#12701 2018-04-09 11:15:43

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

NikaVel пишет:
Као Мани пишет:

под фанеру, не? devil  devil  devil

Билан же как-то пел. https://www.youtube.com/watch?v=MrKUFpvkK3w можно сразу не мочить, под конец, такого еще точно не было.) Ну это так...не серьезно конечно...

так вот они какие - поющие фонтаны big_smile

А чё - логично -намочим Никиту ))  А Элина потом всю воду со сцены платьем промокнёт big_smile

Offline

#12702 2018-04-09 11:17:50

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Но однако мне нравится, как хейтеры уже готовятся к возможности того, что Алексеев справится с вокалом. Если  в начале, когда он лажанулся на нац.финале, у хейтеров главным аргументом против Алексеева был его плохой вокал, то теперь, когда появилось много видюх, где он заметно улучшил пение, тактика анти-поклонников изменилась. Кажется, теперь они везде и всюду будут утверждать - ФАНЕРА! Даже если сам факт фанеры на Евро противоречит здравому смыслу  monkey

Редактировался Дженни (2018-04-09 11:18:27)

Offline

#12703 2018-04-09 11:18:38

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

какие ещё вам нужны доказательства, когда есть ОНО - "Авторитетное мнение "Фанера из курилки" devil devil ??

Offline

#12704 2018-04-09 11:20:52

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Као Мани пишет:

какие ещё вам нужны доказательства, когда есть ОНО - "Авторитетное мнение "Фанера из курилки" devil devil ??

Действительно, вот это я дала маху, конечно
интересно только вот узнать, кто все курилки на пути следования Алексеева посещает, я бы тоже так не прочь, хоть и пришлось бы отираться по столь злачным местам

Offline

#12705 2018-04-09 11:22:29

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
OurMusic пишет:
Дженни пишет:

Фанера на Евро - вот с такого предположения действительно можно наулыбаться до слёз  monkey

Учитывая, как была запущена фанера на нацфинале, уже сложно чему-то удивляться...И это кстати при том, что почти весь гостевой блок пел на нацфинале на живо! А "победитель" не смог исполнить свой "победный" трек в живую...
Поэтому, повторюсь, я ИМХО, ничему не удивлюсь после всех этих событий. neutral

Абсурд. На Евро все всегда поют вживую.

Согласен что абсурд, но мы живём сейчас в всё более усиливающемся театре абсурда... Раньше да, на тех же нацфиналах было сложно представить, чтобы выбранный артист исполнил свою победную песню под плюс. Но этот год показал, что дно может быть пробито...Что касается самого Евро, я к примеру не понимаю, куда делись бэки со сцены у почти всех конкурсантов? yikes  Говорят, что они под сценой или(как любят тут некоторые намекать) в курилке wink  Не абсурд ли? Кто их там считает, контролирует? Как по мне, то с бэками всё ясно! Пошли по пути ДЕ, где разрешили бэки прописывать в минусовку, что на мой взгляд ОЧЕНЬ несправедливо и позволяет конкурсантам прятаться за даблами и бэками... Тоже самое сейчас по ходу и на взрослом Евро, звучит куча бэков, которых не видно и не понятно они ли это поют или за ранее писанный вариант запустили. От всего этого, до прописанного дабла основного вокала один шаг...Вот такое вот моё ИМХО


di-BXLA.gif

Offline

#12706 2018-04-09 11:24:13

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий, но я все же жду ответа
Если стесняетесь написать прилюдно, боясь кары от САМОГО (мало ли) - то велком в личку)))
только на этот раз без оскорблений, пообщаемся цивильно, чо)

Offline

#12707 2018-04-09 11:25:14

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:

Но однако мне нравится, как хейтеры уже готовятся к возможности того, что Алексеев справится с вокалом. Если  в начале, когда он лажанулся на нац.финале, у хейтеров главным аргументом против Алексеева был его плохой вокал, то теперь, когда появилось много видюх, где он заметно улучшил пение, тактика анти-поклонников изменилась. Кажется, теперь они везде и всюду будут утверждать - ФАНЕРА! Даже если сам факт фанеры на Евро противоречит здравому смыслу  monkey

