#4376 2018-04-13 15:56:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Вот тут видео более полное, за 2013-й год

Ну, Алла, она хотя бы вживую пела, в отличии от тебя, фанерщицы big_smile

Потому кто бы говорил про плохое пение. Я вообще, по-моему за всю жизнь не слышала ни разу вживую поющую Пугачеву. Разве что на Евровидении. И то только потому, что там фанерить запрещено.

Offline

#4377 2018-04-13 16:10:06

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2018

Патрик пишет:

Гагарина все же сильно поет,а-ля Даст Им, вот и оценили. Но подачу ее вспоминать не хочу - кончилась, все песню нервяк ловила, или имитировала. Ну а так, думаю, баллов нахватала ещё и потому что миленькая такая блондиночка.

Та Полина намного намного раз лучше тех дров  южнокорейского производства))


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#4378 2018-04-13 19:50:55

Lyle
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-25
Сообщений: 587

Re: Россия на Евровидении 2018

AlexBilanyonok пишет:
Патрик пишет:

Гагарина все же сильно поет,а-ля Даст Им, вот и оценили. Но подачу ее вспоминать не хочу - кончилась, все песню нервяк ловила, или имитировала. Ну а так, думаю, баллов нахватала ещё и потому что миленькая такая блондиночка.

Та Полина намного намного раз лучше тех дров  южнокорейского производства))

Эти, как вы выразились, "дрова" были одеты в гораздо менее удобное платье, эти "дрова" не стояли на одном месте, этим "дровам" надо было понять, где надо двигать руками с проекциями и по-прежнему, при этом у этих "дров" был потрясающий вокал и на порядок выше песня, обойдясь без всех этих слез и заламываний рук hmm

Редактировался Lyle (2018-04-13 19:51:31)

Offline

#4379 2018-04-13 20:07:54

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Shy пишет:

Вот тут видео более полное, за 2013-й год

Ну, Алла, она хотя бы вживую пела, в отличии от тебя, фанерщицы big_smile

Потому кто бы говорил про плохое пение. Я вообще, по-моему за всю жизнь не слышала ни разу вживую поющую Пугачеву. Разве что на Евровидении. И то только потому, что там фанерить запрещено.

Алле Борисовне можно простить фанеру. Потому что:
1) она гениальная актриса. Даже под фанеру проживает песню и отыгрывает по максиму выступление.
2) она человек-герой, оставившая свой голос в Припяти.

Offline

#4380 2018-04-13 20:08:47

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Lyle пишет:
AlexBilanyonok пишет:
Патрик пишет:

Гагарина все же сильно поет,а-ля Даст Им, вот и оценили. Но подачу ее вспоминать не хочу - кончилась, все песню нервяк ловила, или имитировала. Ну а так, думаю, баллов нахватала ещё и потому что миленькая такая блондиночка.

Та Полина намного намного раз лучше тех дров  южнокорейского производства))

Эти, как вы выразились, "дрова" были одеты в гораздо менее удобное платье, эти "дрова" не стояли на одном месте, этим "дровам" надо было понять, где надо двигать руками с проекциями и по-прежнему, при этом у этих "дров" был потрясающий вокал и на порядок выше песня, обойдясь без всех этих слез и заламываний рук hmm

Дами орала )))

Offline

#4381 2018-04-13 21:05:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

MALAY пишет:
Shy пишет:

Вот тут видео более полное, за 2013-й год

Ну, Алла, она хотя бы вживую пела, в отличии от тебя, фанерщицы big_smile

Алле Борисовне можно простить фанеру. Потому что:
1) она гениальная актриса. Даже под фанеру проживает песню и отыгрывает по максиму выступление.
2) она человек-герой, оставившая свой голос в Припяти.

Она человек, мастерски себя раскрутившая и убедившая всех, что они дива и примадонна. Пардон, но я не могу воспринимать как легенду человека, который всю карьеру фанерит. И не может 3 минуты вживую одну песню спеть.

