#2076 2018-08-05 00:10:51

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Monster пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Эх, я думал, что тебе зайдет sad
И вообще, не увидите от меня вы илитной России больше!

ну аранж там был неплох, все же, но подача как всегда подводит, также как и с Монеткой  big_smile

Не надо вот, отличная там подача hmm Что-то среднее между русской авторской песней и модным скандинавским вейвом.

Оу Лэнд юыли лучше, да и все остальное твое тоже, что я хорошо оценил  big_smile может, попади этот Сироткин в более слабую хруппу и отхватил бы пару баллов, но в целом, как я уже говорил, меня он пока н евпечатлил, я все еще жду реальную качественную русскую музыку. Сиротник иожет и движется в этом направлении, но он еще не пришел туда  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#2077 2018-08-05 00:15:20

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,219

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

нормальная у Сироткина подача, но сам аранж - не моё совсем, поэтому высокий балл не смог поставить


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2078 2018-08-05 00:16:20

Yura-F
Участник
Из г.Оз
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 6,253

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

да, и во 2 группе все вышки прошли)

Offline

#2079 2018-08-05 00:16:50

Maggio
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-09
Сообщений: 3,480

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Орбрелл Кьеркегор пишет:

И да, Россия - главная моя потеря. Прекрасный образчик той самой новой волны русской электроники, о котором я трещу и всячески рекомендую к ознакомлению. Великолепное качество, свой почерк и полное погружение в атмосферу трека. Очень жаль, что не пропустили дальше, он был того достоин. Наверное, после этого альтернативную Россию раскрывать я перестану. Не нужно вам оно на конкурсах.

В финал часто не проходят песни на русском языке? Может это третий критерий правильной песни - не должна быть на русском

Offline

#2080 2018-08-05 00:20:37

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,161

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Ладно, я таки поблагодарю лично за вышки.

За то, что оставались верны Валентине: Rmetr0, vubec, Г-н Вербулайнен, Июль.
За любовь к ретро: Aika Narazaki, MALAY, Masal, Г-н Вербулайнен.
За грань прохода для Нанне: Masal, Monster, Powell, RVSV, tambien, Г-н Вербулайнен.
За то, что не испугались слова "Россия" в графе "Страна": ALeM, Alex Dinaro, MALAY, Masal, Nika, Powell, Rmetr0, Г-н Вербулайнен.

Самым достойным из павших: Вубецу за диву Флоренс, Максу за новое имя из Латвии, Тёме за исландский стиль и датско-канадскую реинкарнацию Депеш Мод, Пауэллу за облако грибов и Тамби за взрывного француза и смелую Андорру.

Редактировался Орбрелл Кьеркегор (2018-08-05 00:39:07)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2081 2018-08-05 00:23:00

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,161

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

también пишет:

нормальная у Сироткина подача, но сам аранж - не моё совсем, поэтому высокий балл не смог поставить

Он вообще последним в группе долгое время был. Те, кто оценивали его в группе первого раунда во втором ему ставили на порядок ниже.
Да, этим я очень расстроен. Как и в принципе тем, что на финале я остаюсь в качестве лишь счетной машины. Впрочем, ладно, это игра.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2082 2018-08-05 00:23:12

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,219

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Ладно, я таки поблагодарю лично за вышки.

За то, что оставались верны Валентине: Rmetr0, vubec, Г-н Вербулайнен, Июль.
За любовь к ретро: Aika Narazaki, MALAY, Masal, Г-н Вербулайнен.
За грань прохода для Нанне: Monster, Powell, Rmetr0, RVSV, tambien, Г-н Вербулайнен.
За то, что не испугались слова "Россия" в графе "Страна": ALeM, Alex Dinaro, MALAY, Masal, Nika, Powell, Rmetr0, Г-н Вербулайнен.

Самым достойным из павших: Вубецу за диву Флоренс, Максу за новое имя из Латвии, Тёме за исландский стиль и датско-канадскую реинкарнацию Депеш Мод, Пауэллу за облако грибов и Тамби за взрывного француза и смелую Андорру.

вот ты представляешь, наверно, какие эмм чувства я испытываю по поводу того, что Андорра с Францией не прошли, а то, что прошло - прошло lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2083 2018-08-05 00:25:46

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,219

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Орбрелл Кьеркегор пишет:
también пишет:

нормальная у Сироткина подача, но сам аранж - не моё совсем, поэтому высокий балл не смог поставить

Он вообще последним в группе долгое время был. Те, кто оценивали его в группе первого раунда во втором ему ставили на порядок ниже.
Да, этим я очень расстроен. Как и в принципе тем, что на финале я остаюсь в качестве лишь счетной машины. Впрочем, ладно, это игра.

