусть. в целом он мне симпатичен))
остальные из списка не впечатляють

о, мне  вдруг Эдвард Нортон понравился...

а  вообще, ты мне  Тимоню  как-то клеила и Фому скакуна. Помнишь?  devil

Offline

#2579 2023-11-17 14:35:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,461

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Меня тот Эдвард Нортон всегда подбешивал. Внешности ноль для такой славы. Пихали его вечно везде, пока молодой был. Потом состарился и перестали.

Еще и концерты всякие устраивал, потому считался таким, что "с ним тяжело работать". Еще и потому карьера пошла под откос.

А все эти молодые выскочки - Тимми Шаламе, Остин Батлер (который Элвиса играл) ф топку.

Они там сейчас усиленно пихают в будущие звезды какого-то  Джейкоба Элорди. И ту Сидни Твини.

images?q=tbn:ANd9GcTJ9_tAMtscfXtz3ASgsLFqYFjyD8tbqYhL2Q&usqp=CAU

Как они уже задолбали. Последние два года голливудская пресса усиленно пытается с них слепить будущих звезд. Я тот сериал  Эйфория не смотрела. Потому их актерские потуги оценить не могу. Но по отрывкам не впечатляют. Сейчас этих двух еще по фильмам распихали. Надеюсь, что все их фильмы флопнутся. big_smile

Ну, он в принципе не бензадежен. Внешность нормальная. Но УЖЕ зазвездился smile  Вчера там что-то носили, то он уже стал сверху вниз смотреть на свои предыдущие простенькие фильмы типа натфликсовкой Телефонной будки.

Джейкобу Элорди, возможно, следует поблагодарить трилогию «Будка поцелуев» за начало своей карьеры, но это не значит, что он с любовью вспоминает этот опыт.

26-летний Элорди поделился о своей роли-прорыве в 2018 году в первом фильме подростковой романтической трилогии, сказав: «Я не хотел сниматься в этих фильмах до того, как снял их».

«Эти фильмы просто смешны. Они не универсальны. Это побег», — добавил актер о трех фильмах, адаптированных по одноименному роману Бет Риклс 2012 года.

В фильмах он сыграл звезду футбола-плохого парня Ноа Флинна, любовный интерес ведущей леди Элль Эванс (Джои Кинг) и старшего брата ее лучшего друга Ли Флинна (Джоэл Кортни).

«Будка поцелуев» стала одним из первых фильмов Элорди, но после того, как он подписался на два продолжения, австралийский актер почувствовал, мягко говоря, недовольство.

«Мой «один для них», я сделал это», — сказал он изданию о создании фильма, имея в виду концепцию улыбки и выдерживания ее в надежде добиться лучшего проекта в будущем. Элорди назвал это «ловушкой», потому что «для них это может стать 15, а для вас – ничего». У вас нет оригинальных идей, и вы мертвы внутри. Так что это прекрасный танец».

Это потому что сейчас он снялся в Присцилле и уже себе весь такой "сУрьезная звУзда". Он еще и недавно сказанул, что не пошел на прослушивание в нового Супермена, потому что не хочет там застрять или что-то в таком роде. В общем звездой еще не стал, но уже апломба и поведение, будто новый ДиКаприо. Как сказали в одной статье - многие молодые выскочки начинают так задирать нос, даже ДиКаприо, Паттинсон. Но потом перерастают эту фазу.  Но они хоть стали суперзвездами после своих Титаников и Сумерек. Этот товарищ снялся в каком-то сериальчике, который мало кто смотрит. И его слава по сути больше раздутая прессой. Он еще даже на себе фильм не тянул, чтобы корчить звезду. В Голливуде в принципе не любят, когда актеры поносят свои фильмы, даже если они плохие. Мол, неблагодарные.

Offline

#2580 2023-11-17 14:39:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,461

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Та Сидни Свини еще хуже. Раскрутили в прессе из-за того сериальчика Эйфория. И таскают везде.

