#12901 2018-04-11 00:29:34

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Као Мани пишет:

ой, всё!
уговорили
Алексеев не победит
второе место тоже неплохо
но ездить на Евро от нас будет, пока не победит devil
доверие САМОГО отработать же надо  wink

Первого нам и не надо!  big_smile

Offline

#12902 2018-04-11 00:34:51

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Као Мани пишет:

Александр, а Вы всех слушали, или только Никиту?
И Вам же , как профессионалу, понятно, что не зря он на мониторы показывал и аппаратуру поправлял во время пения?

Нет. Я больше никого не слушал... Не умеешь петь в мониторах - не пой! Я, например, в мониторах вообще не могу петь.

Редактировался Александр Слуцкий (2018-04-11 00:36:02)

Offline

#12903 2018-04-11 00:36:44

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

воот
а по факту, лажали все
даже Нетта не фонтан спела

поэтому с оптимизмом смотрим в будущее wink

Offline

#12904 2018-04-11 00:37:17

Irinka24
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-28
Сообщений: 51

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:
Ardelia пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Я никого не лажаю. Я констатирую факты. Мне как музыканту и вокалисту просто противно слушать такой вокал. Мне Алексеев как артист симпатичен, и песня тоже нравится, но я не хочу смотреть, как мою страну позорят! Пусть уж лучше тюном его фальш вытягивают. Хотя, думаю, что на Евро так и будет.

Выход есть - не слушайте
Вы уже неоднократно заявляли, что Беларуси в этом году на Евровидении нет
Так какую Вашу страну позорят? Ее ж нет

Ждите уже мая себе спокойно, авось позлорадствовать доведется

Настя, я специально слушать не собирался. Случайно в ленте проскочило видео, поэтому решил посмотреть на работу Панайи. Лучше бы не смотрел.
Беларуси нет. Есть артист, который будет петь на фоне белорусского флага.
Злорадствовать над Алексеевым я уж точно не стану. Мне наоборот будет жалко парня. В случае его непрохода я позлорадствую только над фразой Самизнаетекого "наши из полуфиналов не вылазят". Хотя, думаю, что не придется. Я практически уверен в его выходе в финал. Песня очень хорошая. Но если он ее споет настолько неуверенно и фальшиво, то это беда.

на самом Евро проблем со звуком быть не должно, поэтому должен спеть лучше

Offline

#12905 2018-04-11 00:39:06

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Као Мани пишет:

воот
а по факту, лажали все
даже Нетта не фонтан спела

поэтому с оптимизмом смотрим в будущее wink

Интересно, с чем будут проблемы в Амстердаме? Может, со светом? lol

Offline

#12906 2018-04-11 00:43:06

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Настя, я специально слушать не собирался. Случайно в ленте проскочило видео, поэтому решил посмотреть на работу Панайи. Лучше бы не смотрел.
Беларуси нет. Есть артист, который будет петь на фоне белорусского флага.
Злорадствовать над Алексеевым я уж точно не стану. Мне наоборот будет жалко парня. В случае его непрохода я позлорадствую только над фразой Самизнаетекого "наши из полуфиналов не вылазят". Хотя, думаю, что не придется. Я практически уверен в его выходе в финал. Песня очень хорошая. Но если он ее споет настолько неуверенно и фальшиво, то это беда.

Александр, дак и я ж не говорю, что все идеально прям. Но вот что Никита прям позорит нашу страну - ну дали маху, вот честно
На концертах в Эстонии и где-то там еще, в Вильнюсе, что ли, он пел вполне пристойно. Панайи свое бабло отрабатывает четко. Произношение вон здорово ему пофиксили. Другое дело, что за короткое время тут все то, что, очевидно, херилось или криво ставилось годами - не исправишь. И видно же, что на пре-пати проблема какая-то у него была, он несколько раз показывал звукачам, что тупо себя не слышит. Хотя и вряд ли об этом они скажут в итоге: выгораживать, как Юльку Самойлову,  его никто не будет. И правильно. Оправдываться - такое себе. Спел херово потому что...спел херово, а не потому что "гриппом внезапно заболел"(с)
Я целиком посмотрела всю пати. Лажали ВСЕ. Вы вот полюбившуюся нам бельгийку оцените - будете удивлены, жаль, что в данном случае это ей не комплимент
Крче, я Никитку не оправдываю, если что, сама со страхом жду каждого исполнения Форевки  devil
Но видно, что он правда работает, пытается чо-та как-то, а не сидит на пятой точке ровно
Я, например, вижу какую-никакую разницу
Но я-то дилетант или, как любит Юрий говорить - из колхозников. Куда уж мне о таком рассуждать! Мое дело простое - гусей пасти big_smile

