#3751 2018-04-05 17:33:13

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

marsEEV пишет:
MisaMisa пишет:
marsEEV пишет:

окей, окей, изи. тогда можно, например, после шести выгонять на мороз "нормальных", а пускать только колясочников.
То есть ограничивать количество тех, кто без коляски. почему такой вариант не рассматривается?

кстате, воск не горит  lol

Потому что " нормальные" в случае чего сами могут выйти. Кроме того общее кол-во посетителей наверняка тоже ограничено. Просто никто не делает на этом акцент.
Так же не следует забывать что этот музей коммерческий проект, а "нормальных" посетителей у него подавляющее большинство. А значит именно они и приносят основной доход.
Они создали условия для посещения музея инвалидами. Этого достаточно.
Всё что требовалось от Юли и команды заранее ознакомиться с правилами посещения.

P.s. во-первых, "Многие думают, что горит сам фитиль свечи, но это не так. Горит как раз вещество вокруг фитиля, точнее, его пары. Фитиль же нужен для того, чтобы расплавившийся от тепла пламени воск (парафин, стеа-рин) поднимался по его капиллярам в зону горения.
Подробнее см.: https://m.nkj.ru/archive/articles/24282/".

И я, к примеру, не в курсе какой именно воск используют для фигур в филиалах музея мадам Тюссо. Если парафин, то при "горении" он выделяет токсичные вещества. Хотя, даже с обычным воском...всё равно остаются красящие элементы и пары самого воска.

Ужасно, многие вообще в принципе не понимают, что такое равные возможности

Вообще как пишут на местах парковки для людей с ограниченной мобильностью :
Si tu prends ma place, prend aussi mon indicap.
Если занимаешь моё место, забери себе и мою инвалидность.

Ещё раз, почему инвалид в кресле должен заранее читать правила, а не двуногие посетители? например пункт "если после шести  приехал человек на коляске, вы должны будете покинуть наш гостеприимный музей


ПС. Про фитиль, я не точно выразился. Не суть.

Правила должны читать все. А уж если не читать, то прослушать их от читавших и ответственных за безопасность заведения и не возникать. roll

БурONEовский внук пишет:
Еврофаныч пишет:

Даже топовая блогерша ЖЖ Лена Миро по Самойловой прошлась. hmm

https://miss-tramell.livejournal.com/1493746.html

Эта фамилия (или псевдоним) давно ассоциируется с грязью и нечистоплотностью, чтобы её еще читать. lol  Она как Рынска.

Не сильно углублялся в её биографию и блогерскую деятельность, но с её мнением по Самойловой в общем согласен. hmm

Offline

#3752 2018-04-05 17:45:02

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

Hater пишет:

ЕВ конкурс песни и Бузова была бы в топе, дали бы ей беки, поставили бы элементарную хореохрафию, саунд там есть хитовый и относительно современный, так что не боттом точно.

Понимаешь, в случае с Бузовой зашкваром и пробитием дна будет сам факт её поездки на Евровидение. Хуже этого ничего не может быть. Даже если ей напишут песню уровня Селин Дион, ей поставят мощный номер и хореографию, а она ещё даже и прилично споёт и выступит, то всё равно на фоне её... ээээ... нецеломудренного прошлого всё вышеперечисленное для конкурса песни будет нивелировано.
Понимаю, что всё же надо отделять творчество от личности артиста... Но ведь творчества и нет вменяемого, вот в чём фишка. monkey
Бузова - это квинтэссенция всего бездарного, пошлого, отсталого и хайпового в российском шоубизе. Даже быть её хейтером тоже зашквар, так как если обсуждать её, то тем не менее делать ей чёрный пиар, что также недопустимо.

Не, если Бузова поедет на Евровидение от нас, то я даже не удивлюсь. Вон Ксения Собчак же была кандидатом в президенты, и за неё кто-то же голосовал... roll

ЛюдмилONEна пишет:

вообще я завидую Бузовой. Вот так уметь монетизировать себя при  0 таланте это надо иметь талант  lol

Как она там себя монетизирует? Её раскручивают шугардедди за большую зелень. Любого раскрутить можно, если захотеть. Но если творчество шлак, то никакие раскрутки и ротации это не улучшат. lol

Бузовой ещё помогает держаться на волне зомбомасса подросших на "Дом-2".

