Венгрия – AWS - Viszlát nyár
Offline
Россия до этого почему-то забывала, что она здесь, лол
Редактировался Аделаида (2018-03-31 09:21:18)
Offline
Эстония
Offline
BE LA RUS !
ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
Offline
Эстония
Offline
Испания
you don't have a choice...
Offline
Эстония
Offline
Германия
Offline
Offline
Offline
Германия.
Offline
Эстония
Offline
И снова Черногория
Как она еще здесь
#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
Offline
Германия
Offline
Украина
Offline
Голосование в 12 раунде ЗАКРЫТО!
Проголосовали 34 человек.
Magda
Лариса
Серж
ЕвроМетаморфоза
Maxim_T
Дженни
Survivre
Chevalier
Yura-F
Ulitka
Runa
Ariane
БурONEовский внуk
Powell
Smitten
ONE Лепотица
Euromen
ARMAN
LaiONEn Барзилаевич
oleko
Empathy
dimchik
Freaky Маруся
Аделаида
ЛюдмилONEна
Орбрелл Кьеркегор
Alferov
Nicolas
Jaline
MisaMisa
Hater
Survivor
Еврофаныч
Мастер
Offline
Номинированные страны:
ФИНАЛ:
----------------------
Франция
Венгрия
Германия
Эстония
Россия
Испания
Белоруссия
Латвия
Черногория
Украина
Offline
В 12 раунде за звание слабое звено борьба идёт между двумя странами. Kто же из них всё же окажется в деревенском туалете?
Offline
Голосов у слабого звена:
В финале -13
САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО сегодня
Offline
Оно не тонет
Offline
ФИНАЛ:
----------------------
Франция-1
Венгрия-8
Эстония-5
Россия-1
Испания-1
Белоруссия-2
Латвия-1
Черногория-1
Украина-1
Offline
01Армения - Sevak Khanagyan – Qami
02Австралия - Jessica Mauboy - We Got Love
03Австрия - Cesár Sampson - Nobody but You
04Беларусь - Alekseev - Forever
05Бельгия - Sennek - A Matter of Time
06Болгария - Equinox - Bones
07Кипр - Eleni Foureira – Fuego
08Дания - Rasmussen - Higher Ground
09Эстония - Elina Nechayeva - La forza
10Франция - Madame Monsieur - Mercy
11Греция- Gianna Terzi - Oneiro mou
12Венгрия - AWS - Viszlát nyár
13Италия - Ermal Meta & Fabrizio Moro - Non Mi Avete Fatto Niente
14Израиль - Netta – Toy
15Латвия - Laura Rizzotto - Funny Girl
16Черногория - Vanja Radovanović - Inje
17Нидерланды - Waylon - Outlaw in 'Em
18Россия - Yulia Samoylova - I Won't Break
19Сербия - Sanja Ilić & Balkanika - Nova deca
20Испания - Alfred & Amaia - Tu canción
21Украина - Mélovin - Under the Ladder
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
22Германия - Michael Schulte - You Let Me Walk Alone
23Швеция - Benjamin Ingrosso - Dance You Off
24Португалия - Cláudia Pascoal - O Jardim
25Финляндия- Saara Aalto – Monsters
26Великобритания - SuRie - Storm
Offline
В тринадцатом раунде голосуем до 1 апреля 2018 года 23:00 МСК!
Голоса принимаются в теме конкурса или в личку организатору.
Offline
Венгрия - AWS - Viszlát nyár
Offline