#376 2017-04-24 20:12:57

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

Martian Manhunter пишет:

сейчас нам скажут, что румын дрищеват

как раз хотел писать, что тощенький какой-то lol
а ты уже и сам подметил  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#377 2017-04-24 20:21:03

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,314

Re: Мистер Евровидение 2017

Shy

Все твои в принципе ОК, с Галичем тоже на самом деле все в порядке (сама за него голосовала даже, хоть мне и не нравятся его татуировки, но уж фиг с ними), я за Лаза голосовала в 2016 и за Эдурне в 2015, хотя к странам этим имею прямое отношение - просто так совпало, что эти участники больше всего нравились. А вот Манель мне никак. Внешне он ОК, далеко не страшен и пр., но он какой-то фуфловатый, что ли. Ни рыба, ни мясо. У него берут интервью, а он стоит жует жевачку  devil или топ10 себе пророчит с такой фоновой песенкой. Ну хоть бы ради приличия сказал "главное достойно представить страну" )) даже Лаз так говорил, а он хотя бы в топ3 вошел и по зрителям победил smile и это Россия. Ирландец наш намного скромнее - тот в полуфинал надеется выйти, адекватная самооценка smile я не верю в топ10 Испании, даже если он выступит в компании Рут и Пасторы lol

Дисклеймер: Мирела и ее песня мне пофиг, если что smile там до финала на отборе гораздо лучше были...

Редактировался Ariane (2017-04-24 20:23:35)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#378 2017-04-24 20:41:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

Ну, испанцу бы 15-17 место было шиком просто.  smile Выше он вряд ли может прыгнуть. Главное, чтобы не после 20-го.

Я бы, лично, конечно, повыше поставила. 12-14 хотя-бы. Но за Испанию вечно слабо голосуют. Потому не особо верю. Хотя - а вдруг?  smile Но с некоторыми песнями у Евровидения никак не угадаешь с прогнозами.

Offline

#379 2017-04-24 20:46:58

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,005
Сайт

Re: Мистер Евровидение 2017

Обойдётся, пусть только попробует выше Эдурне и Барей забраться devil


WDmTbzZ.gif

Offline

#380 2017-04-24 20:50:31

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

Smitten пишет:

Обойдётся, пусть только попробует выше Эдурне и Барей забраться devil

или между  roll


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#381 2017-04-24 21:00:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

А вот возьмет и всем назло высокое место займет  big_smile

Offline

#382 2017-04-24 21:21:18

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,531

Re: Мистер Евровидение 2017

Около 20 го скорее всего не больше.

Offline

#383 2017-04-24 21:45:09

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,314

Re: Мистер Евровидение 2017

Shy пишет:

Ну, испанцу бы 15-17 место было шиком просто.  smile Выше он вряд ли может прыгнуть. Главное, чтобы не после 20-го.

Я бы, лично, конечно, повыше поставила. 12-14 хотя-бы. Но за Испанию вечно слабо голосуют. Потому не особо верю. Хотя - а вдруг?  smile Но с некоторыми песнями у Евровидения никак не угадаешь с прогнозами.

У меня он где-то 17-18. Остальные песни просто еще хуже. С другой стороны, не хотелось бы чтобы он был выше Эдурне, как и не хочется победы Габбани из-за Иль Воло, хотя он у меня в топе. Согласна насчет не угадаешь с прогнозами, но Испания не тот случай, и тут мне кажется все довольно предсказуемо - место 20-е плюс-минус 1-2 позиции. В лучшем случае.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#384 2017-04-25 11:40:44

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мистер Евровидение 2017

Ariane пишет:
Aika Narazaki пишет:

румыну я дала баллы, потому что даже у страшных черных есть хотя бы какие-то правильные черты, а у краснощеких и белозадых их априори нет

Покажи мне в каком месте хотя бы какие-то правильные черты у Мисс Хельсинки 2017 lol

я о мужиках
черные женщины наоборот часто не грацильные
и я об арабах, а не неграх, у негров черты лица неправильные (исключения - эфиопы всякие, где те же арабы погуляли и сменили им носы-картофаны на правильные V-мочки)

Редактировался Aika Narazaki (2017-04-25 11:41:27)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#385 2017-04-25 11:43:37

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мистер Евровидение 2017

Ariane пишет:

. Овал лица лучше у испанца и ирландца. Даже если Айка не согласна, ага. Видела я ее "красивую куклу" smile)) специально говорю про обоих тк Манель мне никак (как и его песня), даже на мимими не тянет, в отличие от ирландца. Но чисто внешне он скорее красивый, чем страшный.

