#3726 2018-04-04 21:40:50

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2018

october пишет:
DAMIR пишет:

Это в России такое могут "оценить", потому что знают её, знают её "историю" (Дом-2, Тарасов и т.д.). Но чем она будет интересна для европейского зрителя? Она, по-моему, английского толком не знает, чтобы свою долбанутость явить народу.
И, к тому же, основная часть голосующих не интересуется историей артиста и всей подноготной. Они услышали песню, голос - и послали смс. Что там можно услышать у Бузовой, я не знаю. На её фоне даже Самойлова почти Лара Фабиан. Я уже не говорю про оценки жюри.

Она переводчик по образованию, вроде с красным дипломом в Питере ин.яз закончила, общалась же она по-английски с самым красивым в мире преступником, который в Wi-fi у нее снялся. А жюри сейчас, хоть Нетребко от нас поедет, все равно будет ставить низко.

Вроде недавно она говорила, что по образованию географ )


mqdefault.jpg

Offline

#3727 2018-04-04 21:47:28

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Россия на Евровидении 2018

DAMIR пишет:

Вроде недавно она говорила, что по образованию географ )

big_smile big_smile big_smile  и жнец и на дуде игрец cool

Редактировался MarinaMargarita (2018-04-04 21:47:52)

Offline

#3728 2018-04-04 22:00:45

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

DAMIR пишет:
october пишет:
DAMIR пишет:

Это в России такое могут "оценить", потому что знают её, знают её "историю" (Дом-2, Тарасов и т.д.). Но чем она будет интересна для европейского зрителя? Она, по-моему, английского толком не знает, чтобы свою долбанутость явить народу.
И, к тому же, основная часть голосующих не интересуется историей артиста и всей подноготной. Они услышали песню, голос - и послали смс. Что там можно услышать у Бузовой, я не знаю. На её фоне даже Самойлова почти Лара Фабиан. Я уже не говорю про оценки жюри.

Она переводчик по образованию, вроде с красным дипломом в Питере ин.яз закончила, общалась же она по-английски с самым красивым в мире преступником, который в Wi-fi у нее снялся. А жюри сейчас, хоть Нетребко от нас поедет, все равно будет ставить низко.

Вроде недавно она говорила, что по образованию географ )

Я все время думала, что она ин.яз закончила. А вот,что пишут, да географ, но языки знает
следующие

Скрытый текст

После окончания школы девушка поступила для получения высшего образования в Санкт-Петербургский государственный университет на географический факультет. Ольга владеет в совершенстве тремя иностранными языками. Английский начала учить в три года. Немецкий учила в школе, после этого также стала дополнительно посещать курсы в школе немецкого языка Peter und Paul Shule. Также Бузова получила сертификат от Британского посольства, который свидетельствует о том, что Ольга владеет английским языком. Бузова хорошо знает и литовский язык, у нее есть родные и близкие, которые проживают в этой стране. На литовском она говорит, но почти не пишет и не читает. В планах есть изучение французского.

Offline

#3729 2018-04-04 22:07:35

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,325

Re: Россия на Евровидении 2018

Литовский  big_smile


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#3730 2018-04-04 22:16:16

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2018

october пишет:

Я все время думала, что она ин.яз закончила. А вот,что пишут, да географ, но языки знает
следующие

Судя по тому что я слышал, с языком она знакома, но насчёт сертификата не уверен)) Впрочем, даже если бы она говорила в совершенстве, на музыкальном конкурсе ей делать нечего.


mqdefault.jpg

Offline

#3731 2018-04-04 22:25:21

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

DAMIR пишет:
october пишет:

Я все время думала, что она ин.яз закончила. А вот,что пишут, да географ, но языки знает
следующие

Судя по тому что я слышал, с языком она знакома, но насчёт сертификата не уверен)) Впрочем, даже если бы она говорила в совершенстве, на музыкальном конкурсе ей делать нечего.

