#1326 2018-03-06 16:27:21

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2018

Послушал песню и словил себя на мысли, что от нее улучшается настроение. Особенно благодаря голосу Айсель.

Так что, думаю, не все так ужасно. Главное, чтобы шкафов не было.  lol

Offline

#1327 2018-03-06 16:52:13

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Азербайджан на Евровидении 2018

Chevalier пишет:

Послушал песню в городе у племянницы - разочаровался. Приехал домой в село, включил снова - уже нравится.  lol В общем, понятно: сельские жители не такие искушённые и менее привередливые.  devil

записываешься в Teamколхоз что ли?  tongue


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1328 2018-03-06 17:37:58

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Азербайджан на Евровидении 2018

Fandor пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

только сейчас послушала

Такс кто там обещал мне говорил про фото в халате или что-то в этом роде, если будет попотряс! tongue tongue wink он и есть!

ну по отзывам я ожидала песню хуже Деми и вообще дно ан нет!
Намного лучше Брейкин эуэй Лаза да и Саары Алто с ее Монстрами для меня.
Конечно по сравнению с ожиданиями намного хуже  (но так у меня и с Фурейрой было, потом расслушала). Да и шаг назад по сравнению с Дианой
НО я считаю что вполне может быть то же место что и Бэд бой. Айсель супер профессионал и сможет сделать конфетку даже из такой средней песни имхо.

Так что записываюсь в защитнички ее. cool

У меня уже даже из головы вышло это сравнение,  что я делал lol

щас напомню  devil

Fandor пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

да да да попотряс в студию!!! cool

Айсель будет выглядеть с попотрясом примерно так же как бы я выглядел  в платье lol

так что фото в студию! angel  tongue  tongue


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1329 2018-03-06 18:07:29

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Азербайджан на Евровидении 2018

Я тоже повторюсь ещё раз, что не так уж всё и плохо. Это в любом случае уже лучше 2011 и 2016.

Тут главное то, что песня дно. Но ведь выступление на нашем конкурсе песни всё же не только песней ограничивается...
В песне есть и что-то хорошее. Почему-то она мне напоминает мелодии из каких-то старых диснеевских мультов или вроде того, особенно при заходе на припев. Ностальгия по детству даже какая-то, когда слышу. Такое ощущение, что после песни начнётся мой любимый мультсериал. big_smile

Редактировался Еврофаныч (2018-03-06 18:08:01)

Offline

#1330 2018-03-06 18:56:58

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2018

А где обещанный клип?
Уж полночь близится, а видео все нет...

Offline

#1331 2018-03-06 19:00:46

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2018

И еще - кто может дать ссылку на инстаграм с комментами? На официальной странице Айсель я ничего не нашла.

Offline

#1332 2018-03-06 19:15:00

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2018

INFE Azerbaijan заявил, что "Айсель читает все, что про нее пишут, и это оказывает на нее крайне отрицательное психологическое воздействие и  вызывает упадок духа. Негативные комментарии ничего не изменят, но они приносят большой вред. Поэтому просьба ко всем, кто не поддерживает Айсель, воздержаться от негативных комментариев, а со всеми претензиями обращаться к Иджтимаи ТВ."

А  она тем более, когда соглашалась на участие в Евровидении не думала, что ей будут не только позитивные, но и негативные комменты строчить? Особенно,когда выбранная песня появилась. Тут уж из серии назвался груздем- полезай в кузов. Я же насколько понимаю, человек она с багажом собственного репертуара, который отличается от попсы, вот этого и ждали все (хотя уже на стадии объявления Контополуса продюсером ее для Евро,  эти ожидания можно было отринуть на раз), она же не Самойлова, у которой опыт не столь большой, песни свои бомбичностью не отличаются, чтобы тупо соглашаться на то,что дают, так как лучше не может сама.  А Айсель ваша видать так сильно хотела на Евро, может еще Агаларов на Жаре свел ее или руководителей канала с экспертом по Евровидению, Киркоровым, и тот посоветовал, что именно Дрим Тим может ей помочь в этом плане. Мы же не знаем. Но аж в упадок моральный от негатива в инете приходить.... Спрашивается в каком она будет состоянии, если на самом Евро песню не воспримут, вдруг возьмут и в п/ф оставят ее?