Редактировался Еврофаныч (2018-04-05 17:51:20)

Offline

#3753 2018-04-05 17:57:32

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,755
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:
Hater пишет:

ЕВ конкурс песни и Бузова была бы в топе, дали бы ей беки, поставили бы элементарную хореохрафию, саунд там есть хитовый и относительно современный, так что не боттом точно.

Понимаешь, в случае с Бузовой зашкваром и пробитием дна будет сам факт её поездки на Евровидение. Хуже этого ничего не может быть. Даже если ей напишут песню уровня Селин Дион, ей поставят мощный номер и хореографию, а она ещё даже и прилично споёт и выступит, то всё равно на фоне её... ээээ... нецеломудренного прошлого всё вышеперечисленное для конкурса песни будет нивелировано.
Понимаю, что всё же надо отделять творчество от личности артиста... Но ведь творчества и нет вменяемого, вот в чём фишка. monkey
Бузова - это квинтэссенция всего бездарного, пошлого, отсталого и хайпового в российском шоубизе. Даже быть её хейтером тоже зашквар, так как если обсуждать её, то тем не менее делать ей чёрный пиар, что также недопустимо.

Не, если Бузова поедет на Евровидение от нас, то я даже не удивлюсь. Вон Ксения Собчак же была кандидатом в президенты, и за неё кто-то же голосовал... roll

ЛюдмилONEна пишет:

вообще я завидую Бузовой. Вот так уметь монетизировать себя при  0 таланте это надо иметь талант  lol

Как она там себя монетизирует? Её раскручивают шугардедди за большую зелень. Любого раскрутить можно, если захотеть. Но если творчество шлак, то никакие раскрутки и ротации это не улучшат. lol

Бузовой ещё помогает держаться на волне зомбомасса подросших на "Дом-2".

Ксюшу не надо трогать, она молодец, я бы тоже за неё голосовал!

Редактировался Oleg (2018-04-05 17:57:59)

Offline

#3754 2018-04-05 18:01:45

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Собчак не надо оскорблять сравнением с Бузовой. Ксюша - Очень умная девушка.


Это точно пройдёт

Offline

#3755 2018-04-05 18:48:06

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Да Бузова от страха рот открыть не сможет. Какое пение? Вы о чем? lol
Расплачится и убежит со сцены devil

Offline

#3756 2018-04-05 18:52:20

szonline
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-19
Сообщений: 100

Re: Россия на Евровидении 2018

Hater пишет:
Shy пишет:

Вы опять про вашу Бузову?  neutral

Шо вы в ней нашли? Чего так носитесь, как с торбой писанной? Мне этого никогда не понять. Обычная тетка как тетка.

это для нас она тетка как тетка, потому что у нас всего навалом, а для жиденького рос. шоубиза она прям как египетский обелиск на безлюдной площади lol

5 лет как научились что-то стоящее выпускать и всьОООО... пальцы веером, сопли пузырями lol

Offline

#3757 2018-04-05 18:54:29

szonline
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-19
Сообщений: 100

Re: Россия на Евровидении 2018

MALAY пишет:

Да Бузова от страха рот открыть не сможет. Какое пение? Вы о чем? lol
Расплачится и убежит со сцены devil

Она даже фонограмму поймать ртом не может. О чём речь вообще?

Offline

#3758 2018-04-05 19:24:51

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

szonline пишет:
Hater пишет:
Shy пишет:

Вы опять про вашу Бузову?  neutral

Шо вы в ней нашли? Чего так носитесь, как с торбой писанной? Мне этого никогда не понять. Обычная тетка как тетка.

это для нас она тетка как тетка, потому что у нас всего навалом, а для жиденького рос. шоубиза она прям как египетский обелиск на безлюдной площади lol

5 лет как научились что-то стоящее выпускать и всьОООО... пальцы веером, сопли пузырями lol

Да и у нас делают нормальную музыку.  В последние года 2 рывок совершили. Могут ещё лучше.