кукла моя объективно красива, а ирландец некрасивый
овал лица должен быть треугольным и никак иначе

Манель из этой четверки по чертам самый правильный, ирландец полностью кривой и неправильный


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#386 2017-04-25 14:30:37

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,314

Re: Мистер Евровидение 2017

Aika Narazaki пишет:

красивая кукла это например вот

halloween_limited_vincent_2_by_rdkoko-d4doia5.jpg

И фото ирландца - нашла что-то типа "вид сверху", чтобы сравнивать:

maxresdefault.jpg

Что я вижу на 1 фото:

- узкий, острый, даже походу скошенный подбородок
- нос, великоватый для лица, особенно нижней части
- глаза, занимающие больше половины ширины лица
- отсутствие даже намека на скулы, из плоского лица торчит довольно острый и длинноватый (хоть и ровный) нос

На 2 фото:

- лицо ни круглое, ни квадратное, ни слишком вытянутое, заужается к низу, но в меру, подбородок присутствует, но при этом он аккуратный - это про его овал
- лицо в меру рельефное в плане скул и перехода от лба к глазам через брови, не плоское
- не точеный, не идеальный, но пропорциональный лицу нос, не острый как у буратинки, не длинный и не короткий, в профиль ровный
- глаза нормальной величины и на нормальном расстоянии как от переносицы, так и от края лица

Я могу еще понять насчет Менгони и с красотой его даже не спорю, но утверждение что эта кукла и румын красивее ирландца - выше моего понимания )) кукла эта вообще мне напомнила Кристину Орбакайте в молодости ))  Наверно я чего-то не понимаю в красоте lol

Редактировался Ariane (2017-04-25 14:31:27)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#387 2017-04-25 14:57:46

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мистер Евровидение 2017

ну нос у него австрийский, большеват, носы должны быть как на моей подписи, но мочкой вниз, V
А пропорции лица (расстояния) абсолютно правильные

у ирландца и лицо уродской кубышкой (должно быть треугольное), и нос картошкой, и глаза короткие (должны быть длинные, как у этой куклы и в моей подписи), и постав глаз позорный

подбородок обязан был острым, если он неострый (скругленный можно, лишь бы не квадрат), то красоты не будет

скул у красивого лица быть и не должно, это так надо, что их нет, были бы - было бы уродливее

из трех третей лица самая длинная должна быть вторая, если она короткая, это уже уродство голимое и нарушение одной из главной пропорции


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#388 2017-04-25 14:59:27

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,314

Re: Мистер Евровидение 2017

Aika Narazaki пишет:
Ariane пишет:
Aika Narazaki пишет:

румыну я дала баллы, потому что даже у страшных черных есть хотя бы какие-то правильные черты, а у краснощеких и белозадых их априори нет

Покажи мне в каком месте хотя бы какие-то правильные черты у Мисс Хельсинки 2017 lol

я о мужиках
черные женщины наоборот часто не грацильные
и я об арабах, а не неграх, у негров черты лица неправильные (исключения - эфиопы всякие, где те же арабы погуляли и сменили им носы-картофаны на правильные V-мочки)

Мне любопытно почему ты всех белых мужчин считаешь некрасивыми, а красивыми только арабов и им подобных smile мне кажется среди и тех, и других и красивых, и страшных хватает smile мой любимый тип, как и в женском варианте - темные волосы, светлые глаза, белая кожа. Но из моей 5-ки это только Робин smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#389 2017-04-25 14:59:39