Offline

#1333 2018-03-06 19:25:52

AZIK
Участник
Из BAKU, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2017-10-23
Сообщений: 2,052
Предупреждения : 2

Re: Азербайджан на Евровидении 2018

а мне не жаль Айсель, сооовсем.  tongue  lol Чем фотки каждый день свои выставлять лутше о песне подумала бы, не бось замуж хочет наверное, эти бабы как едут на тот конкурс сразу замуж выходят и сцену оставляют, им не важна страна, им надо только бабки и крутого чувака и замуж выскочить, рекламу себе делают на конкурсе и статус уже поднялся, авось олигарх клюнет все, а что там будет со своей страной им начхать.

Редактировался AZIK (2018-03-06 19:30:37)

Offline

#1334 2018-03-06 19:49:56

SherLock
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 1,336
Предупреждения : 2

Re: Азербайджан на Евровидении 2018

AZIK пишет:

а мне не жаль Айсель, сооовсем.  tongue  lol Чем фотки каждый день свои выставлять лутше о песне подумала бы, не бось замуж хочет наверное, эти бабы как едут на тот конкурс сразу замуж выходят и сцену оставляют, им не важна страна, им надо только бабки и крутого чувака и замуж выскочить, рекламу себе делают на конкурсе и статус уже поднялся, авось олигарх клюнет все, а что там будет со своей страной им начхать.

А ты в танке сидишь?) У нее был муж, который скончался от болезни. А сейчас у нее есть жених. Так что не в тему)


3OKU8.gif

Offline

#1335 2018-03-06 19:51:25

SherLock
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 1,336
Предупреждения : 2

Re: Азербайджан на Евровидении 2018

Айсель Мамедова о "Евровидении-2018": "Я настроена на самый лучший результат"

Инициатива участвовать на "Евровидении" исходила не от меня. Я пошла на отбор, которое общественное телевидение проводило на Азербайджанском телеканале İctimai Tv по их же приглашению. В отборе участвовало около 20 человек, и в результате, я была удостоена чести представлять страну.

От участия в Евровидении я жду в первую очередь опыта, которого у меня еще не было. Почему? Потому что это поп-контест. А как вы знаете, я исполняю совершенно другую музыку. Я больше классическая и джазовая пианистка. Также пою джаз. То есть у меня немного другой жанр и я сама пишу песни. Для меня "Евровидение" это в первую очередь опыт в новом для меня музыкальном жанре ну и увлекательное приключение, потому что такое случается в жизни не часто.

Я настроена на самый лучший результат. Для меня главное представить качественный номер, хорошо выступить и запомниться зрителю. Потому что, иногда победа не обязательно значит, что ты полюбился. Для меня главное чтоб полюбился мой номер, песня и я.

Номер, который мы покажем на "Евровидении" уже готов. В данный момент мы полностью поглощены постановкой и репетициями. Я летала в Афины на репетиции уже 2 раза. Следующая репетиция через неделю.

Я неоднократно говорила о том, что я пианистка, нежели вокалистка. У меня профессиональное фортепианное образование, я занимаюсь этим с 6 лет, то есть уже 14 лет. Также я пишу музыку и исполняю песни собственного сочинения. Но в номере не будет никаких элементов связанный с роялем и моей фортепианной карьерой. Песня больше танцевальная, это совершенно другой номер, это поп. Я буду совсем в другой роли. У меня будет больше активных движений на сцене, это не совсем танцы, но иная постановка.

На музыку меня вдохновляет хорошая музыка. Я недавно открыла для себя просто великолепного музыканта. Он практически человек-оркестр. Он играет на очень многих инструментах, одновременно поет и сочиняет свою музыку. Его зовут Яков Коллер (Jacob Collier). В последнее время в моем плейлисте постоянно играет его альбом "In my room". Я очень увлечена творчеством Джеймса Блейка. Мне нравится Эрика Баду, Бобби Макферрин, ряд джазовых музыкантов. Нравится Макс Рихтер, это композитор который пишет музыку к фильмам, симфоническую музыку.

