#11226 2018-03-21 01:06:39

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Као Мани пишет:

Тогда, если решает все лично САМ , я не понимаю - зачем Вы  перед финалом  коллегиально  письмо в БТРК писали? Это бессмысленно в таком случае.
Только репутацию себе подпортили, вот тут точно жаль, глупо все вышло в итоге.

Мы не писали письмо в БТРК. Мы написали письмо лично руководителю отбора в частном порядке. Для того, чтобы она обратила внимание на факт нарушения. И и если бы не слив в прессу, никто бы даже не узнал про это письмо. А вот зачем мы каждый год идем в отбор - это отдельный вопрос. Большинство идет ради пиара. И будут ходить дальше. У меня же каждый год теплится надежда, что может на этот раз будет все честно и справедливо. Потому что так же, как и Гюнешь просто участие уже не интересно. Наполи идет с расчетом на победу. К сожалению, заранее неизвестно: появится ли в отборе выдвиженец. А обратного пути нет. Проделана работа, подготовлена песня, потрачены немаленькие деньги. а если появляется очередной "Алексеев", то даже с песней уровня Show must go on ни один белорусский артист не сможет выиграть. Вот мне было бы интересно, если бы в отборе схлестнулись 2 выдвиженца или больше. Кто бы победил?) Наверное, аукцион пришлось бы устраивать: кому из них подороже продать участие.

Offline

#11227 2018-03-21 01:07:59

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

И даже если Алексеев не выйдет в финал - на Еврофоруме в этом году он безоговорочный  победитель big_smile
Самая длинная ветка - Беларусь!
Самая скандальная ветка - Беларусь !
Самая интересная ветка - Беларусь !
Самый упоминаемый участник 2018 - Беларусь!
...
Лучшая роль второго плана -  Юрий Д и Беларусь ! devil

Offline

#11228 2018-03-21 01:09:44

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Кстати, отвлекаясь от Санта Барбары: новую версию Форевки сможем услышать в Урганте. И на официальном альбоме конкурса, тадам)

Offline

#11229 2018-03-21 01:13:31

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

Кстати, отвлекаясь от Санта Барбары: новую версию Форевки сможем услышать в Урганте. И на официальном альбоме конкурса, тадам)

а когда известно?

Offline

#11230 2018-03-21 01:13:58

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:
Као Мани пишет:

Тогда, если решает все лично САМ , я не понимаю - зачем Вы  перед финалом  коллегиально  письмо в БТРК писали? Это бессмысленно в таком случае.
Только репутацию себе подпортили, вот тут точно жаль, глупо все вышло в итоге.

Мы не писали письмо в БТРК. Мы написали письмо лично руководителю отбора в частном порядке. Для того, чтобы она обратила внимание на факт нарушения. И и если бы не слив в прессу, никто бы даже не узнал про это письмо. А вот зачем мы каждый год идем в отбор - это отдельный вопрос. Большинство идет ради пиара. И будут ходить дальше. У меня же каждый год теплится надежда, что может на этот раз будет все честно и справедливо. Потому что так же, как и Гюнешь просто участие уже не интересно. Наполи идет с расчетом на победу. К сожалению, заранее неизвестно: появится ли в отборе выдвиженец. А обратного пути нет. Проделана работа, подготовлена песня, потрачены немаленькие деньги. а если появляется очередной "Алексеев", то даже с песней уровня Show must go on ни один белорусский артист не сможет выиграть. Вот мне было бы интересно, если бы в отборе схлестнулись 2 выдвиженца или больше. Кто бы победил?) Наверное, аукцион пришлось бы устраивать: кому из них подороже продать участие.

Ну..если правила отбора не перепишут - в чем я сильно сомневаюсь - вполне вероятно, в следующем году понаблюдаем за битвой фан-клубов заезжих молодцев.
И даже не знаю, порадует меня это или нет. Все еще наивно  хочу белорусский продукт на Евро. Но вкусный, элитный, такой-всем-на зависть продукт))

Offline

#11231 2018-03-21 01:14:37

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:
Ardelia пишет:

Кстати, отвлекаясь от Санта Барбары: новую версию Форевки сможем услышать в Урганте. И на официальном альбоме конкурса, тадам)

а когда известно?

А вот этого не знаю
Ну блин, и альбом только через месяц как бы  hmm

Offline

#11232 2018-03-21 01:18:01

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Наполи идет с расчетом на победу. К сожалению, заранее неизвестно: появится ли в отборе выдвиженец. А обратного пути нет. Проделана работа, подготовлена песня, потрачены немаленькие деньги. а если появляется очередной "Алексеев", то даже с песней уровня Show must go on ни один белорусский артист не сможет выиграть.

не было такой песни в отборе - в этом все и дело!

Александр Слуцкий пишет:

Вот мне было бы интересно, если бы в отборе схлестнулись 2 выдвиженца или больше. Кто бы победил?) Наверное, аукцион пришлось бы устраивать: кому из них подороже продать участие.

