#12051 2018-03-30 13:07:13

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

ути-ути, какой хорошенький  kiss


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#12052 2018-03-30 13:17:48

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,287

Re: Беларусь на Евровидении 2018

А лесбофорум существует?  roll

Offline

#12053 2018-03-30 13:24:15

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Maxim_T пишет:

А лесбофорум существует?  roll

у Сары надо спросить  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#12054 2018-03-30 13:31:12

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

так гейфорум - он для всех, кто с нетрадиционной сексуальной ориентацией, разве нет?...
Вообще-то в Европе и тех, и других называют геями. Можно сказать о девушке-she is gay.
Ну во всяком случае, я слышала такое про девушек. Как то грубо звучит- она лесбиянка.

Однако лучше проконсультироваться у специалистов. Благо, их тут хватает big_smile   ops
Сорри за оффтоп, везде весна  angel  big_smile

Offline

#12055 2018-03-30 13:34:52

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

да это просто Ариан раз сказала вот у меня и прилипло
Я не разбираю аккаунты ноунеймов там по ориентации lol

в принципе форум не причем
https://twitter.com/thiefoworld/
вот этот чел делает такие штуки милые

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-03-30 14:20:16)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#12056 2018-03-30 15:22:03

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

да это просто Ариан раз сказала вот у меня и прилипло
Я не разбираю аккаунты ноунеймов там по ориентации lol

в принципе форум не причем
https://twitter.com/thiefoworld/
вот этот чел делает такие штуки милые

ой это прикольно! Такой брутальный чел и делает такие няшные мимими glasses  big_smile

Offline

#12057 2018-03-30 17:20:09

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

так гейфорум - он для всех, кто с нетрадиционной сексуальной ориентацией, разве нет?...

Нет, я там сижу часто big_smile Это Ариана почему-то так называет, но мне кажется геев там тольку чуть больше, чем тут devil


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#12058 2018-03-30 17:22:47

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

да это просто Ариан раз сказала вот у меня и прилипло
Я не разбираю аккаунты ноунеймов там по ориентации lol

в принципе форум не причем
https://twitter.com/thiefoworld/
вот этот чел делает такие штуки милые

воо, а я его картинки с ФБ таскаю
только я в ВК постила, а здесь постеснялась, но больше не буду lol lol lol
https://www.facebook.com/thiefoworld/

Редактировался ONE Лепотица ♎ (2018-03-30 17:23:56)


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#12059 2018-03-30 17:37:25

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ONE Лепотица пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

да это просто Ариан раз сказала вот у меня и прилипло
Я не разбираю аккаунты ноунеймов там по ориентации lol

в принципе форум не причем
https://twitter.com/thiefoworld/
вот этот чел делает такие штуки милые

воо, а я его картинки с ФБ таскаю
только я в ВК постила, а здесь постеснялась, но больше не буду lol lol lol
https://www.facebook.com/thiefoworld/

такие милаши lol  напоминают немного героев советских мультиков. devil
1299250401_vovka-v-tridevyatom-carstve.jpg

Offline

#12060 2018-03-31 00:01:58

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

да это просто Ариан раз сказала вот у меня и прилипло
Я не разбираю аккаунты ноунеймов там по ориентации lol

Аналогично. Она постоянно называет этот форум так.

Но я там не сижу особо, а Ариана, наверно, в курсе, если так называет это место. big_smile

Offline

#12061 2018-03-31 00:32:37

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

да это просто Ариан раз сказала вот у меня и прилипло
Я не разбираю аккаунты ноунеймов там по ориентации lol

Аналогично. Она постоянно называет этот форум так.

Но я там не сижу особо, а Ариана, наверно, в курсе, если так называет это место. big_smile

