#2501 2023-04-21 01:37:37

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,512

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

язык ещё ломать  lol
Шалам,  или там Карбюратыч, или Ил-ин-Ху-ла-эй . и пойдёт  lol

Offline

#2502 2023-08-18 00:05:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Love is dead, как любят говорить мои вокнутые.  Ушла любовь, завяли помидоры.

Любовь мертва. Они так каждый раз прикалываются, когда селебы расходятся.

Муженек Бритни Спирс кинул её и теперь будет выцарапывать себе её деньги, сколько удастся урвать.

Терпел сколько мог её психи, но в какой-то момент не вытерпел и смылся, как и её сыновья.

Уже там несет, что она ему изменила. И она его била. И еще думаю, что узнаем много интересного из их закулисной жизни.

Когда TMZ пишет про "нам сказали" это им сам Сэмми сказал. У них там есть такая фигня, когда знаменитость хочет просунуть какой-то нарратив в СМИ после скандала или расставания, то бежит к этому сайту, чтобы они написали про "друзья знаменитости сказали... знаменитость говорит своим  друзьям"...  Это значит, что сама знаменитость звонит, чтобы донести "свою точку зрения".

Ничего хорошего я не жду. Нельзя было её снимать с консерваторшипа. Лучше ей не стало, только хуже.

Сэм утверждает, что Бритни попросила по крайней мере одного сотрудника снять ее обнаженной на видео. Мало того, нам сказали, что Сэм считает, что она связалась по крайней мере с одним из сотрудников-мужчин, работающих у нее дома.

Что касается того, откуда Сэм предположительно знает - наши источники говорят, что он утверждает, что есть кадры, на которых Бритни и сотрудник вместе находятся в компрометирующем положении.

Нам сказали, что Бритни находится в хрупком и гиперсексуализированном состоянии, и это способствовало принятию ею опасных решений… подвергая ее риску собственной безопасности.

Наши источники говорят, что Сэм долгое время был опорой для Бритни, но ее недавнее поведение было слишком. Мы сообщали, что Сэм уже давно расстался с браком, и недавние события стали просто последней каплей, заставившей его подать на развод.


1afeio2_britney-spears_625x300_11_June_22.jpg

Бритни Спирс на протяжении многих лет занималась физическими насилием над Сэмом Асгари, как он рассказывал людям, однажды поставила ему синяк под глазом, пока он спал… источники сообщают TMZ..

Источники  говорят нам ... Сэм часто жаловался на то, что Бритни занималась с ним физическими упражнениями за 7 лет их совместной жизни. Было много драк, в которых приходилось вмешиваться службе безопасности, но в одном случае службы безопасности не было видно.

Наши источники говорят, что был один случай, когда Сэм сказал, что спал в их постели, когда Бритни вышла из-под контроля и начала бить его. Нам сказали, что Сэм не нанес ответного удара, но был ошеломлен, когда его жена избила его.

Предполагаемый инцидент произошел в начале этого года, как раз в то время, когда Сэм был сфотографирован с синяком под глазом и следами укусов на предплечье. Папарацци заметили синяк и попытались расспросить об этом Сэма, но тот попытался отыграться… попросив фотографов не снимать его.

Сэм был особенно обеспокоен тем, что Бритни увлекалась ножами. Ножи были по всему дому, в том числе и в их спальне. Бритни, как выразился один источник, «параноидально боялась, что кто-то собирается схватить ее, и ей нужны были ножи в качестве защиты». Источники добавляют, что Бритни была склонна «сходить с ума» по малейшему поводу, и это приводило Сэма в ужас.

Offline

#2503 2023-09-26 16:52:20

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,786
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Как сообщают издания, Бритни Спирс запостила в своем Инстаграм новое видео, на котором она мастерски исполняет опасный танец с предположительно двумя большими кухонными ножами.