тот, кто популярнее, конечно же smile

Offline

#11233 2018-03-21 01:21:35

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Наполи идет с расчетом на победу. К сожалению, заранее неизвестно: появится ли в отборе выдвиженец. А обратного пути нет. Проделана работа, подготовлена песня, потрачены немаленькие деньги. а если появляется очередной "Алексеев", то даже с песней уровня Show must go on ни один белорусский артист не сможет выиграть.

не было такой песни в отборе - в этом все и дело!

Александр Слуцкий пишет:

Вот мне было бы интересно, если бы в отборе схлестнулись 2 выдвиженца или больше. Кто бы победил?) Наверное, аукцион пришлось бы устраивать: кому из них подороже продать участие.

тот, кто популярнее, конечно же smile

Да. Не было. Но если бы и была такая песня, все равно победил бы "Алексеев".
Я имел ввиду двух или более одинаково популярных выдвиженцев.

Редактировался Александр Слуцкий (2018-03-21 01:23:10)

Offline

#11234 2018-03-21 01:30:05

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр, я с Вами в одном точно соглашусь, что соревноваться на общих основаниях с популярным артистом очень сложно.
Особенно, если он появился внезапно. И дело тут не только в больших финансовых возможностях.
И тут без разницы- пел он эту песню в мае или не пел. Он априори имеет преимущество только по факту своей раскрученности.

Но все же я уверена, если б в отборе была супер классная песня, то шанс у такого исполнителя был бы однозначно.
Ведь когда то и Алексеев был никому не известен. Но Квинта написал ему суперское "Пьяное солнце" и это изменило его судьбу.

Offline

#11235 2018-03-21 01:38:48

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

Александр, я с Вами в одном точно соглашусь, что соревноваться на общих основаниях с популярным артистом очень сложно.
Особенно, если он появился внезапно. И дело тут не только в больших финансовых возможностях.
И тут без разницы- пел он эту песню в мае или не пел. Он априори имеет преимущество только по факту своей раскрученности.

Но все же я уверена, если б в отборе была супер классная песня, то шанс у такого исполнителя был бы однозначно.
Ведь когда то и Алексеев был никому не известен. Но Квинта написал ему суперское "Пьяное солнце" и это изменило его судьбу.

Вы, к сожалению, не понимаете моих слов. Здесь нет вообще никакого соревнования! Только если за 2-10 места. Кстати, в "Пьяном солнце" я ничего суперского не вижу, "Навсегда" гораздо лучше. Не песня его раскрутила, а продюсер и огромные деньги, вложенные в раскрутку этой песни. В Беларуси нет таких возможностей и средств.

Offline

#11236 2018-03-21 01:40:53

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

О, пятюню за "Пьяное солнце"!
Не люблю эту песню, и да, "Навсегда" круче devil

Редактировался Ardelia (2018-03-21 01:41:16)

Offline

#11237 2018-03-21 01:41:43

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Вот, послушайте суперскую песню. Сам недавно по радио услышал. И обалдел, когда узнал, что это 2 белорусских парня, работающих в кавер-бэндах. И уверен, что никто им эту песню не раскрутит, как "Пьяное солнце". Хотя песня мирового уровня!

Offline

#11238 2018-03-21 01:48:39

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ох, ну опять разговоры про деньги и продюсеров  roll
если все было так просто.. заложите квартиру, возьмите кредит и раскручивайте. cool

Offline

#11239 2018-03-21 01:49:52

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Вот, послушайте суперскую песню. Сам недавно по радио услышал. И обалдел, когда узнал, что это 2 белорусских парня, работающих в кавер-бэндах. И уверен, что никто им эту песню не раскрутит, как "Пьяное солнце". Хотя песня мирового уровня!

ОО ! Спасибо ! Часто слышу  по радио, классно, мне нравится!
Не знала, что белорусская ops  ..но мы это уже обсуждали как-то - никто слушателей особо не информирует sad

Offline

#11240 2018-03-21 01:51:41

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Вот, послушайте суперскую песню. Сам недавно по радио услышал. И обалдел, когда узнал, что это 2 белорусских парня, работающих в кавер-бэндах. И уверен, что никто им эту песню не раскрутит, как "Пьяное солнце". Хотя песня мирового уровня!

спасибо! песня качественная, с удовольствием послушала бы по радио за рулем.. но я бы не стала в ее раскрутку вкладывать деньги.
я занимаюсь разными инвестиционными проектами и немного понимаю, как это работает  wink  big_smile

Offline

#11241 2018-03-21 01:52:22

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Так говорите порой, будто продюсер и огромные деньги, вложенные в раскрутку - плохо
Если бы не эти составляющие в свое время - не слушать бы мне щас чудесную новую песенку Джоша Гробана)) *хотя его тож в проплатах и едва ли не бездарности(ужОс!) обвиняли*
Другое дело, что Александр прав в том, что у нас в Беларуси - это нечто из области фантастики
Но тут хочется процитировать классека с его извечными "кто виноват? что делать?"
я не продюсер, я ответов не знаю
К тому же, путь бабла - не единственный, что-то мне подсказывает))
Если бы все порой было так просто)

Редактировался Ardelia (2018-03-21 01:54:16)

Offline

#11242 2018-03-21 01:57:30

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Као Мани пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Вот, послушайте суперскую песню. Сам недавно по радио услышал. И обалдел, когда узнал, что это 2 белорусских парня, работающих в кавер-бэндах. И уверен, что никто им эту песню не раскрутит, как "Пьяное солнце". Хотя песня мирового уровня!