Да я там тоже не особо много сижу, одно время в итальянской ветке зависала, ну и немного в белорусской тоже. Мне тупо некогда везде успевать. А почему гейфорум - естессно там не все юзеры нетрадиционной ориентации, но гейство там просто возведено в культ и связанная с этим антироссийская пропаганда доведена до маразма. То есть, пофигу кто представляет Россию и с какой песней, они это будут топить и обсирать по умолчанию - только чтобы Россия не победила, только чтобы следующее Евро было не в РФ, поэтому там в свое время просто молились на Барей и ховипаспорт. А то ж типа бедненьких геев будут притеснять и убивать - законы такие зверские типа. Что-то ни одного связанного с геями прецедента не припомню в Москве на Евро-2009, все было цивильно. Закона о запрете гей-пропаганды не было тогда, сейчас есть, но млин, 1) отношение к геям было не лучше тогда, однако "ни один гей на Евро-2009 не пострадал" (иначе об этом уже давно раструбили бы все СМИ) 2) вы Евровидение едете смотреть или гей-парад устраивать? Если последнее, то да - полиция вас завернет, имеет право. А просто гей-пар и в той же Москве дофига. Но почему я если еду в другую страну, то я соблюдаю ее законы, а они типа не обязаны? Как Украина не впустила Самойлову, так они с пеной у рта всем доказывали как это правильно и ЗАКОН же, какой бы он ни был и какой бы ни была при этом Самойлова (инвалид итд), а как дело доходит до их собственных интересов, так готовы реально обосрать кого угодно, даже Лаза, победившего по зрителям, только за те самые "законы" и ненависть к РФ. Двойные стандарты, в общем. Отстали от жизни люди - вон лазоклип "Так красиво" получил премию как лучшее видео. А они все "антигейскую" Россию продолжают ненавидеть. Я могла бы называть вещи своими именами и писать реальное название того форума, но здесь нельзя давать ссылки на ресурсы-конкуренты. Как-то так. А Алексеев такой милаха вышел на той картинке smile

Редактировался Ariane (2018-03-31 00:38:09)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#12062 2018-03-31 00:59:09

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ariane пишет:
Еврофаныч пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

да это просто Ариан раз сказала вот у меня и прилипло
Я не разбираю аккаунты ноунеймов там по ориентации lol

Аналогично. Она постоянно называет этот форум так.

Но я там не сижу особо, а Ариана, наверно, в курсе, если так называет это место. big_smile

Да я там тоже не особо много сижу, одно время в итальянской ветке зависала, ну и немного в белорусской тоже. Мне тупо некогда везде успевать. А почему гейфорум - естессно там не все юзеры нетрадиционной ориентации, но гейство там просто возведено в культ и связанная с этим антироссийская пропаганда доведена до маразма. То есть, пофигу кто представляет Россию и с какой песней, они это будут топить и обсирать по умолчанию - только чтобы Россия не победила, только чтобы следующее Евро было не в РФ, поэтому там в свое время просто молились на Барей и ховипаспорт. А то ж типа бедненьких геев будут притеснять и убивать - законы такие зверские типа. Что-то ни одного связанного с геями прецедента не припомню в Москве на Евро-2009, все было цивильно. Закона о запрете гей-пропаганды не было тогда, сейчас есть, но млин, 1) отношение к геям было не лучше тогда, однако "ни один гей на Евро-2009 не пострадал" (иначе об этом уже давно раструбили бы все СМИ) 2) вы Евровидение едете смотреть или гей-парад устраивать? Если последнее, то да - полиция вас завернет, имеет право. А просто гей-пар и в той же Москве дофига. Но почему я если еду в другую страну, то я соблюдаю ее законы, а они типа не обязаны? Как Украина не впустила Самойлову, так они с пеной у рта всем доказывали как это правильно и ЗАКОН же, какой бы он ни был и какой бы ни была при этом Самойлова (инвалид итд), а как дело доходит до их собственных интересов, так готовы реально обосрать кого угодно, даже Лаза, победившего по зрителям, только за те самые "законы" и ненависть к РФ. Двойные стандарты, в общем. Отстали от жизни люди - вон лазоклип "Так красиво" получил премию как лучшее видео. А они все "антигейскую" Россию продолжают ненавидеть. Я могла бы называть вещи своими именами и писать реальное название того форума, но здесь нельзя давать ссылки на ресурсы-конкуренты. Как-то так. А Алексеев такой милаха вышел на той картинке smile

Вот меня тоже эти агрессивные геи с двойными стандартами умиляют. big_smile

Поясните им уже кто-нибудь, что в РФ нет открытой дискриминации и геноцида геев, никто их в тюрьмы за ориентацию не сажает, не убивает и т.п. Даже ч. 2 ст. 19 Конституции РФ можно истолковать в пользу защиты равенства сексуальных меньшинств и гетеро: "Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности."
Да, в обществе отношение напряжённое к совсем открытым геям, которые всем своим обликом, как Хови, так и кричат "да, я такой", хотя адекватные люди просто промолчат. Ну а что поделать? Такой народ, его почти не изменить. Это как объяснять корейцам, что есть собак неэтично, например.

