#12376 2018-04-04 10:23:05

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

репортаж о московском концерте.
Цитата .Парень о своей девушке: Когда она слушает музыку Алексеева, она плачет, рыдает и... и течет!- добавила сама девушка  glasses devil devil devil


покажите уже Дайнеко этот сельский клуб  devil  devil  devil

Редактировался MarinaMargarita (2018-04-04 10:24:44)

Offline

#12377 2018-04-04 10:27:36

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

репортаж о московском концерте.
Цитата .Парень о своей девушке: Когда она слушает музыку Алексеева, она плачет, рыдает и... и течет!- добавила сама девушка  glasses devil devil devil

фу-фу-фу, какая пошлость, не люблю пошлость и вульгарщину)
Пошлость убивает человека медленнее и сильнее, чем кирпич, упавший на голову(с) мой препод по русской литературе

а божечки, а худое какое
(зато скулы становятся видны, гудбай, пухлощекая мордашка))

Offline

#12378 2018-04-04 10:36:42

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:
MarinaMargarita пишет:

репортаж о московском концерте.
Цитата .Парень о своей девушке: Когда она слушает музыку Алексеева, она плачет, рыдает и... и течет!- добавила сама девушка  glasses devil devil devil

фу-фу-фу, какая пошлость, не люблю пошлость и вульгарщину)
Пошлость убивает человека медленнее и сильнее, чем кирпич, упавший на голову(с) мой препод по русской литературе

а божечки, а худое какое
(зато скулы становятся видны, гудбай, пухлощекая мордашка))

да это ж шутка  lol  хотя и весьма пошлая. mad
Но факт, что это сама девушка так о себе сказала (обнимая своего парня при этом) сглаживает немного этот кирпич devil
Тем более мы уже привыкли к понятию "мокрая школьница"  devil  спасибо Юре  kiss

Offline

#12379 2018-04-04 10:38:05

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

да это ж шутка  lol  хотя и весьма пошлая. mad
Но факт, что это сама девушка так о себе сказала (обнимая своего парня при этом) сглаживает немного этот кирпич devil
Тем более мы уже привыкли к понятию "мокрая школьница"  devil  спасибо Юре  kiss

а действительно, че это я?
культурная интеллигенция пошлит не стесняясь совершенно, а я тут кривлю морду, тюююю))

Редактировался Ardelia (2018-04-04 10:38:30)

Offline

#12380 2018-04-04 10:41:41

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

pereрkir пишет:

А в Украине сразу ощущаешь другую страну, хотя казалось, что такие же ближайшие соседи

ну эти соседи у нас только географические lol
нам Кипр ближе, а через пару-тройку лет и Австралия может быть ближе, чем они tongue  tongue

Ardelia пишет:

А вообще, за все годы еврофанства, из моих фаворитов мне не было переживательно только за Сережу Лазарева
Эх, верните мне обратно этого мальчика!
он как мой бро, спокойный и уверенный, за него не страшно совсем!

ну вы даете glasses
С ним как раз постоянно за сердце мы всем клубом хватались в 2016м lol lol
Когда он свалился с этой конструкции cry  cry  cry Одни ежедневные переживания. да и вокал некоторых не устроил lol  lol так что придраться при желании можно к кому угодно.

Вообще сравнений не должно быть. Никита не поет с детства, без театр образования да и не педант с ноткой занудства tongue ( помешанный на чистоте lol lol ) он явно. Опять же у самородков есть свои преимущества. Но нестабильны. Я думаю Никита не из тех, кто может и хочет в миллионный раз репетировать какой-нибудь отрывок отполировывая и доводя до блеска. Мне кажется у него все больше идет от настроения и ощущений.

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-04-04 10:43:56)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#12381 2018-04-04 10:46:27

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

фу-фу-фу, какая пошлость, не люблю пошлость и вульгарщину)
Пошлость убивает человека медленнее и сильнее, чем кирпич, упавший на голову(с) мой препод по русской литературе

Ну, пошлость-не пошлость, а это наш ядерный электорат. big_smile
Вот, например, с ютюба

Daria
1 день назад
i wanna be yours FOREVER

rly

Я хочу быть твоей НАВСЕГДА. Правда-правда.