На ютюбе под разными видео хейтеры пишут, что это фанера. Там смешно с ними воюют иностранные фаны Алексеева. smile
Кстати, бедные фаны уже даже в фейсбуке у Боднарчука просят английские сабы ко всем этим новым интервью и видео с Никиткой. lol

Редактировался Майя Лiпень (2018-04-09 11:25:44)

Offline

#12708 2018-04-09 11:30:36

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

OurMusic пишет:
Дженни пишет:
OurMusic пишет:

Учитывая, как была запущена фанера на нацфинале, уже сложно чему-то удивляться...И это кстати при том, что почти весь гостевой блок пел на нацфинале на живо! А "победитель" не смог исполнить свой "победный" трек в живую...
Поэтому, повторюсь, я ИМХО, ничему не удивлюсь после всех этих событий. neutral

Абсурд. На Евро все всегда поют вживую.

Согласен что абсурд, но мы живём сейчас в всё более усиливающемся театре абсурда... Раньше да, на тех же нацфиналах было сложно представить, чтобы выбранный артист исполнил свою победную песню под плюс. Но этот год показал, что дно может быть пробито...Что касается самого Евро, я к примеру не понимаю, куда делись бэки со сцены у почти всех конкурсантов? yikes  Говорят, что они под сценой или(как любят тут некоторые намекать) в курилке wink  Не абсурд ли? Кто их там считает, контролирует? Как по мне, то с бэками всё ясно! Пошли по пути ДЕ, где разрешили бэки прописывать в минусовку, что на мой взгляд ОЧЕНЬ несправедливо и позволяет конкурсантам прятаться за даблами и бэками... Тоже самое сейчас по ходу и на взрослом Евро, звучит куча бэков, которых не видно и не понятно они ли это поют или за ранее писанный вариант запустили. От всего этого, до прописанного дабла основного вокала один шаг...Вот такое вот моё ИМХО

Если бы так было, то все конкурсанты пели бы идеально, ибо было бы глупо со стороны их команд не воспользоваться такой шикарной возможностью скрыть все огрехи вокала. Но однако ежегодно есть те, кто проваливает генеральные репы, во время которых голосует жюри.
Не будет фанеры на Евро. Ну никак не будет. Поэтому Алексеев будет вынужден справиться САМ. И если он справится, то нечестно будет ругать его и подозревать в фанере. Честнее всё таки будет признать, что талант у него есть.

Offline

#12709 2018-04-09 11:32:45

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:

Но однако мне нравится, как хейтеры уже готовятся к возможности того, что Алексеев справится с вокалом. Если  в начале, когда он лажанулся на нац.финале, у хейтеров главным аргументом против Алексеева был его плохой вокал, то теперь, когда появилось много видюх, где он заметно улучшил пение, тактика анти-поклонников изменилась. Кажется, теперь они везде и всюду будут утверждать - ФАНЕРА! Даже если сам факт фанеры на Евро противоречит здравому смыслу  monkey

Не смешите! Трек Алексеева крайне прост по вокалу! Там нечего петь и то, что он в конце-концов освоит его, не является каким-то супер-достижением. Медвежонка, который бегал недавно по лесу, вполне себе обучают и он под аплодисменты ездит на велике по арене цирка smile Согласитесь, что это гораздо сложнее, чем научиться петь Фореву wink  Я не устану повторять: если уж затеваются отборы, то логично предположить(да и сами орги про это всегда говорят), что отобранный номер-вокалист-песня уже на стадии отбора должны быть готовы хоть завтра ехать на Евро! В данной же связи получилась ситуация, что пока медведь учится педалировать и фанаты истово верят инадеются, что к маю он в конце концов поедет и победно поедет на велосипеде, вся эта ситуация ну очень смешная smile  Что касается фанеры, то преданность всё тех же фанатов умиляет, они наивно полагают, что на интервью их кумир поёт на живо.... big_smile


di-BXLA.gif

Offline

#12710 2018-04-09 11:33:12

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни, просто не отвечай

Offline

#12711 2018-04-09 11:37:51

NikaVel
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-05
Сообщений: 175

Re: Беларусь на Евровидении 2018

А мне все-таки кажется эти ребята еще покажут себя и мы все ахнем от номера. Это не те, что упускают свой шанс.