Но в подписи к своей публикации певица уточнила: "Я начала играть на кухне с ножами сегодня !!! Не волнуйтесь они НЕ настоящие ножи !!! Халлоуиин скоро !!!"
65454.jpg
https://www.instagram.com/p/Cxo9Zqcr_IS/
564564.jpg


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#2504 2023-09-26 17:48:48

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,233

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

а звенят-то как при столкновении  glasses  glasses  ну точно НЕ настоящие  glasses

Offline

#2505 2023-09-27 00:24:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Для её же блага надеюсь, что они хоть тупые. А то прям совсем швах, если она острые взяла.

Еще её муженек сливал на TMZ через своих людей  про то, что у неё нездоровая одержимость ножами и это его пугало. Потому ножи вероятно самые что ни на есть настоящие.

Ну, кто мне тут доказывал, когда её выпускали, что  с ней всё окей и редиски держат в неволе. Потому что каждый год врачи её обследовали и приходили к тому же выводу - она всё еще ненормальная. Потому и не выпускали. Но публика додавила и теперь все видят, почему некоторым людям нужен контроль.

Её муженек-жиголо готов был терпеть всё ради богатого образа жизни. Но через полтора года сбежал. Это значит, что за закрытыми дверями там полный психоз.

Зачем она снимает свои маразматические видео - по прежнему непонятно. Уже бы хоть занялась чем-то другим. Фактически вся её рутина, судя по постам - сидеть весь день дома и снимать свои танцульки. Иногда она прыгает в самолет и летает на курорты типа Мауи, Мексики. Она не ездит ни в Европу, ни в другие города Америки. То есть она фактически делает то, что делала сидя в конерваторшипе.

Тот факт, что она даже не пытается помириться и снова видеться с детьми - показывает насколько они ей нужны.

Ничего хорошего её, к сожалению, не ждет в будущем. Особенно, когда муженек еще и бросил. Он там как бы следил за ней.

Кстати, скоро выйдет ей биографическая книга. Хочу почитать. Даже страшно, какой там полет мысли будет, если такая каша в постах в инсте. Кстати, я читала книгу её сестры. Интересно было.

Редактировался Shy (2023-09-27 00:26:13)

Offline

#2506 2023-09-27 11:00:49

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,603

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Да этих ножиков и тупых вполне хватит для проткнуться, если об собачку в танце, например, споткнуться. Ладно хоть на полу плитка — замывать проще.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#2507 2023-09-27 12:40:53

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,786
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Фактически вся её рутина, судя по постам - сидеть весь день дома и снимать свои танцульки. Иногда она прыгает в самолет и летает на курорты типа Мауи, Мексики. Она не ездит ни в Европу, ни в другие города Америки. То есть она фактически делает то, что делала сидя в конерваторшипе.

Скорее всего делает вещи, в границах которых ей комфортно, после всех тех лет емоционального и психологичного насилия, думаю, сложнее всего для нее было б начать в¬ходить из зоны комфорта, такое скорее всего увидим еще далеко не скоро, так как то может стать новыми триггерами и стрессами  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#2508 2023-09-27 12:42:05

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

В новом видео у неё уже повязка на руке и шрам на ноге. Вроде еще и на спине что-то заметили. Правда вообще никто не знают даты видео, она может и старые часто ставить.

84ecfa09de9e4df7a0b64f24102c2b64_md.jpg

А также народ стал переживать за её собачек. У неё давно плохие отношения с собаками. Она за ними не следит. Заведет как игрушки. А потом игнорит. У неё вроде даже уже забирали собаку еще во времен консерваторшипа. Сейчас вот опять себе набрала. Люди надеются, что там хоть есть разные домработницы, которые за ними ухаживают и кормят.

f7602181ac114c78afceb4a364985479_md.png

Бритни Спирс щеголяла в повязке и небольшом порезе на ноге в одном из танцевальных видео, опубликованном в социальных сетях во вторник. Это произошло на следующий день после того, как в другом клипе ее видели играющей с ножами.