Offline

#12382 2018-04-04 10:55:50

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:

Ну, пошлость-не пошлость, а это наш ядерный электорат. big_smile

записываем в наш словарь к мокрым школьницам и фанере из курилки
ржуууу devil devil devil

Offline

#12383 2018-04-04 10:56:36

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

ну вы даете glasses
С ним как раз постоянно за сердце мы всем клубом хватались в 2016м lol lol
Когда он свалился с этой конструкции cry  cry  cry Одни ежедневные переживания. да и вокал некоторых не устроил lol  lol так что придраться при желании можно к кому угодно.

даааа, я почитывала форум))
я, может быть, не переживала потому, что точно занала - победит Джамала. А Сережа будет железно в тройке
поэтому меня в момент осознания сего факта отпустило - и я уже не парилась совершенно, просто с удовольствием наблюдала за работой крутого профессионала. А посмотреть было на что))
все же профи - есть профи
ты с ним чувствуешь себя уверенно big_smile знаешь, что все будет выверено до мелочей

ЛюдмилONEна пишет:

Вообще сравнений не должно быть. Никита не поет с детства, без театр образования да и не педант с ноткой занудства tongue ( помешанный на чистоте lol lol ) он явно. Опять же у самородков есть свои преимущества. Но нестабильны. Я думаю Никита не из тех, кто может и хочет в миллионный раз репетировать какой-нибудь отрывок отполировывая и доводя до блеска. Мне кажется у него все больше идет от настроения и ощущений.

Воооооооооот
вот те же ощущения у меня
поэтому и дико волнительно

Offline

#12384 2018-04-04 11:00:46

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

ну вы даете glasses
С ним как раз постоянно за сердце мы всем клубом хватались в 2016м lol lol
Когда он свалился с этой конструкции cry  cry  cry Одни ежедневные переживания. да и вокал некоторых не устроил lol  lol так что придраться при желании можно к кому угодно.

Божечки, мы же из-за Алексеева тут поседеем. То рукой не туда махнет, то ногу не так поставит. И это еще без всяких конструкций.  devil

Offline

#12385 2018-04-04 11:03:33

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

нам Кипр ближе, а через пару-тройку лет и Австралия может быть ближе, чем они tongue  tongue

даже не представляете насколько ближе devil  мы называем сами наш остров Кипрская область, РФ
Количество русскоговорящих на улицах города зашкаливает.

ЛюдмилONEна пишет:

Вообще сравнений не должно быть. Никита не поет с детства, без театр образования да и не педант с ноткой занудства tongue ( помешанный на чистоте lol lol ) он явно. Опять же у самородков есть свои преимущества. Но нестабильны. Я думаю Никита не из тех, кто может и хочет в миллионный раз репетировать какой-нибудь отрывок отполировывая и доводя до блеска. Мне кажется у него все больше идет от настроения и ощущений.

Лазарев - он артист другого формата, он шоумен. Российский Тимберлейк и Бритни Спирс в одном флаконе big_smile

Алексеев- лирический певец. Современный Пьеро. smile
Вокалом он занимался с детства, а вот сольфеджио судя по всему -нет. Как и танцами.
Возможно он и отполировывает что-то там, ведь даже удалось танец разучить на 40 секунд lol
Но все же для того, чтоб делать совершенное современное шоу- нужно тренироваться годами. Но мне кажется Алексееву это и не нужно.
Пусть себе ходит, поет, смотрит грустными глазами.
Артисты разные важны, разные нужны wink smile

Offline

#12386 2018-04-04 11:36:51

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

нам Кипр ближе, а через пару-тройку лет и Австралия может быть ближе, чем они tongue  tongue

даже не представляете насколько ближе devil  мы называем сами наш остров Кипрская область, РФ
Количество русскоговорящих на улицах города зашкаливает.