Пока у двух вещателей консервативные директора муз.вещания, то да. Но и то кроме хотелок на Нюшу уже никого не осталось. Фадееву этот конкурс уже даром не нужен, Наргиз туда он не пустит просто, как на концерт посвященный 5-летию Голоса, бесплатно ей там петь запретил, с Первого деньги запросил.  А Второй ее с Главной Сцены выпер, не понравилась,что она лысая и в татуировках + как обезьяна по сцене не прыгала, не шутила. А если бы был кто-то, как я уже говорила, из тех, кто держит руку на пульсе трендов молодежи, то решились бы на эксперимент в виде Бузовой. Шоу ей бы сделали, а петь, вон если нестабильныйв плане вокала Алексеев в Беларуси прошел же отбор, трясемся как он споет в Португалии в бел.ветке, то Бузова за счет того,что это Россия прошла бы по зрителям (думаю и там бы она пиар сделала из истории "Я сильная женщина, если долго мучиться и быть такой какая ты есть, то получится") могла бы пройти. Вон Лена вообще тоже не особо-то вокальная девушка была, но была такой себе простой, своей в доску, топ. Австрийка в 2016 вроде тоже не супер вокал, но на ми-ми-ми вышла. А Дания 2013 тоже не супер вокальная дива. devil А вот если Элджей, то да, тут уж капут, ну и линзы пусть и полностью белые, уже после Меловина вторичны.

Редактировался Knopo4ka (2018-04-04 22:32:27)

Offline

#3732 2018-04-04 22:46:00

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2018

october пишет:

Пока у двух вещателей консервативные директора муз.вещания, то да. Но и то кроме хотелок на Нюшу уже никого не осталось. Фадееву этот конкурс уже даром не нужен, Наргиз туда он не пустит просто, как на концерт посвященный 5-летию Голоса, бесплатно ей там петь запретил, с Первого деньги запросил.  А Второй ее с Главной Сцены выпер, не понравилась,что она лысая и в татуировках + как обезьяна по сцене не прыгала, не шутила. А если бы был кто-то, как я уже говорила, из тех, кто держит руку на пульсе трендов молодежи, то решились бы на эксперимент в виде Бузовой. Шоу ей бы сделали, а петь, вон если нестабильныйв плане вокала Алексеев в Беларуси прошел же отбор, трясемся как он споет в Португалии в бел.ветке, то Бузова за счет того,что это Россия прошла бы по зрителям (думаю и там бы она пиар сделала из истории "Я сильная женщина, если долго мучиться и быть такой какая ты есть, то получится") могла бы пройти. Вон Лена вообще тоже не особо-то вокальная девушка была, но была такой себе простой, своей в доску, топ. Австрийка в 2016 вроде тоже не супер вокал, но на ми-ми-ми вышла. А Дания 2013 тоже не супер вокальная дива. devil А вот если Элджей, то да, тут уж капут, ну и линзы пусть и полностью белые, уже после Меловина вторичны.

Первый, видимо, будет отправлять участников "Голоса". Может Панайотову всё-таки дадут съездить, исполнить мечту всей жизни) Но нехватка артистов с нашей "эстрады", действительно, имеется. Посмотрим, как будут выкручиваться.


mqdefault.jpg

Offline

#3733 2018-04-04 22:49:24

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Oleg пишет:
DAMIR пишет:

Бузова бы стала первой от России, кто не вышел бы в финал. Вы действительно думаете, что отсутствие голоса, искусственная внешность, низкий интеллект, завышенное самомнение и песни отвратительного качества кому-то интересны будут? На Евро таких бузовых было уже достаточно.

Низкий интеллект у людей кто так считает, никогда бы дурочка не приуспела в таких разных направлениях.

Я просто фигею, когда пытаются из осла арабского скакуна сделать. Ну, как можно всерьез говорить о вокальных способностях Бузовой? Она преуспела в разных направлениях только потому, что бесшабашная, провокационная и пошлая до невозможности - готова костьми лечь во имя популярности и успеха. Да, она привлекает внимание, но именно как феномен личности, достигшей успеха благодаря быдломассе, которая ведется на ее простоватость и пошлость.
Лайв она не потянет, хоть  треснет или лучших в мире бэков наймет.