пы. сы. Я сегодня сентиментальная фигня, хочется всех жалеть)) завтра сама буду ругацца на Никитку

Редактировался Ardelia (2018-04-11 01:50:09)

Offline

#12907 2018-04-11 00:47:48

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Я вообще не помню, чтобы хоть в одном нашем отборе обсуждалось качество вокала представителя страны. Таких вопросов даже не возникало. А тут мало того, что легионер, так еще и живой вокал хуже чем у людей, поющих у меня в караоке!

Offline

#12908 2018-04-11 00:49:18

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

А вот и неправда!
По крайней мере, поет он лучше меня  devil
А я тоже завсегдатай караоке!

Offline

#12909 2018-04-11 00:54:01

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Я вообще не помню, чтобы хоть в одном нашем отборе обсуждалось качество вокала представителя страны. Таких вопросов даже не возникало. А тут мало того, что легионер, так еще и живой вокал хуже чем у людей, поющих у меня в караоке!


велкам на отбор 2019

звезды караоке на Евро
свежо, неизбито, оригинально

только паспорта на входе проверить надо

Offline

#12910 2018-04-11 00:55:06

Irinka24
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-28
Сообщений: 51

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Я вообще не помню, чтобы хоть в одном нашем отборе обсуждалось качество вокала представителя страны. Таких вопросов даже не возникало. А тут мало того, что легионер, так еще и живой вокал хуже чем у людей, поющих у меня в караоке!


Вы серьезно?? Ни один обычный человек так не споет! Вот люди, сколько не объясняй, что здесь все лажали из-за звука, не поможет

Offline

#12911 2018-04-11 00:58:32

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Као Мани пишет:

велкам на отбор 2019
звезды караоке на Евро
свежо, неизбито, оригинально
только паспорта на входе проверить надо

Куда подавать заявку????
Я каааааааак запою - все сразу добрым словом вспомнят Алексеева)

Offline

#12912 2018-04-11 00:59:19

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

А вот и неправда!
По крайней мере, поет он лучше меня  devil
А я тоже завсегдатай караоке!

Настя, но Вы же не претендуете на Евровидение. А тут человек, который позиционирует себя, как артист, да еще и представляющий чужую страну на конкурсе. Ладно бы это было один раз, но я во время отбора смотрел его лайвы. Он в ноты не попадает в принципе почти никогда! И если ему даже педагог по вокалу мирового уровня не может помочь, так зачем такой "певец" тогда вообще нужен?

Offline

#12913 2018-04-11 01:00:56

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Вообще, я поняла, почему мне Алексеев норм
Я ж когда-то была фанаткой HIM: если уж я смогла пережить лайвы Вилле Вало - мне в этой жизни уже бояться нечего  devil

Offline

#12914 2018-04-11 01:02:44

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Irinka24 пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Я вообще не помню, чтобы хоть в одном нашем отборе обсуждалось качество вокала представителя страны. Таких вопросов даже не возникало. А тут мало того, что легионер, так еще и живой вокал хуже чем у людей, поющих у меня в караоке!


Вы серьезно?? Ни один обычный человек так не споет! Вот люди, сколько не объясняй, что здесь все лажали из-за звука, не поможет

Ни один человек? smile  Я недавно просто взял микрофон, и спел без всякой подготовки, без всяких мониторов эту песню, переделав слова. Есть видео на Ютубе. Если Вы найдете у меня хоть одну фальшивую нотку я очень удивлюсь!

Offline

#12915 2018-04-11 01:04:03

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,325

Re: Беларусь на Евровидении 2018

детсад какой-то. стыдно должно быть, товарищ продюссер.