чегой-то счётной, а сам голосовать?

а ваще, ай ноу дэт фил lol у меня на пятой Лиге (первой, которую я от и до вёл) было вообще очень смешно, когда моя бельгийка шла шестой или седьмой за день до, потом в последний момент зависла на краю... иииии тут проголосовал человек, который вообще не обязан был голосить в том пф, и выбил меня из финала. как же меня бомбило-то, а lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2084 2018-08-05 00:27:25

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,161

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Monster пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
Monster пишет:

ну аранж там был неплох, все же, но подача как всегда подводит, также как и с Монеткой  big_smile

Не надо вот, отличная там подача hmm Что-то среднее между русской авторской песней и модным скандинавским вейвом.

Оу Лэнд юыли лучше, да и все остальное твое тоже, что я хорошо оценил  big_smile может, попади этот Сироткин в более слабую хруппу и отхватил бы пару баллов, но в целом, как я уже говорил, меня он пока н евпечатлил, я все еще жду реальную качественную русскую музыку. Сиротник иожет и движется в этом направлении, но он еще не пришел туда  big_smile

А это и есть реально качественная российская музыка. То, что делают эти ребята и девчата - на коленках и в подвалах зачастую - уже хорошо тем, что полностью преображает тот образ русской музыки, что у нас есть. И даже начинает котироваться на Западе - если, конечно, это важно. Они хороши уже тем, что предлагают новый путь развития, пусть оглядываясь на забугорные образцы, но с чисто русским шармом.
Только вот нам здесь это не нужно. Да и, как я понимаю, российская музыка на форуме мало кому нужна sad А гнуть линию вопреки всему я не хочу. Не буду этого навязывать.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2085 2018-08-05 00:30:04

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,161

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

también пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
también пишет:

нормальная у Сироткина подача, но сам аранж - не моё совсем, поэтому высокий балл не смог поставить

Он вообще последним в группе долгое время был. Те, кто оценивали его в группе первого раунда во втором ему ставили на порядок ниже.
Да, этим я очень расстроен. Как и в принципе тем, что на финале я остаюсь в качестве лишь счетной машины. Впрочем, ладно, это игра.

чегой-то счётной, а сам голосовать?

а ваще, ай ноу дэт фил lol у меня на пятой Лиге (первой, которую я от и до вёл) было вообще очень смешно, когда моя бельгийка шла шестой или седьмой за день до, потом в последний момент зависла на краю... иииии тут проголосовал человек, который вообще не обязан был голосить в том пф, и выбил меня из финала. как же меня бомбило-то, а lol

Ну, соревновательного духа нет. Ну, может за Элисон потопить разве что.

А такая ситуация у меня с Нанне. В той группе были очень близкие голоса, и последний голосующий влепил ей ноль, а ближайшим преследователям довольно значительные баллы. Сироткина я сразу списал со счетов, как он с последних место не выползал. Чего-то в конце только посыпалось, но ясно было же, что не догонит.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2086 2018-08-05 00:41:05

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,669

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

больше всего жаль обе заявки Корн. тифтах багаж и диджей снейк - это шик, достоин финала.

отдельно по поводу моего Тель-Авива, раз уже он вылетел и можно открыто говорить, а о нем утром наобсуждали в категории "баянов". на самом деле, сама по себе песня не баянная, а я, как недавно сюда присоединившийся, банально не знал, что где-то там она уже была заиграна. я ее проверял в первую очередь на предмет повторяемости именно на Евролиге и не смотрел куда-то в сторону. так что все куда проще, и мне даже реально стыдно было, что то оказалось баяном. а так... я и не смотрю никуда и ни на какие "гейфорумы", где там и что "успешное" и проч.

ну, и спасибо за кое-что мое, которое до сих пор в строю финала, я даже не особо подозревал, что именно оно туда доковыляет.

Offline

#2087 2018-08-05 00:44:41

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,884

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Вы шо тут наголосовали? yikes  Где эти песни в финале? Идеальный топ-10 разрушен, а тут еще и 12 оценок оказывается...

