#2526 2023-10-19 15:23:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вот видео компидяция, как Джастин шейдил и пиарился на имени Бритни после того как её бросил и начал сольную карьеру. Мои вОкнутые его за это давно не любят и ненавидят.

Offline

#2527 2023-10-19 21:40:21

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

А почему не в 1 посте?)


baby-yoda-6.gif

Offline

#2528 2023-10-20 11:24:39

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

В свете того вскрывшегося прерывания беременности аллюзия на голову Бритни в клипе с Дорффом выглядит уж совсем кроваво физиологичной и несколько грубоватой. Всё же не настолько она тупая, чтоб ещё и неупотребимое на данном форуме слово из пяти букв к ней присовокуплять вот так вот буквально. Скорее это бы подошло Джастину. А сам Джастин Бритни вообще не подходит.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#2529 2023-10-20 12:44:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Там еще кучу всякого посливали журналисты. Пока книга выйдет, то всю книгу перескажут smile

Вроде и не хочется спойлерить себя. С другой стороны как бы интересно smile И наблюдать вместе со всеми и читать реакции. 

Так было и с книгой Гарри. Хотела всю прочитать. Даже нашла аудио версию, как он сам начитывает. Но осилила может четверть или меньше. И отложила на завтра. А потом опять назавтра. И так и забросила smile Все как-то хочу добить. Когда хайп в прессе спал, то как-то уже и не так срочно и интересно. Он там еще и нудит так сильно.

Бритни сама начинает немного, а остальное начитает актриса Мишель Уильямс. Мои вОкнутые её называют "Белая Мишель Уильямс". Потому что еще есть "Черная Мишель Уильямс" - бывшая участница Destinys Child smile

Вообще она там опять ноет, как её заперли в конверватошипе, повторяя по кругу, как её отправили в клинику и давали литиум. Ничего не разрешали. Такие-сякие. По ходу она так и не поняла, что её держали в узде потому что она психически больная и её пытались лечить, а потом просто стабилизировать, потому что не лечится. У неё же в голове это всё выглядит, будто её заперли ни за что.

Хотя все мы видели эти её психические видео танцульки, её сумасшедшие глаза, ненормальное поведение. И тот факт, что с ней перестали общаться не только её родные дети, потому что она агрессивная и ненормальная. А её бросил даже её жиголо-муженек, устав с ней находиться постоянно. А ради денег он готов был на всё. Но всё равно сбежал. 

Психически больные редко понимают и принимают, что они больны. Им всё кажется, что с ними всё в порядке, а их заставляют лакать какие-то таблетки.

Ей вообще надо бы сделать документалку про себя. Где она будет контролировать процесс. Но она не сделает, потому что тогда явно будет видно, насколько она больная. Этого не скрыть, когда камера будет ходить по пятам. Она даже интервью не способна дать. Именно по этой причине. Она знает, как будет выглядеть.

Offline

#2530 2023-10-20 14:07:38

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,826
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Там уже есть больше, Она уже сама подтвердила все древние спекуляции, что действительно изменила Джастину с Вейдом Робсоном, но что то был единичный ее кейс, в отместку за постоянные измены Джастина, что в общем, все логично и картина тепер сосложилась во цельный чанк, все точки поставлены на конец. glasses

Бритни Спирс призналась, что изменяла Джастину Тимберлейку с Уэйдом Робсоном

https://www.eonline.com/news/1388283/br … ade-robson

101923-Britney-Justin-Wade-lead-cc215bff63344f8081a5eed3086d2a8e.jpg

Бритни Спирс подтвердила давний слух о том, что она изменяла Джастину Тимберлейку с хореографом Уэйдом Робсоном, заявив, что они действительно поцеловались в ее новых мемуарах «Женщина во мне».
Бритни Спирс признает свою прошлую измену.

В своих будущих мемуарах «Женщина во мне» певица «Сильнее» обратилась к давним слухам о том, что она изменяла Джастину Тимберлейку во время их романа в начале нулевых. Хотя она подтвердила, что поцеловалась с хореографом Уэйдом Робсоном, который работал с Тимберлейком и *NSYNC во время их тура No Strings Attached Tour 2000 года, Бритни утверждала, что это была реакция на слухи о неверности ее тогдашнего парня, сообщает New York Times, которая получил экземпляр книги.

