#2101 2017-05-06 12:56:50

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: Евронеделя 2017

Ariane, да выйдет я думаю, даже не представляю чтобы он остался в пф почему-то wink
Глядишь, еще и 8 победу Ирландии принесет roll

Редактировался Люсичка (2017-05-06 12:58:25)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#2102 2017-05-06 12:57:42

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,005
Сайт

Re: Евронеделя 2017

Ariane пишет:
Smitten пишет:

секси боев тоже не надо, песня не та))

Ну для этой песни да - согласна, будет не в кассу совсем smile но у него же будут еще другие песни smile и грех не использовать самый секси в мире акцент по назначению ops

Скрытый текст

http://www.irishcentral.com/news/colin- … -237766571

Я на ютубе уже штук 100 комментов насчитала про один только охрененный акцент. Походу я не the only one кого от него прет, что не удивительно smile

не знаю, мне не нравится devil потому что ни слова не понимаю, кроме Dying to try)


WDmTbzZ.gif

Offline

#2103 2017-05-06 13:10:44

Alisonka
Участник
Из Belarus
Зарегистрирован: 2007-11-23
Сообщений: 472

Re: Евронеделя 2017

https://www.youtube.com/watch?v=yi2Ao8hn1aY - стрим с репетиций, часть 2

Offline

#2104 2017-05-06 13:12:07

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2017

Нидеры все себе портят этими платьями, перешитыми из костюмов ди топперов lol

песня очень хороша, Европа такое глотает хорошо


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2105 2017-05-06 13:12:36

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,005
Сайт

Re: Евронеделя 2017


как будто под фанеру поёт) горжусь ребёнком cool


WDmTbzZ.gif

Offline

#2106 2017-05-06 13:13:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2017

Ирландец был хорош. Улыбался. И видно было, что артист получает кайф от выступления. Это всегда приятно зрителю.

Offline

#2107 2017-05-06 13:18:22

Alisonka
Участник
Из Belarus
Зарегистрирован: 2007-11-23
Сообщений: 472

Re: Евронеделя 2017

Задник у хорвата все-таки веселый

Offline

#2108 2017-05-06 13:18:28

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,314

Re: Евронеделя 2017

ARMAN пишет:

Не выдержала душа поэта lol lol Ариан, спокойно, я бывало ловил себя на том, что меня раздражает тот или иной артист, но если посидеть и немного подумать, то подобное раздражение - это все пустое и бессмысленное, поскольку все имеют право на существование и на творчество, и мы с тобой, и все остальные, всеми любимыми и желанными все равно не будем. Кого-то так же будем беспричинно раздражать, а кого то влюблять в себя безоговорочно. Я мог бы сейчас тебе открыть по секрету какому типу зрителей может понравиться португалец, но меня за это тут распнут, да и без диплома в психологию лезть не хочется. Даже если и прав, то все равно диванный ops

Да понятно, что всем невозможно угодить

Скрытый текст

я вот лично сама бешу многих - даже если взять этот форум - меня тут никто не знает в реале и делает выводы только по постам, так вот, есть люди, которым они очень нравятся - посты - а есть те, которых от них просто бомбит, меня же тут уже некоторые записали и в гомофобки, и в хардкор лазофанатки, "писающие кипятком" (с) от Лаза итд - хотя по логике веще как можно быть гомофобкой и лазофанаткой одновременно, непонятно devil ))

и что можно психологическую раскладку "почему нравится" и "кому такое может нравиться" сделать по любому исполнителю, даже по трешовой Литве - ну допустим у человека во всем порядок в жизни, и захотелось трешачка devil Румыны могут нравиться тем, у кого все спокойно, тишина и хочется встряски в виде этих дичайших звуков devil Ну это так - предположение. Меня вот ирландец поначалу раздражал из-за голоса - тут тоже психологическое объяснение есть: мое отношение к детям.