41-летняя певица появилась в том же наряде, в котором она была на видео в понедельник: в оранжевом топе с глубоким вырезом в белый горошек и в белом бикини. Во время танца она покрутилась и сделала несколько движений руками.

Но в отличие от предыдущего клипа, на этот раз ее видели с белой повязкой на запястье. Также есть рана в верхней передней части ее правой ноги. В нижней части ее спины также появилась красная отметина, которой не было в предыдущем видео.

Неясно, сколько времени прошло между записью первого и второго видео. В клипе в понедельник она обеспокоила фанатов, танцуя с двумя мясницкими ножами в руке. Она даже соединила их вместе, чтобы издать звук, пока кружилась.

Но в подписи она заверила фанатов, что ножи поддельные. Она написала: «Сегодня я начала играть на кухне с ножами!!! Не волнуйтесь, это НЕ настоящие ножи!!! Скоро Хэллоуин!!!»

Но фанаты не были уверены, что они ненастоящие, особенно когда они издавали звук. Один из них прокомментировал X перед Twitter: «Они подделка, хотя мне кажется, что они из нержавеющей стали, но, возможно, они не острые, я не знаю».

Второй написал: «Это ужасно, это определенно не поддельные ножи», а другой вмешался: «Я знаю, что она сказала, что это подделка, но эти вещи ЗВОНЯТ».

В своем недавнем посте она выразила обеспокоенность по поводу танцев с ножами, написав: «Не обращайте внимания на ножи, я копирую Шакиру». На этот раз порез на ноге, повязка и красная отметина на бедре исчезли.

Сообщается, что Спирс «увлеклась ножами», согласно «Расследованию TMZ: Бритни Спирс: Цена свободы». Документальный фильм рассказывает о ее жизни за полтора года с момента окончания ее опеки в ноябре 2021 года.

Инсайдеры рассказали изданию, что, когда опекунство было свернуто, те, кто заботился о певице, «подготовили для нее список рекомендаций». К ним относятся «не ездить в одиночку» и держать ножи подальше от нее.

Сообщается, что однажды она спала с одним из них под кроватью в качестве средства защиты, потому что боится, что кто-то «придет посреди ночи, привяжет ее к каталке и отвезет в психиатрическую больницу». Один источник заявил, что «она живет в постоянном страхе, что ее снова поместят в лечебницу».

Сообщается, что ее увлечение ножами касалось и ее бывшего мужа Сэма Асгари. После того, как он подал на развод 16 августа, инсайдеры заявили, что эти ножи у нее есть по всему дому, даже в их спальне, потому что она была «параноиком, кто-то собирался ее схватить, и ножи были нужны ей в качестве защиты». Он боялся, что она «сойдет с ума» по малейшему поводу.

Сестра Спирс, Джейми Линн, также вспомнила в своих мемуарах случай, когда ее старшая сестра заперла их обоих вместе в комнате, держа в руках нож.

«Она положила нож в ящик тумбочки и просто повторила: «Мне страшно». Я знала, что что-то не так, и была бессильна что-то с этим поделать», — написала она в своей книге 2022 года «Вещи, которые я должна была сказать». .

Спирс с тех пор яростно опровергла воспоминания своей сестры в удаленном посте на X. Она посоветовала ей прекратить произносить «сумасшедшие строки» только для того, чтобы продать свои мемуары. Инцидент предположительно произошел в 2004 году, когда выпускнице «Зои 101» было всего 13 лет, а ее старшей сестре 22.

https://www.ibtimes.co.uk/britney-spear … eo-1719958

Самое удивительное это конечно её логичный страх, что её опять запрут. При этом она сама делает всё возможное, чтобы это сделали. То есть сиди себе и наслаждайся свободой. Приватно. Ты можешь быть неуравновешенной, но никто про это не будет знать и тебя не запрут. Но нет, дурашка каждый день лезет и выставляет свои полоумные видео. А потом как запрут, то начнется опять: "Памагите. Спасите. Заперли. Я нормальная". 

