#2101 2018-08-05 05:15:38

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,884

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Июль пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

И вообще, не увидите от меня вы илитной России больше!

а мы уже видели разве? tongue

В Альтере была. Но тут значительно лучше. Просто группа неудачная, из любой другой бы песня вышла, наверняка.


5j2IlZj.png

Offline

#2102 2018-08-05 06:16:50

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,884

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Решил написать небольшой обзор по горячим следам, так как пропустил презентацию, к сожалению.
И главным критерием тут для меня будет запоминаемость каждой песни - прошла неделя, немного все подзабылись.
А это ведь тоже немаловажный фактор, останется ли что-то в голове, мимолетное настроение... или исчезнет навсегда.

Austria – !DelaDap – Listen Up
Весело, лёгенько. Мне импонирует этот стиль, но я не уверен лучше эта песня предыдущих или нет... Вот все у них как под копирку.
Хотя и не скажешь что плохо. Довольно профессиональная работа, цепляющий мотив. Да, возможно, будут какие-то баллы.

Azerbaijan – Lətifə Soyuöz – Pusula
Вот эту песню я не помню. Вернее помню какие-то вопли в припеве.. Однозначно не моё.
Подобные песни тяжело дослушать до конца, они немного утомляют. Хотя вокал мощный и может выстрелить. Насчет баллов  - нет, скорее всего.

Belarus – Shuma – Rano Rano
Ну, как бы есть с чем сравнивать. И не в их пользу. Много раз прослушано, но абсолютно не запомнилось.
Хотя тут инструментальная часть основная и должна быть своя фишка как бы... Но ее вот нет. Поэтому мимо баллов, думаю.

Belgium – Angèle – La Loi de Murphy
Расхваливали тут клип, но я до него так и не добрался. Пожалуй, не буду пока делать окончательных выводов...
В принципе, припев запомнился и подача такая простенькая, но симпатичная. Со счетов не сбрасываю, подумаю.

Cyprus – Michalis Hatzigiannis – Erotas Agathi
Не помню. Среди типичных кипров был один вроде неплохой... Если этот, то хорошо. Но баллов, возможно, не хватит.

Faroe Islands – Heiðrik – Monster
Помню. Такая себе полубардовская песенка, только не у костра, а блуждающая по прериям с ковбоями... Американщина)
Уже писал, что не фанат творчества данного исполнителя, но в этой песне что-то мне определенно нравится. Оценю по возможности.

Finland – Vesala – Nyt on lähtö
Помню очень плохо. Вроде приятная попсень такая, но песни получше у нее тоже где-то встречались уже...
В первом раунде, в слабой группе, смотрю, высший балл отхватила... хмм. Попробую еще переслушать, там посмотрим.

France – BLOW – You Killed Me on the Moon
Это единственная Франция что ли? Из всех тех, что первыми расхватали? glasses
Была моим фаворитом еще с презентации, до начала прослушки. С первого раза зацепила хотя вот стиль не совсем мой, казалось бы...
Альбом был прослушан пару месяцев назад, но ничего выдающегося там не обнаружил, кроме вот этой вот песенки. Претендент на высокие баллы номер раз!

Germany – Oonagh – So still mein Herz (feat. Santiano & Oomph!)
Неровно дышу к Сантиано я, ну что тут поделаешь) Не люблю солянку как первое блюдо, а в музыке из известных исполнителей тоже получается невкусно.
Неплохо голосовал за эту песню в отборочных раундах и, я думаю, куратор может рассчитывать и в финале на какое-то количество этих самых баллов.

Greece – Dimos Anastasiadis – S 'Eho Hasei
Абсолютно неожиданный претендент номер два! Хорошо эту песню запомнил, понравилась. Одна из немногих песен, которой я два раза поменял свою оценку.
В первом раунде я поставил выше Македонию, а во втором даже тот Израиль пал под натиском, хотя был фаворитом группы изначально... Однозначно поборется за самые высокие баллы. cool

Greece – Eleni Foureira – Vasilissa
От комментариев воздержусь, куратор простит. И так уже достаточно наговорил тут.