Даже пристроили на глав роль в романтический фильм с Гленом Пауелом. Харизмы с партнером и в принципе - ноль.

Редактировался Shy (2023-11-17 14:39:22)

Offline

#2581 2023-11-17 15:45:31

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,619

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

А почему ты инглиш не подучишь?
.

а я ленивая бестолочь lol

Offline

#2582 2023-11-17 15:46:51

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,619

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

эти ладно, но Зендея  великая актриса и модель . вот  анекдот 10-летия  big_smile

Offline

#2583 2023-11-17 15:53:09

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,619

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Меня тот Эдвард Нортон всегда подбешивал. Внешности ноль для такой славы. Пихали его вечно везде, пока молодой был. Потом состарился и перестали.

это дело вкуса, и так же часто для меня внешность неважна. важен талант, отдача. не под венец же с ними идти

и да, для  меня Беня страшОн, как моя жизнь или Фасс  - тьфу. Бабёнки  любят, а там ничего уникального  devil

Offline

#2584 2023-11-17 15:59:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,461

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

О да, раскрутили ту Зендею до небес. Никогда не понимала, чего они с ней носятся. В Человеке-Пауке она ужасна и просто бесила.

Кстати, в США даже были дебаты о том, как произносить её имя. Когда её на каком-то мероприятии одна актриса представила как Зендая. Что тут началось smile Оказывается, что многие вообще так и говорили, через "А". Как видят - так и читают Zendaya. Но там правильно Зендея. Она тут сама в видео рассказывает. Zen Day A - Зен Дей А.  Зендея.

https://www.youtube.com/shorts/9bCAlF7TWW4

Offline

#2585 2023-11-17 16:06:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,461

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

У Хиддлстона, Фассбендера, Камбербатча уникальная притягательность на экране. На фото они не слишком фотогеничные и хотные. Но вживую, в движении притягивают.

Offline

#2586 2023-11-17 17:57:14

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,619

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

всех, кроме меня  lol

Offline

#2587 2023-11-17 17:58:20

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,619

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

О да, раскрутили ту Зендею до небес. Никогда не понимала, чего они с ней носятся. В Человеке-Пауке она ужасна и просто бесила.

Кстати, в США даже были дебаты о том, как произносить её имя. Когда её на каком-то мероприятии одна актриса представила как Зендая. Что тут началось smile Оказывается, что многие вообще так и говорили, через "А". Как видят - так и читают Zendaya. Но там правильно Зендея. Она тут сама в видео рассказывает. Zen Day A - Зен Дей А.  Зендея.

https://www.youtube.com/shorts/9bCAlF7TWW4

взяла бы уже  кликуху какую типа ЗИЗИ

Offline

#2588 2023-11-22 21:40:26

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,619

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

все уже видели? big_smile

ARIA Awards 2023: Кристиана Уилкинса раскритиковали за то, что он надел на церемонию очень откровенное «обнаженное» платье: «Этого нельзя допускать по телевизору, когда его смотрят дети»
- о прям как у нас раньше - уберите детей!

Скрытый текст

2bY1bZG.jpg

Offline

#2589 2023-11-23 01:23:44

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,708

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ему идёт.

77811889-12755027-He_showed_off_his_muscular_abs_as_he_posed_on_the_red_carpet_in_-a-13_1700094437940.jpg

Очень даже прилично выглядит. Не пойму, чего там некоторых не устроило.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#2590 2023-11-23 21:08:42

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,619

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

о, тогда я своё не буду исправлять. не отображается)

эти красные дороги просто созданы для троллинга.  почему они все такие скучные lol

  Эх, жалко - королевство маловато, разгуляться негде!  (цэ) я бы им устроила...

Offline

#2591 2023-11-26 20:07:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,461

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Кстати, всё забываю написать. Или я уже писала?