Я хотела бы поздравить своих поклонников и всех читателей с наступлением весны. Это прекрасная пора в жизни каждого. Думаю, каждый человек ощущает большой прилив сил и позитивных эмоций с наступлением весны. Я сама очень радуюсь приходу этой поры. Хочу пожелать всем всего самого лучшего, счастья, здоровья и гармонии, как с собой, так и с окружающим миром.

Также хочу обратиться к поклонникам и всем читателям этого интервью с просьбой помогать бездомным животным. Я активная зоозащитница и эта тема очень болезненная для меня. Хотела бы призвать людей к гуманности по отношению к животным.


3OKU8.gif

Offline

#1336 2018-03-06 19:59:09

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Азербайджан на Евровидении 2018

SherLock пишет:

Айсель Мамедова о "Евровидении-2018": "Я настроена на самый лучший результат"

Инициатива участвовать на "Евровидении" исходила не от меня. Я пошла на отбор, которое общественное телевидение проводило на Азербайджанском телеканале İctimai Tv по их же приглашению. В отборе участвовало около 20 человек, и в результате, я была удостоена чести представлять страну.

От участия в Евровидении я жду в первую очередь опыта, которого у меня еще не было. Почему? Потому что это поп-контест. А как вы знаете, я исполняю совершенно другую музыку. Я больше классическая и джазовая пианистка. Также пою джаз. То есть у меня немного другой жанр и я сама пишу песни.

Так почему ж не спеть в том жанре, где ты чувствуешь себя как рыба в воде? Вы ж профессионалы, вы перед участием, смотрели ж последние победы? Джамалу, там, Сальвадора? Так зачем было идти с контопуловским шлаком sad

Offline

#1337 2018-03-06 20:03:12

AZIK
Участник
Из BAKU, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2017-10-23
Сообщений: 2,052
Предупреждения : 2

Re: Азербайджан на Евровидении 2018

SherLock пишет:
AZIK пишет:

а мне не жаль Айсель, сооовсем.  tongue  lol Чем фотки каждый день свои выставлять лутше о песне подумала бы, не бось замуж хочет наверное, эти бабы как едут на тот конкурс сразу замуж выходят и сцену оставляют, им не важна страна, им надо только бабки и крутого чувака и замуж выскочить, рекламу себе делают на конкурсе и статус уже поднялся, авось олигарх клюнет все, а что там будет со своей страной им начхать.

А ты в танке сидишь?) У нее был муж, который скончался от болезни. А сейчас у нее есть жених. Так что не в тему)

ну и что ? жених не стенка, если олигарх найдется  сразуже выскочит за него.  так что я не в танке, я живу в реальном времени, это вы где там в 20 веке остались, а щас все по другому.(к сожалению )

Offline

#1338 2018-03-06 20:14:08

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2018

pereрkir пишет:
SherLock пишет:

Айсель Мамедова о "Евровидении-2018": "Я настроена на самый лучший результат"

Инициатива участвовать на "Евровидении" исходила не от меня. Я пошла на отбор, которое общественное телевидение проводило на Азербайджанском телеканале İctimai Tv по их же приглашению. В отборе участвовало около 20 человек, и в результате, я была удостоена чести представлять страну.

От участия в Евровидении я жду в первую очередь опыта, которого у меня еще не было. Почему? Потому что это поп-контест. А как вы знаете, я исполняю совершенно другую музыку. Я больше классическая и джазовая пианистка. Также пою джаз. То есть у меня немного другой жанр и я сама пишу песни.

Так почему ж не спеть в том жанре, где ты чувствуешь себя как рыба в воде? Вы ж профессионалы, вы перед участием, смотрели ж последние победы? Джамалу, там, Сальвадора? Так зачем было идти с контопуловским шлаком sad

Ну захотела поэксперементировать, в попсе себя попробовать. Не Джамала она и не Сальвадор по сути своей, раз готова опуститься до контополосувского шлака. Это эти двое в жизнь бы не согласились, уважая себя как исполнителей и свой талант.

