#1601 2018-02-02 00:21:06

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

Bislan92 пишет:

Я немножко успокоился что они хотя бы сейчас начали подготовку, уже что то а то в прошлый раз они за три дня всё под неё перекроили, и текст и аранжировку и "визитку" снимади аккурат, чтоб утечки не было. Удачи Юля, я её ругал но иной раз читаю что ей пишут в инсте, волосы дыбом. Все какие то отбитые на голову, пишут что она номер не сделает будет только руками махать, что она опозорит Россию, и это нечестно, за то при этом честно дать в аренду свои яйца и стать глухими только потому что у Никитки есть дядя который сделает ему шоу и повести на конкурс песню которая везде засвечена это норма, но на Юлю гонят бочку, при этом все кричат что в России плохо относятся к людям с ограниченными возможностями, но может стоит начать с себя? Все такие умные сидя дома на диване, и при этом артисты очканули ехать в прошлом году, а хрупкая девочка наелась г**** и это считается нормой что в прошлом году её можно было использовать как пушечное мясо, а теперь вдруг почему - то надо её выкинуть как использованные бахилы

Знаете, это можно объяснить тем, что, извините, наш народ зажрался в плане успехов нашей страны на конкурсе.
С 2012 постоянно в топ-7, три заявки на победу было, а ещё и в 2015-2016 ездили с топовыми артистами. И сейчас у простого обывателя эдакий разрыв шаблонов, что Великую и Могучую нашу после Гагариной и Лазарева будет представлять малоизвестная девушка на инвалидной коляске, которая и петь не очень умеет, грубо говоря. Вот от этого и весь хейт преимущественно.

Если по справедливости, то Самойлова должна бы флопнуться как артист, но как человека её будет очень жаль, если вдруг она в финале займёт место ниже 15, а то и вообще в пф впервые от страны останется. Уж лучше бы Налич, Воробьёв и Толмачёвы тогда б в полуфинале остались, но только не Юля. hmm

Offline

#1602 2018-02-02 00:24:21

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Россия на Евровидении 2018

народ зажрался, потому что у нас у каналов к Евровидению такое отношение - "победа или смерть". комментаторов тех же послушать хотя бы.
ну и плюс как бы понятно, когда внутренним отбором выбирают Лазарева, Гагарину, да даж Дину Гарипову - она в Голосе выиграла хотя бы. но Самойлову? за какие заслуги, пардон муа? это действительно лучшее, что мы можем предложить?


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1603 2018-02-02 00:36:19

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,303

Re: Россия на Евровидении 2018

también пишет:

народ зажрался, потому что у нас у каналов к Евровидению такое отношение - "победа или смерть". комментаторов тех же послушать хотя бы.
ну и плюс как бы понятно, когда внутренним отбором выбирают Лазарева, Гагарину, да даж Дину Гарипову - она в Голосе выиграла хотя бы. но Самойлову? за какие заслуги, пардон муа? это действительно лучшее, что мы можем предложить?

Плюсую. Был бы открытый отбор, то вопросов вообще никаких бы не было.


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1604 2018-02-02 02:50:10

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

también пишет:

народ зажрался, потому что у нас у каналов к Евровидению такое отношение - "победа или смерть". комментаторов тех же послушать хотя бы.
ну и плюс как бы понятно, когда внутренним отбором выбирают Лазарева, Гагарину, да даж Дину Гарипову - она в Голосе выиграла хотя бы. но Самойлову? за какие заслуги, пардон муа? это действительно лучшее, что мы можем предложить?

Её выбрали, потому что "так задумОно". Примерно по той же причине, что в 2016 от Украины поехала крымская татарка с песней о "чужаках". Это тут много раз уже обсуждалось. Лично я в совпадения не верю.
Если бы Евровидение 2017 проходило не в Украине, то не Юля бы ехала скорее всего (пыталась ехать, если быть точнее).

