#1026 2016-12-11 03:29:43

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST VII - Norway

Я тоже нееемножечко выскажусь angel

Польша, та, что с Кактусом, собиралась мною по крупицам и, я абсолютно убеждён, что в моём отборе собрана достаточно: а) свежая; б) актуальная; в) качественная музыка
Я редко когда могу так хвалиться своим отбором и это тот редкий случай. Ибо к нему я подошёл основательно и со всей ответственностью (после последних 2ух провалов на Лиге я обязан был исправляться).

Да, всё строилось под Кактус. Я считаю, что это уникальный музыкальный образец, хотя бы потому, что аранжировочка, если вы пытались слушать, своеобразная и неповторимая. Большая часть оной создана благодаря "ротовым звукам" (не знаю как верно это называть). Все эти чпоки, шептания, цоканья. Я редко слышал подобное (если не сказать, что вовсе не слышал такого сочетания). И я горд этой песней, её результатом angel

Что до самого отбора и некоторых комментариев к нему... Скрывать не стану, поражало их читать, будто не то, что в отборе слушалось, а нечто левое lol Но это в очередной раз закалило меня на дерзость  devil Благо есть Альтер

Ииии в конце, я рад что кураторы, на чьи баллы я рассчитывал до старта, в полной мере оправдали себя kiss  Спасибочки kiss


200.gif#182

Offline

#1027 2016-12-11 09:07:03

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST VII - Norway

А я традиционно отказываюсь в середине таблицы  lol   
Вообще не думала, что мне достанется Франция, написала в списке ее от балды, поэтому, когда Тамби сообщил мне страну, я долго не могла составить отбор. Но, в общем и целом, я довольна.
Feder не самый любимый диджей, но конкретно эта вещь понравилась, сунула в отбор, чтобы узнать реакцию форума.
Поздравляю призеров, победитель очень хорош.


Мяу!

Offline

#1028 2016-12-11 19:16:57

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST VII - Norway

Ну так-се резалты, но поздравляю победителя, весьма неожиданно  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1029 2016-12-11 20:19:51

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST VII - Norway

Шальная Императрица пишет:

Что до самого отбора и некоторых комментариев к нему... Скрывать не стану, поражало их читать, будто не то, что в отборе слушалось, а нечто левое

Так это уже не только с песнями надо угождать, а ещё и отзывы согласовывать. devil

Offline

#1030 2016-12-11 20:23:34

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST VII - Norway

И песнями угождать не надо, и отзывы согласовывать не надо angel Это только вселяет задор и развязывает язык на последующие конкурсы devil


200.gif#182

Offline

#1031 2016-12-11 20:31:59

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,545

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST VII - Norway

мне о своём отборе писать лень, скажу, что это был ПЯТЫЙ вариант (сначала кое-кто запалил одну песню, с которой весьма опрометчиво подался на Альтер, потом у меня увёл страну один прямой финалист, потом на жеребьёвке увели третью, а потом перед началом разбора я ещё передумал).
всем мерси, кому шот понравилось, получилось очень в духе моего настроения последнее время lol сам болел за Ingenmannsland, но вышло то, шо вышло.
ну и просто из любопытства

Insоmnia пишет:

01. Норвегия (Осло)

2 Byrdi - Vardauger
4 Wardruna - Odal
6 Nebelhexë - Celtic Crows
1 Vàli - Nordlysets Dans
3 Weh - Ingenmannsland

чо тут было-то?) или этот намёк на украденную Вардруну? lol

ну и просто ради

Insоmnia пишет:

04. Польша (Варшава)

и стоило замечательную страну на такой хлам изводить?
2 Fisz Emade Tworzywo - Biegnij Dalej Sam
3 Clicks - Again & Again
1 Brodka - Horses
4 Daniel Bloom feat. Mela Koteluk - Katarakta
6 Mary Komasa - Lost Me

Insоmnia пишет:
Chevalier пишет:

Всем большое спасибо! Первый финал в Евролиге состоялся. За подсказку идеи промо благодарю Г-на Вербулайнена...

у меня, кстати, давно лежал польский отбор и его-то я как раз и хотел на эту лигу выставить, и там тоже была бы Бродка с этой песней  lol
на одной волне

devil


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1032 2016-12-12 21:30:37

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,098

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST VII - Norway

щас бы из лички выкладывать сообщения)

поясняю - так как не запрещено выставлять в отборы песни, которые уже были в отборах, мой план был не дать Бродке выйти тут, чтобы остался концепт моего заготовленного отбора  devil
но так как уже усе, то с Польшей я сыграю нескоро)


Eszqd3X.gif

Offline

Подвал доски