Побуду Арианой с ейджизмом big_smile

В наше просвещенное вОкнутое время я до сих пор не понимаю, почему медиа продолжают упоминать годики знаменитостей. В каждой любой новости/статье  будет: 22-летняя актриса; 36-летний актер, 44-летня певица; 57-летний певец...

Зачем нам это талдычить каждый раз, будто нам не всё равно? У всех этих людей до 25-лет это еще молодость и не страшно. Но после 25-ти они уже начинают стареть в сторону пенсии. А после 35-ти это уже как смертный приговор.  Для актрис. Всё, они стареют для ролей "молодых женщин" и их списывают в утиль и ищут 23-летних.

И человек тоже, когда читает про 40-летнюю актрису, то тоже уже подсознательно начинает воспринимать её как старенькую. При том, что в наше время 45-летние актеры выглядят на все 35 и никто бы и не заметил.

Почему вОкнутые борцуны до сих пор не потребовали перестать упоминать возраст знаменитостей? Если бы это вышло "в тренды", то гарантирую, что все левацкие СМИ послушно через день перестали бы писать годы.

Ведь то же самое и футболисты. У них в 29 лет ты уже почти пенсионер и за тобой перестают гоняться и пытаться тебя подписать за большие деньги и на большую зарплату. Кстати, мне кажется, что раньше, лет 20 назад, так не упоминали их годы. Я помню, что раньше не знала сколько там кому лет. Что теннисистам, что футболистам, что пловцам. Потому что комментаторы матчей не талдычили об этом.

Это как тот курс валют. Ты постоянно проходишь мимо этих вывесок на магазинах и тебе напоминают, что курс то выше, то ниже. И ты подсознательно думаешь, что надо покупать, потому что потом инфляция съест деньги. А потом когда запретили и ты не видишь каждый день курс, то тебе и все равно какой он.

То же самое возраст знаменитостей. Надо как-то поднять этот вопрос "на заседании вОкнутого профсоюза"  big_smile Донести им важную тему для борьбы за права всех угнетенных.  angel

Offline

#2592 2023-11-27 00:49:17

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,282
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy

Я не особо слежу за жизнью вокнутых, но про возраст согласна - указывать его в каждой статье это тупо. Ну и, по идее, если нормой считается "он родился мужчиной, но чувствует себя женщиной", то почему то же самое нельзя сделать для возраста. Однако смена пола в ряде стран более чем законна, хотя это ряд серьезнейших хирургических операций и гормональная терапия в лошадиных дозах, не говоря уже про документы, а если в паспорте год рождения сменить без всякого вреда для физического здоровья и с пользой для психического (ну если реально ни выглядишь, ни чувствуешь себя на свои NN лет, а ту же работу искать уже квест) - это уже подделка документов, статья и тюрьма. Где логика? Нет же ж, наоборот эту тему мусолят вдоль и поперек, а почему: 1) внушить что старение - зло (хоть я с этим и сто раз согласна, несмотря на неизбежность процесса для кого угодно), тк антиэйдж пластика и косметология - бизнес, фертилити в 35+, 40+ итд - бизнес, на страхе старения и на желании как можно дольше оставаться молодым хотя бы внешне с высокой факабилити можно очень много сделать денег. Ну и нежелание властей содержать пенсионеров, заплативших уже дофига налогов - тоже еще тема. Хайп и культ молодости, лоббируемый на всех уровнях. Продолжать не буду - это уже больше про политику и психологию, но это все связано. Защищать "возрастных" невыгодно, другими словами. Считайте это теорией заговора или чем угодно, но я тут вижу такую логику.