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мистер Евровидение 2017

Ну то есть ты описываешь, что видишь, но не разбираешься, где гармонично, а где нет. На собачьей выставке ты бы хаяла доберманов и говорила, что у денди-динмонт-терьеров все в меру и гармонично, сейчас, кстати, много таких экспертов пошло, ибо знания никому не нужны, а котируются деньги и умение ну ты поняла


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#390 2017-04-25 15:01:52

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мистер Евровидение 2017

просто типаж медитерранский грацильный встречается только у тех, у кого были в предках черные
медитерранский грацильный вместе с некоторыми видами ориенталидов - единственный вариант правильных пропорций лица

я согласна, что иногда у таких смесей получается белая кожа, да и принято арабов тоже белыми считать, типа кавкасионская раса, но "черные" - это образно, по чертам сразу видно, был ли кто такой в предках


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#391 2017-04-25 15:05:56

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мистер Евровидение 2017

Кстати, моя сестра, обычно тихая и молчаливая художница, когда я в кафе ей между делом рассказала, что на Еврофоруме одна девушка, фанатка Лазарева, сказала, что любимый кукольный молд сестры - страшный, а вот ирландец - красивый, заржала на всё кафе непроизвольно, я первый раз вижу такое за всё время, что с ней живу. Просто уж очень сильный, видать, контраст, был.

Кстати, голос в ирландце - это лучшее, у мужика и должен быть мягкий голос (но не настолько, конечно, как у него в куплетах).


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#392 2017-04-25 15:12:05

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,314

Re: Мистер Евровидение 2017

Aika Narazaki пишет:

ну нос у него австрийский, большеват, носы должны быть как на моей подписи, но мочкой вниз, V
А пропорции лица (расстояния) абсолютно правильные

у ирландца и лицо уродской кубышкой (должно быть треугольное), и нос картошкой, и глаза короткие (должны быть длинные, как у этой куклы и в моей подписи), и постав глаз позорный

подбородок обязан был острым, если он неострый (скругленный можно, лишь бы не квадрат), то красоты не будет

скул у красивого лица быть и не должно, это так надо, что их нет, были бы - было бы уродливее

из трех третей лица самая длинная должна быть вторая, если она короткая, это уже уродство голимое и нарушение одной из главной пропорции

Ой, как хорошо, что он такой "уродливый", а не "красивый", как твоя кукла  devil lol lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#393 2017-04-25 15:17:07

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,314

Re: Мистер Евровидение 2017

Aika Narazaki пишет:

Ну то есть ты описываешь, что видишь, но не разбираешься, где гармонично, а где нет. На собачьей выставке ты бы хаяла доберманов и говорила, что у денди-динмонт-терьеров все в меру и гармонично, сейчас, кстати, много таких экспертов пошло, ибо знания никому не нужны, а котируются деньги и умение ну ты поняла

Неа, ни те, ни другие smile я могу считать мимимишными даже шпицев, но реально красивые это лайки smile

752-273x300.jpg


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#394 2017-04-25 15:18:15

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мистер Евровидение 2017

Так хаски одна из самых уродливых и негармоничных собак, теперь всё с тобой понятно. Нравиться может разное, но по анатомии они безобразны. Ещё и тупые.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#395 2017-04-25 15:21:15

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мистер Евровидение 2017

Я, кстати, заметила, что собаки меня в детстве начали интересовать лишь из-за того, что я могу сравнивать и оценивать их красоту. Как только запретили купировать уши и хвосты, все лучшие породы стали уродами (ну это как красивого мужика налысо побрить или сделать причу Айвана), я потеряла интерес, хотя вторая профессия.

Для меня собака - типа мужика) а кошек я люблю по-другому, не шкурным интересом, поэтому хоть я и кинолог, кошки нравятся больше


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#396 2017-04-25 15:31:23

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,314

Re: Мистер Евровидение 2017

Aika Narazaki пишет:

Кстати, моя сестра, обычно тихая и молчаливая художница, когда я в кафе ей между делом рассказала, что на Еврофоруме одна девушка, фанатка Лазарева, сказала, что любимый кукольный молд сестры - страшный, а вот ирландец - красивый, заржала на всё кафе непроизвольно, я первый раз вижу такое за всё время, что с ней живу. Просто уж очень сильный, видать, контраст, был.