Скрытый текст

Но даже среди детей есть те, которые мне нравятся и меня цепляют smile А в самой Ирландии, повторюсь, меня даже дети ни разу не раздражали - настолько они милые, воспитанные и красиво болтают smile Как-то я там стояла в очереди на автобус с одного шоу в далеко не самой центральной части города, из которой в позднее время общественным транспортом добраться было проблематично, а организованные для этого дела шаттлы до сих пор не подъехали. В очереди были как местные, так и туристы, как с детьми, так и без. На улице начинается жуткий холод, ветер и дождь. Народ в очереди начинает нервничать и беситься. Я уже думала словить такси, но даже с этим там были проблемы - слишком много народу. Проходит часа полтора уже. Дети не местные (судя по разговорам их родителей) начинают пищать, верещать, орать и беситься. Рядом стоит ирландская семья с 4-мя (!) детьми лет от двух до семи, маленькая девочка (на вид года 4) так это спокойно спрашивает - "мамочка, а когда мы уедем? я не хочу тут стоять всю ночь". И такое там сплошь и рядом. Вот поразили меня эти дети тогда smile

А про португальца напиши в личку pls lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2109 2017-05-06 13:26:43

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,314

Re: Евронеделя 2017

Smitten пишет:

как будто под фанеру поёт) горжусь ребёнком cool

Да, кстати, очень чистое и близкое к студийке исполнение, что повышает шансы на проход в финал smile и да, горжусь cool особенно после стольких лет ирландского позорища с лайвом monkey


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2110 2017-05-06 13:27:49

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,005
Сайт

Re: Евронеделя 2017

7c49fa95b65c.png Denmark: Anja Nissen - "Where I Am" - 18/25

Неплохо так) И орёт громко, и на колени упала, ещё и платье нормальное в этот раз надела. И огненный дождь классный, всегда его любил tongue Смотрится очень уверенно, хорошая артистка, но песню можно было и бы и получше отыскать. Думаю, так же достойно выступит в полуфинале и всё-таки пройдёт.
Артист: 4
Вокал: 4
Костюм: 4
Задник: 3
Номер: 3


WDmTbzZ.gif

Offline

#2111 2017-05-06 13:28:45

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,314

Re: Евронеделя 2017

Smitten пишет:

не знаю, мне не нравится devil потому что ни слова не понимаю, кроме Dying to try)

А мне понятно все, что он поет и говорит smile наверно сказывается общение с ирландцами в реале smile и их речь для меня - та еще наркота lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2112 2017-05-06 13:29:05

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: Евронеделя 2017

Арман, напиши и мне тоже в личку про португальца, плиз roll


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#2113 2017-05-06 13:31:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2017

Ariane пишет:
Smitten пишет:

как будто под фанеру поёт) горжусь ребёнком cool

Да, кстати, очень чистое и близкое к студийке исполнение, что повышает шансы на проход в финал smile и да, горжусь cool особенно после стольких лет ирландского позорища с лайвом monkey

Наш мальчик лучше всех  big_smile

Скрытый текст

18299333_1929910907281033_2468893088894943232_n.jpg

Offline

#2114 2017-05-06 13:32:27

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2017

ARMAN пишет:

Я мог бы сейчас тебе открыть по секрету какому типу зрителей может понравиться португалец, но меня за это тут распнут, да и без диплома в психологию лезть не хочется. Даже если и прав, то все равно диванный ops


ARMAN, для меня Собрал очень странный, очень. Но когда начинает петь, закрывает глаза, мои глаза то же "закрываются", я уже  чувствую, переживаю, знаю о чем он поет.  Не пой Blackbird Соблал, не пой...


---

Offline

#2115 2017-05-06 13:34:39

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2017

какая красивая песня у Ирландии, но исполнение не соответствует

и шарик смешной, как штаны Госпожи Белладонны ие Фунтика )))

Кстате ве этом году, никого босиком нет?
а то Ирландец на Питера Пена мог бы закосить wink

и деревьев нету...


----------------------------------------

А вор у Вали большой плюс в виде компаньёна сами занете откуда. Прям уже предвкушаю 12-ки из Литвы, Грузии, Чехии  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2116 2017-05-06 13:35:13

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,005
Сайт

Re: Евронеделя 2017

d6c6b826343f.jpgIreland: Brendan Murray - "Dying to Try" - 23/25

Ура, Ирландия наконец-то решила за что-то побороться! cool Прекрасное выступление, вокал идеален, номер тоже красивый. Шар мне по-прежнему не нравится, но он наверняка поможет выделиться и запомниться, так что пусть будет) Брендан хорош, очень милый, так и хочется смсочку послать big_smile Я не знаю, как он может не пройти, особенно на фоне следующих двух шыдевров.
Артист: 5
Вокал: 5
Костюм: 5
Задник: 4
Номер: 4


WDmTbzZ.gif

Offline

#2117 2017-05-06 13:37:19

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,314

Re: Евронеделя 2017

Shy пишет:

Наш мальчик лучше всех  big_smile

По лайву - однозначно лучше всех. Ну, не считая Люсеньки. Но там они идут практически наравне. Какая ж фотка милая angel

