#6826 2020-03-06 00:16:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Insоmnia пишет:
L. Big Винни пишет:

Во фриквижн, я смотрю, можно любого артиста определить.  lol

да, любого, у кого не среднего пошиба попса

любителю текстов бы почитать сначала, о чем они поют хотя бы, пусть и в юморной манере  roll

Big dick - глубоко содержательный текст  lol  devil  devil

А про фриков - я скорее про внешний вид и эпатаж. Достаточно видона солиста на фото из подписи у OnlyONE. Если же говорить о музыке, то у группы Ленинград не "среднего пошиба попса" и стебный репертуар, но там нет долбежной монотонности, которая меня бесит в песнях ЛБ. И я сама хотела Шнура на Евро, но тот в политику ломанулся и не поедет уже smile да и мат жаль не пройдет. Хотя там был бы троллинг 120 лвл. Но если выбирать между двумя Сирожами - Шнур или Лаз, то лучше Лаз, потому что я за эстетику. Эпатаж быстро надоедает.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#6827 2020-03-06 00:17:23

Шпак Инквизиторович
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-29
Сообщений: 1,275
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Ariane пишет:

Лаз вполне адекватно выразился. И он не настолько глуп, чтобы не понимать, что лучше 3 место с Уаном или Скримом, чем даже 1-е с фриквижном smile так что не боитесь - переживет и Сережа, и Уан Клуб тоже devil а вот переживут ли возможный флоп ЛБ-фаны - это еще вопрос smile тк это может быть как топ, так и флоп - Евро действительно конкурс непредсказуемый, и тут Лаз прав сто раз smile хоть и Америку с этим не открыл.

Я, надеюсь, что в случае флота, армия фанатов донесёт на понятном для Ола Санда языке всё, что они о нём и о его конкурсе думают.

Offline

#6828 2020-03-06 00:18:48

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,303

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Шпак Инквизиторович пишет:
Ariane пишет:

Лаз вполне адекватно выразился. И он не настолько глуп, чтобы не понимать, что лучше 3 место с Уаном или Скримом, чем даже 1-е с фриквижном smile так что не боитесь - переживет и Сережа, и Уан Клуб тоже devil а вот переживут ли возможный флоп ЛБ-фаны - это еще вопрос smile тк это может быть как топ, так и флоп - Евро действительно конкурс непредсказуемый, и тут Лаз прав сто раз smile хоть и Америку с этим не открыл.

Я, надеюсь, что в случае флота, армия фанатов донесёт на понятном для Ола Санда языке всё, что они о нём и о его конкурсе думают.

а на кой Санду это, он сваливает, со следующего года там новый молодой супервайзер, который учился в России и знает русский  angel я ни на что не намекаю, но хочется  devil


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#6829 2020-03-06 00:25:34

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

OnlyONE пишет:

но я все-таки за то, что котируется сейчас (я очень долго была с зашоренными взглядами на современную музыку, а потом себя переубедила из разряда "тебе на 60 лет, чтобы все отрицать"), и я открыла для себя огромное количество современных исполнителей, от которых я кайфую.

А у меня таких можно пересчитать по пальцам одной руки - чтобы и модных-современных, и кайфую. Из российских это сейчас только Зиверт... музыка которой отличается ярко выраженной мелодийностью хорошо забытого "нафталина", просто с более современным аранжем. А всякие элджеи, любимки и иже с ними вот реально мимо меня. Мне далеко не 60, но я их отрицаю lol Или если взять иностранных. Это помешательство на Айлиш. Та же Румыния. Черри ред катит, закос под Айлиш - не катит. Короче, пора мне на пенсию, а то буду тут всем мешать хайпить модное-саврыменное своим старческим занудством  devil

Редактировался Ariane (2020-03-06 00:26:41)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#6830 2020-03-06 00:29:01

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Главное, чтоб долбёжки было больше, ибо чем ритмичнее и быстрее, тем лучше и красивее трэк.
Можно и под скибиди (это чистое техно90, сразу short dick man вспоминаю и немножко double vision, а клипом они вдохновлялись поди usura  - open ur mind). Но лучше под Фараденсу, ибо там чистый италодэнс с первых нот.
Можно и просто техно по типу Биг дик (и желательно с подобным текстом).