И я недавно писал тут на форуме, что не поддерживаю то, что ЛГБТ присвоило негласно себе конкурс песни, существующий с 1956 г. Их мораль в духе "Люби геев или не интересуйся Евровидением" как раз и разит дискриминацией и отсутствием толерантного отношения к иному мнению. roll

Редактировался Еврофаныч (2018-03-31 01:01:07)

Offline

#12063 2018-03-31 01:29:18

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Вот меня тоже эти агрессивные геи с двойными стандартами умиляют. big_smile

Поясните им уже кто-нибудь, что в РФ нет открытой дискриминации и геноцида геев, никто их в тюрьмы за ориентацию не сажает, не убивает и т.п. Даже ч. 2 ст. 19 Конституции РФ можно истолковать в пользу защиты равенства сексуальных меньшинств и гетеро: "Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности."
Да, в обществе отношение напряжённое к совсем открытым геям, которые всем своим обликом, как Хови, так и кричат "да, я такой", хотя адекватные люди просто промолчат. Ну а что поделать? Такой народ, его почти не изменить. Это как объяснять корейцам, что есть собак неэтично, например.

И я недавно писал тут на форуме, что не поддерживаю то, что ЛГБТ присвоило негласно себе конкурс песни, существующий с 1956 г. Их мораль в духе "Люби геев или не интересуйся Евровидением" как раз и разит дискриминацией и отсутствием толерантного отношения к иному мнению. roll

У них там в принципе логики ноль, не только на гейскую тему. Меня там недавно в неонацисты записали, лол, только из-за моего хейта Франции, детачка же на лодочке не белая однако! А то, что в той же самой французской ветке я на отборе хайпила далеко не белого Насси, они как-то напрочь забыли devil При этом они же сами, мерсихайперы, пишут, что вот во Франции на днях был теракт и это типа может снизить шансы Мерси на победу (в этом месте логика почему-то у них работает )) То есть, по большому счету, жертвы теракта их беспокоят гораздо меньше, чем возможный флоп фаворита. И при этом у них хватает наглости писать про мой "расизм" и "гомофобию", особенно учитывая, что в топе у меня Финляндия и Австрия )) молчу уже про Лаза )) К чему я это пишу - двойные стандарты такие двойные. Кто чем зомбирован, тот в ту сферу и агрессию проецирует, а антироссийской темой в Европе в принципе промыли хорошо мозги. А если еще и учесть, что они там знают что я русская, то и неудивителен подобный хейт в мою сторону. Геи и "антигейские" законы всякие - не более чем повод опустить страну ниже плинтуса, имхо. Вот у русских другая тема из серии "у кого что болит" - эйджизм. На данном форуме тоже есть двойные стандарты, как например говорить что 36-летняя Папаризу старая это норм, а стоит ляпнуть Костов малолетка - так сразу обидки devil а все отчего - пенсионный возраст слишком низкий в РФ и продолжительность жизни тоже... так можно до всего докопаться smile)) в смысле что гейство и пр. лишь повод для хейта РФ )

И согласна насчет "чувства собственности" - ни Евро, ни радуга им не принадлежит, по крайней мере свидетельства о собственности я не видела cool

Редактировался Ariane (2018-03-31 01:32:31)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#12064 2018-03-31 02:51:43

Drationi
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 2,629

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Сорри за оффтоп, но очень смешит оправдания гомофобов и расистов, когда их обвиняют в этом. Австрия и Финляндия у вас в топе и что? Это отменяет факт, что вы в каждом своем сообщение пренебрежительно относитесь к представителям ЛГБТ-сообщества, когда, например, с поддевкой называете один из самых больших европейских форумов "гейфорумом" из-за того, что они не поддерживают ваши ксенофобские идейки.  И кстати, давайте вспомним ваши комментарии о представительнице Австралии в 2016 году

Ariane пишет:

Еще неизвестно что хуже - транс или нечто невнятное азиатское. По идее сама идея вовлечения Австралии в Евровидение базировалась на проживающих там европейских иммигрантах, иначе смысл? Назывался бы конкурс WorldVision - тогда другое дело, everyone is welcome. А так от евро там даже не знаю что...  hmm

Ariane пишет:

Имеется в виду сам исполнитель. И разница есть - если это станет массовым явлением, то будет не Евро, а не пойми что. Сама идея конкурса потеряет смысл. Имхо. Это все равно как если бы азиатка Анну Каренину в фильме сыграла или типа того. Если что, к расизму это не имеет никакого отношения, а то на escforum-е уже срач нехреновый развели на эту тему.

Ariane пишет:

Да не вопрос, правда от Испании там останется только название страны. Ладно, удаляюсь из этой темы, цензурные комменты закончились.