Скрытый текст

Хоть я ее и видела уже. Я на него подписалась. Буду дальше за ним следить. Он очень перспективный smile cool


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2118 2017-05-06 13:44:19

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,005
Сайт

Re: Евронеделя 2017

538e3ad072f6.jpgSan Marino: Valentina Monetta and Jimmie Wilson - "Spirit of the Night" - 13/25

Обожаю Валеньку и очень рад видеть её снова kiss Но какая же стрёмная песня... И выступление такое же - всё так бедно выглядит, будто дискотека 80х в сельском доме культуры. Подвывающие бэки тоже раздражают, можно было бы и без них (да и без Джимми тоже devil ) Плохо, жаль артистку. Но песня заслуживает лишь боттом-3 полуфинала.
Артист: 4
Вокал: 4
Костюм: 2
Задник: 2
Номер: 1


WDmTbzZ.gif

Offline

#2119 2017-05-06 13:45:07

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: Евронеделя 2017


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#2120 2017-05-06 13:47:29

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,005
Сайт

Re: Евронеделя 2017

Евроф@нка пишет:

И вот у этого цирка коэффициенты на проход сейчас выше, чем у Ирландии... neutral


WDmTbzZ.gif

Offline

#2121 2017-05-06 14:03:42

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2017

Ariane пишет:
ARMAN пишет:

Не выдержала душа поэта lol lol Ариан, спокойно, я бывало ловил себя на том, что меня раздражает тот или иной артист, но если посидеть и немного подумать, то подобное раздражение - это все пустое и бессмысленное, поскольку все имеют право на существование и на творчество, и мы с тобой, и все остальные, всеми любимыми и желанными все равно не будем. Кого-то так же будем беспричинно раздражать, а кого то влюблять в себя безоговорочно. Я мог бы сейчас тебе открыть по секрету какому типу зрителей может понравиться португалец, но меня за это тут распнут, да и без диплома в психологию лезть не хочется. Даже если и прав, то все равно диванный ops

Да понятно, что всем невозможно угодить

Скрытый текст

я вот лично сама бешу многих - даже если взять этот форум - меня тут никто не знает в реале и делает выводы только по постам, так вот, есть люди, которым они очень нравятся - посты - а есть те, которых от них просто бомбит, меня же тут уже некоторые записали и в гомофобки, и в хардкор лазофанатки, "писающие кипятком" (с) от Лаза итд - хотя по логике веще как можно быть гомофобкой и лазофанаткой одновременно, непонятно devil ))

и что можно психологическую раскладку "почему нравится" и "кому такое может нравиться" сделать по любому исполнителю, даже по трешовой Литве - ну допустим у человека во всем порядок в жизни, и захотелось трешачка devil Румыны могут нравиться тем, у кого все спокойно, тишина и хочется встряски в виде этих дичайших звуков devil Ну это так - предположение. Меня вот ирландец поначалу раздражал из-за голоса - тут тоже психологическое объяснение есть: мое отношение к детям.

Скрытый текст

Но даже среди детей есть те, которые мне нравятся и меня цепляют smile А в самой Ирландии, повторюсь, меня даже дети ни разу не раздражали - настолько они милые, воспитанные и красиво болтают smile Как-то я там стояла в очереди на автобус с одного шоу в далеко не самой центральной части города, из которой в позднее время общественным транспортом добраться было проблематично, а организованные для этого дела шаттлы до сих пор не подъехали. В очереди были как местные, так и туристы, как с детьми, так и без. На улице начинается жуткий холод, ветер и дождь. Народ в очереди начинает нервничать и беситься. Я уже думала словить такси, но даже с этим там были проблемы - слишком много народу. Проходит часа полтора уже. Дети не местные (судя по разговорам их родителей) начинают пищать, верещать, орать и беситься. Рядом стоит ирландская семья с 4-мя (!) детьми лет от двух до семи, маленькая девочка (на вид года 4) так это спокойно спрашивает - "мамочка, а когда мы уедем? я не хочу тут стоять всю ночь". И такое там сплошь и рядом. Вот поразили меня эти дети тогда smile