Касательно журналистики, я думаю, эти цифры уместны только в трех случаях - 1) когда СМИ презентуют кого-то совершенно нового для публики, например - участник Евро-2016 от Франции - Амир Хаддад, 1984 гр, 2) какая-нить селебрити закатила крутую пати по поводу своего юбилея и публично засветила циферки на торте, или же 3) смерть / некролог. Все остальное - ну это уровень Экспресс Газеты. Которую я в следующий раз возможно не захочу открывать и читать, в тч по этой причине. И при прочих равных выберу те СМИ, где этого нет или адекватный минимум. Все равно как психологически легче общаться когда к тебе обращаются по имени, а не по имени-отчеству по поводу и без. Имхо.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2593 2023-11-27 03:15:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,461

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я просто вспомнила, наткнувшись на статью про Энн Хетавей, где там про неё писали, и мимоходом привычно упомянули: "40-летняя Энн Хетавей". Мне аж прям обидно и неприятно стало. smile Зачем мне светить её возраст? Она для меня все еще условно 32-летняя. Я даже и не знала, что ей сороковник стукнул. Не сказали бы  - я б еще лет 5 думала, что ей около 36-ти smile

А 40 лет для актрисы в Галливуде это всё - можно на кладбище big_smile Роли молодой женщины, любовного интереса 40-летним не дают. 37 еще ладно.

То же самое Дженнифер Лопес. Не зная сколько ей годиков я бы не угадала точно.

Том Круз вон отрастил себе волосы подлиннее, мне кажется, чтобы выглядеть моложе. Своего 61-ного годика.  Он чувствует себя молодым. В душе ему вечно 35.

Бред Питт тоже себя на 59 не чувствует.

Еще был интересный коммент на сайта с моими вокнутыми. Они ржали с видео, где ДиКаприо засняли как он тусит и танцует на вечеринке. Они его вообще не очень любят. Как и всех белых мужиков в принципе  big_smile Они там слегка чокнутые big_smile У них такой флешмоб, кто больше будет поносить белых мужиков в любом посте про белых селебов. Ну, не важно smile В общем ржут, что вот, смешно выглядит, молодится, куде тебе старичок тусить с молодежью. И одна им говорит: "А что тут такого смешного? Вы что - хотите, чтобы все, кому сткунуло 25 - сразу отправились в дом для престарелых? И им больше никогда нельзя тусить, танцевать и радоваться жизни?"

Что-то в таком роде, не помню дословно.

И они такие сразу: "Ну да, ну да. Та не мы не нападаем, ну конечно он может тусить, мы не эйджисты и не угнетаем его за то, что хочет веселиться. Ну что ты сразу. Мы просто смеемся. Он плохо танцует. А не за то, что мужчина в возрасте радуется жизни. Это разршено".

Что-то такое. Потому что в их логике и мировозрении это как-бы шеймить его за танцы. А значит это угнетать smile Было очень смешно. Они там вечно друг с другом соревнуются, кто больше вОкнутый. Могут и друг друга отчитать и зашеймить за недостаточную вОкнутость smile

Offline

#2594 2023-11-27 11:49:06

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,282
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy

На этом циклятся 1) по вышеприведенным причинам - см мой предыдущий пост, 2) тупо для кликбейта. Какой заголовок вызовет больший резонанс, холивар и что угодно еще - "Энн Хатауэй в мини платье на красной дорожке" или "40-летняя Энн Хатауэй в мини платье на красной дорожке"? Под которой из них будет больше комментов и соответственно просмотров (от которых зависит доход по рекламе)? Естессна второй. Как минимум набегут с комментами типа куда в таком старческом возрасте короткие юбки - тупые малолетки или завистливые ровесницы-тетки с рыхлыми целлюлитными ногами. Им будут противостоять фанатская армия Э.Х. и всякие бодипозитивщики (хотя я лично считаю что состояние ног - вопрос скорее ухода за собой и тренировок, чем возраста, если не брать конечно глубоко пенсионный). Этими срачами они же и выведут статью / посты в соцсетях в топ, без них это были бы просто реакции типа "хорошо выглядит" итд. Но тут есть триггер. Потому и всовывают этот триггер по поводу и без - профит. Дешевый, хоть и типа эффективный, прием. Так бы мб и не обратили внимания, как ты пишешь.

