#4551 2019-03-08 01:38:18

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Као Мани пишет:
Masal пишет:
MonkeyONE пишет:

Мда уж, Миша отжег так отжег конечно, ничего не скажешь big_smile

Упал на 'все может быть'  lol

а вот у нас в Беларуси при любом голосовании  "все может быть"  devil devil

Ну журналиЗдка реально тупорылый вопрос задала про песню, зачем такое спрашивать, если уже понятно, что не в кассу? Логика, ау

Offline

#4552 2019-03-08 01:39:54

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2019

У детей всегда есть такая проблема: ранняя слава на пользу не идёт...Не раз наблюдал такое явление, очень редко кто с этим справляется


di-BXLA.gif

Offline

#4553 2019-03-08 01:40:30

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Жалко, что Оля девушка воспитанная.
А могла бы и в глаз засветить за длинные языки))
И если вы шесть лет заявляетесь в отбор, то конечно , верите, что он честный)
Вот прямо завтра уже  ищите песню на будущий год, а платье оставляйте это wink  И да - сегодня Оля была самой красивой на сцене ))

Offline

#4554 2019-03-08 01:40:58

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Я, значицца, пошла во втором часу ночи подраила полы, выпустила пар, так сказать - пойду ща пересмотрю хоть выступления, чо
А то даже не видала ничАго, психанула, аки Миша. Встала и ушла отсюда(с)  cry

Offline

#4555 2019-03-08 01:43:15

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Инночке просто оценки  жюри долго заносили, она не успевала сориентироваться devil  devil

Offline

#4556 2019-03-08 01:44:08

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Александр Слуцкий пишет:

  Но поведение самой Зины меня не очень порадовало. Это выглядело, как ребенок на взрослой вечеринке. Если все финалисты очень дружно общались, то она со своими бэк-вокалистками всегда были в стороне, и посмеивались над остальными. А с Олей получился вообще неприятная ситуация. Когда Оля проходила мимо них, одна из бэчек сказала "о смотрите, эта косоглазая идет". После этого моё уважение окончательно пропало. И в итоге я так и не понял: честный это был отбор или всё-таки Дробыш.

Отвратительно просто.
Как я и говорю: нечего глуповатой школоте делать на взрослом конкурсе. Не в обиду нормальным школьникам будь сказано.

Да ниче честного там не было...

Редактировался Ardelia (2019-03-08 01:55:41)

Offline

#4557 2019-03-08 01:44:17

maha2018
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-17
Сообщений: 256

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Као Мани пишет:

Жалко, что Оля девушка воспитанная.
А могла бы и в глаз засветить за длинные языки))
И если вы шесть лет заявляетесь в отбор, то конечно , верите, что он честный)
Вот прямо завтра уже  ищите песню на будущий год, а платье оставляйте это wink  И да - сегодня Оля была самой красивой на сцене ))

кстати, если бы кто-то в ответ на эту реплику без ложной скромности поднял скандал  и привлек внимание к поведению группы зины, было бы очень неплохо.

Offline

#4558 2019-03-08 01:46:19

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Если брать совокупность факторов, а именно: красивая песня-аранжировка, великолепный вид и номер, хороший вокал, зрелость артиста, белорусская напрвленность и ещё много факторов, то победить должна была Аура! Предпоследнее место -это вообще позагранью логики neutral Колдун упал в моих глазах, когда начал говорить какую-то муть о формате песни для Евро...


di-BXLA.gif

Offline

#4559 2019-03-08 01:46:46

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2019

maha2018 пишет:
Као Мани пишет:

Жалко, что Оля девушка воспитанная.
А могла бы и в глаз засветить за длинные языки))
И если вы шесть лет заявляетесь в отбор, то конечно , верите, что он честный)
Вот прямо завтра уже  ищите песню на будущий год, а платье оставляйте это wink  И да - сегодня Оля была самой красивой на сцене ))

кстати, если бы кто-то в ответ на эту реплику без ложной скромности поднял скандал  и привлек внимание к поведению группы зины, было бы очень неплохо.