Offline

#12712 2018-04-09 11:38:04

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

Дженни, просто не отвечай

ок  smile

Offline

#12713 2018-04-09 11:38:50

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

у попа была собака...

Offline

#12714 2018-04-09 11:43:38

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

OurMusic пишет:
Дженни пишет:

Но однако мне нравится, как хейтеры уже готовятся к возможности того, что Алексеев справится с вокалом. Если  в начале, когда он лажанулся на нац.финале, у хейтеров главным аргументом против Алексеева был его плохой вокал, то теперь, когда появилось много видюх, где он заметно улучшил пение, тактика анти-поклонников изменилась. Кажется, теперь они везде и всюду будут утверждать - ФАНЕРА! Даже если сам факт фанеры на Евро противоречит здравому смыслу  monkey

Не смешите! Трек Алексеева крайне прост по вокалу! Там нечего петь и то, что он в конце-концов освоит его, не является каким-то супер-достижением. Медвежонка, который бегал недавно по лесу, вполне себе обучают и он под аплодисменты ездит на велике по арене цирка smile Согласитесь, что это гораздо сложнее, чем научиться петь Фореву wink  Я не устану повторять: если уж затеваются отборы, то логично предположить(да и сами орги про это всегда говорят), что отобранный номер-вокалист-песня уже на стадии отбора должны быть готовы хоть завтра ехать на Евро! В данной же связи получилась ситуация, что пока медведь учится педалировать и фанаты истово верят инадеются, что к маю он в конце концов поедет и победно поедет на велосипеде, вся эта ситуация ну очень смешная smile  Что касается фанеры, то преданность всё тех же фанатов умиляет, они наивно полагают, что на интервью их кумир поёт на живо.... big_smile

Зачем эстонскому каналу писать про живое выступление? Зачем им врать?

ETV Pluss
Опубликовано: 7 апр. 2018 г.
Украинский поп-исполнитель Alekseev на "Евровидении-2018" будет защищать честь Беларуси с песней "Forever". Услышать ее в живом исполнении получили возможность и зрители программы "Дозорцев на ночь".

Offline

#12715 2018-04-09 11:45:13

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:

Зачем эстонскому каналу писать про живое выступление? Зачем им врать?

шугардедди все проплатили
снова

Offline

#12716 2018-04-09 11:46:34

NikaVel
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-05
Сообщений: 175

Re: Беларусь на Евровидении 2018

О, это интересно. Сравнение символизма цифр Билана и Никиты перед Евро. Что-то в этом есть...  https://www.instagram.com/p/BhV6g0Ml-FE … d=alekseev

Offline

#12717 2018-04-09 11:49:01

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Зря вы кормите этого уже вконец заплывшего жиром троля - Юрия Д.

Он то совсем уже обнаглел, даже ничего нового не придумывает, а просто копирует свои посты в виде "так плохо спел, что это видимо фанера".

Offline

#12718 2018-04-09 11:52:00

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

Юрий, но я все же жду ответа
Если стесняетесь написать прилюдно, боясь кары от САМОГО (мало ли) - то велком в личку)))
только на этот раз без оскорблений, пообщаемся цивильно, чо)

Что касается себя, то мне стесняться нечего. Я всегда пишу то, что думаю и не маскируюсь. В вопросе фанеры на финале, как минимум с десять серьёзных и уважаемых в белмузиндустрии людей, точно такого же мнения как и я про фанеру.
Вполне логично, что никто не давал мне права озвучивать их имена и фамилии. Тем более, что это будет выглядеть как метание бисера перед....(Смысл почитайте в Нагорной проповеди Христа)
Как то так...


di-BXLA.gif

Offline

#12719 2018-04-09 11:53:50

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:

Зря вы кормите этого уже вконец заплывшего жиром троля - Юрия Д.