Для её же личного блага лучше б Инстаграм её просто заблочил.

Offline

#2509 2023-09-27 18:36:29

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,252
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

pepparkaka пишет:

Да этих ножиков и тупых вполне хватит для проткнуться, если об собачку в танце, например, споткнуться. Ладно хоть на полу плитка — замывать проще.

единственный интересный пост тут, остальное читать не стал, да и лучше всё данное перенести в спецсозданную тему "психиатрия" дабы не пугать случайных прохожих glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2510 2023-09-27 21:07:29

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,252
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

разбавим данный психодиспансер новостями об актуальных звёздах

Елена Карлеуша провела в Белграде масштабный концерт, посвящённый выходу ALPHA и OMEGA.

Вход был совершенно бесплатный, однако количество мест ограничено, поэтому зрители смотрели представление даже с моста и из близлежащего парка.
Елена начала выступление с трека «KARLY B*TCH», публика подпевала ей от слова до слова. За всё выступление дива сменила больше 10 нарядов, включая образы из клипа на «KARLY B*TCH».

JELENA KARLEUŠA - SPECIAL EVENT - FULL SHOW (BELGRADE WATERFRONT)

(https://www.youtube.com/watch?v=yX-Yn0cIcFI)


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2511 2023-09-28 02:00:26

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,603

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

glasses Шикарный концерт. Спасибо. Особенно понравилось на 15:01, как Девито вдруг растворяется в сцене, но тут же с другого ракурса продолжает оставаться на ней же. Мне даже показалось, что это у меня глюки какие-то на почве попыток ознакомления с основами теории причинной динамической триангуляции (да, та Барби через Оппенгеймера довела меня до квантовой гравитации). Местами корявенько, конечно, но в целом долбит неплохо. Завтра обязательно отсмотрю и отслушаю полностью, а то сегодня меня только на полистать хватило.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#2512 2023-09-28 12:25:42

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,786
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo ALPHA пишет:

разбавим данный психодиспансер новостями об актуальных звёздах

Елена Карлеуша провела в Белграде масштабный концерт, посвящённый выходу ALPHA и OMEGA.

Вход был совершенно бесплатный, однако количество мест ограничено, поэтому зрители смотрели представление даже с моста и из близлежащего парка.
Елена начала выступление с трека «KARLY B*TCH», публика подпевала ей от слова до слова. За всё выступление дива сменила больше 10 нарядов, включая образы из клипа на «KARLY B*TCH».

Машалла — пинакл еволюции балканских кант-серверок, такая передозировка серотонина и гипервитаминоз вызывает непредсказуемые результаты glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#2513 2023-09-28 16:05:45

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,252
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

всё верно в верхних постах, но всё же какой она мумифицированный межгалактический драг обвитый гигантским фольгированным глистом в начале перфоманса ALIEN glasses буквально бабушка лолиты зиро glasses данный липсинк, с какой страстью....


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2514 2023-09-28 16:55:38

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,820
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Парочка дездропов и липсинк Машаллы выглядел бы как превью к Drag Race Balkan glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2515 2023-09-29 01:26:13

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,252
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Елена Карлеуша напала на современных сербских певиц-конкуренток, дав понять что они однодневки.

«Пять минут славы сегодня может быть у каждого. Кто-то может даже 2-3 года. Но чтобы оставаться в игре на протяжении десятилетий, нужно иметь идеологию, которой следуют фанаты, с которой они себя идентифицируют. У современных артистов нет поклонников, есть только слушатели. Почему? Потому что у них есть песни, но нет харизматической личности, которая делит публику на ярых фанатов и ярых хейтеров. Кто-нибудь из вас хочет сделать татуировку с изображением или текстом песни Майи Берович, Tеа Таирович и Александры Прийович? О флуде каких-то автотюновых ребят уже даже не говорю» — заявила JK в своём твиттере.