Зинку дисквалифицировали бы за неспортивное поведение  и поехааал....поехааал....  Эммману-ЭЭЭль! devil

Offline

#4560 2019-03-08 01:50:04

maha2018
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-17
Сообщений: 256

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Као Мани пишет:
maha2018 пишет:
Као Мани пишет:

Жалко, что Оля девушка воспитанная.
А могла бы и в глаз засветить за длинные языки))
И если вы шесть лет заявляетесь в отбор, то конечно , верите, что он честный)
Вот прямо завтра уже  ищите песню на будущий год, а платье оставляйте это wink  И да - сегодня Оля была самой красивой на сцене ))

кстати, если бы кто-то в ответ на эту реплику без ложной скромности поднял скандал  и привлек внимание к поведению группы зины, было бы очень неплохо.

Зинку дисквалифицировали бы за неспортивное поведение  и поехааал....поехааал....  Эммману-ЭЭЭль! devil

Да, в идеале) А на крайний случай было бы неудобно судьям за своего ставленника.

Номер самый красивый, наверно, был у Ауры. Само оформление, костюм, постановка. Хорошо подготовилась, приятно было смотреть

Offline

#4561 2019-03-08 01:52:29

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Александр Слуцкий пишет:

Но поведение самой Зины меня не очень порадовало. Это выглядело, как ребенок на взрослой вечеринке. Если все финалисты очень дружно общались, то она со своими бэк-вокалистками всегда были в стороне, и посмеивались над остальными. А с Олей получился вообще неприятная ситуация. Когда Оля проходила мимо них, одна из бэчек сказала "о смотрите, эта косоглазая идет". После этого моё уважение окончательно пропало. И в итоге я так и не понял: честный это был отбор или всё-таки Дробыш.

Ужас ужасный. mad
Но это только подтверждает мои впечатления от отбора.
После полуфинала я предполагала, что Зена выиграет,тк она держалась уверенно и выступила хорошо, хоть мне не нравится ни она , ни ее песня.

Но в финале она выступила не настолько победно, чтоб сразу поставить ей практически максимальный балл.
Только одна 9ка!  Такое можно представить,если там было что то взрывное.
Обидно.
Держитесь! Оле привет, пусть не расстраивается изза глупых малолеток.
Я в записи смотрю, не дошла пока до ее номера.

Offline

#4562 2019-03-08 01:55:59

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Ardelia пишет:

Я, значицца, пошла во втором часу ночи подраила полы, выпустила пар, так сказать - пойду ща пересмотрю хоть выступления, чо
А то даже не видала ничАго, психанула, аки Миша. Встала и ушла отсюда(с)  cry

вот и я! села смотреть в записи, но после второго голосования уже все стало ясно.
Смотрю вполуха, читаю форум. neutral

Offline

#4563 2019-03-08 01:57:42

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Кстати повеселило,у Миши был отсыл к номеру Алексеева- разрез на спине, цветочки  lol

Offline

#4564 2019-03-08 01:58:50

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Карочи. Отбор как обычно прошёл с грациозностью слона в посудной лавке big_smile  В том году пол-зала ушло. В этом году никто при обьявлении победителя особо не радовался. Хорошо, что снова пол-зала не ушло wink Так что шестерни клацнули, машина провернулась, отбор состоялся smile  Только вопрос: зачем такие отборы, когда всё заранее решено? yikes


di-BXLA.gif

Offline

#4565 2019-03-08 02:01:27

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2019

MarinaMargarita пишет:

вот и я! села смотреть в записи, но после второго голосования уже все стало ясно.
Смотрю вполуха, читаю форум. neutral

Для меня все ясно стало уже после того, как Дробыш нахрапом не стал лезть в этом году в отбор, держался на расстоянии все время. Типа не при делах, хаха. Но меня не проведешь!
Хотя изначально я тоже грешила на Ауру, особенно учитывая то, что ее взяли в финал, тогда как раньше прокатывали и с куда более хорошими песнями

Радуюсь, шо меня там не было, оч удачно аллергия на меня напала и разукрасила всю морду лица, ахахахха. Как грицца, не было бы счастья, да несчастье помогло

Offline

#4566 2019-03-08 02:06:19

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Ardelia пишет:

[
Для меня все ясно стало уже после того, как Дробыш нахрапом не стал лезть в этом году в отбор, держался на расстоянии все время. Типа не при делах, хаха. Но меня не проведешь!
Хотя изначально я тоже грешила на Ауру, особенно учитывая то, что ее взяли в финал, тогда как раньше прокатывали и с куда более хорошими песнями

Радуюсь, шо меня там не было, оч удачно аллергия на меня напала и разукрасила всю морду лица, ахахахха. Как грицца, не было бы счастья, да несчастье помогло

ого! ну и психосоматика у тебя glasses  предсказала позорище на отборе. Зиртекс в помощь! wink
Ну че уж, пусть едет...Только рот ей пластырем залепить и снимать лишь на выступлениях mad

Offline

#4567 2019-03-08 02:21:20

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2019

MarinaMargarita пишет:

ого! ну и психосоматика у тебя glasses  предсказала позорище на отборе. Зиртекс в помощь! wink
Ну че уж, пусть едет...Только рот ей пластырем залепить и снимать лишь на выступлениях mad

Да не, это не отбор, это мудацкие цветы!
Праздничек, мать его, кто-то приволок на работу веник, который я заметила слишком поздно  mad

Надеюсь, она плохо знает инглиш и много трепаться не будет
Еще раз такой же испанский стыд от белорусского участника, как в 2016, я испытывать не хочу

Offline

#4568 2019-03-08 03:27:37

Olec
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-10
Сообщений: 348
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Александр Слуцкий пишет:

Оля выступила настолько безупречно (не знаю как это выглядело по телевизору), что я считаю это её выступление лучшим за все 6 лет! Но произошло то, чего я и опасался: подвела песня. И в этом виноват только я сам. Нечего было готовиться к отбору за 9 дней. Нет, песня красивая, но на Евро шансов у неё не было бы. Все финалисты молодцы. Все очень хорошо подготовились. Но я был бы рад больше победе Эммануля, Ауры или Кейси. Особенно мне обидно за Ауру. Она недостойна предпоследнего места. Насчет победы Зины у меня двоякое чувство. Я порадовался за Зининого Папу, потому что это реально простой мировой парень без миллионного состояния. Он там чуть не расплакался от счастья. Да и у песни шансы есть. Это далеко не худший вариант. Но поведение самой Зины меня не очень порадовало. Это выглядело, как ребенок на взрослой вечеринке. Если все финалисты очень дружно общались, то она со своими бэк-вокалистками всегда были в стороне, и посмеивались над остальными. А с Олей получился вообще неприятная ситуация. Когда Оля проходила мимо них, одна из бэчек сказала "о смотрите, эта косоглазая идет". После этого моё уважение окончательно пропало. И в итоге я так и не понял: честный это был отбор или всё-таки Дробыш.

Родись Оля в любой другой стране, она бы уже побывала на Евро. То, что происходит, это конкретное заваливание самой талантливой певицы и красивейшей девушки, которая уже давно на голову выше этого отбора. Оле искренне советую перенаправить время и энергию на любые другие варианты развития карьеры, но только не на вот это. Даже начать все с нуля в другой части мира, имеет больший смысл, чем трача очередных лет на карьеру в Беларуси. Пусть учит греческий / польский и создаст группу в одной из этих стран - с финансовой точки зрения  вчетвером-пятером гораздо легче продвигать проект, чем в одиночку. С точки зрения времени и идей - тем более. Серьезно - если что-то никак не срабатывает, нужно делать что-то другое. И пусть начнет раскрутку на Ютубе. Если вы помните, я говорил про знакомую, которая закинула кавер в Ютуб. Два миллиона просмотров уже превратились в восемь. Три тысячи подписок - в тридцать пять. Пропиарилась также за счет подачи заявки в отбор : Евро-сообщество стало ее обсуждать, а в скорем времени о ней написали на других музыкальных сайтах. Месяц назад ее фанаты забросали несколько небольших радиостанций сообщениями, и буквально две недели назад ее пригласили в эфир и закинули ее песню в кандидаты на хит-парад. Все реально, Александр. По мере раскрутки можно делать денешку на заказных концертах для свадеб и показываться на разных мини-фестивалях для начинающих проектов. Их нет в Беларуси, но они есть в других странах. Можно ходить в Голосо-подобные программы - в Польше их в свое время было четыре, не знаю сколько сейчас. Даже если вас возьмут на одну-две серии, а потом отбросят, то Олю уже увидит несколько миллионов людей и зацепится за нее на Фейсбуке или Ютубе. Опять же, этого нет в Беларуси, но это есть в других странах - и многие неизвестные артисты именно так заработали своих первых фанатов - именно ходя по передачам ради самого участия.  Понятно, что не у всех это сработало, но Оля поет и выглядет шикарно, она именно из тех, кто цепляет и кого потом ищут на Ютубе.  Но все это гораздо легче продвигать как группа, а не сольный артист. И делать это, желательно, в другой стране. Держитесь и не расстрайвайтесь, вы ведь прекрасно знали, что так оно и будет. Просто начните всерьез рассматривать другие варианты.