Offline

#3734 2018-04-04 22:59:52

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

DAMIR пишет:
october пишет:

Пока у двух вещателей консервативные директора муз.вещания, то да. Но и то кроме хотелок на Нюшу уже никого не осталось. Фадееву этот конкурс уже даром не нужен, Наргиз туда он не пустит просто, как на концерт посвященный 5-летию Голоса, бесплатно ей там петь запретил, с Первого деньги запросил.  А Второй ее с Главной Сцены выпер, не понравилась,что она лысая и в татуировках + как обезьяна по сцене не прыгала, не шутила. А если бы был кто-то, как я уже говорила, из тех, кто держит руку на пульсе трендов молодежи, то решились бы на эксперимент в виде Бузовой. Шоу ей бы сделали, а петь, вон если нестабильныйв плане вокала Алексеев в Беларуси прошел же отбор, трясемся как он споет в Португалии в бел.ветке, то Бузова за счет того,что это Россия прошла бы по зрителям (думаю и там бы она пиар сделала из истории "Я сильная женщина, если долго мучиться и быть такой какая ты есть, то получится") могла бы пройти. Вон Лена вообще тоже не особо-то вокальная девушка была, но была такой себе простой, своей в доску, топ. Австрийка в 2016 вроде тоже не супер вокал, но на ми-ми-ми вышла. А Дания 2013 тоже не супер вокальная дива. devil А вот если Элджей, то да, тут уж капут, ну и линзы пусть и полностью белые, уже после Меловина вторичны.

Первый, видимо, будет отправлять участников "Голоса". Может Панайотову всё-таки дадут съездить, исполнить мечту всей жизни) Но нехватка артистов с нашей "эстрады", действительно, имеется. Посмотрим, как будут выкручиваться.

Ну это еще Лепсу надо на Панайотова подсуетиться, он же сейчас его ментор. А вот у Россия-1 вообще беда, с тем кого они будут посылать.

Offline

#3735 2018-04-04 23:11:24

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,325

Re: Россия на Евровидении 2018

Откопают Рябову, как сестер в свое время  big_smile

Редактировался Gaik (2018-04-04 23:11:44)


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#3736 2018-04-04 23:52:12

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Россия на Евровидении 2018

Бакинка пишет:
Oleg пишет:
DAMIR пишет:

Бузова бы стала первой от России, кто не вышел бы в финал. Вы действительно думаете, что отсутствие голоса, искусственная внешность, низкий интеллект, завышенное самомнение и песни отвратительного качества кому-то интересны будут? На Евро таких бузовых было уже достаточно.

Низкий интеллект у людей кто так считает, никогда бы дурочка не приуспела в таких разных направлениях.

Я просто фигею, когда пытаются из осла арабского скакуна сделать. Ну, как можно всерьез говорить о вокальных способностях Бузовой? Она преуспела в разных направлениях только потому, что бесшабашная, провокационная и пошлая до невозможности - готова костьми лечь во имя популярности и успеха. Да, она привлекает внимание, но именно как феномен личности, достигшей успеха благодаря быдломассе, которая ведется на ее простоватость и пошлость.
Лайв она не потянет, хоть  треснет или лучших в мире бэков наймет.

тут вроде бы никто о ее вокальных способностях не говорил. А как раз о ее провокационности и стремлении к славе любой ценой.
Можно сколько угодно рассуждать с позиции эстетов , но как говорится "never underestimate the power of stupidity" ( никогда недооценивайте силу глупости). Она может не такая и дурочка, просто хорошо притворяется и денежки собирает исправно.

Редактировался MarinaMargarita (2018-04-04 23:53:02)

Offline

#3737 2018-04-05 03:06:59

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

Даже топовая блогерша ЖЖ Лена Миро по Самойловой прошлась. hmm

https://miss-tramell.livejournal.com/1493746.html

Offline

#3738 2018-04-05 10:12:32

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:
Бакинка пишет:
Oleg пишет:

Низкий интеллект у людей кто так считает, никогда бы дурочка не приуспела в таких разных направлениях.