«Однажды вечером мы отсутствовали и пошли в испанский бар», - написала поп-звезда в отрывке, опубликованном The Sun 18 октября. «Мы танцевали и танцевали. В ту ночь я целовалась с ним».

Тем не менее, 41-летняя Спирс утверждала, что она была верна 42-летнему Тимберлейку в течение многих лет «за одним исключением», поделившись, что они смогли пережить ее свидание с 41-летним Робсоном и оставаться вместе до 2002 года.

В книге также подробно рассказывается о ее прошлых отношениях с Тимберлейком, в том числе о том, как она сделала аборт после зачатия своего ребенка.


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Online

#2531 2023-10-20 21:58:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну просто это всё меняет, когда он тоже изменял. Потому что Бритни тогда жутко слат-шеймили просто все. И особенно пресса и таблодиы.

Их разрыв был гигантским шоком на уровне разрыва Анджелины Джоли и Бреда Питта. Их все любили, они были золотой парой Голливуда. И тут хряк и нет их! Причем слухи про то, что она изменила появились сразу же. И знали, что Уейд Робсон. Очевидно сам Джастин и слил. Ну слухи и слухи. Мало ли. Я лично не верила. smile

А потом он выпустил тот клип. А она молчала в ответ, не опровергая. И тогда все поверили, что это правда и почалось smile

"Шалава, да как ты могла? Так обидеть.... нашего.. золотого мальчика. Такой хороший, воспитанный, честный, так тебя любил. так любил. А ты... а ты... пошла спать с каким-то хореографом? Каким-то этим страшным Уейдом. Да как теюе не стыдно, паститутка!!! Как ты вообще могла променять это кудрявое золотце на этого никчёму?"
 

Вот такое было отношение публики и прессы big_smile

esc-britney-spears-comp-copy.jpg?w=620

Помните, как канселяли Кристен Стюарт, когда её споймали за шашнями и поцелушками с режиссером, когда она встречалась с Робертом Паттинсоном. Люди были возмущены, как это так, можно изменить красавчику, секси-идолу, по которому сохнут миллионы девах. А ей выпало такое счастье, а она его не ценит smile

120731-kristen.jpg

Паттинсон очень достойно то пережил и просто не комментировал. Даже пришлось потом сидеть вместе Кристен на интервью и рекламировать очередные Сумерки. А Джастин вот так отомстил. При этом сам шлялся и гулял. Гаденько так поступил.

Если бы он не слил, то это и осталось бы слухами. Мали ли почему расстались.

Кстати, Кристен недавно сказанула, что она не спала с режиссером. "Если кому интересно", как сказала. Но тогда никому дела не было. Обнимашек было достаточно. Там еще был такой смешной момент, что никто даже не знал, что они встречались. Это были слухи, которые они не подтверждали. Я вот не верила smile Но когда вышли фоточки, то Кристен в панике, зачем-то выпустила релиз, где призналась, как сильно любит Роба и как извиняется. А если бы они все промолчали, то и скандал бы утих. Потому что официально они не встречались, потому мало ли, крутит себе шашни с режиссером, их дело. И Паттинсон бы избежал унижения. Потому что люди смотрят на это и думают: "Так, а что с тобой не так, раз тебе, такому красивому, изменяет твоя девушка?" :)

Offline

#2532 2023-10-20 23:23:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Люди прям вообще так радуются этой книге Бритни. Все, кто пережил в прямом эфире те события с радостью их вспоминают smile Мои вОкнутые тоже большинство примерно такого возраста и тоже следили за тем. Вчера в очередном посте про книгу Бритни  прикалывались про "Its all coming back to me now". Мол, воспоминания и детали возвращаются.
И лепили клип Селинушки smile

Когда обсуждали, с кем Джастин изменял Бритни. Тогда слухи как раз тоже ходили, когда они еще были вместе. А потом забылись, потому что он перенес всю увагу на неё. Вспомнили, что главной подозреваемой была солистка группы All Saints. Даже притащили старые газетные вырезки. Но там и другие барышни были под подозрением.