Offline

#3759 2018-04-05 22:19:02

Bislan92
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-15
Сообщений: 988
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

Для тех кто спрашивал о выступлениях в блоге. В Дюссельдорфе выступление прошло 24 ноября 2017 года. В Париже - 4 декабря 2017 года.
Что касается музея мадам Тюссо.... Юля тупенькая вот и всё. Она думает одним днём, помню предыдущий выпуск она подписала "Лёша лучше б ты бутерброды мазал б****!", а выпуск от 4 марта сопровождался фото Эрнста, и все думали что она о песне что то объявит. Она это делает чтобы просмотры набрать а то что она страну представляет до одного места. Потом люди ещё восприняли это как стёб.  Она Милая но глупая. И её вина лишь в том что она не понимает когда надо закрыть ротик. Всё что она говорит влияет на её имидж. Сестрички тоже были в такой же ситуации но они понимали с кем работают и тупо кивали на пресс конференциях. А я вот смотрел её прямой эфир и просто в шоке "Ничё не знаю, песню не выбрали, готовится рано...." а все должны были думать что она эту песню в муках рожала. Зато теперь 21 место

Offline

#3760 2018-04-05 22:27:31

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

MisaMisa пишет:

Они создали условия для посещения музея инвалидами. Этого достаточно.
Всё что требовалось от Юли и команды заранее ознакомиться с правилами посещения.

бебебе
вы когда сами правила читали перед походом в музей последний раз? lol

раз так приспичило дискриминиривать людей, то надо не в правилах писать мелкими буквами, а на заглавной странице, где телефоны адресс и часы работы

Часы работы :

с 9 до 20, КРОМЕ ИНВАЛИДОВ с 10до 18

Редактировался marseille (2018-04-05 22:36:01)


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3761 2018-04-05 22:36:41

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

По мне, так уже не знают из чего раздуть, и снова решили СМИ наши хваленные, а давайте-ка мы опять из Самойловой сделаем жертву, то была Украина, теперь уже музей в Дюссельдорфе, мол смотрите, как даже в Германии относятся к людям-колясочникам. Обратить внимание на себя живым пением она не может, что даже на московской евровечеринке услаждать слух гостей и журналистов лайвом она не будет, ну хоть в таком ключе о ней напомнят. Реально противно, лучше вообще никакой пиар, чем вот такой. Как исполнительнице в ключе этого всего, вот действительно хочется пожелать ей сидения в п/ф.

Редактировался Knopo4ka (2018-04-05 22:37:38)

Offline

#3762 2018-04-05 22:39:37

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

szonline пишет:
Hater пишет:
Shy пишет:

Вы опять про вашу Бузову?  neutral

Шо вы в ней нашли? Чего так носитесь, как с торбой писанной? Мне этого никогда не понять. Обычная тетка как тетка.

это для нас она тетка как тетка, потому что у нас всего навалом, а для жиденького рос. шоубиза она прям как египетский обелиск на безлюдной площади lol

5 лет как научились что-то стоящее выпускать и всьОООО... пальцы веером, сопли пузырями lol

не ну Макс Барских, Алексеев опять же. вполне достойно  smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3763 2018-04-05 22:39:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Зато будет интриха с первых репетиций - как она будет вживую звучать  smile Все будет ждать, гадать.
Реально там беки, наверное, даже куплеты будут петь.

Offline

#3764 2018-04-05 22:43:01

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

marsEEV пишет:
szonline пишет:
Hater пишет:

это для нас она тетка как тетка, потому что у нас всего навалом, а для жиденького рос. шоубиза она прям как египетский обелиск на безлюдной площади lol

5 лет как научились что-то стоящее выпускать и всьОООО... пальцы веером, сопли пузырями lol

не ну Макс Барских, Алексеев опять же. вполне достойно  smile

Вы что? glasses Алексеев же проплаченная бездарность с меладзевщиной устаревшей, да и вообще не украинский он исполнитель. А вот Макс, даже не смотря на шастания к нам, украинский (в отличие от Лорак)

Offline

#3765 2018-04-05 22:43:08

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

october пишет:

По мне, так уже не знают из чего раздуть, и снова решили СМИ наши хваленные, а давайте-ка мы опять из Самойловой сделаем жертву, то была Украина, теперь уже музей в Дюссельдорфе, мол смотрите, как даже в Германии относятся к людям-колясочникам. Обратить внимание на себя живым пением она не может, что даже на московской евровечеринке услаждать слух гостей и журналистов лайвом она не будет, ну хоть в таком ключе о ней напомнят. Реально противно, лучше вообще никакой пиар, чем вот такой. Как исполнительнице в ключе этого всего, вот действительно хочется пожелать ей сидения в п/ф.