Я просто фигею, когда пытаются из осла арабского скакуна сделать. Ну, как можно всерьез говорить о вокальных способностях Бузовой? Она преуспела в разных направлениях только потому, что бесшабашная, провокационная и пошлая до невозможности - готова костьми лечь во имя популярности и успеха. Да, она привлекает внимание, но именно как феномен личности, достигшей успеха благодаря быдломассе, которая ведется на ее простоватость и пошлость.
Лайв она не потянет, хоть  треснет или лучших в мире бэков наймет.

тут вроде бы никто о ее вокальных способностях не говорил. А как раз о ее провокационности и стремлении к славе любой ценой.
Можно сколько угодно рассуждать с позиции эстетов , но как говорится "never underestimate the power of stupidity" ( никогда недооценивайте силу глупости). Она может не такая и дурочка, просто хорошо притворяется и денежки собирает исправно.

Не нужно быть эстетом, чтобы оценить возможности Бузовой на Евро - ведь именно с позиции будущего участия о ней говорят.  А это предполагает, помимо умения быть дурочкой, пусть даже и не являясь таковой, хоть какие-то вокальные способности. А у нее никаких. Вторая Сямра, такая же безголосая куколка, только более хваткая и ушлая.

Offline

#3739 2018-04-05 10:45:02

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

MisaMisa пишет:
marsEEV пишет:

окей, окей, изи. тогда можно, например, после шести выгонять на мороз "нормальных", а пускать только колясочников.
То есть ограничивать количество тех, кто без коляски. почему такой вариант не рассматривается?

кстате, воск не горит  lol

Потому что " нормальные" в случае чего сами могут выйти. Кроме того общее кол-во посетителей наверняка тоже ограничено. Просто никто не делает на этом акцент.
Так же не следует забывать что этот музей коммерческий проект, а "нормальных" посетителей у него подавляющее большинство. А значит именно они и приносят основной доход.
Они создали условия для посещения музея инвалидами. Этого достаточно.
Всё что требовалось от Юли и команды заранее ознакомиться с правилами посещения.

P.s. во-первых, "Многие думают, что горит сам фитиль свечи, но это не так. Горит как раз вещество вокруг фитиля, точнее, его пары. Фитиль же нужен для того, чтобы расплавившийся от тепла пламени воск (парафин, стеа-рин) поднимался по его капиллярам в зону горения.
Подробнее см.: https://m.nkj.ru/archive/articles/24282/".

И я, к примеру, не в курсе какой именно воск используют для фигур в филиалах музея мадам Тюссо. Если парафин, то при "горении" он выделяет токсичные вещества. Хотя, даже с обычным воском...всё равно остаются красящие элементы и пары самого воска.

Ужасно, многие вообще в принципе не понимают, что такое равные возможности

Вообще как пишут на местах парковки для людей с ограниченной мобильностью :
Si tu prends ma place, prend aussi mon indicap.
Если занимаешь моё место, забери себе и мою инвалидность.

Ещё раз, почему инвалид в кресле должен заранее читать правила, а не двуногие посетители? например пункт "если после шести  приехал человек на коляске, вы должны будете покинуть наш гостеприимный музей


ПС. Про фитиль, я не точно выразился. Не суть.


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3740 2018-04-05 10:47:43

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Россия на Евровидении 2018

Бакинка пишет:
MarinaMargarita пишет:
Бакинка пишет:

Я просто фигею, когда пытаются из осла арабского скакуна сделать. Ну, как можно всерьез говорить о вокальных способностях Бузовой? Она преуспела в разных направлениях только потому, что бесшабашная, провокационная и пошлая до невозможности - готова костьми лечь во имя популярности и успеха. Да, она привлекает внимание, но именно как феномен личности, достигшей успеха благодаря быдломассе, которая ведется на ее простоватость и пошлость.
Лайв она не потянет, хоть  треснет или лучших в мире бэков наймет.

тут вроде бы никто о ее вокальных способностях не говорил. А как раз о ее провокационности и стремлении к славе любой ценой.
Можно сколько угодно рассуждать с позиции эстетов , но как говорится "never underestimate the power of stupidity" ( никогда недооценивайте силу глупости). Она может не такая и дурочка, просто хорошо притворяется и денежки собирает исправно.