ЛюдмилONEна пишет:

Вообще сравнений не должно быть. Никита не поет с детства, без театр образования да и не педант с ноткой занудства tongue ( помешанный на чистоте lol lol ) он явно. Опять же у самородков есть свои преимущества. Но нестабильны. Я думаю Никита не из тех, кто может и хочет в миллионный раз репетировать какой-нибудь отрывок отполировывая и доводя до блеска. Мне кажется у него все больше идет от настроения и ощущений.

Лазарев - он артист другого формата, он шоумен. Российский Тимберлейк и Бритни Спирс в одном флаконе big_smile

Алексеев- лирический певец. Современный Пьеро. smile
Вокалом он занимался с детства, а вот сольфеджио судя по всему -нет. Как и танцами.
Возможно он и отполировывает что-то там, ведь даже удалось танец разучить на 40 секунд lol
Но все же для того, чтоб делать совершенное современное шоу- нужно тренироваться годами. Но мне кажется Алексееву это и не нужно.
Пусть себе ходит, поет, смотрит грустными глазами.
Артисты разные важны, разные нужны wink smile

да я была в Лимассоле
клево там! kiss вот вас читаю и сразу ностальгия у меня tongue
знакомая пара у нас там работает и мы там жили месяц пару лет назад летом.

да согласна полностью по 2 пункту
У него лирическая направленность. И ему это идет. Я думаю оттуда и его рубашки Прокофьевны и т д. Я думаю его имидж специально делают немного ретро. Чтобы людям взгрустнулось, подумали о прошлом там и т. д.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#12387 2018-04-04 11:39:37

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

ну вы даете glasses
С ним как раз постоянно за сердце мы всем клубом хватались в 2016м lol lol
Когда он свалился с этой конструкции cry  cry  cry Одни ежедневные переживания. да и вокал некоторых не устроил lol  lol так что придраться при желании можно к кому угодно.

Божечки, мы же из-за Алексеева тут поседеем. То рукой не туда махнет, то ногу не так поставит. И это еще без всяких конструкций.  devil

9018913_e56789c5c26140aad43a49045d02f7d9_800.jpg
tongue


Ardelia пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

ну вы даете glasses
С ним как раз постоянно за сердце мы всем клубом хватались в 2016м lol lol
Когда он свалился с этой конструкции cry  cry  cry Одни ежедневные переживания. да и вокал некоторых не устроил lol  lol так что придраться при желании можно к кому угодно.

даааа, я почитывала форум))
я, может быть, не переживала потому, что точно занала - победит Джамала. А Сережа будет железно в тройке
поэтому меня в момент осознания сего факта отпустило - и я уже не парилась совершенно, просто с удовольствием наблюдала за работой крутого профессионала. А посмотреть было на что))
все же профи - есть профи
ты с ним чувствуешь себя уверенно big_smile знаешь, что все будет выверено до мелочей

ЛюдмилONEна пишет:

Вообще сравнений не должно быть. Никита не поет с детства, без театр образования да и не педант с ноткой занудства tongue ( помешанный на чистоте lol lol ) он явно. Опять же у самородков есть свои преимущества. Но нестабильны. Я думаю Никита не из тех, кто может и хочет в миллионный раз репетировать какой-нибудь отрывок отполировывая и доводя до блеска. Мне кажется у него все больше идет от настроения и ощущений.

Воооооооооот
вот те же ощущения у меня
поэтому и дико волнительно

жаль вы не были зарегены в 2016м, у нас еще теплилась надежда tongue вы бы нас сняли с облаков big_smile
А вообще конечно профессионализм это хорошо, но с такими нагромождениями тут все равно гарантии на 100% не могло быть, что в общем репетиции и показали. Риск есть всегда. и даже за профессионала приходится переживать.