какие ещё "СМИ"? Комсомолка чтоле? тоже мне СМИ lol

Я только на нашем Уютненьком про это и слышал.

Но вот, что действительно печально, что среди нас есть люди, оправдывающие дискриминацию. Сидит такой, музыку слушает, а потом бац:

"Куа на кляске прёшь? Праила читать ннада!"  cry

Редактировался marseille (2018-04-05 22:43:59)


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3766 2018-04-05 22:44:26

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Shy пишет:

Зато будет интриха с первых репетиций - как она будет вживую звучать  smile Все будет ждать, гадать.
Реально там беки, наверное, даже куплеты будут петь.

Да там у нее в куплетах практически как речетатив идет, рулад особых нет,чтобы Мерабова и за нее в них пела.

Offline

#3767 2018-04-05 22:49:14

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Сослепу прочитал "Завтра будет интрига с первых репетиций"

Думал, что апрель пролетел уже  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3768 2018-04-05 22:50:32

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

marsEEV пишет:
october пишет:

По мне, так уже не знают из чего раздуть, и снова решили СМИ наши хваленные, а давайте-ка мы опять из Самойловой сделаем жертву, то была Украина, теперь уже музей в Дюссельдорфе, мол смотрите, как даже в Германии относятся к людям-колясочникам. Обратить внимание на себя живым пением она не может, что даже на московской евровечеринке услаждать слух гостей и журналистов лайвом она не будет, ну хоть в таком ключе о ней напомнят. Реально противно, лучше вообще никакой пиар, чем вот такой. Как исполнительнице в ключе этого всего, вот действительно хочется пожелать ей сидения в п/ф.

какие ещё "СМИ"? Комсомолка чтоле? тоже мне СМИ lol

Я только на нашем Уютненьком про это и слышал.

Но вот, что действительно печально, что среди нас есть люди, оправдывающие дискриминацию. Сидит такой, музыку слушает, а потом бац:

"Куа на кляске прёшь? Праила читать ннада!"  cry

Да не дискриминация это, а правила. У нас реально привыкли, что к той же противопожарной безопасности относятся спустя рукава на всех ступенях - от рядовых граждан, до сотрудников учреждений и тех,кто эти учреждения делает. А немцы и другие европейцы в этом плане блюдут все. А тут тем более музей восковых фигур, случись,не дай Бог, пожар там как в Хромой Лошади или ТЦ Зимняя вишня, то не факт, что ее смогли бы быстро оттуда вывести. И пестрили бы потом СМИ у нас: Что погибла трагически представительница России на Евровидение 2018 Юлия Самойлова, и случилось это все не у нас, а в толерантной Европе, где нерасторопные сотрудники музея или пожарные, не успели вытащить певицу из огня.

Редактировался Knopo4ka (2018-04-05 22:51:38)

Offline

#3769 2018-04-05 22:55:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Пошла посмотреть, что там пресса. Ну конечно уже всюду.

Самойлову отказались пускать в Музей мадам Тюссо в Амстердаме
https://lenta.ru/news/2018/04/04/samoylova/

Скандал перед «Евровидением»: Юлию Самойлову не пустили в музей

https://www.gazeta.ru/culture/2018/04/0 … 6331.shtml

У артистки очень плотный график, и последние дни она проводит в постоянных перелетах.

В Амстердам певица с супругом приехала после концерта в Дюссельдорфе, где она выступила на Impuls Party. После Амстердама Самойлова направилась в Россию, в Череповец, где дала сольный концерт, а затем полетела в Париж, чтобы выступить в штаб-квартире ЮНЕСКО. Из столицы Франции Юлия снова вернулась в Россию. На этот раз она исполнила свою сольную программу в Чебоксарах.