Не нужно быть эстетом, чтобы оценить возможности Бузовой на Евро - ведь именно с позиции будущего участия о ней говорят.  А это предполагает, помимо умения быть дурочкой, пусть даже и не являясь таковой, хоть какие-то вокальные способности. А у нее никаких. Вторая Сямра, такая же безголосая куколка, только более хваткая и ушлая.

ну если послали Самойлову, могут и Бузову послать. roll
Но мы тут вроде не серьезно обсуждали насчет Бузовой, а шутили.
Представляя чисто гипотетически какой она бы могла устроить пиЯр. devil

Offline

#3741 2018-04-05 11:08:55

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Россия на Евровидении 2018

Роман Борисович пишет:

ну шо, начинаем, а то даже 200 страниц нет, позорище  lol

присоединяемся все!  lol

CWYd3MT.gif


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#3742 2018-04-05 11:43:43

Bislan92
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-15
Сообщений: 988
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

Минусовочка подъехала. Ну тут получше. Flame вообще целиком мужик какой- то отпел

Offline

#3743 2018-04-05 12:10:53

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Россия на Евровидении 2018

Бузова это такое... Современное звучание, крутые аранжировки и... ужасное исполнение Бузовой, даже не в плане голоса, а в манере исполнения. Её интонации, бррр.


you don't have a choice...

Offline

#3744 2018-04-05 12:22:29

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Россия на Евровидении 2018

ЕВ конкурс песни и Бузова была бы в топе, дали бы ей беки, поставили бы элементарную хореохрафию, саунд там есть хитовый и относительно современный, так что не боттом точно.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#3745 2018-04-05 12:27:28

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,733

Re: Россия на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Даже топовая блогерша ЖЖ Лена Миро по Самойловой прошлась. hmm

https://miss-tramell.livejournal.com/1493746.html

Эта фамилия (или псевдоним) давно ассоциируется с грязью и нечистоплотностью, чтобы её еще читать. lol  Она как Рынска.

Редактировался Buranovskiy (2018-04-05 12:28:02)

Offline

#3746 2018-04-05 12:28:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Вы опять про вашу Бузову?  neutral

Шо вы в ней нашли? Чего так носитесь, как с торбой писанной? Мне этого никогда не понять. Обычная тетка как тетка.

Offline

#3747 2018-04-05 12:32:40

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Россия на Евровидении 2018

Shy пишет:

Вы опять про вашу Бузову?  neutral

Шо вы в ней нашли? Чего так носитесь, как с торбой писанной? Мне этого никогда не понять. Обычная тетка как тетка.

это для нас она тетка как тетка, потому что у нас всего навалом, а для жиденького рос. шоубиза она прям как египетский обелиск на безлюдной площади lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#3748 2018-04-05 12:48:09

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,733

Re: Россия на Евровидении 2018

Она что-то или кто-то только для оголтелых фанатиков и почиталей бузовской точки, которые завтра переключатся на другую Бузову, когда она перейдет на "покорение новых вершин и высот" в другой сфере, надоело быть "певицей", или просто станет неактуальной. big_smile Для шб она ничто и никто, обычный мимо пролетевший фрик "с телевизионного реалити". Просто здесь она кому-то не дает покоя, вот и поднимается уже в тысячный раз данная кандидатура, хотя понятно, что все это впустую.

Редактировался Buranovskiy (2018-04-05 13:24:54)

Offline

#3749 2018-04-05 13:46:00

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2018

Hater пишет:
Shy пишет:

Вы опять про вашу Бузову?  neutral

Шо вы в ней нашли? Чего так носитесь, как с торбой писанной? Мне этого никогда не понять. Обычная тетка как тетка.

это для нас она тетка как тетка, потому что у нас всего навалом, а для жиденького рос. шоубиза она прям как египетский обелиск на безлюдной площади lol

товарищ Притула перелогиньтесь  tongue  lol  lol  lol

вообще я завидую Бузовой. Вот так уметь монетизировать себя при  0 таланте это надо иметь талант  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3750 2018-04-05 14:35:53

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

не слышал ни одной Бузовской пестни, но я за!
Будет интересно Форум почитывать

БУЗОВУ НА ЕВРОВИДЕНИЕ!!  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

Подвал доски