Russia – Sirotkin – Выше домов  cry  сильно жалею сейчас, что не дал на пару баллов больше... скачал послушать альбом.
Israel – Idan Amedi – Menasim sad
Macedonia – Bobi Andonov – Apartment mad
Andorra – Lluís Cartes – Diuen, Diuen mad mad
Estonia – Jüri Pootsmann – Silmades mad

Спасибо огромное, ну вот они неудачники у меня... В эту страну был отбор из 15 песен, но выбирать из большого количества я никогда не умел.
111    United Kingdom – The Boxer Rebellion – Big Ideas (12: Maggio, Powell)

Спасибо всем, кто поддержал мои песни. Две из них я не рассчитывал увидеть в финале вообще. Абсолютно разные по стилю, для разных аудиторий, так скажем.
В финале еще одной песни я не сомневался после немногочисленных обзоров, но их вполне хватило. В четвертого финалиста я "влюбился" уже во время Лиги...

Еще раз - большое спасибо, но на топ-3 с этим составом я вряд ли смогу претендовать.

Орбрелл Кьеркегор, спасибо за презентацию. smile


5j2IlZj.png

Offline

#2088 2018-08-05 00:46:18

Maggio
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-09
Сообщений: 3,480

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

и диджей снейк - это шик, достоин финала.

Баян же, даже я его знаю big_smile

Offline

#2089 2018-08-05 00:49:35

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,669

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Maggio пишет:

и диджей снейк - это шик, достоин финала.

Баян же, даже я его знаю big_smile

дык и что, баянность хуже его не делает

Offline

#2090 2018-08-05 00:53:34

Maggio
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-09
Сообщений: 3,480

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

synthoscope пишет:

дык и что, баянность хуже его не делает

По теории правильной песни баянность - отрицательный показатель

Offline

#2091 2018-08-05 00:56:30

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

synthoscope пишет:

больше всего жаль обе заявки Корн. тифтах багаж и диджей снейк - это шик, достоин финала.

Вот уж действительно. Я до последнего надеялась, что потахат тик пройдет в финал, и это была бы железобетонная моя вышка.

Всем, кто голосовал за Yellow Claw - спасибо. Паше Коту и Rmetro - персональные теплые уютные обнимашки. angel kiss ops


Мяу!

Offline

#2092 2018-08-05 00:58:14

Maggio
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-09
Сообщений: 3,480

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Кот дал вышку Кисе. Любители закулисных интриг, налетайте big_smile

Offline

#2093 2018-08-05 01:01:21

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Maggio пишет:

Кот дал вышку Кисе. Любители закулисных интриг, налетайте big_smile

Ты, может быть, ещё и докопаешься, что мы живём друг от друга в 2,5 часах езды на поезде? lol

Редактировался Киса Шредингера (2018-08-05 01:01:51)


Мяу!

Offline

#2094 2018-08-05 01:16:59

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,161

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

В случае Сироткина мне даже не столько за песню обидно, сколько за то, насколько показательно это говорит о положении русскоязычной музыки у нашей аудитории. О том, что непонятно, как же нужно извернуться, что же выставить, чтобы страна хотя бы что-то получила. Мы голосуем за второсортную польскую попсень, хвалим боснийские копирки, но как только речь заходит о русской музыке - "ну мне тут чего-то не хватает". И не хватает всегда. У меня уже мысль, что нельзя быть успешным, играя с Россией. Тебе обязательно ткнут про "потрачено", а все усилия насмарку.

Я бы не говорил это, если бы у меня не было цели показывать это все, ту самую качественную российскую музыку. Спрос на которую, вроде бы, высказывался. Но я вижу, что это пустая затея. Что это не имеет смысла. Что Россию может добровольно взять только камикадзе.

Редактировался Орбрелл Кьеркегор (2018-08-05 01:18:17)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2095 2018-08-05 01:21:45

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,219

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

не знаю, мне лучший резалт в моей евролиховской карьере принесла именно Россия lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2096 2018-08-05 01:22:19

Maggio
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-09
Сообщений: 3,480

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Орбрелл Кьеркегор пишет:

У меня уже мысль, что нельзя быть успешным, играя с Россией.

Перепишем третий критерий - не должна быть из России cool

Offline

#2097 2018-08-05 01:23:57

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,161

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Я же про тенденции, которые этот конкурс еще раз показал. А исключение правило лишь подтверждает.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2098 2018-08-05 02:53:49

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,287

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Мне очень нравится беспристрастность, равное отношение и уважение нашего организатора ко всем песням и участникам  lol

Offline

#2099 2018-08-05 04:42:56

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Chevalier пишет:
Maxim_T пишет:

Почему я не вижу Тины в списках участников? Я думал, что она заявилась, раз так активничает  devil  lol

Молдову слишком быстро заняли... devil

ох, какой ты!  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2100 2018-08-05 04:48:17

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Орбрелл Кьеркегор пишет:

И вообще, не увидите от меня вы илитной России больше!

а мы уже видели разве? tongue


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

Подвал доски