#8426 2018-02-17 14:16:24

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Smitten пишет:

Не в тему, но за полторы недели так и не понял, где вы все увидели какой-то шикарный вокал и выступление, перевернувшее всё, у Сури monkey

Так и я о этом уже второй месяц толкую smile В принципе не для местных, тут всё сложно...для тех, кто заходит почитать ветку и думает, что белорусы все повально без ума от Алексеева wink


di-BXLA.gif

Offline

#8427 2018-02-17 14:16:38

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

отлично у меня и по сольфеджио и по вокалу tongue

и да, спел он нормально, учитывая все обстоятельства.
А второй раз без костюма после победы гораздо лучше.

Кроме этого , звук был ужасный.
И кстати мимо нот пели многие. Даже Адажио. А  ведь какие профессионалы!
Легко тут обсуждать, а вы пойдите и выступите так, чтоб за вас хотя бы 500 человек проголосовало.

Offline

#8428 2018-02-17 14:16:49

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:
Masal пишет:

Куда уж сценическим костюмам Алексеева по дороговизне до симфонических сэмплов Юрия  lol

Не думал "уважаемый" что когда-нить с вами соглашусь wink Действительно, за парочку моих сэмплерных библиотек, можно приодеть в "чудо" костюм не только кумира, но и бэк-вокалистов, которые ему очень бы не помешали! И заметьте, что это без напряжённого гастрольного чёса по городам и весям матушки России...

lol

Даже если там был и китайский продукт (сейчас все китайское) - то это смотрелось эффектно. Чего не сказать о вашем 'творчестве', которое, если мне верна память, тоже с китайским душком в прямом и переносном смысле.

Редактировался Masal (2018-02-17 14:20:33)

Offline

#8429 2018-02-17 14:19:38

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:
Дженни пишет:

Моя мама сказала, что номер Алексеева очень красивый  smile

Я постами выше писал про красивости smile  Закажите из Китая такой же светодиодный костюм, без контроллеров беспроводных он всего пару сотен долларов стоит, мама будет рада видеть вас в нём smile

Вижу вы в теме, где такой купить lol  Зависть так и прет, уже весь алиэкспресс облазили, чтобы заказать себе такой костюмчик?  lol
Юрий, я предлагаю вам не смешить народ своим бомболейо  lol  Это правда очень ржачно  lol

Offline

#8430 2018-02-17 14:19:49

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:
Smitten пишет:

Не в тему, но за полторы недели так и не понял, где вы все увидели какой-то шикарный вокал и выступление, перевернувшее всё, у Сури monkey

Так и я о этом уже второй месяц толкую smile В принципе не для местных, тут всё сложно...для тех, кто заходит почитать ветку и думает, что белорусы все повально без ума от Алексеева wink

я вам раскрою секрет- не только белорусы, а также люди разных других национальностей!
  lol  lol

Offline

#8431 2018-02-17 14:20:08

Alferov
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-05
Сообщений: 4,592

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:
Masal пишет:

Куда уж сценическим костюмам Алексеева по дороговизне до симфонических сэмплов Юрия  lol

Не думал "уважаемый" что когда-нить с вами соглашусь wink Действительно, за парочку моих сэмплерных библиотек, можно приодеть в "чудо" костюм не только кумира, но и бэк-вокалистов, которые ему очень бы не помешали! И заметьте, что это без напряжённого гастрольного чёса по городам и весям матушки России...

и что? наличие никак не говорит об эффективном использовании, уж извините smile

Offline

#8432 2018-02-17 14:21:17

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:
Smitten пишет:

Не в тему, но за полторы недели так и не понял, где вы все увидели какой-то шикарный вокал и выступление, перевернувшее всё, у Сури monkey

Так и я о этом уже второй месяц толкую smile В принципе не для местных, тут всё сложно...для тех, кто заходит почитать ветку и думает, что белорусы все повально без ума от Алексеева wink

Человек вообще-то про Британский отбор написал  neutral

Offline

#8433 2018-02-17 14:21:52

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
Юрий Д пишет:
Дженни пишет:

Моя мама сказала, что номер Алексеева очень красивый  smile

Я постами выше писал про красивости smile  Закажите из Китая такой же светодиодный костюм, без контроллеров беспроводных он всего пару сотен долларов стоит, мама будет рада видеть вас в нём smile

Вижу вы в теме, где такой купить lol  Зависть так и прет, уже весь алиэкспресс облазили, чтобы заказать себе такой костюмчик?  lol
Юрий, я предлагаю вам не смешить народ своим бомболейо  lol  Это правда очень ржачно  lol

да он просто тролль 100 уровня
талантливый человек!!
Умудряется сидеть на форуме  24.7 и еще писать  золотые хиты, на которых зарабатывает больше Алексеева devil devil
( под столом)
вот они, подпольные миллионеры! kiss

Offline

#8434 2018-02-17 14:21:54

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

и да, спел он нормально, учитывая все обстоятельства.

А что за обстоятельства, которые надо учитывать?

Offline

#8435 2018-02-17 14:24:48

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Беларусь на Евровидении 2018

AiD пишет:

А что за обстоятельства, которые надо учитывать?

Наверное, солнечное затмение, которое "состоялось" накануне. angel

Offline

#8436 2018-02-17 14:26:21

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

отлично у меня и по сольфеджио и по вокалу tongue

и да, спел он нормально, учитывая все обстоятельства.
А второй раз без костюма после победы гораздо лучше.

Кроме этого , звук был ужасный.
И кстати мимо нот пели многие. Даже Адажио. А  ведь какие профессионалы!
Легко тут обсуждать, а вы пойдите и выступите так, чтоб за вас хотя бы 500 человек проголосовало.

Странное у вас сравнение  чистоты пения и с другой стороны 500 голосующих человек.....Каким боком это к интонированию??? Звук был не очень это да, но он был у всех не очень! Почему тогда Влад из Радиоволны, даже сидя на сцене, при таком же звуке, чисто интонировал, Оля Наполи чисто пела, Гюнешь, у Кирилла Ермакова вообще было замечательно, причём в созвучии с бэками. И только кумиру что-то мешало, может светодиоды? Тогда зачем их было на себя напяливать, чтобы жюри впечатлилось? Так чем всётаки жюри должно впечатляться, светодиодами или чистым вокалом? А может песней, которая подозрительно похожа на трек Константина Меладзе? про легитимность вообще промолчу, ибо 10500 раз писалось уже... neutral


di-BXLA.gif

Offline

#8437 2018-02-17 14:28:46

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:
Дженни пишет:
Юрий Д пишет:

Я постами выше писал про красивости smile  Закажите из Китая такой же светодиодный костюм, без контроллеров беспроводных он всего пару сотен долларов стоит, мама будет рада видеть вас в нём smile

Вижу вы в теме, где такой купить lol  Зависть так и прет, уже весь алиэкспресс облазили, чтобы заказать себе такой костюмчик?  lol
Юрий, я предлагаю вам не смешить народ своим бомболейо  lol  Это правда очень ржачно  lol

да он просто тролль 100 уровня
талантливый человек!!
Умудряется сидеть на форуме  24.7 и еще писать  золотые хиты, на которых зарабатывает больше Алексеева devil devil
( под столом)
вот они, подпольные миллионеры! kiss

Я другое не понимаю - кто ему не дает написать то, что людям понравится, и пойти с этим в отбор? Блин, человек столько лет на форуме, у него преимущество - он знает вкусы аудитории. Ну так постарался бы попасть в них хоть раз.

Offline

#8438 2018-02-17 14:33:20

Nоrdy
Забанен
Зарегистрирован: 2018-01-02
Сообщений: 185

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

я кстати Сури (и Насси) сразу вспомнила...
В принципе я обычно радуюсь, когда голосуют за песню а не за исполнение
Но исполнение влияет на восприятие песни тут как ни крути.
Форева может быть хорошей песней, но если ее пропоют как вчера, вся ее прелесть улетучится.

Можно номер сделать и неинтересную песню пропеть классно, но лучше она не станет (Мальта и ЮК для меня)
Так же можно хорошую песню Форева загубить, и в принципе это будет равно хорошо пропетой СуРи

Мы не можем утверждать, споет Алексеев песню хорошо или плохо в Лиссабоне. Зато точно можем сказать, что песня Алексеева имеет потенциал для выхода в финал, а вот остальные участники имеют мизерные шансы на успех. Вокал и номер - дело поправимое, потенциал песни, в основном, нет. Пока что можно исходить из расчета, что вокал подтянется, номер построится. Если же Алексеев провалится в Лиссабоне - это будет сугубо его проблема, а не жюри, ведь выбор был сделан правильно.


#TeamIevaZasimauskaitė
fdacaeef51ef.jpg

Offline

#8439 2018-02-17 14:35:21

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Нави молодцы, очень рада, что они искрене еще на прослушивании поддерживали Никиту.
И так красиво передали ему эстафету.

Новое видео с кавером украинской песни очень классное у них

Offline

#8440 2018-02-17 14:40:20

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

AiD пишет:
MarinaMargarita пишет:

и да, спел он нормально, учитывая все обстоятельства.

А что за обстоятельства, которые надо учитывать?

Многие!
песню заставили изменить. Это самое ужасное.
Если вы когда-то пели, вы поймете, что это такое.
Когда ты любишь песню, исполняешь ее несколько месяцев, а потом тебя заставляют внести изменения в мелодию.
Это уже не твоя песня, не то,что ты прочувствовал, где твоя душа.
Плюс костюм этот и вся подсветка.
Враждебная обстановка коллег по сцене.
Ну и да, затмение тоже. tongue big_smile big_smile big_smile

Offline

#8441 2018-02-17 14:42:55

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:
MarinaMargarita пишет:

отлично у меня и по сольфеджио и по вокалу tongue

и да, спел он нормально, учитывая все обстоятельства.
А второй раз без костюма после победы гораздо лучше.

Кроме этого , звук был ужасный.
И кстати мимо нот пели многие. Даже Адажио. А  ведь какие профессионалы!
Легко тут обсуждать, а вы пойдите и выступите так, чтоб за вас хотя бы 500 человек проголосовало.

Странное у вас сравнение  чистоты пения и с другой стороны 500 голосующих человек.....Каким боком это к интонированию??? Звук был не очень это да, но он был у всех не очень! Почему тогда Влад из Радиоволны, даже сидя на сцене, при таком же звуке, чисто интонировал, Оля Наполи чисто пела, Гюнешь, у Кирилла Ермакова вообще было замечательно, причём в созвучии с бэками. И только кумиру что-то мешало, может светодиоды? Тогда зачем их было на себя напяливать, чтобы жюри впечатлилось? Так чем всётаки жюри должно впечатляться, светодиодами или чистым вокалом? А может песней, которая подозрительно похожа на трек Константина Меладзе? про легитимность вообще промолчу, ибо 10500 раз писалось уже... neutral

я не сравниваю чистоту пения и количество голосующих, не передергивайте ,Юрий.
Я понимаю, почему ему было трудно исполнять песню. Как музыкант Вы тоже должны понимать.
Музыка это не замена шин на автомобиле. Сегодня этот радиус, завтра другой.
Если вы конечно понимаете о чем я

Offline

#8442 2018-02-17 14:42:55

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Nоrdy пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

я кстати Сури (и Насси) сразу вспомнила...
В принципе я обычно радуюсь, когда голосуют за песню а не за исполнение
Но исполнение влияет на восприятие песни тут как ни крути.
Форева может быть хорошей песней, но если ее пропоют как вчера, вся ее прелесть улетучится.

Можно номер сделать и неинтересную песню пропеть классно, но лучше она не станет (Мальта и ЮК для меня)
Так же можно хорошую песню Форева загубить, и в принципе это будет равно хорошо пропетой СуРи

Мы не можем утверждать, споет Алексеев песню хорошо или плохо в Лиссабоне. Зато точно можем сказать, что песня Алексеева имеет потенциал для выхода в финал, а вот остальные участники имеют мизерные шансы на успех. Вокал и номер - дело поправимое, потенциал песни, в основном, нет. Пока что можно исходить из расчета, что вокал подтянется, номер построится. Если же Алексеев провалится в Лиссабоне - это будет сугубо его проблема, а не жюри, ведь выбор был сделан правильно.

ну посмотрим конечно я его не закапываю раньше времени, просто не соглашаюсь, что альтернативы ему не было. Риск есть даже с ним.
Не считаю его заявку единственно верной для выбора. Не было той пропасти между ним и остальными.
Конечно всё имхо.**
Насси вот можно тоже было выбрать с расчетом что ну вот подтянет до мая...


+что-то поголовных восторгов от иностранцев я не вижу... hmm Многие болели за Шуму


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#8443 2018-02-17 14:43:09

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Беларусь на Евровидении 2018

А знаете о чем подумала: тысячи страниц тема достигнет? lol

Редактировался NataLka (2018-02-17 14:43:27)

Offline

#8444 2018-02-17 14:44:27

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

NataLka пишет:

А знаете о чем подумала: тысячи страниц тема достигнет? lol

пусть перегонит Росветку big_smile


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#8445 2018-02-17 14:45:50

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

NataLka пишет:

А знаете о чем подумала: тысячи страниц тема достигнет? lol

если не закроют- то вполне возможно lol

Offline

#8446 2018-02-17 14:46:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Oleg пишет:

Какие-то смешные, простите, посты пошли с топом5 и даже победой big_smile  Пока это хуже ирландца прошлогоднего даже. С Костовым вообще не вижу смысла сравнивать, Алексеев никогда до такого уровня не дорастёт. А Костов сам не победил в слабый год, а этот год будет сильней. И не забывайте, что Украина/Молдова/Латвия/Польша/Россия в другом пф, а заявка чисто рассчитана на аудиторию бывших стран СССР. Остаётся только Литва/Эстония/Армения, вряд ли они сильно помогут, не уверен, что там его знают. Вот если подправят вокал, напишут более современную заявку, тогда и можно будет говорить о обновления рекорда. Но пока это скорей мимо финала или боттом в нем. Это Вам не Гагарина или Лазарев, чтобы все вышки срубать, только на имени. Тут надо будет заслужить  smile

Ну да.  Алексеев ж выглядит "сильнее на две головы" на фоне колхоза из белорусского отбора. А на Евровидении будут не Ален Хиты и Гюнешь, а другие, сильные участники. Абстрагировавшись от того, что это "молоденькая звездочка стран бывшего СССР" и посмотрев на него, как на "участника на Евровидении от Беларуси" (глазами португальцев или хорватов), то мы не увидим ничего особенного.  Кроме костюма там вообще ничего нет.

Песня - занудная фигня ни о чем. Это не сравнить с хитовой и мощной песней Колдуна. Тут единственная надежда - перехватить халявные снгешные балы от участников России и Украины. Поскольку он более известен. И надеяться, что костюмчик поможет. Хотя технические примочки не всегда помогают. Айвану не помогли, многим другим тоже.

Offline

#8447 2018-02-17 14:47:48

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:

Я другое не понимаю - кто ему не дает написать то, что людям понравится, и пойти с этим в отбор? Блин, человек столько лет на форуме, у него преимущество - он знает вкусы аудитории. Ну так постарался бы попасть в них хоть раз.

так одно дело говорить, другое творить roll lol
тут надо еще и талант особый иметь.

Offline

#8448 2018-02-17 14:48:09

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

Многие!
песню заставили изменить. Это самое ужасное.
Если вы когда-то пели, вы поймете, что это такое.
Когда ты любишь песню, исполняешь ее несколько месяцев, а потом тебя заставляют внести изменения в мелодию.
Это уже не твоя песня, не то,что ты прочувствовал, где твоя душа.
Плюс костюм этот и вся подсветка.
Враждебная обстановка коллег по сцене.
Ну и да, затмение тоже. tongue big_smile big_smile big_smile

То есть, заявить изначально не соответствующую правилам отбора песню, менять ее впопыхах, напялить костюм новогодней елки на финал, а потом назвать это "обстоятельства" и списать на них плохое выступление? Круто. Если команда Алексеева и дальше так будет работать, то боюсь представить, сколько "обстоятельств" вылезет при выступлении в Лиссабоне.

Offline

#8449 2018-02-17 14:49:00

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

они по-моему говорили, что будут менять номер не?

С Костовым вообще не вижу смысла сравнивать,

не читала все страницы
а его сравнивали с Крисом??? glasses  glasses  glasses  glasses  glasses
ну это вообще из разных опер


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#8450 2018-02-17 14:50:13

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Shy пишет:

Ну да.  Алексеев ж выглядит "сильнее на две головы" на фоне колхоза из белорусского отбора. А на Евровидении будут не Ален Хиты и Гюнешь, а другие, сильные участники. Абстрагировавшись от того, что это "молоденькая звездочка стран бывшего СССР" и посмотрев на него, как на "участника на Евровидении от Беларуси" (глазами португальцев или хорватов), то мы не увидим ничего особенного.  Кроме костюма там вообще ничего нет.

Песня - занудная фигня ни о чем. Это не сравнить с хитовой и мощной песней Колдуна. Тут единственная надежда - перехватить халявные снгешные балы от участников России и Украины. Поскольку он более известен. И надеяться, что костюмчик поможет. Хотя технические примочки не всегда помогают. Айвану не помогли, многим другим тоже.

тут сложно предугадать.
вот прошлогодняя победа- там же никакого номера не было. Просто песня, искреннее и чувственное исполнение.
Ну и еще немного личная драматическая история. Народ такое любит roll
Я думаю, Алексеев выступит достойно. А это -главное.

Редактировался MarinaMargarita (2018-02-17 14:52:42)

Offline

Подвал доски