Justin Timberlake sparked cheating rumors with singer Nicole Appleton years before Britney Spears’ book claims
Джастин Тимберлейк спровоцировал слухи об измене с певицей Николь Эпплтон за несколько лет до заявлений Бритни Спирс в книге

Канадская певица и телеведущая Николь Эпплтон втянута в скандал с изменами Джастина Тимберлейка и Бритни Спирс.

В своих новых мемуарах «Женщина во мне» поп-принцесса не только утверждает, что она и певец «Cry Me A River» вместе пережили незапланированную беременность, но и что их отношения закончились, когда он изменил ей с «другой знаменитостью». ." Хотя Бритни не будет называть имен, поскольку у другой женщины сейчас есть семья, фанаты не могут не вспомнить, что Джастина много лет назад обвиняли в измене с Николь Эпплтон.

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк встречались с 1999 по 2002 год. За это время участника *NSYNC предположительно поймали на измене с Николь Эпплтон, которая в то время выступала с английской женской группой All Saints. Как сообщается , в 2000 году папарацци сфотографировали Джастина и Николь, возвращающихся в его отель в Лондоне.

Один из пользователей тогда зашел в социальные сети, чтобы поделиться фотографиями этих двоих, написав: «Угу! В любом случае, давайте не будем забывать, что Джастин сначала сразился с Бритни с Николь Эпплтон из группы All Saints». Неясно, та ли это женщина, о которой Бритни говорит в своих мемуарах «Женщина во мне», или она утверждает, что Джастин изменял второй женщине, имя которой она отказывается назвать.

Джастин, которому на тот момент было 19 лет, был сфотографирован с тогдашней 25-летней певицей, пытающимся спрятаться от фотографов, ныряя на заднее сиденье автомобиля. Их также сфотографировали по дороге из клуба Mayfair в отель St. Martins Lane, где в то время останавливался певец группы "Mirrors". В заголовках того времени отмечалось, что Джастин и Бритни все еще были в отношениях на момент съемки фотографий, а инсайдеры того времени утверждали, что они решали «некоторые проблемы» в своих отношениях.


https://twitter.com/breatheonmiley/stat … wsrc%5Etfw

«У нее были вопросы о том, с кем он был, потому что вся информация могла появиться в прессе. Они были очень знамениты, — рассказала Джулианна Кэй журналу Mirror в 2022 году. — Итак, он встречался с какой-нибудь девушкой из «Всех Святых», и она очень ревновала».

Offline

#2533 2023-10-20 23:45:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вообще столько тогдашних слухов и предположений оказались верны. И про измену, и про краткий роман с Колином Фаррелом. И как я уже упоминала - тогда все корили её за то, что у неё любимый ребенок и она не любит старшего, Шона Престона. Это просто было очень видно, как она с ним больше носилась. На фотках и вообще. Младшенький  у неё был любимый бусечка и милашка красавчик. А старший болтался, потому что был.

И когда её с вертолетами и полицией забрали в психушку, то это было потому что она закрылась с младшим в ванне и не хотела отдавать его Кевину. А старшего мол забирай себе, пофик. Кто-то говорил, что мол, не придумывайте, чего нет. Вам кажется.

Но недавно когда Кевин и дети наезжали на неё в интервью, то они так и сказали, что всё внимание было на младшего и старший страдал от этого. Он даже интервью не давал. Говорили Кевин и младший. Он и ругался с Бритни, потому что не хотел, чтобы она выставляла его фотки в Интернет на свою странику. А она выставила и у них был конфликт незадолго до того, как они перестали  ней видеться

Britney Spears Saddened Jayden Says She Favored Him, Ignored Preston
Бритни Спирс опечалена, что Джейден говорит, что она отдавала ему предпочтение, игнорируя Престона

Бритни Спирс отреагировала с грустью и гневом, заявив, что она разочарована тем, что Джейден теперь публично говорит о проблемах своей мамы как матери.

Бритни написала: «Мне грустно осознавать протесты [Джейдена] по поводу того, что я не оправдала его ожиданий как мать».

15-летний Джейден дал интервью Дафне Барак для DailyMail, в котором он сказал: «Я думаю, что маме было трудно уделять нам внимание и проявлять равную любовь, и я не думаю, что она показала достаточно Престону, и я чувствую очень плохо из -за этого».