Offline

#1339 2018-03-06 20:19:16

SherLock
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 1,336
Предупреждения : 2

Re: Азербайджан на Евровидении 2018

AZIK пишет:
SherLock пишет:
AZIK пишет:

а мне не жаль Айсель, сооовсем.  tongue  lol Чем фотки каждый день свои выставлять лутше о песне подумала бы, не бось замуж хочет наверное, эти бабы как едут на тот конкурс сразу замуж выходят и сцену оставляют, им не важна страна, им надо только бабки и крутого чувака и замуж выскочить, рекламу себе делают на конкурсе и статус уже поднялся, авось олигарх клюнет все, а что там будет со своей страной им начхать.

А ты в танке сидишь?) У нее был муж, который скончался от болезни. А сейчас у нее есть жених. Так что не в тему)

ну и что ? жених не стенка, если олигарх найдется  сразуже выскочит за него.  так что я не в танке, я живу в реальном времени, это вы где там в 20 веке остались, а щас все по другому.(к сожалению )

Да, зато ты точно не в 20 веке остался))  Она выступает на самых разных мероприятиях, и таких олигархов там полно, надо было бы, давно зацепила)  понимаешь, не все одинаковые neutral

Редактировался SherLock (2018-03-06 20:21:32)


3OKU8.gif

Offline

#1340 2018-03-06 20:45:52

Fandor
Участник
Из Mingəçevir (Железный Трон)
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 2,320

Re: Азербайджан на Евровидении 2018

Для меня "Евровидение" это в первую очередь опыт в новом для меня музыкальном жанре ну и увлекательное приключение, потому что такое случается в жизни не часто. (c)

Господи, Сямра версия 2. Какое разочарование, просто не передать словами.


tumblr_omnj71siW41u7uduwo3_500.gif

1. Skeletons  2. When The Music Dies  3. Cleopatra

Offline

#1341 2018-03-06 20:54:06

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2018

Бакинка пишет:

Арман, спасибо за перевод, ты на высоте, как всегда. Настоящий поэт.

Рад стараться kiss


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1342 2018-03-06 20:58:19

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2018

Masal пишет:

Послушал песню и словил себя на мысли, что от нее улучшается настроение. Особенно благодаря голосу Айсель.

Так что, думаю, не все так ужасно. Главное, чтобы шкафов не было.  lol

Самое обидное, что ужасного вообще ничего нет. Да, песня не шикарная и не оригинальная, но при этом вполне себе слушабельная, неплохо укладывающаяся на слух. Плюс исполнительница очень яркая и далеко не безголосая. Я думаю, что на выступление Азербайджан в этом году будет очень увлекательно смотреть. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1343 2018-03-06 21:43:21

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2018

Fandor пишет:

Для меня "Евровидение" это в первую очередь опыт в новом для меня музыкальном жанре ну и увлекательное приключение, потому что такое случается в жизни не часто. (c)

Господи, Сямра версия 2. Какое разочарование, просто не передать словами.

мне кажется, она вас троллит в ответочку roll
ай, маладца  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1344 2018-03-06 21:47:11

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Азербайджан на Евровидении 2018

А мне даже приятно читать искренний и ярый хейт от азербайджанцев в сторону своей же участницы.

Это вам не беларусы по типу Юрия Д, который готов хвалить и поддерживать любой трэш, потому что он свой и с белорусским паспортом. Как и в России, грубо говоря, хватает таких ура-патриотов. Азербайджан, как я вижу, в целом от этого ушёл, что есть здорово. wink

Offline

#1345 2018-03-06 22:07:41

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

А мне даже приятно читать искренний и ярый хейт от азербайджанцев в сторону своей же участницы.

Это вам не беларусы по типу Юрия Д, который готов хвалить и поддерживать любой трэш, потому что он свой и с белорусским паспортом. Как и в России, грубо говоря, хватает таких ура-патриотов. Азербайджан, как я вижу, в целом от этого ушёл, что есть здорово. wink

В нашей ветке никогда подобного и не было. На хорошо - хорошо, на ерунду - ерунда.
Слепо защищать откровенный ширпотреп, доказывая с пеной у рта что это шедевр.. ну это как то глупо.


У меня такие странные чувства. За все годы нашего участия я балдела от каждой песни (кроме Дели) и от того болела всей душой. Нынешняя заявка вызвала абсолютное безразличие и желание её повторно переслушать. Все настолько ровно что дальше некуда. Но мне ещё легче, ибо саму Айсель я как исполнительницу не знала, так что у меня нет никакого разочарования. А вот многим сейчас и правда обидно, что такая девушка и такой в итоге выбор. Мне просто очень и очень кажется странным, что из всего они могли остановить свой выбор именно на подобном. Впервые, лично для меня, Азербайджан "такой как все".