Вот тут писали не раз, что "лучше бы как Армения в 2012..." Россия не Армения. У россиян немного другой менталитет, чтобы просто так дипломатично отказываться от рискованных приключений. wink

Offline

#1605 2018-02-02 08:25:45

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2018

Freaking OnlyONE пишет:
también пишет:

народ зажрался, потому что у нас у каналов к Евровидению такое отношение - "победа или смерть". комментаторов тех же послушать хотя бы.
ну и плюс как бы понятно, когда внутренним отбором выбирают Лазарева, Гагарину, да даж Дину Гарипову - она в Голосе выиграла хотя бы. но Самойлову? за какие заслуги, пардон муа? это действительно лучшее, что мы можем предложить?

Плюсую. Был бы открытый отбор, то вопросов вообще никаких бы не было.

Был бы открытый отбор вопросов было бы ще больше
На 200 страниц минимум lol


И да, убегать поджав хвост, особенно после победы Джа с политотой было бы оч неумно
'Вы хотите политики на конкурсе? ОК мы едем к вам!' devil  devil

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-02-02 08:27:06)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1606 2018-02-02 08:37:31

SaveMe
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 1,196

Re: Россия на Евровидении 2018

Кто-то тут Самойлову жалеет? Серьезно? Пушечное мясо, лол что?
Да она поимела с прошлогоднего скандала больше всех: по федеральному ТВ ее суммарно показали столько, сколько за всю жизнь не показывали; наверняка от Первого канала она получила определенную немалую сумму; после всего этого ее приглашали в разные места (естественно не за бесплатно); и вот сейчас она уже реально едет на Евровидение 2018.
Такого профита ни у одного российского участника не было, ну таким как Гагарина, Лазарев он особо и не нужен, но для ноунейма Самойловой это просто подарок с небес, такое счастье могло и не подвернуться.
Вон она песни свои записывала, альбом вон сейчас ваяет, на что все это? Так что по поводу того, что Самойлова была бедной и несчастной жертвой в прошлом году можно не сокрушаться.

Offline

#1607 2018-02-02 10:23:18

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Россия на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:
también пишет:

народ зажрался, потому что у нас у каналов к Евровидению такое отношение - "победа или смерть". комментаторов тех же послушать хотя бы.
ну и плюс как бы понятно, когда внутренним отбором выбирают Лазарева, Гагарину, да даж Дину Гарипову - она в Голосе выиграла хотя бы. но Самойлову? за какие заслуги, пардон муа? это действительно лучшее, что мы можем предложить?

Её выбрали, потому что "так задумОно". Примерно по той же причине, что в 2016 от Украины поехала крымская татарка с песней о "чужаках". Это тут много раз уже обсуждалось. Лично я в совпадения не верю.
Если бы Евровидение 2017 проходило не в Украине, то не Юля бы ехала скорее всего (пыталась ехать, если быть точнее).

Вот тут писали не раз, что "лучше бы как Армения в 2012..." Россия не Армения. У россиян немного другой менталитет, чтобы просто так дипломатично отказываться от рискованных приключений. wink

это не у россиян такой менталитет, это у канала немножко слишком большая любовь ко всякому трололо. не очень умелому, причём.

а крымская татарка - извините, она очень талантливая исполнительница и как бы песня у неё была очень хороша (шо признавали даж многие её противники, мол "если б не политота, мы бы поставили её в топ"). Самойлова же, кхм lol не дотягивает, мягко говоря.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1608 2018-02-02 11:20:58

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Россия на Евровидении 2018

Евроманька пишет:
Oleg пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Реакции на номер Лаза мне лучше говорят где там повторы и шкафы lol Люди смотрят с открытым ртом. Да и в топе на оф канале он с 2016 присутствует.

Приходько там и близко нет big_smile
ну понятно для элиты выступление lol

Поэтому он и 3й со своими шкафами, а не первый. То, что народу массово нравится безвкусие, так это не секрет и это печально.

А где та комиссия, что решает, что безвкусно, а что нет?)