Кстати, голос в ирландце - это лучшее, у мужика и должен быть мягкий голос (но не настолько, конечно, как у него в куплетах).

Ну, фанатка это громко (даже очень громко) сказано - почитай ONE-ветку devil Голос у ирландца приятный, мягкий, не резкий, с этим не спорю, но для 20-летнего парня высоковато поет слишком. Разговаривает - вполне нормальным приятным голосом средней тональности. Я просто не вижу прямой связи между высоким и мягким. Высокие бывают те еще резкие голоса. И низкие бывают очень даже мягкие. И это не гормональные проблемы у него ни разу - есть нарезки где обычным голосом поет, просто выделиться хочет с этим высоким.

А насчет страшнее ли куклы - лучше пусть тут другие выскажутся, а я поржу smile) особенно жду постов от брендохейтеров о том, что твоя кукла красивее devil

Про черных/белых отвечу тут же: хе, меня раньше на темных перло - ну не арабов правда, но всяких испанцев, итальянцев, латинов. Потом разница менталитетов взяла верх настолько, что даже внешне они потеряли для меня привлекательность. Переключилась на белых, слава местной ирландской диаспоре (+ британской) smile так что может еще какие личные ассоциации у кого smile подсознательные smile

Редактировался Ariane (2017-04-25 15:33:31)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#397 2017-04-25 15:44:51

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мистер Евровидение 2017

Так а причём тут другие? У обывателей с объективной красотой туго, они не будут ставить гармонию во главу угла, им это не нужно. Поэтому и ходишь постоянно по улице и видишь непритязательных красивущих девушек, целующихся с такими ванюшами, что даже блевать сил не остаётся.
Не надо быть бренданохейтером, чтоб видеть, как страшон ирландец. Причём я ничего против него не имею, а сестра так вообще любит его песню (я нет). Тем не менее я вон из жалости в своём конкурсе внешности дала ему балл (из 5), а она сразу ноль влепила.
Кстати, Ирландия одна из немногих стран не южной Европы, где есть медитерранцы, ниоткуда не понаехавшие. Но это не случай Брендана.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#398 2017-04-25 15:50:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,314

Re: Мистер Евровидение 2017

Aika Narazaki пишет:

Я, кстати, заметила, что собаки меня в детстве начали интересовать лишь из-за того, что я могу сравнивать и оценивать их красоту. Как только запретили купировать уши и хвосты, все лучшие породы стали уродами (ну это как красивого мужика налысо побрить или сделать причу Айвана), я потеряла интерес, хотя вторая профессия.

Для меня собака - типа мужика) а кошек я люблю по-другому, не шкурным интересом, поэтому хоть я и кинолог, кошки нравятся больше

Я люблю и тех, и других, и мало какие породы могу назвать откровенно страшными в принципе. Вот разве что питбули мне не очень, таксы, мопсы, бульдоги (бывают даже милые, но не так чтобы красивые), всякие карманные типа чихуахуа а-ля Пэрис Хилтон, а из кошек - это персы ярко выраженные со слишком приплюснутой мордой и задранным носом. И сфинксы некоторые. Остальные вроде более-менее. Но опять же - будь у меня собака любой породы, считала бы ее красивой. Тут сложно оценивать объективно. Как и кошек smile

Редактировался Ariane (2017-04-25 15:54:00)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#399 2017-04-25 15:56:06

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мистер Евровидение 2017

Ну я оцениваю всех, но люблю и некрасивых. Некрасивых я люблю "как людей" - людей я вообще не за красоту люблю. Ну то есть красивыми восхищаюсь, а люблю милых, умных, интересных.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#400 2017-04-25 16:04:09

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Мистер Евровидение 2017

Стало интересно: а кто из реальных людей объективно красив? Чтобы во всякие пропорции и гармонию попадал.

Offline

Подвал доски