Редактировался Samira (2018-03-06 22:12:57)


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1346 2018-03-06 22:13:38

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидении 2018

Samira пишет:

У меня такие странные чувства. За все годы нашего участия я балдела от каждой песни (кроме Дели) и от того болела всей душой. Нынешняя заявка вызвала абсолютное безразличие и желание её повторно переслушать. Все настолько ровно что дальше некуда. Но мне ещё легче, ибо саму Айсель я как исполнительницу не знала, так что у меня нет никакого разочарования. А вот многим сейчас и правда обидно, что такая девушка и такой в итоге выбор.

После выхода всех наших заявок, не бывало и дня, что бы я не слушала песню, а тут....слушать не могу, не интересно, нет никаких эмоций neutral
Поинтересовалась у одной своей знакомой, слышала ли она нашу песню? Сказала, что не то что бы песню, но она даже не знает, кто нас представит. Я ей показала Айсель, её она тоже увидела впервые. Вообщем послушала песню, сказала - не интересная, обычная песенка. Потом послушала, то что Айсель сама поет, или пишет....осталась в недоумении, сказала как можно было обращаться и искать такой штамп за границей, когда за нестандартной и красивой музыкой далеко ходить не надо было hmm  Cказала, что влюбилась в дерзкий тембр голоса Айсель в песне others.
Зла не хватает mad


SherLock пишет:

Айсель Мамедова о "Евровидении-2018": "Я настроена на самый лучший результат"

Также хочу обратиться к поклонникам и всем читателям этого интервью с просьбой помогать бездомным животным. Я активная зоозащитница и эта тема очень болезненная для меня. Хотела бы призвать людей к гуманности по отношению к животным.

ааааааа, всёёёёё, не могуууу cry cry cry  Я не ура-патриотка, но мне птичку Айсель жалко cry cry


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1347 2018-03-06 22:18:49

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

А мне даже приятно читать искренний и ярый хейт от азербайджанцев в сторону своей же участницы.

Это вам не беларусы по типу Юрия Д, который готов хвалить и поддерживать любой трэш, потому что он свой и с белорусским паспортом. Как и в России, грубо говоря, хватает таких ура-патриотов. Азербайджан, как я вижу, в целом от этого ушёл, что есть здорово. wink

Мня вообще удивляет как можно лезть в этом смысле в бутылку и хвалить то, что ну в принципе никак не представляет собой положительную перспективу, хоть даже если это и своего производства. В этом случае я отталкиваюсь от следующих впечатлений: если при прослушивании песни чувствуешь магию, есть в ней, то,что тебя цепляет, то добро пожаловать в плейлист. А если ну никак не залезает в голову, так зачем мучить себя и говорить, что это круто. В плане выступления - если даже у фаворита косяк откровенный, и он выступил убого- хвалить не буду не зависимо от того, какую страну представляет, мою или чужую. smile P.S. Рассказала старшему поколению про оказию с Азербайджаном в виде трека, в шутку реплика: -Что же за такая грекофобия, как не стыдно?!  Ответ мой: -Ну если мне не нравится, че хвалить должна, когда реально хрень? имею право на правду.

Редактировался Knopo4ka (2018-03-06 22:24:12)

Offline

#1348 2018-03-06 22:22:55

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидении 2018

Это что, из клипа что ли?

45ac432a93f8.jpg


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1349 2018-03-06 22:25:49

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2018

Скорее всего glasses  Классное фото)


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1350 2018-03-06 22:26:25

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2018

SherLock пишет:

Айсель Мамедова о "Евровидении-2018": "Я настроена на самый лучший результат"

Также хочу обратиться к поклонникам и всем читателям этого интервью с просьбой помогать бездомным животным. Я активная зоозащитница и эта тема очень болезненная для меня. Хотела бы призвать людей к гуманности по отношению к животным.

У меня уже ощущение вырабатываться начало, что одним из критериев при выборе артиста является любовь и стремление защищать бездомных животных.

Offline

Подвал доски