R.I.P. EUROVision.

Надеюсь, Австралия останется в полуфинале и желательно на последнем месте. Это еще хуже, чем Украина с ее политикой. Имхо.


И самое вкусное - это, конечно, типичные слова расиста, которого обвинили в этом: "Если что, к расизму это не имеет никакого отношения".

Offline

#12065 2018-03-31 03:26:47

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Drationi

1 - их русофобия началась задолго до моего появления - я там загерена с мая 2015, но читала давно, и сколько помню, столько они ненавидели РФ, независимо от участников в песен. Поэтому - пусть сначала со своей русофобией разберутся.

2 - и перестанут вести себя смехотворно, превращая целые ветки некоторых физически привлекательных участников в непроходимое гей-дрочилово на полном серьезе вплоть до кто кого и как поимел бы, тогда обсудим как их называть, а пока это гейфорум.

3 - то, что кто-то вытащит мои посты за 2016, было очень предсказуемо, как и то, что это сделает не кто-то, а мой знатный хейтер. Не удивлена. Но от своих слов не отказываюсь - конкурс переименовать имеет смысл, и стратегия понятна. Если же вам непонятно почему Австралия из года в год в топе с любыми песнями и участниками, а самое высокое ее место было именно в 2016, это ваши проблемы. Мне лично более чем понятно. Это часть стратегии.

4 - т.н. толерантность это до поры до времени - пока в их жизни французский сценарий не превратится в итальянский. Но об этом писалось много раз. Не будем оффтопить. Больше мне вам нечего сказать. Продолжайте свято верить в то что верите. Адьос.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#12066 2018-03-31 07:50:25

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

гомофобию никак нельзя оправдать. И каждый может любить Евровидение, даже гомофоб, но нормальные люди будут смотреть на таких с недоумением. В любом социуме.


Это точно пройдёт

Offline

#12067 2018-03-31 08:19:06

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

1 - их русофобия началась задолго до моего появления - я там загерена с мая 2015, но читала давно, и сколько помню, столько они ненавидели РФ, независимо от участников в песен. Поэтому - пусть сначала со своей русофобией разберутся.

Эти двойные стандарты будут всегда
+ там даже россиян я встречала порусофобее некоторых  иностранцев lol наверно им там супер комфортно живется, Ну и ладушки lol
Лол Лаза в том тесте на 'кто ты из песен Евро' долго возмущались как это его поместили в категорию 'Выбери слитого участника' типа он треш и ничего не достоин был lol

А насчет гомофобов конечно это не нормально, но опять же если тебе встречаются агрессивные представители, считающие себя всегда правыми и еще как-нибудь ннуважительго тебе что-то предъявляли разумеется это может повлиять на твое отношение в общем ко всем hmm

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-03-31 08:26:55)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#12068 2018-03-31 09:54:24

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Tom Cherson пишет:

гомофобию никак нельзя оправдать. И каждый может любить Евровидение, даже гомофоб, но нормальные люди будут смотреть на таких с недоумением. В любом социуме.

Так если бы дело было в гомофобии. Дело-то не в ней, а в бездарном агрессивном пиаре на своей ориентации в совокупности с антироссийским пиаром. Взять того же Лазарева - ну маловероятно очень, что он натурал, с этими его Димой, Никитой итд. Это как-то повлияло на мое отношение к его заявке на Евро? Нет. Чадопиар не люблю такой пафосный как у него, это да. Но это было уже после Евро, про Кузнецова знала задолго до. Еще пример: Саара Аалто. У нее получилось преподнести свой гей пиар довольно ненавязчиво - да и пиарится она за свой счет, чего не скажешь про Райана ирландского с тупым его пиаром, не имеющим даже вещдоков типа реального запрета российских каналов на показ его клипа - кому он в России нахрен сдался? Однако ж счас вылезет Drationi или кто-нить еще с того форума и насчет вещать про мою "гомофобию" и говорить, что я типа "оправдываюсь", лол, мрак.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#12069 2018-03-31 10:10:45

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

1 - их русофобия началась задолго до моего появления - я там загерена с мая 2015, но читала давно, и сколько помню, столько они ненавидели РФ, независимо от участников в песен. Поэтому - пусть сначала со своей русофобией разберутся.