Источники, непосредственно связанные с семьей Кевина Федерлайна, рассказали TMZ о недовольстве Джейдена, заявив, что оно также глубоко обеспокоило K-Fed. Говорят, когда Джейден и Шон Престон приходили в дом Бритни, все внимание было обращено на Джейдена. Далее они сказали, что это ранило не только Шона Престона, но также очень ранило и разозлило Джейдена.

child0.jpg

Когда она шла куда-то, то несла почти всегда младшего, а старшего нес кто-то другой. И тогда очень сильно кидалось в глаза, что младший у неё любимчик. И как видим - старший это прекрасно чувствовал и остался с травмой на всю жизнь.

britney-spears-marina-del-ray.jpg

britney-spears-punpkin-picking.jpg?1

britney-spears-goodbye-louisiana.jpg

britney-spears-the-little-mermaid.jpg

britney-kev.jpg

Offline

#2534 2023-10-21 00:10:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

И кстати, я вот вообще не очень верю в некоторые слова Бритни. Мне кажется, что она прибрехивает местами. Честно говоря, я даже не уверенна про тот а*орт. Хотелось бы услышать версию Джастина. Было ли это вообше. А то она уже придумывала беременность с Семом и хвастслась в соцсетях. А потом такая: "Упс, ошибочка вышла. Уже не беременна, проехали".

Она вот в  книге вскользь написала, что они чуть ли не всего лишь поцеловались. "Танцевали и made out". Типа, так, увлеклись одним вечером, пожмакались, потискались, а Джастин такую бучу устроил. Но авторша, которая написала с ней песню Everytime сказала совсем другое в интервью сегодня


   Britney Spears Wade Robson Affair Way More Serious Than a Kiss ... Claims 'Everytime' Songwriter
Роман Бритни Спирс с Уэйдом Робсоном гораздо серьезнее, чем поцелуй... утверждает, что автор песни «Everytime»

https://www.tmz.com/2023/10/20/britney- … ongwriter/

У Бритни Спирс и Уэйда Робсона был гораздо более глубокий роман, чем Бритни утверждает в своих мемуарах, так говорит бывший партнер Бритни по написанию песен... которая сообщает нам, что Джастин Тимберлейк нашел длинное письмо о расставании, которое Бритни написала Уэйду, и которое взорвало все это.

Аннет Артани, которая вместе с Бритни помогала писать "Everytime" в 2003 году, появилась на TMZ Live Friday... и произвела эффект разорвавшейся бомбы.

46deafb273db4aefa5aa7fa109038cfe_md.jpg


Хотя мы знаем, что Бритни признается в измене Джей Ти в своих мемуарах, говоря, что они с Робсоном целовались в баре, когда она еще встречалась с Джастином… Артани помнит вещи совсем по-другому.


Автор песен говорит, что с Бритни и Уэйдом все было гораздо серьезнее, чем просто однодневный секс. Фактически, она утверждает, что Бритни написала Робсону 14-страничное письмо о расставании, которое спрятала в своей косметичке.

Как говорит Аннет... нельзя писать длинное письмо тому, кого только поцеловал.

Поразительно, утверждает Артани, но Джастин нашел письмо о расставании прежде, чем Бритни успела передать его Уэйду... и Джастин узнал все об их романе, объявив о разрыве отношений с Бритни некоторое время спустя.

Помните, песня Джастина «Cry Me a River» вышла сразу после его разрыва с Бритни – в сообщениях утверждалось, что песня была о ее измене певцу. Некоторое время спустя Бритни выпустила "Everytime"... многие полагают, что эта песня послужила извинением Бритни перед Джастином.

Offline

#2535 2023-10-21 00:25:31

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,446

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Аннет Артани, которая вместе с Бритни помогала писать "Everytime" в 2003 году, появилась на TMZ Live Friday... и произвела эффект разорвавшейся бомбы.

Первый раз, наверное, снова услышал её фамилию после Евровидения lol

Offline

#2536 2023-10-21 18:41:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

О май гад. Какой мир тесный smile Пошла посмотреть о чем ты. Мадам оказывается представляла Грецию Кипр на Евровидении 2006. Вааще такую не помню big_smile Как ты их всех помнишь? Как форум всех этих 40 артистов каждый год помнит? smile Моя память не резиновая. Помню  только тех, кто запоминается. Остальные стираются с памяти сразу smile

Вот там про то, как она с Бритни связалась.