Редактировался Gaik (2018-04-11 01:05:14)


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#12916 2018-04-11 01:11:18

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Настя, но Вы же не претендуете на Евровидение. А тут человек, который позиционирует себя, как артист, да еще и представляющий чужую страну на конкурсе. Ладно бы это было один раз, но я во время отбора смотрел его лайвы. Он в ноты не попадает в принципе почти никогда! И если ему даже педагог по вокалу мирового уровня не может помочь, так зачем такой "певец" тогда вообще нужен?

А Евровидение - цэ исключительно вокальный конкурс?
Ну да, по жюри он будет в жопке, скорее всего, но зрители даже внимания на это не обратят. Я вон тоже, например, замечаю с большего прям совсем откровенную лажу

А на каких-таких доводах основываются выводы, что педагог по вокалу мирового уровня ему не может помочь? Педагог во вокалу мирового уровня с ним сколько поработал? Пару дней? О ДА, ДАК ОН  СРАЗУ ДОЛЖЕН БЫЛ НАЧАТЬ ПЕТЬ, АКИ СОЛОВУШКА!  Не начал? Блин, Никит, ну не по-пацански как-то, соберись
(но ваще прогресс там есть)

Как зачем нужен? ЧТОБ МОКРЫХ ШКОЛЬНИЦ РАДОВАТЬ! Или они не люди?
А если серьезно, ну камон
Опять же: обычные слушатели таким не заморачиваются. Музычка отличная, певец приятный, тембр голоса прикольный (даже мне дико зашел, хотя я не фанат тенорков, баритоны - мое все)  -  а на концерте за драйвом и эмоциями ты этой лажи и слышать не будешь
Это я так, по верхушкам: для серьезных разговоров о нужности либо ненужности кого-то я щас не гожусь)

Редактировался Ardelia (2018-04-11 01:13:11)

Offline

#12917 2018-04-11 01:12:25

Irinka24
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-28
Сообщений: 51

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:
Irinka24 пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Я вообще не помню, чтобы хоть в одном нашем отборе обсуждалось качество вокала представителя страны. Таких вопросов даже не возникало. А тут мало того, что легионер, так еще и живой вокал хуже чем у людей, поющих у меня в караоке!


Вы серьезно?? Ни один обычный человек так не споет! Вот люди, сколько не объясняй, что здесь все лажали из-за звука, не поможет

Ни один человек? smile  Я недавно просто взял микрофон, и спел без всякой подготовки, без всяких мониторов эту песню, переделав слова. Есть видео на Ютубе. Если Вы найдете у меня хоть одну фальшивую нотку я очень удивлюсь!

Ну, пришлите тогда) даже интересно стало

Offline

#12918 2018-04-11 01:12:50

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

H_A_Y_K_O пишет:

детсад какой-то. стыдно должно быть, товарищ продюссер.

Стыдно должно быть не мне, а тем людям, которые устроили из нашего отбора очередной фарс. Об этом и песня, если Вы не поняли. К Алексееву у меня только одна претензия - слабый грязный вокал! Он в этой игре самая маленькая пешка.

Редактировался Александр Слуцкий (2018-04-11 01:44:11)

Offline

#12919 2018-04-11 01:14:17

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Irinka24 пишет:
Александр Слуцкий пишет:
Irinka24 пишет:

Вы серьезно?? Ни один обычный человек так не споет! Вот люди, сколько не объясняй, что здесь все лажали из-за звука, не поможет

Ни один человек? smile  Я недавно просто взял микрофон, и спел без всякой подготовки, без всяких мониторов эту песню, переделав слова. Есть видео на Ютубе. Если Вы найдете у меня хоть одну фальшивую нотку я очень удивлюсь!

Ну, пришлите тогда) даже интересно стало

Оно перед Вами)

Offline

#12920 2018-04-11 01:15:16

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Да, блен, легла пораньше спать
Чуяло мое сердце, что не надо было смотреть эту пати
Все же надо было пойти котика вычесывать
devil

А завтра ж еще и Юрий придет...
Ой, чо будет, чо будет!

