Первый полуфинал
+10 Финляндия
+02 Македония
-02 Швейцария
-10 Австрия
Второй полуфинал
+10 Молдова
-10 Россия
Offline
10 Македония
2 Австрия
-2 Швейцария
-10 Финляндия
10 Черногория
-10 Молдова
Offline
1 ПФ
+10 Switzerland - Zibbz - Stones
+02 Austria - Cesár Sampson - Nobody but You
-02 Finland - Saara Aalto - Monsters
-10 Macedonia - Eye Cue - Lost and Found
2 ПФ
+10 Moldova - DoReDos - My Lucky Day
-10 Russia - Yulia Samoylova - I Won't Break
Offline
=1=
+10 Austria - Cesár Sampson - Nobody but You
+2 Macedonia Eye Cue - Lost and Found
-2 Switzerland - Zibbz - Stones
-10 Finland - Saara Aalto - Monsters
=2=
+10 Monetenegro - Vanja Radovanović - Inje
-10 Moldova - DoReDos - My Lucky Day
---
Offline
1
10 Finland
2 Switzerland
-2 F.Y.R. Macedonia
-10 Austria
2
10 Moldova
-10 Montenegro
Offline
1 пф
10 Швейцария
2 Австрия
-2 Македония
-10 Финляндия
2 пф
10 Черногория
-10 Молдова
Online
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Macedonia - Eye Cue - Lost and Found
+02 Switzerland - Zibbz - Stones
-02 Austria - Cesár Sampson - Nobody but You
-10 Finland - Saara Aalto - Monsters
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Moldova - DoReDos - My Lucky Day
-10 Montenegro - Vanja Radovanović - Inje
Offline
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
10 Austria - Cesár Sampson - Nobody but You
2 Macedonia - Eye Cue - Lost and Found
-2 Switzerland - Zibbz - Stones
-10 Finland - Saara Aalto - Monsters
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
10 Moldova - DoReDos - My Lucky Day
-10 Montenegro - Vanja Radovanović - Inje
#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Switzerland - Zibbz - Stones
+2 Finland - Saara Aalto - Monsters
___________________________________________
-2 Austria - Cesár Sampson - Nobody but You
-10 Macedonia - Eye Cue - Lost and Found
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Montenegro - Vanja Radovanović - Inje
___________________________________________
-10 Moldova - DoReDos - My Lucky Day
Offline
Semi 1
+10 Финляндия
+2 Швейцария
-2 Австрия (жалко)
-10 Македония
Semi 2
+10 Молдова
-10 Россия
Offline
10 Македония
2 Финляндия
-2 Швейцария
-10 Австрия
10 Молдова
-10 Россия
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Австрия
+02 Македония
-02 Финляндия
-10 Швейцария
*************************
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Черногория
-10 Молдова
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
10 = Finland - Saara Aalto - Monsters
2 = Austria - Cesár Sampson - Nobody but You
-2 = Switzerland - Zibbz - Stones
-10 = Macedonia - Eye Cue - Lost and Found
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
10 = Montenegro - Vanja Radovanović - Inje
-10 = Moldova - DoReDos - My Lucky Day
ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Macedonia - Eye Cue - Lost and Found
+2 Switzerland - Zibbz - Stones
-2 Austria - Cesár Sampson - Nobody but You
-10 Finland - Saara Aalto - Monsters
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Montenegro - Vanja Radovanović - Inje
-10 Moldova - DoReDos - My Lucky Day
Offline
1ый:
+10 Австрия
+02 Финляндия
-02 Македония
-10 Швейцария
2ой:
+10 Черногория
-10 Молдова
Offline
1 пф
10 Македония
2 Австрия
- 2 Финляндия
-10 Швейцария
2 пф
10 Россия
-10 Молдова
Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?
Offline
Первый полуфинал
+10 Финляндия
+2 Швейцария
-2 Австрия
-10 Македония
Второй полуфинал
+10 Россия
-10 Черногория
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
10 Македония
2 Финляндия
-2 Швейцария
-10 Австрия
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
10 Россия
-10 Черногория
you don't have a choice...
Offline
Первый полуфинал
+10 Finland
+2 F.Y.R. Macedonia
-2 Switzerland
-10 Austria
Второй полуфинал
+10 Russia
-10 Montenegro
Offline
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
10 Швейцария
2 Финляндия
-2 Македония
-10 Австрия
************************
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
10 Молдова
-10 Россия
Offline
1 полуфинал
+10 Австрия
+2 Финляндия
-2 Швейцария
-10 Македония
2 полуфинал
+10 Молдова
-10 Черногория
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
10 Австрия
2 Швейцария
-2 Македония
-10 Финляндия
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
10 Молдова
-10 Россия
Offline
Semi-final 1
+10 Macedonia
+02 Austria
-02 Switzerland
-10 Finland
Semi-final 2
+10 Montenegro
-10 Russia
Online