2002–2004: Работа с Бритни Спирс и «Everytime».

Когда Артани пела в качестве певицы и автора песен в клубах по всему Нью-Йорку, ей позвонил друг и сказал, что ей следует пройти прослушивание на роль бэк-вокалистки Бритни Спирс. Ей перезвонили и сообщили, что она будет участвовать в шоу Рози О'Доннелл со Спирс, а затем станет частью тура Dream Within a Dream.

Ее общение со Спирс на протяжении большей части тура ограничивалось небольшими беседами в спортзале и вокальными разминками. Артани начала отношения с музыкальным руководителем шоу в 2002 году; однако к концу тура все пошло не так. Перед последним концертом в Мехико Спирс позвонила ей и спросила об отношениях. Артани сказала ей, что они собираются расстаться, на что Спирс ответила: «Не волнуйся об этом, ты будешь тусоваться со мной».

После окончания тура Спирс и Артани начали подружиться. Спирс пригласила Артани к себе домой в Лос-Анджелес. По словам Артани, их отношения выросли из общего романтического опыта того времени. Она объяснила: «По сути, мы сочувствовали, потому что в то время она рассталась с Джастином [Тимберлейком]. Может быть, как девять месяцев назад, но, конечно, это было действительно свежо в СМИ. Я только что рассталась с этим парнем, так что нам вроде как… я думаю, мы как бы нуждались друг в друге». Артани пробыла в доме Спирс несколько недель, после чего они начали писать песни на фортепиано. Вскоре после этого они отправились на озеро Комо в Ломбардии, Италия. Артани добавила: «Это были я и она, ее стилист и Фелисия, и у нас был этот огромный дом, и у них там было пианино».

По словам Артани, "Everytime" была написан во многом как ответ на "Cry Me a River", а также на различные радиоинтервью. Артани объяснила: «Он переходил на личности. Здесь у нее был другой тип имиджа, и он действительно разоблачал некоторые вещи, которые она, вероятно, не хотела, и перед своей младшей сестрой… Я помню, как ее сестра была огорчена и Она была огорчена. Я уверена, что это действительно задело ее».

"Everytime" был выпущен как сингл 17 мая 2004 года на лейбле Jive Records и был положительно воспринят критиками, которые высоко оценили простой текст и органичность песни.

80a84432db194a399e888afc0e763337_md.jpg

Offline

#2537 2023-10-22 07:57:59

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

то как тема превращена в гинекологический кабинет - осталось обсудить свежий выпуск "пусть говорят" про очередного по пьяни заделанного в 9 классе ребёнка и днк-тест на определение его отца glasses ждём


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2538 2023-10-22 13:52:27

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,826
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

synthoscope пишет:
Shy пишет:

Аннет Артани, которая вместе с Бритни помогала писать "Everytime" в 2003 году, появилась на TMZ Live Friday... и произвела эффект разорвавшейся бомбы.

Первый раз, наверное, снова услышал её фамилию после Евровидения lol

Буквально один из лучших лотов Кипра на данном конкурсе... То, как она мастерски вводила всех в обман думать что она женщина колора  glasses И то, как Павло Шилько сравнивал ее с Бейонсей  glasses Осталась в гистории навеки.


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Online

#2539 2023-10-29 12:32:10

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,446

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

то как Шай уже успела высказаться за утро о вокнутых и о переводе стрелок, но до сих пор не упомянула Чендлера...  glasses

Offline

#2540 2023-10-29 13:27:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну, я вообще как бы не очень люблю писать про смерть знаменитостей.

Но вообще да. Жалко как-то. Хоть мне редко их там жалко.

Я читала книгу и еще тогда поняла, что он скоро умрет. Там уже настолько запущеный случай. Он настолько погряз в своей зависимости и не хотел реально раз и навсегда завязать. Там не было шансов у него дожить до старости. С такими как у него запоями и наркотой удивительно как он до сих до еще живой был.

Почитайте его книгу. Она интересная и очень тяжелая. Я от неё уже потом просто прямо устала. Он всю книгу в деталях рассказывает про свои бесконечные релапсы, как пил, наркошил. Он такой лузер как человек был. У него было столько денег для счастья, мог нанять себе лучших врачей мира. И вместо этого просто сидел и бесконечно пил и употреблял.