А про португальца напиши в личку pls lol

Не могу, никого не хочу обижать даже за спиной ops У меня просто подруга психолог и я от нее много понабрал, по ее теории можно объяснить человеческие предпочтения, и она почти всегда правильно рисовала портреты моих друзей, которых не знала, по различными вкусовым предпочтениям. Это любопытно и забавно big_smile Ну и, кредо этого психолога - просто так никогда ничего не бывает cool Только не стоит забывать, что нужно делить тех кому просто песня нравится португальца (хотя я в это не верю, поскольку уверен почти на 99 и 9, что тут именно образ их цепляет. Исполни эту песню предполагаемый Билан... ну, ты понимаешь), на тех кому нравится именно его внешняя неопрятность-неряшливость-причудливость (в которой некоторым так хочется найти глубину - а ведь он прав, внешность ничто, важно то, что внутри), пофигизм (так это вообще мед для многих "мух"), немногословность (оооо, а он умный же парень, а все остальные посредственные идиоты). Ой, не, мне надо остановиться, а то я могу зайти не туда ops big_smile

Редактировался ARMAN (2017-05-06 14:04:55)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2122 2017-05-06 14:08:25

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2017

Лариса пишет:
ARMAN пишет:

Я мог бы сейчас тебе открыть по секрету какому типу зрителей может понравиться португалец, но меня за это тут распнут, да и без диплома в психологию лезть не хочется. Даже если и прав, то все равно диванный ops


ARMAN, для меня Собрал очень странный, очень. Но когда начинает петь, закрывает глаза, мои глаза то же "закрываются", я уже  чувствую, переживаю, знаю о чем он поет.  Не пой Blackbird Соблал, не пой...

Ну в Индии змей гипнотизируют - это тоже талант. А еще есть сеансы гипноза для людей. А людей еще можно зомбировать и заставлять их делать плохие поступки. Голосом можно убаюкивать, у португальца это отлично получается, судя по отзывам. На меня его магия не действует. Если бы я встретил его на улице, то бежал бы сломя голову. Но у меня фобическое неприятие болезненных людских проявлений, плюс брезгливость и куча других фобий по этому поводу. Я шугаюсь неопрятности, и все это не потому что я плохой, а потому что у меня такая природа. ops

Редактировался ARMAN (2017-05-06 14:09:07)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2123 2017-05-06 14:08:54

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,314

Re: Евронеделя 2017

Smitten пишет:

И вот у этого цирка коэффициенты на проход сейчас выше, чем у Ирландии... neutral

У меня почему-то смутное подозрение, что победу Ирландии принесет именно наш мальчик. Но не в этом году. Из серии он улетел, но обещал вернуться (с) - на воздушном шарике своем smile Так что скриньте. Но в финал выйдет и возможно даже будет высоко.

Редактировался Ariane (2017-05-06 14:09:16)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2124 2017-05-06 14:13:04

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,314

Re: Евронеделя 2017

Евроф@нка пишет:

Ariane, да выйдет я думаю, даже не представляю чтобы он остался в пф почему-то wink
Глядишь, еще и 8 победу Ирландии принесет roll

Вот победу - точно нет. Хотя если не Альма и не Люся, то я буду рада его победе. Говорю же - энергетики не хватает в его песне для победы. Хотя у самого мальчика энергетики достаточно, судя по тому как он держится, разговаривает итд. Но песня не победная, хоть и красивая. Может еще не таким бы голоском ангельским исполнялась - потянула бы, а так нет. Красиво, но не победно. Но я очень хочу, чтобы он вернулся через годик-два-несколько и именно с ним Ирландия бы победила smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2125 2017-05-06 14:17:27

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2017

ARMAN пишет:
Лариса пишет:
ARMAN пишет:

Я мог бы сейчас тебе открыть по секрету какому типу зрителей может понравиться португалец, но меня за это тут распнут, да и без диплома в психологию лезть не хочется. Даже если и прав, то все равно диванный ops


ARMAN, для меня Собрал очень странный, очень. Но когда начинает петь, закрывает глаза, мои глаза то же "закрываются", я уже  чувствую, переживаю, знаю о чем он поет.  Не пой Blackbird Соблал, не пой...

Ну в Индии змей гипнотизируют - это тоже талант. А еще есть сеансы гипноза для людей. А людей еще можно зомбировать и заставлять их делать плохие поступки. Голосом можно убаюкивать, у португальца это отлично получается, судя по отзывам. На меня его магия не действует. Если бы я встретил его на улице, то бежал бы сломя голову. Но у меня фобическое неприятие болезненных людских проявлений, плюс брезгливость и куча других фобий по этому поводу. Я шугаюсь неопрятности, и все это не потому что я плохой, а потому что у меня такая природа. ops

Арман, я не змея ))) На тебя не действует магия португальца, а меня не растрогать ирландскими мальчиками-зайчиками,его поклонники вполне могут быть склонны к педофилии ))))) от них я шугаюсь )


---

Offline

Подвал доски