Он то совсем уже обнаглел, даже ничего нового не придумывает, а просто копирует свои посты в виде "так плохо спел, что это видимо фанера".

Впервые просигналил модератору за явные оскорбления...Надоело уже neutral


di-BXLA.gif

Offline

#12720 2018-04-09 11:59:09

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

OurMusic пишет:

Что касается себя, то мне стесняться нечего. Я всегда пишу то, что думаю и не маскируюсь. В вопросе фанеры на финале, как минимум с десять серьёзных и уважаемых в белмузиндустрии людей, точно такого же мнения как и я про фанеру.
Вполне логично, что никто не давал мне права озвучивать их имена и фамилии. Тем более, что это будет выглядеть как метание бисера перед....(Смысл почитайте в Нагорной проповеди Христа)
Как то так...

Ясно, троюродная сестра моего четвероюродного деда сказала моей пятиюродной племяннице...
больше вопросов не имеется

а что представляют из себя эти "серьезные и уважаемые в белмузиндустрии люди" - я вдоволь насмотрелась, и за последнее время, и вообще, спасибо
больше вопросов не имеется[2]

Offline

#12721 2018-04-09 12:00:36

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

NikaVel пишет:

О, это интересно. Сравнение символизма цифр Билана и Никиты перед Евро. Что-то в этом есть...  https://www.instagram.com/p/BhV6g0Ml-FE … d=alekseev

Да, интересно.
И восьмерок у него больше - еще и Евровидение 2018,
или тут можно взять Евро-18 и день рождения 18-го.

Кстати, про разбитое стеклянное сердце, оказывается и Нави тоже в прошлом году разбили.

И Рыбак (но это уже было на вручении ему как победителю).

Так что всё пусть будет к счастью.

Offline

#12722 2018-04-09 12:02:53

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

такс опять Христа поминают всуе roll

может давайте про Никиту лучше


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#12723 2018-04-09 12:07:51

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:
OurMusic пишет:

Что касается себя, то мне стесняться нечего. Я всегда пишу то, что думаю и не маскируюсь. В вопросе фанеры на финале, как минимум с десять серьёзных и уважаемых в белмузиндустрии людей, точно такого же мнения как и я про фанеру.
Вполне логично, что никто не давал мне права озвучивать их имена и фамилии. Тем более, что это будет выглядеть как метание бисера перед....(Смысл почитайте в Нагорной проповеди Христа)
Как то так...

Ясно, троюродная сестра моего четвероюродного деда сказала моей пятиюродной племяннице...
больше вопросов не имеется

а что представляют из себя эти "серьезные и уважаемые в белмузиндустрии люди" - я вдоволь насмотрелась, и за последнее время, и вообще, спасибо
больше вопросов не имеется[2]


таки фанера из курилки, ага wink

Offline

#12724 2018-04-09 12:10:51

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

фанатки развлекаются :

https://www.instagram.com/p/BfGsdGXHJ0l/

Offline

#12725 2018-04-09 12:15:55

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

вот как надо фанатеть, берем словарь пример , девчонкииии  devil :

svetaalek992ТЫ МОЙ ПАБЕДИШЬ,НИКИТОСИК? МОЙ ТЫ СИЛЬНЫЙ КАК И Я.....МЫ СТОБОЙ, ТЫ И Я НАВСЕГДА, ВСЁ БУДИТ КАК ТЫ ХОЧИШЬ ВСЁ БУДИТ КАК НАДО ТЫ СИЛЬНЫЙ У МЕНЯ ДА ТЫ НЕ ПАПЕДИМ...КАК И Я И МАЯ. ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ!!!УДАЧИ ТЕБЕ МОЙ. ДОРОГОЙ ВСЁ БУДИТ ХАРАШО У НАС С ТОБОЮ!! ТЫ МАЯ ЛЮБОВЬ Я. ТВАЯ ПРИНЦЕС МАЯ ФОРЕВАЧКА. ТВАЯ ПРИНЦЕСА.

Offline

Подвал доски