Greenland – NINA – Maalia
Помню. Одобряю. Стильная подача, яркая исполнительница, все при ней. Собственный балл не сильно высокий, но в группах заметно выделялась...
Пока сложно сказать получится ли с голосованием в финале, придется послушать еще не раз, видимо.

Iceland – Sin Fang, Sóley & Örvar Smárason – Random Haiku Generator
Фаворит нумер три! Так сложилось, что из трех песен претендующих на топ, две мне очень хорошо знакомы.
Такой себе скрытый лидер, который, я уверен, возьмет свое в финале обязательно. Очень атмосферная, качественная работа.

Israel – Lola Marsh – Wishing Girl
Хороший дуэтик. У меня почему ассоциация с украинской Казкой, глядя на этого чувака с гитаркой, который там нафиг не нужен, но это вроде как фишка такая. lol
У девочки интересный вокал, манера цепляющая. Очень добротный альбом. Будут баллы, конечно же, в районе 7-8 заслужили, думаю.

Latvia – Triana Park – Iron Blue
Как пишет одна знакомая канадка - не моя чашка чая. big_smile  Что-то в этом есть, но не настолько, чтоб как-то оценивать, пожалуй.

Malta – I AM WILLOW – Oceanful
Вроде и помню, а может с кем-то путаю. Оценка средняя, баллы по раундам тоже, не знаю...
Есть сингапурская группа с похожим названием, вот их помню хорошо. big_smile  И уже целая компания таких вот склерозных песен. Быть может кому-то из них повезет.

Moldova – Carla's Dreams – Până la sânge
Благодаря припеву запомнилась. В первом раунде порвали свою группу, ну думаю, во втором их точно накроет.. неа, проскочили и сюда.
Да, мне снова кажется затеряется среди более мощных песен финала... Лучшая из Молдов, как по мне, постараюсь выделить какие-то баллы.

Moldova – Vanotek feat. Eneli – Back to Me
Moldova – Vanotek feat. Eneli – Tell Me Who
Лучшая из Ванотеков - Tell Me Who, вроде, но не намного. Добротные такие середняки. Впрочем свои фанаты всегда найдутся.
Не скажу что совсем не нравится, но баллы, возможно, достанутся только одной какой-то Молдове...

Montenegro – Vanja Radovanović – Milo moje
Ой, Ваня хорошо. Запомнилась, понравилась, буду голосовать.
Молодец и куратор - покопался в творчестве, раскопал песню получше чем конкурсная с Евро. Это похвально.

Netherlands – My Indigo – Crash and Burn
И еще один хорошо известный для меня проект и песня из альбома. Признаюсь, что ту вторую Индиго изначально заявил я. ops  Потом заменил на Юкей.
Собственно две песни нравятся из альбома - одну отправлял, вторую вот куратор меня опередил. Готов был спорить, что без нее Лига не обойдется.

Norway – Thomas Bergersen – Children of the Sun (feat. Merethe Soltvedt)
Не сразу расслушал, но вроде уже и нравится. Только это и помню, песню саму не очень. big_smile
На этом поле вроде бы нет конкурентов или я ошибаюсь? Если нет, то шансы на приличное место в итоге очень неплохие.

Poland – Cleo – Łowcy Gwiazd
Без комментариев, куратор простит [2]

San Marino – Lo Strego – Il DJ
Помню. Эти кря-кря-кря хорошо забивают голову и потом их тяжело оттуда изгнать. lol  А еще тут забавные лирик-видео, особенно у той второй песни...
В таком совковом стиле, и кажется слова даже встречаются на русском или снова какие-то ассоциации у меня. Прикольная фигня, короче.

Slovenia – Maraaya – Diamond Duck
А вот эта фигня совсем не прикольная, а даже немного раздражающая. Впрочем поклонников тут хватает, без баллов обойдется.