Редактировался Ardelia (2018-04-11 01:19:15)

Offline

#12921 2018-04-11 01:23:44

Irinka24
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-28
Сообщений: 51

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:
Irinka24 пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Ни один человек? smile  Я недавно просто взял микрофон, и спел без всякой подготовки, без всяких мониторов эту песню, переделав слова. Есть видео на Ютубе. Если Вы найдете у меня хоть одну фальшивую нотку я очень удивлюсь!

Ну, пришлите тогда) даже интересно стало

Оно перед Вами)


Действительно детсад. Надеюсь Вы не всерьез считаете, что поете лучше Алексеева

Offline

#12922 2018-04-11 01:31:54

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Irinka24 пишет:
Александр Слуцкий пишет:
Irinka24 пишет:

Ну, пришлите тогда) даже интересно стало

Оно перед Вами)


Действительно детсад. Надеюсь Вы не всерьез считаете, что поете лучше Алексеева

big_smile Даже комментировать не хочется. Оставайтесь при своем. У Никиты абсолютно другая тембральная окраска. У меня взрослый мужской тембр. Никогда он не споет так как я , а я никогда не спою так как он. И Слава Богу)

Offline

#12923 2018-04-11 02:26:57

Olec
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-10
Сообщений: 348
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Irinka24 пишет:

Действительно детсад. Надеюсь Вы не всерьез считаете, что поете лучше Алексеева

Фальша уж точно меньше, чем у Алексеева. Это и ребенок в детсаде заметит smile

Offline

#12924 2018-04-11 05:24:34

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ребят, Вы шутите? Специально посмотрел Бельгию и Израиль. Всё там прекрасно! Сеннек немножечко в начале слажала. А еще и учитывая насколько песня Нетты сложнее для исполнения песни Никиты, которая в принципе элементарная, то вообще говорить не о чем. Никите учиться, учиться и еще раз учиться. Он живьем поет непрофессионально и некачественно! А в студийной записи можно и из кваканья лягушки Селин Дион сделать. Но, конечно, Юлию Самойлову на московской вечеринке никто не переплюнет. Это был просто кошмар! Хоть мне абсолютно не нравится её песня,  мне её по человечески очень жаль. Правильно сделали, что поудаляли это видео.

Offline

#12925 2018-04-11 07:08:50

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Ребят, Вы шутите? Специально посмотрел Бельгию и Израиль. Всё там прекрасно! Сеннек немножечко в начале слажала. А еще и учитывая насколько песня Нетты сложнее для исполнения песни Никиты, которая в принципе элементарная, то вообще говорить не о чем. Никите учиться, учиться и еще раз учиться. Он живьем поет непрофессионально и некачественно! А в студийной записи можно и из кваканья лягушки Селин Дион сделать. Но, конечно, Юлию Самойлову на московской вечеринке никто не переплюнет. Это был просто кошмар! Хоть мне абсолютно не нравится её песня,  мне её по человечески очень жаль. Правильно сделали, что поудаляли это видео.

О, Александр, сколько лет - сколько зим smile рад видеть)
Ну, во-первых, нет смысла спорить, что у Александра вокал в разы лучше, чем у Никиты, и мы это уже в своё время оценили по каверу Форевы. Если у вас, уважаемая Иринка, иное мнение - то у вас нет слуха, к сожалению. Разница у Александра и Никиты, конечно, огромна - у Никиты фирменный акцент, безусловно красивый. Но вокал у него нестабилен. У Александра же каноничная, правильная академическая постановка голоса, если память мне не изменяет. А, как говорится, это основа всего. Плюс его слух намного острее и характер более уравновешенный, чем у Никиты.
Во-вторых, ну вот хоть убейте, не слышал особой лажи тут у Никиты. Это было хуже, чем в эстонской студии, но не сравнимо с нацотбором, где был полный провал. Мне не понравился другой момент - где- то с середины второго припева он стал очень твёрдо и грубо пропевать английский текст.
В-третьих, Александр, ну как это Сеннек только в начале слажала? Каждый припев же мимо кассы. Хрипит, не тянет ноты. Не только начало же. Другой момент - как мне показалось, она приболела.

Редактировался Барзилаевич ♋ (2018-04-11 07:58:26)


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

Подвал доски