Он был безвредный и никого не задалбывал. Только себе шкодил. Ну вот и наступил грустный конец.

Вообще он уже в такого развалюху превратился, что возможно, что там реально сердечный приступ был когда он в джакузи залез. Правда потом всегда вскрытие показывает, что у этих селебов весь набор наркоты был в организме. По 5 разных видов таблеток, которые они алкоголем запивали зачем-то. Никогда этого не пойму.

Скажу честно - я постоянно боюсь открыть  TMZ и прочитать, что Бритни окочурилась случайно передознувшись. neutral  Вот такое всё время ощущение, что это может случиться в любой момент. Настолько там всё на тоненьком. Когда была под надзором, то таких опасений не было. Но кто знает, что там у неё внутри в доме происходит, если даже её жиголо муженек не выдержал и сбежал, кинув деньги.   neutral

Offline

#2541 2023-10-29 13:30:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вообще для случайных людей, не следящих за шоубизом его смерть наверное стала диким шоком. Типа внезапно и из ниоткуда.

Для любого, кто читал его книгу это совсем не шок. Там даже отрывки и статьи на тему книги можете найти в Интернете.

Offline

#2542 2023-10-29 21:26:20

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,517

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

даа, аж мурахи затоптали. неприятные ассоциации  hmm

Offline

#2543 2023-10-29 21:31:44

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,517

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

но  Уильямс читает Бритню... lol
это анекдот  года. я даже минуту не могла прослушать.   гундосая противная мадам.   как  о ней говорили - раньше она благодарила Харвичку, а когда того посадили - поблагодарила аборт. devil 

я бы её отменила. lol

Offline

#2544 2023-10-30 00:58:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Не люблю Мишель Уильямс как актрису. Но в принципе мне нормально её начитка. Мне кажется, что она даже пытается имитировать немного манеру говорить нынешней Бритни. Такой холодный монотонный тон. Жалко что Бритни не в состоянии сама начитать.

У меня еще открыты две аудиокниги. Надо добить принца Гарри. И Уилла Смита. Они там чуть ли не на 15 часов начитали. Это тянется бесконечно big_smile
Я больше чем час не способна слушать.

Уилл долго нудит со свои Дэдио, как он папку называет. Нудит, нудит про него. Задолбал smile

Гарии там ныл в каждом абзаце. Надоел со своим нытьем.

Offline

#2545 2023-10-30 13:18:13

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,517

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Уильямс же воспроизводит модный на тот момент сленг .  Такое. mad

Ой, я не могу...  она с какого боку там?

Offline

#2546 2023-10-30 14:25:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Меня вот вообще не раздражает. Я слушаю и вижу это глазами Бритни.

Я надеялась, что она сама начитает, как многие селебы начитуют. Но не шмогла. Она начитала только 20 секунд вступления. И о мой год.

У неё такой страшный прокуренный старческий голос.... Будто бабулька какая-то, которая с 10 лет курит. Она даже не смогла сесть и спокойно четко начитать пару предложений. Раньше у неё был знаменитый "бейби войс", где она говорила мягким детским голосочком. А теперь бросила его. Небось еще и реально курит. Не могли же лекарства настолько изменить голос.

Она еще так смешно начинает: "Для моих мальчиков, которые любовь моей жизни".

Тех самых, которых она фактически бросила и забыла про их существование. Потому что думает только про себя.

Она реально никого вообще не любит. Вся её любовь к детям - демонстративная. Вот они ушли год назад от неё, потому что она их морально абьюзила и они не смогли с ней общаться. Но дали интервью, которое фактически было интервенцией, где сказали, что всегда готовы общаться. Это был крик о помощи, чтобы она услышала

Но вместо этого она еще и устраивала нападки на них в инстаграмме, поощряла своих фанатиков атаковать их  и сидела с видом: "Ну ушли и ушли. Приползут назад, когда деньги кончатся". И забыла про их существование. Хотя может в любой момент с ними начать общаться.