Эти двойные стандарты будут всегда
+ там даже россиян я встречала порусофобее некоторых  иностранцев lol наверно им там супер комфортно живется, Ну и ладушки lol
Лол Лаза в том тесте на 'кто ты из песен Евро' долго возмущались как это его поместили в категорию 'Выбери слитого участника' типа он треш и ничего не достоин был lol

А насчет гомофобов конечно это не нормально, но опять же если тебе встречаются агрессивные представители, считающие себя всегда правыми и еще как-нибудь ннуважительго тебе что-то предъявляли разумеется это может повлиять на твое отношение в общем ко всем hmm

Среди россиян встречала? Ты их точно не путаешь с украинцами? А то было такое в их исполнении, из серии в своем глазу бревна не вижу, зато в российском сколько угодно. Либо это типичные представители сообщества пора_валить, готовые обсирать РФ независимо от того, свалили уже или еще нет. Про "лазотреш" - был бы этот "треш" от Швеции, массово дрочили бы они на такой "треш" devil они же оттуда что угодно съедят, даже несъедобный фастфуд, и будут это неистово хайпить. А тут Россия.

Про геев в целом - часто их агрессия напоминает небезызвестных афроамериканцев, свято верящих что их не взяли на работу только из-за цвета кожи при отсутствиии адекватной вакансии валификации. Если ты хочешь, чтобы к тебе относились на равных, начни с собственного поведения и веди себя как на равных, не пиарясь на собственной "исключительности". Но ведь гораздо проще сделать такой говнопиар как у Райана, чем написать годную песню и поставить крутой номер как у Лаза, при том что геи скорее всего что оба. Только у одного кроме антирашн гей пиара там вынимать нечего и скорее всего зависнет в пф, а другой победил по зрителям без всякого гей-пиара. Даже о том, что Кузнецов с ним ездил в Сток, здесь слил явно кто-то из его окружения - сам он этот факт особо не светил тогда. И то, что он был засвечен на этом форуме, ничего не изменило - Россия же не может голосовать за себя, а иностранцы даже не в теме были. Справедливости ради отмечу, что даже на гейфоруме нашлись такие, кто озвучил, что самый легкий пиар - антирашн пиар (ирландская ветка), т.ч. не только я такого мнения. И среди этих юзеров даже есть геи, что показательно.

Редактировался Ariane (2018-03-31 10:33:41)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#12070 2018-03-31 10:46:55

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Против афроамериканцев никто не выпускает тупые законы.


Это точно пройдёт

Offline

#12071 2018-03-31 11:41:48

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Tom Cherson пишет:

Против афроамериканцев никто не выпускает тупые законы.

Я не про законы сейчас, а про "исключительность", + Россию ненавидели на гейфоруме еще до выхода того самого закона, закон был просто лишний повод. Они там в принципе прокачаны ненавистью к стране и проецируют это на всех участников и песни. Это ненормально. В конце концов, не Лазарев принимал тот самый закон, и будь он у власти, первый бы его отменил. Ну вот завтра ему стукнет 35, может в президенты баллотироваться как его подружка Ксения Анатольевна  devil на этот раз уже не успел - на следующий. Это я чтобы показать маразм ситуации: Лаз как раз активно защищает ЛГБТ, однако даже с этим он им такой т.к. "все равно Россия плохая" итд.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#12072 2018-03-31 12:02:01

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ари, лучше не пиши ничего на эту тему, чтоб не позориться так  monkey

Уж лучче вернись к пияру своих итальянцев  lol

Редактировался El Tornado de postal ♥ (2018-03-31 12:03:15)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#12073 2018-03-31 12:23:09

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Я не знаю почему это обсуждают на белорусской ветке, но раз уж обсуждают, то...

Еврофаныч пишет:

Поясните им уже кто-нибудь, что в РФ нет открытой дискриминации и геноцида геев, никто их в тюрьмы за ориентацию не сажает, не убивает и т.п. Даже ч. 2 ст. 19 Конституции РФ можно истолковать в пользу защиты равенства сексуальных меньшинств и гетеро: "Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности."

Чечня давно перестала быть частью РФ? А выдержки из конституции выглядят на этом фоне то ли наивно, то ли глупо.

Offline

#12074 2018-03-31 12:31:42

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,287

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Боже, чем же Ариану так геи обидели, что она настолько гомофобная? Неужто влюбилась в кого, а он геем оказался?  devil

А вообще порой и правда лучше молчать  roll

Offline

#12075 2018-03-31 12:32:00

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

На "Эхе Москвы" прочитала новость в тему:
"...12:04, 31 марта 2018
Роскомнадзор внес портал Gay.ru в список запрещенных сайтов
Одному из старейших в рунете ресурсов про ЛГБТ грозит блокировка...."


---

Offline

Подвал доски