Иногда с этим доходит до маразма, типа как когда парню рокстару (а у рокеров дольше "срок годности" чем у попсовиков) в комментах на 30-летие пишут малолетки "You age like a fine wine" - стареешь как хорошее вино. 30 лет, Карл! А у этого 30-летнего рокстара role model - Джаред Лето, про которого счас пишут "51-летний Джаред Лето залез на башню в Нью Йорке". Как будто он 91-летний и восьмое чудо света в связи с этим devil

Ну и Лето и Лопес - хорошие примеры на тему #fuckthesystem в этом плане.

Редактировался Ariane (2023-11-27 11:51:47)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2595 2023-11-27 17:21:55

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,619

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Энни вообще с возрастом лучше стала. Пример неклассической красавицы, но выразительной внешности, которой возраст к лицу kiss

Offline

#2596 2023-11-27 17:24:56

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,619

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

мне тут этот ржачный Gradient всё выдавал, что  мы похожи  lol

Offline

#2597 2023-12-02 00:25:30

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,619

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ютуб накидал мне хитов  lol

Offline

#2598 2023-12-02 02:14:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,461

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я на них "почти опоздала". Одни из моих ранних воспоминаний про поп-музыку. У меня в голове всё аккуратно делится по годам smile

Иногда бывает путаюсь немного, но не страшно. Как с тем, что никак точно не запомню, когда Мадонну осознанно узнала. Всё думаю на Фрозен, но потом вижу, что была еще Эвита. 

Эту "All right" помню с детства, как она везде стучала по мозгам  big_smile Гугль показывает, что она 93-года. Но думаю у нас была год к 95. А может то и 93-й был. Одним из самых ранних музыклаьных воспоминаний зарубежной попсы. Я ведь и на Take That опоздала. Они в 96-м харакирнулись как раз. Но до меня долетали осколки их былой славы и последние хиты игрались там-сям.

Кстати, у Робби Уильямса из Take That шикарная свежая документалка. Рекомендую. Только осторожно. От там часто полулежит на кровати, смотря и комментируя свои старые видео. smile Очень раздражает. 

Редактировался Shy (2023-12-02 02:26:24)

Offline

#2599 2023-12-02 02:24:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,461

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Кстати, никогда не понимала чего британцы прямо одержимы той его Angels. Поют на концертах как гимн любви какой-то. Еще тогда не понимала, чего они так с ней носятся. Песня как песня.

Мне у него больше всего нравилась Supreme. Шикарная песня, шикарный клип. И сейчас с удовольствием слушаю.

Там такой текст интересный, житейский

Казалось, это навсегда... но сегодня закончилось.
Все одинокие сердца Лондона
Сели на самолёт и улетели прочь.
Лучшие женщины замужем,
Все красивые мужчины — геи.
Ты чувствуешь себя обделённым.


Ты критически подходишь к своей фигуре?
Твоё чувство юмора хромает на обе ноги,
А под глазами синяки?
Всё, на что ты садишься, рушится под твоим весом?
Ты хоть в чём-нибудь делаешь успехи?
Ты выживешь?
Ты должен выжить!


Если в твоей жизни нет любви,
Тебе всё не в радость.
Ты уже побывал повсюду
В надежде найти любовь всей своей жизни,
Любовь всей жизни.


А кого, в сущности, ты ищешь?
Очередного спутника жизни,
Чтобы обижать и обожать его?
Тебе захотелось романтических отношений
Или животной грубости?
Становись на колени!


Не слушай песни о любви,
Если они способны тебя растрогать
И внушить мысль о том,
Что любовь избавляет от страданий
И убивает страх.
Ты веришь в это?
Ты должен верить!

Offline

#2600 2023-12-02 09:12:56

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,282
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Supreme суперская, love at first listen.

Скрытый текст

Вспомнила как по Лондону с ней в плеере гуляла еще давно angel


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски