#8326 2018-02-17 11:09:11

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Блиииин, увидела простыню от Юрия, перекрестилась, и сваливаю
Боюсь, меня спалит праведным гневом

Победа Никиты того стоила!
Давай, Алексеев, жги в мае! Ты можешь, уж теперь-то я в тебя верю! По крайней мере, талант палить всем пятые точки у вас не отнять, вьюноша!
Ехехехех
(аж у самой немного вчера пригорело, вы не поверите)

Offline

#8327 2018-02-17 11:15:22

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Да норм Алексеев спел, ну мимо маленько, к Евро вылижут до блеска, так-то он может норм петь. -))) Если что - бэки помогут. Костюм с лампочками прикольный. Но номер из-за них статичный, всё действие в спец.эффектах. Позабавила реакция зрителей - вау - когда он красным замигал. Если бы как елочная гирлянда переливаться стал, вообще бы в обморок от восторга попадали.  big_smile
Восторгов по поводу Шумы что-то никак не могу разделить. smile) Мне бы такая песня на евро не очень понравилась. smile)


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#8328 2018-02-17 11:19:19

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

Посмотрела записи... Мда
Могу заверить, что живьем все было не настолько удручающе
Но все равно, Алексеев - это не 12 по жюри. И даже не 10. Может 8, с натяжечкой))
Честно, не думала, что обнаглеют настолько и невозмутимо влепят нашей звезде двенашку, мдааа. Как ушат холодной воды в морду плеснули, представляю, как чувствовали себя участники этого действа. Ну можно было и не с максималкой победу ему нарисовать, ну

Но, кстати, соглашусь с оратором выше. Это вполне может обновить рекорд Колдуна. На раз-два. Я вот вообще не удивлюсь. Жизнь любит наглых)

Хм... странное мнение...
Жюри наоборот молодцы, что проголосовали честно, без всяких рисований баллов!
В честь чего им балл рисовать??? если отрыв Алексеева такой огромный от 2-го места. У него 24 у двух вторых мест 14.

Приятно, что в этот раз жюри не прислушивались к ультиматумам, угрозам, истерикам, кляузам.

И организаторам еще респект, что ограничили число смс с 1 номера и пресекли всяческие наркутки.
При этом высшие баллы и жюри и зрителей совпали.
Продолжать в таком случае ныть - это уже ... немного клиника.

Вот опрос например с того же тут бай, где голосуют напомню обычные пользователи, не школьницы, а в основном взрослые люди. И там невозможны накрутки.

Adagio, "Ты и я"    1.89%    84
ALEKSEEV, "Forever"    62.45%    2769
Shuma, "Хмаркі"    9.13%    405
Napoli, "Chasing Rushes"    1.76%    78
Анастасия Малашкевич, "World on Fire"    2.14%    95
Гюнешь, "I won't Cry"    6.65%    295
Радиоволна, "Subway Lines"    0.74%    33
Alen Hit, "I don't Care"    0.99%    44
Lexy Weaver, "Ain't You"    0.68%    30
Кирилл Гуд, "Deja Vu"    1.15%    51
Ни за кого, мне не нравится ни одна из песен    7.87%    349
Еще не решил, определюсь во время трансляции    4.55%    201

Offline

#8329 2018-02-17 11:27:41

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Беларусь на Евровидении 2018

нет, за такой перформанс 12 баллов - это позор жюри.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#8330 2018-02-17 11:31:06

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:

Жюри наоборот молодцы, что проголосовали честно, без всяких рисований баллов!

Тигра, только честно, у вас есть музыкальное образование? Даже если его нет, не надо острого слуха чтобы понять, что ваш кумир всю песню пропел на четверть тона ниже! Я понимаю что многим по  барабану такие условности как точное интонирование, но ведь у нас музыкальный конкурс! Я понимаю вашу радость и тд., да, просунули в победу вашего кумира, но говорить что жюри проголосовало честно и без рисования баллов.....это явно по загранью добра и зла....Почитайте форумы, везде пишут, что Алексеева намеренно пропихнули к победе, причём это признают даже те, кто его истово поддерживал! Давайте честно признаем, что с вокальной точки зрения его выступление было никаким, с точки зрения вида номера, этот костюм годен только для звёздных войн. Более менее он пропел и выглядел уже после объявления результатов. И то, это было далеко от первого места. Однозначно, что у ребят из Радиоволны и Кирилла Ермакова, украли победу и к ней привели не того кто достоин, а кто судя по всему был заранее запланирован.


di-BXLA.gif

Offline

#8331 2018-02-17 11:32:11

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Беларусь на Евровидении 2018

у ребят из Радиоволны украли победу? с двумя баллами по зрителям? серьёзно? lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#8332 2018-02-17 11:35:02

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Алексеев так Алексеев. И хуже певуны ездили.
Только вот зачем БТ устраивает эти отборы? Ведь никто ж их не заставляет. Надо вам отправить продюсерского мальчика? Карты в руки. Белорусскоязычных исполнителей? Пожалуйста! Очередной мальчик? Вперед! Просто ткните пальцем и никто вам слова не скажет. Зачем фикцию устраивать? Зачем жюри идиотами выставлять? Не понимаю.

Offline

#8333 2018-02-17 11:35:20

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра, я не хочу с вами спорить. Отталкиваюсь от своих ощущений. Вы знаете, я тоже топила за Никитку преимущественно, но вчера это было не идеально, мягко скажем. В записи вообще отврат, руки звукачам оторвать. Живьем - приемлемо. Но это не 12 баллов. И хоть вы что говорите. Поставь они ему даже ту же 10, а лучше 8 (все равно победа была бы его) - и слова бы не сказала.
Предлагаю не спорить, все равно каждый останется при своем мнении
И я не ною. Я даже рада, что поедет Алексеев. Но зачем вот так вот все? Но это уже вопрос не к форумчанам и не к Никите

Редактировался Ardelia (2018-02-17 11:42:44)

Offline

#8334 2018-02-17 11:35:36

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

AiD пишет:

Алексеев так Алексеев. И хуже певуны ездили.
Только вот зачем БТ устраивает эти отборы? Ведь никто ж их не заставляет. Надо вам отправить продюсерского мальчика? Карты в руки. Белорусскоязычных исполнителей? Пожалуйста! Очередной мальчик? Вперед! Просто ткните пальцем и никто вам слова не скажет. Зачем фикцию устраивать? Зачем жюри идиотами выставлять? Не понимаю.

Полностью согласен!


di-BXLA.gif

Offline

#8335 2018-02-17 11:37:55

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

DAMIR пишет:

Ну по мне лучше зажатый Алексеев, чем дамочки, которые будто забежали на отбор в перерыве между клиентами на трассе.

И даже этих дамочек умудрилась переплюнуть одна их "фавориток форума"))) - Шума
За 2 дня до финала))
Видимо, пример голого Айвана с волками ее вдохновил lol lol lol
Но насколько же фото отталкивающие...брр
Размещено в разделе культура)))
https://news.tut.by/culture/581181.html

shuma_zhurnal_bolshoy1.jpg.png
shuma_zhurnal_bolshoy2.jpg.png

Редактировался Big Тигра (2018-02-17 11:38:45)

Offline

#8336 2018-02-17 11:43:28

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
DAMIR пишет:

Ну по мне лучше зажатый Алексеев, чем дамочки, которые будто забежали на отбор в перерыве между клиентами на трассе.

И даже этих дамочек умудрилась переплюнуть одна их "фавориток форума"))) - Шума
За 2 дня до финала))
Видимо, пример голого Айвана с волками ее вдохновил lol lol lol
Но насколько же фото отталкивающие...брр
Размещено в разделе культура)))
https://news.tut.by/culture/581181.html

https://img.tyt.by/n/kultura/0d/0/shuma … y1.jpg.png
https://img.tyt.by/720x720s/n/kultura/0 … y2.jpg.png

Тигра, соглашусь, для себя сразу отметила, что фото некрасивые. Как с Освенцима. Грудь...висит. Фигуры спорта не знают. Просто очень худые. Такова, вероятно, была идея подачи.

Offline

#8337 2018-02-17 11:44:00

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

А зачем вот на бывших конкурентов щас кивать? Что это даст?
Выиграл же, предлагаю просто порадоваться. Или нет)

Offline

#8338 2018-02-17 11:44:31

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:

Тигра, только честно, у вас есть музыкальное образование?
чтобы понять ...понимаю что многим по  барабану ...понимаю ... явно по ...загранью ...почитайте... костюм годен ...
Однозначно...  украли... ... привели ....не того  ...судя по всему...

Юрий, просьба ко мне не обращаться,
я не читаю ваши потоки сознания.

Offline

#8339 2018-02-17 11:45:57

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Беларусь на Евровидении 2018

о, комсомольское собрание подъехало lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#8340 2018-02-17 11:46:31

Lyle
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-25
Сообщений: 587

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Читала тему вплоть до объявления зрительских голосов, а потом не выдержала и легла спать. Пока засыпала, надеялась, что раз уж зрители вывели Шуму на второе место, то жюри то точно должно поставить выше Алексеева... Но увы. Не сторонница теории заговора, но 12 баллов за такой лайв... Ну 7, 8 баллов, ну никак не 12. Сейчас почти на 100% уверена, что была команда голосовать за него. Зрительское голосование скорее всего и правда выиграл он, пусть у меня и сомнения в таком отрыве от второго места.
Другое дело, достойна ли песня ехать. По итогу оказалось три варианта:
1. Алексеев с так себе лайвом, типичной снгшной песней, от которой по какой-то причине в восторге инн. фанбаза и с тончаааааайшим намеком на нарушения+не самой чистой историей о том, как побоялся идти в украинский отбор. Будет ли в финале? Думаю, что да. В какой половине - зависит от номера и качества вокала. Такой безопасный вариант, но знаете, тут кому что важнее: место или качество. Были ли Нави высоко? Нет. Качественная ли у них заявка за которую не стыдно? Конечно, без вопросов. С Алексеевым, увы, такого лично для меня не будет.
2. Шума с электроникой. Вокал есть, песня лично для меня есть, поставить красивый номер под такую песню не проблема. Болела за нее. Да, могло выйти флопом, могло не выйти в финал, как Латвия, допустим. А могло быть в десятке как Норвегия. Хотя песня у них, конечно, более неформатная, нежели у упомянутых выше. Мне кажется, риск стоил свеч. По крайней мере, Беларусь запомнилась бы нестандартной качественной заявкой.
3. Радиоволна. Живьем оказались очень даже ничего. Могли бы надеяться на финал, а там, скорее всего, довольствовались низшей половиной таблицы. Приятная на слух песня, без сильного запаха штампов. Да и шлейфа скандалов за ними не было.

Те люди, которые пишут, что Алексеев лучше всего украинского отбора - я надеюсь, вы шутите. Украинский отбор один из лучших в этом сезоне хотя бы по продакшену. Он бы вылетел из полуфинала просто даже из-за своего вокала, вот и все.
P.S. Мне жутко интересно, когда он будет выступать, ему Притула будет спрашивать о песне? Если бы он участвовал в отборе, то точно бы спросили. А так? Специфическая будет обстановка  big_smile

Offline

#8341 2018-02-17 11:46:49

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Каждый имеет право хоть голышом, хоть частично сессии устраивать smile  Короче всё, понеслось, сейчас алексеевцы хайпом зальют всю сеть и соответственно хейтом закидают всех, кто не боготворит их мальчика, которого слушать можно только после правки и тюна. Тема становится неинтересная, пусть едет, даже если будет первое место, то повторюсь, что это будет его и его хитрой команды место, но никак не место Беларуси.


di-BXLA.gif

Offline

#8342 2018-02-17 11:48:07

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еще очень много работы предстоит Никите Алексееву, чтобы улучшить свой номер и выступление, но уже сейчас совершенно точно можно сказать одно - в этом году Беларусь будет обсуждаема  big_smile  И это круто, ибо из года в год (за редкими исключениями в виде положительных Нави и отрицательного Айвана) нашу страну вообще никто не замечает, и обычно на празднике Евровидения мы стоим в сторонке, скромно в уголке. Но не в этом году!  cool Одни будут любить Алексеева, другие - хейтить, но равнодушным он никого не оставит.

По поводу его вчерашнего выступления: он волновался, причем сильно. Что мне понравилось - то, что его команда готовила шоу, а значит они не рассчитывали победить по-наглому и налегке. Они старалась. Кто-то думал, что они даже напрягаться не станут, но оказалось, что напряглись, и еще как.

Костюм сковывал Никиту, визуальные эффекты не все понравились, но были несколько очень крутых - красный цвет особенно.

Глянула несколько блогов про наш финал - Алексеев в каждом интервью говорит, что волнуется. Бедняш, мне аж жалко его, такой он оказался скромный и испуганный. Думаю, тут сказывалось давление и не совсем дружелюбная атмосфера sad  Но с другой стороны волнение опять же говорит о том, насколько ему всё это важно и о том, что не был он уверен в своей победе на 100%. Он расслабился только, когда выступал уже в качестве победителя.

Я рада результатам! smile  В одном блоге в конце брали интервью у зрителя из зала - парень сказал, что он рад и что весь экономический универ за Алексеева. Народ, я с вами! Я тоже училась в экономическом big_smile Знала, что мой ВУЗ не подведет. У нас хороший вкус, ребята)))

Offline

#8343 2018-02-17 11:48:22

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Вы сравнили, конечно. Нагота тоже бывает искусством. С ней единение с природой и мы рождаемся голыми как бы.  И Руся без однжды смотрелась куда гармоничнее и совсем не пошло, чем, например, Наполи в этих масках и костюмах.