Смеялась  big_smile Журналист гезеты.ру честно посмотрел блог и перечислил места, где она была. Не обратив внимания и не зная, что они в блог впихнули все свои поездки за полгода. Потому что реально у человека такое ощущение создается при просмотре. Сегодня здесь, завтра там, после завтра там.  И только внимательные люди обратят внимание на даты, показывающие, что поездки в видео происходили в ноябре/декабре.  По ходу тот маленький эпизод в музее вообще был в декабре. И его "берегли для вброса" в информространство до последних недель перед Евровидением, когда  шкандальчик разойдется горячее smile

О том, что такие правила музея и они их нарушили, явившись после 6-ти вечера - никто конечно не сказал. Команда Самойловой промолчала, а СМИ не стали разбираться. Хотя я, простая еврофанка, первым же делом пошла искать сайт и легко нашла.

Хотя вот, наконец, нашла в одном издании тех, кто потрудился уточнить у неё

"Это произошло давно - аж в октябре-ноябре 2017 года... Всякое бывает, мне кажется, это чисто человеческий фактор. Да, не хотели пускать. Приглашающей стороне было неудобно за этот поступок, они полчаса что-то объясняли пропускающим в музей. В итоге они добились того, что мы прошли. Мне очень понравилось в музее, но, честно сказать, я ожидала большего", - цитирует Самойлову РИА Новости.

Offline

#3770 2018-04-05 22:56:15

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Shy, там есть форум на Газете и на Ленте кацца тоже
Раскрой им глаза!  wink


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3771 2018-04-05 23:01:05

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Ой, я только сейчас увидела пост той Лены Миро. Тут кидали, но я не открыла ссылку.
https://miss-tramell.livejournal.com/1493746.html


А тут в СМИ причесали немного её текст. А то у неё так грубовато, что не поставишь на форум smile

Интернет-блогер Лена Миро прокомментировала ситуацию, которая сложилась с участницей «Евровидения» от России Юлией Самойловой в Дюссельдорфе, когда девушку на инвалидной коляске не пустили в знаменитый музей мадам Тюссо.

Как отмечает блогер, никакого открытия Америки нет в том, что в России не уделяют должного внимания инвалидам. Для Юлии Самойловой в порядке вещей, когда никто не задумывается, как её будут эвакуировать, ведь для нашей страны вполне нормальная ситуация, что "в большинстве жилых домов инвалид в случае пожара просто не сможет выбраться из квартиры".

"Юля, прекрати позориться и вернись в Россию. И сама прекрати, и прекрати позорить своей дремучестью нашу страну. Ты не понимаешь элементарных правил, но с упорством лезешь озвучивать мысли, над которыми адекватным людям остаётся лишь плакать", - закончила свою тираду Лена.

Offline

#3772 2018-04-05 23:04:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

marsEEV пишет:

Shy, там есть форум на Газете и на Ленте кацца тоже
Раскрой им глаза!  wink

Я насчитала где-то около 40 новостных статей про это событие. "Ой-йой-йой, смотрите какая сякая та Европа. Обидели инвалида". И самое смешное, что это реально, как она сама сказала - случилось в октябре-ноябре. То есть минимум 5 месяцев назад. И всё это время они бережно хранили свой "компромат", чтобы вкинуть его в массы поближе к конкурсу. Потому что кому интересно это было читать в ноябре. Давно бы забыли все. А тут можно пару недель устраивать антипиар на её инвалидности и купаться в жалости и сочувствии.  Печальное зрелище.

Offline

#3773 2018-04-05 23:10:31

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Shy пишет:

Я насчитала где-то около 40 новостных статей про это событие


Ну и что, что 40?
О чём это говорит?
Сколько просмотроц, какой охват?
Кто-нить ваще на эти ахрехаторы ходит?

PS не лень же  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3774 2018-04-05 23:11:17

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,325

Re: Россия на Евровидении 2018

Кому-то реально нечем заняться  devil


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#3775 2018-04-05 23:25:35

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2018

Shy пишет:

Зато будет интриха с первых репетиций - как она будет вживую звучать  smile Все будет ждать, гадать.
Реально там беки, наверное, даже куплеты будут петь.

Самойлова конечно первая кто с беками в куплетах будет петь


baby-yoda-6.gif

Offline

Подвал доски