Легенда и герой это Мадонна, которая в 50 лет каждые три дня отрабатывала двухчасовые концерты, танцевала и пела их вживую.

Вам из неё ваши СМИ слепили легенду, перед которой все должны  преклоняться. Для меня она скорее комический персонаж всегда была. Вечно молодящаяся немолодая тетенька в париках, гриме, нелепых нарядах, не умеющая вживую петь. Взявшая себе в мужья шугар-боя для пиара. Потом, когда тот постарел немного, то бросила и нашла себе нового шугар-боя. И постоянно на этом пиарится. Сообщая в СМИ каждые две недели, как она похудела, как там Галкин с Киркоровым её ревнуют, еще там дети какие-то....

И да, мне реально стало смешно, как она, фанерщица, отчитывала Самойлову за плохое пение. Самойлова, будучи инвалидом, которой и говорить тяжело - пела вживую. Какая отговорка у Пугачевой? smile

Offline

#4382 2018-04-13 21:08:08

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Shy пишет:
MALAY пишет:
Shy пишет:

Вот тут видео более полное, за 2013-й год

Ну, Алла, она хотя бы вживую пела, в отличии от тебя, фанерщицы big_smile

Алле Борисовне можно простить фанеру. Потому что:
1) она гениальная актриса. Даже под фанеру проживает песню и отыгрывает по максиму выступление.
2) она человек-герой, оставившая свой голос в Припяти.

Она человек, мастерски себя раскрутившая и убедившая всех, что они дива и примадонна. Пардон, но я не могу воспринимать как легенду человека, который всю карьеру фанерит. И не может 3 минуты вживую одну песню спеть.

Легенда и герой это Мадонна, которая в 50 лет каждые три дня отрабатывала двухчасовые концерты, танцевала и пела их вживую.

Вам из неё ваши СМИ слепили легенду, перед которой все должны  преклоняться. Для меня она скорее комический персонаж всегда была. Вечно молодящаяся немолодая тетенька в париках, гриме, нелепых нарядах, не умеющая вживую петь. Взявшая себе в мужья шугар-боя для пиара. Потом, когда тот постарел немного, то бросила и нашла себе нового шугар-боя. И постоянно на этом пиарится. Сообщая в СМИ каждые две недели, как она похудела, как там Галкин с Киркоровым её ревнуют, еще там дети какие-то....

И да, мне реально стало смешно, как она, фанерщица, отчитывала Самойлову за плохое пение. Самойлова, будучи инвалидом, которой и говорить тяжело - пела вживую. Какая отговорка у Пугачевой? smile

Ну так и Ротару тоже далеко не легенда, все время фанерила. Мать моя в Одессе училась, на ее концерт ходила - все было под фанеру.

Offline

#4383 2018-04-13 21:14:13

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Мадонна давно под пререкорд шпарит, Шай lol
В совке Борисовна пела живьем, как и все. За исключением огоньков всяких.

Offline

#4384 2018-04-13 21:29:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Я уже тут спорила по этому поводу. Даже лазила по Ютубу в поисках "живья" от Пугачевой. Совсем мелочь, помнится, нашла. Чуть-чуть живых выступлений за 40-летнюю карьеру.

Offline

#4385 2018-04-13 21:32:22

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Первое попавшееся видео. Живой звук.

Offline

#4386 2018-04-13 21:43:52

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Shy пишет:

Вам из неё ваши СМИ слепили легенду, перед которой все должны  преклоняться. Для меня она скорее комический персонаж всегда была. Вечно молодящаяся немолодая тетенька в париках, гриме, нелепых нарядах, не умеющая вживую петь. Взявшая себе в мужья шугар-боя для пиара. Потом, когда тот постарел немного, то бросила и нашла себе нового шугар-боя. И постоянно на этом пиарится. Сообщая в СМИ каждые две недели, как она похудела, как там Галкин с Киркоровым её ревнуют, еще там дети какие-то....