Вот если будет вялая попса без ритма наподобие бананов, то я расстроюсь, но ребят всё равно поддержку, за них дико приятно болеть, меметишны, колоритны, не то, что лысяк руповский и исландское страшное бревно


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#6831 2020-03-06 00:30:50

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,303

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

А я вот тащусь от Айлиш, кстати. Альбом заслушала на репите. Мне вот честно кажется, что это вопрос восприятия. Я себе сделала установку слушать все, потому что то, что мне не нравится - это не значит, что какашка, это просто мне не нравится. И я стооооолько для себя всегоооо открыла (учитывая, что в повседневной жизни я вообще в основном рок-музыку слушаю тяжелую, но я и от этого заставила себя отойти)


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#6832 2020-03-06 00:31:35

Шпак Инквизиторович
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-29
Сообщений: 1,275
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

OnlyONE пишет:
Шпак Инквизиторович пишет:
Ariane пишет:

Лаз вполне адекватно выразился. И он не настолько глуп, чтобы не понимать, что лучше 3 место с Уаном или Скримом, чем даже 1-е с фриквижном smile так что не боитесь - переживет и Сережа, и Уан Клуб тоже devil а вот переживут ли возможный флоп ЛБ-фаны - это еще вопрос smile тк это может быть как топ, так и флоп - Евро действительно конкурс непредсказуемый, и тут Лаз прав сто раз smile хоть и Америку с этим не открыл.

Я, надеюсь, что в случае флота, армия фанатов донесёт на понятном для Ола Санда языке всё, что они о нём и о его конкурсе думают.

а на кой Санду это, он сваливает, со следующего года там новый молодой супервайзер, который учился в России и знает русский  angel я ни на что не намекаю, но хочется  devil

Наконец-то.

Новый то оказывается писатель. Автор шедевра про то, как шведский ветеран спецназа влюбляется в русскую девушку и они спасают мир от самого страшного режима на земле. ))) Очень оригинально. Продаётся за ноль долларов в аудиоформате, кстати. )))

Offline

#6833 2020-03-06 00:42:31

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

OnlyONE пишет:

А я вот тащусь от Айлиш, кстати. Альбом заслушала на репите. Мне вот честно кажется, что это вопрос восприятия. Я себе сделала установку слушать все, потому что то, что мне не нравится - это не значит, что какашка, это просто мне не нравится. И я стооооолько для себя всегоооо открыла (учитывая, что в повседневной жизни я вообще в основном рок-музыку слушаю тяжелую, но я и от этого заставила себя отойти)

Так и я не говорю, что условная Юфория - какашка smile просто не мое. Правда слушаю только вынужденно где-нибудь в клубе там, если ставят. Сама свои уши насиловать тем, что не нравится, просто не буду. Так что сделать установку "слушать все" не получится smile

А у Айлиш меня только No time to die зацепила...


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#6834 2020-03-06 00:45:23

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,303

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Ariane пишет:
OnlyONE пишет:

А я вот тащусь от Айлиш, кстати. Альбом заслушала на репите. Мне вот честно кажется, что это вопрос восприятия. Я себе сделала установку слушать все, потому что то, что мне не нравится - это не значит, что какашка, это просто мне не нравится. И я стооооолько для себя всегоооо открыла (учитывая, что в повседневной жизни я вообще в основном рок-музыку слушаю тяжелую, но я и от этого заставила себя отойти)

Так и я не говорю, что условная Юфория - какашка smile просто не мое. Правда слушаю только вынужденно где-нибудь в клубе там, если ставят. Сама свои уши насиловать тем, что не нравится, просто не буду. Так что сделать установку "слушать все" не получится smile

А у Айлиш меня только No time to die зацепила...

"you should see me in a crown" лучшая, которую неделю слушаю  smile


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#6835 2020-03-06 00:52:04

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,122

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Ariane пишет:
Insоmnia пишет:
L. Big Винни пишет:

Во фриквижн, я смотрю, можно любого артиста определить.  lol

да, любого, у кого не среднего пошиба попса

любителю текстов бы почитать сначала, о чем они поют хотя бы, пусть и в юморной манере  roll

Big dick - глубоко содержательный текст  lol  devil  devil

А про фриков - я скорее про внешний вид и эпатаж. Достаточно видона солиста на фото из подписи у OnlyONE. Если же говорить о музыке, то у группы Ленинград не "среднего пошиба попса" и стебный репертуар, но там нет долбежной монотонности, которая меня бесит в песнях ЛБ. И я сама хотела Шнура на Евро, но тот в политику ломанулся и не поедет уже smile да и мат жаль не пройдет. Хотя там был бы троллинг 120 лвл. Но если выбирать между двумя Сирожами - Шнур или Лаз, то лучше Лаз, потому что я за эстетику. Эпатаж быстро надоедает.