Offline

#2547 2023-10-30 16:30:12

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,517

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

там же за ху... дожественное чтение дают Грэмми.  А эта мадам со срыгнутым лицом весьма тщеславная. не удалось оскар? так дайте грэмми!!! и как обычно вытащила своих  короедов и таскает по НЙ. заказывает при этом статейки в бульварной прессе У неё так всегда перед сезоном награждения. Матильда в очередной раз  собралась в Австралию к родне отца (нет)  при этом прилагают фото 105 летней давности.

Редактировался Товарищ Китанья (2023-10-30 16:30:46)

Offline

#2548 2023-10-30 21:28:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Мадам, что у вас за нездоровая анитпатия к Мишельке? big_smile

То есть мне она в принципе безразличная, как и её нудное актерство. Но вы явно к ней неровно дышите smile

Нет, она ничего не заказывает про себя статьи. Моя вОкнутые там писяют кипятком от восторга, как она читала и пародировала Джастина с его "фо-шизом". И орут, что ей надо гремми.

Притом что сама Бритни в книге сказала, что Джастина не обидело, что Бритни и Фелиция посмеялись над ним. Ему было все равно.

Но у тронутых вОкнутых это прям довольно серьезное преступление. Это у них "блэксент". Они жутко бесятся, когда кто-то, по их-мнению,  начинает "говорить как черный".  big_smile Типа "клятые белые воруют у черных их манеру говорить и вообще расисты, смеются".

Это смешно для нас, но они там серйозно с этим носятся. Там и сама Бритни несла какую-то ахинею в том отрывке, что "Бекстрит Бойс сябя позиционировали как белая группа. А вот NSYNC тусовались в черными артистами. И вот раз мы с Джастином гуляли и навстречу шел Джинивайн, увешанный цепью.  Джастин подваливает к нему и такой "Фо-шиз, фо-шиз, Джинивайн. Как дела, братан?"

Чесно говоря я вообще впервые такой уличный сленг   слышу - "фо шиз". Даже не поняла, что это значит.

Ну и типа Джастин это "белый мальчик, пытавшийся говорить на черном сленге. И ой умора, как смешно".

И вОкнутые бегали и орали про "Джастин делал "черный акцент".

Offline

#2549 2023-10-31 00:33:01

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,517

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

lol

да ладно.. ну люблю  легонько. 

одна её "подружка" (актриса) запостила было дело фотку (это весной)  и там  всё как обычно.   терпение лопнуло и я там навалила кучу lol  думала или не ответят или в чс, но голливудская мадам подружка  мне ответила и даже типа оправдывалась lol  жаль самой Михайлы нет в инсте... devil

Редактировался Товарищ Китанья (2023-10-31 00:34:02)

Offline

#2550 2023-11-06 23:23:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Попала на "самая популярная песня каждый месяц с 1982 года".

Беру свои слова обратно. Я вроде говорила, что в 80-х были плохие песни. Но когда вот так посмотришь, то сколько из них стали легендарными, которые Голливуд таскает по всем проектам. И люди перепевают.

Грустно еще и от того, насколько сейчас, в двадцатых, музыка деградировала.  neutral

Вот с 1996 года стала узнавать песни, которые уже вроде застала "вживую",а не задним числом.

Хотя вот What is love 1993 помню как задалбывала то ли с радио, что ли у подружек на магнитофоне smile Знаете. когда оно везде теюя постоянно окружает, только не милое Деспасито, а стучащее по мозгам. big_smile
All for love 1994 тоже помню. И "Ай со зе сайн" от Ace of Base помнят все наверное  big_smile Мего-хит уровня Деспасито был. Always 1994  от Bon Jovi тоже легендарный хит отовсюду был.

То видно было детство, где просто впитывала, что было отовсюду. А в 96 уже осознанная юность, когда выбирала, что нравится  smile

Но при этом Мадонну я вот реально не знала, хоть она хитовала. Видно её песни до нас тут не доходили. Как-то избранно хиты доходили. И Мераю с её Кристмасом в 1994 я тоже не помню. То ли у нас не игралось так, то ли я не запомнила.

Ну и легендарная Zombie Cranberies 1995. Запомнила, как с подружками ходили на базар, где продавались кассеты и подружка напевала продавцу "заамби, иньё хеааад",  потому что мы не знали ни названия песни, ни имени артиста. Просто песня везде звучала с каждой дыры big_smile

Редактировался Shy (2023-11-06 23:37:01)

Offline

Подвал доски