давайте определимся с  теорией.
приставка "шуга" означет того, кто содержит другого. обычно это шуга-мама или шуга-дэдди, которые содержат красивых, молодых пассий. АБ еще та мафия и ни в каком содержании не нуждается. Галкин никакой не шуга-бой, он скорее бой-той. angel


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#4387 2018-04-13 21:57:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

vavera4ka пишет:

Галкин никакой не шуга-бой, он скорее бой-той. angel

Ой да, пардон, не так выссказалась. Как раз не могла подобрать, как правильно назвать Киркорва и Галкина. "Бой-той" лучше подходит, вы правы. smile 

Я не верю, что она с ними сожительствовала. Скорее был типичный брак по расчету. Для хайпа и поддерживания популярности обоих. Киркоров был молодое дарование, которому это помогло выбиться в суперзвезды. Подстарковатая Алла поддерживала свою популярность таблоидами. Иначе была бы как Ротару. Которая есть, но  не торчит в СМИ ежедневно. И денег меньше Пугачевой загребает. А могла ж тоже жить с каким-то Лазаревым или Воробьевым и быть в центре СМИ постоянно smile

Потом этот фиктивный брак надоел обоим. Киркоров еще и за другую команду играет, скорее всего. Потому разбежались полюбовно. И тут подвернулся "очередное молодое дарование" Галкин, который согласился играть очередного фиктивного молодого муженька. И который тоже, скорее всего, играет за другую команду. И вот сидят в таблоидах с утра до вечера, придумывая новые истории, чтобы про них писали.

Offline

#4388 2018-04-13 22:11:15

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

Shy пишет:
vavera4ka пишет:

Галкин никакой не шуга-бой, он скорее бой-той. angel

Ой да, пардон, не так выссказалась. Как раз не могла подобрать, как правильно назвать Киркорва и Галкина. "Бой-той" лучше подходит, вы правы. smile 

Я не верю, что она с ними сожительствовала. Скорее был типичный брак по расчету. Для хайпа и поддерживания популярности обоих. Киркоров был молодое дарование, которому это помогло выбиться в суперзвезды. Подстарковатая Алла поддерживала свою популярность таблоидами. Иначе была бы как Ротару. Которая есть, но  не торчит в СМИ ежедневно. И денег меньше Пугачевой загребает. А могла ж тоже жить с каким-то Лазаревым или Воробьевым и быть в центре СМИ постоянно smile

Потом этот фиктивный брак надоел обоим. Киркоров еще и за другую команду играет, скорее всего. Потому разбежались полюбовно. И тут подвернулся "очередное молодое дарование" Галкин, который согласился играть очередного фиктивного молодого муженька. И который тоже, скорее всего, играет за другую команду. И вот сидят в таблоидах с утра до вечера, придумывая новые истории, чтобы про них писали.

Уважаемая Стесняшка, это же вроде бы очевидно всем. big_smile

Это вообще большая редкость в реальной жизни, чтобы мужчина искренне влюбился в женщину намного старше себя. Так в природе почти не бывает. Разумеется, что такие браки по расчёту.

Offline

#4389 2018-04-14 11:11:06

Lyle
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-25
Сообщений: 587

Re: Россия на Евровидении 2018

MALAY пишет:

Дами орала )))

На вкус и цвет) Как по мне, орала по нотам  big_smile  Хотя у нее был небольшой промах в финале. Но, как мне кажется, это не повод называть человека "дровами"  roll

Offline

#4390 2018-04-14 11:18:45

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,735

Re: Россия на Евровидении 2018

Lyle пишет:
MALAY пишет:

Дами орала )))

На вкус и цвет) Как по мне, орала по нотам  big_smile  Хотя у нее был небольшой промах в финале. Но, как мне кажется, это не повод называть человека "дровами"  roll

Ей номер специально такой поставили, чтобы сидела как можно больше. big_smile Все ж видели репетиции без ее этого шкафа, она была совсем никакой!