Также Елена Карлеуша в передаче «Prvi Red» раскритиковала последний альбом своей коллеги Александры Прийович «Devet Zivota», назвав его устарелым. [на 45% да glasses]

«Хит в этом году есть только у Милицы. Песня «Mashallah» которую она записала со мной», а затем прокомментировала заявление журналистки о том, что у Прийович есть хит «Dam Dam Dam», который является самой прослушиваемой женской песней на Балканах в 2023 году.

«О каком альбоме идет речь? Все, что было записано в этом году, ни одного большого хита не произошло. Для меня песня Прийович - это 2001 год. Девушка великолепна, Zvezde Granda великолепны, но песни просто мусор, а я думаю, что нам нужно двигаться вперед. Не в 2001 год», — откровенно заявила JK в вышеупомянутом шоу.

jelena-karleusa-3-1024x748.jpg


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2516 2023-09-30 13:15:49

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,786
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo ALPHA пишет:

Кто-нибудь из вас хочет сделать татуировку с изображением или текстом песни Майи Берович, Tеа Таирович и Александры Прийович? » — заявила JK в своём твиттере.

Что если да  glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#2517 2023-09-30 22:24:51

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,252
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Tornado♥ пишет:
El Diablillo ALPHA пишет:

Кто-нибудь из вас хочет сделать татуировку с изображением или текстом песни Майи Берович, Tеа Таирович и Александры Прийович? » — заявила JK в своём твиттере.

Что если да  glasses

я думал ты уже набил себе "У фаци Барбие, у срцу ратник, мажем кармин" glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2518 2023-10-02 23:23:58

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,786
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo ALPHA пишет:
El Tornado♥ пишет:
El Diablillo ALPHA пишет:

Кто-нибудь из вас хочет сделать татуировку с изображением или текстом песни Майи Берович, Tеа Таирович и Александры Прийович? » — заявила JK в своём твиттере.

Что если да  glasses

я думал ты уже набил себе "У фаци Барбие, у срцу ратник, мажем кармин" glasses

А что если там «Далеко сам я од светице, ма хайде, теби од овакве грешнице нема вайде» или «А срце ми се леди, ледено ко глечер, само тебе волело є» glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#2519 2023-10-03 15:54:08

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,252
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Tornado♥ пишет:
El Diablillo ALPHA пишет:
El Tornado♥ пишет:

Что если да  glasses

я думал ты уже набил себе "У фаци Барбие, у срцу ратник, мажем кармин" glasses

А что если там «Далеко сам я од светице, ма хайде, теби од овакве грешнице нема вайде» или «А срце ми се леди, ледено ко глечер, само тебе волело є» glasses

остановимся на "мои сисе - мой панцирь" во всю грудь


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2520 2023-10-18 12:57:22

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,786
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

BREAKING

С самого утра весь мир потрясла горячая новость

Бритни Спирс рассказала, что сделала аборт, когда встречалась с Джастином Тимберлейком

https://www.bbc.com/news/world-us-canada-67136898
_131455133_gettyimages-451432285.jpg.webp

Бритни Спирс сделала аборт после того, как забеременела от Джастина Тимберлейка, согласно выдержкам из ее будущих мемуаров.

Новая книга поп-звезды «Женщина во мне» частично посвящена ее 13-летнему опеке под руководством отца Джеймса Спирса.

Джастин был «не доволен» беременностью Бритни, согласно частям книги, опубликованной в журнале People.

«Он сказал, что мы не готовы к рождению ребенка», - говорит она.

Дуэт поп-звезд встречался в подростковом возрасте с 1999 по 2002 год.

Джастин был «настолько уверен, что не хочет быть отцом», пишет Бритни.

Она говорит, что не знала, было ли решение сделать эту процедуру правильным решением, и что она бы не сделала аборт, если бы выбор «оставили за мной одной».

«Для меня это не было трагедией. Я так любила Джастина. Я всегда ожидала, что однажды у нас будет семья. Просто это произойдет намного раньше, чем я ожидал».

BBC обратилась за комментариями к Джастину Тимберлейку.