Sweden – First Aid Kit – Wolf
Дуэтик этот уже и наслушался, и сам наигрался, успел немного поднадоесть.
Но песня тут удачная, легко очень слушается, запоминается. Выделю какие-то баллы, обязательно.

Switzerland – 77 Bombay Street – Number 2
Еще один экземпляр играющий самостоятельно в своем стиле, запоминается, даже вот названием своим и несуразицей в тексте.
Слишком простая песня для каких-то там великих свершений, но гитарки тут какие-никакие я обязан поддержать и сделаю это с удовольствием)

Switzerland – BLACKBOOK – Love Is A Crime
И еще одна хорошая Швейцария, с приличными баллами в группах.
За отсутствием рочка как такового в финале, наверняка заменит его у любителей стиля. Таких как я например. smile

Switzerland – Eluveitie – The Call Of The Mountains
А тут будет комментарий, но маленький - мне никогда не нравилась эта песня, честно. Ну и обстоятельства таковы, что...

United Kingdom – Goldfrapp feat. Dave Gahan – Ocean
Запомнил. Не могу пока выразить своего отношения к этой песне, неплохо в целом, но без восторга.
С Гэханом я как-то где-то играл, очень удачно и та песня нравится мне значительно больше. Постараюсь выделить баллы, впрочем.


Итого 15-ти песням наобещал баллов... Кого-то обдурил уже.  hmm  Сложна.


5j2IlZj.png

Offline

#2103 2018-08-05 06:57:51

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,161

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Maxim_T пишет:

Мне очень нравится беспристрастность, равное отношение и уважение нашего организатора ко всем песням и участникам  lol

В данный момент я высказался как участник. У которого были свои песни и свои потерянные вышки. И некоторые соображения, которыми я могу поделиться. Как организатору мне нет разницы, кто играет и с чем, но, видимо, на голос куратора я права уже не имею.
Такое чувство, что организатор должен быть абсолютно безмолвной счетной машиной, а по возможности вообще не участвовать и не голосовать. И с участниками общаться только фразой "принято". Шаг влево, шаг вправо - и словишь объявления в ангажированности. Да, спасибо, Максим, после всего, что я сюда вложил это слышать hmm


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2104 2018-08-05 07:55:32

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Большое спасибо всем, кто голосовал за Кристинку  smile Паша, Макс, спасибо за 12.

Offline

#2105 2018-08-05 08:54:37

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

ну, Орбичко, ты - чудесный Организатор kiss kiss
не заморачивайся  wink


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2106 2018-08-05 09:40:28

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

synthoscope
а мы еще с того раунда по Ебруру горюем


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2107 2018-08-05 09:43:18

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Орбрелл Кьеркегор
ну вот неправда! есть одна русская песня, где вроде всё шлак, а там в конце такой проигрыш, и я даже ради него с компа не стёрла, сижу вечно его жду

твой вроде Теодор Бастард, если не ошибаюсь

так что тут как раз наоборот - "чего-то хватает", хотя в целом фе, но из-за этой изюминки мне уже при первых звуках радость

а так просто русский язык ОЧЕНЬ непесенный


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2108 2018-08-05 09:49:41

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,730
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Орбрелл Кьеркегор пишет:

В случае Сироткина мне даже не столько за песню обидно, сколько за то, насколько показательно это говорит о положении русскоязычной музыки у нашей аудитории. О том, что непонятно, как же нужно извернуться, что же выставить, чтобы страна хотя бы что-то получила. Мы голосуем за второсортную польскую попсень, хвалим боснийские копирки, но как только речь заходит о русской музыке - "ну мне тут чего-то не хватает". И не хватает всегда. У меня уже мысль, что нельзя быть успешным, играя с Россией. Тебе обязательно ткнут про "потрачено", а все усилия насмарку.

Я бы не говорил это, если бы у меня не было цели показывать это все, ту самую качественную российскую музыку. Спрос на которую, вроде бы, высказывался. Но я вижу, что это пустая затея. Что это не имеет смысла. Что Россию может добровольно взять только камикадзе.