ох, когда дальше одной песни не смотрели, но выводы сделали  angel
к слову, любой клип Шнура или ЛБ в тысячу раз интереснее смотреть, чем очередные зарисовку на тему от певцов \ певиц унылоты. что тоже как бы говорит об уровне  roll

Редактировался Insоmnia (2020-03-06 01:15:17)


05ef70269347315d271586d4595889fd29a96d16.gifv

Offline

#6836 2020-03-06 02:06:43

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

OnlyONE

Глянула клип Айлиш с crown. Мерзость ужасная, ты уж извини, просто тошнотно. А песня вообще никак. Если это то, что слушают современные дети, то я рада, что выросла в другое время и слушала другие вещи (хоть какая-то радость от этого возраста).

Insomnia

Кому интереснее смотреть? Тебе? Евро аудитории? Между веселым и унылым - 50 оттенков музыки. Веселое в моем понятии - Сердючка. Но она была прикольная. А в ЛБ что-то отталкивает. Это мое личное восприятие, думай что хочешь про мой вкус.

Смотрела и другие тексты - ненамного лучше. Мне любопытно что на Евро выкатят и какой тут хайп разведут smile так, чисто поржать - думаю Уан Клуб с лазоспамом там будет тихо отдыхать в сторонке smile))


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#6837 2020-03-06 08:23:45

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Что там Ariane говорила? Ей неинтересно будет обсуждать. Ну-ну  lol

Offline

#6838 2020-03-06 08:31:13

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

pereрkir пишет:

Что там Ariane говорила? Ей неинтересно будет обсуждать. Ну-ну  lol

Подготовку обсуждать действительно неинтересно. Пока что обсуждается хайп на ровном месте smile то есть без песни smile я что-то ни одного лазофана не припомню, который гарантировал бы топ3 до объявления песни. И сама писала, что если это типа Flyer или Breaking away, то это может быть и не топ, а флоп. Здесь же многие заочно чуть ли не готовы отдать ЛБ победу, смешно. Не беспокойся - свалю я smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#6839 2020-03-06 08:38:38

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Да я не хочу, чтобы ты сваливала. Просто смешно, что ты говоришь, что это не интересно обсуждать. А потом три страницы подробно объясняешь как тебе это не интересно devil

Offline

#6840 2020-03-06 08:46:50

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

pereрkir пишет:

Да я не хочу, чтобы ты сваливала. Просто смешно, что ты говоришь, что это не интересно обсуждать. А потом три страницы подробно объясняешь как тебе это не интересно devil

Оверхайп - это интересное для наблюдения и обсуждения явление smile но рано или поздно и это надоедает - см.ветку Норвегии. Кроме хайпа там дальше обсуждать особо нечего, а на разборы текстов у некоторых здесь устойчивая аллергия devil да и разбирать там дальше нечего. Так что жду хениальный текст от ЛБ devil но писать наверно буду уже в Обзорах, тут меня задавит волна большинства, которому с любой песней заявка ЛБ покатит.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#6841 2020-03-06 09:04:04

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Ой,  счаз ЛБ выдаст текст типа "лаша тумбай"  и разборок будет на 100 страниц. ))
А пока меня поражает скорость с которой переобулись скпепоносцы, например  Поклонская.   Так что, да наблюдать будет интересно.
И еще интересно,  победят ли ЛБ Алексеева по страницам на форуме???  )))


---

Offline

#6842 2020-03-06 09:08:22

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,094

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Мне кажется мы основу текста услышали в отрывке))
Да и думаю не стоит ждать откровения в этом плане.  smile


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#6843 2020-03-06 09:58:27

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,303

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Интервью Ильича интересное, я его пропустила как-то
https://www.mk.ru/social/2020/03/02/lid … endzh.html

- На самом деле нам только сегодня (в понедельник, 2 марта, - прим. редакции) сообщили, что все-таки мы будем представлять Россию. До этого мы были просто одними из претендентов, спокойно делали свою песню и не надеялись ни на что.

- Песню сочиняли специально под конкурс?

- Нет, мы никогда не делаем ничего специально. Просто писали свои песни, и, когда решили сыграть в историю с «Евровидением», выбрали по своему разумению из того нового материала, который у нас уже был и вышел бы в любом случае.


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#6844 2020-03-06 10:08:14

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Интересно, кто ещё готовил?

Слёзы неудач?


Это точно пройдёт

Offline

#6845 2020-03-06 10:29:56

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,122

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Ariane пишет:

OnlyONE

Глянула клип Айлиш с crown. Мерзость ужасная, ты уж извини, просто тошнотно. А песня вообще никак. Если это то, что слушают современные дети, то я рада, что выросла в другое время и слушала другие вещи (хоть какая-то радость от этого возраста).