С тех пор у Бритни родилось двое детей — 18-летний Шон Престон и 17-летний Джейден Джеймс — от второго мужа Кевина Федерлайна. Джастин женат на актрисе Джессике Бил, у них двое сыновей.


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#2521 2023-10-19 09:34:09

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,666
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Почти сутки с момента последнего комента. Где Shy ????  !!!
Почему нет четких разъяснений. Я в замешательстве.


---

Offline

#2522 2023-10-19 13:24:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Тут я. Взывали?  big_smile

Тот факт, что этому дитятку сейчас было бы уже 23 года....  smile ЛОЛ. У меня всё такое ощущение, что было будто лет 7-9 назад. А это ж столько лет прошло.

Я честно говоря сначала подумала, что может она придумала. Но он не отрицает, потому, видно, правда. Она бы родила спокойно. Но он не хотел. У него вся карьера была впереди. Он еще в группе был. А там даже встречаться не особо рекомендовалось, потому что фанатки ревнуют. Ему разрешилось, потому что Бритни была звезда и они были милашки рядом. Фанатки не любили, когда Браян и Кевин с Backstreet Boys встречались с каким-то неизвестными девками. А как они женились, то прям вообще трагедия big_smile Мне они тоже не понравились, помню smile  Кстати, они все до сих пор вместе.


Когда Джоуи из NSYNC сделал дитятко своей подруге, то это скрывалось продюсерами, пока она не родилась, по-моему. Настолько все серьезно. Молодежным идолам нельзя иметь ни подружек, ни детей. Фанатки ревнуют и теряют интерес. Потому что "занят". Потому для Джастина в 18 лет стать папенькой конечно было шоком и он не хотел. Жалко, конечно.

Но он после того, как заставил её избавитсья от ребенка - через год бросил, обвинив на весь мир, что она ему изменила. Накатал целую песню и издевательский клип, где снял её копию. Мерзко это было. Cry Me A River это про Бритни, если кто не знал.

Текст

Ты была для меня солнцем,
Ты была для меня Вселенной.
Но ты не знала, насколько я любил тебя.
И вот, ты решила попытать счастья с другим,
Настроив кучу планов на будущее, в котором не было места для меня.
Спорим, ты не ожидала, что твоя затея провалится?

Можешь не объяснять мне, что ты сделала.
Я уже всё знаю — он сам мне рассказал.
Теперь между нами ничего быть не может и не будет,
И не стоит расстраиваться из-за таких пустяков!..

Ты говорила мне, что любишь меня.
Тогда почему ты меня бросила?
Теперь ты говоришь, что я тебе нужен.
Когда ты звонишь мне по телефону,

Детка, я бросаю трубку: должно быть, мисс,
Вы меня с кем-то спутали.
Однажды ты сожгла мосты, и теперь твоя очередь
Лить по мне слёзы.
Лей по мне слёзы.
Лей по мне слёзы.
Лей по мне слёзы, да…

Говорят,
Что некоторые вещи лучше оставить невысказанными.
Но ты не просто с ним разговаривала, ты же знаешь.
(И не делай вид, что не знаешь об этом).
Советы, которых я наслушался от разных людей,
Перемешались у меня в голове.
(Перемешались в голове)
Тебе следовало быть честнее со мной,
И, возможно, ты бы не упустила свой шанс.

Можешь не объяснять мне, что ты сделала.
(Можешь не объяснять мне, что ты сделала.)
Я уже всё знаю — он сам мне рассказал.
(Я уже всё знаю).
Теперь между нами ничего быть не может и не будет,
(Ничего не может быть)
И не стоит расстраиваться из-за таких пустяков!..


Всё разрушено.
Пожалуй, мне пора идти.

Пожалуй, мне пора… идти.

Он её много лет парился на её имени. И вообще типа считается что выехал в сольну славу, пиарясь на ней. Есть даже видео нарезки с тем, сколько он упоминал её после их расставания.