Offline

#4391 2018-04-14 13:01:54

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Lyle пишет:
MALAY пишет:

Дами орала )))

На вкус и цвет) Как по мне, орала по нотам  big_smile  Хотя у нее был небольшой промах в финале. Но, как мне кажется, это не повод называть человека "дровами"  roll

Голос у нее сильный, мясистый, но рили переходила на ор часто.
Ну дровами, может и не повод. Но она деревянной была во время выступления. Это факт )

Offline

#4392 2018-04-14 17:30:16

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,057

Re: Россия на Евровидении 2018

Там песня была такая, если вы песню не поняли, это ваши проблемы. Там песня не из тех, под которые нужно было рожи корчить и слезы выдавливать, как Гагарина  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#4393 2018-04-14 18:14:26

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Ой блииин. А у нас два возможных варианта: страдания Полинки и бревенчатость Дами?

Offline

#4394 2018-04-14 18:33:03

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,535

Re: Россия на Евровидении 2018

А по мне что Поля,что Дами хороши были на конкурсе. Жаль,что австралийка немного не дотянула по зрителям.

Offline

#4395 2018-04-14 21:02:17

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: Россия на Евровидении 2018

У Полины новая песня норм. Гораздо лучше чем мыльен войсыз. Вообще после Евро улучшился репертуар у нее, я считаю smile А Дами таки орущее бревно )) тут в Жизни после Евро выкладывали какую-то ее новую песню, вот она тоже гораздо лучше евровиженской.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4396 2018-04-14 21:08:59

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: Россия на Евровидении 2018

Что Полина, что Дами обе на Евро лично для меня были далеко не вторыми (неплохими, но не для настолько высокого результата), но что ж поделать roll


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#4397 2018-04-14 21:10:20

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,756
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2018

Ariane пишет:

У Полины новая песня норм. Гораздо лучше чем мыльен войсыз. Вообще после Евро улучшился репертуар у нее, я считаю smile А Дами таки орущее бревно )) тут в Жизни после Евро выкладывали какую-то ее новую песню, вот она тоже гораздо лучше евровиженской.

Это шутка такая?! Совершенно безликий репертуар, новая песня это привет из 2000х, ещё и без аранжировки фактически. Ещё пару лет такого репертуара и она станет никому не нужна.

Offline

#4398 2018-04-14 21:31:16

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

Ariane пишет:

У Полины новая песня норм. Гораздо лучше чем мыльен войсыз. Вообще после Евро улучшился репертуар у нее, я считаю smile А Дами таки орущее бревно )) тут в Жизни после Евро выкладывали какую-то ее новую песню, вот она тоже гораздо лучше евровиженской.

Так почти все азиаты так называемые "брёвна". Такая уж расовая особенность.

Не сочтите за расизм моё высказывание, пожалуйста, но ведь и впрямь азиаты славятся своей сдержанностью, хладнокровностью, плавностью движений и т.п. roll

Oleg пишет:
Ariane пишет:

У Полины новая песня норм. Гораздо лучше чем мыльен войсыз. Вообще после Евро улучшился репертуар у нее, я считаю smile А Дами таки орущее бревно )) тут в Жизни после Евро выкладывали какую-то ее новую песню, вот она тоже гораздо лучше евровиженской.

Это шутка такая?! Совершенно безликий репертуар, новая песня это привет из 2000х, ещё и без аранжировки фактически. Ещё пару лет такого репертуара и она станет никому не нужна.

Ты ведь это про Дами, верно? big_smile

Offline

#4399 2018-04-14 21:40:29

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2018

и тут замеры  lol

Дами для своей песни и Поля со своей были идеальны каждая по своему  kiss  kiss  kiss
Дами соскочила на визг пару раз, а так была более чем органична. Орала там другая и ее переорать было невозможно lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4400 2018-04-14 21:53:24

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

и тут замеры  lol

Дами для своей песни и Поля со своей были идеальны каждая по своему  kiss  kiss  kiss
Дами соскочила на визг пару раз, а так была более чем органична. Орала там другая и ее переорать было невозможно lol

"УааааААААААААААА... Якшылыма туялмадым. А, аааа, а, Ааааа... Мен бу ерде якшылмадым. Ааа, ааа..."  lol

Offline

Подвал доски