Здесь. Мы с Олегом и еще несколько членов  devil


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1609 2018-02-02 11:53:14

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Россия на Евровидении 2018

ууу самозванство, я никого к себе в комиссию не звал  cool


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#1610 2018-02-02 12:08:19

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2018

от Первого канала она получила определенную немалую сумму; после всего этого ее приглашали в разные места (естественно не за бесплатно)

если бы деньги всё в жизни компенсировали  roll

терпеть не могла ни вой Джа, ни текст, и кроме меня полно противников ее есть и без политоты. В топе у меня лично не было бы ее и с другим текстом.
Единственное, что было красивого - номер. имхо немало она эти баллов и собрала. но это в проошлом (слава Богу) Надеюсь после этого года мусолить 2016 меньше будем (да, включая меня big_smile ).

Понимаю желание хорошего вокалиста от нас, но гадости для этого не обязательно постить в соц сетях и особенно не на персональную страницу артиста,человека с ограниченными возможностями. roll низко это.

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-02-02 12:10:09)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1611 2018-02-02 14:09:45

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:
Bislan92 пишет:

Я немножко успокоился что они хотя бы сейчас начали подготовку, уже что то а то в прошлый раз они за три дня всё под неё перекроили, и текст и аранжировку и "визитку" снимади аккурат, чтоб утечки не было. Удачи Юля, я её ругал но иной раз читаю что ей пишут в инсте, волосы дыбом. Все какие то отбитые на голову, пишут что она номер не сделает будет только руками махать, что она опозорит Россию, и это нечестно, за то при этом честно дать в аренду свои яйца и стать глухими только потому что у Никитки есть дядя который сделает ему шоу и повести на конкурс песню которая везде засвечена это норма, но на Юлю гонят бочку, при этом все кричат что в России плохо относятся к людям с ограниченными возможностями, но может стоит начать с себя? Все такие умные сидя дома на диване, и при этом артисты очканули ехать в прошлом году, а хрупкая девочка наелась г**** и это считается нормой что в прошлом году её можно было использовать как пушечное мясо, а теперь вдруг почему - то надо её выкинуть как использованные бахилы

Знаете, это можно объяснить тем, что, извините, наш народ зажрался в плане успехов нашей страны на конкурсе.
С 2012 постоянно в топ-7, три заявки на победу было, а ещё и в 2015-2016 ездили с топовыми артистами. И сейчас у простого обывателя эдакий разрыв шаблонов, что Великую и Могучую нашу после Гагариной и Лазарева будет представлять малоизвестная девушка на инвалидной коляске, которая и петь не очень умеет, грубо говоря. Вот от этого и весь хейт преимущественно.

Если по справедливости, то Самойлова должна бы флопнуться как артист, но как человека её будет очень жаль, если вдруг она в финале займёт место ниже 15, а то и вообще в пф впервые от страны останется. Уж лучше бы Налич, Воробьёв и Толмачёвы тогда б в полуфинале остались, но только не Юля. hmm

Начнём с того,что Юля петь умеет.К сожалению только не на английском,но донести это до Первого нереально
вообще Дина была в Голосе,но Юля была в Факторе


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#1612 2018-02-02 14:10:38

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

от Первого канала она получила определенную немалую сумму; после всего этого ее приглашали в разные места (естественно не за бесплатно)

если бы деньги всё в жизни компенсировали  roll

терпеть не могла ни вой Джа, ни текст, и кроме меня полно противников ее есть и без политоты. В топе у меня лично не было бы ее и с другим текстом.
Единственное, что было красивого - номер. имхо немало она эти баллов и собрала. но это в проошлом (слава Богу) Надеюсь после этого года мусолить 2016 меньше будем (да, включая меня big_smile ).

Понимаю желание хорошего вокалиста от нас, но гадости для этого не обязательно постить в соц сетях и особенно не на персональную страницу артиста,человека с ограниченными возможностями. roll низко это.