Редактировался Masal (2018-02-17 11:51:05)

Offline

#8344 2018-02-17 11:49:10

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Юрий Д пишет:

Тигра, только честно, у вас есть музыкальное образование?
чтобы понять ...понимаю что многим по  барабану ...понимаю ... явно по ...загранью ...почитайте... костюм годен ...
Однозначно...  украли... ... привели ....не того  ...судя по всему...

Юрий, просьба ко мне не обращаться,
я не читаю ваши потоки сознания.

Зато вы кидаете в пространство свои потоки сознания и это реально напрягает, когда речь идёт, что жюри якобы честно проголосовало....не смешно ли самим от этой "честности"?? smile


di-BXLA.gif

Offline

#8345 2018-02-17 11:50:37

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,257

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Я думаю, что в финал должен проходить. В финале, скорее всего, будет среднячком.

Offline

#8346 2018-02-17 11:51:28

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Он не был уверен в победе, Дженни. Могу сказать точно. В победе был уверен его пиарщик  big_smile

Редактировался Ardelia (2018-02-17 11:51:59)

Offline

#8347 2018-02-17 11:51:50

Lyle
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-25
Сообщений: 587

Re: Беларусь на Евровидении 2018

NataLka пишет:
Тигра Tрамп пишет:
DAMIR пишет:

Ну по мне лучше зажатый Алексеев, чем дамочки, которые будто забежали на отбор в перерыве между клиентами на трассе.

И даже этих дамочек умудрилась переплюнуть одна их "фавориток форума"))) - Шума
За 2 дня до финала))
Видимо, пример голого Айвана с волками ее вдохновил lol lol lol
Но насколько же фото отталкивающие...брр
Размещено в разделе культура)))
https://news.tut.by/culture/581181.html

https://img.tyt.by/n/kultura/0d/0/shuma … y1.jpg.png
https://img.tyt.by/720x720s/n/kultura/0 … y2.jpg.png

Тигра, соглашусь, для себя сразу отметила, что фото некрасивые. Как с Освенцима. Грудь...висит. Фигуры спорта не знают. Просто очень худые. Такова, вероятно, была идея подачи.

Грудь как грудь, ничего не висит. Фигура тоже нормальная, вполне себе спортивная. Попробуйте сами так выгнуться. Посмотрите гимнастов. У них точно также кости слегка выпирают при упражнениях. Фото нормальные, ч/б эстетика, без вау эффекта конечно, но смотрятся неплохо. К чему Освенцим приплетать - хз.

Редактировался Lyle (2018-02-17 11:53:37)

Offline

#8348 2018-02-17 11:51:52

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

Выиграл же, предлагаю просто порадоваться. Или нет)

В этой теме?))
Наивное предложение.

Я зашла почитать, 1 страницу через 10.
Последние дни не заходила, и поняла, насколько это хорошо))
Так что могут порадоваться те, кому не нравятся мои посты.
Я думаю, буду заходить ооочень редко сюда до мая))

Сейчас, потерпите, еще только один пост хочу написать, но надо будет прикрепить фото.

Редактировался Big Тигра (2018-02-17 12:15:55)

Offline

#8349 2018-02-17 11:53:21

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Ardelia пишет:

Выиграл же, предлагаю просто порадоваться. Или нет)

В этой теме?))
Наивное предложение.

Я зашла почитать, 1 страницу через 10.
Последние дни не заходила, и поняла, насколько это хорошо))
Так что можно порадоваться те, кому не нравятятся мои посты.
Я думаю, буду заходить ооочень редко сюда до мая))

Сейчас, потерпите, еще только один пост хочу написать, но надо будет прикрепить фото.

Да лааааадно, мне лично весело наблюдать за всем этим. То ли еще будет! Не знаю, йа довольно, хороший представитель у нас в этом году, и отбор интересный!  big_smile

Offline

#8350 2018-02-17 11:55:04

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Lyle пишет:

Грудь как грудь, ничего не висит. Фигура тоже нормальная, вполне себе спортивная. Попробуйте сами так выгнуться. Посмотрите гимнастов. У них точно также кости слегка выпирают при упражнениях. Фото нормальные, ч/б эстетика, без вау эффекта конечно, но смотрятся неплохо. К чему Освенцим приплетать - хз.

Если на Ваш взгляд это красиво, то нет слов! devil

Редактировался NataLka (2018-02-17 11:56:21)

Offline

Подвал доски