ну я вот например совершенно положительно отношусь к любым странам, оценивая их исключительно по музыке, но это _нормально_, что где-то в каких-то странах второсортная попсень и копирки звучат лучше, чем в других странах - самое "качественное" и "современное". просто в плане жанровости. и Россия здесь ни при чем.
я много всей этой современщины переслушала, и должна сказать, что большая часть там ни о чем (спасибо, что монетку не выставили, я рыгаю от этой убогой кустарщины), но единицы есть достойные, интересные, во всяком случае, есть чем зацепить. называть не буду, вдруг кто-нибудь выставит когда-нибудь. или я сама выставлю) но это будет уже не ваше псевдоилитно-качественное, а более попсовое, но имхо реально классное) и я не буду бояться слива и какашек

но вообще состав финала, конечно, удручает именно своей пресностью. навытягивали все самое-самое серое и никакое.
правда, это не твоя вина, ты действительно замечательный орг, одно удовольствие в твоих конкурсах участвовать!

я лично рада, что уже заявилась, потому что хоть пара человек очень хорошо отозвались о тех моих песнях, которые мне очень дороги  (снэйк и израиль))


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#2109 2018-08-05 10:38:03

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,161

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Для тех, кому нужно переслушать финал и определиться - в известном месте ищите папочку "Финалистен" angel
Еще раз напомню, голосуем до 10 числа все так же до 15:00 по Москве, система голосования 14-12-10-9-8-7-6-5-4-3-2-1.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2110 2018-08-05 10:51:29

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Господи, опять парашу навыбирали, еще и бенефис френдли воутинга. Итак куче нулей приходилось во втором круге раздавать


baby-yoda-6.gif

Offline

#2111 2018-08-05 11:01:45

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,340

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Как и в полуфиналах, нормальный состав. Есть кому баллы давать и даже наскребать не придётся; есть и кого в боттом опустить. Много моих высоких баллов и песен из плеера прошло, так что я рад

Offline

#2112 2018-08-05 11:36:37

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,161

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

К слову, после финала Сан Марино и Гренландии у нас осталось всего три страны, которые не участвовали в основных стадиях Лиги (то бишь полуфиналах когда были и финалах) - Монако, Лихтенштейн (который к десятому выпуску так никому и не понадобился) и Ватикан.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2113 2018-08-05 11:50:22

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,340

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Лихтенштейн

Победитель последней Евромании детектед  lol

Offline

#2114 2018-08-05 12:11:57

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Так там было проще из-за языкового правила


baby-yoda-6.gif

Offline

#2115 2018-08-05 12:30:37

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Aika Narazaki пишет:

а так просто русский язык ОЧЕНЬ непесенный

о, вот кстати, вчера не мог подобрать удачное слово, ведь я как раз согласен 100%, это тоже одна из причин потери баллов для русских песен, по крайне мере от меня. big_smile
Текст в песне, конечно же, маловажен, но очень важна именно милозвучность построения самого стиха, а русский язык не дает таких привилегий, либо дает очень редко. Из-за этого любая песня уже изначально проигрывает только лишь потому что она на русском.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#2116 2018-08-05 12:50:56

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

спасибо за Сироткина и латвийцев angel Записал на очередь в блокнотик. Заслушаю потом альбомы, если таковые имеются
Спасибо и за фейсшопинг, швейцарский шепот Вендреди, жестокую игру из Венгрии. Тоже неплохо.
Остальное из моего шорт-листа вроде было знакомо

вышку влепить будет кому. надеюсь, что какой-нить Океан у тайной мафии ибо чот приличное должно быть в топе.

и да, я тут в спешке упустил баллы для исландцев в 4 группе. вижу, и без меня справились. в финале компенсируем как-нить


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#2117 2018-08-05 12:54:04

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,161

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

У Сироткина вот эта еще известная и очень хорошая, из первого альбома. А "Эхопарк" совсем свежий ЕПшник.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2118 2018-08-05 12:56:43

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Хочу высказаться по поводу Сироткина и России. Если кто может уличить меня в "музыкальной русофобии", то милости прошу. Сам не раз играл с Россией и не раз голосовал за песни, которые представляли эту страну. Для меня, как и для Корн, не имеет никакого значения, Португалия или Польша значатся перед названием трека. Единственный критерий - то, что я чувствую, слушая ту или иную песню.