Со Смайл она была бы у меня в топе big_smile Она бы победила со Смайлом и всем бы нравилась devil  neutral


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#1613 2018-02-02 14:23:32

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,303

Re: Россия на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

от Первого канала она получила определенную немалую сумму; после всего этого ее приглашали в разные места (естественно не за бесплатно)

если бы деньги всё в жизни компенсировали  roll

терпеть не могла ни вой Джа, ни текст, и кроме меня полно противников ее есть и без политоты. В топе у меня лично не было бы ее и с другим текстом.
Единственное, что было красивого - номер. имхо немало она эти баллов и собрала. но это в проошлом (слава Богу) Надеюсь после этого года мусолить 2016 меньше будем (да, включая меня big_smile ).

Понимаю желание хорошего вокалиста от нас, но гадости для этого не обязательно постить в соц сетях и особенно не на персональную страницу артиста,человека с ограниченными возможностями. roll низко это.

Справедливости ради скажу, что гадости пишут абсолютно всем. Нет ни одной публичной личности, которой бы только хорошее писали.

Редактировался OnlyUNO (2018-02-02 14:23:46)


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1614 2018-02-02 14:34:55

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2018

Freaking OnlyONE пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

от Первого канала она получила определенную немалую сумму; после всего этого ее приглашали в разные места (естественно не за бесплатно)

если бы деньги всё в жизни компенсировали  roll

терпеть не могла ни вой Джа, ни текст, и кроме меня полно противников ее есть и без политоты. В топе у меня лично не было бы ее и с другим текстом.
Единственное, что было красивого - номер. имхо немало она эти баллов и собрала. но это в проошлом (слава Богу) Надеюсь после этого года мусолить 2016 меньше будем (да, включая меня big_smile ).

Понимаю желание хорошего вокалиста от нас, но гадости для этого не обязательно постить в соц сетях и особенно не на персональную страницу артиста,человека с ограниченными возможностями. roll низко это.

Справедливости ради скажу, что гадости пишут абсолютно всем. Нет ни одной публичной личности, которой бы только хорошее писали.

тут не поспоришь конечно (еще раз порадуюсь, что я не публичный человек lol)

+ я думаю ей была бы неприятна моя жалость big_smile
Но ничего не могу поделать со своим пиитетом к инвалидам. Бабушка моя с ампутированной ногой долго жила. Насмотрелась я ужасов в реабилитационных центрах. А Юля оч позитивный человек, вызывает симпатию.

Юлю покажут на Украине
https://eurovoix.com/2018/02/01/ukraine … bc-issues/

Как будто это было не ясно раньше lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-02-02 14:52:50)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1615 2018-02-02 14:52:54

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Россия на Евровидении 2018

AlexBilanyonok пишет:

Начнём с того,что Юля петь умеет.

Нет, она и на Факторе А пела очень слабо. Флейма в живом исполнении мы от нее так и не дождались

Offline

#1616 2018-02-02 14:55:38

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Россия на Евровидении 2018

И на всякий случай оговорюсь, что против Юлии ничего не имею. Вполне возможно, что она замечательный и светлый человечек, чья мечта исполнилась. Мне обидно, что она стала таким политическим оружием в руках людей. И мне обидно, что мою страну на конкурсе ЗАКРЫТЫМ отбором представит такой слабый артист. Выиграла бы она открытый отбор, то никаких претензий к ее персоне бы и не было.

Offline

#1617 2018-02-02 14:57:35

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2018

Я уже даже скоро захочу открытый отбор  tongue devil
Может канал Россия все же заинтересуется этим...


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1618 2018-02-02 15:17:09

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,303

Re: Россия на Евровидении 2018

pereрkir пишет:

И на всякий случай оговорюсь, что против Юлии ничего не имею. Вполне возможно, что она замечательный и светлый человечек, чья мечта исполнилась. Мне обидно, что она стала таким политическим оружием в руках людей. И мне обидно, что мою страну на конкурсе ЗАКРЫТЫМ отбором представит такой слабый артист. Выиграла бы она открытый отбор, то никаких претензий к ее персоне бы и не было.

Собственно, о чем я и говорила.


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1619 2018-02-02 15:29:38

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

Я уже даже скоро захочу открытый отбор  tongue devil
Может канал Россия все же заинтересуется этим...