Редактировался Olec (2019-03-08 06:54:10)

Offline

#4569 2019-03-08 04:23:15

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

а отбор был?

или всё-таки фарс? Уж Мэрайю в финал отбора пустили бы, тогда


Слава Україні!

Offline

#4570 2019-03-08 05:15:18

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,012

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Мне очень понравилась песня. И вообще впервые за многие годы Беларусь мне понравилась. И нужно отметить отсутствие белинглиша, который всегда портил все белорусские заявки. Я думаю, что в финал Зена выйдет.

Offline

#4571 2019-03-08 06:50:08

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Песня хорошая. Я не слушал студийку, но в живом исполнении на кастинге мне показалось, что музыка немного переигрывает вокал.

Offline

#4572 2019-03-08 08:02:44

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Песня норм, но болеть за такого персонажа не тянет (как поклонница Стасика Пьехи к Дробышу кстати оч хорошо отношусь tongue )
Но к людям с таким чсв очень негативное отношение mad

Эммануэль был лучшим!!!


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4573 2019-03-08 08:47:11

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Очень хорошо, что в следующем году отбор будет закрытым. В этом он тоже по сути был закрытым. Слышали, как в конце кто-то из ведущих сказал, что песни давали слушать тридцати (?  я не запомнила количество) экспертам из Европы, которые единодушно высказались за Зену? Вчера судьи ничего особо и не решали,а скорее ориентировались на мнение европейцев. Может, это и правильно. Смотрю, что на иностранных ресурсах в основном комментарии на Зину или положительные, или нейтральные, хейта нет.

Редактировался Дженни (2019-03-08 08:54:40)

Offline

#4574 2019-03-08 08:51:29

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Masal пишет:

Да молодец Миша. Просто весь этот отбор - это издевательство над зрителями, участниками, здравым смыслом, духом соревнования. И на такое хамство нужно отвечать соответствующе, иначе не дойдет.

Как-то так это было. Полный стыд.

Взять 7 членов жюри, из которых ни один внятно не может сказать, за что и как он ставит оценки, нести полную пургу один хлеще другого.

Когда репетировали это шоу, неужели никто не понимал, не дал жюри и ведущим сценарий того, что первый артист набирает высокие баллы и все следующие автоматом выбывают?

Сценарный провал шоу дичайший. "Если вы поедете в Израиль" - да не поедет уже он/она. Допросы заваленных артистов, которые едва сдерживают эмоции, которые тут заслуживают быть. Нулевой climax у шоу.

Причем и Дробыша-то никакого нет. Нет вообще, он не приехал и показательно проявлял полный ноль интереса к данному мероприятию. И только в Беларуси его имя может так торжественно срабатывать.

Такой пиетет перед всем иностранным, в том числе российским, шведским (при полном исполнительском ноле никому ненужного шведа), и тут же - я вам поставил 9 баллов, потому что вы не родились в Молодечно.

Впрочем, и по песням отбор, наверное, был слабейшим за всю историю.

"Это победа на Евровидении! Я сделаю все, чтобы вывести Беларусь в финал".

Успехов.

Offline

#4575 2019-03-08 08:52:36

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Надеюсь, БТРК в курсе, что Зина абсолютно не умеет давать интервью и мелет там чушь. Пускай они научат её паре десятков милых ответов на самые вероятные вопросы и она просто будет их повторять  big_smile

Offline

Подвал доски