Insomnia

Кому интереснее смотреть? Тебе? Евро аудитории? Между веселым и унылым - 50 оттенков музыки. Веселое в моем понятии - Сердючка. Но она была прикольная. А в ЛБ что-то отталкивает. Это мое личное восприятие, думай что хочешь про мой вкус.

Смотрела и другие тексты - ненамного лучше. Мне любопытно что на Евро выкатят и какой тут хайп разведут smile так, чисто поржать - думаю Уан Клуб с лазоспамом там будет тихо отдыхать в сторонке smile))

да абсолютно всем. достаточно посмотреть на количество просмотров. на их клипы даже иностранцы делают реакции и обзоры.

шапкозакидательства я тоже не люблю, но в случае популярности ЛБ и реакции всех на их участие, вполне можно предположить, что как минимум по зрителям они будут высоко - это не болгарская ноунеймиха, которая выше ЛБ по букам ( к слову, также без песни, но почему-то хайпом ты называешь только их  lol )

я ко вкусу всех отношусь лояльно, могу иногда в шутку подстебнуть. но поведение в стиле "пробегу 5 остановок, чтобы сказать, насколько мне безразлично" ( в данном случае хайп и не нравится ), выглядит забавно monkey

подсказываю - поискать можно и в раннем творчестве - Life In Da Trash, Public Enemy, да даже Everyday I'm Drinking - да, сатира, но на актуальную тему. а в двадцать пятый раз слушать про любовь, кровь и измены интересно разве что оголтелым фанатам, для которых любой пук любимой зироньки - божественный

Редактировался Insоmnia (2020-03-06 10:32:09)


05ef70269347315d271586d4595889fd29a96d16.gifv

Offline

#6846 2020-03-06 10:33:28

Lyle
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-25
Сообщений: 587

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Tom Cherson пишет:

Интересно, кто ещё готовил?

Слёзы неудач?

Скорее всего шорт лист был правильным.

Offline

#6847 2020-03-06 10:40:28

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,303

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Могу сделать вывод, что по такому сценарию любой артист шел со своим муз.материалом и командой, потому что времени с нуля все делать не было никакого


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#6848 2020-03-06 10:49:37

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Insomnia

Высокие места Болгарии у буков мне тоже непонятны. А что по зрителям ЛБ будут высоко - так это я и сама писала здесь не раз. Как движуха на фоне унылых баллад. А жюри может завалить. Это лотерея. Но выше топ10 не рискнула бы их ставить, если бы делала ставки у тех же буков. Если кто-то ставит на их топ3 на основании ютуб просмотров, то желаю удачи smile У Габбани их тоже было много, тоже "клип / песня вирусняк" и все такое, однако для долго державшейся на 1 месте Италии это был флоп.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#6849 2020-03-06 10:51:52

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

OnlyONE пишет:

Скрим мне нравился и нравится. И я в уанклубе с самого начала состою (по нику понятно), но я обожаю Литтл Биг. Сложно что ли быть тем, кому нравится оба направления и артиста?  lol
и, омг, я люблю всяких Тим Беларусских, Монеточек и т.д. и в то же время обожаю хардстайл какой-нибудь и хардкор в самом жестком проявлении

вот золотые слова. Обязательно нужно быть в каком-то лагере и болеть не только за, но и против roll Почему-то считается что, если ты любишь условный нафталин, ты не можешь одновременно ижти на концерт хард рока или рейв. neutral


OnlyONE пишет:
también пишет:

учитывая, что Лазарев в своё время не погнушался поздравить Джамалу с победой (скажем, в отличие от Лундвика) - думаю (ну или надеюсь), что комплексов у него особо от 1-2 место ЛБ не разовьётся

я тоже так думаю, он как бы человек совсем не глупый и прекрасно знает свою ЦА и ЦА конкурса, интернета и т.д. Я думаю, что ВДРУГ если победят (маловероятно, но вдруг angel ), то он их наоборот поздравит и будет рад. Как мне кажется, что Евро было для него личным вызовом и именно он себя им тестил так сказать + пиар. А если вдруг биги выиграют телевоут, но жюри засунут в попу, то он тем более их поддержит devil

я думаю так и случится.

вот совсем не вижу жюри, голосующих за них. hmm Но выше 9 места Скрима - вполне!
ЛБ в основном победа для страны на Евро в целом. Так как прецедент создан и артисты будут уже считать себя вправе настаивать на своем репертуаре kiss

Редактировался ЛюдмилONEна (2020-03-06 11:01:16)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6850 2020-03-06 11:00:40

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,094

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Я думаю все хотят победы ЛБ, ибо есть надежды что киркоровгуткин перестанут каждый год поставлять свое добро.


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

Подвал доски