Самое отвратное, что она еще пишет, что он сам ей изменял ! И на сайтах сразу повспоминали, как тогда, когда они встречались, ходили серьезные слухи про разных знаменитостей, с которыми он якшался и изменял ей. То есть у него вполне в порядке, что он её сам изменял, но когда она изменила, что "караул, скандал, шалава, изваляю в грязи".

Мерзкий он человек на самом деле smile Он и своей Джессике Бил направо и налево изменяет.

Offline

#2523 2023-10-19 13:41:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Поскольку Бритни никогда не отрицала все эти его обвинения в измене, то очевидно, что это тоже правда. Два дурачка изменяли друг другу. Притом что недолго то и встречались и как бы и любили друг друга. Странные.

Её хахалем считается Вейд Робсон. Он тогда с ними везде якшался в поп-среде и был постановщиком танцев для многих. Типа известный хореограф. Его часто пиарили. Вот он рядом с Бритни. Блондин.

Он и NSYNC ставил танцы и даже подменял Джоуи в клипе Pop. Джоуи тогда подвернул ногу и не мог танцевать. Потому Уейд  танцевал за него. Джоуи в клипе или сидит или скачет на одной ноге.

Джастин так в песне распинается, что выходит, типа Уейд переспал с Бритни и потом рассказал об этом Джастину и так тот узнал. Очень мерзкий тип этот Уейд. Могла бы себе Бритни кого-то другого найти. Может они там все и раз переспали, там не роман был. А он рассказал и так испортил им обоим жизнь.

Offline

#2524 2023-10-19 13:50:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Но там больше. В последние годы  Уейд прославился тем, что обвинил Майкла Джексона в расстлении. Там есть очень интересная целая документалка, пару лет назад вышла. В детстве Уейд был одним из мальчиков, которых Майкл Джексон  таскал за собой в туры и делал плохие вещи.

Причем вначале Уейд даже выступал в защиту Майкла, когда еще в нулевых его обвиняли и говорил, что ничего не было.

А потом передумал, и сказал, что боялся и не хотел его сдавать. Что-то такое. Он еще с одним таким же мальчиком много лет пытаются отсудить деньги у "имения Джексона".

Вот та документалка. Очень интересная. Они расскзаывают про то, как он выбирал их из толпы и начинал возить везде с собой, называя лучшими друзьями. А потом просто выбрасывал на помойку, когда они вырастали с нужного ему возраста и ставали подростками. Он тут же терял интерес и просто переставал общаться.

Offline

#2525 2023-10-19 13:58:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Сейчас, после откровений Бритни, фанаты начали строить теории заговора, что клип Бритни Everytime на самом деле про этого нерожденного ребенка. Всегда считалось, что это её ответ Джастину на Cry me a river. Типа что она чуть ли не извинялась.

Я думаю, ты мне нужен, детка
И каждый раз, когда я вижу тебя во сне
Я вижу твое лицо, оно преследует меня

Я думаю, ты мне нужен, детка
Я верю, что ты здесь

Это единственный способ, которым я вижу ясно
Что я наделала?
Ты, кажется, двигаеешься неловко
И каждый раз, когда я пытаюсь летать, я падаю
Без своих крыльев я чувствую себя такой маленькой
Я думаю, ты мне нужен, детка

И каждый раз, когда я вижу тебя во сне
Я вижу твое лицо, ты преследуешь меня
Я думаю, ты мне нужен, детка
Я, возможно, сделала дождь

Пожалуйста, прости меня
Моя слабость причинила тебе боль
И эта песня мне жаль
Ночью я молюсь
Что скоро твое лицо исчезнет
И каждый раз, когда я пытаюсь летать, я падаю

Тяжелый клип. Она там еще пытается харакирнуться. А потом в конце рождается ребенок. И вот теперь новые теория заговора про этот клип. Что это она страдает по этому ребенку и что не родила его.

Редактировался Shy (2023-10-19 14:00:18)

Offline

Подвал доски