ОО ! Спасибо ! Часто слышу  по радио, классно, мне нравится!
Не знала, что белорусская ops  ..но мы это уже обсуждали как-то - никто слушателей особо не информирует sad

Ну вот. Что и требовалось доказать) И Вы себе даже представить не можете: сколько таких суперских песен делают белорусы. Только про них никто не знает. Потому что даже не интересуются своими. А когда узнают, что это белорусское - то это сразу для большинства плохо.

Offline

#11243 2018-03-21 02:00:25

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

ох, ну опять разговоры про деньги и продюсеров  roll
если все было так просто.. заложите квартиру, возьмите кредит и раскручивайте. cool

На данный момент в Беларуси это бессмысленно. Эти деньги не отобьются даже за 100 лет. В России или Украине да, возможно.

Offline

#11244 2018-03-21 02:01:31

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Арделия,  бабло иногда ,конечно, имеет тенденцию стихийно вливаться в какое-то случайное дерьмецо. Обычно  оно там и остается.

Но у тех товарищей, кто его умеет зарабатывать (то есть-  отлично считает) у них достаточно серьезные требования к продукту инвестиций. smile
Это и шоубизнеса касается в том числе. Чтоб в нем зарабатывать, надо разбираться в том, какой продукт стоит продвигать.
А не просто по принципу" моей Маше понравилось".

Offline

#11245 2018-03-21 02:03:10

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:
MarinaMargarita пишет:

ох, ну опять разговоры про деньги и продюсеров  roll
если все было так просто.. заложите квартиру, возьмите кредит и раскручивайте. cool

На данный момент в Беларуси это бессмысленно. Эти деньги не отобьются даже за 100 лет. В России или Украине да, возможно.

А кто Вам мешает выходить на российский рынок? если качественный продукт? и есть средства для раскрутки.

Offline

#11246 2018-03-21 02:05:00

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:
Александр Слуцкий пишет:
MarinaMargarita пишет:

ох, ну опять разговоры про деньги и продюсеров  roll
если все было так просто.. заложите квартиру, возьмите кредит и раскручивайте. cool

На данный момент в Беларуси это бессмысленно. Эти деньги не отобьются даже за 100 лет. В России или Украине да, возможно.

А кто Вам мешает выходить на российский рынок? если качественный продукт? и есть средства для раскрутки.

Вот именно, что не хочу. Я хочу жить, работать и развиваться в своей стране.

Offline

#11247 2018-03-21 02:08:24

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

так раскрутитесь в России- будете и Беларусь развивать в том числе. lol

Пока это все похоже на вечные стенания интеллигенции" Что делать?"  roll

Offline

#11248 2018-03-21 02:10:00

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

Арделия,  бабло иногда ,конечно, имеет тенденцию стихийно вливаться в какое-то случайное дерьмецо. Обычно  оно там и остается.

Но у тех товарищей, кто его умеет зарабатывать (то есть-  отлично считает) у них достаточно серьезные требования к продукту инвестиций. smile
Это и шоубизнеса касается в том числе. Чтоб в нем зарабатывать, надо разбираться в том, какой продукт стоит продвигать.
А не просто по принципу" моей Маше понравилось".

Вооооооооот!
То-то и оно
Я, конечно, не бизнесмен, но вряд ли можно раскрутить то, в чем ничего нет, от слова вообще. Ну не совсем же дебилы те, кто это самое бабло вкладывают? (хотя можно вспомнить Владика Сташевского)))
может быть, временно это и работает
Но сдается мне, Никитосик не из этой оперы, как бы все не плевались
Чо-та в нем есть, окромя довольно прикольного тембра (тут другое дело, что кому-то этот самый тембр нравится, а кому-то уже и нет)
Я хз, я еще так никогда и не смогла подобрать этому "что-то есть" название  big_smile ближе всего, наверное, будет "магия"))
Но я могу на его счет и ошибаться

Блен, мне завтра в рейды с ментами и мчсниками, а я тут в лирику ударилась, ну что тут будешь делать!))

Редактировался Ardelia (2018-03-21 02:10:51)

Offline

#11249 2018-03-21 02:11:33

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,014
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Мозги продакшен, Кружева, проекты Бардаша живут в Украине, записываются там, снимают клипы там, и это им не мешает быть популярными в России и Беларуси

Чувствую себя дураком объясняя такие элементарные вещи  neutral

Offline

#11250 2018-03-21 02:12:54

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,014
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Макс Корж в Минске продолжает жить и работать, ЛСП тоже

Offline

Подвал доски