Дело рискованное,открытым отбором выиграли Налич,Подольская.Правда были Дима и Бабушки,но это далеко не всегда
Закрытым отбором выбрали хоть Полину,Серёжу,Дину.Кто может победить на открытом?Крид?М бенд?Ну Панайотов хоть может,хотя его в прошлом году не меньше Юли хейтили,когда дело шло к нему


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#1620 2018-02-02 15:30:05

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2018

pereрkir пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Начнём с того,что Юля петь умеет.

Нет, она и на Факторе А пела очень слабо. Флейма в живом исполнении мы от нее так и не дождались

Молитву хорошо спела на Факторе


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#1621 2018-02-02 15:40:32

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2018

AlexBilanyonok пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Я уже даже скоро захочу открытый отбор  tongue devil
Может канал Россия все же заинтересуется этим...

Дело рискованное,открытым отбором выиграли Налич,Подольская.Правда были Дима и Бабушки,но это далеко не всегда
Закрытым отбором выбрали хоть Полину,Серёжу,Дину.Кто может победить на открытом?Крид?М бенд?Ну Панайотов хоть может,хотя его в прошлом году не меньше Юли хейтили,когда дело шло к нему

Ну как я уже говорила, Налич молодец, спасибо отбору. Оч рада его выбору и его песне.
МБенд не будет участвовать, там один не россиянин с мыслями Приходько я так думаю. lol

Тут упоминали (может даже Энди), что желающих не так то много ехать на Евро, так что может отбора нет по объективным причинам.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1622 2018-02-02 15:44:32

Lyle
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-25
Сообщений: 587

Re: Россия на Евровидении 2018

pereрkir пишет:

И на всякий случай оговорюсь, что против Юлии ничего не имею. Вполне возможно, что она замечательный и светлый человечек, чья мечта исполнилась. Мне обидно, что она стала таким политическим оружием в руках людей. И мне обидно, что мою страну на конкурсе ЗАКРЫТЫМ отбором представит такой слабый артист. Выиграла бы она открытый отбор, то никаких претензий к ее персоне бы и не было.

Надо всегда разделять артиста и человека. Как артист Юлия очень слабая, без "своего" репертуара, со слабым вокалом. А как человек... Мне нравится, что она так активно участвует в общественной жизни (назовем эфиры в телеке так), она подает прекрасный пример, что даже при таком заболевании можно заниматься любимым делом, однако когда люди пишут, что она жертва политики - это перебор. Она взрослая девушка, без ограничений в умственной деятельности, неужели люди не понимают, что она отлично знала, на что идет? Она новости не смотрела? Она пошла на сделку, не совсем честную с моральной точки зрения, которая дала ей привилегии. Просто бизнес, ничего больше. Это возможность всей ее жизни - показать себя, возможно набрать какой-то вес в профессиональной среде, заработать денег (и это абсолютно нормально). Речи о "мечте всей жизни" и "жертве большой политики" и быть не может.

ЛюдмилONEна пишет:

Понимаю желание хорошего вокалиста от нас, но гадости для этого не обязательно постить в соц сетях и особенно не на персональную страницу артиста,человека с ограниченными возможностями. roll низко это.

С учетом того, что она отлично понимала на что идет, она должна была быть готова, что будут комментарии о ее слабом вокале и так себе песне. Хотя комментарии о ее внешности или заболевании, конечно, неприемлимы.

Редактировался Lyle (2018-02-02 15:46:39)

Offline

#1623 2018-02-02 15:44:45

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2018

Глядя на результаты "народного голосования" в одноклассниках для новогодней ночи на Первом, я как-то опасаюсь открытого отбора у нас )

Редактировался DAMIR (2018-02-02 15:45:04)


mqdefault.jpg

Offline

#1624 2018-02-02 16:09:37

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2018

DAMIR пишет:

Глядя на результаты "народного голосования" в одноклассниках для новогодней ночи на Первом, я как-то опасаюсь открытого отбора у нас )

а что там предлагали?
оч интересно lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1625 2018-02-02 16:11:13

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2018

Ещё Яд отличная песня


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

Подвал доски