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-04-04 11:43:25)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#12388 2018-04-04 12:29:14

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Так вот себе думаю, а если пролетит мима финала, что с фанатками то будет? yikes Как бы волна суицидов не пошла... neutral А пролететь с таким пением на живо может запросто, как фанера над Лиссабоном wink
Но для сохранности жизни и здоровья фанаток, место приконце в финале было бы очень логично и музыкально закономерно cool

Редактировался OurMusic (2018-04-04 12:31:32)


di-BXLA.gif

Offline

#12389 2018-04-04 12:33:06

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

оооо, я ждала тебя, таааааак ждала
ты был мечтою моееееей хрустаааааальноюююююю!

а это надобно, Юрий, у самих фанаток спрашивать
явно не здесь
рискните здоровьем - зайдите в паблик какой-нибудь фанатский, поинтересуйтесь))

Offline

#12390 2018-04-04 12:36:57

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Как раз-таки с фанатками ничего будет. Даже больше Никитку полюбят. big_smile

Offline

#12391 2018-04-04 12:37:46

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

жаль вы не были зарегены в 2016м, у нас еще теплилась надежда tongue вы бы нас сняли с облаков big_smile
А вообще конечно профессионализм это хорошо, но с такими нагромождениями тут все равно гарантии на 100% не могло быть, что в общем репетиции и показали. Риск есть всегда. и даже за профессионала приходится переживать.

вот, кстати, в 2016 я как никогда была близка к регистрации  big_smile
да и никого ниоткуда бы не сняла, я до последнего подбадривала своих знакомых, которые болели за Лаза, и говорила, что будет хорошо))
а может и сама где-то в глубине души на это надеялась

но лучше риски минимизировать, ахахахах

Offline

#12392 2018-04-04 12:38:31

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Так беспокоюсь о них! Серьёзно! У самого две дочери, правда, Слава Богу!, они Алексеева не слушают wink Есть много другой более достойной музыки.


di-BXLA.gif

Offline

#12393 2018-04-04 12:41:18

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

OurMusic пишет:

Так беспокоюсь о них! Серьёзно! У самого две дочери, правда, Слава Богу!, они Алексеева не слушают wink Есть много другой более достойной музыки.

Ну-ка, поделитесь, что там мОлодежь нынче слушает?
простите мне неосведомленность в моднейших музыкальных трендах, старость не радость
я еще помню времена, когда подростки фанатели от HIM)

Offline

#12394 2018-04-04 12:44:07

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ну как же?
Кирилл Гуд и Радиоволна-достойная музыка big_smile  big_smile

Юрий тут через пост их вспоминает

Offline

#12395 2018-04-04 12:48:34

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Мне вот это , кстати,  нравится от Радиоволны wink

а на отбор они чет совсем заунывное приволокли

Offline

#12396 2018-04-04 12:52:55

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

OurMusic пишет:

Так вот себе думаю, а если пролетит мима финала, что с фанатками то будет? yikes Как бы волна суицидов не пошла... neutral

OurMusic пишет:

Так беспокоюсь о них! Серьёзно! У самого две дочери

ахааха такие же посты слово в слово от Юрия были и пред финалом бел. отбора, беспокоился:что ж будет если не выберут))

И опять - Не спит, не ест, всё бедный думы думает)) о фанатках "переживает"

Редактировался Big Тигра (2018-04-04 12:56:01)

Offline

#12397 2018-04-04 12:56:00

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

В сравнении с Алексеевым почти всё в финале было в разы достойнее! Унылое у Радиоволны? yikes По моему равных по заунывности и депрессивности у Форевы-Навсегда просто нет smile Тут она вне конкуренции


di-BXLA.gif

Offline

#12398 2018-04-04 12:56:05

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

кризис жанра во всей красе
приходится цитировать самого  себя гениального devil

Offline

#12399 2018-04-04 12:57:33

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

OurMusic пишет:

В сравнении с Алексеевым почти всё в финале было в разы достойнее!

С какой стати тогда вас так заклинило, все слушаете, переслушиваете, третий меясяц?))

Offline

#12400 2018-04-04 12:58:22

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

сплошная вкусовщина big_smile
большинство проголосовало за Алексеева, как-бэ wink

так  о достойной музыке - добавите что-то?
Или ваша цель - только ругать?

Offline

Подвал доски