В первом туре "Выше домов" получила 1 балл, чему способствовало "окружение": в той группе для меня Россия была одной из семи лучших. Во втором туре, к примеру, я "расслушал" Carpenter Brut – Roller Mobster (в первом туре - 2 балла, во втором - 6). А вот Сироткин боролся за мелкие баллы с несколькими песнями. Да, он для меня примерно на одном уровне с той же Клео (2 балла) и Ритой Орой (1 балл). Я переслушал эти песни, сравнил эмоции и пришёл к выводу, что "Ловцы звёзд" и ритооровский баянчик в тот момент мне нравятся больше. В польской песне офигенное вступление и отличные припевы (плюс ещё и в том, что с припева песня начинается, ведь куплеты простенькие). "Anywhere" вообще не нуждается в каком-то анализе, поскольку слышал её на радио условный "миллион раз". И в моём представлении она ничем не хуже творения Сироткина, которое такое же приятное моему уху, как трек латышей Instrumenti (у них даже поинтересней мотив, но "Tu atvēri mani ar nazīti" во втором туре осталась без баллов).

Да, я получаю неописуемый оргазм от боснийских и греческих штамповок. Так я устроен. Но для многих форумчан уже стал притчей во языцех тот факт, что мне нравится почти всё, что народ заявляет. Я не тестирую песни на наличие мелодии, не разбираюсь во всяких стилистических тонкостях. Я просто слушаю музыку и получаю удовольствие. Больше всех в этот раз меня впечатлил Израиль от wertyu - Idan Amedi - Menasim. Такие вещи - ещё одна моя слабость: восточные мотивы, трагизм, иврит, драйв - и всё в одном флаконе. Это была бы однозначная вышка в финале. Это для меня шедеврище не хуже тех ливанцев, с которыми oleko выиграл Азиан.

Редактировался Chevalier (2018-08-05 12:58:46)

Offline

#2119 2018-08-05 13:04:14

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

я все могу понять. но сравнивать с Орой и Клео lol


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#2120 2018-08-05 13:04:34

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,161

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Просто с Россией выходит так, что от нее непонятно чего ждут. Вот Артем как-то хотел насильно вручить ее Верби, дабы послушать илитного, илитное подвалило, но никому не нужно. Все фанатеют от Олечки Бузовой и Монеточки, но выстави их - и заклюют. Стандартная российская попса от Кошелевой (прости меня Антон) сидит в групповом этапе, а от Клео и Хаджиянниса - в финале (простите меня кураторы).

У меня правда вопрос - чего же людям от России надо? Вот Тамби удалось с Би-2, и ведь секрет успеха неясен lol
Дениска вот честно признался, что ему тексты мешают, ну вот выставлю я англоязычное, что изменится?


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2121 2018-08-05 13:06:36

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,161

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Если что, мне правда интересно, хочется избавить Россиюшку от проклятия lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2122 2018-08-05 13:07:52

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Г-н Вербулайнен пишет:

я все могу понять. но сравнивать с Орой и Клео lol

В этом мы с тобой никогда не поймём друг друга, ибо для меня все равны. lol

Offline

#2123 2018-08-05 13:08:22

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Все фанатеют от Олечки Бузовой и Монеточки, но выстави их - и заклюют.

Бузова бы получила от меня 10 баллов  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#2124 2018-08-05 13:08:44

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

а че у меня было от России? чот не помню такого


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#2125 2018-08-05 13:11:59

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Chevalier пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

я все могу понять. но сравнивать с Орой и Клео lol

В этом мы с тобой никогда не поймём друг друга, ибо для меня все равны. lol

ох как выкрутил lol еще и накакал на голову monkey
це как Мэнсона и Сию сравнивать. с разных планет


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

Подвал доски